Membership Simulator:
Vila Nova
0 - 0
Criciuma
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Vila Nova (AT HOME) |
18
|
12
|
5
|
1
|
35 |
15 |
67 |
28 |
6 |
1.94 |
0.83 |
2.78 |
2.28 |
| Criciuma (AWAY) |
18
|
7
|
4
|
7
|
17 |
20 |
39 |
22 |
39 |
0.94 |
1.11 |
2.06 |
1.39 |
⭐ Statistiques favorites
▼
| Vila Nova |
|
Criciuma |
| Total |
Dom. |
Statistiques favorites |
Ext. |
Total |
Venue: Estadio Onesio Brasileiro Alva
Derniers résultats
match.most_recent_first
| 31 Oct |
VIL - Juventude |
|
| 24 Oct |
Sao Bernardo - VIL |
|
| 18 Oct |
VIL - Novorizontino |
|
| 11 Oct |
Nautico - VIL |
|
| 8 Oct |
VIL - Cuiaba |
0:0
|
| 3 Oct |
Botafogo SP - VIL |
|
| 26 Sep |
VIL - Londrina |
|
| 19 Sep |
VIL - America Mineiro |
|
|
|
CEC - Ponte Preta |
30 Oct |
|
|
Sport Recife - CEC |
24 Oct |
|
|
Sao Bernardo - CEC |
18 Oct |
|
|
CEC - America Mineiro |
13 Oct |
|
|
Ceara - CEC |
9 Oct |
|
|
Londrina - CEC |
3 Oct |
|
|
CEC - Avai |
27 Sep |
|
|
CEC - Operario PR |
23 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. |
2.28 |
|
1.39 |
Ext. |
| Total |
1.75 |
|
1.72 |
Total |
| 8 Derniers |
1.88 |
|
1.88 |
8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
Vila Nova
Latest AT HOME
Criciuma
Latest AWAY
| 31 Oct |
VIL - Juventude |
|
| 18 Oct |
VIL - Novorizontino |
|
| 8 Oct |
VIL - Cuiaba |
0:0
|
| 26 Sep |
VIL - Londrina |
|
|
|
Sport Recife - CEC |
24 Oct |
|
|
Sao Bernardo - CEC |
18 Oct |
|
|
Ceara - CEC |
9 Oct |
|
|
Londrina - CEC |
3 Oct |
Général
|
J |
Pts |
|
Novorizontino
|
36
|
67
|
|
Juventude
|
36
|
65
|
|
Vila Nova
|
36
|
63
|
|
Fortaleza
|
36
|
62
|
|
Criciuma
|
36
|
62
|
|
Sport Recife
|
36
|
55
|
|
Atletico GO
|
36
|
55
|
|
CRB
|
36
|
55
|
|
Goias
|
36
|
55
|
|
Sao Bernardo
|
36
|
52
|
|
Operario PR
|
36
|
51
|
|
Botafogo SP
|
36
|
48
|
|
Cuiaba
|
36
|
47
|
|
Athletic Club
|
36
|
47
|
|
Nautico
|
36
|
46
|
|
Ceara
|
36
|
43
|
|
Avai
|
36
|
37
|
|
Londrina
|
36
|
32
|
|
America Mineiro
|
36
|
26
|
|
Ponte Preta
|
36
|
15
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Novorizontino
|
8
|
17
|
|
Botafogo SP
|
8
|
17
|
|
Goias
|
8
|
16
|
|
Juventude
|
8
|
15
|
|
Vila Nova
|
8
|
15
|
|
Criciuma
|
8
|
15
|
|
Fortaleza
|
8
|
14
|
|
Sao Bernardo
|
8
|
14
|
|
Sport Recife
|
8
|
14
|
|
Ceara
|
8
|
11
|
|
CRB
|
8
|
10
|
|
Atletico GO
|
8
|
9
|
|
America Mineiro
|
8
|
9
|
|
Nautico
|
8
|
8
|
|
Athletic Club
|
8
|
7
|
|
Cuiaba
|
8
|
7
|
|
Operario PR
|
8
|
7
|
|
Avai
|
8
|
7
|
|
Ponte Preta
|
8
|
5
|
|
Londrina
|
8
|
4
|
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| 8 Derniers |
63% | 38% | 38% | 2.38 | 38% |
|
63% | 25% | 0% | 1.88 | 13% |
| Total |
69% | 39% | 22% | 2.50 | 42% |
|
61% | 22% | 8% | 1.89 | 33% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| Les 2 équipes (Total) |
65% |
31% |
15% |
2.19 |
38% |
| Ligue (Total) |
69% |
43% |
18% |
2.34 |
47% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Vila Nova (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Criciuma (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Vila Nova (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Criciuma (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
| Vila Nova |
AVG |
Criciuma |
| (matchs à domicile) |
|
(matchs à l'extérieur) |
| Joués |
18 |
|
18 |
Joués |
|
| Moy. Marqués |
1.94 |
1.53 |
1.11 |
Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés |
0.83 |
0.89 |
0.94 |
Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
2.78 |
2.42 |
2.06 |
Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
|
| Taux de buts marqués |
89% |
78% |
67% |
Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés |
56% |
64% |
72% |
Taux de buts marqués |
|
| Clean sheets (0 BC) |
44% |
36% |
28% |
N'a pas marqué |
| N'a pas marqué |
11% |
22% |
33% |
Clean sheets (0 BC) |
|
| Marqué dans les 2 MT |
28% |
25% |
22% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps |
17% |
17% |
17% |
Marqué dans les 2 MT |
|
| A marqué en 1er |
72% |
58% |
44% |
A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er |
22% |
36% |
50% |
A marqué en 1er |
|
| Menait à la MT |
50% |
36% |
22% |
Mené à la MT |
| Mené à la MT |
22% |
25% |
28% |
Menait à la MT |
|
| Minute moy. BP |
46' |
51' |
55' |
Minute moy. BC |
| Minute moy. BC |
58' |
55' |
52' |
Minute moy. BP |
|
| BP+BC > 0.5 |
94% |
94% |
94% |
BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 |
78% |
69% |
61% |
BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 |
50% |
42% |
33% |
BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 |
28% |
19% |
11% |
BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 |
11% |
8% |
6% |
BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 |
11% |
6% |
0% |
BP+BC > .55 |
|
| Les deux ont marqué |
50% |
47% |
44% |
Les deux ont marqué |
|
| BP+BC > 0.5 à la MT |
78% |
67% |
56% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT |
28% |
22% |
17% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT |
11% |
8% |
6% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
Progression des résultats et forme actuelle
Vila Nova
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Criciuma
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Vila Nova
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Criciuma
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Vila Nova (18 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) |
Vila Nova |
Ligue |
| points par match |
2.28
|
|
1.61 |
| % Victoires |
67%
|
|
45% |
| % Nuls |
28%
|
|
27% |
| % Défaites |
6%
|
|
28% |
| Buts marqués / match |
1.94
|
|
1.33 |
| Buts encaissés / match |
0.83
|
|
1.01 |
| % Clean sheets |
44%
|
|
36% |
| % N'a pas marqué |
11%
|
|
26% |
| % Gagné sans encaisser |
39%
|
|
27% |
| % Perdu sans marquer |
6%
|
|
17% |
| % A marqué en premier |
72%
|
|
56% |
| % Adversaire marque 1er |
22%
|
|
36% |
| Minute moy. but marqué 1er |
30
|
|
33 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
21
|
|
39 |
| Taux de conservation d'avance |
63%
|
|
63% |
| Taux d'égalisation |
75%
|
|
41% |
| % Temps menant |
48%
|
|
30% |
| % Temps à égalité |
41%
|
|
54% |
| % Temps mené |
11%
|
|
16% |
| PPG si 1er but marqué |
2.69
|
|
2.34 |
| PPG si 1er but encaissé |
1.25
|
|
0.63 |
| Total buts par match |
2.78
|
|
2.34 |
| % plus de 1.5 buts |
78%
|
|
69% |
| % plus de 2.5 buts |
50%
|
|
43% |
| % plus de 3.5 buts |
28%
|
|
18% |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
|
47% |
Criciuma (18 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) |
Criciuma |
Ligue |
| points par match |
1.39
|
|
1.12 |
| % Victoires |
39%
|
|
28% |
| % Nuls |
22%
|
|
27% |
| % Défaites |
39%
|
|
45% |
| Buts marqués / match |
0.94
|
|
1.01 |
| Buts encaissés / match |
1.11
|
|
1.33 |
| % Clean sheets |
33%
|
|
26% |
| % N'a pas marqué |
28%
|
|
36% |
| % Gagné sans encaisser |
28%
|
|
17% |
| % Perdu sans marquer |
22%
|
|
27% |
| % A marqué en premier |
50%
|
|
36% |
| % Adversaire marque 1er |
44%
|
|
56% |
| Minute moy. but marqué 1er |
44
|
|
39 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
43
|
|
33 |
| Taux de conservation d'avance |
70%
|
|
59% |
| Taux d'égalisation |
42%
|
|
37% |
| % Temps menant |
23%
|
|
16% |
| % Temps à égalité |
57%
|
|
54% |
| % Temps mené |
20%
|
|
30% |
| PPG si 1er but marqué |
2.56
|
|
2.15 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.13
|
|
0.47 |
| Total buts par match |
2.06
|
|
2.34 |
| % plus de 1.5 buts |
61%
|
|
69% |
| % plus de 2.5 buts |
33%
|
|
43% |
| % plus de 3.5 buts |
11%
|
|
18% |
| % Les 2 ont marqué |
44%
|
|
47% |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
8 |
|
|
| BC |
6 |
|
|
| 16-30 |
BP |
7 |
|
|
| BC |
5 |
|
|
| 31-45 |
BP |
11 |
|
|
| BC |
9 |
|
|
| 46-60 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 61-75 |
BP |
14 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 76-90 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
15 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
26 |
|
50% |
| BC |
20 |
|
53% |
| 2ème MT |
BP |
26 |
|
50% |
| BC |
18 |
|
47% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
46 |
| Minute moy. buts encaissés |
53 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
7 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 16-30 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 31-45 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
5 |
|
|
| 46-60 |
BP |
9 |
|
|
| BC |
6 |
|
|
| 61-75 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 76-90 |
BP |
9 |
|
|
| BC |
10 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
17 |
|
45% |
| BC |
10 |
|
33% |
| 2ème MT |
BP |
21 |
|
55% |
| BC |
20 |
|
67% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
48 |
| Minute moy. buts encaissés |
56 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) |
| 0-15 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 16-30 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 31-45 |
BP |
6 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 46-60 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 61-75 |
BP |
9 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
7 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
17 |
|
49% |
| BC |
6 |
|
40% |
| 2ème MT |
BP |
18 |
|
51% |
| BC |
9 |
|
60% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) |
| Minute moy. buts marqués |
46 |
| Minute moy. buts encaissés |
58 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) |
| 0-15 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 16-30 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 31-45 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 46-60 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
5 |
|
|
| 61-75 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 76-90 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
6 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
7 |
|
41% |
| BC |
7 |
|
35% |
| 2ème MT |
BP |
10 |
|
59% |
| BC |
13 |
|
65% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) |
| Minute moy. buts marqués |
52 |
| Minute moy. buts encaissés |
55 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Vila Nova (TOTAL)
Différence de buts Criciuma (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Vila Nova (DOMICILE)
Différence de buts Criciuma (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
13 / 18
|
|
72% |
| Aucun but marqué |
1 / 18
|
|
6% |
| L'adversaire a marqué en premier |
4 / 18
|
|
22% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
9 / 18
|
|
50% |
| Équipes à égalité à la MT |
5 / 18
|
|
28% |
| L'adversaire menait à la MT |
4 / 18
|
|
22% |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
42.9 min. |
|
48% |
| Minutes moyennes à égalité |
37.0 min. |
|
41% |
| Minutes moyennes à être mené |
10.1 min. |
|
11% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage |
19 |
| Buts égalisateurs encaissés |
7 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
63% |
| ÉGALISATIONS (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
4 |
| Buts égalisateurs marqués |
3 |
| Taux d'égalisation |
|
|
75% |
| PREMIERS BUTS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
9 / 18
|
|
50% |
| Aucun but marqué |
1 / 18
|
|
6% |
| L'adversaire a marqué en premier |
8 / 18
|
|
44% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
5 / 18
|
|
28% |
| Équipes à égalité à la MT |
9 / 18
|
|
50% |
| L'adversaire menait à la MT |
4 / 18
|
|
22% |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
21.1 min. |
|
23% |
| Minutes moyennes à égalité |
50.9 min. |
|
57% |
| Minutes moyennes à être mené |
18.0 min. |
|
20% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage |
10 |
| Buts égalisateurs encaissés |
3 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
70% |
| ÉGALISATIONS (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
12 |
| Buts égalisateurs marqués |
5 |
| Taux d'égalisation |
|
|
42% |
Tableau des résultats
| Dom. |
Ext. |
Adversaire |
Dom. |
Ext. |
| 2:2 |
2:1 |
Novorizontino
|
|
0:1 |
| 2:2 |
1:0 |
Juventude
|
0:2 |
0:0 |
|
Vila Nova
|
2:0 |
|
| 2:1 |
|
Fortaleza
|
0:2 |
3:2 |
|
2:0 |
Criciuma
|
|
| 0:1 |
1:1 |
Sport Recife
|
1:0 |
2:1 |
| 2:1 |
0:2 |
Atletico GO
|
1:1 |
4:0 |
| 2:2 |
2:0 |
CRB
|
3:1 |
2:1 |
| 2:0 |
1:0 |
Goias
|
1:0 |
1:0 |
| 2:1 |
3:2 |
Sao Bernardo
|
1:0 |
0:1 |
| 2:1 |
0:0 |
Operario PR
|
0:2 |
1:1 |
| 1:0 |
0:1 |
Botafogo SP
|
1:0 |
1:1 |
| 0:0 |
1:0 |
Cuiaba
|
2:0 |
1:1 |
| 1:1 |
5:0 |
Athletic Club
|
1:1 |
2:0 |
| 4:3 |
0:2 |
Nautico
|
0:0 |
0:1 |
| 2:0 |
3:3 |
Ceara
|
1:1 |
1:0 |
| 2:0 |
1:1 |
Avai
|
3:0 |
1:2 |
| 2:0 |
0:1 |
Londrina
|
1:0 |
0:2 |
| 1:0 |
1:2 |
America Mineiro
|
1:0 |
0:1 |
| 6:0 |
0:1 |
Ponte Preta
|
2:0 |
1:2 |
Statistiques de buts
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 35 |
52 |
Marqués (BP) |
38 |
17 |
| 1.94 |
1.44 |
Moy BP |
1.06 |
0.94 |
| 15 |
38 |
Encaissés (BC) |
30 |
20 |
| 0.83 |
1.06 |
Moy BC |
0.83 |
1.11 |
| 2.78 |
2.50 |
Moy BP+BC |
1.89 |
2.06 |
| 94% |
94% |
BP+BC > 0.5 |
94% |
94% |
| 78% |
69% |
BP+BC > 1.5 |
61% |
61% |
| 50% |
39% |
BP+BC > 2.5 |
22% |
33% |
| 28% |
22% |
BP+BC > 3.5 |
8% |
11% |
| 11% |
14% |
BP+BC > 4.5 |
3% |
6% |
| 11% |
8% |
BP+BC > .55 |
0% |
0% |
| 78% |
75% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
61% |
56% |
| 28% |
33% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
11% |
17% |
| 11% |
11% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
3% |
6% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Vila Nova marqués à dom.
1.94
(B) Criciuma encaissés à ext.
1.11
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Vila Nova encaissés à dom.
0.83
(B) Criciuma marqués à ext.
0.94
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Vila Nova à domicile
2.78
(B) Criciuma à l'extérieur
2.06
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Vila Nova taux marqués dom.
89%
(B) Criciuma taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Vila Nova taux encaissés dom.
56%
(B) Criciuma taux marqués ext.
72%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vila Nova plus de 1.5 à dom.
78%
(B) Criciuma plus de 1.5 à ext.
61%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vila Nova plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Criciuma plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vila Nova plus de 3.5 à dom.
28%
(B) Criciuma plus de 3.5 à ext.
11%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Vila Nova Matchs BTS à dom.
50%
(B) Criciuma Matchs BTS à ext.
44%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
| Mi-temps dom. |
| 1:0 |
5 |
|
28% |
| 0:0 |
4 |
|
22% |
| 0:1 |
4 |
|
22% |
| 2:0 |
2 |
|
11% |
| 3:0 |
1 |
|
6% |
| 1:1 |
1 |
|
6% |
| 4:1 |
1 |
|
6% |
| Mi-temps ext. |
| 0:0 |
8 |
|
44% |
| 0:1 |
5 |
|
28% |
| 1:0 |
2 |
|
11% |
| 2:0 |
1 |
|
6% |
| 1:1 |
1 |
|
6% |
| 2:1 |
1 |
|
6% |
Distribution Domicile vs Extérieur
| Dom. |
Ext. |
|
Dom. |
Ext. |
| 65% |
35% |
% Points |
60% |
40% |
| 67% |
33% |
stats.pct_scored |
55% |
45% |
| 39% |
61% |
stats.pct_conceded |
33% |
67% |
Séries Actuelles
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| - |
- |
Victoires consécutives |
1 |
- |
| 3 |
1 |
Nuls consécutifs |
- |
- |
| - |
- |
Défaites consécutives |
- |
1 |
| 3 |
3 |
Sans victoire |
- |
1 |
| - |
- |
Sans nul |
13 |
6 |
| 8 |
1 |
Sans défaite |
1 |
- |
| 2 |
4 |
A marqué dans le match |
4 |
2 |
| 2 |
3 |
A encaissé dans le match |
- |
1 |
| - |
- |
Aucun but marqué |
- |
- |
| - |
- |
Aucun but encaissé |
1 |
- |
| 2 |
3 |
BP + BC > 2.5 |
- |
1 |
| - |
- |
BP+BC moins de 2.5 |
1 |
- |
Taux de Buts
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 89% |
75% |
Taux de buts marqués |
75% |
72% |
| 56% |
50% |
Taux marqués 1ère MT |
44% |
39% |
| 61% |
47% |
Taux marqués 2ème MT |
50% |
50% |
| 28% |
22% |
Marqué dans les 2 MT |
19% |
17% |
| 50% |
42% |
Les deux ont marqué |
33% |
44% |
| 56% |
61% |
Taux de buts encaissés |
53% |
67% |
| 33% |
42% |
Taux encaissés 1ère MT |
22% |
28% |
| 39% |
39% |
Taux encaissés 2ème MT |
47% |
61% |
| 17% |
19% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
17% |
22% |
Buts marqués + encaissés / match
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 6% |
6% |
Total = 0 |
6% |
6% |
| 17% |
25% |
Total = 1 |
33% |
33% |
| 28% |
31% |
Total = 2 |
39% |
28% |
| 22% |
17% |
Total = 3 |
14% |
22% |
| 17% |
8% |
Total = 4 |
6% |
6% |
| 11% |
14% |
Total = 5+ |
3% |
6% |
| 22% |
31% |
Total = 0 ou 1 |
39% |
39% |
| 50% |
47% |
Total = 2 ou 3 |
53% |
50% |
| 28% |
22% |
Total = 4+ |
8% |
11% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 89% |
75% |
BP plus de 0.5 |
75% |
72% |
| 72% |
50% |
BP plus de 1.5 |
25% |
22% |
| 11% |
8% |
BP plus de 2.5 |
6% |
0% |
| 11% |
6% |
BP plus de 3.5 |
0% |
0% |
| 6% |
3% |
BP plus de 4.5 |
0% |
0% |
| 56% |
61% |
BC plus de 0.5 |
53% |
67% |
| 22% |
28% |
BC plus de 1.5 |
22% |
28% |
| 6% |
11% |
BC plus de 2.5 |
6% |
11% |
| 0% |
3% |
BC plus de 3.5 |
3% |
6% |
| 0% |
3% |
BC plus de 4.5 |
0% |
0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 44% |
39% |
Clean sheets (0 BC) |
47% |
33% |
| 39% |
33% |
Gagné sans encaisser |
42% |
28% |
| 11% |
25% |
N'a pas marqué |
25% |
28% |
| 6% |
19% |
Perdu sans marquer |
19% |
22% |
Marges de buts
Marges (total)
|
1 |
2 |
3 |
4+ |
| V |
11 | 6 |
0 | 1 |
| D |
6 | 2 |
0 | 1 |
Marges (total)
|
1 |
2 |
3 |
4+ |
| V |
12 | 5 |
1 | 0 |
| D |
5 | 4 |
0 | 1 |
Tendances
Vila Nova
- Vila Nova est invaincu lors de ses 8 derniers matchs à domicile.
- Vila Nova est en tête du classement Domicile.
- Vila Nova est en tête du classement Attaque à Domicile.
- Le taux d'ouverture du score de Vila Nova est de 61%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
- Le taux de clean sheet de Vila Nova est de 39%, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Vila Nova est de 0.22, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
- 39% des buts encaissés par Vila Nova l'ont été après la 75ème minute.
- Le taux de conservation de l'avantage de Vila Nova est de 60%, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (62%).
Criciuma
- Criciuma a ouvert le score dans 50% de ses 18 matchs à l'extérieur.
- Criciuma est très bien classé dans le classement Défense.
- Criciuma est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
- Le taux de clean sheet de Criciuma est de 47%, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
- Le taux d'ouverture du score de Criciuma est de 61%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Criciuma est de 0.19, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
- 33% des buts encaissés par Criciuma l'ont été après la 75ème minute.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Criciuma est de 0.17, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (0.53).
- Le moyenne de buts marqués par match de Criciuma est de 1.06, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (1.17).
Général
|
J |
Pts |
|
Novorizontino
|
36
|
67
|
|
Juventude
|
36
|
65
|
|
Vila Nova
|
36
|
63
|
|
Fortaleza
|
36
|
62
|
|
Criciuma
|
36
|
62
|
|
Sport Recife
|
36
|
55
|
|
Atletico GO
|
36
|
55
|
|
CRB
|
36
|
55
|
|
Goias
|
36
|
55
|
|
Sao Bernardo
|
36
|
52
|
|
Operario PR
|
36
|
51
|
|
Botafogo SP
|
36
|
48
|
|
Cuiaba
|
36
|
47
|
|
Athletic Club
|
36
|
47
|
|
Nautico
|
36
|
46
|
|
Ceara
|
36
|
43
|
|
Avai
|
36
|
37
|
|
Londrina
|
36
|
32
|
|
America Mineiro
|
36
|
26
|
|
Ponte Preta
|
36
|
15
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Novorizontino
|
8
|
17
|
|
Botafogo SP
|
8
|
17
|
|
Goias
|
8
|
16
|
|
Juventude
|
8
|
15
|
|
Vila Nova
|
8
|
15
|
|
Criciuma
|
8
|
15
|
|
Fortaleza
|
8
|
14
|
|
Sao Bernardo
|
8
|
14
|
|
Sport Recife
|
8
|
14
|
|
Ceara
|
8
|
11
|
|
CRB
|
8
|
10
|
|
Atletico GO
|
8
|
9
|
|
America Mineiro
|
8
|
9
|
|
Nautico
|
8
|
8
|
|
Athletic Club
|
8
|
7
|
|
Cuiaba
|
8
|
7
|
|
Operario PR
|
8
|
7
|
|
Avai
|
8
|
7
|
|
Ponte Preta
|
8
|
5
|
|
Londrina
|
8
|
4
|
Domicile
|
J |
Pts |
|
Vila Nova
|
18
|
41
|
|
Juventude
|
18
|
38
|
|
Novorizontino
|
18
|
37
|
|
Criciuma
|
18
|
37
|
|
Fortaleza
|
18
|
35
|
|
Sport Recife
|
18
|
34
|
|
CRB
|
18
|
33
|
|
Atletico GO
|
18
|
32
|
|
Goias
|
18
|
32
|
|
Nautico
|
18
|
30
|
|
Operario PR
|
18
|
29
|
|
Cuiaba
|
18
|
28
|
|
Ceara
|
18
|
28
|
|
Athletic Club
|
18
|
27
|
|
Botafogo SP
|
18
|
25
|
|
Avai
|
18
|
23
|
|
Sao Bernardo
|
18
|
21
|
|
Londrina
|
18
|
20
|
|
America Mineiro
|
18
|
18
|
|
Ponte Preta
|
18
|
12
|
Extérieur
|
J |
Pts |
|
Sao Bernardo
|
18
|
31
|
|
Novorizontino
|
18
|
30
|
|
Juventude
|
18
|
27
|
|
Fortaleza
|
18
|
27
|
|
Criciuma
|
18
|
25
|
|
Botafogo SP
|
18
|
23
|
|
Goias
|
18
|
23
|
|
Atletico GO
|
18
|
23
|
|
Operario PR
|
18
|
22
|
|
Vila Nova
|
18
|
22
|
|
CRB
|
18
|
22
|
|
Sport Recife
|
18
|
21
|
|
Athletic Club
|
18
|
20
|
|
Cuiaba
|
18
|
19
|
|
Nautico
|
18
|
16
|
|
Ceara
|
18
|
15
|
|
Avai
|
18
|
14
|
|
Londrina
|
18
|
12
|
|
America Mineiro
|
18
|
8
|
|
Ponte Preta
|
18
|
3
|
Attaque
|
J |
BP |
|
Novorizontino
|
36
|
64
|
|
CRB
|
36
|
54
|
|
Vila Nova
|
36
|
52
|
|
Sao Bernardo
|
36
|
51
|
|
Sport Recife
|
36
|
48
|
|
Juventude
|
36
|
47
|
|
Operario PR
|
36
|
46
|
|
Londrina
|
36
|
45
|
|
Fortaleza
|
36
|
43
|
|
Athletic Club
|
36
|
42
|
|
Atletico GO
|
36
|
42
|
|
Botafogo SP
|
36
|
41
|
|
Nautico
|
36
|
40
|
|
Ceara
|
36
|
38
|
|
Criciuma
|
36
|
38
|
|
Goias
|
36
|
38
|
|
Avai
|
36
|
33
|
|
Cuiaba
|
36
|
33
|
|
America Mineiro
|
36
|
26
|
|
Ponte Preta
|
36
|
21
|
Défense
|
J |
BC |
|
Juventude
|
36
|
25
|
|
Criciuma
|
36
|
30
|
|
Cuiaba
|
36
|
30
|
|
Fortaleza
|
36
|
31
|
|
Novorizontino
|
36
|
31
|
|
Atletico GO
|
36
|
33
|
|
Vila Nova
|
36
|
38
|
|
Botafogo SP
|
36
|
39
|
|
Sport Recife
|
36
|
39
|
|
Sao Bernardo
|
36
|
40
|
|
Athletic Club
|
36
|
41
|
|
Goias
|
36
|
41
|
|
Avai
|
36
|
46
|
|
Ceara
|
36
|
46
|
|
Nautico
|
36
|
46
|
|
Operario PR
|
36
|
48
|
|
CRB
|
36
|
51
|
|
Londrina
|
36
|
54
|
|
America Mineiro
|
36
|
55
|
|
Ponte Preta
|
36
|
78
|
Attaque (8 derniers)
|
J |
BP |
|
Juventude
|
8
|
17
|
|
Novorizontino
|
8
|
16
|
|
CRB
|
8
|
12
|
|
Fortaleza
|
8
|
12
|
|
Sao Bernardo
|
8
|
12
|
|
Vila Nova
|
8
|
12
|
|
Sport Recife
|
8
|
11
|
|
Botafogo SP
|
8
|
10
|
|
Criciuma
|
8
|
10
|
|
Goias
|
8
|
10
|
|
Athletic Club
|
8
|
9
|
|
Ceara
|
8
|
9
|
|
Londrina
|
8
|
7
|
|
Operario PR
|
8
|
7
|
|
Atletico GO
|
8
|
6
|
|
Cuiaba
|
8
|
6
|
|
America Mineiro
|
8
|
5
|
|
Nautico
|
8
|
5
|
|
Ponte Preta
|
8
|
5
|
|
Avai
|
8
|
4
|
Défense (8 derniers)
|
J |
BC |
|
Botafogo SP
|
8
|
4
|
|
Criciuma
|
8
|
5
|
|
Novorizontino
|
8
|
6
|
|
America Mineiro
|
8
|
7
|
|
Atletico GO
|
8
|
7
|
|
Goias
|
8
|
7
|
|
Vila Nova
|
8
|
7
|
|
Cuiaba
|
8
|
8
|
|
Fortaleza
|
8
|
8
|
|
Juventude
|
8
|
8
|
|
Sao Bernardo
|
8
|
9
|
|
Avai
|
8
|
10
|
|
Ceara
|
8
|
10
|
|
Athletic Club
|
8
|
11
|
|
CRB
|
8
|
11
|
|
Sport Recife
|
8
|
11
|
|
Operario PR
|
8
|
12
|
|
Nautico
|
8
|
13
|
|
Londrina
|
8
|
15
|
|
Ponte Preta
|
8
|
16
|
Attaque à Domicile
|
J |
BP |
|
Vila Nova
|
18
|
35
|
|
CRB
|
18
|
33
|
|
Novorizontino
|
18
|
33
|
|
Sport Recife
|
18
|
30
|
|
Juventude
|
18
|
28
|
|
Atletico GO
|
18
|
27
|
|
Botafogo SP
|
18
|
27
|
|
Fortaleza
|
18
|
27
|
|
Londrina
|
18
|
25
|
|
Operario PR
|
18
|
24
|
|
Athletic Club
|
18
|
23
|
|
Ceara
|
18
|
22
|
|
Sao Bernardo
|
18
|
22
|
|
Criciuma
|
18
|
21
|
|
Cuiaba
|
18
|
20
|
|
Nautico
|
18
|
20
|
|
Goias
|
18
|
18
|
|
Avai
|
18
|
17
|
|
America Mineiro
|
18
|
14
|
|
Ponte Preta
|
18
|
13
|
Défense à Domicile
|
J |
BC |
|
Juventude
|
18
|
8
|
|
Criciuma
|
18
|
10
|
|
Cuiaba
|
18
|
12
|
|
Atletico GO
|
18
|
15
|
|
Vila Nova
|
18
|
15
|
|
Fortaleza
|
18
|
16
|
|
Novorizontino
|
18
|
16
|
|
Nautico
|
18
|
17
|
|
Avai
|
18
|
18
|
|
Goias
|
18
|
18
|
|
Athletic Club
|
18
|
19
|
|
Sport Recife
|
18
|
19
|
|
CRB
|
18
|
20
|
|
Ceara
|
18
|
21
|
|
Sao Bernardo
|
18
|
21
|
|
America Mineiro
|
18
|
22
|
|
Operario PR
|
18
|
22
|
|
Botafogo SP
|
18
|
23
|
|
Londrina
|
18
|
23
|
|
Ponte Preta
|
18
|
28
|
Attaque à l'Extérieur
|
J |
BP |
|
Novorizontino
|
18
|
31
|
|
Sao Bernardo
|
18
|
29
|
|
Operario PR
|
18
|
22
|
|
CRB
|
18
|
21
|
|
Goias
|
18
|
20
|
|
Londrina
|
18
|
20
|
|
Nautico
|
18
|
20
|
|
Athletic Club
|
18
|
19
|
|
Juventude
|
18
|
19
|
|
Sport Recife
|
18
|
18
|
|
Criciuma
|
18
|
17
|
|
Vila Nova
|
18
|
17
|
|
Avai
|
18
|
16
|
|
Ceara
|
18
|
16
|
|
Fortaleza
|
18
|
16
|
|
Atletico GO
|
18
|
15
|
|
Botafogo SP
|
18
|
14
|
|
Cuiaba
|
18
|
13
|
|
America Mineiro
|
18
|
12
|
|
Ponte Preta
|
18
|
8
|
Défense à l'Extérieur
|
J |
BC |
|
Fortaleza
|
18
|
15
|
|
Novorizontino
|
18
|
15
|
|
Botafogo SP
|
18
|
16
|
|
Juventude
|
18
|
17
|
|
Atletico GO
|
18
|
18
|
|
Cuiaba
|
18
|
18
|
|
Sao Bernardo
|
18
|
19
|
|
Criciuma
|
18
|
20
|
|
Sport Recife
|
18
|
20
|
|
Athletic Club
|
18
|
22
|
|
Goias
|
18
|
23
|
|
Vila Nova
|
18
|
23
|
|
Ceara
|
18
|
25
|
|
Operario PR
|
18
|
26
|
|
Avai
|
18
|
28
|
|
Nautico
|
18
|
29
|
|
CRB
|
18
|
31
|
|
Londrina
|
18
|
31
|
|
America Mineiro
|
18
|
33
|
|
Ponte Preta
|
18
|
50
|
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
CRB
|
36 |
2.92 |
97% |
78% |
64% |
33% |
14% |
6% |
58% |
22% |
22% |
19% |
19% |
|
|
|
|
Londrina
|
36 |
2.75 |
89% |
75% |
64% |
31% |
14% |
3% |
56% |
22% |
33% |
11% |
22% |
|
|
|
|
Ponte Preta
|
36 |
2.75 |
97% |
86% |
42% |
22% |
17% |
11% |
42% |
8% |
53% |
6% |
50% |
|
|
|
|
Novorizontino
|
36 |
2.64 |
89% |
72% |
58% |
28% |
11% |
6% |
53% |
36% |
22% |
25% |
11% |
|
|
|
|
Operario PR
|
36 |
2.61 |
89% |
72% |
61% |
19% |
8% |
6% |
53% |
33% |
25% |
22% |
14% |
|
|
|
|
Sao Bernardo
|
36 |
2.53 |
94% |
72% |
50% |
22% |
8% |
3% |
61% |
25% |
19% |
19% |
14% |
|
|
|
|
Vila Nova
|
36 |
2.50 |
94% |
69% |
39% |
22% |
14% |
8% |
42% |
39% |
25% |
33% |
19% |
|
|
|
|
Sport Recife
|
36 |
2.42 |
92% |
81% |
50% |
14% |
3% |
3% |
67% |
28% |
14% |
19% |
6% |
|
|
|
|
Nautico
|
36 |
2.39 |
92% |
64% |
39% |
19% |
8% |
8% |
42% |
28% |
39% |
19% |
31% |
|
|
|
|
Ceara
|
36 |
2.33 |
94% |
72% |
39% |
14% |
6% |
6% |
53% |
19% |
33% |
14% |
28% |
|
|
|
|
Athletic Club
|
36 |
2.31 |
89% |
75% |
42% |
17% |
8% |
0% |
58% |
25% |
28% |
14% |
17% |
|
|
|
|
America Mineiro
|
36 |
2.25 |
97% |
67% |
47% |
14% |
0% |
0% |
42% |
17% |
44% |
14% |
42% |
|
|
|
|
Botafogo SP
|
36 |
2.22 |
94% |
61% |
39% |
17% |
6% |
6% |
50% |
25% |
31% |
19% |
25% |
|
|
|
|
Avai
|
36 |
2.19 |
92% |
64% |
42% |
14% |
6% |
3% |
44% |
25% |
39% |
17% |
31% |
|
|
|
|
Goias
|
36 |
2.19 |
97% |
67% |
36% |
17% |
3% |
0% |
39% |
28% |
36% |
25% |
33% |
|
|
|
|
Atletico GO
|
36 |
2.08 |
89% |
64% |
36% |
14% |
3% |
3% |
47% |
36% |
28% |
25% |
17% |
|
|
|
|
Fortaleza
|
36 |
2.06 |
86% |
61% |
36% |
17% |
6% |
0% |
44% |
44% |
25% |
31% |
11% |
|
|
|
|
Juventude
|
36 |
2.00 |
83% |
58% |
36% |
17% |
3% |
3% |
28% |
64% |
25% |
47% |
8% |
|
|
|
|
Criciuma
|
36 |
1.89 |
94% |
61% |
22% |
8% |
3% |
0% |
33% |
47% |
25% |
42% |
19% |
|
|
|
|
Cuiaba
|
36 |
1.75 |
83% |
58% |
25% |
8% |
0% |
0% |
33% |
39% |
44% |
22% |
28% |
|
|
|
|
Juventude
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
75% |
50% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
CRB
|
8 |
2.88 |
100% |
75% |
75% |
38% |
0% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Londrina
|
8 |
2.75 |
100% |
88% |
63% |
25% |
0% |
0% |
63% |
13% |
25% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Novorizontino
|
8 |
2.75 |
88% |
75% |
63% |
25% |
13% |
13% |
50% |
50% |
13% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Sport Recife
|
8 |
2.75 |
100% |
100% |
63% |
13% |
0% |
0% |
88% |
0% |
13% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Ponte Preta
|
8 |
2.63 |
100% |
88% |
25% |
25% |
13% |
13% |
38% |
13% |
50% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Sao Bernardo
|
8 |
2.63 |
88% |
63% |
63% |
38% |
13% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Athletic Club
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
63% |
25% |
0% |
0% |
75% |
13% |
25% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Fortaleza
|
8 |
2.50 |
88% |
75% |
50% |
38% |
0% |
0% |
63% |
38% |
13% |
25% |
0% |
|
|
|
|
Ceara
|
8 |
2.38 |
100% |
63% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
25% |
25% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Operario PR
|
8 |
2.38 |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
0% |
38% |
25% |
38% |
25% |
38% |
|
|
|
|
Vila Nova
|
8 |
2.38 |
88% |
63% |
38% |
38% |
13% |
0% |
38% |
63% |
13% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Nautico
|
8 |
2.25 |
88% |
75% |
38% |
25% |
0% |
0% |
25% |
25% |
63% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Goias
|
8 |
2.13 |
88% |
75% |
50% |
0% |
0% |
0% |
38% |
38% |
38% |
25% |
25% |
|
|
|
|
Criciuma
|
8 |
1.88 |
100% |
63% |
25% |
0% |
0% |
0% |
13% |
63% |
25% |
63% |
25% |
|
|
|
|
Avai
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
38% |
0% |
0% |
0% |
25% |
25% |
63% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Botafogo SP
|
8 |
1.75 |
100% |
63% |
13% |
0% |
0% |
0% |
38% |
50% |
13% |
50% |
13% |
|
|
|
|
Cuiaba
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
38% |
0% |
0% |
0% |
13% |
38% |
63% |
25% |
50% |
|
|
|
|
Atletico GO
|
8 |
1.63 |
88% |
50% |
13% |
13% |
0% |
0% |
38% |
38% |
38% |
25% |
25% |
|
|
|
|
America Mineiro
|
8 |
1.50 |
100% |
25% |
13% |
13% |
0% |
0% |
13% |
25% |
63% |
25% |
63% |
|
|
|
|
CRB
|
18 |
2.94 |
94% |
78% |
67% |
33% |
17% |
6% |
61% |
22% |
22% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Botafogo SP
|
18 |
2.78 |
100% |
83% |
56% |
28% |
6% |
6% |
72% |
17% |
11% |
17% |
11% |
|
|
|
|
Vila Nova
|
18 |
2.78 |
94% |
78% |
50% |
28% |
11% |
11% |
50% |
44% |
11% |
39% |
6% |
|
|
|
|
Novorizontino
|
18 |
2.72 |
94% |
78% |
67% |
22% |
6% |
6% |
61% |
28% |
17% |
22% |
11% |
|
|
|
|
Sport Recife
|
18 |
2.72 |
100% |
94% |
50% |
17% |
6% |
6% |
67% |
28% |
6% |
28% |
6% |
|
|
|
|
Londrina
|
18 |
2.67 |
78% |
67% |
56% |
39% |
22% |
6% |
44% |
44% |
33% |
22% |
11% |
|
|
|
|
Operario PR
|
18 |
2.56 |
83% |
67% |
56% |
22% |
11% |
6% |
50% |
44% |
22% |
28% |
6% |
|
|
|
|
Ceara
|
18 |
2.39 |
94% |
67% |
50% |
17% |
6% |
6% |
56% |
22% |
28% |
17% |
22% |
|
|
|
|
Fortaleza
|
18 |
2.39 |
89% |
72% |
44% |
22% |
11% |
0% |
56% |
39% |
17% |
28% |
6% |
|
|
|
|
Sao Bernardo
|
18 |
2.39 |
94% |
61% |
39% |
22% |
11% |
6% |
56% |
22% |
28% |
17% |
22% |
|
|
|
|
Athletic Club
|
18 |
2.33 |
94% |
72% |
39% |
17% |
11% |
0% |
56% |
28% |
22% |
22% |
17% |
|
|
|
|
Atletico GO
|
18 |
2.33 |
89% |
72% |
44% |
17% |
6% |
6% |
44% |
39% |
28% |
28% |
17% |
|
|
|
|
Ponte Preta
|
18 |
2.28 |
94% |
78% |
33% |
17% |
6% |
0% |
56% |
17% |
33% |
11% |
28% |
|
|
|
|
Nautico
|
18 |
2.06 |
94% |
50% |
33% |
17% |
6% |
6% |
28% |
39% |
39% |
33% |
33% |
|
|
|
|
America Mineiro
|
18 |
2.00 |
94% |
61% |
39% |
6% |
0% |
0% |
44% |
28% |
33% |
22% |
28% |
|
|
|
|
Goias
|
18 |
2.00 |
94% |
56% |
39% |
11% |
0% |
0% |
33% |
33% |
39% |
28% |
33% |
|
|
|
|
Juventude
|
18 |
2.00 |
83% |
61% |
39% |
17% |
0% |
0% |
17% |
72% |
28% |
56% |
11% |
|
|
|
|
Avai
|
18 |
1.94 |
83% |
61% |
33% |
6% |
6% |
6% |
39% |
33% |
44% |
17% |
28% |
|
|
|
|
Cuiaba
|
18 |
1.78 |
89% |
61% |
22% |
6% |
0% |
0% |
33% |
50% |
28% |
39% |
17% |
|
|
|
|
Criciuma
|
18 |
1.72 |
94% |
61% |
11% |
6% |
0% |
0% |
22% |
61% |
22% |
56% |
17% |
|
|
|
|
Ponte Preta
|
18 |
3.22 |
100% |
94% |
50% |
28% |
28% |
22% |
28% |
0% |
72% |
0% |
72% |
|
|
|
|
CRB
|
18 |
2.89 |
100% |
78% |
61% |
33% |
11% |
6% |
56% |
22% |
22% |
22% |
22% |
|
|
|
|
Londrina
|
18 |
2.83 |
100% |
83% |
72% |
22% |
6% |
0% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Nautico
|
18 |
2.72 |
89% |
78% |
44% |
22% |
11% |
11% |
56% |
17% |
39% |
6% |
28% |
|
|
|
|
Operario PR
|
18 |
2.67 |
94% |
78% |
67% |
17% |
6% |
6% |
56% |
22% |
28% |
17% |
22% |
|
|
|
|
Sao Bernardo
|
18 |
2.67 |
94% |
83% |
61% |
22% |
6% |
0% |
67% |
28% |
11% |
22% |
6% |
|
|
|
|
Novorizontino
|
18 |
2.56 |
83% |
67% |
50% |
33% |
17% |
6% |
44% |
44% |
28% |
28% |
11% |
|
|
|
|
America Mineiro
|
18 |
2.50 |
100% |
72% |
56% |
22% |
0% |
0% |
39% |
6% |
56% |
6% |
56% |
|
|
|
|
Avai
|
18 |
2.44 |
100% |
67% |
50% |
22% |
6% |
0% |
50% |
17% |
33% |
17% |
33% |
|
|
|
|
Goias
|
18 |
2.39 |
100% |
78% |
33% |
22% |
6% |
0% |
44% |
22% |
33% |
22% |
33% |
|
|
|
|
Athletic Club
|
18 |
2.28 |
83% |
78% |
44% |
17% |
6% |
0% |
61% |
22% |
33% |
6% |
17% |
|
|
|
|
Ceara
|
18 |
2.28 |
94% |
78% |
28% |
11% |
6% |
6% |
50% |
17% |
39% |
11% |
33% |
|
|
|
|
Vila Nova
|
18 |
2.22 |
94% |
61% |
28% |
17% |
17% |
6% |
33% |
33% |
39% |
28% |
33% |
|
|
|
|
Sport Recife
|
18 |
2.11 |
83% |
67% |
50% |
11% |
0% |
0% |
67% |
28% |
22% |
11% |
6% |
|
|
|
|
Criciuma
|
18 |
2.06 |
94% |
61% |
33% |
11% |
6% |
0% |
44% |
33% |
28% |
28% |
22% |
|
|
|
|
Juventude
|
18 |
2.00 |
83% |
56% |
33% |
17% |
6% |
6% |
39% |
56% |
22% |
39% |
6% |
|
|
|
|
Atletico GO
|
18 |
1.83 |
89% |
56% |
28% |
11% |
0% |
0% |
50% |
33% |
28% |
22% |
17% |
|
|
|
|
Cuiaba
|
18 |
1.72 |
78% |
56% |
28% |
11% |
0% |
0% |
33% |
28% |
61% |
6% |
39% |
|
|
|
|
Fortaleza
|
18 |
1.72 |
83% |
50% |
28% |
11% |
0% |
0% |
33% |
50% |
33% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Botafogo SP
|
18 |
1.67 |
89% |
39% |
22% |
6% |
6% |
6% |
28% |
33% |
50% |
22% |
39% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Résumé
360 matchs joués / 38094.7%
Buts totaux: 842
Buts par match: 2.34
Les 2 équipes ont marqué:47.2%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:55.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:36.1%
Minute moyenne but à domicile: 32.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 39.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.27
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.53
Taux de maintien d'avantage domicile:63.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:59.0%
Taux d'égalisation domicile:41.0%
Taux d'égalisation extérieur:36.6%
Durée avantage domicile:29.8%
Durée avantage extérieur:16.4%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.