Estadísticas de Redcar Athletic
Partidos jugados
Próximos partidos
Tue 10 Nov
REAT
19:45
Bamber Bridge
Home PPG
2.25
0.38
Away PPG
Sat 14 Nov
REAT
15:00
Warrington Town
Home PPG
2.25
2.20
Away PPG
Sat 21 Nov
Bury
15:00
REAT
Home PPG
2.00
1.89
Away PPG
Sat 28 Nov
REAT
15:00
Workington
Home PPG
2.25
1.78
Away PPG
Sat 5 Dec
Lancaster City
15:00
REAT
Home PPG
1.11
1.89
Away PPG
Sat 12 Dec
United of Manchester
15:00
REAT
Home PPG
1.11
1.89
Away PPG
Sat 19 Dec
REAT
15:00
Gainsborough Trinity
Home PPG
2.25
2.00
Away PPG
Sat 26 Dec
Whitby Town
15:00
REAT
Home PPG
0.78
1.89
Away PPG
Sat 2 Jan
REAT
15:00
Stockton Town
Home PPG
2.25
0.50
Away PPG
Sat 9 Jan
Warrington Town
15:00
REAT
Home PPG
1.00
1.89
Away PPG
Sat 16 Jan
REAT
15:00
Quorn
Home PPG
2.25
1.13
Away PPG
Sat 23 Jan
Leek Town
15:00
REAT
Home PPG
1.38
1.89
Away PPG
Sat 30 Jan
REAT
15:00
Cleethorpes Town
Home PPG
2.25
2.13
Away PPG
Sat 6 Feb
Alfreton Town
15:00
REAT
Home PPG
2.11
1.89
Away PPG
Sat 13 Feb
REAT
15:00
Curzon Ashton
Home PPG
2.25
1.67
Away PPG
Sat 20 Feb
Avro
15:00
REAT
Home PPG
2.00
1.89
Away PPG
Sat 27 Feb
REAT
15:00
Ilkeston Town
Home PPG
2.25
0.50
Away PPG
Sat 6 Mar
REAT
15:00
Ashton United
Home PPG
2.25
1.13
Away PPG
Sat 13 Mar
Bamber Bridge
15:00
REAT
Home PPG
0.89
1.89
Away PPG
Sat 20 Mar
REAT
15:00
Warrington Rylands
Home PPG
2.25
1.25
Away PPG
Sat 27 Mar
AFC Emley
15:00
REAT
Home PPG
1.44
1.89
Away PPG
Mon 29 Mar
REAT
14:00
Whitby Town
Home PPG
2.25
1.50
Away PPG
Sat 3 Apr
Gainsborough Trinity
14:00
REAT
Home PPG
1.44
1.89
Away PPG
Sat 10 Apr
Guiseley
14:00
REAT
Home PPG
2.14
1.89
Away PPG
Sat 17 Apr
REAT
14:00
Hyde United
Home PPG
2.25
0.44
Away PPG
Rachas y Secuencias Actuales
| Local | Vis. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victorias consecutivas | - | - | - |
| Empates consecutivos | 1 | - | - |
| Derrotas consecutivas | - | 1 | 1 |
| Sin ganar | 1 | 1 | 2 |
| Sin empatar | - | 4 | 1 |
| Sin perder | 8 | - | - |
| Marcó en el partido | 5 | 9 | 11 |
| Encajó en el partido | 5 | 2 | 4 |
| Ningún gol marcado | - | - | - |
| Ningún gol encajado | - | - | - |
| GF + GC > 2.5 | 5 | 4 | 7 |
| GF+GC menos de 2.5 | - | - | - |
Comparativa con el promedio de la liga
Redcar Athletic (17 partidos) vs promedio de la liga
| (Total) | Redcar Athletic | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
2.06
|
1.40 | |
| % Victorias |
59%
|
40% | |
| % Empates |
29%
|
20% | |
| % Derrotas |
12%
|
40% | |
| Goles marcados por partido |
2.18
|
1.61 | |
| Goles encajados por partido |
1.12
|
1.61 | |
| % Porterías a cero |
35%
|
23% | |
| % No marcó |
12%
|
23% | |
| % Victorias a cero |
24%
|
20% | |
| % Derrotas a cero |
0%
|
20% | |
| % El equipo marcó primero |
65%
|
48% | |
| % El rival marcó primero |
24%
|
48% | |
| Minuto prom. marcó primero |
39
|
31 | |
| Minuto prom. encajó primero |
29
|
31 | |
| Tasa de defensa de ventaja |
67%
|
62% | |
| Tasa de empates (remontadas) |
50%
|
38% | |
| % Tiempo con ventaja |
32%
|
28% | |
| % Tiempo empatados |
55%
|
45% | |
| % Tiempo en desventaja |
13%
|
27% | |
| PPP marcando primero |
2.64
|
2.28 | |
| PPP encajando primero |
1.00
|
0.56 | |
| Goles totales por partido |
3.29
|
3.21 | |
| % más de 1.5 goles |
82%
|
80% | |
| % más de 2.5 goles |
65%
|
64% | |
| % más de 3.5 goles |
59%
|
39% | |
| % ambos equipos marcan |
65%
|
58% |
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 11 / 17 | 65% | |
| Ningún gol marcado | 2 / 17 | 12% | |
| El rival marcó primero | 4 / 17 | 24% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 7 / 17 | 41% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 7 / 17 | 41% | |
| El rival ganaba al descanso | 3 / 17 | 18% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Total) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 28.7 min. | 32% | |
| Minutos promedio empatados | 49.8 min. | 55% | |
| Minutos promedio en desventaja | 11.5 min. | 13% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 15 | ||
| Goles del empate encajados | 5 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 67% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 4 | ||
| Goles del empate marcados | 2 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 50% | ||
Goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Goles marcados (GF) | 17 | 20 | 37 |
| GF por partido | 2.13 | 2.22 | 2.18 |
| Goles encajados (GC) | 9 | 10 | 19 |
| GC por partido | 1.13 | 1.11 | 1.12 |
| GF + GC por partido | 3.25 | 3.33 | 3.29 |
| GF + GC > 0.5 | 75% | 100% | 88% |
| GF + GC > 1.5 | 75% | 89% | 82% |
| GF + GC > 2.5 | 75% | 56% | 65% |
| GF + GC > 3.5 | 75% | 44% | 59% |
| GF + GC > 4.5 | 25% | 33% | 29% |
| GF + GC > 5.5 | 0% | 11% | 6% |
| GF + GC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Porterías a cero | 25% | 44% | 35% |
| Victorias a cero | 0% | 44% | 24% |
| No marcó | 25% | 0% | 12% |
| Derrotas a cero | 0% | 0% | 0% |
Tasas de goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Tasa de goles | 75% | 100% | 88% |
| Tasa de goles 1ª P. | 75% | 44% | 59% |
| Tasa de goles 2ª P. | 63% | 78% | 71% |
| Marcó en ambas partes | 63% | 22% | 41% |
| Ambos equipos marcan | 75% | 56% | 65% |
| Tasa de encajados | 75% | 56% | 65% |
| Tasa de encajados 1ª P. | 38% | 22% | 29% |
| Tasa de encajados 2ª P. | 50% | 44% | 47% |
| Encajó en ambas partes | 13% | 11% | 12% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| GF más de 0.5 | 75% | 100% | 88% |
| GF más de 1.5 | 75% | 56% | 65% |
| GF más de 2.5 | 63% | 22% | 41% |
| GF más de 3.5 | 0% | 22% | 12% |
| GF más de 4.5 | 0% | 22% | 12% |
| GC más de 0.5 | 75% | 56% | 65% |
| GC más de 1.5 | 38% | 22% | 29% |
| GC más de 2.5 | 0% | 22% | 12% |
| GC más de 3.5 | 0% | 11% | 6% |
| GC más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Goles totales (Marcados + Encajados)
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 25% | 0% | 12% |
| Total = 1 | 0% | 11% | 6% |
| Total = 2 | 0% | 33% | 18% |
| Total = 3 | 0% | 11% | 6% |
| Total = 4 | 50% | 11% | 29% |
| Total = 5+ | 25% | 33% | 29% |
| Total = 0 o 1 | 25% | 11% | 18% |
| Total = 2 o 3 | 0% | 44% | 24% |
| Total = 4+ | 75% | 44% | 59% |
Márgenes de goles
| MÁRGENES DE VICTORIA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victorias local | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Victorias vis. | 2 | 1 | 0 | 2 |
| Victorias general | 4 | 4 | 0 | 2 |
| MÁRGENES DE DERROTA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Derrotas local | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Derrotas vis. | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Derrotas general | 0 | 2 | 0 | 0 |
Comparativas Local vs Visitante
| Local | Vis. | |
|---|---|---|
| 51% |
% Puntos
|
49% |
| 46% |
% Goles marcados
|
54% |
| 47% |
% Goles encajados
|
53% |
| 53% |
Promedio de la liga (goles)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| Puntos Por Partido como local (PPGH) | 2.25 | |
| Puntos Por Partido Vis. (PPGA) | 1.89 | |
| Ventaja como local (PPGH - PPGA) | 0.36 | |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 0 | ||
| GC | 3 | |||
| 16-30 | GF | 5 | ||
| GC | 1 | |||
| 31-45 | GF | 8 | ||
| GC | 5 | |||
| 46-60 | GF | 7 | ||
| GC | 2 | |||
| 61-75 | GF | 10 | ||
| GC | 1 | |||
| 76-90 | GF | 7 | ||
| GC | 7 | |||
| 1ª Parte | GF | 13 | 35% | |
| GC | 9 | 47% | ||
| 2ª Parte | GF | 24 | 65% | |
| GC | 10 | 53% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 56 |
| Minuto prom. goles encajados | 51 |
Tendencias
- El/La Puntos Por Partido encajando primero de Redcar Athletic es de 1, un 80% mejor que el promedio de la liga (0.56).
- El/La tasa de porterías a cero de Redcar Athletic es de 35%, un 55% mejor que el promedio de la liga (23%).
- Redcar Athletic ha ganado el 56% de sus 9 partidos como visitante.
- Redcar Athletic está invicto en todos sus 8 partidos como local.
- Redcar Athletic ha marcado en cada uno de sus últimos 11 partidos.
- Redcar Athletic ha marcado el primer gol en el 67% de sus 9 partidos como visitante.
- 11 partidos consecutivos donde Redcar Athletic ha marcado.
- Redcar Athletic está muy bien posicionado en la tabla de Puntos.
- Redcar Athletic está muy bien posicionado en la tabla de Ataque.
- Redcar Athletic lidera la tabla de Ataque como Vis..
- El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Redcar Athletic es de 0, un 100% peor que el promedio de la liga (0.18).
- El 37% de los goles encajados por Redcar Athletic ocurrieron después del minuto 75.
Puntos
Forma en últimos 8 partidos
como Local
como Vis.
Ataque
Defensa
Ataque últimos 8 partidos
Defensa últimos 8 partidos
Ataque como Local
Defensa como Local
Ataque como Vis.
Defensa como Vis.
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
53.3%
Ningún gol marcado:
3.3%
Visitante marcó primero:
43.5%
Minuto prom. local marcó primero: 31.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.28
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.56
Tasa de defensa de ventaja local:
63.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
60.7%
Tasa de empate local:
39.3%
Tasa de empate visitante:
36.6%
Duración de ventaja local:
29.1%
Equipos empatados a goles:
45.2%
Duración de ventaja visitante:
25.7%
England - Northern league