Chaco For Ever
Matchs joués
Matchs à venir
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 1 | 2 | 2 |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | - | - | - |
| Sans nul | 2 | 3 | 4 |
| Sans défaite | 1 | 2 | 2 |
| A marqué dans le match | 12 | 3 | 7 |
| A encaissé dans le match | 3 | - | 1 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | 1 | - |
| BP + BC > 2.5 | 3 | 3 | 6 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Chaco For Ever (36 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Chaco For Ever | Ligue |
|---|
| points par match |
1.28
|
1.34 | |
| % Victoires |
33%
|
34% | |
| % Nuls |
28%
|
32% | |
| % Défaites |
39%
|
34% | |
| Buts marqués / match |
1.08
|
0.98 | |
| Buts encaissés / match |
1.03
|
0.98 | |
| % Clean sheets |
36%
|
38% | |
| % N'a pas marqué |
31%
|
38% | |
| % Gagné sans encaisser |
25%
|
22% | |
| % Perdu sans marquer |
19%
|
22% | |
| % A marqué en premier |
44%
|
42% | |
| % Adversaire marque 1er |
44%
|
42% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
29
|
36 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
37
|
36 | |
| Taux de conservation d'avance |
67%
|
66% | |
| Taux d'égalisation |
36%
|
34% | |
| % Temps menant |
24%
|
21% | |
| % Temps à égalité |
54%
|
58% | |
| % Temps mené |
23%
|
21% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.31
|
2.34 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.31
|
0.47 | |
| Total buts par match |
2.11
|
1.95 | |
| % plus de 1.5 buts |
67%
|
59% | |
| % plus de 2.5 buts |
39%
|
33% | |
| % plus de 3.5 buts |
14%
|
13% | |
| % Les 2 ont marqué |
44%
|
40% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 16 / 36 | 44% | |
| Aucun but marqué | 4 / 36 | 11% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 16 / 36 | 44% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 10 / 36 | 28% | |
| Équipes à égalité à la MT | 16 / 36 | 44% | |
| L'adversaire menait à la MT | 10 / 36 | 28% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 21.3 min. | 24% | |
| Minutes moyennes à égalité | 48.2 min. | 54% | |
| Minutes moyennes à être mené | 20.6 min. | 23% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 18 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 6 | ||
| Taux de conservation d'avance | 67% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 22 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 8 | ||
| Taux d'égalisation | 36% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 25 | 14 | 39 |
| BP par match | 1.39 | 0.78 | 1.08 |
| Buts encaissés (BC) | 17 | 20 | 37 |
| BC par match | 0.94 | 1.11 | 1.03 |
| BP + BC par match | 2.33 | 1.89 | 2.11 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 78% | 89% |
| BP + BC > 1.5 | 72% | 61% | 67% |
| BP + BC > 2.5 | 44% | 33% | 39% |
| BP + BC > 3.5 | 17% | 11% | 14% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 6% | 3% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 39% | 33% | 36% |
| Gagné sans encaisser | 39% | 11% | 25% |
| N'a pas marqué | 6% | 56% | 31% |
| Perdu sans marquer | 6% | 33% | 19% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 94% | 44% | 69% |
| Taux marqués 1ère MT | 50% | 28% | 39% |
| Taux marqués 2ème MT | 56% | 39% | 47% |
| Marqué dans les 2 MT | 11% | 22% | 17% |
| Les deux ont marqué | 56% | 33% | 44% |
| Taux de buts encaissés | 61% | 67% | 64% |
| Taux encaissés 1ère MT | 28% | 39% | 33% |
| Taux encaissés 2ème MT | 44% | 50% | 47% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 11% | 22% | 17% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 94% | 44% | 69% |
| BP plus de 1.5 | 33% | 22% | 28% |
| BP plus de 2.5 | 11% | 11% | 11% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 61% | 67% | 64% |
| BC plus de 1.5 | 33% | 39% | 36% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 6% | 3% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 22% | 11% |
| Total = 1 | 28% | 17% | 22% |
| Total = 2 | 28% | 28% | 28% |
| Total = 3 | 28% | 22% | 25% |
| Total = 4 | 17% | 6% | 11% |
| Total = 5+ | 0% | 6% | 3% |
| Total = 0 ou 1 | 28% | 39% | 33% |
| Total = 2 ou 3 | 56% | 50% | 53% |
| Total = 4+ | 17% | 11% | 14% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 4 | 3 | 1 | 0 |
| Victoires (Ext) | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 6 | 4 | 2 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 5 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 5 | 4 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 10 | 4 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 63% |
% Points
|
37% |
| 64% |
% Buts marqués
|
36% |
| 46% |
% Buts encaissés
|
54% |
| 61% |
Moyenne championnat (buts)
|
39% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.61 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.94 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.67 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 7 | ||
| BC | 5 | |||
| 16-30 | BP | 5 | ||
| BC | 6 | |||
| 31-45 | BP | 5 | ||
| BC | 5 | |||
| 46-60 | BP | 6 | ||
| BC | 9 | |||
| 61-75 | BP | 6 | ||
| BC | 5 | |||
| 76-90 | BP | 10 | ||
| BC | 7 | |||
| 1ère MT | BP | 17 | 44% | |
| BC | 16 | 43% | ||
| 2ème MT | BP | 22 | 56% | |
| BC | 21 | 57% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 51 |
| Minute moy. buts encaissés | 48 |
Scores
| Mi-temps dom. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 6 | 33% | |
| 1:0 | 6 | 33% | |
| 0:1 | 2 | 11% | |
| 2:0 | 1 | 6% | |
| 0:2 | 1 | 6% | |
| 1:1 | 1 | 6% | |
| 1:2 | 1 | 6% | |
| Mi-temps ext. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 8 | 44% | |
| 1:0 | 4 | 22% | |
| 0:2 | 2 | 11% | |
| 2:0 | 1 | 6% | |
| 0:1 | 1 | 6% | |
| 1:1 | 1 | 6% | |
| 2:1 | 1 | 6% | |
Tendances
- Chaco For Ever a remporté ses 2 derniers matchs.
- Chaco For Ever a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
- 7 matchs consécutifs où Chaco For Ever a marqué.
- Chaco For Ever est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
- Le moyenne de buts marqués par match de Chaco For Ever est de 1.08, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (0.98).
- Le taux d'égalisation de Chaco For Ever est de 36%, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (34%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Chaco For Ever est de 0.19, ce qui est 64% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Chaco For Ever est de 0.31, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (0.47).
- Le taux de premier but encaissé de Chaco For Ever est de 44%, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
52.0%
Aucun but marqué:
15.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.1%
Minute moyenne but à domicile: 37.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.34
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.47
Taux de maintien d'avantage domicile:
73.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.9%
Taux d'égalisation domicile:
45.1%
Taux d'égalisation extérieur:
26.7%
Durée avantage domicile:
27.0%
Équipes à égalité:
57.7%
Durée avantage extérieur:
15.3%
Argentina - Primera National