Turkey - 1 Lig
2026/2027 ▼
Estadísticas ▼
Últimos resultados
Partidos
Tablas de Forma
Goles
Descanso
Tiempos
Estadísticas del Primer Gol
Cuadrícula de Resultados
Tablas Local y Visitante
Tablas por Fecha
Tabla ampliada
Índice de Rendimiento de Puntos
Análisis de la Recta Final
Puntos Proyectados
Goles Totales
Rangos de Goles
Goles Promedio
Marcados vs Encajados
Márgenes de Goles
Duraciones con Ventaja
Rachas Actuales
Empates (Remontadas)
Otras divisiones ▼
Turkey - 1-lig: Estadísticas del Primer Gol
Membership Simulator:
Estadísticas del Primer Gol
| MP: marcó primero - SG: sin gol - EP: encajó primero | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | PJ | % MP SG EP | %MP | %SG | %EP | MP | SG | EP |
| Antalyaspor | 13 |
|
46.2% | 0.0% | 53.8% | 6 | 0 | 7 |
| Bandırmaspor | 13 |
|
53.8% | 7.7% | 38.5% | 7 | 1 | 5 |
| Batman Petrolspor | 13 |
|
69.2% | 0.0% | 30.8% | 9 | 0 | 4 |
| Bodrum FK | 13 |
|
30.8% | 23.1% | 46.2% | 4 | 3 | 6 |
| Boluspor | 12 |
|
25.0% | 0.0% | 75.0% | 3 | 0 | 9 |
| Bursaspor | 13 |
|
53.8% | 0.0% | 46.2% | 7 | 0 | 6 |
| Esenler Erokspor | 13 |
|
23.1% | 15.4% | 61.5% | 3 | 2 | 8 |
| Fatih Karagumruk | 13 |
|
46.2% | 0.0% | 53.8% | 6 | 0 | 7 |
| Igdır FK | 13 |
|
69.2% | 7.7% | 23.1% | 9 | 1 | 3 |
| Istanbulspor | 13 |
|
38.5% | 0.0% | 61.5% | 5 | 0 | 8 |
| Kayserispor | 13 |
|
84.6% | 0.0% | 15.4% | 11 | 0 | 2 |
| Keciorengucu | 13 |
|
69.2% | 7.7% | 23.1% | 9 | 1 | 3 |
| Manisa FK | 13 |
|
23.1% | 7.7% | 69.2% | 3 | 1 | 9 |
| Mardin BB | 13 |
|
61.5% | 7.7% | 30.8% | 8 | 1 | 4 |
| Muglaspor | 13 |
|
30.8% | 15.4% | 53.8% | 4 | 2 | 7 |
| Pendikspor | 13 |
|
38.5% | 0.0% | 61.5% | 5 | 0 | 8 |
| Sarıyer SK | 13 |
|
46.2% | 0.0% | 53.8% | 6 | 0 | 7 |
| Sivasspor | 13 |
|
46.2% | 7.7% | 46.2% | 6 | 1 | 6 |
| Umraniyespor | 12 |
|
66.7% | 8.3% | 25.0% | 8 | 1 | 3 |
| Vanspor FK | 13 |
|
23.1% | 0.0% | 76.9% | 3 | 0 | 10 |
| Promedio de liga | 47.3% | 5.4% | 47.3% | 6.1 | 0.7 | 6.1 | ||
| Antalyaspor | 7 |
|
42.9% | 0.0% | 57.1% | 3 | 0 | 4 |
| Bandırmaspor | 7 |
|
57.1% | 0.0% | 42.9% | 4 | 0 | 3 |
| Batman Petrolspor | 6 |
|
66.7% | 0.0% | 33.3% | 4 | 0 | 2 |
| Bodrum FK | 7 |
|
14.3% | 28.6% | 57.1% | 1 | 2 | 4 |
| Boluspor | 6 |
|
33.3% | 0.0% | 66.7% | 2 | 0 | 4 |
| Bursaspor | 6 |
|
83.3% | 0.0% | 16.7% | 5 | 0 | 1 |
| Esenler Erokspor | 6 |
|
16.7% | 0.0% | 83.3% | 1 | 0 | 5 |
| Fatih Karagumruk | 7 |
|
57.1% | 0.0% | 42.9% | 4 | 0 | 3 |
| Igdır FK | 7 |
|
85.7% | 0.0% | 14.3% | 6 | 0 | 1 |
| Istanbulspor | 6 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 3 | 0 | 3 |
| Kayserispor | 6 |
|
83.3% | 0.0% | 16.7% | 5 | 0 | 1 |
| Keciorengucu | 6 |
|
66.7% | 16.7% | 16.7% | 4 | 1 | 1 |
| Manisa FK | 7 |
|
42.9% | 14.3% | 42.9% | 3 | 1 | 3 |
| Mardin BB | 6 |
|
83.3% | 0.0% | 16.7% | 5 | 0 | 1 |
| Muglaspor | 6 |
|
33.3% | 16.7% | 50.0% | 2 | 1 | 3 |
| Pendikspor | 6 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 3 | 0 | 3 |
| Sarıyer SK | 7 |
|
57.1% | 0.0% | 42.9% | 4 | 0 | 3 |
| Sivasspor | 7 |
|
42.9% | 14.3% | 42.9% | 3 | 1 | 3 |
| Umraniyespor | 6 |
|
66.7% | 16.7% | 16.7% | 4 | 1 | 1 |
| Vanspor FK | 7 |
|
14.3% | 0.0% | 85.7% | 1 | 0 | 6 |
| Promedio de liga | 51.9% | 5.4% | 42.6% | 3.4 | 0.3 | 2.8 | ||
| Antalyaspor | 6 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 3 | 0 | 3 |
| Bandırmaspor | 6 |
|
50.0% | 16.7% | 33.3% | 3 | 1 | 2 |
| Batman Petrolspor | 7 |
|
71.4% | 0.0% | 28.6% | 5 | 0 | 2 |
| Bodrum FK | 6 |
|
50.0% | 16.7% | 33.3% | 3 | 1 | 2 |
| Boluspor | 6 |
|
16.7% | 0.0% | 83.3% | 1 | 0 | 5 |
| Bursaspor | 7 |
|
28.6% | 0.0% | 71.4% | 2 | 0 | 5 |
| Esenler Erokspor | 7 |
|
28.6% | 28.6% | 42.9% | 2 | 2 | 3 |
| Fatih Karagumruk | 6 |
|
33.3% | 0.0% | 66.7% | 2 | 0 | 4 |
| Igdır FK | 6 |
|
50.0% | 16.7% | 33.3% | 3 | 1 | 2 |
| Istanbulspor | 7 |
|
28.6% | 0.0% | 71.4% | 2 | 0 | 5 |
| Kayserispor | 7 |
|
85.7% | 0.0% | 14.3% | 6 | 0 | 1 |
| Keciorengucu | 7 |
|
71.4% | 0.0% | 28.6% | 5 | 0 | 2 |
| Manisa FK | 6 |
|
0.0% | 0.0% | 100.0% | 0 | 0 | 6 |
| Mardin BB | 7 |
|
42.9% | 14.3% | 42.9% | 3 | 1 | 3 |
| Muglaspor | 7 |
|
28.6% | 14.3% | 57.1% | 2 | 1 | 4 |
| Pendikspor | 7 |
|
28.6% | 0.0% | 71.4% | 2 | 0 | 5 |
| Sarıyer SK | 6 |
|
33.3% | 0.0% | 66.7% | 2 | 0 | 4 |
| Sivasspor | 6 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 3 | 0 | 3 |
| Umraniyespor | 6 |
|
66.7% | 0.0% | 33.3% | 4 | 0 | 2 |
| Vanspor FK | 6 |
|
33.3% | 0.0% | 66.7% | 2 | 0 | 4 |
| Promedio de liga | 42.6% | 5.4% | 51.9% | 2.8 | 0.3 | 3.4 | ||
Primeros Goles Marcados
| PGM: Primeros Goles Marcados (número de partidos donde el equipo marcó primero) | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | PJ ↕ | PGM ↕ | Minuto prom. ↕ | 0-15 ↕ | 16-30 ↕ | 31-45 ↕ | 46-60 ↕ | 61-75 ↕ | 76-90 ↕ | 1ª Parte ↕ | 2ª Parte ↕ | |
| Antalyaspor | 13 | 6 | 37 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 83% |
|
17% |
| Bandırmaspor | 13 | 7 | 31 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 57% |
|
43% |
| Batman Petrolspor | 13 | 9 | 27 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Bodrum FK | 13 | 4 | 34 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Boluspor | 12 | 3 | 16 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Bursaspor | 13 | 7 | 26 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 86% |
|
14% |
| Esenler Erokspor | 13 | 3 | 25 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Fatih Karagumruk | 13 | 6 | 33 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 83% |
|
17% |
| Igdır FK | 13 | 9 | 35 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 67% |
|
33% |
| Istanbulspor | 13 | 5 | 26 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 80% |
|
20% |
| Kayserispor | 13 | 11 | 29 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 73% |
|
27% |
| Keciorengucu | 13 | 9 | 28 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 89% |
|
11% |
| Manisa FK | 13 | 3 | 34 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Mardin BB | 13 | 8 | 29 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Muglaspor | 13 | 4 | 13 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Pendikspor | 13 | 5 | 35 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 60% |
|
40% |
| Sarıyer SK | 13 | 6 | 44 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 67% |
|
33% |
| Sivasspor | 13 | 6 | 28 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 83% |
|
17% |
| Umraniyespor | 12 | 8 | 36 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 63% |
|
38% |
| Vanspor FK | 13 | 3 | 53 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 33% |
|
67% |
| Promedio de liga | 61.0 | 31 | 30.3% | 24.6% | 21.3% | 13.1% | 6.6% | 4.1% | 76.2% |
|
23.8% | |
| Antalyaspor | 7 | 3 | 41 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Bandırmaspor | 7 | 4 | 27 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Batman Petrolspor | 6 | 4 | 28 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Bodrum FK | 7 | 1 | 32 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Boluspor | 6 | 2 | 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Bursaspor | 6 | 5 | 19 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Esenler Erokspor | 6 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Fatih Karagumruk | 7 | 4 | 33 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Igdır FK | 7 | 6 | 40 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 50% |
|
50% |
| Istanbulspor | 6 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Kayserispor | 6 | 5 | 21 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Keciorengucu | 6 | 4 | 27 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Manisa FK | 7 | 3 | 34 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Mardin BB | 6 | 5 | 33 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 60% |
|
40% |
| Muglaspor | 6 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Pendikspor | 6 | 3 | 36 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Sarıyer SK | 7 | 4 | 44 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 75% |
|
25% |
| Sivasspor | 7 | 3 | 17 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Umraniyespor | 6 | 4 | 34 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 75% |
|
25% |
| Vanspor FK | 7 | 1 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
|
100% |
| Promedio de liga | 33.5 | 29 | 31.3% | 25.4% | 23.9% | 10.4% | 6.0% | 3.0% | 80.6% |
|
19.4% | |
| Antalyaspor | 6 | 3 | 32 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Bandırmaspor | 6 | 3 | 37 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33% |
|
67% |
| Batman Petrolspor | 7 | 5 | 26 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Bodrum FK | 6 | 3 | 34 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Boluspor | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Bursaspor | 7 | 2 | 43 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Esenler Erokspor | 7 | 2 | 35 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Fatih Karagumruk | 6 | 2 | 34 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Igdır FK | 6 | 3 | 25 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Istanbulspor | 7 | 2 | 57 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 50% |
|
50% |
| Kayserispor | 7 | 6 | 36 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 50% |
|
50% |
| Keciorengucu | 7 | 5 | 29 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Manisa FK | 6 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
|
0% |
| Mardin BB | 7 | 3 | 23 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Muglaspor | 7 | 2 | 18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Pendikspor | 7 | 2 | 33 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Sarıyer SK | 6 | 2 | 44 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 50% |
|
50% |
| Sivasspor | 6 | 3 | 39 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Umraniyespor | 6 | 4 | 39 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 50% |
|
50% |
| Vanspor FK | 6 | 2 | 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Promedio de liga | 27.5 | 33 | 29.1% | 23.6% | 18.2% | 16.4% | 7.3% | 5.5% | 70.9% |
|
29.1% | |
Primeros Goles Encajados
| PGE: Primeros Goles Encajados (número de partidos donde el RIVAL marcó primero) | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | PJ ↕ | PGE ↕ | Minuto prom. ↕ | 0-15 ↕ | 16-30 ↕ | 31-45 ↕ | 46-60 ↕ | 61-75 ↕ | 76-90 ↕ | 1ª Parte ↕ | 2ª Parte ↕ | |
| Antalyaspor | 13 | 7 | 26 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 86% |
|
14% |
| Bandırmaspor | 13 | 5 | 39 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 60% |
|
40% |
| Batman Petrolspor | 13 | 4 | 34 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Bodrum FK | 13 | 6 | 28 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Boluspor | 12 | 9 | 35 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 67% |
|
33% |
| Bursaspor | 13 | 6 | 19 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Esenler Erokspor | 13 | 8 | 46 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 63% |
|
38% |
| Fatih Karagumruk | 13 | 7 | 28 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 71% |
|
29% |
| Igdır FK | 13 | 3 | 43 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 33% |
|
67% |
| Istanbulspor | 13 | 8 | 23 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Kayserispor | 13 | 2 | 15 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Keciorengucu | 13 | 3 | 28 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Manisa FK | 13 | 9 | 26 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 89% |
|
11% |
| Mardin BB | 13 | 4 | 35 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Muglaspor | 13 | 7 | 24 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 86% |
|
14% |
| Pendikspor | 13 | 8 | 31 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 75% |
|
25% |
| Sarıyer SK | 13 | 7 | 38 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 86% |
|
14% |
| Sivasspor | 13 | 6 | 20 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 83% |
|
17% |
| Umraniyespor | 12 | 3 | 39 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Vanspor FK | 13 | 10 | 38 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 60% |
|
40% |
| Promedio de liga | 61.0 | 31 | 30.3% | 24.6% | 21.3% | 13.1% | 6.6% | 4.1% | 76.2% |
|
23.8% | |
| Antalyaspor | 7 | 4 | 20 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Bandırmaspor | 7 | 3 | 53 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 33% |
|
67% |
| Batman Petrolspor | 6 | 2 | 41 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Bodrum FK | 7 | 4 | 29 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Boluspor | 6 | 4 | 38 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Bursaspor | 6 | 1 | 21 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Esenler Erokspor | 6 | 5 | 40 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 80% |
|
20% |
| Fatih Karagumruk | 7 | 3 | 49 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 33% |
|
67% |
| Igdır FK | 7 | 1 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0% |
|
100% |
| Istanbulspor | 6 | 3 | 24 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Kayserispor | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Keciorengucu | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Manisa FK | 7 | 3 | 39 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Mardin BB | 6 | 1 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0% |
|
100% |
| Muglaspor | 6 | 3 | 24 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Pendikspor | 6 | 3 | 32 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Sarıyer SK | 7 | 3 | 24 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Sivasspor | 7 | 3 | 13 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Umraniyespor | 6 | 1 | 26 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Vanspor FK | 7 | 6 | 38 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Promedio de liga | 27.5 | 33 | 29.1% | 23.6% | 18.2% | 16.4% | 7.3% | 5.5% | 70.9% |
|
29.1% | |
| Antalyaspor | 6 | 3 | 35 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Bandırmaspor | 6 | 2 | 17 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Batman Petrolspor | 7 | 2 | 26 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Bodrum FK | 6 | 2 | 28 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Boluspor | 6 | 5 | 33 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| Bursaspor | 7 | 5 | 19 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Esenler Erokspor | 7 | 3 | 55 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 33% |
|
67% |
| Fatih Karagumruk | 6 | 4 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Igdır FK | 6 | 2 | 33 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Istanbulspor | 7 | 5 | 22 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Kayserispor | 7 | 1 | 28 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Keciorengucu | 7 | 2 | 42 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Manisa FK | 6 | 6 | 20 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Mardin BB | 7 | 3 | 23 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Muglaspor | 7 | 4 | 24 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Pendikspor | 7 | 5 | 30 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| Sarıyer SK | 6 | 4 | 49 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| Sivasspor | 6 | 3 | 26 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Umraniyespor | 6 | 2 | 45 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Vanspor FK | 6 | 4 | 37 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Promedio de liga | 33.5 | 29 | 31.3% | 25.4% | 23.9% | 10.4% | 6.0% | 3.0% | 80.6% |
|
19.4% | |
Primeros Goles Marcados o Encajados
| PG: Primeros Goles marcados o encajados | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | PJ ↕ | PG ↕ | Minuto prom. ↕ | 0-15 ↕ | 16-30 ↕ | 31-45 ↕ | 46-60 ↕ | 61-75 ↕ | 76-90 ↕ | 1ª Parte ↕ | 2ª Parte ↕ | |
| Antalyaspor | 13 | 13 | 31 | 3 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 85% |
|
15% |
| Bandırmaspor | 13 | 12 | 34 | 4 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 58% |
|
42% |
| Batman Petrolspor | 13 | 13 | 29 | 1 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 92% |
|
8% |
| Bodrum FK | 13 | 10 | 30 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 70% |
|
30% |
| Boluspor | 12 | 12 | 30 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 75% |
|
25% |
| Bursaspor | 13 | 13 | 23 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 92% |
|
8% |
| Esenler Erokspor | 13 | 11 | 40 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 64% |
|
36% |
| Fatih Karagumruk | 13 | 13 | 30 | 4 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 77% |
|
23% |
| Igdır FK | 13 | 12 | 37 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 58% |
|
42% |
| Istanbulspor | 13 | 13 | 24 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 92% |
|
8% |
| Kayserispor | 13 | 13 | 27 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 77% |
|
23% |
| Keciorengucu | 13 | 12 | 28 | 5 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 92% |
|
8% |
| Manisa FK | 13 | 12 | 28 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 83% |
|
17% |
| Mardin BB | 13 | 12 | 31 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Muglaspor | 13 | 11 | 20 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 91% |
|
9% |
| Pendikspor | 13 | 13 | 33 | 3 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 69% |
|
31% |
| Sarıyer SK | 13 | 13 | 41 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 77% |
|
23% |
| Sivasspor | 13 | 12 | 24 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 83% |
|
17% |
| Umraniyespor | 12 | 11 | 37 | 3 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 64% |
|
36% |
| Vanspor FK | 13 | 13 | 41 | 3 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 | 54% |
|
46% |
| Promedio de liga | 122.0 | 31 | 30.3% | 24.6% | 21.3% | 13.1% | 6.6% | 4.1% | 76.2% |
|
23.8% | |
| Antalyaspor | 7 | 7 | 29 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Bandırmaspor | 7 | 7 | 38 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 57% |
|
43% |
| Batman Petrolspor | 6 | 6 | 32 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 83% |
|
17% |
| Bodrum FK | 7 | 5 | 30 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Boluspor | 6 | 6 | 33 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Bursaspor | 6 | 6 | 19 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Esenler Erokspor | 6 | 6 | 34 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 83% |
|
17% |
| Fatih Karagumruk | 7 | 7 | 40 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 57% |
|
43% |
| Igdır FK | 7 | 7 | 44 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 43% |
|
57% |
| Istanbulspor | 6 | 6 | 15 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Kayserispor | 6 | 6 | 18 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Keciorengucu | 6 | 5 | 22 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Manisa FK | 7 | 6 | 37 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 67% |
|
33% |
| Mardin BB | 6 | 6 | 39 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Muglaspor | 6 | 5 | 17 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Pendikspor | 6 | 6 | 34 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Sarıyer SK | 7 | 7 | 35 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 86% |
|
14% |
| Sivasspor | 7 | 6 | 15 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Umraniyespor | 6 | 5 | 32 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| Vanspor FK | 7 | 7 | 45 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 57% |
|
43% |
| Promedio de liga | 61.0 | 31 | 30.3% | 24.6% | 21.3% | 13.1% | 6.6% | 4.1% | 76.2% |
|
23.8% | |
| Antalyaspor | 6 | 6 | 34 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 67% |
|
33% |
| Bandırmaspor | 6 | 5 | 29 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 60% |
|
40% |
| Batman Petrolspor | 7 | 7 | 26 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Bodrum FK | 6 | 5 | 32 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60% |
|
40% |
| Boluspor | 6 | 6 | 28 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 83% |
|
17% |
| Bursaspor | 7 | 7 | 26 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 86% |
|
14% |
| Esenler Erokspor | 7 | 5 | 47 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 40% |
|
60% |
| Fatih Karagumruk | 6 | 6 | 19 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Igdır FK | 6 | 5 | 28 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Istanbulspor | 7 | 7 | 32 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 86% |
|
14% |
| Kayserispor | 7 | 7 | 35 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 57% |
|
43% |
| Keciorengucu | 7 | 7 | 33 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Manisa FK | 6 | 6 | NaN | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Mardin BB | 7 | 6 | 23 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 83% |
|
17% |
| Muglaspor | 7 | 6 | 22 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Pendikspor | 7 | 7 | 31 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 71% |
|
29% |
| Sarıyer SK | 6 | 6 | 47 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 67% |
|
33% |
| Sivasspor | 6 | 6 | 33 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Umraniyespor | 6 | 6 | 41 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 50% |
|
50% |
| Vanspor FK | 6 | 6 | 36 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Promedio de liga | 61.0 | NaN | 30.3% | 24.6% | 21.3% | 13.1% | 6.6% | 4.1% | 76.2% |
|
23.8% | |
Balance cuando el equipo marcó primero
Cuando el equipo marcó primero (Total)
| Equipo | Partidos | Porc. | V | E | D | Goles | Pts | PPP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Muglaspor | 4 de 13 | 31% | 4 | 0 | 0 | 12 - 3 | 12 | 3.00 |
| Bursaspor | 7 de 13 | 54% | 6 | 1 | 0 | 17 - 2 | 19 | 2.71 |
| Igdır FK | 9 de 13 | 69% | 7 | 2 | 0 | 16 - 7 | 23 | 2.56 |
| Kayserispor | 11 de 13 | 85% | 9 | 1 | 1 | 28 - 5 | 28 | 2.55 |
| Mardin BB | 8 de 13 | 62% | 6 | 2 | 0 | 14 - 5 | 20 | 2.50 |
| Antalyaspor | 6 de 13 | 46% | 5 | 0 | 1 | 12 - 5 | 15 | 2.50 |
| Bodrum FK | 4 de 13 | 31% | 3 | 1 | 0 | 11 - 3 | 10 | 2.50 |
| Fatih Karagumruk | 6 de 13 | 46% | 4 | 2 | 0 | 10 - 4 | 14 | 2.33 |
| Vanspor FK | 3 de 13 | 23% | 2 | 1 | 0 | 6 - 2 | 7 | 2.33 |
| Sarıyer SK | 6 de 13 | 46% | 3 | 3 | 0 | 9 - 4 | 12 | 2.00 |
| Pendikspor | 5 de 13 | 38% | 3 | 1 | 1 | 8 - 6 | 10 | 2.00 |
| Esenler Erokspor | 3 de 13 | 23% | 2 | 0 | 1 | 7 - 5 | 6 | 2.00 |
| Keciorengucu | 9 de 13 | 69% | 5 | 2 | 2 | 19 - 11 | 17 | 1.89 |
| Batman Petrolspor | 9 de 13 | 69% | 5 | 2 | 2 | 20 - 14 | 17 | 1.89 |
| Umraniyespor | 8 de 12 | 67% | 3 | 4 | 1 | 13 - 7 | 13 | 1.63 |
| Bandırmaspor | 7 de 13 | 54% | 3 | 2 | 2 | 15 - 6 | 11 | 1.57 |
| Sivasspor | 6 de 13 | 46% | 2 | 3 | 1 | 11 - 8 | 9 | 1.50 |
| Manisa FK | 3 de 13 | 23% | 1 | 1 | 1 | 6 - 4 | 4 | 1.33 |
| Boluspor | 3 de 12 | 25% | 1 | 1 | 1 | 4 - 4 | 4 | 1.33 |
| Istanbulspor | 5 de 13 | 38% | 1 | 2 | 2 | 7 - 8 | 5 | 1.00 |
| Total de la liga | 122 | 256 | 2.10 | |||||
| Muglaspor | 2 de 6 | 33% | 2 | 0 | 0 | 7 - 0 | 6 | 3.00 |
| Bodrum FK | 1 de 7 | 14% | 1 | 0 | 0 | 4 - 0 | 3 | 3.00 |
| Esenler Erokspor | 1 de 6 | 17% | 1 | 0 | 0 | 4 - 2 | 3 | 3.00 |
| Vanspor FK | 1 de 7 | 14% | 1 | 0 | 0 | 1 - 0 | 3 | 3.00 |
| Igdır FK | 6 de 7 | 86% | 5 | 1 | 0 | 11 - 4 | 16 | 2.67 |
| Bursaspor | 5 de 6 | 83% | 4 | 1 | 0 | 12 - 2 | 13 | 2.60 |
| Mardin BB | 5 de 6 | 83% | 4 | 1 | 0 | 7 - 2 | 13 | 2.60 |
| Sarıyer SK | 4 de 7 | 57% | 3 | 1 | 0 | 7 - 2 | 10 | 2.50 |
| Kayserispor | 5 de 6 | 83% | 4 | 0 | 1 | 16 - 4 | 12 | 2.40 |
| Batman Petrolspor | 4 de 6 | 67% | 3 | 0 | 1 | 11 - 7 | 9 | 2.25 |
| Fatih Karagumruk | 4 de 7 | 57% | 2 | 2 | 0 | 6 - 4 | 8 | 2.00 |
| Antalyaspor | 3 de 7 | 43% | 2 | 0 | 1 | 8 - 5 | 6 | 2.00 |
| Bandırmaspor | 4 de 7 | 57% | 2 | 1 | 1 | 11 - 3 | 7 | 1.75 |
| Keciorengucu | 4 de 6 | 67% | 2 | 1 | 1 | 10 - 6 | 7 | 1.75 |
| Sivasspor | 3 de 7 | 43% | 1 | 2 | 0 | 7 - 4 | 5 | 1.67 |
| Manisa FK | 3 de 7 | 43% | 1 | 1 | 1 | 6 - 4 | 4 | 1.33 |
| Pendikspor | 3 de 6 | 50% | 1 | 1 | 1 | 4 - 4 | 4 | 1.33 |
| Umraniyespor | 4 de 6 | 67% | 1 | 2 | 1 | 7 - 4 | 5 | 1.25 |
| Istanbulspor | 3 de 6 | 50% | 0 | 2 | 1 | 4 - 5 | 2 | 0.67 |
| Boluspor | 2 de 6 | 33% | 0 | 1 | 1 | 2 - 3 | 1 | 0.50 |
| Total de la liga | 67 | 137 | 2.04 | |||||
| Antalyaspor | 3 de 6 | 50% | 3 | 0 | 0 | 4 - 0 | 9 | 3.00 |
| Bursaspor | 2 de 7 | 29% | 2 | 0 | 0 | 5 - 0 | 6 | 3.00 |
| Fatih Karagumruk | 2 de 6 | 33% | 2 | 0 | 0 | 4 - 0 | 6 | 3.00 |
| Muglaspor | 2 de 7 | 29% | 2 | 0 | 0 | 5 - 3 | 6 | 3.00 |
| Pendikspor | 2 de 7 | 29% | 2 | 0 | 0 | 4 - 2 | 6 | 3.00 |
| Boluspor | 1 de 6 | 17% | 1 | 0 | 0 | 2 - 1 | 3 | 3.00 |
| Kayserispor | 6 de 7 | 86% | 5 | 1 | 0 | 12 - 1 | 16 | 2.67 |
| Mardin BB | 3 de 7 | 43% | 2 | 1 | 0 | 7 - 3 | 7 | 2.33 |
| Bodrum FK | 3 de 6 | 50% | 2 | 1 | 0 | 7 - 3 | 7 | 2.33 |
| Igdır FK | 3 de 6 | 50% | 2 | 1 | 0 | 5 - 3 | 7 | 2.33 |
| Keciorengucu | 5 de 7 | 71% | 3 | 1 | 1 | 9 - 5 | 10 | 2.00 |
| Umraniyespor | 4 de 6 | 67% | 2 | 2 | 0 | 6 - 3 | 8 | 2.00 |
| Vanspor FK | 2 de 6 | 33% | 1 | 1 | 0 | 5 - 2 | 4 | 2.00 |
| Batman Petrolspor | 5 de 7 | 71% | 2 | 2 | 1 | 9 - 7 | 8 | 1.60 |
| Esenler Erokspor | 2 de 7 | 29% | 1 | 0 | 1 | 3 - 3 | 3 | 1.50 |
| Istanbulspor | 2 de 7 | 29% | 1 | 0 | 1 | 3 - 3 | 3 | 1.50 |
| Bandırmaspor | 3 de 6 | 50% | 1 | 1 | 1 | 4 - 3 | 4 | 1.33 |
| Sivasspor | 3 de 6 | 50% | 1 | 1 | 1 | 4 - 4 | 4 | 1.33 |
| Sarıyer SK | 2 de 6 | 33% | 0 | 2 | 0 | 2 - 2 | 2 | 1.00 |
| Manisa FK | 0 de 6 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Total de la liga | 55 | 119 | 2.16 |
Balance cuando el rival marcó primero
Cuando el rival marcó primero (Total)
| Equipo | Partidos | Porc. | V | E | D | Goles | Pts | PPP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bursaspor | 6 de 13 | 46% | 4 | 0 | 2 | 12 - 9 | 12 | 2.00 |
| Batman Petrolspor | 4 de 13 | 31% | 2 | 0 | 2 | 6 - 9 | 6 | 1.50 |
| Igdır FK | 3 de 13 | 23% | 1 | 0 | 2 | 2 - 3 | 3 | 1.00 |
| Kayserispor | 2 de 13 | 15% | 0 | 2 | 0 | 4 - 4 | 2 | 1.00 |
| Manisa FK | 9 de 13 | 69% | 2 | 2 | 5 | 15 - 19 | 8 | 0.89 |
| Esenler Erokspor | 8 de 13 | 62% | 1 | 4 | 3 | 8 - 13 | 7 | 0.88 |
| Bodrum FK | 6 de 13 | 46% | 1 | 2 | 3 | 5 - 9 | 5 | 0.83 |
| Vanspor FK | 10 de 13 | 77% | 2 | 2 | 6 | 8 - 20 | 8 | 0.80 |
| Mardin BB | 4 de 13 | 31% | 1 | 0 | 3 | 4 - 7 | 3 | 0.75 |
| Keciorengucu | 3 de 13 | 23% | 0 | 2 | 1 | 6 - 7 | 2 | 0.67 |
| Antalyaspor | 7 de 13 | 54% | 1 | 1 | 5 | 7 - 15 | 4 | 0.57 |
| Sarıyer SK | 7 de 13 | 54% | 1 | 1 | 5 | 5 - 14 | 4 | 0.57 |
| Muglaspor | 7 de 13 | 54% | 0 | 4 | 3 | 6 - 17 | 4 | 0.57 |
| Pendikspor | 8 de 13 | 62% | 0 | 4 | 4 | 7 - 17 | 4 | 0.50 |
| Sivasspor | 6 de 13 | 46% | 0 | 3 | 3 | 5 - 12 | 3 | 0.50 |
| Bandırmaspor | 5 de 13 | 38% | 0 | 2 | 3 | 2 - 7 | 2 | 0.40 |
| Fatih Karagumruk | 7 de 13 | 54% | 0 | 2 | 5 | 6 - 12 | 2 | 0.29 |
| Umraniyespor | 3 de 12 | 25% | 0 | 0 | 3 | 1 - 4 | 0 | 0.00 |
| Boluspor | 9 de 12 | 75% | 0 | 0 | 9 | 1 - 22 | 0 | 0.00 |
| Istanbulspor | 8 de 13 | 62% | 0 | 0 | 8 | 3 - 25 | 0 | 0.00 |
| Total de la liga | 122 | 79 | 0.65 | |||||
| Batman Petrolspor | 2 de 6 | 33% | 2 | 0 | 0 | 5 - 3 | 6 | 3.00 |
| Bodrum FK | 4 de 7 | 57% | 1 | 1 | 2 | 3 - 6 | 4 | 1.00 |
| Pendikspor | 3 de 6 | 50% | 0 | 3 | 0 | 4 - 4 | 3 | 1.00 |
| Manisa FK | 3 de 7 | 43% | 1 | 0 | 2 | 5 - 6 | 3 | 1.00 |
| Kayserispor | 1 de 6 | 17% | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 1 | 1.00 |
| Keciorengucu | 1 de 6 | 17% | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 1 | 1.00 |
| Esenler Erokspor | 5 de 6 | 83% | 1 | 1 | 3 | 4 - 9 | 4 | 0.80 |
| Vanspor FK | 6 de 7 | 86% | 1 | 1 | 4 | 4 - 11 | 4 | 0.67 |
| Sivasspor | 3 de 7 | 43% | 0 | 2 | 1 | 4 - 5 | 2 | 0.67 |
| Muglaspor | 3 de 6 | 50% | 0 | 2 | 1 | 4 - 7 | 2 | 0.67 |
| Fatih Karagumruk | 3 de 7 | 43% | 0 | 1 | 2 | 2 - 4 | 1 | 0.33 |
| Bandırmaspor | 3 de 7 | 43% | 0 | 1 | 2 | 1 - 3 | 1 | 0.33 |
| Bursaspor | 1 de 6 | 17% | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | 0 | 0.00 |
| Igdır FK | 1 de 7 | 14% | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | 0 | 0.00 |
| Mardin BB | 1 de 6 | 17% | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | 0 | 0.00 |
| Umraniyespor | 1 de 6 | 17% | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | 0 | 0.00 |
| Istanbulspor | 3 de 6 | 50% | 0 | 0 | 3 | 1 - 5 | 0 | 0.00 |
| Sarıyer SK | 3 de 7 | 43% | 0 | 0 | 3 | 2 - 8 | 0 | 0.00 |
| Antalyaspor | 4 de 7 | 57% | 0 | 0 | 4 | 4 - 11 | 0 | 0.00 |
| Boluspor | 4 de 6 | 67% | 0 | 0 | 4 | 0 - 9 | 0 | 0.00 |
| Total de la liga | 55 | 32 | 0.58 | |||||
| Bursaspor | 5 de 7 | 71% | 4 | 0 | 1 | 11 - 7 | 12 | 2.40 |
| Igdır FK | 2 de 6 | 33% | 1 | 0 | 1 | 2 - 2 | 3 | 1.50 |
| Antalyaspor | 3 de 6 | 50% | 1 | 1 | 1 | 3 - 4 | 4 | 1.33 |
| Sarıyer SK | 4 de 6 | 67% | 1 | 1 | 2 | 3 - 6 | 4 | 1.00 |
| Vanspor FK | 4 de 6 | 67% | 1 | 1 | 2 | 4 - 9 | 4 | 1.00 |
| Esenler Erokspor | 3 de 7 | 43% | 0 | 3 | 0 | 4 - 4 | 3 | 1.00 |
| Mardin BB | 3 de 7 | 43% | 1 | 0 | 2 | 4 - 6 | 3 | 1.00 |
| Kayserispor | 1 de 7 | 14% | 0 | 1 | 0 | 2 - 2 | 1 | 1.00 |
| Manisa FK | 6 de 6 | 100% | 1 | 2 | 3 | 10 - 13 | 5 | 0.83 |
| Muglaspor | 4 de 7 | 57% | 0 | 2 | 2 | 2 - 10 | 2 | 0.50 |
| Keciorengucu | 2 de 7 | 29% | 0 | 1 | 1 | 4 - 5 | 1 | 0.50 |
| Bodrum FK | 2 de 6 | 33% | 0 | 1 | 1 | 2 - 3 | 1 | 0.50 |
| Bandırmaspor | 2 de 6 | 33% | 0 | 1 | 1 | 1 - 4 | 1 | 0.50 |
| Sivasspor | 3 de 6 | 50% | 0 | 1 | 2 | 1 - 7 | 1 | 0.33 |
| Fatih Karagumruk | 4 de 6 | 67% | 0 | 1 | 3 | 4 - 8 | 1 | 0.25 |
| Pendikspor | 5 de 7 | 71% | 0 | 1 | 4 | 3 - 13 | 1 | 0.20 |
| Umraniyespor | 2 de 6 | 33% | 0 | 0 | 2 | 1 - 3 | 0 | 0.00 |
| Batman Petrolspor | 2 de 7 | 29% | 0 | 0 | 2 | 1 - 6 | 0 | 0.00 |
| Boluspor | 5 de 6 | 83% | 0 | 0 | 5 | 1 - 13 | 0 | 0.00 |
| Istanbulspor | 5 de 7 | 71% | 0 | 0 | 5 | 2 - 20 | 0 | 0.00 |
| Total de la liga | 67 | 47 | 0.70 |
Goles del empate marcados
Goles del empate marcados (Total)
| Total | PJ | Goles que dan ventaja al rival | Goles del empate marcados | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Equipo | Total | por partido | Total | por gol dando ventaja al rival | ||||
| Antalyaspor | 13 | 11 | 0.85 |
|
5 | 0.45 | 45.5% |
|
| Bandırmaspor | 13 | 7 | 0.54 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Batman Petrolspor | 13 | 7 | 0.54 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Bodrum FK | 13 | 6 | 0.46 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Boluspor | 12 | 11 | 0.92 |
|
1 | 0.09 | 9.1% |
|
| Bursaspor | 13 | 7 | 0.54 |
|
5 | 0.71 | 71.4% |
|
| Esenler Erokspor | 13 | 10 | 0.77 |
|
6 | 0.60 | 60.0% |
|
| Fatih Karagumruk | 13 | 8 | 0.62 |
|
3 | 0.38 | 37.5% |
|
| Igdır FK | 13 | 3 | 0.23 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Istanbulspor | 13 | 11 | 0.85 |
|
1 | 0.09 | 9.1% |
|
| Kayserispor | 13 | 3 | 0.23 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Keciorengucu | 13 | 6 | 0.46 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Manisa FK | 13 | 13 | 1.00 |
|
7 | 0.54 | 53.8% |
|
| Mardin BB | 13 | 6 | 0.46 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Muglaspor | 13 | 9 | 0.69 |
|
6 | 0.67 | 66.7% |
|
| Pendikspor | 13 | 11 | 0.85 |
|
6 | 0.55 | 54.5% |
|
| Sarıyer SK | 13 | 8 | 0.62 |
|
3 | 0.38 | 37.5% |
|
| Sivasspor | 13 | 7 | 0.54 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Umraniyespor | 12 | 5 | 0.42 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Vanspor FK | 13 | 10 | 0.77 |
|
4 | 0.40 | 40.0% |
|
| Total de la liga | 159 | 68 | 0.43 | 42.8% | ||||
| Tasa de empates (remontadas) de la liga: 42.8% | ||||||||
| Antalyaspor | 7 | 8 | 1.14 |
|
3 | 0.38 | 37.5% |
|
| Bandırmaspor | 7 | 4 | 0.57 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Batman Petrolspor | 6 | 3 | 0.50 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Bodrum FK | 7 | 4 | 0.57 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Boluspor | 6 | 5 | 0.83 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Bursaspor | 6 | 2 | 0.33 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Esenler Erokspor | 6 | 5 | 0.83 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Fatih Karagumruk | 7 | 3 | 0.43 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Igdır FK | 7 | 1 | 0.14 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Istanbulspor | 6 | 5 | 0.83 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Kayserispor | 6 | 2 | 0.33 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Keciorengucu | 6 | 3 | 0.50 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Manisa FK | 7 | 4 | 0.57 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Mardin BB | 6 | 1 | 0.17 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Muglaspor | 6 | 5 | 0.83 |
|
4 | 0.80 | 80.0% |
|
| Pendikspor | 6 | 6 | 1.00 |
|
5 | 0.83 | 83.3% |
|
| Sarıyer SK | 7 | 4 | 0.57 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Sivasspor | 7 | 3 | 0.43 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Umraniyespor | 6 | 2 | 0.33 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Vanspor FK | 7 | 6 | 0.86 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Total de la liga | 76 | 31 | 0.41 | 40.8% | ||||
| Tasa de empates (remontadas) de la liga: 40.8% | ||||||||
| Antalyaspor | 6 | 3 | 0.50 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Bandırmaspor | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Batman Petrolspor | 7 | 4 | 0.57 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Bodrum FK | 6 | 2 | 0.33 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Boluspor | 6 | 6 | 1.00 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| Bursaspor | 7 | 5 | 0.71 |
|
4 | 0.80 | 80.0% |
|
| Esenler Erokspor | 7 | 5 | 0.71 |
|
4 | 0.80 | 80.0% |
|
| Fatih Karagumruk | 6 | 5 | 0.83 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Igdır FK | 6 | 2 | 0.33 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Istanbulspor | 7 | 6 | 0.86 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Kayserispor | 7 | 1 | 0.14 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Keciorengucu | 7 | 3 | 0.43 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Manisa FK | 6 | 9 | 1.50 |
|
6 | 0.67 | 66.7% |
|
| Mardin BB | 7 | 5 | 0.71 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Muglaspor | 7 | 4 | 0.57 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Pendikspor | 7 | 5 | 0.71 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Sarıyer SK | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Sivasspor | 6 | 4 | 0.67 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Umraniyespor | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Vanspor FK | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Total de la liga | 83 | 37 | 0.45 | 44.6% | ||||
| Tasa de empates (remontadas) de la liga: 44.6% | ||||||||
Goles del empate encajados
Goles del empate encajados (Total)
| Total | PJ | Goles de toma de ventaja marcados | Goles del empate encajados | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Equipo | Total | por partido | Total | por gol de toma de ventaja | ||||
| Antalyaspor | 13 | 7 | 0.54 |
|
1 | 0.14 | 14.3% |
|
| Bandırmaspor | 13 | 7 | 0.54 |
|
4 | 0.57 | 57.1% |
|
| Batman Petrolspor | 13 | 14 | 1.08 |
|
7 | 0.50 | 50.0% |
|
| Bodrum FK | 13 | 6 | 0.46 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Boluspor | 12 | 3 | 0.25 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Bursaspor | 13 | 13 | 1.00 |
|
3 | 0.23 | 23.1% |
|
| Esenler Erokspor | 13 | 6 | 0.46 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Fatih Karagumruk | 13 | 7 | 0.54 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Igdır FK | 13 | 12 | 0.92 |
|
4 | 0.33 | 33.3% |
|
| Istanbulspor | 13 | 5 | 0.38 |
|
4 | 0.80 | 80.0% |
|
| Kayserispor | 13 | 14 | 1.08 |
|
5 | 0.36 | 35.7% |
|
| Keciorengucu | 13 | 9 | 0.69 |
|
4 | 0.44 | 44.4% |
|
| Manisa FK | 13 | 5 | 0.38 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Mardin BB | 13 | 11 | 0.85 |
|
4 | 0.36 | 36.4% |
|
| Muglaspor | 13 | 4 | 0.31 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Pendikspor | 13 | 6 | 0.46 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Sarıyer SK | 13 | 8 | 0.62 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| Sivasspor | 13 | 8 | 0.62 |
|
6 | 0.75 | 75.0% |
|
| Umraniyespor | 12 | 8 | 0.67 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| Vanspor FK | 13 | 6 | 0.46 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Total de la liga | 159 | 68 | 0.43 | 42.8% | ||||
| Tasa de defensa de ventaja de la liga: 100% - 42.8% = 57.2% | ||||||||
| Antalyaspor | 7 | 3 | 0.43 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Bandırmaspor | 7 | 4 | 0.57 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Batman Petrolspor | 6 | 7 | 1.17 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Bodrum FK | 7 | 2 | 0.29 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Boluspor | 6 | 2 | 0.33 |
|
2 | 1.00 | 100.0% |
|
| Bursaspor | 6 | 6 | 1.00 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Esenler Erokspor | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Fatih Karagumruk | 7 | 5 | 0.71 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Igdır FK | 7 | 6 | 0.86 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| Istanbulspor | 6 | 3 | 0.50 |
|
3 | 1.00 | 100.0% |
|
| Kayserispor | 6 | 7 | 1.17 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Keciorengucu | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Manisa FK | 7 | 4 | 0.57 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Mardin BB | 6 | 6 | 1.00 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Muglaspor | 6 | 2 | 0.33 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Pendikspor | 6 | 3 | 0.50 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Sarıyer SK | 7 | 5 | 0.71 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Sivasspor | 7 | 4 | 0.57 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Umraniyespor | 6 | 4 | 0.67 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Vanspor FK | 7 | 2 | 0.29 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Total de la liga | 83 | 37 | 0.45 | 44.6% | ||||
| Tasa de defensa de ventaja de la liga: 100% - 44.6% = 55.4% | ||||||||
| Antalyaspor | 6 | 4 | 0.67 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Bandırmaspor | 6 | 3 | 0.50 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Batman Petrolspor | 7 | 7 | 1.00 |
|
5 | 0.71 | 71.4% |
|
| Bodrum FK | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Boluspor | 6 | 1 | 0.17 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Bursaspor | 7 | 7 | 1.00 |
|
1 | 0.14 | 14.3% |
|
| Esenler Erokspor | 7 | 2 | 0.29 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Fatih Karagumruk | 6 | 2 | 0.33 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Igdır FK | 6 | 6 | 1.00 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Istanbulspor | 7 | 2 | 0.29 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Kayserispor | 7 | 7 | 1.00 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Keciorengucu | 7 | 5 | 0.71 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Manisa FK | 6 | 1 | 0.17 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Mardin BB | 7 | 5 | 0.71 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Muglaspor | 7 | 2 | 0.29 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Pendikspor | 7 | 3 | 0.43 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Sarıyer SK | 6 | 3 | 0.50 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Sivasspor | 6 | 4 | 0.67 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Umraniyespor | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Vanspor FK | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Total de la liga | 76 | 31 | 0.41 | 40.8% | ||||
| Tasa de defensa de ventaja de la liga: 100% - 40.8% = 59.2% | ||||||||
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
51.9%
Ningún gol marcado:
5.4%
Visitante marcó primero:
42.6%
Minuto prom. local marcó primero: 29.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 33.0 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.10
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.65
Tasa de defensa de ventaja local:
55.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
59.2%
Tasa de empate local:
40.8%
Tasa de empate visitante:
44.6%
Duración de ventaja local:
28.3%
Equipos empatados a goles:
48.4%
Duración de ventaja visitante:
23.3%