Patronato
Matchs joués
Matchs à venir
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | 1 | 1 |
| Défaites consécutives | 1 | - | - |
| Sans victoire | 1 | 13 | 3 |
| Sans nul | 3 | - | - |
| Sans défaite | - | 1 | 1 |
| A marqué dans le match | - | - | - |
| A encaissé dans le match | 1 | - | - |
| Aucun but marqué | 1 | 3 | 3 |
| Aucun but encaissé | - | 1 | 1 |
| BP + BC > 2.5 | - | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 2 | 5 | 5 |
Comparaison avec la moyenne
Patronato (36 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Patronato | Ligue |
|---|
| points par match |
1.06
|
1.34 | |
| % Victoires |
19%
|
34% | |
| % Nuls |
47%
|
32% | |
| % Défaites |
33%
|
34% | |
| Buts marqués / match |
0.81
|
0.98 | |
| Buts encaissés / match |
0.97
|
0.98 | |
| % Clean sheets |
39%
|
38% | |
| % N'a pas marqué |
53%
|
38% | |
| % Gagné sans encaisser |
17%
|
22% | |
| % Perdu sans marquer |
31%
|
22% | |
| % A marqué en premier |
42%
|
42% | |
| % Adversaire marque 1er |
36%
|
42% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
33
|
36 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
43
|
36 | |
| Taux de conservation d'avance |
44%
|
66% | |
| Taux d'égalisation |
20%
|
34% | |
| % Temps menant |
20%
|
21% | |
| % Temps à égalité |
63%
|
58% | |
| % Temps mené |
18%
|
21% | |
| PPG si 1er but marqué |
1.93
|
2.34 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.08
|
0.47 | |
| Total buts par match |
1.78
|
1.95 | |
| % plus de 1.5 buts |
58%
|
59% | |
| % plus de 2.5 buts |
22%
|
33% | |
| % plus de 3.5 buts |
8%
|
13% | |
| % Les 2 ont marqué |
31%
|
40% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 15 / 36 | 42% | |
| Aucun but marqué | 8 / 36 | 22% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 13 / 36 | 36% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 11 / 36 | 31% | |
| Équipes à égalité à la MT | 18 / 36 | 50% | |
| L'adversaire menait à la MT | 7 / 36 | 19% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 17.8 min. | 20% | |
| Minutes moyennes à égalité | 56.4 min. | 63% | |
| Minutes moyennes à être mené | 15.8 min. | 18% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 16 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 9 | ||
| Taux de conservation d'avance | 44% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 15 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 3 | ||
| Taux d'égalisation | 20% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 22 | 7 | 29 |
| BP par match | 1.22 | 0.39 | 0.81 |
| Buts encaissés (BC) | 17 | 18 | 35 |
| BC par match | 0.94 | 1.00 | 0.97 |
| BP + BC par match | 2.17 | 1.39 | 1.78 |
| BP + BC > 0.5 | 83% | 72% | 78% |
| BP + BC > 1.5 | 72% | 44% | 58% |
| BP + BC > 2.5 | 28% | 17% | 22% |
| BP + BC > 3.5 | 11% | 6% | 8% |
| BP + BC > 4.5 | 11% | 0% | 6% |
| BP + BC > 5.5 | 11% | 0% | 6% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 44% | 33% | 39% |
| Gagné sans encaisser | 28% | 6% | 17% |
| N'a pas marqué | 39% | 67% | 53% |
| Perdu sans marquer | 22% | 39% | 31% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 61% | 33% | 47% |
| Taux marqués 1ère MT | 50% | 22% | 36% |
| Taux marqués 2ème MT | 39% | 17% | 28% |
| Marqué dans les 2 MT | 28% | 6% | 17% |
| Les deux ont marqué | 33% | 28% | 31% |
| Taux de buts encaissés | 56% | 67% | 61% |
| Taux encaissés 1ère MT | 33% | 22% | 28% |
| Taux encaissés 2ème MT | 44% | 61% | 53% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 22% | 17% | 19% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 61% | 33% | 47% |
| BP plus de 1.5 | 44% | 6% | 25% |
| BP plus de 2.5 | 17% | 0% | 8% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 56% | 67% | 61% |
| BC plus de 1.5 | 28% | 22% | 25% |
| BC plus de 2.5 | 11% | 11% | 11% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 17% | 28% | 22% |
| Total = 1 | 11% | 28% | 19% |
| Total = 2 | 44% | 28% | 36% |
| Total = 3 | 17% | 11% | 14% |
| Total = 4 | 0% | 6% | 3% |
| Total = 5+ | 11% | 0% | 6% |
| Total = 0 ou 1 | 28% | 56% | 42% |
| Total = 2 ou 3 | 61% | 39% | 50% |
| Total = 4+ | 11% | 6% | 8% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 4 | 1 | 0 |
| Victoires (Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 2 | 4 | 1 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 4 | 1 | 2 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 7 | 3 | 2 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 66% |
% Points
|
34% |
| 76% |
% Buts marqués
|
24% |
| 49% |
% Buts encaissés
|
51% |
| 61% |
Moyenne championnat (buts)
|
39% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.39 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.72 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.67 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 5 | ||
| BC | 5 | |||
| 31-45 | BP | 8 | ||
| BC | 4 | |||
| 46-60 | BP | 4 | ||
| BC | 9 | |||
| 61-75 | BP | 4 | ||
| BC | 8 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 7 | |||
| 1ère MT | BP | 17 | 59% | |
| BC | 11 | 31% | ||
| 2ème MT | BP | 12 | 41% | |
| BC | 24 | 69% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 45 |
| Minute moy. buts encaissés | 55 |
Scores
| Mi-temps dom. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 6 | 33% | |
| 1:0 | 4 | 22% | |
| 0:1 | 3 | 17% | |
| 2:0 | 2 | 11% | |
| 1:1 | 2 | 11% | |
| 3:1 | 1 | 6% | |
| Mi-temps ext. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 10 | 56% | |
| 0:1 | 4 | 22% | |
| 1:0 | 3 | 17% | |
| 2:0 | 1 | 6% | |
Tendances
- Patronato a marqué 59% de ses buts en première mi-temps.
- Le taux de premier but encaissé de Patronato est de 36%, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
- Le taux de clean sheet de Patronato est de 39%, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Patronato est de 0.06, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
- Patronato n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
- Patronato n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
- Patronato est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Patronato est de 0.08, ce qui est 83% moins bon que la moyenne du championnat (0.47).
- Le taux d'égalisation de Patronato est de 20%, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (34%).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
52.0%
Aucun but marqué:
15.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.1%
Minute moyenne but à domicile: 37.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.34
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
73.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.9%
Taux d'égalisation domicile:
45.1%
Taux d'égalisation extérieur:
26.7%
Durée avantage domicile:
27.0%
Équipes à égalité:
57.7%
Durée avantage extérieur:
15.3%
Argentina - Primera National