flag Chesterfield vs Barrow

Chesterfield
1
0
Barrow
Chesterfield
vs
Barrow
1
0
N/A (45)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Chesterfield after 46 matches
victoire 21 / 46
46%
victoire sans encaisser 13 / 46
28%
a marqué 41 / 46
89%
a marqué exactement 1 but 20 / 46
43%
clean sheet (0 but encaissé) 14 / 46
30%
a marqué en premier 29 / 46
63%
a marqué en premier et gagné 21 / 46
46%
menait à la mi-temps 17 / 46
37%
menait à la MT et a gagné 10 / 46
22%
Barrow after 46 matches
défaite 28 / 46
61%
défaite sans marquer 13 / 46
28%
n'a pas marqué 17 / 46
37%
a encaissé au moins 1 but 39 / 46
85%
a encaissé exactement 1 but 12 / 46
26%
a encaissé en premier 30 / 46
65%
a encaissé en premier et perdu 24 / 46
52%
était mené à la mi-temps 17 / 46
37%
mené à la MT et a perdu 14 / 46
30%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.78
0.74 Ext.
Total 1.72
0.78 Total

J V N D
Dom. 23 11 8 4
Total 46 21 16 9
Dom.
Total
V N D J
4 5 14 23 Ext.
9 9 28 46 Total
Ext.
Total

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Chesterfield (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
17%
33%
% N'a pas marqué
13%
24%
Barrow (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
26%
30%
Taux de buts marqués
74%
70%
% Victoires
17%
33%
% Clean sheets
13%
24%
Chesterfield (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
11%
27%
% Défaites
20%
38%
Barrow (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
61%
38%
% Victoires
20%
38%

Moyennes contextuelles

Chesterfield AVG Barrow
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 23 23 Joués
Moy. Marqués 1.65 1.78 1.91 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.04 1.11 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.70 2.89 3.09 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 87% 87% 87% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 65% 70% 74% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 35% 30% 26% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 13% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 30% 37% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 22% 22% 22% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 65% 63% 61% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 30% 30% 30% A marqué en 1er
Menait à la MT 52% 46% 39% Mené à la MT
Mené à la MT 22% 22% 22% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 51' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 46' 45' 44' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 96% 93% 91% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 78% 80% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 48% 63% 78% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 30% 37% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 13% 13% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 4% 2% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 63% 70% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 87% 87% 87% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 48% 52% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 13% 9% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 0.00 0.00 0.00 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 0.00 0.00 0.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 0.00 0.00 0.00 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 0% 0% 0% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 0% 0% 0% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 0% 0% 0% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 0% 0% 0% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 0% 0% 0% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 0% 0% 0% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 0% 0% Plus de 13.5 corners

Comparaison avec la moyenne

Chesterfield (23 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Chesterfield Ligue
points par match
1.78
1.51
% Victoires
48%
42%
% Nuls
35%
25%
% Défaites
17%
33%
Buts marqués / match
1.65
1.37
Buts encaissés / match
1.04
1.20
% Clean sheets
35%
30%
% N'a pas marqué
13%
24%
% Gagné sans encaisser
30%
23%
% Perdu sans marquer
9%
18%
% A marqué en premier
65%
49%
% Adversaire marque 1er
30%
45%
Minute moy. but marqué 1er
33
34
Minute moy. but encaissé 1er
19
33
Taux de conservation d'avance
65%
65%
Taux d'égalisation
60%
42%
% Temps menant
36%
26%
% Temps à égalité
49%
52%
% Temps mené
15%
22%
PPG si 1er but marqué
2.40
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.57
0.70
Total buts par match
2.70
2.58
% plus de 1.5 buts
78%
73%
% plus de 2.5 buts
48%
48%
% plus de 3.5 buts
30%
27%
% Les 2 ont marqué
57%
53%
Barrow (23 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Barrow Ligue
points par match
0.74
1.24
% Victoires
17%
33%
% Nuls
22%
25%
% Défaites
61%
42%
Buts marqués / match
1.17
1.20
Buts encaissés / match
1.91
1.37
% Clean sheets
13%
24%
% N'a pas marqué
26%
30%
% Gagné sans encaisser
4%
18%
% Perdu sans marquer
17%
23%
% A marqué en premier
30%
45%
% Adversaire marque 1er
61%
49%
Minute moy. but marqué 1er
16
33
Minute moy. but encaissé 1er
27
34
Taux de conservation d'avance
50%
58%
Taux d'égalisation
36%
35%
% Temps menant
21%
22%
% Temps à égalité
44%
52%
% Temps mené
35%
26%
PPG si 1er but marqué
1.71
2.13
PPG si 1er but encaissé
0.21
0.46
Total buts par match
3.09
2.58
% plus de 1.5 buts
83%
73%
% plus de 2.5 buts
78%
48%
% plus de 3.5 buts
43%
27%
% Les 2 ont marqué
70%
53%

Temps des buts

Chesterfield
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 8
BC 6
16-30 BP 10
BC 8
31-45 BP 15
BC 15
46-60 BP 5
BC 9
61-75 BP 16
BC 10
76-90 BP 17
BC 8
1ère MT BP 33
46%
BC 29
52%
2ème MT BP 38
54%
BC 27
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 49
Barrow
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 7
16-30 BP 3
BC 12
31-45 BP 11
BC 13
46-60 BP 6
BC 12
61-75 BP 8
BC 11
76-90 BP 10
BC 23
1ère MT BP 21
47%
BC 32
41%
2ème MT BP 24
53%
BC 46
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 54
Chesterfield
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 3
16-30 BP 5
BC 4
31-45 BP 12
BC 7
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 5
BC 5
76-90 BP 9
BC 3
1ère MT BP 21
55%
BC 14
58%
2ème MT BP 17
45%
BC 10
42%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 46
Barrow
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 2
BC 11
31-45 BP 9
BC 7
46-60 BP 3
BC 6
61-75 BP 5
BC 7
76-90 BP 3
BC 11
1ère MT BP 16
59%
BC 20
45%
2ème MT BP 11
41%
BC 24
55%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Chesterfield (TOTAL)
Différence de buts Barrow (TOTAL)
+14
0
-14
+2
+2
-9
-2
-4
-6
+6
-3
+9
-13
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Chesterfield (DOMICILE)
Différence de buts Barrow (EXTÉRIEUR)
+10
0
-10
+1
+3
+1
-9
+5
+2
+1
-3
-2
+6
-8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Chesterfield
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 15 / 23
65%
Aucun but marqué 1 / 23
4%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 23
30%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 12 / 23
52%
Équipes à égalité à la MT 6 / 23
26%
L'adversaire menait à la MT 5 / 23
22%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 32.1 min.
36%
Minutes moyennes à égalité 44.1 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 13.8 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 17
Buts égalisateurs encaissés 6
Taux de conservation d'avance
65%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 10
Buts égalisateurs marqués 6
Taux d'égalisation
60%
Barrow
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 23
30%
Aucun but marqué 2 / 23
9%
L'adversaire a marqué en premier 14 / 23
61%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 23
22%
Équipes à égalité à la MT 9 / 23
39%
L'adversaire menait à la MT 9 / 23
39%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 19.0 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 39.6 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 31.5 min.
35%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 22
Buts égalisateurs marqués 8
Taux d'égalisation
36%

Tableau des résultats

Chesterfield
Barrow
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:0 2:2 Bromley 2:1 2:1
1:1 2:2 Milton Keynes Dons 0:2 0:0
0:1 1:1 Cambridge United 0:2 3:0
2:0 0:1 Salford City 1:2 3:1
2:0 2:3 Notts County 2:1 2:1
Chesterfield 0:1 1:0
2:1 0:1 Grimsby Town 2:2 5:0
3:1 1:0 Barnet 2:2 3:2
1:2 1:2 Swindon Town 1:3 3:1
0:3 1:1 Oldham Athletic 3:2 0:0
2:0 3:3 Crewe Alexandra 1:0 3:1
3:0 6:2 Colchester United 1:0 0:2
2:2 1:0 Walsall 1:3 1:2
3:1 2:3 Bristol Rovers 0:2 2:1
1:1 1:1 Fleetwood Town 0:1 3:2
3:3 0:1 Accrington Stanley 0:0 2:1
1:0 4:1 Gillingham 0:1 2:2
1:0 0:2 Cheltenham Town 1:2 2:2
2:3 0:1 Shrewsbury Town 0:0 2:1
4:1 2:1 Newport County 1:2 2:2
1:1 1:1 Tranmere Rovers 0:3 1:3
2:2 1:1 Crawley Town 0:1 1:2
1:1 1:2 Harrogate Town 0:1 1:0
1:0 0:1 Barrow

Statistiques de buts

Chesterfield
Barrow
Dom. Total Total Ext.
38 71 Marqués (BP) 45 27
1.65 1.54 Moy BP 0.98 1.17
24 56 Encaissés (BC) 78 44
1.04 1.22 Moy BC 1.70 1.91
2.70 2.76 Moy BP+BC 2.67 3.09
96% 98% BP+BC > 0.5 91% 91%
78% 74% BP+BC > 1.5 72% 83%
48% 46% BP+BC > 2.5 63% 78%
30% 30% BP+BC > 3.5 33% 43%
13% 17% BP+BC > 4.5 9% 13%
4% 7% BP+BC > .55 0% 0%
87% 74% BP+BC > 0.5 à la MT 70% 87%
48% 39% BP+BC > 1.5 à la MT 37% 57%
17% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 9%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Chesterfield marqués à dom.
1.65
(B) Barrow encaissés à ext.
1.91
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.78
1.37
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Chesterfield encaissés à dom.
1.04
(B) Barrow marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.11
1.20
Buts marqués + encaissés par match
(A) Chesterfield à domicile
2.70
(B) Barrow à l'extérieur
3.09
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.89
2.58
Taux de buts marqués à domicile
(A) Chesterfield taux marqués dom.
87%
(B) Barrow taux encaissés ext.
87%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
87%
76%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Chesterfield taux encaissés dom.
65%
(B) Barrow taux marqués ext.
74%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
70%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chesterfield plus de 1.5 à dom.
78%
(B) Barrow plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
80%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chesterfield plus de 2.5 à dom.
48%
(B) Barrow plus de 2.5 à ext.
78%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
63%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chesterfield plus de 3.5 à dom.
30%
(B) Barrow plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
37%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Chesterfield Matchs BTS à dom.
57%
(B) Barrow Matchs BTS à ext.
70%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
63%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Chesterfield
Barrow
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
23
Joués
23
Goals For per match
1.65
1.17
Clean sheets (0 BC)
35%
13%
Gagné sans encaisser
30%
4%
Taux de buts marqués
87%
74%
Marqué dans les 2 MT
30%
22%
A marqué en 1er
65%
30%
Menait à la MT
52%
22%
Moy. Corners Pour
0.00
0.00
Buts Encaissés par match
1.04
1.91
N'a pas marqué
13%
26%
Perdu sans marquer
9%
17%
Taux de buts encaissés
65%
87%
Encaissé dans les 2 mi-temps
22%
43%
A encaissé en 1er
30%
61%
Mené à la MT
22%
39%
Moy. Corners Contre
0.00
0.00

Scores

Chesterfield
Barrow
Final dom.
1:1 4
17%
1:0 3
13%
2:0 3
13%
3:1 2
9%
2:2 2
9%
0:0 1
4%
3:0 1
4%
0:1 1
4%
0:3 1
4%
2:1 1
4%
4:1 1
4%
1:2 1
4%
2:3 1
4%
3:3 1
4%
Final ext.
2:1 5
22%
3:1 3
13%
2:2 3
13%
0:0 2
9%
1:0 2
9%
1:2 2
9%
3:2 2
9%
3:0 1
4%
5:0 1
4%
0:2 1
4%
1:3 1
4%
Mi-temps dom.
1:0 7
30%
0:0 3
13%
1:1 3
13%
2:1 3
13%
2:0 2
9%
0:1 2
9%
0:2 2
9%
1:2 1
4%
Mi-temps ext.
1:1 6
26%
1:0 5
22%
0:0 3
13%
2:0 3
13%
0:1 2
9%
0:2 2
9%
0:3 1
4%
3:1 1
4%

Distribution Domicile vs Extérieur

Chesterfield
Barrow
Dom. Ext. Dom. Ext.
52% 48% % Points 53% 47%
54% 46% stats.pct_scored 40% 60%
43% 57% stats.pct_conceded 44% 56%

Taux de Buts

Chesterfield
Barrow
Dom. Total Total Ext.
87% 89% Taux de buts marqués 63% 74%
70% 57% Taux marqués 1ère MT 37% 52%
48% 63% Taux marqués 2ème MT 43% 43%
30% 30% Marqué dans les 2 MT 17% 22%
57% 61% Les deux ont marqué 57% 70%
65% 70% Taux de buts encaissés 85% 87%
48% 46% Taux encaissés 1ère MT 52% 65%
39% 46% Taux encaissés 2ème MT 65% 65%
22% 22% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Chesterfield
Barrow
Dom. Total Total Ext.
4% 2% Total = 0 9% 9%
17% 24% Total = 1 20% 9%
30% 28% Total = 2 9% 4%
17% 15% Total = 3 30% 35%
17% 13% Total = 4 24% 30%
13% 17% Total = 5+ 9% 13%
22% 26% Total = 0 ou 1 28% 17%
48% 43% Total = 2 ou 3 39% 39%
30% 30% Total = 4+ 33% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Chesterfield
Barrow
Dom. Total Total Ext.
87% 89% BP plus de 0.5 63% 74%
52% 46% BP plus de 1.5 30% 39%
22% 17% BP plus de 2.5 4% 4%
4% 2% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
65% 70% BC plus de 0.5 85% 87%
26% 30% BC plus de 1.5 59% 65%
13% 13% BC plus de 2.5 22% 30%
0% 4% BC plus de 3.5 2% 4%
0% 2% BC plus de 4.5 2% 4%

Aucun but marqué / encaissé

Chesterfield
Barrow
Dom. Total Total Ext.
35% 30% Clean sheets (0 BC) 15% 13%
30% 28% Gagné sans encaisser 7% 4%
13% 11% N'a pas marqué 37% 26%
9% 9% Perdu sans marquer 28% 17%

Marges de buts

Chesterfield
Barrow
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 45 20
D 30 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 22 00
D 93 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 136 20
D 60 21
Marges (total)
1 2 3 4+
V 72 00
D 178 21

Tendances

Chesterfield

  • Chesterfield a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Chesterfield est invaincu lors de ses 8 derniers matchs.
  • 8 matchs consécutifs où Chesterfield a marqué.
  • Chesterfield est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Chesterfield est de 55%, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Le taux d'ouverture du score de Chesterfield est de 63%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Chesterfield est de 0.17, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (0.30).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Chesterfield est de 0.50, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Chesterfield est de 55%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (62%).

Barrow

  • Barrow a perdu 61% de ses 46 matchs.
  • Barrow a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Barrow est dernier du classement Général.
  • Barrow est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de Barrow est de 26%, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de clean sheet de Barrow est de 15%, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Barrow est de 0.50, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).
  • Barrow a marqué 60% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Bromley 46 87
Milton Keynes D 46 86
Cambridge Unite 46 82
Salford City 46 81
Notts County 46 80
Chesterfield 46 79
Grimsby Town 46 78
Barnet 46 76
Swindon Town 46 75
Oldham Athletic 46 68
Crewe Alexandra 46 67
Colchester Unit 46 66
Walsall 46 65
Bristol Rovers 46 62
Fleetwood Town 46 61
Accrington Stan 46 53
Gillingham 46 53
Cheltenham Town 46 52
Shrewsbury Town 46 49
Newport County 46 43
Tranmere Rovers 46 41
Crawley Town 46 40
Harrogate Town 46 39
Barrow 46 36
Forme (8 derniers)
J Pts
Barnet 8 22
Bristol Rovers 8 22
Chesterfield 8 20
Grimsby Town 8 16
Salford City 8 14
Colchester Unit 8 13
Milton Keynes D 8 12
Newport County 8 12
Bromley 8 11
Cambridge Unite 8 10
Crewe Alexandra 8 10
Fleetwood Town 8 10
Cheltenham Town 8 10
Notts County 8 10
Harrogate Town 8 9
Crawley Town 8 9
Swindon Town 8 9
Shrewsbury Town 8 8
Walsall 8 8
Gillingham 8 8
Oldham Athletic 8 7
Barrow 8 7
Tranmere Rovers 8 5
Accrington Stan 8 5
Domicile
J Pts
Cambridge Unite 23 51
Bromley 23 51
Salford City 23 46
Milton Keynes D 23 45
Notts County 23 43
Grimsby Town 23 41
Chesterfield 23 41
Crewe Alexandra 23 41
Swindon Town 23 39
Oldham Athletic 23 38
Bristol Rovers 23 37
Colchester Unit 23 36
Barnet 23 36
Fleetwood Town 23 33
Shrewsbury Town 23 33
Accrington Stan 23 32
Cheltenham Town 23 31
Gillingham 23 31
Walsall 23 29
Crawley Town 23 25
Newport County 23 22
Barrow 23 19
Tranmere Rovers 23 18
Harrogate Town 23 15
Extérieur
J Pts
Milton Keynes D 23 41
Barnet 23 40
Chesterfield 23 38
Grimsby Town 23 37
Notts County 23 37
Walsall 23 36
Bromley 23 36
Swindon Town 23 36
Salford City 23 35
Cambridge Unite 23 31
Oldham Athletic 23 30
Colchester Unit 23 30
Fleetwood Town 23 28
Crewe Alexandra 23 26
Bristol Rovers 23 25
Harrogate Town 23 24
Tranmere Rovers 23 23
Gillingham 23 22
Accrington Stan 23 21
Newport County 23 21
Cheltenham Town 23 21
Barrow 23 17
Shrewsbury Town 23 16
Crawley Town 23 15
Attaque
J BP
Milton Keynes D 46 86
Grimsby Town 46 74
Notts County 46 74
Bromley 46 71
Chesterfield 46 71
Barnet 46 70
Swindon Town 46 70
Cambridge Unite 46 66
Crewe Alexandra 46 64
Colchester Unit 46 62
Salford City 46 61
Oldham Athletic 46 60
Fleetwood Town 46 57
Bristol Rovers 46 56
Walsall 46 56
Tranmere Rovers 46 54
Cheltenham Town 46 53
Gillingham 46 53
Newport County 46 48
Accrington Stan 46 47
Barrow 46 45
Crawley Town 46 44
Shrewsbury Town 46 42
Harrogate Town 46 39
Défense
J BC
Cambridge Unite 46 33
Oldham Athletic 46 44
Milton Keynes D 46 45
Bromley 46 46
Colchester Unit 46 49
Grimsby Town 46 50
Salford City 46 51
Notts County 46 52
Barnet 46 53
Chesterfield 46 56
Walsall 46 56
Accrington Stan 46 58
Crewe Alexandra 46 58
Fleetwood Town 46 58
Swindon Town 46 59
Bristol Rovers 46 65
Crawley Town 46 68
Harrogate Town 46 68
Shrewsbury Town 46 69
Gillingham 46 72
Newport County 46 77
Barrow 46 78
Cheltenham Town 46 79
Tranmere Rovers 46 79
Attaque (8 derniers)
J BP
Barnet 8 24
Bristol Rovers 8 18
Grimsby Town 8 18
Oldham Athletic 8 13
Colchester Unit 8 12
Chesterfield 8 11
Milton Keynes D 8 11
Bromley 8 10
Cambridge Unite 8 10
Cheltenham Town 8 10
Crewe Alexandra 8 10
Fleetwood Town 8 10
Harrogate Town 8 10
Newport County 8 10
Walsall 8 10
Accrington Stan 8 9
Barrow 8 9
Gillingham 8 9
Notts County 8 9
Crawley Town 8 8
Swindon Town 8 8
Salford City 8 7
Tranmere Rovers 8 6
Shrewsbury Town 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Chesterfield 8 4
Salford City 8 4
Cambridge Unite 8 5
Bristol Rovers 8 6
Colchester Unit 8 8
Milton Keynes D 8 8
Crawley Town 8 9
Bromley 8 10
Grimsby Town 8 10
Shrewsbury Town 8 10
Barnet 8 11
Crewe Alexandra 8 11
Harrogate Town 8 11
Tranmere Rovers 8 11
Fleetwood Town 8 12
Newport County 8 12
Notts County 8 13
Oldham Athletic 8 13
Cheltenham Town 8 14
Swindon Town 8 14
Barrow 8 15
Accrington Stan 8 16
Gillingham 8 16
Walsall 8 16
Attaque à Domicile
J BP
Notts County 23 45
Cambridge Unite 23 43
Bromley 23 41
Grimsby Town 23 41
Milton Keynes D 23 41
Barnet 23 38
Chesterfield 23 38
Swindon Town 23 38
Colchester Unit 23 35
Crewe Alexandra 23 34
Fleetwood Town 23 34
Salford City 23 34
Bristol Rovers 23 31
Oldham Athletic 23 30
Gillingham 23 29
Cheltenham Town 23 28
Accrington Stan 23 27
Crawley Town 23 26
Newport County 23 24
Walsall 23 23
Shrewsbury Town 23 22
Tranmere Rovers 23 22
Barrow 23 18
Harrogate Town 23 16
Défense à Domicile
J BC
Cambridge Unite 23 15
Oldham Athletic 23 18
Milton Keynes D 23 20
Bromley 23 21
Grimsby Town 23 22
Colchester Unit 23 23
Chesterfield 23 24
Salford City 23 24
Notts County 23 25
Accrington Stan 23 27
Shrewsbury Town 23 27
Swindon Town 23 27
Bristol Rovers 23 28
Crawley Town 23 28
Crewe Alexandra 23 28
Barnet 23 29
Walsall 23 30
Cheltenham Town 23 33
Barrow 23 34
Fleetwood Town 23 34
Gillingham 23 36
Newport County 23 37
Tranmere Rovers 23 37
Harrogate Town 23 38
Attaque à l'Extérieur
J BP
Milton Keynes D 23 45
Chesterfield 23 33
Grimsby Town 23 33
Walsall 23 33
Barnet 23 32
Swindon Town 23 32
Tranmere Rovers 23 32
Bromley 23 30
Crewe Alexandra 23 30
Oldham Athletic 23 30
Notts County 23 29
Barrow 23 27
Colchester Unit 23 27
Salford City 23 27
Bristol Rovers 23 25
Cheltenham Town 23 25
Gillingham 23 24
Newport County 23 24
Cambridge Unite 23 23
Fleetwood Town 23 23
Harrogate Town 23 23
Accrington Stan 23 20
Shrewsbury Town 23 20
Crawley Town 23 18
Défense à l'Extérieur
J BC
Cambridge Unite 23 18
Barnet 23 24
Fleetwood Town 23 24
Bromley 23 25
Milton Keynes D 23 25
Colchester Unit 23 26
Oldham Athletic 23 26
Walsall 23 26
Notts County 23 27
Salford City 23 27
Grimsby Town 23 28
Crewe Alexandra 23 30
Harrogate Town 23 30
Accrington Stan 23 31
Chesterfield 23 32
Swindon Town 23 32
Gillingham 23 36
Bristol Rovers 23 37
Crawley Town 23 40
Newport County 23 40
Shrewsbury Town 23 42
Tranmere Rovers 23 42
Barrow 23 44
Cheltenham Town 23 46

Résumé

552 matchs joués / 552100.0%
Dom.:
42.0%
Nuls:
24.8%
Ext.:
33.2%
Buts totaux: 1423
Buts par match: 2.58
Buts dom./match:
1.37
Buts ext./match:
1.20
Plus de 1.5 buts:
72.6%
Plus de 2.5 buts:
48.2%
Plus de 3.5 buts:
27.2%
Les 2 équipes ont marqué:
52.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.6%
Aucun but marqué:
6.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.9%
Minute moyenne but à domicile: 33.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
57.9%
Taux d'égalisation domicile:
42.1%
Taux d'égalisation extérieur:
35.0%
Durée avantage domicile:
26.3%
Équipes à égalité:
51.5%
Durée avantage extérieur:
22.2%