flag Boluspor vs Igdır FK

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
29%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
0.50
1.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Boluspor (AT HOME) 7 0 1 6 3 14 0 14 86 0.43 2.00 2.43 0.14
Igdır FK (AWAY) 7 3 3 1 8 6 43 43 14 1.14 0.86 2.00 1.71
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Boluspor
Igdır FK
8 Nov BOL - Bodrum FK
1:2
0-1
Arlind Ajeti (15')
0-2
Ruben Providence (31')
1-2
Bartu Gocmen (88')
1 Nov Sivasspor - BOL
1:2
0-1
Alptekin Caylı (3')
0-2
Zeki Dursun (11')
1-2
Cihat Celik (14')
23 Oct BOL - Vanspor FK
0:3
0-1
Hikmet Ciftci (pen.) (58')
0-2
Ilkan Sever (70')
0-3
Alvaro de Oliveira (90+6')
18 Oct Igdır FK - BOL
1:0
1-0
Leandro Bacuna (72')
10 Oct BOL - Antalyaspor
0:1
0-1
Sander van de Streek (68')
19 Sep Sarıyer SK - BOL
2:1
1-0
Batuhan Kor (pen.) (37')
1-1
Bartu Gocmen (47')
2-1
Marcos Silva (90+6')
12 Sep BOL - Pendikspor
1:1
1-0
Rodrigo Rivas (37')
1-1
Damir Hrelja (66')
5 Sep Bandırmaspor - BOL
6:0
1-0
Amadou Badji (16')
2-0
Gianni Bruno (20')
3-0
Gianni Bruno (24')
4-0
Amadou Badji (33')
5-0
Tosin Kehinde (37')
6-0
Tosin Kehinde (79')
1:1
1-0
Esref Korkmazoglu (66')
1-1
Serdar Gurler (72')
Sarıyer SK - IGD 6 Nov
1:1
1-0
Leon Calıskan (66')
1-1
Nuno da Costa (68')
IGD - Antalyaspor 1 Nov
1:2
1-0
Gianni Bruno (49')
1-1
Giovanni Crociata (66')
1-2
Felix Afena-Gyan (84')
Bandırmaspor - IGD 24 Oct
1:0
1-0
Leandro Bacuna (72')
IGD - Boluspor 18 Oct
0:0 Keciorengucu - IGD 14 Oct
2:1
1-0
Giovanni Crociata (20')
2-0
Serdar Gurler (35')
2-1
Metehan Mert (45+2')
IGD - Batman Petrolspor 10 Oct
2:2
0-1
Serdar Gurler (3')
1-1
Luis Mago (41')
1-2
Huseyin Karabey (57')
2-2
Yasin Uzunoglu (90+3')
Muglaspor - IGD 18 Sep
1:0
1-0
Alim Ozturk (pen.) (57')
IGD - Mardin BB 13 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 0.14
1.71 Vis.
Total 0.31
2.00 Total
Últ. 8 0.50
2.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 0.47
2.66 IRP

PJ V E D
Local 7 0 1 6
Total 13 1 1 11
Local
Total
V E D PJ
3 3 1 7 Vis.
8 4 2 14 Total
Vis.
Total

Boluspor

Latest AT HOME

Igdır FK

Latest AWAY
8 Nov BOL - Bodrum FK
1:2
0-1
Arlind Ajeti (15')
0-2
Ruben Providence (31')
1-2
Bartu Gocmen (88')
23 Oct BOL - Vanspor FK
0:3
0-1
Hikmet Ciftci (pen.) (58')
0-2
Ilkan Sever (70')
0-3
Alvaro de Oliveira (90+6')
10 Oct BOL - Antalyaspor
0:1
0-1
Sander van de Streek (68')
12 Sep BOL - Pendikspor
1:1
1-0
Rodrigo Rivas (37')
1-1
Damir Hrelja (66')
1:1
1-0
Esref Korkmazoglu (66')
1-1
Serdar Gurler (72')
Sarıyer SK - IGD 6 Nov
1:2
1-0
Gianni Bruno (49')
1-1
Giovanni Crociata (66')
1-2
Felix Afena-Gyan (84')
Bandırmaspor - IGD 24 Oct
0:0 Keciorengucu - IGD 14 Oct
2:2
0-1
Serdar Gurler (3')
1-1
Luis Mago (41')
1-2
Huseyin Karabey (57')
2-2
Yasin Uzunoglu (90+3')
Muglaspor - IGD 18 Sep
Puntos
PJ Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 14 25
Batman Petrolsp 14 24
Keciorengucu 14 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Mardin BB 8 13
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Muglaspor 8 9
Batman Petrolsp 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Boluspor
Igdır FK
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%63%13%2.7550% 63%38%13%2.0063%
Total 85%54%8%2.6238% 57%36%14%2.1450%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 70% 44% 11% 2.37 44%
Liga (Total) 82% 51% 27% 2.78 55%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Boluspor (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
86%
35%
% No marcó
57%
25%
Igdır FK (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
14%
35%
Encajados por partido
0.86
1.46
% No marcó
29%
24%
Marcados por partido
1.14
1.32
Boluspor (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
62%
25%
% Derrotas
85%
35%
Igdır FK (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
57%
35%
% Derrotas
14%
35%
Marcados por partido
1.36
1.39

Promedios contextuales

Boluspor AVG Igdır FK
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 7 Jugados
Prom. Marcados 0.43 0.64 0.86 Prom. Encajados
Prom. Encajados 2.00 1.57 1.14 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.43 2.21 2.00 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 43% 57% 71% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 86% 71% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 14% 29% No marcó
No marcó 57% 43% 29% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 0% 7% 14% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 14% 21% 29% Marcó en ambas partes
Marcó primero 29% 36% 43% Encajó primero
Encajó primero 71% 57% 43% Marcó primero
Ganando al desc. 14% 14% 14% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 57% 43% 29% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 44' 52' 59' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 45' 50' 55' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 93% 86% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 86% 71% 57% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 57% 50% 43% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 7% 14% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 0% 0% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 0% 0% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 43% 50% 57% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 71% 64% 57% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 57% 36% 14% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 14% 7% 0% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Boluspor
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Igdır FK
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Boluspor
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Igdır FK
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Boluspor (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Boluspor Liga
Puntos Por Partido
0.14
1.35
% Victorias
0%
35%
% Empates
14%
29%
% Derrotas
86%
35%
Goles marcados por partido
0.43
1.46
Goles encajados por partido
2.00
1.32
% Porterías a cero
0%
24%
% No marcó
57%
25%
% Victorias a cero
0%
19%
% Derrotas a cero
57%
20%
% El equipo marcó primero
29%
52%
% El rival marcó primero
71%
43%
Minuto prom. marcó primero
22
30
Minuto prom. encajó primero
34
33
Tasa de defensa de ventaja
0%
56%
Tasa de empates (remontadas)
0%
40%
% Tiempo con ventaja
9%
28%
% Tiempo empatados
39%
48%
% Tiempo en desventaja
52%
24%
PPP marcando primero
0.50
2.06
PPP encajando primero
0.00
0.55
Goles totales por partido
2.43
2.78
% más de 1.5 goles
86%
82%
% más de 2.5 goles
57%
51%
% más de 3.5 goles
0%
27%
% ambos equipos marcan
43%
55%
Igdır FK (7 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Igdır FK Liga
Puntos Por Partido
1.71
1.35
% Victorias
43%
35%
% Empates
43%
29%
% Derrotas
14%
35%
Goles marcados por partido
1.14
1.32
Goles encajados por partido
0.86
1.46
% Porterías a cero
29%
25%
% No marcó
29%
24%
% Victorias a cero
14%
20%
% Derrotas a cero
14%
19%
% El equipo marcó primero
43%
43%
% El rival marcó primero
43%
52%
Minuto prom. marcó primero
25
33
Minuto prom. encajó primero
44
30
Tasa de defensa de ventaja
50%
60%
Tasa de empates (remontadas)
67%
44%
% Tiempo con ventaja
30%
23%
% Tiempo empatados
55%
49%
% Tiempo en desventaja
15%
28%
PPP marcando primero
2.33
2.20
PPP encajando primero
1.33
0.68
Goles totales por partido
2.00
2.78
% más de 1.5 goles
57%
82%
% más de 2.5 goles
43%
51%
% más de 3.5 goles
14%
27%
% ambos equipos marcan
57%
55%

Tiempos de los goles

Boluspor
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 5
16-30 GF 0
GC 5
31-45 GF 1
GC 7
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 0
GC 4
76-90 GF 1
GC 5
1ª Parte GF 4
67%
GC 17
61%
2ª Parte GF 2
33%
GC 11
39%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 32
Minuto prom. goles encajados 44
Igdır FK
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 0
16-30 GF 4
GC 1
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 2
GC 1
61-75 GF 5
GC 3
76-90 GF 3
GC 3
1ª Parte GF 9
47%
GC 4
36%
2ª Parte GF 10
53%
GC 7
64%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 60
Boluspor
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 3
16-30 GF 0
GC 2
31-45 GF 1
GC 3
46-60 GF 0
GC 1
61-75 GF 0
GC 3
76-90 GF 1
GC 2
1ª Parte GF 2
67%
GC 8
57%
2ª Parte GF 1
33%
GC 6
43%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 45
Igdır FK
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 1
GC 1
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 2
GC 1
76-90 GF 2
GC 2
1ª Parte GF 3
38%
GC 2
33%
2ª Parte GF 5
63%
GC 4
67%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 55
Minuto prom. goles encajados 59

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Boluspor (TOTAL)
Diferencia de Goles Igdır FK (TOTAL)
+7
0
-7
-2
+3
-5
+3
-6
-1
-1
+1
-4
+2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Boluspor (LOCAL)
Diferencia de Goles Igdır FK (VISITANTE)
+4
0
-4
-2
+1
-2
-2
-1
-3
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Boluspor
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 2 / 7
29%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 5 / 7
71%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 7
14%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 7
29%
El rival ganaba al descanso 4 / 7
57%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 8.1 min.
9%
Minutos promedio empatados 35.1 min.
39%
Minutos promedio en desventaja 46.7 min.
52%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 2
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
0%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%
Igdır FK
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 7
43%
Ningún gol marcado 1 / 7
14%
El rival marcó primero 3 / 7
43%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 7
29%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 7
57%
El rival ganaba al descanso 1 / 7
14%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 26.6 min.
30%
Minutos promedio empatados 49.6 min.
55%
Minutos promedio en desventaja 13.9 min.
15%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
67%

Tabla de resultados

Boluspor
Igdır FK
Local Vis. Rival Local Vis.
Bursaspor 1:0
Kayserispor 0:1
1:0 Igdır FK
0:3 Mardin BB 1:0
2:0 Batman Petrolspor 2:1
0:2 Keciorengucu 0:0
1:2 Bodrum FK
0:1 Antalyaspor 1:1
Fatih Karagumruk 2:0
Esenler Erokspor 0:1
0:3 Vanspor FK
2:0 Muglaspor 2:2
Umraniyespor
2:1 Sarıyer SK 1:1
6:0 Bandırmaspor 1:2
1:1 Pendikspor
1:2 Manisa FK 4:2
1:2 Sivasspor
Istanbulspor 1:2
Boluspor 1:0

Estadísticas de goles

Boluspor
Igdır FK
Local Total Total Vis.
3 6 Marcados (GF) 19 8
0.43 0.46 Prom GF 1.36 1.14
14 28 Encajados (GC) 11 6
2.00 2.15 Prom GC 0.79 0.86
2.43 2.62 Prom GF+GC 2.14 2.00
100% 100% GF+GC > 0.5 93% 86%
86% 85% GF+GC > 1.5 57% 57%
57% 54% GF+GC > 2.5 36% 43%
0% 8% GF+GC > 3.5 14% 14%
0% 8% GF+GC > 4.5 7% 0%
0% 8% GF+GC > .55 7% 0%
71% 77% GF+GC > 0.5 al desc. 50% 57%
57% 46% GF+GC > 1.5 al desc. 21% 14%
14% 23% GF+GC > 2.5 al desc. 14% 0%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Boluspor marcados como local
0.43
(B) Igdır FK encajados como visitante
0.86
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
0.64
1.46
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Boluspor encajados como local
2.00
(B) Igdır FK marcados como visitante
1.14
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.57
1.32
Goles marcados + encajados por partido
(A) Boluspor como local
2.43
(B) Igdır FK como visitante
2.00
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.21
2.78
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Boluspor tasa de goles como local
43%
(B) Igdır FK tasa de encajados como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
57%
75%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Boluspor tasa de encajados como local
100%
(B) Igdır FK tasa de goles como visitante
71%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
86%
76%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Boluspor más de 1.5 como local
86%
(B) Igdır FK más de 1.5 como visitante
57%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
71%
82%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Boluspor más de 2.5 como local
57%
(B) Igdır FK más de 2.5 como visitante
43%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
50%
51%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Boluspor más de 3.5 como local
0%
(B) Igdır FK más de 3.5 como visitante
14%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
7%
27%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Boluspor Partidos AEM como local
43%
(B) Igdır FK Partidos AEM como visitante
57%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
50%
55%

Estadísticas Local vs Visitante

Boluspor
Igdır FK
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
7
Goals For per match
0.43
1.14
Porterías a cero
0%
29%
Victorias a cero
0%
14%
Tasa de goles
43%
71%
Marcó en ambas partes
0%
29%
Marcó primero
29%
43%
Ganando al desc.
14%
29%
Goles En Contra por partido
2.00
0.86
No marcó
57%
29%
Derrotas a cero
57%
14%
Tasa de encajados
100%
71%
Encajó en ambas partes
14%
14%
Encajó primero
71%
43%
Perdiendo al desc.
57%
14%

Marcadores

Boluspor
Igdır FK
Final local
0:3 2
29%
1:2 2
29%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
Final vis.
1:2 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
2:2 1
14%
Desc. local
0:2 3
43%
0:0 2
29%
1:0 1
14%
1:2 1
14%
Desc. vis.
0:0 3
43%
0:1 2
29%
1:0 1
14%
1:1 1
14%

Distribución Local vs Visitante

Boluspor
Igdır FK
Local Vis. Local Vis.
25% 75% % Puntos 57% 43%
50% 50% stats.pct_scored 58% 42%
50% 50% stats.pct_conceded 45% 55%

Rachas y Secuencias Actuales

Boluspor
Igdır FK
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos 2 1
3 1 Derrotas consecutivas - -
7 1 Sin ganar 2 1
3 6 Sin empatar - -
- - Sin perder 11 6
1 2 Marcó en el partido 4 2
7 13 Encajó en el partido 3 2
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
2 3 GF + GC > 2.5 - -
- - GF+GC menos de 2.5 2 1

Tasas de Goles

Boluspor
Igdır FK
Local Total Total Vis.
43% 38% Tasa de goles 79% 71%
29% 23% Tasa de goles 1ª P. 43% 43%
14% 15% Tasa de goles 2ª P. 64% 57%
0% 0% Marcó en ambas partes 29% 29%
43% 38% Ambos equipos marcan 50% 57%
100% 100% Tasa de encajados 64% 71%
57% 69% Tasa de encajados 1ª P. 29% 29%
57% 69% Tasa de encajados 2ª P. 50% 57%
14% 38% Encajó en ambas partes 14% 14%

Marcados + Encajados por partido

Boluspor
Igdır FK
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 7% 14%
14% 15% Total = 1 36% 29%
29% 31% Total = 2 21% 14%
57% 46% Total = 3 21% 29%
0% 0% Total = 4 7% 14%
0% 8% Total = 5+ 7% 0%
14% 15% Total = 0 o 1 43% 43%
86% 77% Total = 2 o 3 43% 43%
0% 8% Total = 4+ 14% 14%

Goles marcados / Goles encajados

Boluspor
Igdır FK
Local Total Total Vis.
43% 38% GF más de 0.5 79% 71%
0% 8% GF más de 1.5 43% 43%
0% 0% GF más de 2.5 7% 0%
0% 0% GF más de 3.5 7% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 100% GC más de 0.5 64% 71%
71% 69% GC más de 1.5 14% 14%
29% 23% GC más de 2.5 0% 0%
0% 8% GC más de 3.5 0% 0%
0% 8% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Boluspor
Igdır FK
Local Total Total Vis.
0% 0% Porterías a cero 36% 29%
0% 0% Victorias a cero 29% 14%
57% 62% No marcó 21% 29%
57% 62% Derrotas a cero 14% 14%

Márgenes de goles

Boluspor
Igdır FK
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 00 00
D 31 20
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 30 00
D 10 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 53 21
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 62 00
D 20 00

Tendencias

Boluspor

  • Boluspor ha marcado el 50% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • Boluspor ha marcado el 67% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Boluspor es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.62).
  • El/La tasa de porterías a cero de Boluspor es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Boluspor es de 0.38, un 118% peor que el promedio de la liga (0.18).
  • Boluspor ha perdido el 85% de sus 13 partidos.
  • Boluspor ha perdido sus últimos 3 partidos como local.
  • Boluspor ha encajado algún gol en todos sus 13 partidos.
  • Boluspor ha encajado el primer gol en el 71% de sus 7 partidos como local.
  • El 61% de los goles encajados por Boluspor ocurrieron en la primera parte.
  • Boluspor ha encajado al menos un gol en todos sus 13 partidos.
  • Boluspor ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Boluspor ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Boluspor ocupa los últimos puestos en la tabla de como Local.
  • Boluspor ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
  • Boluspor está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • Boluspor ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Boluspor ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Local.
  • Boluspor está mal posicionado en la tabla de Defensa como Local.

Igdır FK

  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Igdır FK es de 1, un 61% mejor que el promedio de la liga (0.62).
  • El/La tasa de porterías a cero de Igdır FK es de 36%, un 44% mejor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Igdır FK es de 0, un 100% mejor que el promedio de la liga (0.18).
  • Igdır FK está invicto en sus últimos 11 partidos.
  • Igdır FK está invicto en sus últimos 6 partidos como visitante.
  • Igdır FK lidera la tabla de Defensa.
  • Igdır FK está muy bien posicionado en la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Igdır FK es de 1.36, un 2% peor que el promedio de la liga (1.39).
  • Igdır FK ha empatado sus últimos 2 partidos.
Puntos
PJ Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 14 25
Batman Petrolsp 14 24
Keciorengucu 14 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Mardin BB 8 13
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Muglaspor 8 9
Batman Petrolsp 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4
como Local
PJ Pts
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Mardin BB 7 14
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 12
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 8 10
Umraniyespor 7 9
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Muglaspor 7 9
Bandırmaspor 8 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 7 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Istanbulspor 6 2
Boluspor 7 1
como Vis.
PJ Pts
Bursaspor 8 19
Kayserispor 8 17
Antalyaspor 6 13
Bodrum FK 7 12
Igdır FK 7 12
Esenler Erokspo 8 11
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Fatih Karagumru 7 10
Batman Petrolsp 8 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Vanspor FK 6 8
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 7 5
Sivasspor 7 5
Boluspor 6 3
Ataque
PJ GF
Kayserispor 14 33
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 14 27
Keciorengucu 14 26
Manisa FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Esenler Erokspo 14 20
Fatih Karagumru 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 14 19
Bodrum FK 14 18
Muglaspor 14 18
Bandırmaspor 14 17
Sivasspor 14 17
Vanspor FK 14 17
Umraniyespor 13 16
Pendikspor 14 15
Sarıyer SK 14 15
Istanbulspor 14 12
Boluspor 13 6
Defensa
PJ GC
Igdır FK 14 11
Kayserispor 14 11
Bursaspor 14 12
Umraniyespor 13 12
Bodrum FK 14 13
Mardin BB 14 13
Fatih Karagumru 14 16
Bandırmaspor 14 17
Esenler Erokspo 14 18
Keciorengucu 14 18
Sarıyer SK 14 19
Antalyaspor 14 21
Sivasspor 14 23
Vanspor FK 14 23
Batman Petrolsp 14 24
Manisa FK 14 24
Muglaspor 14 25
Pendikspor 14 25
Boluspor 13 28
Istanbulspor 14 33
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kayserispor 8 23
Bursaspor 8 18
Esenler Erokspo 8 18
Bodrum FK 8 16
Batman Petrolsp 8 13
Muglaspor 8 13
Umraniyespor 8 12
Antalyaspor 8 11
Fatih Karagumru 8 11
Keciorengucu 8 11
Igdır FK 8 10
Manisa FK 8 10
Mardin BB 8 10
Sivasspor 8 10
Vanspor FK 8 10
Pendikspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Bandırmaspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Boluspor 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Fatih Karagumru 8 6
Igdır FK 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Kayserispor 8 8
Antalyaspor 8 9
Keciorengucu 8 10
Mardin BB 8 10
Vanspor FK 8 10
Esenler Erokspo 8 12
Sarıyer SK 8 12
Bandırmaspor 8 14
Manisa FK 8 14
Pendikspor 8 14
Sivasspor 8 14
Batman Petrolsp 8 17
Boluspor 8 17
Istanbulspor 8 18
Muglaspor 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 13
Bandırmaspor 8 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 7 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Umraniyespor 7 9
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Mardin BB 7 8
Pendikspor 7 8
Vanspor FK 8 8
Bodrum FK 7 7
Istanbulspor 6 5
Boluspor 7 3
Defensa como Local
PJ GC
Bursaspor 6 4
Mardin BB 7 4
Igdır FK 7 5
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Umraniyespor 7 6
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 7 8
Sivasspor 7 9
Bandırmaspor 8 10
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Pendikspor 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Muglaspor 7 12
Vanspor FK 8 12
Boluspor 7 14
Antalyaspor 8 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Bursaspor 8 17
Kayserispor 8 15
Keciorengucu 7 13
Esenler Erokspo 8 12
Fatih Karagumru 7 12
Batman Petrolsp 8 11
Bodrum FK 7 11
Mardin BB 7 11
Manisa FK 7 10
Vanspor FK 6 9
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Istanbulspor 8 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Sivasspor 7 6
Bandırmaspor 6 5
Sarıyer SK 6 5
Boluspor 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Antalyaspor 6 4
Kayserispor 8 5
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Bodrum FK 7 7
Esenler Erokspo 8 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 7 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Vanspor FK 6 11
Muglaspor 7 13
Batman Petrolsp 8 14
Boluspor 6 14
Manisa FK 7 14
Sivasspor 7 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 8 23

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 14 3.64 100% 100% 79% 43% 21% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Istanbulspor 14 3.21 100% 86% 64% 43% 21% 7% 43% 14% 43% 14% 43%
Manisa FK 14 3.21 93% 79% 64% 36% 29% 14% 79% 7% 21% 0% 14%
Kayserispor 14 3.14 100% 86% 64% 43% 14% 7% 43% 57% 0% 57% 0%
Keciorengucu 14 3.14 93% 86% 50% 36% 29% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Muglaspor 14 3.07 86% 79% 50% 43% 29% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Pendikspor 14 2.86 100% 86% 43% 36% 21% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Sivasspor 14 2.86 93% 93% 57% 36% 7% 0% 79% 7% 21% 0% 14%
Vanspor FK 14 2.86 100% 93% 50% 29% 14% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Esenler Erokspor 14 2.71 86% 71% 43% 36% 29% 7% 50% 29% 36% 14% 21%
Boluspor 13 2.62 100% 85% 54% 8% 8% 8% 38% 0% 62% 0% 62%
Fatih Karagumruk 14 2.57 100% 86% 36% 14% 7% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Bandırmaspor 14 2.43 93% 79% 43% 14% 7% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Mardin BB 14 2.29 93% 64% 43% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Bodrum FK 14 2.21 79% 71% 43% 21% 7% 0% 50% 29% 43% 7% 21%
Umraniyespor 13 2.15 92% 69% 38% 15% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Promedio de liga 95.0% 82.0% 51.1% 26.6% 14.4% 6.5% 55.4% 24.8% 24.8% 19.8% 19.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

139 partidos jugados / 37936.7%
Local:
35.3%
Empates:
29.5%
Vis.:
35.3%
Goles totales: 386
Goles por partido: 2.78
Goles local/partido:
1.46
Goles vis./partido:
1.32
Más de 1.5 goles:
82.0%
Más de 2.5 goles:
51.1%
Más de 3.5 goles:
26.6%
Ambos equipos marcan:
55.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.8%
Ningún gol marcado:
5.0%
Visitante marcó primero:
43.2%
Minuto prom. local marcó primero: 29.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.7 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.12
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.62
Tasa de defensa de ventaja local:
55.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
60.5%
Tasa de empate local:
39.5%
Tasa de empate visitante:
44.3%
Duración de ventaja local:
27.7%
Equipos empatados a goles:
48.6%
Duración de ventaja visitante:
23.7%