flag Sarıyer SK vs Boluspor

⭐ Estadísticas favoritas ▼
Sarıyer SK
2
1
Boluspor
Sarıyer SK
vs
Boluspor
2
1
Batuhan Kor (pen.) (37)
1:0
1:1
Bartu Gocmen (47)
Marcos Silva (90+6)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
66%
34%
Corners
6
0
% of time leading
11%
0%
Domination Index
74%
26%
?
El cálculo del Índice de Dominio se basa en los siguientes porcentajes:

- Porcentaje de posesión
- Porcentaje de córners a favor de cada equipo
- Porcentaje de tiempo que cada equipo ha estado por delante en el marcador

El cálculo utilizado es:
PROMEDIO DE (% Posesión x 4, % Córners y % Tiempo de ventaja x 2)

Análisis del resultado del partido

Sarıyer SK después de 14 partidos
ganó 4 / 14
29%
marcó 11 / 14
79%
marcó exactamente 2 goles 4 / 14
29%
marcó 2 goles o más 4 / 14
29%
encajó al menos 1 gol 12 / 14
86%
encajó exactamente 1 gol 8 / 14
57%
marcó primero 7 / 14
50%
marcó primero y ganó 3 / 14
21%
ganando al descanso 3 / 14
21%
ganaba al descanso y ganó 2 / 14
14%
Boluspor después de 13 partidos
perdió 11 / 13
85%
marcó 5 / 13
38%
marcó exactamente 1 gol 4 / 13
31%
encajó al menos 1 gol 13 / 13
100%
encajó exactamente 2 goles 6 / 13
46%
encajó 2 goles o más 9 / 13
69%
encajó primero 10 / 13
77%
encajó primero y perdió 10 / 13
77%
perdiendo al descanso 8 / 13
62%
perdía al descanso y perdió 8 / 13
62%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
Sarıyer SK
Boluspor
6 Nov SAR - Igdır FK
1:1
1-0
Esref Korkmazoglu (66')
1-1
Serdar Gurler (72')
31 Oct Vanspor FK - SAR
1:0
1-0
Ilias Alhaft (88')
24 Oct SAR - Fatih Karagumruk
0:2
0-1
Ahmed Traore (28')
0-2
Cenk Tosun (pen.) (60')
17 Oct Sivasspor - SAR
1:1
0-1
Andre Poko (1')
1-1
Rey Manaj (30')
13 Oct SAR - Bodrum FK
1:4
0-1
Yusuf Sertkaya (7')
0-2
Vincent Aboubakar (15')
0-3
Vincent Aboubakar (23')
0-4
Berkay Aslan (75')
1-4
Dogan Can Davas (81')
9 Oct Umraniyespor - SAR
1:1
1-0
Oguz Yıldırım (23')
1-1
Efecan Karaca (73')
19 Sep SAR - Boluspor
2:1
1-0
Batuhan Kor (pen.) (37')
1-1
Bartu Gocmen (47')
2-1
Marcos Silva (90+6')
11 Sep SAR - Bandırmaspor
1:1
1-0
Emeka Eze (pen.) (27')
1-1
Lucas Lima (pen.) (71')
1:2
0-1
Arlind Ajeti (15')
0-2
Ruben Providence (31')
1-2
Bartu Gocmen (88')
BOL - Bodrum FK 8 Nov
1:2
0-1
Alptekin Caylı (3')
0-2
Zeki Dursun (11')
1-2
Cihat Celik (14')
Sivasspor - BOL 1 Nov
0:3
0-1
Hikmet Ciftci (pen.) (58')
0-2
Ilkan Sever (70')
0-3
Alvaro de Oliveira (90+6')
BOL - Vanspor FK 23 Oct
1:0
1-0
Leandro Bacuna (72')
Igdır FK - BOL 18 Oct
0:1
0-1
Sander van de Streek (68')
BOL - Antalyaspor 10 Oct
2:1
1-0
Batuhan Kor (pen.) (37')
1-1
Bartu Gocmen (47')
2-1
Marcos Silva (90+6')
Sarıyer SK - BOL 19 Sep
1:1
1-0
Rodrigo Rivas (37')
1-1
Damir Hrelja (66')
BOL - Pendikspor 12 Sep
6:0
1-0
Amadou Badji (16')
2-0
Gianni Bruno (20')
3-0
Gianni Bruno (24')
4-0
Amadou Badji (33')
5-0
Tosin Kehinde (37')
6-0
Tosin Kehinde (79')
Bandırmaspor - BOL 5 Sep

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.38
0.50 Vis.
Total 1.21
0.31 Total
Últ. 8 0.88
0.50 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.49
0.47 IRP

PJ V E D
Local 8 3 2 3
Total 14 4 5 5
Local
Total
V E D PJ
1 0 5 6 Vis.
1 1 11 13 Total
Vis.
Total

Sarıyer SK

Latest AT HOME

Boluspor

Latest AWAY
6 Nov SAR - Igdır FK
1:1
1-0
Esref Korkmazoglu (66')
1-1
Serdar Gurler (72')
24 Oct SAR - Fatih Karagumruk
0:2
0-1
Ahmed Traore (28')
0-2
Cenk Tosun (pen.) (60')
13 Oct SAR - Bodrum FK
1:4
0-1
Yusuf Sertkaya (7')
0-2
Vincent Aboubakar (15')
0-3
Vincent Aboubakar (23')
0-4
Berkay Aslan (75')
1-4
Dogan Can Davas (81')
19 Sep SAR - Boluspor
2:1
1-0
Batuhan Kor (pen.) (37')
1-1
Bartu Gocmen (47')
2-1
Marcos Silva (90+6')
1:2
0-1
Alptekin Caylı (3')
0-2
Zeki Dursun (11')
1-2
Cihat Celik (14')
Sivasspor - BOL 1 Nov
1:0
1-0
Leandro Bacuna (72')
Igdır FK - BOL 18 Oct
2:1
1-0
Batuhan Kor (pen.) (37')
1-1
Bartu Gocmen (47')
2-1
Marcos Silva (90+6')
Sarıyer SK - BOL 19 Sep
6:0
1-0
Amadou Badji (16')
2-0
Gianni Bruno (20')
3-0
Gianni Bruno (24')
4-0
Amadou Badji (33')
5-0
Tosin Kehinde (37')
6-0
Tosin Kehinde (79')
Bandırmaspor - BOL 5 Sep
Puntos
PJ Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 14 25
Batman Petrolsp 14 24
Keciorengucu 14 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Mardin BB 8 13
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Muglaspor 8 9
Batman Petrolsp 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Sarıyer SK
Boluspor
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%25%13%2.3875% 75%63%13%2.7550%
Total 93%36%7%2.4364% 85%54%8%2.6238%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 89% 44% 7% 2.52 52%
Liga (Total) 82% 51% 27% 2.78 55%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Sarıyer SK (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
13%
25%
% Marcó 1º
63%
52%
Marcados por partido
1.25
1.46
% Derrotas
38%
35%
Boluspor (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
67%
24%
% Derrotas
83%
35%
Sarıyer SK (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
21%
25%
% Marcó 1º
50%
47%
% Porterías a cero
14%
25%
Marcados por partido
1.07
1.39
Boluspor (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
62%
25%
% Derrotas
85%
35%

Promedios contextuales

Sarıyer SK AVG Boluspor
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 8 6 Jugados
Prom. Marcados 1.25 1.79 2.33 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.38 0.94 0.50 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.63 2.73 2.83 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 88% 94% 100% Tasa de encajados
Tasa de encajados 75% 54% 33% Tasa de goles
Porterías a cero 25% 46% 67% No marcó
No marcó 13% 6% 0% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 25% 46% 67% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 38% 19% 0% Marcó en ambas partes
Marcó primero 63% 73% 83% Encajó primero
Encajó primero 38% 27% 17% Marcó primero
Ganando al desc. 38% 52% 67% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 38% 27% 17% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 60' 52' 43' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 46' 33' 20' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 100% 92% 83% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 38% 44% 50% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 13% 15% 17% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 13% 15% 17% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 8% 17% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 63% 48% 33% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 75% 79% 83% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 13% 23% 33% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 13% 23% 33% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Sarıyer SK
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Boluspor
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sarıyer SK
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Boluspor
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Sarıyer SK (8 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Sarıyer SK Liga
Puntos Por Partido
1.38
1.35
% Victorias
38%
35%
% Empates
25%
29%
% Derrotas
38%
35%
Goles marcados por partido
1.25
1.46
Goles encajados por partido
1.38
1.32
% Porterías a cero
25%
24%
% No marcó
13%
25%
% Victorias a cero
25%
19%
% Derrotas a cero
13%
20%
% El equipo marcó primero
63%
52%
% El rival marcó primero
38%
43%
Minuto prom. marcó primero
48
30
Minuto prom. encajó primero
24
33
Tasa de defensa de ventaja
50%
56%
Tasa de empates (remontadas)
25%
40%
% Tiempo con ventaja
18%
28%
% Tiempo empatados
57%
48%
% Tiempo en desventaja
25%
24%
PPP marcando primero
2.20
2.06
PPP encajando primero
0.00
0.55
Goles totales por partido
2.63
2.78
% más de 1.5 goles
100%
82%
% más de 2.5 goles
38%
51%
% más de 3.5 goles
13%
27%
% ambos equipos marcan
63%
55%
Boluspor (6 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Boluspor Liga
Puntos Por Partido
0.50
1.35
% Victorias
17%
35%
% Empates
0%
29%
% Derrotas
83%
35%
Goles marcados por partido
0.50
1.32
Goles encajados por partido
2.33
1.46
% Porterías a cero
0%
25%
% No marcó
67%
24%
% Victorias a cero
0%
20%
% Derrotas a cero
67%
19%
% El equipo marcó primero
17%
43%
% El rival marcó primero
83%
52%
Minuto prom. marcó primero
3
33
Minuto prom. encajó primero
33
30
Tasa de defensa de ventaja
100%
60%
Tasa de empates (remontadas)
17%
44%
% Tiempo con ventaja
16%
23%
% Tiempo empatados
39%
49%
% Tiempo en desventaja
45%
28%
PPP marcando primero
3.00
2.20
PPP encajando primero
0.00
0.68
Goles totales por partido
2.83
2.78
% más de 1.5 goles
83%
82%
% más de 2.5 goles
50%
51%
% más de 3.5 goles
17%
27%
% ambos equipos marcan
33%
55%

Tiempos de los goles

Sarıyer SK
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 1
GC 2
16-30 GF 1
GC 4
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 2
GC 2
61-75 GF 5
GC 5
76-90 GF 4
GC 3
1ª Parte GF 4
27%
GC 9
47%
2ª Parte GF 11
73%
GC 10
53%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 60
Minuto prom. goles encajados 51
Boluspor
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 3
GC 5
16-30 GF 0
GC 5
31-45 GF 1
GC 7
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 0
GC 4
76-90 GF 1
GC 5
1ª Parte GF 4
67%
GC 17
61%
2ª Parte GF 2
33%
GC 11
39%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 32
Minuto prom. goles encajados 44
Sarıyer SK
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 2
GC 1
46-60 GF 1
GC 2
61-75 GF 4
GC 4
76-90 GF 2
GC 0
1ª Parte GF 3
30%
GC 5
45%
2ª Parte GF 7
70%
GC 6
55%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 60
Minuto prom. goles encajados 46
Boluspor
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 2
GC 2
16-30 GF 0
GC 3
31-45 GF 0
GC 4
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 0
GC 1
76-90 GF 0
GC 3
1ª Parte GF 2
67%
GC 9
64%
2ª Parte GF 1
33%
GC 5
36%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 20
Minuto prom. goles encajados 43

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Sarıyer SK (TOTAL)
Diferencia de Goles Boluspor (TOTAL)
+7
0
-7
-1
-2
-3
-5
-1
-6
-1
-4
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Sarıyer SK (LOCAL)
Diferencia de Goles Boluspor (VISITANTE)
+5
0
-5
-2
-1
-3
+1
-4
-1
-1
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Sarıyer SK
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 8
63%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 3 / 8
38%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 3 / 8
38%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 8
25%
El rival ganaba al descanso 3 / 8
38%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 16.3 min.
18%
Minutos promedio empatados 51.5 min.
57%
Minutos promedio en desventaja 22.3 min.
25%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 3
Tasa de defensa de ventaja
50%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
25%
Boluspor
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 1 / 6
17%
Ningún gol marcado 0 / 6
0%
El rival marcó primero 5 / 6
83%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 1 / 6
17%
Equipo y Rival empatados al desc. 1 / 6
17%
El rival ganaba al descanso 4 / 6
67%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 14.5 min.
16%
Minutos promedio empatados 35.2 min.
39%
Minutos promedio en desventaja 40.3 min.
45%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 1
Goles del empate encajados 0
Tasa de defensa de ventaja
100%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
17%

Tabla de resultados

Sarıyer SK
Boluspor
Local Vis. Rival Local Vis.
Bursaspor
Kayserispor
1:1 Igdır FK 1:0
Mardin BB 0:3
1:2 Batman Petrolspor 2:0
3:0 Keciorengucu 0:2
1:4 Bodrum FK 1:2
1:2 Antalyaspor 0:1
0:2 Fatih Karagumruk
1:1 Esenler Erokspor
1:0 Vanspor FK 0:3
2:0 Muglaspor 2:0
1:1 Umraniyespor
Sarıyer SK 2:1
1:1 Bandırmaspor 6:0
2:0 Pendikspor 1:1
Manisa FK 1:2
1:1 Sivasspor 1:2
Istanbulspor
2:1 Boluspor

Estadísticas de goles

Sarıyer SK
Boluspor
Local Total Total Vis.
10 15 Marcados (GF) 6 3
1.25 1.07 Prom GF 0.46 0.50
11 19 Encajados (GC) 28 14
1.38 1.36 Prom GC 2.15 2.33
2.63 2.43 Prom GF+GC 2.62 2.83
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
100% 93% GF+GC > 1.5 85% 83%
38% 36% GF+GC > 2.5 54% 50%
13% 7% GF+GC > 3.5 8% 17%
13% 7% GF+GC > 4.5 8% 17%
0% 0% GF+GC > .55 8% 17%
75% 71% GF+GC > 0.5 al desc. 77% 83%
13% 14% GF+GC > 1.5 al desc. 46% 33%
13% 7% GF+GC > 2.5 al desc. 23% 33%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Sarıyer SK marcados como local
1.25
(B) Boluspor encajados como visitante
2.33
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.79
1.46
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Sarıyer SK encajados como local
1.38
(B) Boluspor marcados como visitante
0.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
0.94
1.32
Goles marcados + encajados por partido
(A) Sarıyer SK como local
2.63
(B) Boluspor como visitante
2.83
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
2.73
2.78
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Sarıyer SK tasa de goles como local
88%
(B) Boluspor tasa de encajados como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
94%
75%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Sarıyer SK tasa de encajados como local
75%
(B) Boluspor tasa de goles como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
54%
76%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Sarıyer SK más de 1.5 como local
100%
(B) Boluspor más de 1.5 como visitante
83%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
92%
82%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Sarıyer SK más de 2.5 como local
38%
(B) Boluspor más de 2.5 como visitante
50%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
44%
51%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Sarıyer SK más de 3.5 como local
13%
(B) Boluspor más de 3.5 como visitante
17%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
15%
27%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Sarıyer SK Partidos AEM como local
63%
(B) Boluspor Partidos AEM como visitante
33%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
48%
55%

Estadísticas Local vs Visitante

Sarıyer SK
Boluspor
(partidos como local)
(partidos como visitante)
8
Jugados
6
Goals For per match
1.25
0.50
Porterías a cero
25%
0%
Victorias a cero
25%
0%
Tasa de goles
88%
33%
Marcó en ambas partes
25%
0%
Marcó primero
63%
17%
Ganando al desc.
38%
17%
Goles En Contra por partido
1.38
2.33
No marcó
13%
67%
Derrotas a cero
13%
67%
Tasa de encajados
75%
100%
Encajó en ambas partes
38%
67%
Encajó primero
38%
83%
Perdiendo al desc.
38%
67%

Marcadores

Sarıyer SK
Boluspor
Final local
2:0 2
25%
1:1 2
25%
0:2 1
13%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
1:4 1
13%
Final vis.
2:0 2
33%
1:0 1
17%
6:0 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
Desc. local
1:0 3
38%
0:0 2
25%
0:1 2
25%
0:3 1
13%
Desc. vis.
1:0 3
50%
0:0 1
17%
5:0 1
17%
1:2 1
17%

Distribución Local vs Visitante

Sarıyer SK
Boluspor
Local Vis. Local Vis.
65% 35% % Puntos 25% 75%
67% 33% stats.pct_scored 50% 50%
58% 42% stats.pct_conceded 50% 50%

Rachas y Secuencias Actuales

Sarıyer SK
Boluspor
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - 1
1 1 Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 1 -
3 6 Sin ganar 1 -
- - Sin empatar 6 6
1 1 Sin perder - 1
1 1 Marcó en el partido 2 1
5 9 Encajó en el partido 13 6
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 3 1
2 4 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Sarıyer SK
Boluspor
Local Total Total Vis.
88% 79% Tasa de goles 38% 33%
38% 29% Tasa de goles 1ª P. 23% 17%
75% 64% Tasa de goles 2ª P. 15% 17%
25% 14% Marcó en ambas partes 0% 0%
63% 64% Ambos equipos marcan 38% 33%
75% 86% Tasa de encajados 100% 100%
38% 50% Tasa de encajados 1ª P. 69% 83%
75% 64% Tasa de encajados 2ª P. 69% 83%
38% 29% Encajó en ambas partes 38% 67%

Marcados + Encajados por partido

Sarıyer SK
Boluspor
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 7% Total = 1 15% 17%
63% 57% Total = 2 31% 33%
25% 29% Total = 3 46% 33%
0% 0% Total = 4 0% 0%
13% 7% Total = 5+ 8% 17%
0% 7% Total = 0 o 1 15% 17%
88% 86% Total = 2 o 3 77% 67%
13% 7% Total = 4+ 8% 17%

Goles marcados / Goles encajados

Sarıyer SK
Boluspor
Local Total Total Vis.
88% 79% GF más de 0.5 38% 33%
38% 29% GF más de 1.5 8% 17%
0% 0% GF más de 2.5 0% 0%
0% 0% GF más de 3.5 0% 0%
0% 0% GF más de 4.5 0% 0%
75% 86% GC más de 0.5 100% 100%
38% 29% GC más de 1.5 69% 67%
13% 14% GC más de 2.5 23% 17%
13% 7% GC más de 3.5 8% 17%
0% 0% GC más de 4.5 8% 17%

Ningún gol marcado / encajado

Sarıyer SK
Boluspor
Local Total Total Vis.
25% 14% Porterías a cero 0% 0%
25% 14% Victorias a cero 0% 0%
13% 21% No marcó 62% 67%
13% 21% Derrotas a cero 62% 67%

Márgenes de goles

Sarıyer SK
Boluspor
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 12 00
D 11 10
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 10 00
D 22 01
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 22 00
D 21 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 53 21

Tendencias

Sarıyer SK

  • El/La tasa de marcar primero de Sarıyer SK es de 50%, un 5% mejor que el promedio de la liga (47%).
  • El/La promedio de goles encajados por partido de Sarıyer SK es de 1.36, un 2% mejor que el promedio de la liga (1.39).
  • El 73% de los goles de Sarıyer SK se han marcado en la segunda parte.
  • El/La tasa de porterías a cero de Sarıyer SK es de 14%, un 42% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Sarıyer SK es de 44%, un 23% peor que el promedio de la liga (58%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Sarıyer SK es de 0.07, un 59% peor que el promedio de la liga (0.18).
  • Sarıyer SK no ha ganado en sus últimos 6 partidos.
  • Sarıyer SK ha encajado algún gol en cada uno de sus últimos 9 partidos.
  • 9 partidos consecutivos donde Sarıyer SK ha encajado al menos un gol.
  • El 58% de los goles encajados por Sarıyer SK ocurrieron como local.

Boluspor

  • Boluspor ha marcado el 50% de sus goles en los primeros 15 minutos.
  • Boluspor ha marcado el 67% de sus goles en la primera parte.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Boluspor es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.62).
  • El/La tasa de porterías a cero de Boluspor es de 0%, un 100% peor que el promedio de la liga (25%).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Boluspor es de 0.38, un 118% peor que el promedio de la liga (0.18).
  • Boluspor ha perdido el 85% de sus 13 partidos.
  • Boluspor ha encajado algún gol en todos sus 13 partidos.
  • Boluspor ha encajado el primer gol en el 83% de sus 6 partidos como visitante.
  • El 61% de los goles encajados por Boluspor ocurrieron en la primera parte.
  • Boluspor ha encajado al menos un gol en todos sus 13 partidos.
  • Boluspor ocupa los últimos puestos en la tabla de Puntos.
  • Boluspor ocupa los últimos puestos en la tabla de Forma en últimos 8 partidos.
  • Boluspor ocupa los últimos puestos en la tabla de como Vis..
  • Boluspor ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque.
  • Boluspor está mal posicionado en la tabla de Defensa.
  • Boluspor ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • Boluspor ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Vis..
Puntos
PJ Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 14 25
Batman Petrolsp 14 24
Keciorengucu 14 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Mardin BB 8 13
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Muglaspor 8 9
Batman Petrolsp 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4
como Local
PJ Pts
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Mardin BB 7 14
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 12
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 8 10
Umraniyespor 7 9
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Muglaspor 7 9
Bandırmaspor 8 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 7 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Istanbulspor 6 2
Boluspor 7 1
como Vis.
PJ Pts
Bursaspor 8 19
Kayserispor 8 17
Antalyaspor 6 13
Bodrum FK 7 12
Igdır FK 7 12
Esenler Erokspo 8 11
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Fatih Karagumru 7 10
Batman Petrolsp 8 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Vanspor FK 6 8
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 7 5
Sivasspor 7 5
Boluspor 6 3
Ataque
PJ GF
Kayserispor 14 33
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 14 27
Keciorengucu 14 26
Manisa FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Esenler Erokspo 14 20
Fatih Karagumru 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 14 19
Bodrum FK 14 18
Muglaspor 14 18
Bandırmaspor 14 17
Sivasspor 14 17
Vanspor FK 14 17
Umraniyespor 13 16
Pendikspor 14 15
Sarıyer SK 14 15
Istanbulspor 14 12
Boluspor 13 6
Defensa
PJ GC
Igdır FK 14 11
Kayserispor 14 11
Bursaspor 14 12
Umraniyespor 13 12
Bodrum FK 14 13
Mardin BB 14 13
Fatih Karagumru 14 16
Bandırmaspor 14 17
Esenler Erokspo 14 18
Keciorengucu 14 18
Sarıyer SK 14 19
Antalyaspor 14 21
Sivasspor 14 23
Vanspor FK 14 23
Batman Petrolsp 14 24
Manisa FK 14 24
Muglaspor 14 25
Pendikspor 14 25
Boluspor 13 28
Istanbulspor 14 33
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Kayserispor 8 23
Bursaspor 8 18
Esenler Erokspo 8 18
Bodrum FK 8 16
Batman Petrolsp 8 13
Muglaspor 8 13
Umraniyespor 8 12
Antalyaspor 8 11
Fatih Karagumru 8 11
Keciorengucu 8 11
Igdır FK 8 10
Manisa FK 8 10
Mardin BB 8 10
Sivasspor 8 10
Vanspor FK 8 10
Pendikspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Bandırmaspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Boluspor 8 5
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Fatih Karagumru 8 6
Igdır FK 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Kayserispor 8 8
Antalyaspor 8 9
Keciorengucu 8 10
Mardin BB 8 10
Vanspor FK 8 10
Esenler Erokspo 8 12
Sarıyer SK 8 12
Bandırmaspor 8 14
Manisa FK 8 14
Pendikspor 8 14
Sivasspor 8 14
Batman Petrolsp 8 17
Boluspor 8 17
Istanbulspor 8 18
Muglaspor 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 13
Bandırmaspor 8 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 7 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Umraniyespor 7 9
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Mardin BB 7 8
Pendikspor 7 8
Vanspor FK 8 8
Bodrum FK 7 7
Istanbulspor 6 5
Boluspor 7 3
Defensa como Local
PJ GC
Bursaspor 6 4
Mardin BB 7 4
Igdır FK 7 5
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Umraniyespor 7 6
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 7 8
Sivasspor 7 9
Bandırmaspor 8 10
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Pendikspor 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Muglaspor 7 12
Vanspor FK 8 12
Boluspor 7 14
Antalyaspor 8 17
Ataque como Vis.
PJ GF
Bursaspor 8 17
Kayserispor 8 15
Keciorengucu 7 13
Esenler Erokspo 8 12
Fatih Karagumru 7 12
Batman Petrolsp 8 11
Bodrum FK 7 11
Mardin BB 7 11
Manisa FK 7 10
Vanspor FK 6 9
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Istanbulspor 8 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Sivasspor 7 6
Bandırmaspor 6 5
Sarıyer SK 6 5
Boluspor 6 3
Defensa como Vis.
PJ GC
Antalyaspor 6 4
Kayserispor 8 5
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Bodrum FK 7 7
Esenler Erokspo 8 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 7 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Vanspor FK 6 11
Muglaspor 7 13
Batman Petrolsp 8 14
Boluspor 6 14
Manisa FK 7 14
Sivasspor 7 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 8 23

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 14 3.64 100% 100% 79% 43% 21% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Istanbulspor 14 3.21 100% 86% 64% 43% 21% 7% 43% 14% 43% 14% 43%
Manisa FK 14 3.21 93% 79% 64% 36% 29% 14% 79% 7% 21% 0% 14%
Kayserispor 14 3.14 100% 86% 64% 43% 14% 7% 43% 57% 0% 57% 0%
Keciorengucu 14 3.14 93% 86% 50% 36% 29% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Muglaspor 14 3.07 86% 79% 50% 43% 29% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Pendikspor 14 2.86 100% 86% 43% 36% 21% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Sivasspor 14 2.86 93% 93% 57% 36% 7% 0% 79% 7% 21% 0% 14%
Vanspor FK 14 2.86 100% 93% 50% 29% 14% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Esenler Erokspor 14 2.71 86% 71% 43% 36% 29% 7% 50% 29% 36% 14% 21%
Boluspor 13 2.62 100% 85% 54% 8% 8% 8% 38% 0% 62% 0% 62%
Fatih Karagumruk 14 2.57 100% 86% 36% 14% 7% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Bandırmaspor 14 2.43 93% 79% 43% 14% 7% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Mardin BB 14 2.29 93% 64% 43% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Bodrum FK 14 2.21 79% 71% 43% 21% 7% 0% 50% 29% 43% 7% 21%
Umraniyespor 13 2.15 92% 69% 38% 15% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Promedio de liga 95.0% 82.0% 51.1% 26.6% 14.4% 6.5% 55.4% 24.8% 24.8% 19.8% 19.8%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

139 partidos jugados / 37936.7%
Local:
35.3%
Empates:
29.5%
Vis.:
35.3%
Goles totales: 386
Goles por partido: 2.78
Goles local/partido:
1.46
Goles vis./partido:
1.32
Más de 1.5 goles:
82.0%
Más de 2.5 goles:
51.1%
Más de 3.5 goles:
26.6%
Ambos equipos marcan:
55.4%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
51.8%
Ningún gol marcado:
5.0%
Visitante marcó primero:
43.2%
Minuto prom. local marcó primero: 29.9 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 32.7 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.12
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.62
Tasa de defensa de ventaja local:
55.7%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
60.5%
Tasa de empate local:
39.5%
Tasa de empate visitante:
44.3%
Duración de ventaja local:
27.7%
Equipos empatados a goles:
48.6%
Duración de ventaja visitante:
23.7%