Argentina - Primera National
2026 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Championnats ▼
Equipes ▼
Acassuso
Agropecuario Argenti
All Boys
Almagro
Almirante Brown
Atlanta
Atletico Rafaela
CA Mitre
Central Norte de Sal
Chaco For Ever
Ciudad de Bolivar
Club Atletico Chacar
Club Atletico Colon
Club Ferro Carril Oe
Colegiales
Defensores de Belgra
Deportivo Madryn
Deportivo Maipu
Deportivo Moron
Estudiantes de Bueno
Gimnasia Jujuy
Gimnasia y Tiro de S
Godoy Cruz
Guemes
Los Andes
Midland
Nueva Chicago
Patronato
Quilmes Atletico Clu
Racing de Cordoba
San Martin de Tucuma
San Martin San Juan
San Miguel
San Telmo
Temperley
Tristan Suarez
Argentina - Primera National: Egalisations
Buts égalisateurs marqués
Buts égalisateurs marqués (Total)
| Total | J | Buts donnant l'avantage à l'adversaire | Buts égalisateurs marqués | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipe | Total | par match | Total | par but donnant l'avantage à l'adversaire | ||||
| Acassuso | 36 | 23 | 0.64 |
|
6 | 0.26 | 26.1% |
|
| Agropecuario Argenti | 36 | 21 | 0.58 |
|
7 | 0.33 | 33.3% |
|
| All Boys | 36 | 20 | 0.56 |
|
9 | 0.45 | 45.0% |
|
| Almagro | 36 | 27 | 0.75 |
|
11 | 0.41 | 40.7% |
|
| Almirante Brown | 36 | 14 | 0.39 |
|
3 | 0.21 | 21.4% |
|
| Atlanta | 36 | 17 | 0.47 |
|
5 | 0.29 | 29.4% |
|
| Atletico Rafaela | 36 | 21 | 0.58 |
|
8 | 0.38 | 38.1% |
|
| CA Mitre | 36 | 21 | 0.58 |
|
9 | 0.43 | 42.9% |
|
| Central Norte de Sal | 36 | 15 | 0.42 |
|
3 | 0.20 | 20.0% |
|
| Chaco For Ever | 36 | 22 | 0.61 |
|
8 | 0.36 | 36.4% |
|
| Ciudad de Bolivar | 36 | 17 | 0.47 |
|
6 | 0.35 | 35.3% |
|
| Club Atletico Chacar | 36 | 24 | 0.67 |
|
6 | 0.25 | 25.0% |
|
| Club Atletico Colon | 36 | 12 | 0.33 |
|
4 | 0.33 | 33.3% |
|
| Club Ferro Carril Oe | 36 | 11 | 0.31 |
|
3 | 0.27 | 27.3% |
|
| Colegiales | 36 | 16 | 0.44 |
|
4 | 0.25 | 25.0% |
|
| Defensores de Belgra | 36 | 19 | 0.53 |
|
6 | 0.32 | 31.6% |
|
| Deportivo Madryn | 36 | 16 | 0.44 |
|
8 | 0.50 | 50.0% |
|
| Deportivo Maipu | 36 | 19 | 0.53 |
|
7 | 0.37 | 36.8% |
|
| Deportivo Moron | 36 | 19 | 0.53 |
|
8 | 0.42 | 42.1% |
|
| Estudiantes de Bueno | 36 | 22 | 0.61 |
|
9 | 0.41 | 40.9% |
|
| Gimnasia Jujuy | 36 | 20 | 0.56 |
|
10 | 0.50 | 50.0% |
|
| Gimnasia y Tiro de S | 36 | 16 | 0.44 |
|
4 | 0.25 | 25.0% |
|
| Godoy Cruz | 36 | 14 | 0.39 |
|
6 | 0.43 | 42.9% |
|
| Guemes | 36 | 27 | 0.75 |
|
6 | 0.22 | 22.2% |
|
| Los Andes | 36 | 15 | 0.42 |
|
4 | 0.27 | 26.7% |
|
| Midland | 36 | 16 | 0.44 |
|
5 | 0.31 | 31.3% |
|
| Nueva Chicago | 36 | 24 | 0.67 |
|
7 | 0.29 | 29.2% |
|
| Patronato | 36 | 15 | 0.42 |
|
3 | 0.20 | 20.0% |
|
| Quilmes Atletico Clu | 36 | 20 | 0.56 |
|
5 | 0.25 | 25.0% |
|
| Racing de Cordoba | 36 | 26 | 0.72 |
|
10 | 0.38 | 38.5% |
|
| San Martin de Tucuma | 36 | 19 | 0.53 |
|
8 | 0.42 | 42.1% |
|
| San Martin San Juan | 36 | 17 | 0.47 |
|
6 | 0.35 | 35.3% |
|
| San Miguel | 36 | 20 | 0.56 |
|
5 | 0.25 | 25.0% |
|
| San Telmo | 36 | 20 | 0.56 |
|
5 | 0.25 | 25.0% |
|
| Temperley | 36 | 14 | 0.39 |
|
7 | 0.50 | 50.0% |
|
| Tristan Suarez | 36 | 8 | 0.22 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| Total ligue | 667 | 225 | 0.34 | 33.7% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 33.7% | ||||||||
| Acassuso | 18 | 10 | 0.56 |
|
2 | 0.20 | 20.0% |
|
| Agropecuario Argenti | 18 | 7 | 0.39 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| All Boys | 18 | 5 | 0.28 |
|
4 | 0.80 | 80.0% |
|
| Almagro | 18 | 10 | 0.56 |
|
4 | 0.40 | 40.0% |
|
| Almirante Brown | 18 | 3 | 0.17 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Atlanta | 18 | 5 | 0.28 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Atletico Rafaela | 18 | 8 | 0.44 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| CA Mitre | 18 | 9 | 0.50 |
|
3 | 0.33 | 33.3% |
|
| Central Norte de Sal | 18 | 5 | 0.28 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Chaco For Ever | 18 | 10 | 0.56 |
|
5 | 0.50 | 50.0% |
|
| Ciudad de Bolivar | 18 | 11 | 0.61 |
|
6 | 0.55 | 54.5% |
|
| Club Atletico Chacar | 18 | 7 | 0.39 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Club Atletico Colon | 18 | 3 | 0.17 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Club Ferro Carril Oe | 18 | 8 | 0.44 |
|
2 | 0.25 | 25.0% |
|
| Colegiales | 18 | 4 | 0.22 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Defensores de Belgra | 18 | 8 | 0.44 |
|
3 | 0.38 | 37.5% |
|
| Deportivo Madryn | 18 | 8 | 0.44 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| Deportivo Maipu | 18 | 6 | 0.33 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Deportivo Moron | 18 | 6 | 0.33 |
|
4 | 0.67 | 66.7% |
|
| Estudiantes de Bueno | 18 | 9 | 0.50 |
|
5 | 0.56 | 55.6% |
|
| Gimnasia Jujuy | 18 | 8 | 0.44 |
|
6 | 0.75 | 75.0% |
|
| Gimnasia y Tiro de S | 18 | 5 | 0.28 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Godoy Cruz | 18 | 6 | 0.33 |
|
5 | 0.83 | 83.3% |
|
| Guemes | 18 | 11 | 0.61 |
|
2 | 0.18 | 18.2% |
|
| Los Andes | 18 | 6 | 0.33 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Midland | 18 | 5 | 0.28 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Nueva Chicago | 18 | 10 | 0.56 |
|
6 | 0.60 | 60.0% |
|
| Patronato | 18 | 7 | 0.39 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Quilmes Atletico Clu | 18 | 6 | 0.33 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Racing de Cordoba | 18 | 10 | 0.56 |
|
6 | 0.60 | 60.0% |
|
| San Martin de Tucuma | 18 | 6 | 0.33 |
|
4 | 0.67 | 66.7% |
|
| San Martin San Juan | 18 | 6 | 0.33 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| San Miguel | 18 | 8 | 0.44 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| San Telmo | 18 | 7 | 0.39 |
|
1 | 0.14 | 14.3% |
|
| Temperley | 18 | 9 | 0.50 |
|
6 | 0.67 | 66.7% |
|
| Tristan Suarez | 18 | 3 | 0.17 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Total ligue | 255 | 115 | 0.45 | 45.1% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 45.1% | ||||||||
| Acassuso | 18 | 13 | 0.72 |
|
4 | 0.31 | 30.8% |
|
| Agropecuario Argenti | 18 | 14 | 0.78 |
|
4 | 0.29 | 28.6% |
|
| All Boys | 18 | 15 | 0.83 |
|
5 | 0.33 | 33.3% |
|
| Almagro | 18 | 17 | 0.94 |
|
7 | 0.41 | 41.2% |
|
| Almirante Brown | 18 | 11 | 0.61 |
|
3 | 0.27 | 27.3% |
|
| Atlanta | 18 | 12 | 0.67 |
|
4 | 0.33 | 33.3% |
|
| Atletico Rafaela | 18 | 13 | 0.72 |
|
3 | 0.23 | 23.1% |
|
| CA Mitre | 18 | 12 | 0.67 |
|
6 | 0.50 | 50.0% |
|
| Central Norte de Sal | 18 | 10 | 0.56 |
|
1 | 0.10 | 10.0% |
|
| Chaco For Ever | 18 | 12 | 0.67 |
|
3 | 0.25 | 25.0% |
|
| Ciudad de Bolivar | 18 | 6 | 0.33 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Club Atletico Chacar | 18 | 17 | 0.94 |
|
4 | 0.24 | 23.5% |
|
| Club Atletico Colon | 18 | 9 | 0.50 |
|
3 | 0.33 | 33.3% |
|
| Club Ferro Carril Oe | 18 | 3 | 0.17 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Colegiales | 18 | 12 | 0.67 |
|
1 | 0.08 | 8.3% |
|
| Defensores de Belgra | 18 | 11 | 0.61 |
|
3 | 0.27 | 27.3% |
|
| Deportivo Madryn | 18 | 8 | 0.44 |
|
3 | 0.38 | 37.5% |
|
| Deportivo Maipu | 18 | 13 | 0.72 |
|
4 | 0.31 | 30.8% |
|
| Deportivo Moron | 18 | 13 | 0.72 |
|
4 | 0.31 | 30.8% |
|
| Estudiantes de Bueno | 18 | 13 | 0.72 |
|
4 | 0.31 | 30.8% |
|
| Gimnasia Jujuy | 18 | 12 | 0.67 |
|
4 | 0.33 | 33.3% |
|
| Gimnasia y Tiro de S | 18 | 11 | 0.61 |
|
2 | 0.18 | 18.2% |
|
| Godoy Cruz | 18 | 8 | 0.44 |
|
1 | 0.13 | 12.5% |
|
| Guemes | 18 | 16 | 0.89 |
|
4 | 0.25 | 25.0% |
|
| Los Andes | 18 | 9 | 0.50 |
|
1 | 0.11 | 11.1% |
|
| Midland | 18 | 11 | 0.61 |
|
3 | 0.27 | 27.3% |
|
| Nueva Chicago | 18 | 14 | 0.78 |
|
1 | 0.07 | 7.1% |
|
| Patronato | 18 | 8 | 0.44 |
|
1 | 0.13 | 12.5% |
|
| Quilmes Atletico Clu | 18 | 14 | 0.78 |
|
3 | 0.21 | 21.4% |
|
| Racing de Cordoba | 18 | 16 | 0.89 |
|
4 | 0.25 | 25.0% |
|
| San Martin de Tucuma | 18 | 13 | 0.72 |
|
4 | 0.31 | 30.8% |
|
| San Martin San Juan | 18 | 11 | 0.61 |
|
3 | 0.27 | 27.3% |
|
| San Miguel | 18 | 12 | 0.67 |
|
5 | 0.42 | 41.7% |
|
| San Telmo | 18 | 13 | 0.72 |
|
4 | 0.31 | 30.8% |
|
| Temperley | 18 | 5 | 0.28 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Tristan Suarez | 18 | 5 | 0.28 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Total ligue | 412 | 110 | 0.27 | 26.7% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 26.7% | ||||||||
Buts égalisateurs encaissés
Buts égalisateurs encaissés (Total)
| Total | J | Buts procurant l'avantage marqués | Buts égalisateurs encaissés | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipe | Total | par match | Total | par but procurant l'avantage | ||||
| Acassuso | 36 | 11 | 0.31 |
|
3 | 0.27 | 27.3% |
|
| Agropecuario Argenti | 36 | 16 | 0.44 |
|
4 | 0.25 | 25.0% |
|
| All Boys | 36 | 10 | 0.28 |
|
2 | 0.20 | 20.0% |
|
| Almagro | 36 | 15 | 0.42 |
|
4 | 0.27 | 26.7% |
|
| Almirante Brown | 36 | 20 | 0.56 |
|
7 | 0.35 | 35.0% |
|
| Atlanta | 36 | 24 | 0.67 |
|
5 | 0.21 | 20.8% |
|
| Atletico Rafaela | 36 | 15 | 0.42 |
|
3 | 0.20 | 20.0% |
|
| CA Mitre | 36 | 12 | 0.33 |
|
4 | 0.33 | 33.3% |
|
| Central Norte de Sal | 36 | 18 | 0.50 |
|
11 | 0.61 | 61.1% |
|
| Chaco For Ever | 36 | 18 | 0.50 |
|
6 | 0.33 | 33.3% |
|
| Ciudad de Bolivar | 36 | 19 | 0.53 |
|
6 | 0.32 | 31.6% |
|
| Club Atletico Chacar | 36 | 16 | 0.44 |
|
4 | 0.25 | 25.0% |
|
| Club Atletico Colon | 36 | 21 | 0.58 |
|
5 | 0.24 | 23.8% |
|
| Club Ferro Carril Oe | 36 | 28 | 0.78 |
|
9 | 0.32 | 32.1% |
|
| Colegiales | 36 | 20 | 0.56 |
|
6 | 0.30 | 30.0% |
|
| Defensores de Belgra | 36 | 12 | 0.33 |
|
4 | 0.33 | 33.3% |
|
| Deportivo Madryn | 36 | 23 | 0.64 |
|
7 | 0.30 | 30.4% |
|
| Deportivo Maipu | 36 | 24 | 0.67 |
|
10 | 0.42 | 41.7% |
|
| Deportivo Moron | 36 | 25 | 0.69 |
|
7 | 0.28 | 28.0% |
|
| Estudiantes de Bueno | 36 | 18 | 0.50 |
|
5 | 0.28 | 27.8% |
|
| Gimnasia Jujuy | 36 | 23 | 0.64 |
|
7 | 0.30 | 30.4% |
|
| Gimnasia y Tiro de S | 36 | 21 | 0.58 |
|
7 | 0.33 | 33.3% |
|
| Godoy Cruz | 36 | 27 | 0.75 |
|
8 | 0.30 | 29.6% |
|
| Guemes | 36 | 18 | 0.50 |
|
12 | 0.67 | 66.7% |
|
| Los Andes | 36 | 15 | 0.42 |
|
6 | 0.40 | 40.0% |
|
| Midland | 36 | 24 | 0.67 |
|
9 | 0.38 | 37.5% |
|
| Nueva Chicago | 36 | 11 | 0.31 |
|
2 | 0.18 | 18.2% |
|
| Patronato | 36 | 16 | 0.44 |
|
9 | 0.56 | 56.3% |
|
| Quilmes Atletico Clu | 36 | 14 | 0.39 |
|
2 | 0.14 | 14.3% |
|
| Racing de Cordoba | 36 | 15 | 0.42 |
|
5 | 0.33 | 33.3% |
|
| San Martin de Tucuma | 36 | 20 | 0.56 |
|
9 | 0.45 | 45.0% |
|
| San Martin San Juan | 36 | 25 | 0.69 |
|
12 | 0.48 | 48.0% |
|
| San Miguel | 36 | 15 | 0.42 |
|
9 | 0.60 | 60.0% |
|
| San Telmo | 36 | 13 | 0.36 |
|
3 | 0.23 | 23.1% |
|
| Temperley | 36 | 25 | 0.69 |
|
9 | 0.36 | 36.0% |
|
| Tristan Suarez | 36 | 20 | 0.56 |
|
4 | 0.20 | 20.0% |
|
| Total ligue | 667 | 225 | 0.34 | 33.7% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 33.7% = 66.3% | ||||||||
| Acassuso | 18 | 7 | 0.39 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Agropecuario Argenti | 18 | 11 | 0.61 |
|
2 | 0.18 | 18.2% |
|
| All Boys | 18 | 6 | 0.33 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| Almagro | 18 | 11 | 0.61 |
|
4 | 0.36 | 36.4% |
|
| Almirante Brown | 18 | 14 | 0.78 |
|
4 | 0.29 | 28.6% |
|
| Atlanta | 18 | 12 | 0.67 |
|
1 | 0.08 | 8.3% |
|
| Atletico Rafaela | 18 | 12 | 0.67 |
|
1 | 0.08 | 8.3% |
|
| CA Mitre | 18 | 7 | 0.39 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Central Norte de Sal | 18 | 10 | 0.56 |
|
6 | 0.60 | 60.0% |
|
| Chaco For Ever | 18 | 13 | 0.72 |
|
5 | 0.38 | 38.5% |
|
| Ciudad de Bolivar | 18 | 8 | 0.44 |
|
2 | 0.25 | 25.0% |
|
| Club Atletico Chacar | 18 | 11 | 0.61 |
|
1 | 0.09 | 9.1% |
|
| Club Atletico Colon | 18 | 14 | 0.78 |
|
3 | 0.21 | 21.4% |
|
| Club Ferro Carril Oe | 18 | 12 | 0.67 |
|
2 | 0.17 | 16.7% |
|
| Colegiales | 18 | 15 | 0.83 |
|
4 | 0.27 | 26.7% |
|
| Defensores de Belgra | 18 | 7 | 0.39 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Deportivo Madryn | 18 | 14 | 0.78 |
|
4 | 0.29 | 28.6% |
|
| Deportivo Maipu | 18 | 15 | 0.83 |
|
5 | 0.33 | 33.3% |
|
| Deportivo Moron | 18 | 16 | 0.89 |
|
3 | 0.19 | 18.8% |
|
| Estudiantes de Bueno | 18 | 11 | 0.61 |
|
3 | 0.27 | 27.3% |
|
| Gimnasia Jujuy | 18 | 13 | 0.72 |
|
2 | 0.15 | 15.4% |
|
| Gimnasia y Tiro de S | 18 | 13 | 0.72 |
|
4 | 0.31 | 30.8% |
|
| Godoy Cruz | 18 | 17 | 0.94 |
|
4 | 0.24 | 23.5% |
|
| Guemes | 18 | 11 | 0.61 |
|
6 | 0.55 | 54.5% |
|
| Los Andes | 18 | 7 | 0.39 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Midland | 18 | 14 | 0.78 |
|
2 | 0.14 | 14.3% |
|
| Nueva Chicago | 18 | 7 | 0.39 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Patronato | 18 | 10 | 0.56 |
|
4 | 0.40 | 40.0% |
|
| Quilmes Atletico Clu | 18 | 11 | 0.61 |
|
1 | 0.09 | 9.1% |
|
| Racing de Cordoba | 18 | 12 | 0.67 |
|
3 | 0.25 | 25.0% |
|
| San Martin de Tucuma | 18 | 11 | 0.61 |
|
4 | 0.36 | 36.4% |
|
| San Martin San Juan | 18 | 16 | 0.89 |
|
7 | 0.44 | 43.8% |
|
| San Miguel | 18 | 9 | 0.50 |
|
4 | 0.44 | 44.4% |
|
| San Telmo | 18 | 8 | 0.44 |
|
1 | 0.13 | 12.5% |
|
| Temperley | 18 | 16 | 0.89 |
|
4 | 0.25 | 25.0% |
|
| Tristan Suarez | 18 | 11 | 0.61 |
|
2 | 0.18 | 18.2% |
|
| Total ligue | 412 | 110 | 0.27 | 26.7% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 26.7% = 73.3% | ||||||||
| Acassuso | 18 | 4 | 0.22 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Agropecuario Argenti | 18 | 5 | 0.28 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| All Boys | 18 | 4 | 0.22 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Almagro | 18 | 4 | 0.22 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Almirante Brown | 18 | 6 | 0.33 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Atlanta | 18 | 12 | 0.67 |
|
4 | 0.33 | 33.3% |
|
| Atletico Rafaela | 18 | 3 | 0.17 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| CA Mitre | 18 | 5 | 0.28 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Central Norte de Sal | 18 | 8 | 0.44 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| Chaco For Ever | 18 | 5 | 0.28 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Ciudad de Bolivar | 18 | 11 | 0.61 |
|
4 | 0.36 | 36.4% |
|
| Club Atletico Chacar | 18 | 5 | 0.28 |
|
3 | 0.60 | 60.0% |
|
| Club Atletico Colon | 18 | 7 | 0.39 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Club Ferro Carril Oe | 18 | 16 | 0.89 |
|
7 | 0.44 | 43.8% |
|
| Colegiales | 18 | 5 | 0.28 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Defensores de Belgra | 18 | 5 | 0.28 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Deportivo Madryn | 18 | 9 | 0.50 |
|
3 | 0.33 | 33.3% |
|
| Deportivo Maipu | 18 | 9 | 0.50 |
|
5 | 0.56 | 55.6% |
|
| Deportivo Moron | 18 | 9 | 0.50 |
|
4 | 0.44 | 44.4% |
|
| Estudiantes de Bueno | 18 | 7 | 0.39 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Gimnasia Jujuy | 18 | 10 | 0.56 |
|
5 | 0.50 | 50.0% |
|
| Gimnasia y Tiro de S | 18 | 8 | 0.44 |
|
3 | 0.38 | 37.5% |
|
| Godoy Cruz | 18 | 10 | 0.56 |
|
4 | 0.40 | 40.0% |
|
| Guemes | 18 | 7 | 0.39 |
|
6 | 0.86 | 85.7% |
|
| Los Andes | 18 | 8 | 0.44 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| Midland | 18 | 10 | 0.56 |
|
7 | 0.70 | 70.0% |
|
| Nueva Chicago | 18 | 4 | 0.22 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Patronato | 18 | 6 | 0.33 |
|
5 | 0.83 | 83.3% |
|
| Quilmes Atletico Clu | 18 | 3 | 0.17 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Racing de Cordoba | 18 | 3 | 0.17 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| San Martin de Tucuma | 18 | 9 | 0.50 |
|
5 | 0.56 | 55.6% |
|
| San Martin San Juan | 18 | 9 | 0.50 |
|
5 | 0.56 | 55.6% |
|
| San Miguel | 18 | 6 | 0.33 |
|
5 | 0.83 | 83.3% |
|
| San Telmo | 18 | 5 | 0.28 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Temperley | 18 | 9 | 0.50 |
|
5 | 0.56 | 55.6% |
|
| Tristan Suarez | 18 | 9 | 0.50 |
|
2 | 0.22 | 22.2% |
|
| Total ligue | 255 | 115 | 0.45 | 45.1% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 45.1% = 54.9% | ||||||||
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
52.0%
Aucun but marqué:
15.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.1%
Minute moyenne but à domicile: 37.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.34
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
73.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.9%
Taux d'égalisation domicile:
45.1%
Taux d'égalisation extérieur:
26.7%
Durée avantage domicile:
27.0%
Équipes à égalité:
57.7%
Durée avantage extérieur:
15.3%