flag AFC Emley vs Gainsborough Trinity

⭐ Estadísticas favoritas ▼
AFC Emley
1
2
Gainsborough Trinity
AFC Emley
vs
Gainsborough Trinity
1
2
N/A (47)
1:0
1:1
Euan Mulhern (pen.) (60)
1:2
Harrison Beeden (78)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Análisis del resultado del partido

AFC Emley después de 18 partidos
perdió 7 / 18
39%
marcó 14 / 18
78%
marcó exactamente 1 gol 8 / 18
44%
encajó al menos 1 gol 14 / 18
78%
encajó exactamente 2 goles 4 / 18
22%
encajó 2 goles o más 8 / 18
44%
marcó primero 9 / 18
50%
marcó primero y perdió 2 / 18
11%
Gainsborough Trinity después de 17 partidos
ganó 9 / 17
53%
marcó 13 / 17
76%
marcó exactamente 2 goles 5 / 17
29%
marcó 2 goles o más 10 / 17
59%
encajó al menos 1 gol 14 / 17
82%
encajó exactamente 1 gol 7 / 17
41%
encajó primero 7 / 17
41%
encajó primero y ganó 1 / 17
6%
?
Las tablas anteriores muestran un resumen de los resultados y eventos de los partidos en el contexto de las estadísticas de temporada de cada equipo en la liga

Últimos resultados

(más recientes primero)
AFC Emley
Gainsborough Trinity
7 Nov EMLE - Whitby Town
2:1
1-0
Niall Heaton (31')
2-0
Ellis Farrar (60')
2-1
N/A (pen.) (70')
3 Nov EMLE - Bamber Bridge
2:0
1-0
Aaron Haswell (46')
2-0
Gabriel Johnson (pen.) (68')
31 Oct Alfreton Town - EMLE
2:1
1-0
Kasper Williams (63')
2-0
Siyabonga Ligendza (69')
2-1
AFC Emley (71')
24 Oct EMLE - Lancaster City
1:0
1-0
N/A (40')
17 Oct Stockton Town - EMLE
1:3
0-1
Aaron Haswell (19')
0-2
Joe Stacey (23')
0-3
N/A (33')
1-3
Stockton Town (80')
13 Oct United of Manchester - EMLE
1:1
0-1
N/A (45+2')
1-1
Adam Le Fondre (59')
10 Oct EMLE - Gainsborough Trinity
1:2
1-0
N/A (47')
1-1
Euan Mulhern (pen.) (60')
1-2
Harrison Beeden (78')
3 Oct Warrington Rylands - EMLE
4:1
1-0
Harrison Wood (14')
2-0
Harrison Wood (37')
2-1
N/A (51')
3-1
Harrison Wood (62')
4-1
N/A (90+4')
3:1
1-0
Warrington Rylands (20')
2-0
N/A (36')
3-0
Harrison Wood (38')
3-1
Lewis Butroid (40')
Warrington Rylands - GAI 7 Nov
1:1
1-0
Connor Brown (74')
1-1
Jack Baxter (86')
GAI - Bamber Bridge 31 Oct
0:3
0-1
Bradley Holmes (10')
0-2
Timi Sobowale (65')
0-3
Danny Whitehead (70')
GAI - Curzon Ashton 27 Oct
1:2
0-1
R. Kokkinos (8')
1-1
Reece Daly (29')
1-2
Harrison Beeden (44')
Warrington Town - GAI 24 Oct
4:0
1-0
Jordan Helliwell (2')
2-0
Fraser Preston (52')
3-0
R. Kokkinos (64')
4-0
Connor Brown (90+2')
GAI - Hyde United 17 Oct
3:1
1-0
Euan Mulhern (pen.) (3')
1-1
N/A (pen.) (10')
2-1
R. Kokkinos (57')
3-1
N/A (90+5')
GAI - Ilkeston Town 13 Oct
1:2
1-0
N/A (47')
1-1
Euan Mulhern (pen.) (60')
1-2
Harrison Beeden (78')
AFC Emley - GAI 10 Oct
2:6
0-1
Fraser Preston (2')
0-2
Aaron Simpson (29')
0-3
Connor Brown (45+2')
1-3
Leon Parker (64')
1-4
Javelle Clarke (70')
1-5
Harrison Beeden (80')
1-6
Harrison Beeden (85')
2-6
N/A (p.p.) (89')
Whitby Town - GAI 6 Oct

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.44
2.00 Vis.
Total 1.28
1.71 Total
Últ. 8 1.63
2.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.95
2.15 IRP

PJ V E D
Local 9 4 1 4
Total 18 6 5 7
Local
Total
V E D PJ
5 1 2 8 Vis.
9 2 6 17 Total
Vis.
Total

AFC Emley

Latest AT HOME

Gainsborough Trinity

Latest AWAY
7 Nov EMLE - Whitby Town
2:1
1-0
Niall Heaton (31')
2-0
Ellis Farrar (60')
2-1
N/A (pen.) (70')
3 Nov EMLE - Bamber Bridge
2:0
1-0
Aaron Haswell (46')
2-0
Gabriel Johnson (pen.) (68')
24 Oct EMLE - Lancaster City
1:0
1-0
N/A (40')
10 Oct EMLE - Gainsborough Trinity
1:2
1-0
N/A (47')
1-1
Euan Mulhern (pen.) (60')
1-2
Harrison Beeden (78')
3:1
1-0
Warrington Rylands (20')
2-0
N/A (36')
3-0
Harrison Wood (38')
3-1
Lewis Butroid (40')
Warrington Rylands - GAI 7 Nov
1:2
0-1
R. Kokkinos (8')
1-1
Reece Daly (29')
1-2
Harrison Beeden (44')
Warrington Town - GAI 24 Oct
1:2
1-0
N/A (47')
1-1
Euan Mulhern (pen.) (60')
1-2
Harrison Beeden (78')
AFC Emley - GAI 10 Oct
2:6
0-1
Fraser Preston (2')
0-2
Aaron Simpson (29')
0-3
Connor Brown (45+2')
1-3
Leon Parker (64')
1-4
Javelle Clarke (70')
1-5
Harrison Beeden (80')
1-6
Harrison Beeden (85')
2-6
N/A (p.p.) (89')
Whitby Town - GAI 6 Oct
Puntos
PJ Pts
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Guiseley 15 32
Curzon Ashton 16 31
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Stockton Town 16 15
Leek Town 16 14
Ilkeston Town 16 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Stockton Town 8 11
Workington 8 11
Alfreton Town 8 11
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Leek Town 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

AFC Emley
Gainsborough Trinity
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 88%63%25%2.8875% 100%88%50%3.8875%
Total 83%67%33%2.7867% 94%76%35%3.3559%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 89% 71% 34% 3.06 63%
Liga (Total) 80% 64% 39% 3.21 58%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

AFC Emley (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
11%
21%
% Marcó 1º
67%
53%
Marcados por partido
1.22
1.70
% Derrotas
44%
35%
Gainsborough Trinity (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
25%
% Victorias
63%
35%
% Porterías a cero
13%
21%
Tasa de encajados
88%
79%
AFC Emley (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Marcó 1º
50%
48%
% Derrotas
39%
40%
Marcados por partido
1.17
1.61
% Victorias
33%
40%
Gainsborough Trinity (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
53%
40%
% Marcó 1º
59%
48%
% Porterías a cero
18%
23%
Tasa de encajados
82%
77%

Promedios contextuales

AFC Emley AVG Gainsborough Trinity
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 9 8 Jugados
Prom. Marcados 1.22 1.36 1.50 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.56 1.97 2.38 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.78 3.33 3.88 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 89% 88% 88% Tasa de encajados
Tasa de encajados 78% 89% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 22% 11% 0% No marcó
No marcó 11% 12% 13% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 11% 18% 25% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 11% 24% 38% Marcó en ambas partes
Marcó primero 67% 52% 38% Encajó primero
Encajó primero 33% 48% 63% Marcó primero
Ganando al desc. 44% 35% 25% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 22% 36% 50% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 44' 48' 51' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 55' 52' 48' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 89% 94% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 67% 83% 100% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 22% 30% 38% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 0% 6% 13% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 0% 6% 13% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 67% 77% 88% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 77% 88% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 54% 75% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 0% 19% 38% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

AFC Emley
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gainsborough Trinity
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AFC Emley
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gainsborough Trinity
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

AFC Emley (9 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) AFC Emley Liga
Puntos Por Partido
1.44
1.55
% Victorias
44%
45%
% Empates
11%
20%
% Derrotas
44%
35%
Goles marcados por partido
1.22
1.70
Goles encajados por partido
1.56
1.51
% Porterías a cero
22%
25%
% No marcó
11%
21%
% Victorias a cero
22%
21%
% Derrotas a cero
11%
18%
% El equipo marcó primero
67%
53%
% El rival marcó primero
33%
43%
Minuto prom. marcó primero
34
32
Minuto prom. encajó primero
29
30
Tasa de defensa de ventaja
67%
64%
Tasa de empates (remontadas)
20%
40%
% Tiempo con ventaja
33%
30%
% Tiempo empatados
42%
45%
% Tiempo en desventaja
25%
25%
PPP marcando primero
2.00
2.35
PPP encajando primero
0.33
0.61
Goles totales por partido
2.78
3.21
% más de 1.5 goles
89%
80%
% más de 2.5 goles
67%
64%
% más de 3.5 goles
22%
39%
% ambos equipos marcan
67%
58%
Gainsborough Trinity (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Gainsborough Trinity Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.25
% Victorias
63%
35%
% Empates
13%
20%
% Derrotas
25%
45%
Goles marcados por partido
2.38
1.51
Goles encajados por partido
1.50
1.70
% Porterías a cero
13%
21%
% No marcó
0%
25%
% Victorias a cero
13%
18%
% Derrotas a cero
0%
21%
% El equipo marcó primero
63%
43%
% El rival marcó primero
38%
53%
Minuto prom. marcó primero
13
30
Minuto prom. encajó primero
23
32
Tasa de defensa de ventaja
71%
60%
Tasa de empates (remontadas)
50%
36%
% Tiempo con ventaja
47%
25%
% Tiempo empatados
29%
45%
% Tiempo en desventaja
24%
29%
PPP marcando primero
2.60
2.16
PPP encajando primero
1.00
0.53
Goles totales por partido
3.88
3.21
% más de 1.5 goles
100%
80%
% más de 2.5 goles
100%
64%
% más de 3.5 goles
38%
39%
% ambos equipos marcan
88%
58%

Tiempos de los goles

AFC Emley
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 0
GC 2
16-30 GF 5
GC 4
31-45 GF 6
GC 5
46-60 GF 5
GC 7
61-75 GF 3
GC 6
76-90 GF 2
GC 5
1ª Parte GF 11
52%
GC 11
38%
2ª Parte GF 10
48%
GC 18
62%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 46
Minuto prom. goles encajados 53
Gainsborough Trinity
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 7
GC 3
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 7
GC 3
46-60 GF 4
GC 2
61-75 GF 4
GC 8
76-90 GF 10
GC 6
1ª Parte GF 15
45%
GC 8
33%
2ª Parte GF 18
55%
GC 16
67%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 57
AFC Emley
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 0
GC 1
16-30 GF 2
GC 2
31-45 GF 3
GC 1
46-60 GF 4
GC 5
61-75 GF 2
GC 2
76-90 GF 0
GC 3
1ª Parte GF 5
45%
GC 4
29%
2ª Parte GF 6
55%
GC 10
71%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 44
Minuto prom. goles encajados 55
Gainsborough Trinity
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 6
GC 3
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 6
GC 2
1ª Parte GF 11
58%
GC 6
50%
2ª Parte GF 8
42%
GC 6
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 51

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles AFC Emley (TOTAL)
Diferencia de Goles Gainsborough Trinity (TOTAL)
+5
0
-5
-2
+4
+1
-1
+1
+4
-2
+2
-3
-4
-3
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles AFC Emley (LOCAL)
Diferencia de Goles Gainsborough Trinity (VISITANTE)
+5
0
-5
-1
+3
-1
+2
+3
-1
-2
-3
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

AFC Emley
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 6 / 9
67%
Ningún gol marcado 0 / 9
0%
El rival marcó primero 3 / 9
33%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 9
44%
Equipo y Rival empatados al desc. 3 / 9
33%
El rival ganaba al descanso 2 / 9
22%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 29.6 min.
33%
Minutos promedio empatados 37.8 min.
42%
Minutos promedio en desventaja 22.7 min.
25%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 6
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
67%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 5
Goles del empate marcados 1
Tasa de empates (remontadas)
20%
Gainsborough Trinity
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 8
63%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 3 / 8
38%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 8
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 8
25%
El rival ganaba al descanso 2 / 8
25%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 42.3 min.
47%
Minutos promedio empatados 25.8 min.
29%
Minutos promedio en desventaja 22.0 min.
24%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
71%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

AFC Emley
Gainsborough Trinity
Local Vis. Rival Local Vis.
Cleethorpes Town 0:3
0:0 Redcar Athletic
0:4 Guiseley
2:1 Curzon Ashton 0:3
1:2 Gainsborough Trinity
2:2 Warrington Town 1:2
4:1 Warrington Rylands 3:1
Avro 0:2
1:3 Workington 2:0
4:0 Bury 0:1
2:1 Alfreton Town 2:1
AFC Emley 1:2
Quorn 2:2
1:0 Lancaster City
2:1 Whitby Town 2:6
0:0 Hyde United 4:0
1:1 Ashton United 1:2
1:3 Stockton Town 4:1
1:2 Leek Town
1:2 Ilkeston Town 3:1
1:1 United of Manchester 0:3
2:0 Bamber Bridge 1:1

Estadísticas de goles

AFC Emley
Gainsborough Trinity
Local Total Total Vis.
11 21 Marcados (GF) 33 19
1.22 1.17 Prom GF 1.94 2.38
14 29 Encajados (GC) 24 12
1.56 1.61 Prom GC 1.41 1.50
2.78 2.78 Prom GF+GC 3.35 3.88
100% 89% GF+GC > 0.5 100% 100%
89% 83% GF+GC > 1.5 94% 100%
67% 67% GF+GC > 2.5 76% 100%
22% 33% GF+GC > 3.5 35% 38%
0% 6% GF+GC > 4.5 12% 13%
0% 0% GF+GC > .55 6% 13%
67% 67% GF+GC > 0.5 al desc. 65% 88%
33% 44% GF+GC > 1.5 al desc. 47% 75%
0% 11% GF+GC > 2.5 al desc. 18% 38%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) AFC Emley marcados como local
1.22
(B) Gainsborough Trinity encajados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.36
1.70
Promedios de goles marcados como visitante
(A) AFC Emley encajados como local
1.56
(B) Gainsborough Trinity marcados como visitante
2.38
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.97
1.51
Goles marcados + encajados por partido
(A) AFC Emley como local
2.78
(B) Gainsborough Trinity como visitante
3.88
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.33
3.21
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) AFC Emley tasa de goles como local
89%
(B) Gainsborough Trinity tasa de encajados como visitante
88%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
88%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) AFC Emley tasa de encajados como local
78%
(B) Gainsborough Trinity tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
89%
75%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) AFC Emley más de 1.5 como local
89%
(B) Gainsborough Trinity más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
94%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) AFC Emley más de 2.5 como local
67%
(B) Gainsborough Trinity más de 2.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
83%
64%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) AFC Emley más de 3.5 como local
22%
(B) Gainsborough Trinity más de 3.5 como visitante
38%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
30%
39%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) AFC Emley Partidos AEM como local
67%
(B) Gainsborough Trinity Partidos AEM como visitante
88%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
77%
58%

Estadísticas Local vs Visitante

AFC Emley
Gainsborough Trinity
(partidos como local)
(partidos como visitante)
9
Jugados
8
Goals For per match
1.22
2.38
Porterías a cero
22%
13%
Victorias a cero
22%
13%
Tasa de goles
89%
100%
Marcó en ambas partes
11%
38%
Marcó primero
67%
63%
Ganando al desc.
44%
50%
Goles En Contra por partido
1.56
1.50
No marcó
11%
0%
Derrotas a cero
11%
0%
Tasa de encajados
78%
88%
Encajó en ambas partes
11%
25%
Encajó primero
33%
38%
Perdiendo al desc.
22%
25%

Marcadores

AFC Emley
Gainsborough Trinity
Final local
2:1 2
22%
1:2 2
22%
1:0 1
11%
2:0 1
11%
0:4 1
11%
1:1 1
11%
1:3 1
11%
Final vis.
1:2 3
38%
0:3 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
2:2 1
13%
Otros 1
13%
Desc. local
0:0 3
33%
1:0 3
33%
0:2 2
22%
2:0 1
11%
Desc. vis.
0:2 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
0:3 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%

Distribución Local vs Visitante

AFC Emley
Gainsborough Trinity
Local Vis. Local Vis.
57% 43% % Puntos 45% 55%
52% 48% stats.pct_scored 42% 58%
48% 52% stats.pct_conceded 50% 50%

Rachas y Secuencias Actuales

AFC Emley
Gainsborough Trinity
Local Total Total Vis.
3 2 Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
- - Derrotas consecutivas 1 1
- - Sin ganar 3 1
6 5 Sin empatar 1 5
3 2 Sin perder - -
5 9 Marcó en el partido 2 8
1 1 Encajó en el partido 4 6
- - Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
1 1 GF + GC > 2.5 1 8
- - GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

AFC Emley
Gainsborough Trinity
Local Total Total Vis.
89% 78% Tasa de goles 76% 100%
44% 44% Tasa de goles 1ª P. 53% 75%
56% 50% Tasa de goles 2ª P. 59% 63%
11% 17% Marcó en ambas partes 35% 38%
67% 67% Ambos equipos marcan 59% 88%
78% 78% Tasa de encajados 82% 88%
22% 33% Tasa de encajados 1ª P. 35% 50%
67% 67% Tasa de encajados 2ª P. 65% 63%
11% 22% Encajó en ambas partes 18% 25%

Marcados + Encajados por partido

AFC Emley
Gainsborough Trinity
Local Total Total Vis.
0% 11% Total = 0 0% 0%
11% 6% Total = 1 6% 0%
22% 17% Total = 2 18% 0%
44% 33% Total = 3 41% 63%
22% 28% Total = 4 24% 25%
0% 6% Total = 5+ 12% 13%
11% 17% Total = 0 o 1 6% 0%
67% 50% Total = 2 o 3 59% 63%
22% 33% Total = 4+ 35% 38%

Goles marcados / Goles encajados

AFC Emley
Gainsborough Trinity
Local Total Total Vis.
89% 78% GF más de 0.5 76% 100%
33% 33% GF más de 1.5 59% 75%
0% 6% GF más de 2.5 29% 25%
0% 0% GF más de 3.5 18% 13%
0% 0% GF más de 4.5 6% 13%
78% 78% GC más de 0.5 82% 88%
44% 44% GC más de 1.5 41% 50%
22% 22% GC más de 2.5 18% 13%
11% 17% GC más de 3.5 0% 0%
0% 0% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

AFC Emley
Gainsborough Trinity
Local Total Total Vis.
22% 22% Porterías a cero 18% 13%
22% 11% Victorias a cero 18% 13%
11% 22% No marcó 24% 0%
11% 11% Derrotas a cero 24% 0%

Márgenes de goles

AFC Emley
Gainsborough Trinity
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 31 00
D 21 01
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 30 11
D 11 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 42 00
D 31 12
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 22
D 22 20

Tendencias

AFC Emley

  • El/La tasa de encajar primero de AFC Emley es de 39%, un 20% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La tasa de marcar primero de AFC Emley es de 50%, un 3% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • AFC Emley ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • AFC Emley ha ganado sus últimos 3 partidos como local.
  • 9 partidos consecutivos donde AFC Emley ha marcado.
  • El/La promedio de goles marcados por partido de AFC Emley es de 1.17, un 27% peor que el promedio de la liga (1.61).
  • El/La tasa de empates (remontadas) de AFC Emley es de 30%, un 21% peor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de AFC Emley es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.19).

Gainsborough Trinity

  • El/La tasa de marcar primero de Gainsborough Trinity es de 59%, un 22% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Gainsborough Trinity es de 1.94, un 21% mejor que el promedio de la liga (1.61).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Gainsborough Trinity es de 0.41, un 120% mejor que el promedio de la liga (0.19).
  • Gainsborough Trinity ha ganado el 63% de sus 8 partidos como visitante.
  • Gainsborough Trinity ha marcado el primer gol en el 63% de sus 8 partidos como visitante.
  • Gainsborough Trinity ha marcado el 30% de sus goles después del minuto 75.
  • Gainsborough Trinity está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Gainsborough Trinity es de 25%, un 34% peor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Gainsborough Trinity es de 0.43, un 24% peor que el promedio de la liga (0.56).
  • Gainsborough Trinity ha marcado el 58% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Guiseley 15 32
Curzon Ashton 16 31
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Stockton Town 16 15
Leek Town 16 14
Ilkeston Town 16 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Stockton Town 8 11
Workington 8 11
Alfreton Town 8 11
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Leek Town 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2
como Local
PJ Pts
Cleethorpes Tow 8 19
Warrington Ryla 8 19
Alfreton Town 9 19
Curzon Ashton 8 19
Redcar Athletic 8 18
Bury 8 16
Avro 8 16
Guiseley 7 15
Hyde United 8 14
Gainsborough Tr 9 13
AFC Emley 9 13
Quorn 8 12
Workington 8 11
Stockton Town 8 11
United of Manch 9 10
Lancaster City 9 10
Ilkeston Town 9 9
Leek Town 7 8
Ashton United 9 8
Bamber Bridge 9 8
Warrington Town 7 7
Whitby Town 9 7
como Vis.
PJ Pts
Warrington Town 10 22
Cleethorpes Tow 8 17
Redcar Athletic 9 17
Guiseley 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Workington 9 16
Avro 9 13
Curzon Ashton 8 12
Whitby Town 8 12
Lancaster City 9 11
Bury 7 10
Warrington Ryla 8 10
AFC Emley 9 10
Quorn 8 9
Ashton United 8 9
Leek Town 9 6
Stockton Town 8 4
Alfreton Town 8 4
Ilkeston Town 7 4
Hyde United 9 4
Bamber Bridge 8 3
United of Manch 7 2
Ataque
PJ GF
Avro 17 39
Redcar Athletic 17 37
Cleethorpes Tow 16 34
Gainsborough Tr 17 33
Guiseley 15 33
Bury 15 31
Leek Town 16 31
Quorn 16 31
Warrington Town 17 31
Curzon Ashton 16 30
Warrington Ryla 16 30
Workington 17 28
Alfreton Town 17 23
Stockton Town 16 23
Whitby Town 17 23
AFC Emley 18 21
Lancaster City 18 20
United of Manch 16 20
Ashton United 17 19
Hyde United 17 19
Bamber Bridge 17 18
Ilkeston Town 16 11
Defensa
PJ GC
Cleethorpes Tow 16 9
Guiseley 15 15
Bury 15 18
Curzon Ashton 16 18
Redcar Athletic 17 19
Ashton United 17 21
Alfreton Town 17 22
Warrington Ryla 16 23
Gainsborough Tr 17 24
Warrington Town 17 24
United of Manch 16 27
Workington 17 27
Stockton Town 16 28
AFC Emley 18 29
Lancaster City 18 31
Hyde United 17 32
Quorn 16 32
Avro 17 33
Ilkeston Town 16 34
Leek Town 16 37
Bamber Bridge 17 38
Whitby Town 17 44
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Quorn 8 20
Gainsborough Tr 8 19
Guiseley 8 19
Redcar Athletic 8 19
Warrington Ryla 8 19
Bury 8 17
Leek Town 8 16
Stockton Town 8 16
Curzon Ashton 8 14
Warrington Town 8 13
AFC Emley 8 12
United of Manch 8 12
Avro 8 11
Cleethorpes Tow 8 11
Workington 8 11
Ashton United 8 9
Hyde United 8 9
Lancaster City 8 9
Whitby Town 8 9
Alfreton Town 8 8
Bamber Bridge 8 6
Ilkeston Town 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Curzon Ashton 8 8
United of Manch 8 9
Warrington Town 8 10
AFC Emley 8 11
Stockton Town 8 11
Warrington Ryla 8 11
Alfreton Town 8 12
Ashton United 8 12
Bury 8 12
Gainsborough Tr 8 12
Workington 8 12
Lancaster City 8 13
Quorn 8 13
Redcar Athletic 8 13
Hyde United 8 15
Bamber Bridge 8 16
Ilkeston Town 8 16
Avro 8 17
Whitby Town 8 20
Leek Town 8 21
Ataque como Local
PJ GF
Avro 8 23
Bury 8 23
Warrington Ryla 8 20
Guiseley 7 18
Quorn 8 18
Alfreton Town 9 17
Cleethorpes Tow 8 17
Redcar Athletic 8 17
United of Manch 9 15
Curzon Ashton 8 14
Gainsborough Tr 9 14
Leek Town 7 14
Workington 8 13
Hyde United 8 12
Stockton Town 8 12
AFC Emley 9 11
Bamber Bridge 9 11
Warrington Town 7 11
Ashton United 9 10
Lancaster City 9 8
Whitby Town 9 7
Ilkeston Town 9 5
Defensa como Local
PJ GC
Cleethorpes Tow 8 5
Curzon Ashton 8 6
Alfreton Town 9 8
Guiseley 7 9
Redcar Athletic 8 9
Ashton United 9 10
Bury 8 10
Hyde United 8 10
Warrington Ryla 8 10
Stockton Town 8 11
Gainsborough Tr 9 12
Workington 8 12
Leek Town 7 13
Warrington Town 7 13
AFC Emley 9 14
Lancaster City 9 14
Ilkeston Town 9 15
United of Manch 9 15
Avro 8 18
Quorn 8 18
Bamber Bridge 9 19
Whitby Town 9 24
Ataque como Vis.
PJ GF
Redcar Athletic 9 20
Warrington Town 10 20
Gainsborough Tr 8 19
Cleethorpes Tow 8 17
Leek Town 9 17
Avro 9 16
Curzon Ashton 8 16
Whitby Town 8 16
Guiseley 8 15
Workington 9 15
Quorn 8 13
Lancaster City 9 12
Stockton Town 8 11
AFC Emley 9 10
Warrington Ryla 8 10
Ashton United 8 9
Bury 7 8
Bamber Bridge 8 7
Hyde United 9 7
Alfreton Town 8 6
Ilkeston Town 7 6
United of Manch 7 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Bury 7 8
Redcar Athletic 9 10
Ashton United 8 11
Warrington Town 10 11
Curzon Ashton 8 12
Gainsborough Tr 8 12
United of Manch 7 12
Warrington Ryla 8 13
Alfreton Town 8 14
Quorn 8 14
AFC Emley 9 15
Avro 9 15
Workington 9 15
Lancaster City 9 17
Stockton Town 8 17
Bamber Bridge 8 19
Ilkeston Town 7 19
Whitby Town 8 20
Hyde United 9 22
Leek Town 9 24

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Leek Town 16 4.25 100% 100% 88% 50% 44% 19% 100% 0% 0% 0% 0%
Avro 17 4.24 100% 82% 71% 53% 41% 29% 59% 12% 29% 12% 29%
Whitby Town 17 3.94 94% 88% 71% 47% 41% 24% 53% 18% 35% 12% 29%
Quorn 16 3.94 100% 94% 75% 63% 31% 13% 69% 19% 13% 19% 13%
Gainsborough Trinity 17 3.35 100% 94% 76% 35% 12% 6% 59% 18% 24% 18% 24%
Warrington Rylands 16 3.31 100% 75% 69% 44% 31% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Bamber Bridge 17 3.29 94% 71% 47% 41% 29% 24% 59% 18% 29% 12% 24%
Redcar Athletic 17 3.29 88% 82% 65% 59% 29% 6% 65% 35% 12% 24% 0%
Bury 15 3.27 93% 60% 60% 47% 33% 13% 47% 40% 20% 33% 13%
Warrington Town 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 65% 29% 6% 29% 6%
Workington 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 71% 6% 24% 6% 24%
Guiseley 15 3.20 100% 87% 73% 40% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Stockton Town 16 3.19 100% 75% 50% 38% 25% 13% 50% 19% 31% 19% 31%
Curzon Ashton 16 3.00 100% 81% 63% 38% 13% 6% 50% 44% 6% 44% 6%
Hyde United 17 3.00 94% 71% 65% 35% 12% 12% 47% 12% 47% 6% 41%
United of Manchester 16 2.94 94% 75% 50% 31% 25% 13% 63% 6% 38% 0% 31%
Lancaster City 18 2.83 94% 72% 61% 28% 11% 6% 56% 22% 28% 17% 22%
Ilkeston Town 16 2.81 100% 81% 50% 25% 13% 6% 38% 19% 44% 19% 44%
AFC Emley 18 2.78 89% 83% 67% 33% 6% 0% 67% 22% 22% 11% 11%
Cleethorpes Town 16 2.69 100% 81% 50% 19% 13% 6% 38% 63% 0% 63% 0%
Alfreton Town 17 2.65 94% 71% 59% 29% 12% 0% 47% 29% 29% 24% 24%
Ashton United 17 2.35 94% 65% 41% 24% 12% 0% 53% 24% 29% 18% 24%
...
Promedio de liga 96.7% 80.2% 63.7% 39.0% 22.0% 9.3% 57.7% 22.8% 22.8% 19.5% 19.5%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

182 partidos jugados / 46139.5%
Local:
45.1%
Empates:
19.8%
Vis.:
35.2%
Goles totales: 585
Goles por partido: 3.21
Goles local/partido:
1.70
Goles vis./partido:
1.51
Más de 1.5 goles:
80.2%
Más de 2.5 goles:
63.7%
Más de 3.5 goles:
39.0%
Ambos equipos marcan:
57.7%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
53.3%
Ningún gol marcado:
3.3%
Visitante marcó primero:
43.4%
Minuto prom. local marcó primero: 31.6 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.4 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.27
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.56
Tasa de defensa de ventaja local:
63.6%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
60.4%
Tasa de empate local:
39.6%
Tasa de empate visitante:
36.4%
Duración de ventaja local:
29.1%
Equipos empatados a goles:
45.2%
Duración de ventaja visitante:
25.7%