flag Fatih Karagumruk vs Istanbulspor

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
38%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
40%
0%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Fatih Karagumruk (AT HOME) 7 2 3 2 8 8 29 43 29 1.14 1.14 2.29 1.29
Istanbulspor (AWAY) 8 2 0 6 7 23 25 0 75 0.88 2.88 3.75 0.75
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Fatih Karagumruk
Istanbulspor
8 Nov Bandırmaspor - FAT
0:4
0-1
Gianni Bruno (p.p.) (11')
0-2
Yaya Onogo (22')
0-3
Barıs Jakob Kalaycı (87')
0-4
Daniele Verde (90+2')
31 Oct FAT - Pendikspor
0:1
0-1
Damir Hrelja (50')
24 Oct Sarıyer SK - FAT
0:2
0-1
Ahmed Traore (28')
0-2
Cenk Tosun (pen.) (60')
19 Oct FAT - Keciorengucu
1:2
0-1
Mame Diouf (45')
0-2
Mame Diouf (65')
1-2
Ramazan Civelek (77')
15 Oct Mardin BB - FAT
1:0
1-0
Zdravko Dimitrov (10')
11 Oct FAT - Muglaspor
1:1
1-0
Emre Akbaba (31')
1-1
Mamady Diarra (44')
19 Sep Esenler Erokspor - FAT
0:2
0-1
Bahadır Ozturk (p.p.) (39')
0-2
Ahmed Traore (90+4')
13 Sep FAT - Manisa FK
1:1
1-0
Aleksandar Pesic (31')
1-1
Julien Anziani (71')
0:2
0-1
Alieu Cham (69')
0-2
Aytac Kara (90')
Pendikspor - IST 7 Nov
1:2
1-0
Elvin Mendy (7')
1-1
Mallik Wilks (42')
1-2
Olarenwaju Kayode (59')
IST - Mardin BB 1 Nov
5:0
1-0
Daniel Avramovski (8')
2-0
Ibrahim Sissoko (pen.) (45+1')
3-0
Ertugrul Furat (45+3')
4-0
Mamady Diarra (48')
5-0
Ertugrul Furat (59')
Muglaspor - IST 24 Oct
0:2
0-1
Ahmet Sagat (24')
0-2
Sander van de Streek (67')
IST - Antalyaspor 18 Oct
4:2
1-0
Bugra Cagıran (31')
2-0
Gokhan Altıparmak (42')
3-0
Gokhan Altıparmak (46')
3-1
Alieu Cham (47')
4-1
Mickael Biron (65')
4-2
Mamadou Fall (72')
Batman Petrolspor - IST 14 Oct
0:1
0-1
Guelor Kanga (20')
IST - Esenler Erokspor 10 Oct
0:1
0-1
Mustafa Sol (90+4')
Manisa FK - IST 20 Sep
4:0
1-0
Taulant Seferi (25')
2-0
Daniel Moreno (34')
3-0
Daniel Moreno (44')
4-0
Taulant Seferi (83')
Kayserispor - IST 14 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.29
0.75 Vis.
Total 1.36
0.57 Total
Últ. 8 1.38
0.75 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 2.07
0.92 IRP

PJ V E D
Local 7 2 3 2
Total 14 5 4 5
Local
Total
V E D PJ
2 0 6 8 Vis.
2 2 10 14 Total
Vis.
Total

Fatih Karagumruk

Latest AT HOME

Istanbulspor

Latest AWAY
31 Oct FAT - Pendikspor
0:1
0-1
Damir Hrelja (50')
19 Oct FAT - Keciorengucu
1:2
0-1
Mame Diouf (45')
0-2
Mame Diouf (65')
1-2
Ramazan Civelek (77')
11 Oct FAT - Muglaspor
1:1
1-0
Emre Akbaba (31')
1-1
Mamady Diarra (44')
13 Sep FAT - Manisa FK
1:1
1-0
Aleksandar Pesic (31')
1-1
Julien Anziani (71')
0:2
0-1
Alieu Cham (69')
0-2
Aytac Kara (90')
Pendikspor - IST 7 Nov
5:0
1-0
Daniel Avramovski (8')
2-0
Ibrahim Sissoko (pen.) (45+1')
3-0
Ertugrul Furat (45+3')
4-0
Mamady Diarra (48')
5-0
Ertugrul Furat (59')
Muglaspor - IST 24 Oct
4:2
1-0
Bugra Cagıran (31')
2-0
Gokhan Altıparmak (42')
3-0
Gokhan Altıparmak (46')
3-1
Alieu Cham (47')
4-1
Mickael Biron (65')
4-2
Mamadou Fall (72')
Batman Petrolspor - IST 14 Oct
0:1
0-1
Mustafa Sol (90+4')
Manisa FK - IST 20 Sep
Puntos
PJ Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Keciorengucu 14 23
Batman Petrolsp 13 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 9
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Fatih Karagumruk
Istanbulspor
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 75%25%13%2.1338% 75%50%38%3.0025%
Total 86%36%14%2.5757% 86%64%43%3.2143%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 86% 50% 29% 2.89 50%
Liga (Total) 82% 51% 27% 2.78 55%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Fatih Karagumruk (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
14%
25%
% Derrotas
29%
36%
% Porterías a cero
0%
25%
Tasa de encajados
100%
75%
Istanbulspor (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
75%
36%
% No marcó
50%
25%
Fatih Karagumruk (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.14
1.39
% No marcó
21%
25%
% Porterías a cero
21%
25%
Tasa de encajados
79%
75%
Istanbulspor (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Derrotas
71%
36%
% No marcó
43%
25%

Promedios contextuales

Fatih Karagumruk AVG Istanbulspor
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 7 8 Jugados
Prom. Marcados 1.14 2.01 2.88 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.14 1.01 0.88 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.29 3.02 3.75 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 86% 80% 75% Tasa de encajados
Tasa de encajados 100% 75% 50% Tasa de goles
Porterías a cero 0% 25% 50% No marcó
No marcó 14% 20% 25% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 0% 38% 75% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 14% 7% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 57% 60% 63% Encajó primero
Encajó primero 43% 40% 38% Marcó primero
Ganando al desc. 29% 46% 63% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 14% 7% 0% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 52' 49' 46' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 61' 61' 60' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 86% 87% 88% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 43% 59% 75% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 0% 31% 63% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 19% 38% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 6% 13% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 86% 55% 25% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 57% 66% 75% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 29% 46% 63% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 19% 38% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Fatih Karagumruk
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Istanbulspor
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Fatih Karagumruk
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Istanbulspor
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Fatih Karagumruk (7 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Fatih Karagumruk Liga
Puntos Por Partido
1.29
1.36
% Victorias
29%
36%
% Empates
43%
29%
% Derrotas
29%
36%
Goles marcados por partido
1.14
1.46
Goles encajados por partido
1.14
1.32
% Porterías a cero
0%
25%
% No marcó
14%
25%
% Victorias a cero
0%
20%
% Derrotas a cero
14%
20%
% El equipo marcó primero
57%
51%
% El rival marcó primero
43%
43%
Minuto prom. marcó primero
33
30
Minuto prom. encajó primero
49
33
Tasa de defensa de ventaja
40%
56%
Tasa de empates (remontadas)
33%
40%
% Tiempo con ventaja
26%
29%
% Tiempo empatados
55%
48%
% Tiempo en desventaja
19%
24%
PPP marcando primero
2.00
2.07
PPP encajando primero
0.33
0.55
Goles totales por partido
2.29
2.78
% más de 1.5 goles
86%
82%
% más de 2.5 goles
43%
51%
% más de 3.5 goles
0%
27%
% ambos equipos marcan
86%
55%
Istanbulspor (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Istanbulspor Liga
Puntos Por Partido
0.75
1.36
% Victorias
25%
36%
% Empates
0%
29%
% Derrotas
75%
36%
Goles marcados por partido
0.88
1.32
Goles encajados por partido
2.88
1.46
% Porterías a cero
25%
25%
% No marcó
50%
25%
% Victorias a cero
25%
20%
% Derrotas a cero
50%
20%
% El equipo marcó primero
38%
43%
% El rival marcó primero
63%
51%
Minuto prom. marcó primero
61
33
Minuto prom. encajó primero
22
30
Tasa de defensa de ventaja
67%
60%
Tasa de empates (remontadas)
0%
44%
% Tiempo con ventaja
5%
24%
% Tiempo empatados
42%
48%
% Tiempo en desventaja
53%
28%
PPP marcando primero
2.00
2.20
PPP encajando primero
0.00
0.68
Goles totales por partido
3.75
2.78
% más de 1.5 goles
88%
82%
% más de 2.5 goles
75%
51%
% más de 3.5 goles
63%
27%
% ambos equipos marcan
25%
55%

Tiempos de los goles

Fatih Karagumruk
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 3
16-30 GF 2
GC 1
31-45 GF 4
GC 2
46-60 GF 5
GC 4
61-75 GF 1
GC 4
76-90 GF 5
GC 2
1ª Parte GF 9
45%
GC 6
38%
2ª Parte GF 11
55%
GC 10
63%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 48
Istanbulspor
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 4
16-30 GF 2
GC 4
31-45 GF 1
GC 10
46-60 GF 1
GC 6
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 3
GC 6
1ª Parte GF 6
50%
GC 18
55%
2ª Parte GF 6
50%
GC 15
45%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 47
Fatih Karagumruk
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 1
GC 0
16-30 GF 0
GC 0
31-45 GF 3
GC 2
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 2
GC 1
1ª Parte GF 4
50%
GC 2
25%
2ª Parte GF 4
50%
GC 6
75%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 52
Minuto prom. goles encajados 61
Istanbulspor
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 0
GC 3
16-30 GF 1
GC 1
31-45 GF 1
GC 9
46-60 GF 1
GC 5
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 2
GC 3
1ª Parte GF 2
29%
GC 13
57%
2ª Parte GF 5
71%
GC 10
43%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 60
Minuto prom. goles encajados 46

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Fatih Karagumruk (TOTAL)
Diferencia de Goles Istanbulspor (TOTAL)
+10
0
-10
-1
+1
-2
+2
-9
+1
-5
-3
-1
+3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Fatih Karagumruk (LOCAL)
Diferencia de Goles Istanbulspor (VISITANTE)
+9
0
-9
+1
-3
+1
-8
-1
-4
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Fatih Karagumruk
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 7
57%
Ningún gol marcado 0 / 7
0%
El rival marcó primero 3 / 7
43%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 7
29%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 7
57%
El rival ganaba al descanso 1 / 7
14%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 23.0 min.
26%
Minutos promedio empatados 49.6 min.
55%
Minutos promedio en desventaja 17.4 min.
19%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 5
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
40%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 3
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
33%
Istanbulspor
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 3 / 8
38%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 5 / 8
63%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 0 / 8
0%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 8
38%
El rival ganaba al descanso 5 / 8
63%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 4.5 min.
5%
Minutos promedio empatados 37.9 min.
42%
Minutos promedio en desventaja 47.6 min.
53%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 3
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 0
Tasa de empates (remontadas)
0%

Tabla de resultados

Fatih Karagumruk
Istanbulspor
Local Vis. Rival Local Vis.
2:1 Bursaspor 4:0
1:1 Kayserispor 4:0
2:0 Igdır FK 1:2
1:0 Mardin BB 1:2
1:2 Keciorengucu
4:3 Batman Petrolspor 4:2
Bodrum FK 2:2
Antalyaspor 0:2
Fatih Karagumruk 1:1
0:2 Esenler Erokspor 0:1
Vanspor FK 3:2
1:1 Muglaspor 5:0
2:1 Umraniyespor
0:2 Sarıyer SK
0:4 Bandırmaspor 3:0
0:1 Pendikspor 0:2
1:1 Manisa FK 0:1
Sivasspor
1:1 Istanbulspor
Boluspor

Estadísticas de goles

Fatih Karagumruk
Istanbulspor
Local Total Total Vis.
8 20 Marcados (GF) 12 7
1.14 1.43 Prom GF 0.86 0.88
8 16 Encajados (GC) 33 23
1.14 1.14 Prom GC 2.36 2.88
2.29 2.57 Prom GF+GC 3.21 3.75
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
86% 86% GF+GC > 1.5 86% 88%
43% 36% GF+GC > 2.5 64% 75%
0% 14% GF+GC > 3.5 43% 63%
0% 7% GF+GC > 4.5 21% 38%
0% 7% GF+GC > .55 7% 13%
57% 79% GF+GC > 0.5 al desc. 86% 75%
29% 29% GF+GC > 1.5 al desc. 57% 63%
0% 0% GF+GC > 2.5 al desc. 21% 38%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Fatih Karagumruk marcados como local
1.14
(B) Istanbulspor encajados como visitante
2.88
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
2.01
1.46
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Fatih Karagumruk encajados como local
1.14
(B) Istanbulspor marcados como visitante
0.88
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.01
1.32
Goles marcados + encajados por partido
(A) Fatih Karagumruk como local
2.29
(B) Istanbulspor como visitante
3.75
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.02
2.78
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Fatih Karagumruk tasa de goles como local
86%
(B) Istanbulspor tasa de encajados como visitante
75%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
80%
75%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Fatih Karagumruk tasa de encajados como local
100%
(B) Istanbulspor tasa de goles como visitante
50%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
75%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Fatih Karagumruk más de 1.5 como local
86%
(B) Istanbulspor más de 1.5 como visitante
88%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
87%
82%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Fatih Karagumruk más de 2.5 como local
43%
(B) Istanbulspor más de 2.5 como visitante
75%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
59%
51%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Fatih Karagumruk más de 3.5 como local
0%
(B) Istanbulspor más de 3.5 como visitante
63%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
31%
27%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Fatih Karagumruk Partidos AEM como local
86%
(B) Istanbulspor Partidos AEM como visitante
25%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
55%
55%

Estadísticas Local vs Visitante

Fatih Karagumruk
Istanbulspor
(partidos como local)
(partidos como visitante)
7
Jugados
8
Goals For per match
1.14
0.88
Porterías a cero
0%
25%
Victorias a cero
0%
25%
Tasa de goles
86%
50%
Marcó en ambas partes
0%
0%
Marcó primero
57%
38%
Ganando al desc.
29%
0%
Goles En Contra por partido
1.14
2.88
No marcó
14%
50%
Derrotas a cero
14%
50%
Tasa de encajados
100%
75%
Encajó en ambas partes
14%
75%
Encajó primero
43%
63%
Perdiendo al desc.
14%
63%

Marcadores

Fatih Karagumruk
Istanbulspor
Final local
1:1 3
43%
2:1 2
29%
0:1 1
14%
1:2 1
14%
Final vis.
4:0 2
25%
3:0 1
13%
5:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
3:2 1
13%
4:2 1
13%
Desc. local
0:0 3
43%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Desc. vis.
0:0 2
25%
2:0 2
25%
3:0 2
25%
1:0 1
13%
2:2 1
13%

Distribución Local vs Visitante

Fatih Karagumruk
Istanbulspor
Local Vis. Local Vis.
47% 53% % Puntos 25% 75%
40% 60% stats.pct_scored 42% 58%
50% 50% stats.pct_conceded 30% 70%

Rachas y Secuencias Actuales

Fatih Karagumruk
Istanbulspor
Local Total Total Vis.
- 1 Victorias consecutivas 1 1
- - Empates consecutivos - -
2 - Derrotas consecutivas - -
5 - Sin ganar - -
2 5 Sin empatar 10 8
- 1 Sin perder 1 1
- 1 Marcó en el partido 2 1
7 - Encajó en el partido - -
1 - Ningún gol marcado - -
- 1 Ningún gol encajado 1 1
- 1 GF + GC > 2.5 - -
1 - GF+GC menos de 2.5 1 1

Tasas de Goles

Fatih Karagumruk
Istanbulspor
Local Total Total Vis.
86% 79% Tasa de goles 57% 50%
43% 50% Tasa de goles 1ª P. 29% 13%
43% 50% Tasa de goles 2ª P. 29% 38%
0% 21% Marcó en ambas partes 0% 0%
86% 57% Ambos equipos marcan 43% 25%
100% 79% Tasa de encajados 86% 75%
29% 43% Tasa de encajados 1ª P. 79% 75%
86% 57% Tasa de encajados 2ª P. 71% 75%
14% 21% Encajó en ambas partes 64% 75%

Marcados + Encajados por partido

Fatih Karagumruk
Istanbulspor
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
14% 14% Total = 1 14% 13%
43% 50% Total = 2 21% 13%
43% 21% Total = 3 21% 13%
0% 7% Total = 4 21% 25%
0% 7% Total = 5+ 21% 38%
14% 14% Total = 0 o 1 14% 13%
86% 71% Total = 2 o 3 43% 25%
0% 14% Total = 4+ 43% 63%

Goles marcados / Goles encajados

Fatih Karagumruk
Istanbulspor
Local Total Total Vis.
86% 79% GF más de 0.5 57% 50%
29% 43% GF más de 1.5 29% 38%
0% 14% GF más de 2.5 0% 0%
0% 7% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
100% 79% GC más de 0.5 86% 75%
14% 21% GC más de 1.5 71% 75%
0% 7% GC más de 2.5 43% 75%
0% 7% GC más de 3.5 29% 50%
0% 0% GC más de 4.5 7% 13%

Ningún gol marcado / encajado

Fatih Karagumruk
Istanbulspor
Local Total Total Vis.
0% 21% Porterías a cero 14% 25%
0% 21% Victorias a cero 14% 25%
14% 21% No marcó 43% 50%
14% 21% Derrotas a cero 43% 50%

Márgenes de goles

Fatih Karagumruk
Istanbulspor
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 20 00
D 20 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 11 00
D 11 13
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 01
D 41 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 42 13

Tendencias

Fatih Karagumruk

  • El/La promedio de goles encajados por partido de Fatih Karagumruk es de 1.14, un 18% mejor que el promedio de la liga (1.39).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Fatih Karagumruk es de 2.43, un 14% mejor que el promedio de la liga (2.13).
  • El/La promedio de goles encajados después del minuto 75 de Fatih Karagumruk es de 0.14, un 52% mejor que el promedio de la liga (0.30).
  • Fatih Karagumruk lidera la tabla de Defensa últimos 8 partidos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Fatih Karagumruk es de 0.29, un 53% peor que el promedio de la liga (0.62).
  • El/La tasa de porterías a cero de Fatih Karagumruk es de 21%, un 14% peor que el promedio de la liga (25%).
  • Fatih Karagumruk ha perdido sus últimos 2 partidos como local.
  • Fatih Karagumruk ha encajado el primer gol en el 43% de sus 7 partidos como local.
  • Fatih Karagumruk ha marcado el 60% de sus goles como visitante.

Istanbulspor

  • Istanbulspor ha marcado el 25% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Istanbulspor es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.62).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Istanbulspor es de 9%, un 78% peor que el promedio de la liga (42%).
  • El/La promedio de goles encajados en la primera parte de Istanbulspor es de 1.29, un 100% peor que el promedio de la liga (0.64).
  • Istanbulspor ha perdido el 71% de sus 14 partidos.
  • Istanbulspor está mal posicionado en la tabla de Puntos.
  • Istanbulspor está mal posicionado en la tabla de Ataque.
  • Istanbulspor ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa.
  • Istanbulspor está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Istanbulspor ocupa los últimos puestos en la tabla de Defensa como Vis..
  • Istanbulspor ha marcado el 58% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 13 24
Keciorengucu 14 23
Batman Petrolsp 13 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Mardin BB 8 15
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Batman Petrolsp 8 10
Muglaspor 8 9
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4
como Local
PJ Pts
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Mardin BB 6 13
Keciorengucu 7 12
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 8 10
Umraniyespor 7 9
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Muglaspor 7 9
Bandırmaspor 8 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 7 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Istanbulspor 6 2
Boluspor 7 1
como Vis.
PJ Pts
Bursaspor 8 19
Kayserispor 8 17
Antalyaspor 6 13
Bodrum FK 7 12
Igdır FK 7 12
Esenler Erokspo 8 11
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Fatih Karagumru 7 10
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Vanspor FK 6 8
Batman Petrolsp 7 8
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 7 5
Sivasspor 7 5
Boluspor 6 3
Ataque
PJ GF
Kayserispor 14 33
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 13 26
Keciorengucu 14 26
Manisa FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Esenler Erokspo 14 20
Fatih Karagumru 14 20
Igdır FK 14 19
Bodrum FK 14 18
Mardin BB 13 18
Muglaspor 14 18
Bandırmaspor 14 17
Sivasspor 14 17
Vanspor FK 14 17
Umraniyespor 13 16
Pendikspor 14 15
Sarıyer SK 14 15
Istanbulspor 14 12
Boluspor 13 6
Defensa
PJ GC
Igdır FK 14 11
Kayserispor 14 11
Bursaspor 14 12
Mardin BB 13 12
Umraniyespor 13 12
Bodrum FK 14 13
Fatih Karagumru 14 16
Bandırmaspor 14 17
Esenler Erokspo 14 18
Keciorengucu 14 18
Sarıyer SK 14 19
Antalyaspor 14 21
Batman Petrolsp 13 23
Sivasspor 14 23
Vanspor FK 14 23
Manisa FK 14 24
Muglaspor 14 25
Pendikspor 14 25
Boluspor 13 28
Istanbulspor 14 33
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kayserispor 8 23
Bursaspor 8 18
Esenler Erokspo 8 18
Batman Petrolsp 8 16
Bodrum FK 8 16
Muglaspor 8 13
Umraniyespor 8 12
Antalyaspor 8 11
Fatih Karagumru 8 11
Keciorengucu 8 11
Igdır FK 8 10
Manisa FK 8 10
Mardin BB 8 10
Sivasspor 8 10
Vanspor FK 8 10
Pendikspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Bandırmaspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Boluspor 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Fatih Karagumru 8 6
Igdır FK 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Kayserispor 8 8
Antalyaspor 8 9
Mardin BB 8 9
Keciorengucu 8 10
Vanspor FK 8 10
Esenler Erokspo 8 12
Sarıyer SK 8 12
Bandırmaspor 8 14
Manisa FK 8 14
Pendikspor 8 14
Sivasspor 8 14
Boluspor 8 17
Istanbulspor 8 18
Batman Petrolsp 8 19
Muglaspor 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 13
Bandırmaspor 8 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 7 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Umraniyespor 7 9
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Pendikspor 7 8
Vanspor FK 8 8
Bodrum FK 7 7
Mardin BB 6 7
Istanbulspor 6 5
Boluspor 7 3
Defensa como Local
PJ GC
Mardin BB 6 3
Bursaspor 6 4
Igdır FK 7 5
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Umraniyespor 7 6
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 7 8
Sivasspor 7 9
Bandırmaspor 8 10
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Pendikspor 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Muglaspor 7 12
Vanspor FK 8 12
Boluspor 7 14
Antalyaspor 8 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Bursaspor 8 17
Kayserispor 8 15
Keciorengucu 7 13
Esenler Erokspo 8 12
Fatih Karagumru 7 12
Bodrum FK 7 11
Mardin BB 7 11
Batman Petrolsp 7 10
Manisa FK 7 10
Vanspor FK 6 9
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Istanbulspor 8 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Sivasspor 7 6
Bandırmaspor 6 5
Sarıyer SK 6 5
Boluspor 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Antalyaspor 6 4
Kayserispor 8 5
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Bodrum FK 7 7
Esenler Erokspo 8 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 7 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Vanspor FK 6 11
Batman Petrolsp 7 13
Muglaspor 7 13
Boluspor 6 14
Manisa FK 7 14
Sivasspor 7 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 8 23

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 13 3.77 100% 100% 85% 46% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Istanbulspor 14 3.21 100% 86% 64% 43% 21% 7% 43% 14% 43% 14% 43%
Manisa FK 14 3.21 93% 79% 64% 36% 29% 14% 79% 7% 21% 0% 14%
Kayserispor 14 3.14 100% 86% 64% 43% 14% 7% 43% 57% 0% 57% 0%
Keciorengucu 14 3.14 93% 86% 50% 36% 29% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Muglaspor 14 3.07 86% 79% 50% 43% 29% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Pendikspor 14 2.86 100% 86% 43% 36% 21% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Sivasspor 14 2.86 93% 93% 57% 36% 7% 0% 79% 7% 21% 0% 14%
Vanspor FK 14 2.86 100% 93% 50% 29% 14% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Esenler Erokspor 14 2.71 86% 71% 43% 36% 29% 7% 50% 29% 36% 14% 21%
Boluspor 13 2.62 100% 85% 54% 8% 8% 8% 38% 0% 62% 0% 62%
Fatih Karagumruk 14 2.57 100% 86% 36% 14% 7% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Bandırmaspor 14 2.43 93% 79% 43% 14% 7% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Mardin BB 13 2.31 92% 62% 46% 15% 8% 8% 46% 38% 23% 31% 15%
Bodrum FK 14 2.21 79% 71% 43% 21% 7% 0% 50% 29% 43% 7% 21%
Umraniyespor 13 2.15 92% 69% 38% 15% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Promedio de liga 94.9% 81.9% 51.4% 26.8% 14.5% 6.5% 55.1% 25.0% 25.0% 19.9% 19.9%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

138 partidos jugados / 37936.4%
Local:
35.5%
Empates:
29.0%
Vis.:
35.5%
Goles totales: 384
Goles por partido: 2.78
Goles local/partido:
1.46
Goles vis./partido:
1.32
Más de 1.5 goles:
81.9%
Más de 2.5 goles:
51.4%
Más de 3.5 goles:
26.8%
Ambos equipos marcan:
55.1%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.4%
Ningún gol marcado:
5.1%
Visitante marcó primero:
43.5%
Minuto prom. local marcó primero: 29.7 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.7 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.13
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.62
Tasa de defensa de ventaja local:
56.3%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
60.5%
Tasa de empate local:
39.5%
Tasa de empate visitante:
43.7%
Duración de ventaja local:
27.9%
Equipos empatados a goles:
48.3%
Duración de ventaja visitante:
23.8%