Brazil - serie-b: Forme Actuelle

Classements de Forme

Classement de forme : 4 derniers matchs

J V N D BP BC Diff. Pts PPM Adversaires
1 Novorizontino 4 3 1 0 10 4 +6 10
1.36

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Operario PR (PPM ext. = 1.22)
(E) à Atletico GO (PPM dom. = 1.78)
(E) à Vila Nova (PPM dom. = 2.28)
(D) vs Ponte Preta (PPM ext. = 0.17)
2 Goias 4 3 1 0 6 1 +5 10
1.32

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs CRB (PPM ext. = 1.22)
(E) à Ceara (PPM dom. = 1.56)
(D) vs Nautico (PPM ext. = 0.89)
(E) à Operario PR (PPM dom. = 1.61)
3 Botafogo SP 4 3 1 0 5 1 +4 10
1.28

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Sport Recife (PPM ext. = 1.17)
(E) à Avai (PPM dom. = 1.28)
(E) à CRB (PPM dom. = 1.83)
(D) vs Ceara (PPM ext. = 0.83)
4 Criciuma 4 3 0 1 5 2 +3 9
0.92

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Ponte Preta (PPM ext. = 0.17)
(E) à Sport Recife (PPM dom. = 1.89)
(E) à Sao Bernardo (PPM dom. = 1.17)
(D) vs America Mineiro (PPM ext. = 0.44)
5 America Mineiro 4 3 0 1 5 2 +3 9
1.36

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Londrina (PPM dom. = 1.11)
(D) vs Cuiaba (PPM ext. = 1.06)
(D) vs Operario PR (PPM ext. = 1.22)
(E) à Criciuma (PPM dom. = 2.06)
6 Sao Bernardo 4 2 1 1 7 6 +1 7
1.57

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Cuiaba (PPM dom. = 1.56)
(D) vs Vila Nova (PPM ext. = 1.22)
(D) vs Criciuma (PPM ext. = 1.39)
(E) à Juventude (PPM dom. = 2.11)
7 Juventude 4 1 3 0 10 6 +4 6
1.61

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Vila Nova (PPM dom. = 2.28)
(D) vs Nautico (PPM ext. = 0.89)
(E) à Ceara (PPM dom. = 1.56)
(D) vs Sao Bernardo (PPM ext. = 1.72)
8 Fortaleza 4 1 3 0 6 4 +2 6
1.26

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Atletico GO (PPM ext. = 1.28)
(E) à Ponte Preta (PPM dom. = 0.67)
(E) à Sport Recife (PPM dom. = 1.89)
(D) vs CRB (PPM ext. = 1.22)
9 Vila Nova 4 1 2 1 8 7 +1 5
1.50

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Juventude (PPM ext. = 1.50)
(E) à Sao Bernardo (PPM dom. = 1.17)
(D) vs Novorizontino (PPM ext. = 1.67)
(E) à Nautico (PPM dom. = 1.67)
10 Athletic Club 4 1 2 1 4 4 0 5
1.10

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Ceara (PPM ext. = 0.83)
(E) à Operario PR (PPM dom. = 1.61)
(E) à Avai (PPM dom. = 1.28)
(D) vs Londrina (PPM ext. = 0.67)
11 Sport Recife 4 1 2 1 4 5 -1 5
1.51

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Botafogo SP (PPM dom. = 1.39)
(D) vs Criciuma (PPM ext. = 1.39)
(D) vs Fortaleza (PPM ext. = 1.50)
(E) à Atletico GO (PPM dom. = 1.78)
12 CRB 4 1 1 2 5 6 -1 4
1.42

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Goias (PPM dom. = 1.78)
(D) vs Londrina (PPM ext. = 0.67)
(D) vs Botafogo SP (PPM ext. = 1.28)
(E) à Fortaleza (PPM dom. = 1.94)
13 Londrina 4 1 1 2 5 7 -2 4
1.21

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs America Mineiro (PPM ext. = 0.44)
(E) à CRB (PPM dom. = 1.83)
(D) vs Cuiaba (PPM ext. = 1.06)
(E) à Athletic Club (PPM dom. = 1.50)
14 Avai 4 1 1 2 1 3 -2 4
1.40

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Nautico (PPM dom. = 1.67)
(D) vs Botafogo SP (PPM ext. = 1.28)
(D) vs Athletic Club (PPM ext. = 1.11)
(E) à Cuiaba (PPM dom. = 1.56)
15 Nautico 4 1 1 2 1 6 -5 4
1.47

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Avai (PPM ext. = 0.78)
(E) à Juventude (PPM dom. = 2.11)
(E) à Goias (PPM dom. = 1.78)
(D) vs Vila Nova (PPM ext. = 1.22)
16 Atletico GO 4 0 3 1 2 3 -1 3
1.36

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Fortaleza (PPM dom. = 1.94)
(D) vs Novorizontino (PPM ext. = 1.67)
(E) à Ponte Preta (PPM dom. = 0.67)
(D) vs Sport Recife (PPM ext. = 1.17)
17 Operario PR 4 1 0 3 2 5 -3 3
1.36

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Novorizontino (PPM dom. = 2.06)
(D) vs Athletic Club (PPM ext. = 1.11)
(E) à America Mineiro (PPM dom. = 1.00)
(D) vs Goias (PPM ext. = 1.28)
18 Ponte Preta 4 0 2 2 4 10 -6 2
1.72

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Criciuma (PPM dom. = 2.06)
(D) vs Fortaleza (PPM ext. = 1.50)
(D) vs Atletico GO (PPM ext. = 1.28)
(E) à Novorizontino (PPM dom. = 2.06)
19 Ceara 4 0 1 3 3 7 -4 1
1.42

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Athletic Club (PPM dom. = 1.50)
(D) vs Goias (PPM ext. = 1.28)
(D) vs Juventude (PPM ext. = 1.50)
(E) à Botafogo SP (PPM dom. = 1.39)
20 Cuiaba 4 0 0 4 1 5 -4 0
1.15

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Sao Bernardo (PPM ext. = 1.72)
(E) à America Mineiro (PPM dom. = 1.00)
(E) à Londrina (PPM dom. = 1.11)
(D) vs Avai (PPM ext. = 0.78)
...

Classements de Forme (Domicile)

Classement de forme : 4 derniers matchs (DOMICILE)

J V N D BP BC Diff. Pts PPM Adversaires
1 Novorizontino 4 3 1 0 10 2 +8 10
1.10

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Operario PR (PPM ext. = 1.22)
(D) vs Ponte Preta (PPM ext. = 0.17)
(D) vs Goias (PPM ext. = 1.28)
(D) vs Sao Bernardo (PPM ext. = 1.72)
2 CRB 4 3 0 1 8 3 +5 9
1.07

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Londrina (PPM ext. = 0.67)
(D) vs Botafogo SP (PPM ext. = 1.28)
(D) vs Atletico GO (PPM ext. = 1.28)
(D) vs Cuiaba (PPM ext. = 1.06)
3 Criciuma 4 3 0 1 6 2 +4 9
0.65

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Ponte Preta (PPM ext. = 0.17)
(D) vs America Mineiro (PPM ext. = 0.44)
(D) vs Avai (PPM ext. = 0.78)
(D) vs Operario PR (PPM ext. = 1.22)
4 Sao Bernardo 4 3 0 1 7 4 +3 9
1.28

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Vila Nova (PPM ext. = 1.22)
(D) vs Criciuma (PPM ext. = 1.39)
(D) vs CRB (PPM ext. = 1.22)
(D) vs Atletico GO (PPM ext. = 1.28)
5 Sport Recife 4 3 0 1 6 5 +1 9
1.53

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Criciuma (PPM ext. = 1.39)
(D) vs Fortaleza (PPM ext. = 1.50)
(D) vs Sao Bernardo (PPM ext. = 1.72)
(D) vs Juventude (PPM ext. = 1.50)
6 Juventude 4 2 1 1 9 4 +5 7
1.24

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Nautico (PPM ext. = 0.89)
(D) vs Sao Bernardo (PPM ext. = 1.72)
(D) vs Operario PR (PPM ext. = 1.22)
(D) vs Athletic Club (PPM ext. = 1.11)
7 Atletico GO 4 2 1 1 7 2 +5 7
1.17

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Novorizontino (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Sport Recife (PPM ext. = 1.17)
(D) vs America Mineiro (PPM ext. = 0.44)
(D) vs Criciuma (PPM ext. = 1.39)
8 Botafogo SP 4 2 1 1 4 2 +2 7
0.85

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Sport Recife (PPM ext. = 1.17)
(D) vs Ceara (PPM ext. = 0.83)
(D) vs Vila Nova (PPM ext. = 1.22)
(D) vs Ponte Preta (PPM ext. = 0.17)
9 Goias 4 2 1 1 4 3 +1 7
1.13

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs CRB (PPM ext. = 1.22)
(D) vs Nautico (PPM ext. = 0.89)
(D) vs Athletic Club (PPM ext. = 1.11)
(D) vs Atletico GO (PPM ext. = 1.28)
10 Ceara 4 2 1 1 5 5 0 7
1.46

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Goias (PPM ext. = 1.28)
(D) vs Juventude (PPM ext. = 1.50)
(D) vs Criciuma (PPM ext. = 1.39)
(D) vs Novorizontino (PPM ext. = 1.67)
11 Cuiaba 4 2 0 2 6 3 +3 6
0.89

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Sao Bernardo (PPM ext. = 1.72)
(D) vs Avai (PPM ext. = 0.78)
(D) vs Ponte Preta (PPM ext. = 0.17)
(D) vs Nautico (PPM ext. = 0.89)
12 Vila Nova 4 1 3 0 6 4 +2 6
1.22

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Juventude (PPM ext. = 1.50)
(D) vs Novorizontino (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Cuiaba (PPM ext. = 1.06)
(D) vs Londrina (PPM ext. = 0.67)
13 America Mineiro 4 2 0 2 2 2 0 6
1.32

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Cuiaba (PPM ext. = 1.06)
(D) vs Operario PR (PPM ext. = 1.22)
(D) vs Fortaleza (PPM ext. = 1.50)
(D) vs Juventude (PPM ext. = 1.50)
14 Nautico 4 2 0 2 4 5 -1 6
1.21

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Avai (PPM ext. = 0.78)
(D) vs Vila Nova (PPM ext. = 1.22)
(D) vs Novorizontino (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Sport Recife (PPM ext. = 1.17)
15 Athletic Club 4 1 2 1 6 6 0 5
0.99

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Ceara (PPM ext. = 0.83)
(D) vs Londrina (PPM ext. = 0.67)
(D) vs Sport Recife (PPM ext. = 1.17)
(D) vs Botafogo SP (PPM ext. = 1.28)
16 Ponte Preta 4 1 2 1 4 5 -1 5
1.38

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Fortaleza (PPM ext. = 1.50)
(D) vs Atletico GO (PPM ext. = 1.28)
(D) vs Juventude (PPM ext. = 1.50)
(D) vs CRB (PPM ext. = 1.22)
17 Fortaleza 4 0 4 0 5 5 0 4
1.13

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Atletico GO (PPM ext. = 1.28)
(D) vs CRB (PPM ext. = 1.22)
(D) vs Nautico (PPM ext. = 0.89)
(D) vs Athletic Club (PPM ext. = 1.11)
18 Operario PR 4 1 1 2 4 6 -2 4
1.13

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Athletic Club (PPM ext. = 1.11)
(D) vs Goias (PPM ext. = 1.28)
(D) vs Botafogo SP (PPM ext. = 1.28)
(D) vs Ceara (PPM ext. = 0.83)
19 Avai 4 1 1 2 2 4 -2 4
0.97

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Botafogo SP (PPM ext. = 1.28)
(D) vs Athletic Club (PPM ext. = 1.11)
(D) vs Londrina (PPM ext. = 0.67)
(D) vs Ceara (PPM ext. = 0.83)
20 Londrina 4 1 0 3 3 7 -4 3
1.10

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs America Mineiro (PPM ext. = 0.44)
(D) vs Cuiaba (PPM ext. = 1.06)
(D) vs Criciuma (PPM ext. = 1.39)
(D) vs Fortaleza (PPM ext. = 1.50)
...

Classements de Forme (Extérieur)

Classement de forme : 4 derniers matchs (EXTÉRIEUR)

J V N D BP BC Diff. Pts PPM Adversaires
1 Fortaleza 4 3 1 0 7 3 +4 10
1.17

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Ponte Preta (PPM dom. = 0.67)
(E) à Sport Recife (PPM dom. = 1.89)
(E) à America Mineiro (PPM dom. = 1.00)
(E) à Londrina (PPM dom. = 1.11)
2 Botafogo SP 4 3 1 0 6 2 +4 10
1.56

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Avai (PPM dom. = 1.28)
(E) à CRB (PPM dom. = 1.83)
(E) à Operario PR (PPM dom. = 1.61)
(E) à Athletic Club (PPM dom. = 1.50)
3 Goias 4 3 0 1 7 4 +3 9
1.65

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Ceara (PPM dom. = 1.56)
(E) à Operario PR (PPM dom. = 1.61)
(E) à Novorizontino (PPM dom. = 2.06)
(E) à Botafogo SP (PPM dom. = 1.39)
4 Juventude 4 2 2 0 7 4 +3 8
1.38

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Vila Nova (PPM dom. = 2.28)
(E) à Ceara (PPM dom. = 1.56)
(E) à Ponte Preta (PPM dom. = 0.67)
(E) à America Mineiro (PPM dom. = 1.00)
5 Novorizontino 4 2 1 1 6 4 +2 7
1.82

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Atletico GO (PPM dom. = 1.78)
(E) à Vila Nova (PPM dom. = 2.28)
(E) à Nautico (PPM dom. = 1.67)
(E) à Ceara (PPM dom. = 1.56)
6 Vila Nova 4 2 1 1 6 4 +2 7
1.38

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Sao Bernardo (PPM dom. = 1.17)
(E) à Nautico (PPM dom. = 1.67)
(E) à Botafogo SP (PPM dom. = 1.39)
(E) à Avai (PPM dom. = 1.28)
7 Criciuma 4 2 0 2 4 3 +1 6
1.43

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Sport Recife (PPM dom. = 1.89)
(E) à Sao Bernardo (PPM dom. = 1.17)
(E) à Ceara (PPM dom. = 1.56)
(E) à Londrina (PPM dom. = 1.11)
8 Sao Bernardo 4 1 2 1 5 5 0 5
1.90

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Cuiaba (PPM dom. = 1.56)
(E) à Juventude (PPM dom. = 2.11)
(E) à Sport Recife (PPM dom. = 1.89)
(E) à Novorizontino (PPM dom. = 2.06)
9 Sport Recife 4 1 2 1 5 6 -1 5
1.58

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Botafogo SP (PPM dom. = 1.39)
(E) à Atletico GO (PPM dom. = 1.78)
(E) à Athletic Club (PPM dom. = 1.50)
(E) à Nautico (PPM dom. = 1.67)
10 Atletico GO 4 1 2 1 3 4 -1 5
1.56

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Fortaleza (PPM dom. = 1.94)
(E) à Ponte Preta (PPM dom. = 0.67)
(E) à CRB (PPM dom. = 1.83)
(E) à Goias (PPM dom. = 1.78)
11 Ceara 4 1 1 2 4 5 -1 4
1.44

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Athletic Club (PPM dom. = 1.50)
(E) à Botafogo SP (PPM dom. = 1.39)
(E) à Avai (PPM dom. = 1.28)
(E) à Operario PR (PPM dom. = 1.61)
12 America Mineiro 4 1 0 3 3 5 -2 3
1.81

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Londrina (PPM dom. = 1.11)
(E) à Criciuma (PPM dom. = 2.06)
(E) à Atletico GO (PPM dom. = 1.78)
(E) à Vila Nova (PPM dom. = 2.28)
13 Operario PR 4 1 0 3 3 6 -3 3
1.81

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Novorizontino (PPM dom. = 2.06)
(E) à America Mineiro (PPM dom. = 1.00)
(E) à Juventude (PPM dom. = 2.11)
(E) à Criciuma (PPM dom. = 2.06)
14 Avai 4 1 0 3 2 6 -4 3
1.76

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Nautico (PPM dom. = 1.67)
(E) à Cuiaba (PPM dom. = 1.56)
(E) à Criciuma (PPM dom. = 2.06)
(E) à Goias (PPM dom. = 1.78)
15 Athletic Club 4 0 2 2 3 5 -2 2
1.65

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Operario PR (PPM dom. = 1.61)
(E) à Avai (PPM dom. = 1.28)
(E) à Goias (PPM dom. = 1.78)
(E) à Fortaleza (PPM dom. = 1.94)
16 Nautico 4 0 2 2 1 8 -7 2
1.85

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Juventude (PPM dom. = 2.11)
(E) à Goias (PPM dom. = 1.78)
(E) à Fortaleza (PPM dom. = 1.94)
(E) à Cuiaba (PPM dom. = 1.56)
17 CRB 4 0 1 3 4 8 -4 1
1.39

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Goias (PPM dom. = 1.78)
(E) à Fortaleza (PPM dom. = 1.94)
(E) à Sao Bernardo (PPM dom. = 1.17)
(E) à Ponte Preta (PPM dom. = 0.67)
18 Londrina 4 0 1 3 4 8 -4 1
1.72

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à CRB (PPM dom. = 1.83)
(E) à Athletic Club (PPM dom. = 1.50)
(E) à Avai (PPM dom. = 1.28)
(E) à Vila Nova (PPM dom. = 2.28)
19 Cuiaba 4 0 1 3 0 5 -5 1
1.56

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à America Mineiro (PPM dom. = 1.00)
(E) à Londrina (PPM dom. = 1.11)
(E) à Vila Nova (PPM dom. = 2.28)
(E) à CRB (PPM dom. = 1.83)
20 Ponte Preta 4 0 0 4 1 11 -10 0
1.76

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Criciuma (PPM dom. = 2.06)
(E) à Novorizontino (PPM dom. = 2.06)
(E) à Cuiaba (PPM dom. = 1.56)
(E) à Botafogo SP (PPM dom. = 1.39)
...

Forme Relative

J Pts points par match Forme Relative
8 Derniers Tous (PPM 8 derniers vs PPM total)
1 Novorizontino 36 67 2.13 1.86
+15%
2 Juventude 36 65 1.88 1.81
+4%
3 Vila Nova 36 63 1.88 1.75
+7%
4 Fortaleza 36 62 1.75 1.72
+2%
5 Criciuma 36 62 1.88 1.72
+9%
6 Sport Recife 36 55 1.75 1.53
+14%
7 Atletico GO 36 55 1.13 1.53
-26%
8 CRB 36 55 1.25 1.53
-18%
9 Goias 36 55 2.00 1.53
+31%
10 Sao Bernardo 36 52 1.75 1.44
+22%
11 Operario PR 36 51 0.88 1.42
-38%
12 Botafogo SP 36 48 2.13 1.33
+60%
13 Cuiaba 36 47 0.88 1.31
-33%
14 Athletic Club 36 47 0.88 1.31
-33%
15 Nautico 36 46 1.00 1.28
-22%
16 Ceara 36 43 1.38 1.19
+16%
17 Avai 36 37 0.88 1.03
-15%
18 Londrina 36 32 0.50 0.89
-44%
19 America Mineiro 36 26 1.13 0.72
+57%
20 Ponte Preta 36 15 0.63 0.42
+50%

stats.team_comments

America Mineiro

  • America Mineiro a remporté ses 3 derniers matchs.
  • America Mineiro a perdu 67% de ses 36 matchs.
  • America Mineiro est mal classé dans le classement Général.
  • America Mineiro est mal classé dans le classement Domicile.
  • America Mineiro est mal classé dans le classement Extérieur.
  • America Mineiro est mal classé dans le classement Attaque.
  • America Mineiro est mal classé dans le classement Défense.
  • America Mineiro est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • America Mineiro est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • America Mineiro est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de America Mineiro est de 0.05, ce qui est 91% moins bon que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le taux d'égalisation de America Mineiro est de 4%, ce qui est 90% moins bon que la moyenne du championnat (38%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de America Mineiro est de 0.44, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (0.28).

Athletic Club

  • Le taux d'égalisation de Athletic Club est de 52%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Athletic Club est de 0.65, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Athletic Club est de 0.08, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • Athletic Club a concédé l'ouverture du score dans 44% de ses 18 matchs à domicile.
  • Le taux de clean sheet de Athletic Club est de 25%, ce qui est 18% moins bon que la moyenne du championnat (31%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Athletic Club est de 55%, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (62%).

Atletico GO

  • Le taux d'égalisation de Atletico GO est de 50%, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Atletico GO est de 0.67, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Atletico GO est de 0.19, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (0.28).
  • Atletico GO n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Atletico GO est de 1.17, ce qui est 0% moins bon que la moyenne du championnat (1.17).

Avai

  • Avai a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Avai est de 71%, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (62%).
  • Le taux d'égalisation de Avai est de 39%, ce qui est 1% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Avai est de 0.03, ce qui est 77% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • Avai a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Avai n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Avai n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
  • Avai a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 18 matchs à domicile.
  • Avai est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de premier but encaissé de Avai est de 61%, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de Avai est de 31%, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (46%).

Botafogo SP

  • Botafogo SP est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Botafogo SP a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Botafogo SP a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Botafogo SP est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Botafogo SP est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Botafogo SP est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Botafogo SP est de 0.79, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le taux d'égalisation de Botafogo SP est de 42%, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Botafogo SP est de 0.17, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (0.28).
  • Botafogo SP a concédé l'ouverture du score dans 44% de ses 18 matchs à domicile.
  • Le taux de clean sheet de Botafogo SP est de 25%, ce qui est 18% moins bon que la moyenne du championnat (31%).
  • Le taux de premier but encaissé de Botafogo SP est de 53%, ce qui est 15% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • 59% des buts encaissés par Botafogo SP l'ont été à domicile.

Ceara

  • Ceara a marqué 32% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ceara est de 0.79, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le taux d'égalisation de Ceara est de 48%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Ceara a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Ceara n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Ceara a concédé l'ouverture du score dans 56% de ses 18 matchs à domicile.
  • Ceara a concédé l'ouverture du score dans 78% de ses 18 matchs à l'extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de Ceara est de 67%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de Ceara est de 28%, ce qui est 39% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Ceara est de 0.19, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).

CRB

  • CRB a ouvert le score dans 50% de ses 18 matchs à l'extérieur.
  • CRB est très bien classé dans le classement Attaque.
  • CRB est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de CRB est de 1.50, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (1.17).
  • Le taux d'ouverture du score de CRB est de 56%, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • 31% des buts encaissés par CRB l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de CRB est de 22%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (31%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de CRB est de 1.42, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (1.17).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de CRB est de 0.44, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (0.28).

Criciuma

  • Criciuma a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Criciuma a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Criciuma a ouvert le score dans 50% de ses 18 matchs à l'extérieur.
  • Criciuma est très bien classé dans le classement Défense.
  • Criciuma est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Criciuma est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Criciuma est de 47%, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
  • Le taux d'ouverture du score de Criciuma est de 61%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Criciuma est de 0.19, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • 33% des buts encaissés par Criciuma l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Criciuma est de 0.17, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Criciuma est de 1.06, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (1.17).

Cuiaba

  • Le moyenne de buts encaissés par match de Cuiaba est de 0.83, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (1.17).
  • Le taux de clean sheet de Cuiaba est de 39%, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Cuiaba est de 0.11, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (0.28).
  • Cuiaba a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Cuiaba n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Cuiaba a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Cuiaba n'a pas réussi à marquer lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cuiaba est de 0.27, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Cuiaba est de 0.92, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (1.17).

Fortaleza

  • Fortaleza est invaincu lors de ses 17 derniers matchs.
  • Fortaleza est invaincu lors de ses 12 derniers matchs à domicile.
  • Fortaleza est invaincu lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • Fortaleza a ouvert le score dans 50% de ses 18 matchs à l'extérieur.
  • Fortaleza est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Fortaleza est de 44%, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
  • Le taux de premier but encaissé de Fortaleza est de 28%, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Fortaleza est de 0.06, ce qui est 80% meilleur que la moyenne du championnat (0.28).
  • 61% des buts encaissés par Fortaleza l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Fortaleza est de 57%, ce qui est 7% moins bon que la moyenne du championnat (62%).
  • Fortaleza a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.

Goias

  • Goias a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Goias est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Goias a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Goias a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Goias a ouvert le score dans 56% de ses 18 matchs à l'extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de Goias est de 53%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Goias est de 67%, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (62%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Goias est de 0.06, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • Goias a concédé l'ouverture du score dans 44% de ses 18 matchs à domicile.
  • Le taux d'égalisation de Goias est de 28%, ce qui est 28% moins bon que la moyenne du championnat (38%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Goias est de 1.06, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (1.17).

Juventude

  • Juventude est invaincu lors de ses 7 derniers matchs.
  • Juventude est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Juventude a gardé sa cage inviolée dans 72% de ses 18 matchs à domicile.
  • Juventude a ouvert le score dans 50% de ses 18 matchs à l'extérieur.
  • 8 matchs consécutifs où Juventude a marqué.
  • Juventude est très bien classé dans le classement Général.
  • Juventude est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Juventude est en tête du classement Défense.
  • Juventude est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Juventude est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Juventude est de 64%, ce qui est 109% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Juventude est de 0.69, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (1.17).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Juventude est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).

Londrina

  • Londrina a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Londrina est de 1.25, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (1.17).
  • Londrina a perdu ses 2 derniers matchs.
  • 56% des buts encaissés par Londrina l'ont été en première mi-temps.
  • Londrina est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Londrina est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Londrina est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Londrina est de 0.06, ce qui est 89% moins bon que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le taux d'égalisation de Londrina est de 17%, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (38%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Londrina est de 0.83, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (0.53).

Nautico

  • Nautico a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Nautico est de 0.60, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Nautico est de 67%, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (62%).
  • 57% des buts encaissés par Nautico l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Nautico est de 56%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de Nautico est de 36%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Nautico est de 0.25, ce qui est 109% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).

Novorizontino

  • Novorizontino a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Novorizontino est invaincu lors de ses 7 derniers matchs.
  • Novorizontino a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Novorizontino est invaincu lors de ses 8 derniers matchs à domicile.
  • Novorizontino est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Novorizontino a ouvert le score dans 56% de ses 18 matchs à l'extérieur.
  • Novorizontino est en tête du classement Général.
  • Novorizontino est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Novorizontino est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Novorizontino est en tête du classement Attaque.
  • Novorizontino est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Novorizontino est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Novorizontino est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Novorizontino est de 1.78, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (1.17).
  • Le taux de premier but encaissé de Novorizontino est de 28%, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Novorizontino est de 0.22, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).

Operario PR

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Operario PR est de 0.80, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le taux d'égalisation de Operario PR est de 46%, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Operario PR est de 0.19, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • Operario PR a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Operario PR est de 1.33, ce qui est 14% moins bon que la moyenne du championnat (1.17).
  • Le PPM en ouvrant le score de Operario PR est de 2.06, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (2.27).

Ponte Preta

  • Ponte Preta a marqué 76% de ses buts en première mi-temps.
  • Ponte Preta a perdu 75% de ses 36 matchs.
  • Ponte Preta n'a remporté aucun de ses 7 derniers matchs.
  • Ponte Preta a perdu ses 15 derniers matchs à l'extérieur.
  • Ponte Preta a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
  • Ponte Preta a concédé l'ouverture du score dans 56% de ses 18 matchs à domicile.
  • Ponte Preta a concédé l'ouverture du score dans 89% de ses 18 matchs à l'extérieur.
  • 7 matchs consécutifs où Ponte Preta a encaissé au moins un but.
  • Ponte Preta est dernier du classement Général.
  • Ponte Preta est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Ponte Preta est dernier du classement Domicile.
  • Ponte Preta est dernier du classement Extérieur.
  • Ponte Preta est dernier du classement Attaque.
  • Ponte Preta est dernier du classement Défense.
  • Ponte Preta est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Ponte Preta est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Ponte Preta est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Ponte Preta est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Ponte Preta est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Ponte Preta est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Ponte Preta est de 2.17, ce qui est 85% moins bon que la moyenne du championnat (1.17).
  • Le taux de clean sheet de Ponte Preta est de 8%, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (31%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Ponte Preta est de 0.58, ce qui est 105% moins bon que la moyenne du championnat (0.28).
  • 80% des points de Ponte Preta ont été gagnés à domicile.

Sao Bernardo

  • Sao Bernardo a remporté 50% de ses 18 matchs à l'extérieur.
  • Sao Bernardo a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Sao Bernardo a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Sao Bernardo est en tête du classement Extérieur.
  • Sao Bernardo est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux d'égalisation de Sao Bernardo est de 57%, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sao Bernardo est de 0.78, ce qui est 47% meilleur que la moyenne du championnat (0.53).
  • Sao Bernardo a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 18 matchs à domicile.
  • Le taux de clean sheet de Sao Bernardo est de 25%, ce qui est 18% moins bon que la moyenne du championnat (31%).
  • Le taux de premier but encaissé de Sao Bernardo est de 50%, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Sao Bernardo est de 0.22, ce qui est 86% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
  • Sao Bernardo a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.

Sport Recife

  • Sport Recife est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Sport Recife a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sport Recife est de 0.88, ce qui est 66% meilleur que la moyenne du championnat (0.53).
  • Le taux d'égalisation de Sport Recife est de 55%, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Sport Recife est de 0.03, ce qui est 77% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • Sport Recife a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • 9 matchs consécutifs où Sport Recife a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Sport Recife est de 28%, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (31%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Sport Recife est de 56%, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (62%).

Vila Nova

  • Vila Nova est invaincu lors de ses 8 derniers matchs à domicile.
  • Vila Nova a ouvert le score dans 50% de ses 18 matchs à l'extérieur.
  • Vila Nova est en tête du classement Domicile.
  • Vila Nova est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de Vila Nova est de 61%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de clean sheet de Vila Nova est de 39%, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Vila Nova est de 0.22, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • 39% des buts encaissés par Vila Nova l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Vila Nova est de 60%, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (62%).

Résumé

360 matchs joués / 38094.7%
Dom.:
44.7%
Nuls:
26.9%
Ext.:
28.3%
Buts totaux: 842
Buts par match: 2.34
Buts dom./match:
1.33
Buts ext./match:
1.01
Plus de 1.5 buts:
68.9%
Plus de 2.5 buts:
43.3%
Plus de 3.5 buts:
18.3%
Les 2 équipes ont marqué:
47.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
55.6%
Aucun but marqué:
8.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
36.1%
Minute moyenne but à domicile: 32.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.27
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.53
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
59.0%
Taux d'égalisation domicile:
41.0%
Taux d'égalisation extérieur:
36.6%
Durée avantage domicile:
29.8%
Équipes à égalité:
53.8%
Durée avantage extérieur:
16.4%