flag Stockton Town vs Gainsborough Trinity

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(COMO LOCAL)
(COMO VISITANTE)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
44%
13%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
22%
63%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
75%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
71%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.20
2.60

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Stockton Town (AT HOME) 9 3 2 4 12 12 33 22 44 1.33 1.33 2.67 1.22
Gainsborough Trinity (AWAY) 8 5 1 2 19 12 63 13 25 2.38 1.50 3.88 2.00
⭐ Estadísticas favoritas ▼
📋 Ver Favoritos View Favourites

Últimos resultados

(más recientes primero)
Stockton Town
Gainsborough Trinity
7 Nov STTO3 - Curzon Ashton
0:1
0-1
Jimmy Spencer (37')
31 Oct Whitby Town - STTO3
0:5
0-1
Kian Foreman (9')
0-2
N/A (12')
0-3
Owen Gallacher (20')
0-4
Adam Nicholson (49')
0-5
Frank Nouble (52')
17 Oct STTO3 - AFC Emley
1:3
0-1
Aaron Haswell (19')
0-2
Joe Stacey (23')
0-3
N/A (33')
1-3
Oumar MBareck (80')
13 Oct Lancaster City - STTO3
1:0
1-0
N/A (51')
10 Oct STTO3 - United of Manchester
2:2
0-1
N/A (26')
1-1
N/A (pen.) (77')
1-2
Adam Le Fondre (87')
2-2
Adam Nicholson (90+1')
6 Oct STTO3 - Bury
1:0
1-0
Frank Nouble (89')
3 Oct Hyde United - STTO3
2:1
1-0
Tom Walker (45+3')
1-1
N/A (pen.) (61')
2-1
N/A (74')
19 Sep STTO3 - Bamber Bridge
5:2
1-0
N/A (15')
2-0
N/A (43')
3-0
N/A (45')
4-0
Adam Nicholson (63')
4-1
N/A (80')
4-2
Jack Baxter (85')
5-2
Callum Bone (88')
3:1
1-0
Calum Costello (20')
2-0
N/A (37')
3-0
Harrison Wood (39')
3-1
Lewis Butroid (41')
Warrington Rylands - GAI 7 Nov
1:1
1-0
Connor Brown (74')
1-1
Jack Baxter (86')
GAI - Bamber Bridge 31 Oct
0:3
0-1
Bradley Holmes (10')
0-2
Timi Sobowale (65')
0-3
Danny Whitehead (70')
GAI - Curzon Ashton 27 Oct
1:2
0-1
R. Kokkinos (8')
1-1
Reece Daly (29')
1-2
Harrison Beeden (44')
Warrington Town - GAI 24 Oct
4:0
1-0
Jordan Helliwell (2')
2-0
Fraser Preston (52')
3-0
R. Kokkinos (64')
4-0
Connor Brown (90+2')
GAI - Hyde United 17 Oct
3:1
1-0
Euan Mulhern (pen.) (3')
1-1
N/A (pen.) (10')
2-1
R. Kokkinos (57')
3-1
N/A (90+5')
GAI - Ilkeston Town 13 Oct
1:2
1-0
N/A (47')
1-1
Euan Mulhern (pen.) (60')
1-2
Harrison Beeden (78')
AFC Emley - GAI 10 Oct
2:6
0-1
Fraser Preston (2')
0-2
Aaron Simpson (29')
0-3
Connor Brown (45+2')
1-3
Leon Parker (64')
1-4
Javelle Clarke (70')
1-5
Harrison Beeden (80')
1-6
Harrison Beeden (85')
2-6
N/A (p.p.) (89')
Whitby Town - GAI 6 Oct

Puntos Por Partido (PPP)

Local 1.22
2.00 Vis.
Total 0.88
1.71 Total
Últ. 8 1.25
2.00 Últ. 8

Índice de Rendimiento de Puntos (IRP)

IRP 1.12
2.15 IRP

PJ V E D
Local 9 3 2 4
Total 17 4 3 10
Local
Total
V E D PJ
5 1 2 8 Vis.
9 2 6 17 Total
Vis.
Total

Stockton Town

Latest AT HOME

Gainsborough Trinity

Latest AWAY
7 Nov STTO3 - Curzon Ashton
0:1
0-1
Jimmy Spencer (37')
17 Oct STTO3 - AFC Emley
1:3
0-1
Aaron Haswell (19')
0-2
Joe Stacey (23')
0-3
N/A (33')
1-3
Oumar MBareck (80')
10 Oct STTO3 - United of Manchester
2:2
0-1
N/A (26')
1-1
N/A (pen.) (77')
1-2
Adam Le Fondre (87')
2-2
Adam Nicholson (90+1')
6 Oct STTO3 - Bury
1:0
1-0
Frank Nouble (89')
3:1
1-0
Calum Costello (20')
2-0
N/A (37')
3-0
Harrison Wood (39')
3-1
Lewis Butroid (41')
Warrington Rylands - GAI 7 Nov
1:2
0-1
R. Kokkinos (8')
1-1
Reece Daly (29')
1-2
Harrison Beeden (44')
Warrington Town - GAI 24 Oct
1:2
1-0
N/A (47')
1-1
Euan Mulhern (pen.) (60')
1-2
Harrison Beeden (78')
AFC Emley - GAI 10 Oct
2:6
0-1
Fraser Preston (2')
0-2
Aaron Simpson (29')
0-3
Connor Brown (45+2')
1-3
Leon Parker (64')
1-4
Javelle Clarke (70')
1-5
Harrison Beeden (80')
1-6
Harrison Beeden (85')
2-6
N/A (p.p.) (89')
Whitby Town - GAI 6 Oct
Puntos
PJ Pts
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2

Resumen de Goles Totales (GF + GC)

Stockton Town
Gainsborough Trinity
1.5+2.5+3.5+GTAEM 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Últ. 8 63%63%50%3.2550% 100%88%50%3.8875%
Total 71%47%35%3.0647% 94%76%35%3.3559%
Promedio de ambos equipos (Total) vs Promedio Liga (Total) 1.5+2.5+3.5+GTAEM
Ambos equipos (Total) 82% 62% 35% 3.21 53%
Liga (Total) 80% 64% 39% 3.21 58%

Estadísticas del Equipo vs Promedio Liga

Stockton Town (LOCAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
Encajados por partido
1.33
1.51
% No marcó
33%
21%
% Victorias
33%
45%
Gainsborough Trinity (VISITANTE)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
0%
24%
% Victorias
63%
35%
% Porterías a cero
13%
21%
Tasa de encajados
88%
79%
Stockton Town (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% No marcó
35%
23%
% Derrotas
59%
40%
Gainsborough Trinity (TOTAL)
(%s partidos) vs promedio de la liga
% Victorias
53%
40%
% Marcó 1º
59%
48%
% Porterías a cero
18%
23%
Tasa de encajados
82%
77%

Promedios contextuales

Stockton Town AVG Gainsborough Trinity
(partidos como local) (partidos como visitante)
Jugados 9 8 Jugados
Prom. Marcados 1.33 1.42 1.50 Prom. Encajados
Prom. Encajados 1.33 1.85 2.38 Prom. Marcados
Prom. Goles Totales (GF+GC) 2.67 3.27 3.88 Prom. Goles Totales (GF+GC)
Tasa de goles 67% 77% 88% Tasa de encajados
Tasa de encajados 78% 89% 100% Tasa de goles
Porterías a cero 22% 11% 0% No marcó
No marcó 33% 23% 13% Porterías a cero
Marcó en ambas partes 22% 24% 25% Encajó en ambas partes
Encajó en ambas partes 11% 24% 38% Marcó en ambas partes
Marcó primero 44% 41% 38% Encajó primero
Encajó primero 56% 59% 63% Marcó primero
Ganando al desc. 22% 24% 25% Perdiendo al desc.
Perdiendo al desc. 33% 42% 50% Ganando al desc.
Minuto prom. GF 56' 54' 51' Minuto prom. GC
Minuto prom. GC 51' 50' 48' Minuto prom. GF
GF+GC > 0.5 100% 100% 100% GF+GC > 0.5
GF+GC > 1.5 67% 83% 100% GF+GC > 1.5
GF+GC > 2.5 33% 67% 100% GF+GC > 2.5
GF+GC > 3.5 33% 35% 38% GF+GC > 3.5
GF+GC > 4.5 11% 12% 13% GF+GC > 4.5
GF+GC > .55 11% 12% 13% GF+GC > .55
Ambos equipos marcan 44% 66% 88% Ambos equipos marcan
GF+GC > 0.5 al desc. 67% 77% 88% GF+GC > 0.5 al desc.
GF+GC > 1.5 al desc. 33% 54% 75% GF+GC > 1.5 al desc.
GF+GC > 2.5 al desc. 22% 30% 38% GF+GC > 2.5 al desc.

Progresión de resultados y estado de forma

Stockton Town
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gainsborough Trinity
progresión (general)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stockton Town
progresión (local)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gainsborough Trinity
progresión (visitante)
Variación del gráfico de líneas:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparativa con el promedio de la liga

Stockton Town (9 partidos) vs promedio de la liga COMO LOCAL
(partidos como local) Stockton Town Liga
Puntos Por Partido
1.22
1.55
% Victorias
33%
45%
% Empates
22%
20%
% Derrotas
44%
35%
Goles marcados por partido
1.33
1.70
Goles encajados por partido
1.33
1.51
% Porterías a cero
22%
24%
% No marcó
33%
21%
% Victorias a cero
22%
21%
% Derrotas a cero
33%
18%
% El equipo marcó primero
44%
53%
% El rival marcó primero
56%
43%
Minuto prom. marcó primero
34
32
Minuto prom. encajó primero
39
31
Tasa de defensa de ventaja
75%
63%
Tasa de empates (remontadas)
33%
39%
% Tiempo con ventaja
21%
30%
% Tiempo empatados
49%
45%
% Tiempo en desventaja
30%
25%
PPP marcando primero
2.50
2.36
PPP encajando primero
0.20
0.60
Goles totales por partido
2.67
3.21
% más de 1.5 goles
67%
80%
% más de 2.5 goles
33%
64%
% más de 3.5 goles
33%
39%
% ambos equipos marcan
44%
58%
Gainsborough Trinity (8 partidos) vs promedio de la liga VIS.
(partidos como visitante) Gainsborough Trinity Liga
Puntos Por Partido
2.00
1.26
% Victorias
63%
35%
% Empates
13%
20%
% Derrotas
25%
45%
Goles marcados por partido
2.38
1.51
Goles encajados por partido
1.50
1.70
% Porterías a cero
13%
21%
% No marcó
0%
24%
% Victorias a cero
13%
18%
% Derrotas a cero
0%
21%
% El equipo marcó primero
63%
43%
% El rival marcó primero
38%
53%
Minuto prom. marcó primero
13
31
Minuto prom. encajó primero
23
32
Tasa de defensa de ventaja
71%
61%
Tasa de empates (remontadas)
50%
37%
% Tiempo con ventaja
47%
26%
% Tiempo empatados
29%
46%
% Tiempo en desventaja
24%
29%
PPP marcando primero
2.60
2.17
PPP encajando primero
1.00
0.52
Goles totales por partido
3.88
3.21
% más de 1.5 goles
100%
80%
% más de 2.5 goles
100%
64%
% más de 3.5 goles
38%
39%
% ambos equipos marcan
88%
58%

Tiempos de los goles

Stockton Town
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 4
GC 2
16-30 GF 3
GC 4
31-45 GF 3
GC 8
46-60 GF 4
GC 5
61-75 GF 2
GC 3
76-90 GF 7
GC 7
1ª Parte GF 10
43%
GC 14
48%
2ª Parte GF 13
57%
GC 15
52%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 50
Minuto prom. goles encajados 50
Gainsborough Trinity
Total
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total)
0-15 GF 7
GC 3
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 7
GC 3
46-60 GF 4
GC 2
61-75 GF 4
GC 8
76-90 GF 10
GC 6
1ª Parte GF 15
45%
GC 8
33%
2ª Parte GF 18
55%
GC 16
67%
MINUTOS PROMEDIO (Total)
Minuto prom. goles marcados 51
Minuto prom. goles encajados 57
Stockton Town
Local
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Local)
0-15 GF 2
GC 0
16-30 GF 1
GC 3
31-45 GF 2
GC 3
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 1
GC 1
76-90 GF 5
GC 4
1ª Parte GF 5
42%
GC 6
50%
2ª Parte GF 7
58%
GC 6
50%
MINUTOS PROMEDIO (Local)
Minuto prom. goles marcados 56
Minuto prom. goles encajados 51
Gainsborough Trinity
Vis.
GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Vis.)
0-15 GF 4
GC 1
16-30 GF 1
GC 2
31-45 GF 6
GC 3
46-60 GF 1
GC 1
61-75 GF 1
GC 3
76-90 GF 6
GC 2
1ª Parte GF 11
58%
GC 6
50%
2ª Parte GF 8
42%
GC 6
50%
MINUTOS PROMEDIO (Vis.)
Minuto prom. goles marcados 48
Minuto prom. goles encajados 51

Diferencia de Goles por segmento de tiempo

Diferencia de Goles por segmento (TOTAL)

Diferencia de Goles Stockton Town (TOTAL)
Diferencia de Goles Gainsborough Trinity (TOTAL)
+6
0
-6
+2
+4
-1
-1
-5
+4
-1
+2
-1
-4
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Diferencia de Goles por segmento (LOCAL vs VISITANTE)

Diferencia de Goles Stockton Town (LOCAL)
Diferencia de Goles Gainsborough Trinity (VISITANTE)
+5
0
-5
+2
+3
-2
-1
-1
+3
-2
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Con ventaja y En desventaja

Stockton Town
Local
PRIMEROS GOLES (Local) Partidos
El equipo marcó primero 4 / 9
44%
Ningún gol marcado 0 / 9
0%
El rival marcó primero 5 / 9
56%
VENTAJA AL DESCANSO (Local) Partidos
El equipo ganaba al descanso 2 / 9
22%
Equipo y Rival empatados al desc. 4 / 9
44%
El rival ganaba al descanso 3 / 9
33%
DURACIONES PROMEDIO (Local) por partido
Minutos promedio con ventaja 18.8 min.
21%
Minutos promedio empatados 44.2 min.
49%
Minutos promedio en desventaja 27.0 min.
30%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Local)
Goles que dieron ventaja 4
Goles del empate encajados 1
Tasa de defensa de ventaja
75%
EMPATES (IGUALADAS) (Local)
Goles que dieron ventaja al rival 6
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
33%
Gainsborough Trinity
Vis.
PRIMEROS GOLES (Vis.) Partidos
El equipo marcó primero 5 / 8
63%
Ningún gol marcado 0 / 8
0%
El rival marcó primero 3 / 8
38%
VENTAJA AL DESCANSO (Vis.) Partidos
El equipo ganaba al descanso 4 / 8
50%
Equipo y Rival empatados al desc. 2 / 8
25%
El rival ganaba al descanso 2 / 8
25%
DURACIONES PROMEDIO (Vis.) por partido
Minutos promedio con ventaja 42.3 min.
47%
Minutos promedio empatados 25.8 min.
29%
Minutos promedio en desventaja 22.0 min.
24%
DEFENSA DE LA VENTAJA (Vis.)
Goles que dieron ventaja 7
Goles del empate encajados 2
Tasa de defensa de ventaja
71%
EMPATES (IGUALADAS) (Vis.)
Goles que dieron ventaja al rival 4
Goles del empate marcados 2
Tasa de empates (remontadas)
50%

Tabla de resultados

Stockton Town
Gainsborough Trinity
Local Vis. Rival Local Vis.
Cleethorpes Town 0:3
0:2 Redcar Athletic
0:1 Curzon Ashton 0:3
3:0 Guiseley
4:1 Gainsborough Trinity
Warrington Town 1:2
1:1 Warrington Rylands 3:1
5:3 Avro 0:2
Workington 2:0
1:0 Bury 0:1
2:0 Alfreton Town 2:1
1:3 AFC Emley 1:2
Quorn 2:2
1:0 Lancaster City
0:5 Whitby Town 2:6
2:1 Hyde United 4:0
0:1 Ashton United 1:2
1:1 Leek Town
Stockton Town 4:1
1:0 Ilkeston Town 3:1
2:2 United of Manchester 0:3
5:2 Bamber Bridge 1:1

Estadísticas de goles

Stockton Town
Gainsborough Trinity
Local Total Total Vis.
12 23 Marcados (GF) 33 19
1.33 1.35 Prom GF 1.94 2.38
12 29 Encajados (GC) 24 12
1.33 1.71 Prom GC 1.41 1.50
2.67 3.06 Prom GF+GC 3.35 3.88
100% 100% GF+GC > 0.5 100% 100%
67% 71% GF+GC > 1.5 94% 100%
33% 47% GF+GC > 2.5 76% 100%
33% 35% GF+GC > 3.5 35% 38%
11% 24% GF+GC > 4.5 12% 13%
11% 12% GF+GC > .55 6% 13%
67% 71% GF+GC > 0.5 al desc. 65% 88%
33% 41% GF+GC > 1.5 al desc. 47% 75%
22% 24% GF+GC > 2.5 al desc. 18% 38%

Goles de los equipos vs promedio de la liga

Promedios de goles marcados como local
(A) Stockton Town marcados como local
1.33
(B) Gainsborough Trinity encajados como visitante
1.50
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados local
1.42
1.70
Promedios de goles marcados como visitante
(A) Stockton Town encajados como local
1.33
(B) Gainsborough Trinity marcados como visitante
2.38
(A) (B) promedio
Prom. Liga marcados vis.
1.85
1.51
Goles marcados + encajados por partido
(A) Stockton Town como local
2.67
(B) Gainsborough Trinity como visitante
3.88
(A) (B) promedio
stats.league_avg_goals_match
3.27
3.21
Tasa promedio de goles marcados como local
(A) Stockton Town tasa de goles como local
67%
(B) Gainsborough Trinity tasa de encajados como visitante
88%
(A) (B) promedio
stats.league_home_scoring_rate
77%
79%
Tasa promedio de goles marcados como visitante
(A) Stockton Town tasa de encajados como local
78%
(B) Gainsborough Trinity tasa de goles como visitante
100%
(A) (B) promedio
stats.league_away_scoring_rate
89%
76%
Más de 1.5 goles (marcados + encajados)
(A) Stockton Town más de 1.5 como local
67%
(B) Gainsborough Trinity más de 1.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 1.5
83%
80%
Más de 2.5 goles (marcados + encajados)
(A) Stockton Town más de 2.5 como local
33%
(B) Gainsborough Trinity más de 2.5 como visitante
100%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 2.5
67%
64%
Más de 3.5 goles (marcados + encajados)
(A) Stockton Town más de 3.5 como local
33%
(B) Gainsborough Trinity más de 3.5 como visitante
38%
(A) (B) promedio
Prom. Liga más de 3.5
35%
39%
Partidos donde ambos equipos marcan (AEM)
(A) Stockton Town Partidos AEM como local
44%
(B) Gainsborough Trinity Partidos AEM como visitante
88%
(A) (B) promedio
stats.league_avg_bts
66%
58%

Estadísticas Local vs Visitante

Stockton Town
Gainsborough Trinity
(partidos como local)
(partidos como visitante)
9
Jugados
8
Goals For per match
1.33
2.38
Porterías a cero
22%
13%
Victorias a cero
22%
13%
Tasa de goles
67%
100%
Marcó en ambas partes
22%
38%
Marcó primero
44%
63%
Ganando al desc.
22%
50%
Goles En Contra por partido
1.33
1.50
No marcó
33%
0%
Derrotas a cero
33%
0%
Tasa de encajados
78%
88%
Encajó en ambas partes
11%
25%
Encajó primero
56%
38%
Perdiendo al desc.
33%
25%

Marcadores

Stockton Town
Gainsborough Trinity
Final local
0:1 2
22%
1:0 1
11%
2:0 1
11%
0:2 1
11%
1:1 1
11%
2:2 1
11%
5:2 1
11%
1:3 1
11%
Final vis.
1:2 3
38%
0:3 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
2:2 1
13%
Otros 1
13%
Desc. local
0:0 3
33%
0:1 2
22%
1:0 1
11%
3:0 1
11%
0:3 1
11%
1:1 1
11%
Desc. vis.
0:2 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
0:3 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
1:2 1
13%

Distribución Local vs Visitante

Stockton Town
Gainsborough Trinity
Local Vis. Local Vis.
73% 27% % Puntos 45% 55%
52% 48% stats.pct_scored 42% 58%
41% 59% stats.pct_conceded 50% 50%

Rachas y Secuencias Actuales

Stockton Town
Gainsborough Trinity
Local Total Total Vis.
- - Victorias consecutivas - -
- - Empates consecutivos - -
2 1 Derrotas consecutivas 1 1
3 1 Sin ganar 3 1
2 4 Sin empatar 1 5
- - Sin perder - -
- - Marcó en el partido 2 8
3 1 Encajó en el partido 4 6
1 1 Ningún gol marcado - -
- - Ningún gol encajado - -
- - GF + GC > 2.5 1 8
1 1 GF+GC menos de 2.5 - -

Tasas de Goles

Stockton Town
Gainsborough Trinity
Local Total Total Vis.
67% 65% Tasa de goles 76% 100%
33% 35% Tasa de goles 1ª P. 53% 75%
56% 53% Tasa de goles 2ª P. 59% 63%
22% 24% Marcó en ambas partes 35% 38%
44% 47% Ambos equipos marcan 59% 88%
78% 82% Tasa de encajados 82% 88%
44% 53% Tasa de encajados 1ª P. 35% 50%
44% 59% Tasa de encajados 2ª P. 65% 63%
11% 29% Encajó en ambas partes 18% 25%

Marcados + Encajados por partido

Stockton Town
Gainsborough Trinity
Local Total Total Vis.
0% 0% Total = 0 0% 0%
33% 29% Total = 1 6% 0%
33% 24% Total = 2 18% 0%
0% 12% Total = 3 41% 63%
22% 12% Total = 4 24% 25%
11% 24% Total = 5+ 12% 13%
33% 29% Total = 0 o 1 6% 0%
33% 35% Total = 2 o 3 59% 63%
33% 35% Total = 4+ 35% 38%

Goles marcados / Goles encajados

Stockton Town
Gainsborough Trinity
Local Total Total Vis.
67% 65% GF más de 0.5 76% 100%
33% 29% GF más de 1.5 59% 75%
11% 18% GF más de 2.5 29% 25%
11% 12% GF más de 3.5 18% 13%
11% 12% GF más de 4.5 6% 13%
78% 82% GC más de 0.5 82% 88%
44% 47% GC más de 1.5 41% 50%
11% 24% GC más de 2.5 18% 13%
0% 12% GC más de 3.5 0% 0%
0% 6% GC más de 4.5 0% 0%

Ningún gol marcado / encajado

Stockton Town
Gainsborough Trinity
Local Total Total Vis.
22% 18% Porterías a cero 18% 13%
22% 18% Victorias a cero 18% 13%
33% 35% No marcó 24% 0%
33% 35% Derrotas a cero 24% 0%

Márgenes de goles

Stockton Town
Gainsborough Trinity
Márgenes (como local)
1 2 3 4+
V 11 10
D 22 00
Márgenes (como visitante)
1 2 3 4+
V 30 11
D 11 00
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 11 11
D 53 20
Márgenes (total)
1 2 3 4+
V 32 22
D 22 20

Tendencias

Stockton Town

  • El/La tasa de defensa de la ventaja de Stockton Town es de 80%, un 29% mejor que el promedio de la liga (62%).
  • El/La Puntos Por Partido marcando primero de Stockton Town es de 2.60, un 14% mejor que el promedio de la liga (2.28).
  • El/La promedio de goles encajados en los primeros 15 minutos de Stockton Town es de 0.12, un 36% mejor que el promedio de la liga (0.18).
  • Stockton Town ha marcado el 30% de sus goles después del minuto 75.
  • El/La Puntos Por Partido encajando primero de Stockton Town es de 0.17, un 69% peor que el promedio de la liga (0.56).
  • El/La tasa de encajar primero de Stockton Town es de 71%, un 46% peor que el promedio de la liga (48%).
  • Stockton Town ha perdido sus últimos 2 partidos como local.
  • Stockton Town ha encajado el primer gol en el 56% de sus 9 partidos como local.
  • El 73% de los puntos de Stockton Town se han ganado como local.

Gainsborough Trinity

  • El/La tasa de marcar primero de Gainsborough Trinity es de 59%, un 22% mejor que el promedio de la liga (48%).
  • El/La promedio de goles marcados por partido de Gainsborough Trinity es de 1.94, un 21% mejor que el promedio de la liga (1.61).
  • El/La promedio de goles marcados en los primeros 15 minutos de Gainsborough Trinity es de 0.41, un 123% mejor que el promedio de la liga (0.18).
  • Gainsborough Trinity ha ganado el 63% de sus 8 partidos como visitante.
  • Gainsborough Trinity ha marcado el primer gol en el 63% de sus 8 partidos como visitante.
  • Gainsborough Trinity ha marcado el 30% de sus goles después del minuto 75.
  • Gainsborough Trinity está muy bien posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
  • El/La tasa de empates (remontadas) de Gainsborough Trinity es de 25%, un 34% peor que el promedio de la liga (38%).
  • El/La tasa de porterías a cero de Gainsborough Trinity es de 18%, un 23% peor que el promedio de la liga (23%).
  • Gainsborough Trinity ha marcado el 58% de sus goles como visitante.
Puntos
PJ Pts
Cleethorpes Tow 16 36
Redcar Athletic 17 35
Curzon Ashton 17 34
Guiseley 15 32
Gainsborough Tr 17 29
Warrington Town 17 29
Warrington Ryla 16 29
Avro 17 29
Workington 17 27
Bury 15 26
Alfreton Town 17 23
AFC Emley 18 23
Quorn 16 21
Lancaster City 18 21
Whitby Town 17 19
Hyde United 17 18
Ashton United 17 17
Leek Town 17 17
Stockton Town 17 15
Ilkeston Town 17 13
United of Manch 16 12
Bamber Bridge 17 11
Forma en últimos 8 partidos
PJ Pts
Guiseley 8 19
Curzon Ashton 8 18
Warrington Ryla 8 17
Cleethorpes Tow 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Quorn 8 15
Redcar Athletic 8 14
Bury 8 13
AFC Emley 8 13
Warrington Town 8 12
Workington 8 11
Leek Town 8 11
Alfreton Town 8 11
Stockton Town 8 10
United of Manch 8 10
Lancaster City 8 8
Avro 8 7
Hyde United 8 7
Whitby Town 8 7
Ashton United 8 6
Ilkeston Town 8 6
Bamber Bridge 8 2
como Local
PJ Pts
Cleethorpes Tow 8 19
Warrington Ryla 8 19
Alfreton Town 9 19
Curzon Ashton 8 19
Redcar Athletic 8 18
Bury 8 16
Avro 8 16
Guiseley 7 15
Hyde United 8 14
Gainsborough Tr 9 13
AFC Emley 9 13
Quorn 8 12
Leek Town 8 11
Workington 8 11
Stockton Town 9 11
United of Manch 9 10
Lancaster City 9 10
Ilkeston Town 9 9
Ashton United 9 8
Bamber Bridge 9 8
Warrington Town 7 7
Whitby Town 9 7
como Vis.
PJ Pts
Warrington Town 10 22
Cleethorpes Tow 8 17
Redcar Athletic 9 17
Guiseley 8 17
Gainsborough Tr 8 16
Workington 9 16
Curzon Ashton 9 15
Avro 9 13
Whitby Town 8 12
Lancaster City 9 11
Bury 7 10
Warrington Ryla 8 10
AFC Emley 9 10
Quorn 8 9
Ashton United 8 9
Leek Town 9 6
Stockton Town 8 4
Alfreton Town 8 4
Ilkeston Town 8 4
Hyde United 9 4
Bamber Bridge 8 3
United of Manch 7 2
Ataque
PJ GF
Avro 17 39
Redcar Athletic 17 37
Cleethorpes Tow 16 34
Leek Town 17 34
Gainsborough Tr 17 33
Guiseley 15 33
Bury 15 31
Curzon Ashton 17 31
Quorn 16 31
Warrington Town 17 31
Warrington Ryla 16 30
Workington 17 28
Alfreton Town 17 23
Stockton Town 17 23
Whitby Town 17 23
AFC Emley 18 21
Lancaster City 18 20
United of Manch 16 20
Ashton United 17 19
Hyde United 17 19
Bamber Bridge 17 18
Ilkeston Town 17 13
Defensa
PJ GC
Cleethorpes Tow 16 9
Guiseley 15 15
Bury 15 18
Curzon Ashton 17 18
Redcar Athletic 17 19
Ashton United 17 21
Alfreton Town 17 22
Warrington Ryla 16 23
Gainsborough Tr 17 24
Warrington Town 17 24
United of Manch 16 27
Workington 17 27
AFC Emley 18 29
Stockton Town 17 29
Lancaster City 18 31
Hyde United 17 32
Quorn 16 32
Avro 17 33
Ilkeston Town 17 37
Bamber Bridge 17 38
Leek Town 17 39
Whitby Town 17 44
Ataque últimos 8 partidos
PJ GF
Quorn 8 20
Gainsborough Tr 8 19
Guiseley 8 19
Redcar Athletic 8 19
Warrington Ryla 8 19
Bury 8 17
Leek Town 8 17
Stockton Town 8 15
Curzon Ashton 8 13
Warrington Town 8 13
AFC Emley 8 12
United of Manch 8 12
Avro 8 11
Cleethorpes Tow 8 11
Workington 8 11
Ashton United 8 9
Hyde United 8 9
Lancaster City 8 9
Whitby Town 8 9
Alfreton Town 8 8
Ilkeston Town 8 7
Bamber Bridge 8 6
Defensa últimos 8 partidos
PJ GC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Curzon Ashton 8 8
United of Manch 8 9
Warrington Town 8 10
AFC Emley 8 11
Stockton Town 8 11
Warrington Ryla 8 11
Alfreton Town 8 12
Ashton United 8 12
Bury 8 12
Gainsborough Tr 8 12
Workington 8 12
Lancaster City 8 13
Quorn 8 13
Redcar Athletic 8 13
Hyde United 8 15
Bamber Bridge 8 16
Ilkeston Town 8 16
Avro 8 17
Leek Town 8 20
Whitby Town 8 20
Ataque como Local
PJ GF
Avro 8 23
Bury 8 23
Warrington Ryla 8 20
Guiseley 7 18
Quorn 8 18
Alfreton Town 9 17
Cleethorpes Tow 8 17
Leek Town 8 17
Redcar Athletic 8 17
United of Manch 9 15
Curzon Ashton 8 14
Gainsborough Tr 9 14
Workington 8 13
Hyde United 8 12
Stockton Town 9 12
AFC Emley 9 11
Bamber Bridge 9 11
Warrington Town 7 11
Ashton United 9 10
Lancaster City 9 8
Whitby Town 9 7
Ilkeston Town 9 5
Defensa como Local
PJ GC
Cleethorpes Tow 8 5
Curzon Ashton 8 6
Alfreton Town 9 8
Guiseley 7 9
Redcar Athletic 8 9
Ashton United 9 10
Bury 8 10
Hyde United 8 10
Warrington Ryla 8 10
Gainsborough Tr 9 12
Stockton Town 9 12
Workington 8 12
Warrington Town 7 13
AFC Emley 9 14
Lancaster City 9 14
Ilkeston Town 9 15
Leek Town 8 15
United of Manch 9 15
Avro 8 18
Quorn 8 18
Bamber Bridge 9 19
Whitby Town 9 24
Ataque como Vis.
PJ GF
Redcar Athletic 9 20
Warrington Town 10 20
Gainsborough Tr 8 19
Cleethorpes Tow 8 17
Curzon Ashton 9 17
Leek Town 9 17
Avro 9 16
Whitby Town 8 16
Guiseley 8 15
Workington 9 15
Quorn 8 13
Lancaster City 9 12
Stockton Town 8 11
AFC Emley 9 10
Warrington Ryla 8 10
Ashton United 8 9
Bury 7 8
Ilkeston Town 8 8
Bamber Bridge 8 7
Hyde United 9 7
Alfreton Town 8 6
United of Manch 7 5
Defensa como Vis.
PJ GC
Cleethorpes Tow 8 4
Guiseley 8 6
Bury 7 8
Redcar Athletic 9 10
Ashton United 8 11
Warrington Town 10 11
Curzon Ashton 9 12
Gainsborough Tr 8 12
United of Manch 7 12
Warrington Ryla 8 13
Alfreton Town 8 14
Quorn 8 14
AFC Emley 9 15
Avro 9 15
Workington 9 15
Lancaster City 9 17
Stockton Town 8 17
Bamber Bridge 8 19
Whitby Town 8 20
Hyde United 9 22
Ilkeston Town 8 22
Leek Town 9 24

Goles Marcados + Encajados

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Leek Town 17 4.29 100% 100% 88% 53% 47% 18% 100% 0% 0% 0% 0%
Avro 17 4.24 100% 82% 71% 53% 41% 29% 59% 12% 29% 12% 29%
Whitby Town 17 3.94 94% 88% 71% 47% 41% 24% 53% 18% 35% 12% 29%
Quorn 16 3.94 100% 94% 75% 63% 31% 13% 69% 19% 13% 19% 13%
Gainsborough Trinity 17 3.35 100% 94% 76% 35% 12% 6% 59% 18% 24% 18% 24%
Warrington Rylands 16 3.31 100% 75% 69% 44% 31% 13% 56% 19% 25% 19% 25%
Bamber Bridge 17 3.29 94% 71% 47% 41% 29% 24% 59% 18% 29% 12% 24%
Redcar Athletic 17 3.29 88% 82% 65% 59% 29% 6% 65% 35% 12% 24% 0%
Bury 15 3.27 93% 60% 60% 47% 33% 13% 47% 40% 20% 33% 13%
Warrington Town 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 65% 29% 6% 29% 6%
Workington 17 3.24 100% 88% 76% 41% 18% 0% 71% 6% 24% 6% 24%
Guiseley 15 3.20 100% 87% 73% 40% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Stockton Town 17 3.06 100% 71% 47% 35% 24% 12% 47% 18% 35% 18% 35%
Hyde United 17 3.00 94% 71% 65% 35% 12% 12% 47% 12% 47% 6% 41%
Ilkeston Town 17 2.94 100% 82% 53% 29% 18% 6% 41% 18% 41% 18% 41%
United of Manchester 16 2.94 94% 75% 50% 31% 25% 13% 63% 6% 38% 0% 31%
Curzon Ashton 17 2.88 100% 76% 59% 35% 12% 6% 47% 47% 6% 47% 6%
Lancaster City 18 2.83 94% 72% 61% 28% 11% 6% 56% 22% 28% 17% 22%
AFC Emley 18 2.78 89% 83% 67% 33% 6% 0% 67% 22% 22% 11% 11%
Cleethorpes Town 16 2.69 100% 81% 50% 19% 13% 6% 38% 63% 0% 63% 0%
Alfreton Town 17 2.65 94% 71% 59% 29% 12% 0% 47% 29% 29% 24% 24%
Ashton United 17 2.35 94% 65% 41% 24% 12% 0% 53% 24% 29% 18% 24%
...
Promedio de liga 96.7% 79.9% 63.6% 39.1% 22.3% 9.2% 57.6% 22.8% 22.8% 19.6% 19.6%
Fan or Supporter-level membership only

Resumen de la temporada

184 partidos jugados / 46139.9%
Local:
45.1%
Empates:
19.6%
Vis.:
35.3%
Goles totales: 591
Goles por partido: 3.21
Goles local/partido:
1.70
Goles vis./partido:
1.51
Más de 1.5 goles:
79.9%
Más de 2.5 goles:
63.6%
Más de 3.5 goles:
39.1%
Ambos equipos marcan:
57.6%

Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja

Local marcó primero:
53.3%
Ningún gol marcado:
3.3%
Visitante marcó primero:
43.5%
Minuto prom. local marcó primero: 31.5 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 30.5 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.28
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.56
Tasa de defensa de ventaja local:
63.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
60.7%
Tasa de empate local:
39.3%
Tasa de empate visitante:
36.6%
Duración de ventaja local:
29.1%
Equipos empatados a goles:
45.2%
Duración de ventaja visitante:
25.7%