France - Ligue 2
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Meilleurs Buteurs
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Stats de Corners
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
France - ligue-2: Stats Premier But
Membership Simulator:
Stats Premier But
| PM: a marqué en premier - PB: pas de but - PE: a encaissé le premier | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | J | % PM PB PE | %PM | %PB | %PE | PM | PB | PE |
| Annecy | 11 |
|
72.7% | 0.0% | 27.3% | 8 | 0 | 3 |
| Boulogne | 11 |
|
27.3% | 27.3% | 45.5% | 3 | 3 | 5 |
| Clermont | 11 |
|
9.1% | 27.3% | 63.6% | 1 | 3 | 7 |
| Dijon | 11 |
|
45.5% | 0.0% | 54.5% | 5 | 0 | 6 |
| Dunkerque | 11 |
|
27.3% | 0.0% | 72.7% | 3 | 0 | 8 |
| Grenoble Foot 38 | 11 |
|
36.4% | 9.1% | 54.5% | 4 | 1 | 6 |
| Guingamp | 11 |
|
54.5% | 0.0% | 45.5% | 6 | 0 | 5 |
| Laval | 11 |
|
27.3% | 0.0% | 72.7% | 3 | 0 | 8 |
| Metz | 11 |
|
36.4% | 9.1% | 54.5% | 4 | 1 | 6 |
| Montpellier | 11 |
|
81.8% | 9.1% | 9.1% | 9 | 1 | 1 |
| Nancy | 11 |
|
63.6% | 9.1% | 27.3% | 7 | 1 | 3 |
| Nantes | 11 |
|
45.5% | 9.1% | 45.5% | 5 | 1 | 5 |
| Pau | 11 |
|
63.6% | 0.0% | 36.4% | 7 | 0 | 4 |
| Red Star | 11 |
|
63.6% | 9.1% | 27.3% | 7 | 1 | 3 |
| Reims | 11 |
|
18.2% | 18.2% | 63.6% | 2 | 2 | 7 |
| Rodez | 11 |
|
27.3% | 0.0% | 72.7% | 3 | 0 | 8 |
| Saint-Etienne | 11 |
|
90.9% | 0.0% | 9.1% | 10 | 0 | 1 |
| Sochaux | 11 |
|
36.4% | 18.2% | 45.5% | 4 | 2 | 5 |
| Moyenne Ligue | 46.0% | 8.1% | 46.0% | 5.1 | 0.9 | 5.1 | ||
| Annecy | 5 |
|
40.0% | 0.0% | 60.0% | 2 | 0 | 3 |
| Boulogne | 5 |
|
40.0% | 20.0% | 40.0% | 2 | 1 | 2 |
| Clermont | 6 |
|
0.0% | 50.0% | 50.0% | 0 | 3 | 3 |
| Dijon | 5 |
|
40.0% | 0.0% | 60.0% | 2 | 0 | 3 |
| Dunkerque | 6 |
|
33.3% | 0.0% | 66.7% | 2 | 0 | 4 |
| Grenoble Foot 38 | 5 |
|
20.0% | 20.0% | 60.0% | 1 | 1 | 3 |
| Guingamp | 6 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 3 | 0 | 3 |
| Laval | 6 |
|
33.3% | 0.0% | 66.7% | 2 | 0 | 4 |
| Metz | 6 |
|
33.3% | 0.0% | 66.7% | 2 | 0 | 4 |
| Montpellier | 5 |
|
80.0% | 20.0% | 0.0% | 4 | 1 | 0 |
| Nancy | 5 |
|
60.0% | 0.0% | 40.0% | 3 | 0 | 2 |
| Nantes | 6 |
|
66.7% | 16.7% | 16.7% | 4 | 1 | 1 |
| Pau | 6 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 3 | 0 | 3 |
| Red Star | 5 |
|
40.0% | 20.0% | 40.0% | 2 | 1 | 2 |
| Reims | 6 |
|
16.7% | 0.0% | 83.3% | 1 | 0 | 5 |
| Rodez | 6 |
|
33.3% | 0.0% | 66.7% | 2 | 0 | 4 |
| Saint-Etienne | 5 |
|
100.0% | 0.0% | 0.0% | 5 | 0 | 0 |
| Sochaux | 5 |
|
60.0% | 0.0% | 40.0% | 3 | 0 | 2 |
| Moyenne Ligue | 43.4% | 8.1% | 48.5% | 2.4 | 0.4 | 2.7 | ||
| Annecy | 6 |
|
100.0% | 0.0% | 0.0% | 6 | 0 | 0 |
| Boulogne | 6 |
|
16.7% | 33.3% | 50.0% | 1 | 2 | 3 |
| Clermont | 5 |
|
20.0% | 0.0% | 80.0% | 1 | 0 | 4 |
| Dijon | 6 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 3 | 0 | 3 |
| Dunkerque | 5 |
|
20.0% | 0.0% | 80.0% | 1 | 0 | 4 |
| Grenoble Foot 38 | 6 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 3 | 0 | 3 |
| Guingamp | 5 |
|
60.0% | 0.0% | 40.0% | 3 | 0 | 2 |
| Laval | 5 |
|
20.0% | 0.0% | 80.0% | 1 | 0 | 4 |
| Metz | 5 |
|
40.0% | 20.0% | 40.0% | 2 | 1 | 2 |
| Montpellier | 6 |
|
83.3% | 0.0% | 16.7% | 5 | 0 | 1 |
| Nancy | 6 |
|
66.7% | 16.7% | 16.7% | 4 | 1 | 1 |
| Nantes | 5 |
|
20.0% | 0.0% | 80.0% | 1 | 0 | 4 |
| Pau | 5 |
|
80.0% | 0.0% | 20.0% | 4 | 0 | 1 |
| Red Star | 6 |
|
83.3% | 0.0% | 16.7% | 5 | 0 | 1 |
| Reims | 5 |
|
20.0% | 40.0% | 40.0% | 1 | 2 | 2 |
| Rodez | 5 |
|
20.0% | 0.0% | 80.0% | 1 | 0 | 4 |
| Saint-Etienne | 6 |
|
83.3% | 0.0% | 16.7% | 5 | 0 | 1 |
| Sochaux | 6 |
|
16.7% | 33.3% | 50.0% | 1 | 2 | 3 |
| Moyenne Ligue | 48.5% | 8.1% | 43.4% | 2.7 | 0.4 | 2.4 | ||
Premiers Buts Marqués
| PBM: Premiers Buts Marqués (nombre de matchs où l'équipe a marqué en premier) | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | J ↕ | PBM ↕ | Minute moy. ↕ | 0-15 ↕ | 16-30 ↕ | 31-45 ↕ | 46-60 ↕ | 61-75 ↕ | 76-90 ↕ | 1ère MT ↕ | 2ème MT ↕ | |
| Annecy | 11 | 8 | 31 | 3 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 88% |
|
13% |
| Boulogne | 11 | 3 | 50 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Clermont | 11 | 1 | 25 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Dijon | 11 | 5 | 28 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 80% |
|
20% |
| Dunkerque | 11 | 3 | 31 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Grenoble Foot 38 | 11 | 4 | 20 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Guingamp | 11 | 6 | 36 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Laval | 11 | 3 | 33 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Metz | 11 | 4 | 13 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Montpellier | 11 | 9 | 50 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 33% |
|
67% |
| Nancy | 11 | 7 | 51 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 57% |
|
43% |
| Nantes | 11 | 5 | 29 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 60% |
|
40% |
| Pau | 11 | 7 | 25 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 71% |
|
29% |
| Red Star | 11 | 7 | 29 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 71% |
|
29% |
| Reims | 11 | 2 | 18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Rodez | 11 | 3 | 31 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Saint-Etienne | 11 | 10 | 37 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 80% |
|
20% |
| Sochaux | 11 | 4 | 41 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 50% |
|
50% |
| Moyenne Ligue | 45.5 | 34 | 30.8% | 19.8% | 20.9% | 11.0% | 8.8% | 8.8% | 71.4% |
|
28.6% | |
| Annecy | 5 | 2 | 38 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Boulogne | 5 | 2 | 36 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Clermont | 6 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
|
0% |
| Dijon | 5 | 2 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Dunkerque | 6 | 2 | 30 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Grenoble Foot 38 | 5 | 1 | 19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Guingamp | 6 | 3 | 44 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Laval | 6 | 2 | 26 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Metz | 6 | 2 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Montpellier | 5 | 4 | 61 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 25% |
|
75% |
| Nancy | 5 | 3 | 68 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 33% |
|
67% |
| Nantes | 6 | 4 | 24 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Pau | 6 | 3 | 32 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Red Star | 5 | 2 | 34 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Reims | 6 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Rodez | 6 | 2 | 46 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Saint-Etienne | 5 | 5 | 40 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 80% |
|
20% |
| Sochaux | 5 | 3 | 28 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Moyenne Ligue | 21.5 | 36 | 27.9% | 16.3% | 27.9% | 11.6% | 7.0% | 9.3% | 72.1% |
|
27.9% | |
| Annecy | 6 | 6 | 29 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 83% |
|
17% |
| Boulogne | 6 | 1 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
|
100% |
| Clermont | 5 | 1 | 25 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Dijon | 6 | 3 | 39 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Dunkerque | 5 | 1 | 35 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Grenoble Foot 38 | 6 | 3 | 20 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Guingamp | 5 | 3 | 27 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Laval | 5 | 1 | 49 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0% |
|
100% |
| Metz | 5 | 2 | 17 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Montpellier | 6 | 5 | 42 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 40% |
|
60% |
| Nancy | 6 | 4 | 38 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| Nantes | 5 | 1 | 49 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0% |
|
100% |
| Pau | 5 | 4 | 20 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 75% |
|
25% |
| Red Star | 6 | 5 | 28 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| Reims | 5 | 1 | 29 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Rodez | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Saint-Etienne | 6 | 5 | 33 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| Sochaux | 6 | 1 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0% |
|
100% |
| Moyenne Ligue | 24.0 | 33 | 33.3% | 22.9% | 14.6% | 10.4% | 10.4% | 8.3% | 70.8% |
|
29.2% | |
Premiers Buts Encaissés
| PBE: Premiers Buts Encaissés (nombre de matchs où l'ADVERSAIRE a marqué en premier) | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | J ↕ | PBE ↕ | Minute moy. ↕ | 0-15 ↕ | 16-30 ↕ | 31-45 ↕ | 46-60 ↕ | 61-75 ↕ | 76-90 ↕ | 1ère MT ↕ | 2ème MT ↕ | |
| Annecy | 11 | 3 | 30 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Boulogne | 11 | 5 | 36 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 60% |
|
40% |
| Clermont | 11 | 7 | 34 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 86% |
|
14% |
| Dijon | 11 | 6 | 42 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 67% |
|
33% |
| Dunkerque | 11 | 8 | 38 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Grenoble Foot 38 | 11 | 6 | 38 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 67% |
|
33% |
| Guingamp | 11 | 5 | 29 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 80% |
|
20% |
| Laval | 11 | 8 | 38 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 63% |
|
38% |
| Metz | 11 | 6 | 43 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 33% |
|
67% |
| Montpellier | 11 | 1 | 41 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Nancy | 11 | 3 | 49 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 33% |
|
67% |
| Nantes | 11 | 5 | 49 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 40% |
|
60% |
| Pau | 11 | 4 | 50 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 50% |
|
50% |
| Red Star | 11 | 3 | 27 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Reims | 11 | 7 | 19 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Rodez | 11 | 8 | 17 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 88% |
|
13% |
| Saint-Etienne | 11 | 1 | 37 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Sochaux | 11 | 5 | 16 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Moyenne Ligue | 45.5 | 34 | 30.8% | 19.8% | 20.9% | 11.0% | 8.8% | 8.8% | 71.4% |
|
28.6% | |
| Annecy | 5 | 3 | 30 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Boulogne | 5 | 2 | 26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Clermont | 6 | 3 | 41 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Dijon | 5 | 3 | 28 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Dunkerque | 6 | 4 | 36 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Grenoble Foot 38 | 5 | 3 | 54 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 33% |
|
67% |
| Guingamp | 6 | 3 | 14 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Laval | 6 | 4 | 40 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| Metz | 6 | 4 | 45 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 25% |
|
75% |
| Montpellier | 5 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
|
0% |
| Nancy | 5 | 2 | 51 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Nantes | 6 | 1 | 67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0% |
|
100% |
| Pau | 6 | 3 | 43 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Red Star | 5 | 2 | 17 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Reims | 6 | 5 | 18 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Rodez | 6 | 4 | 18 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Saint-Etienne | 5 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
|
0% |
| Sochaux | 5 | 2 | 18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Moyenne Ligue | 24.0 | 33 | 33.3% | 22.9% | 14.6% | 10.4% | 10.4% | 8.3% | 70.8% |
|
29.2% | |
| Annecy | 6 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
|
0% |
| Boulogne | 6 | 3 | 43 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Clermont | 5 | 4 | 28 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Dijon | 6 | 3 | 56 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Dunkerque | 5 | 4 | 41 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Grenoble Foot 38 | 6 | 3 | 22 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Guingamp | 5 | 2 | 52 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 50% |
|
50% |
| Laval | 5 | 4 | 35 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Metz | 5 | 2 | 39 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Montpellier | 6 | 1 | 41 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Nancy | 6 | 1 | 46 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0% |
|
100% |
| Nantes | 5 | 4 | 44 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 50% |
|
50% |
| Pau | 5 | 1 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0% |
|
100% |
| Red Star | 6 | 1 | 47 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0% |
|
100% |
| Reims | 5 | 2 | 23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Rodez | 5 | 4 | 15 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Saint-Etienne | 6 | 1 | 37 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Sochaux | 6 | 3 | 15 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Moyenne Ligue | 21.5 | 36 | 27.9% | 16.3% | 27.9% | 11.6% | 7.0% | 9.3% | 72.1% |
|
27.9% | |
Premiers Buts Marqués ou Encaissés
| PB: Premiers Buts marqués ou encaissés | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | J ↕ | PB ↕ | Minute moy. ↕ | 0-15 ↕ | 16-30 ↕ | 31-45 ↕ | 46-60 ↕ | 61-75 ↕ | 76-90 ↕ | 1ère MT ↕ | 2ème MT ↕ | |
| Annecy | 11 | 11 | 31 | 3 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 91% |
|
9% |
| Boulogne | 11 | 8 | 41 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 63% |
|
38% |
| Clermont | 11 | 8 | 33 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 88% |
|
13% |
| Dijon | 11 | 11 | 36 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 73% |
|
27% |
| Dunkerque | 11 | 11 | 36 | 1 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 82% |
|
18% |
| Grenoble Foot 38 | 11 | 10 | 31 | 2 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 80% |
|
20% |
| Guingamp | 11 | 11 | 33 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 73% |
|
27% |
| Laval | 11 | 11 | 37 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 64% |
|
36% |
| Metz | 11 | 10 | 31 | 4 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 60% |
|
40% |
| Montpellier | 11 | 10 | 49 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 40% |
|
60% |
| Nancy | 11 | 10 | 50 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 50% |
|
50% |
| Nantes | 11 | 10 | 39 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 50% |
|
50% |
| Pau | 11 | 11 | 34 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 64% |
|
36% |
| Red Star | 11 | 10 | 28 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 70% |
|
30% |
| Reims | 11 | 9 | 19 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Rodez | 11 | 11 | 21 | 7 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 82% |
|
18% |
| Saint-Etienne | 11 | 11 | 37 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 82% |
|
18% |
| Sochaux | 11 | 9 | 27 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 78% |
|
22% |
| Moyenne Ligue | 91.0 | 34 | 30.8% | 19.8% | 20.9% | 11.0% | 8.8% | 8.8% | 71.4% |
|
28.6% | |
| Annecy | 5 | 5 | 33 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Boulogne | 5 | 4 | 31 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Clermont | 6 | 3 | NaN | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Dijon | 5 | 5 | 21 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| Dunkerque | 6 | 6 | 34 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 83% |
|
17% |
| Grenoble Foot 38 | 5 | 4 | 45 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 50% |
|
50% |
| Guingamp | 6 | 6 | 29 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 83% |
|
17% |
| Laval | 6 | 6 | 35 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 83% |
|
17% |
| Metz | 6 | 6 | 33 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Montpellier | 5 | 4 | NaN | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 25% |
|
75% |
| Nancy | 5 | 5 | 61 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 40% |
|
60% |
| Nantes | 6 | 5 | 33 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 60% |
|
40% |
| Pau | 6 | 6 | 38 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Red Star | 5 | 4 | 26 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Reims | 6 | 6 | 16 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Rodez | 6 | 6 | 27 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Saint-Etienne | 5 | 5 | NaN | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 80% |
|
20% |
| Sochaux | 5 | 5 | 24 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| Moyenne Ligue | 45.5 | NaN | 30.8% | 19.8% | 20.9% | 11.0% | 8.8% | 8.8% | 71.4% |
|
28.6% | |
| Annecy | 6 | 6 | NaN | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 83% |
|
17% |
| Boulogne | 6 | 4 | 52 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 50% |
|
50% |
| Clermont | 5 | 5 | 27 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Dijon | 6 | 6 | 48 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 67% |
|
33% |
| Dunkerque | 5 | 5 | 40 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 80% |
|
20% |
| Grenoble Foot 38 | 6 | 6 | 21 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Guingamp | 5 | 5 | 37 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 60% |
|
40% |
| Laval | 5 | 5 | 38 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 40% |
|
60% |
| Metz | 5 | 4 | 28 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Montpellier | 6 | 6 | 42 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Nancy | 6 | 5 | 40 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 60% |
|
40% |
| Nantes | 5 | 5 | 45 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 40% |
|
60% |
| Pau | 5 | 5 | 30 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 60% |
|
40% |
| Red Star | 6 | 6 | 31 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Reims | 5 | 3 | 25 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Rodez | 5 | 5 | 12 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Saint-Etienne | 6 | 6 | 34 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 83% |
|
17% |
| Sochaux | 6 | 4 | 31 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| Moyenne Ligue | 45.5 | NaN | 30.8% | 19.8% | 20.9% | 11.0% | 8.8% | 8.8% | 71.4% |
|
28.6% | |
Bilan quand l'équipe a marqué le 1er but
Quand l'équipe a marqué le 1er but (Total)
| Équipe | Matchs | Pourc. | V | N | D | Buts | Pts | PPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nancy | 7 sur 11 | 64% | 7 | 0 | 0 | 15 - 5 | 21 | 3.00 |
| Rodez | 3 sur 11 | 27% | 3 | 0 | 0 | 6 - 2 | 9 | 3.00 |
| Reims | 2 sur 11 | 18% | 2 | 0 | 0 | 4 - 1 | 6 | 3.00 |
| Montpellier | 9 sur 11 | 82% | 7 | 2 | 0 | 15 - 3 | 23 | 2.56 |
| Saint-Etienne | 10 sur 11 | 91% | 8 | 1 | 1 | 23 - 8 | 25 | 2.50 |
| Pau | 7 sur 11 | 64% | 5 | 2 | 0 | 14 - 7 | 17 | 2.43 |
| Laval | 3 sur 11 | 27% | 2 | 1 | 0 | 4 - 2 | 7 | 2.33 |
| Red Star | 7 sur 11 | 64% | 5 | 1 | 1 | 12 - 9 | 16 | 2.29 |
| Dijon | 5 sur 11 | 45% | 3 | 1 | 1 | 13 - 10 | 10 | 2.00 |
| Metz | 4 sur 11 | 36% | 2 | 2 | 0 | 9 - 5 | 8 | 2.00 |
| Sochaux | 4 sur 11 | 36% | 2 | 2 | 0 | 4 - 2 | 8 | 2.00 |
| Annecy | 8 sur 11 | 73% | 5 | 0 | 3 | 12 - 9 | 15 | 1.88 |
| Guingamp | 6 sur 11 | 55% | 3 | 2 | 1 | 12 - 7 | 11 | 1.83 |
| Grenoble Foot 38 | 4 sur 11 | 36% | 2 | 1 | 1 | 6 - 3 | 7 | 1.75 |
| Dunkerque | 3 sur 11 | 27% | 1 | 2 | 0 | 8 - 6 | 5 | 1.67 |
| Boulogne | 3 sur 11 | 27% | 1 | 2 | 0 | 4 - 2 | 5 | 1.67 |
| Nantes | 5 sur 11 | 45% | 2 | 1 | 2 | 8 - 10 | 7 | 1.40 |
| Clermont | 1 sur 11 | 9% | 0 | 1 | 0 | 3 - 3 | 1 | 1.00 |
| Total ligue | 91 | 201 | 2.21 | |||||
| Saint-Etienne | 5 sur 5 | 100% | 5 | 0 | 0 | 13 - 2 | 15 | 3.00 |
| Nancy | 3 sur 5 | 60% | 3 | 0 | 0 | 4 - 0 | 9 | 3.00 |
| Metz | 2 sur 6 | 33% | 2 | 0 | 0 | 7 - 3 | 6 | 3.00 |
| Dijon | 2 sur 5 | 40% | 2 | 0 | 0 | 7 - 4 | 6 | 3.00 |
| Rodez | 2 sur 6 | 33% | 2 | 0 | 0 | 4 - 1 | 6 | 3.00 |
| Laval | 2 sur 6 | 33% | 2 | 0 | 0 | 3 - 1 | 6 | 3.00 |
| Reims | 1 sur 6 | 17% | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 3 | 3.00 |
| Montpellier | 4 sur 5 | 80% | 3 | 1 | 0 | 6 - 2 | 10 | 2.50 |
| Guingamp | 3 sur 6 | 50% | 2 | 1 | 0 | 7 - 3 | 7 | 2.33 |
| Pau | 3 sur 6 | 50% | 2 | 1 | 0 | 6 - 3 | 7 | 2.33 |
| Sochaux | 3 sur 5 | 60% | 2 | 1 | 0 | 3 - 1 | 7 | 2.33 |
| Dunkerque | 2 sur 6 | 33% | 1 | 1 | 0 | 5 - 3 | 4 | 2.00 |
| Annecy | 2 sur 5 | 40% | 1 | 0 | 1 | 3 - 2 | 3 | 1.50 |
| Red Star | 2 sur 5 | 40% | 1 | 0 | 1 | 2 - 4 | 3 | 1.50 |
| Nantes | 4 sur 6 | 67% | 1 | 1 | 2 | 6 - 9 | 4 | 1.00 |
| Boulogne | 2 sur 5 | 40% | 0 | 2 | 0 | 2 - 2 | 2 | 1.00 |
| Grenoble Foot 38 | 1 sur 5 | 20% | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 1 | 1.00 |
| Clermont | 0 sur 6 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 43 | 99 | 2.30 | |||||
| Nancy | 4 sur 6 | 67% | 4 | 0 | 0 | 11 - 5 | 12 | 3.00 |
| Boulogne | 1 sur 6 | 17% | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 3 | 3.00 |
| Rodez | 1 sur 5 | 20% | 1 | 0 | 0 | 2 - 1 | 3 | 3.00 |
| Nantes | 1 sur 5 | 20% | 1 | 0 | 0 | 2 - 1 | 3 | 3.00 |
| Reims | 1 sur 5 | 20% | 1 | 0 | 0 | 2 - 1 | 3 | 3.00 |
| Montpellier | 5 sur 6 | 83% | 4 | 1 | 0 | 9 - 1 | 13 | 2.60 |
| Red Star | 5 sur 6 | 83% | 4 | 1 | 0 | 10 - 5 | 13 | 2.60 |
| Pau | 4 sur 5 | 80% | 3 | 1 | 0 | 8 - 4 | 10 | 2.50 |
| Annecy | 6 sur 6 | 100% | 4 | 0 | 2 | 9 - 7 | 12 | 2.00 |
| Saint-Etienne | 5 sur 6 | 83% | 3 | 1 | 1 | 10 - 6 | 10 | 2.00 |
| Grenoble Foot 38 | 3 sur 6 | 50% | 2 | 0 | 1 | 5 - 2 | 6 | 2.00 |
| Guingamp | 3 sur 5 | 60% | 1 | 1 | 1 | 5 - 4 | 4 | 1.33 |
| Dijon | 3 sur 6 | 50% | 1 | 1 | 1 | 6 - 6 | 4 | 1.33 |
| Metz | 2 sur 5 | 40% | 0 | 2 | 0 | 2 - 2 | 2 | 1.00 |
| Dunkerque | 1 sur 5 | 20% | 0 | 1 | 0 | 3 - 3 | 1 | 1.00 |
| Clermont | 1 sur 5 | 20% | 0 | 1 | 0 | 3 - 3 | 1 | 1.00 |
| Sochaux | 1 sur 6 | 17% | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 1 | 1.00 |
| Laval | 1 sur 5 | 20% | 0 | 1 | 0 | 1 - 1 | 1 | 1.00 |
| Total ligue | 48 | 102 | 2.13 |
Bilan quand l'adversaire a marqué le 1er but
Quand l'adversaire a marqué le 1er but (Total)
| Équipe | Matchs | Pourc. | V | N | D | Buts | Pts | PPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Reims | 7 sur 11 | 64% | 3 | 4 | 0 | 18 - 11 | 13 | 1.86 |
| Dunkerque | 8 sur 11 | 73% | 2 | 1 | 5 | 6 - 11 | 7 | 0.88 |
| Dijon | 6 sur 11 | 55% | 1 | 2 | 3 | 7 - 9 | 5 | 0.83 |
| Metz | 6 sur 11 | 55% | 1 | 2 | 3 | 8 - 12 | 5 | 0.83 |
| Pau | 4 sur 11 | 36% | 1 | 0 | 3 | 2 - 4 | 3 | 0.75 |
| Guingamp | 5 sur 11 | 45% | 1 | 0 | 4 | 4 - 8 | 3 | 0.60 |
| Clermont | 7 sur 11 | 64% | 0 | 4 | 3 | 7 - 12 | 4 | 0.57 |
| Rodez | 8 sur 11 | 73% | 1 | 1 | 6 | 11 - 20 | 4 | 0.50 |
| Boulogne | 5 sur 11 | 45% | 0 | 2 | 3 | 3 - 6 | 2 | 0.40 |
| Annecy | 3 sur 11 | 27% | 0 | 1 | 2 | 2 - 6 | 1 | 0.33 |
| Laval | 8 sur 11 | 73% | 0 | 2 | 6 | 10 - 19 | 2 | 0.25 |
| Nantes | 5 sur 11 | 45% | 0 | 1 | 4 | 4 - 8 | 1 | 0.20 |
| Sochaux | 5 sur 11 | 45% | 0 | 1 | 4 | 4 - 12 | 1 | 0.20 |
| Montpellier | 1 sur 11 | 9% | 0 | 0 | 1 | 1 - 3 | 0 | 0.00 |
| Nancy | 3 sur 11 | 27% | 0 | 0 | 3 | 1 - 4 | 0 | 0.00 |
| Saint-Etienne | 1 sur 11 | 9% | 0 | 0 | 1 | 0 - 3 | 0 | 0.00 |
| Red Star | 3 sur 11 | 27% | 0 | 0 | 3 | 2 - 7 | 0 | 0.00 |
| Grenoble Foot 38 | 6 sur 11 | 55% | 0 | 0 | 6 | 4 - 17 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 91 | 51 | 0.56 | |||||
| Reims | 5 sur 6 | 83% | 2 | 3 | 0 | 13 - 9 | 9 | 1.80 |
| Metz | 4 sur 6 | 67% | 1 | 2 | 1 | 6 - 7 | 5 | 1.25 |
| Dunkerque | 4 sur 6 | 67% | 1 | 1 | 2 | 3 - 4 | 4 | 1.00 |
| Pau | 3 sur 6 | 50% | 1 | 0 | 2 | 2 - 3 | 3 | 1.00 |
| Guingamp | 3 sur 6 | 50% | 1 | 0 | 2 | 4 - 6 | 3 | 1.00 |
| Laval | 4 sur 6 | 67% | 0 | 2 | 2 | 5 - 9 | 2 | 0.50 |
| Boulogne | 2 sur 5 | 40% | 0 | 1 | 1 | 2 - 3 | 1 | 0.50 |
| Clermont | 3 sur 6 | 50% | 0 | 1 | 2 | 3 - 6 | 1 | 0.33 |
| Annecy | 3 sur 5 | 60% | 0 | 1 | 2 | 2 - 6 | 1 | 0.33 |
| Rodez | 4 sur 6 | 67% | 0 | 1 | 3 | 5 - 10 | 1 | 0.25 |
| Saint-Etienne | 0 sur 5 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Montpellier | 0 sur 5 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Nantes | 1 sur 6 | 17% | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | 0 | 0.00 |
| Nancy | 2 sur 5 | 40% | 0 | 0 | 2 | 1 - 3 | 0 | 0.00 |
| Dijon | 3 sur 5 | 60% | 0 | 0 | 3 | 3 - 6 | 0 | 0.00 |
| Red Star | 2 sur 5 | 40% | 0 | 0 | 2 | 1 - 5 | 0 | 0.00 |
| Grenoble Foot 38 | 3 sur 5 | 60% | 0 | 0 | 3 | 2 - 7 | 0 | 0.00 |
| Sochaux | 2 sur 5 | 40% | 0 | 0 | 2 | 1 - 6 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 48 | 30 | 0.63 | |||||
| Reims | 2 sur 5 | 40% | 1 | 1 | 0 | 5 - 2 | 4 | 2.00 |
| Dijon | 3 sur 6 | 50% | 1 | 2 | 0 | 4 - 3 | 5 | 1.67 |
| Clermont | 4 sur 5 | 80% | 0 | 3 | 1 | 4 - 6 | 3 | 0.75 |
| Rodez | 4 sur 5 | 80% | 1 | 0 | 3 | 6 - 10 | 3 | 0.75 |
| Dunkerque | 4 sur 5 | 80% | 1 | 0 | 3 | 3 - 7 | 3 | 0.75 |
| Boulogne | 3 sur 6 | 50% | 0 | 1 | 2 | 1 - 3 | 1 | 0.33 |
| Sochaux | 3 sur 6 | 50% | 0 | 1 | 2 | 3 - 6 | 1 | 0.33 |
| Nantes | 4 sur 5 | 80% | 0 | 1 | 3 | 4 - 7 | 1 | 0.25 |
| Annecy | 0 sur 6 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Red Star | 1 sur 6 | 17% | 0 | 0 | 1 | 1 - 2 | 0 | 0.00 |
| Nancy | 1 sur 6 | 17% | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | 0 | 0.00 |
| Pau | 1 sur 5 | 20% | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | 0 | 0.00 |
| Montpellier | 1 sur 6 | 17% | 0 | 0 | 1 | 1 - 3 | 0 | 0.00 |
| Guingamp | 2 sur 5 | 40% | 0 | 0 | 2 | 0 - 2 | 0 | 0.00 |
| Metz | 2 sur 5 | 40% | 0 | 0 | 2 | 2 - 5 | 0 | 0.00 |
| Saint-Etienne | 1 sur 6 | 17% | 0 | 0 | 1 | 0 - 3 | 0 | 0.00 |
| Laval | 4 sur 5 | 80% | 0 | 0 | 4 | 5 - 10 | 0 | 0.00 |
| Grenoble Foot 38 | 3 sur 6 | 50% | 0 | 0 | 3 | 2 - 10 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 43 | 21 | 0.49 |
Buts égalisateurs marqués
Buts égalisateurs marqués (Total)
| Total | J | Buts donnant l'avantage à l'adversaire | Buts égalisateurs marqués | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipe | Total | par match | Total | par but donnant l'avantage à l'adversaire | ||||
| Annecy | 11 | 7 | 0.64 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Boulogne | 11 | 6 | 0.55 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Clermont | 11 | 8 | 0.73 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| Dijon | 11 | 9 | 0.82 |
|
5 | 0.56 | 55.6% |
|
| Dunkerque | 11 | 9 | 0.82 |
|
4 | 0.44 | 44.4% |
|
| Grenoble Foot 38 | 11 | 9 | 0.82 |
|
2 | 0.22 | 22.2% |
|
| Guingamp | 11 | 8 | 0.73 |
|
3 | 0.38 | 37.5% |
|
| Laval | 11 | 11 | 1.00 |
|
5 | 0.45 | 45.5% |
|
| Metz | 11 | 6 | 0.55 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Montpellier | 11 | 2 | 0.18 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Nancy | 11 | 4 | 0.36 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Nantes | 11 | 8 | 0.73 |
|
2 | 0.25 | 25.0% |
|
| Pau | 11 | 4 | 0.36 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Red Star | 11 | 6 | 0.55 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Reims | 11 | 7 | 0.64 |
|
7 | 1.00 | 100.0% |
|
| Rodez | 11 | 13 | 1.18 |
|
7 | 0.54 | 53.8% |
|
| Saint-Etienne | 11 | 3 | 0.27 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Sochaux | 11 | 5 | 0.45 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Total ligue | 125 | 55 | 0.44 | 44.0% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 44.0% | ||||||||
| Annecy | 5 | 5 | 1.00 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Boulogne | 5 | 3 | 0.60 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Clermont | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Dijon | 5 | 5 | 1.00 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Dunkerque | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Grenoble Foot 38 | 5 | 4 | 0.80 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Guingamp | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Laval | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Metz | 6 | 4 | 0.67 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Montpellier | 5 | 0 | 0.00 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Nancy | 5 | 2 | 0.40 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Nantes | 6 | 3 | 0.50 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Pau | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Red Star | 5 | 4 | 0.80 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Reims | 6 | 5 | 0.83 |
|
5 | 1.00 | 100.0% |
|
| Rodez | 6 | 7 | 1.17 |
|
4 | 0.57 | 57.1% |
|
| Saint-Etienne | 5 | 0 | 0.00 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Sochaux | 5 | 2 | 0.40 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Total ligue | 63 | 29 | 0.46 | 46.0% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 46.0% | ||||||||
| Annecy | 6 | 2 | 0.33 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Boulogne | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Clermont | 5 | 4 | 0.80 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Dijon | 6 | 4 | 0.67 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Dunkerque | 5 | 5 | 1.00 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Grenoble Foot 38 | 6 | 5 | 0.83 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Guingamp | 5 | 4 | 0.80 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Laval | 5 | 7 | 1.40 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Metz | 5 | 2 | 0.40 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Montpellier | 6 | 2 | 0.33 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Nancy | 6 | 2 | 0.33 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Nantes | 5 | 5 | 1.00 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Pau | 5 | 1 | 0.20 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Red Star | 6 | 2 | 0.33 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Reims | 5 | 2 | 0.40 |
|
2 | 1.00 | 100.0% |
|
| Rodez | 5 | 6 | 1.20 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Saint-Etienne | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Sochaux | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Total ligue | 62 | 26 | 0.42 | 41.9% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 41.9% | ||||||||
Buts égalisateurs encaissés
Buts égalisateurs encaissés (Total)
| Total | J | Buts procurant l'avantage marqués | Buts égalisateurs encaissés | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipe | Total | par match | Total | par but procurant l'avantage | ||||
| Annecy | 11 | 9 | 0.82 |
|
4 | 0.44 | 44.4% |
|
| Boulogne | 11 | 3 | 0.27 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Clermont | 11 | 1 | 0.09 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Dijon | 11 | 8 | 0.73 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| Dunkerque | 11 | 6 | 0.55 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Grenoble Foot 38 | 11 | 4 | 0.36 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Guingamp | 11 | 7 | 0.64 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Laval | 11 | 4 | 0.36 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Metz | 11 | 6 | 0.55 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Montpellier | 11 | 10 | 0.91 |
|
3 | 0.30 | 30.0% |
|
| Nancy | 11 | 11 | 1.00 |
|
4 | 0.36 | 36.4% |
|
| Nantes | 11 | 8 | 0.73 |
|
6 | 0.75 | 75.0% |
|
| Pau | 11 | 10 | 0.91 |
|
4 | 0.40 | 40.0% |
|
| Red Star | 11 | 8 | 0.73 |
|
3 | 0.38 | 37.5% |
|
| Reims | 11 | 7 | 0.64 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Rodez | 11 | 7 | 0.64 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Saint-Etienne | 11 | 12 | 1.09 |
|
4 | 0.33 | 33.3% |
|
| Sochaux | 11 | 4 | 0.36 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Total ligue | 125 | 55 | 0.44 | 44.0% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 44.0% = 56.0% | ||||||||
| Annecy | 5 | 2 | 0.40 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Boulogne | 5 | 2 | 0.40 |
|
2 | 1.00 | 100.0% |
|
| Clermont | 6 | 0 | 0.00 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Dijon | 5 | 4 | 0.80 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Dunkerque | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Grenoble Foot 38 | 5 | 1 | 0.20 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Guingamp | 6 | 4 | 0.67 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Laval | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Metz | 6 | 4 | 0.67 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Montpellier | 5 | 5 | 1.00 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Nancy | 5 | 3 | 0.60 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Nantes | 6 | 5 | 0.83 |
|
4 | 0.80 | 80.0% |
|
| Pau | 6 | 5 | 0.83 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Red Star | 5 | 2 | 0.40 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Reims | 6 | 5 | 0.83 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Rodez | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Saint-Etienne | 5 | 6 | 1.20 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| Sochaux | 5 | 3 | 0.60 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Total ligue | 62 | 26 | 0.42 | 41.9% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 41.9% = 58.1% | ||||||||
| Annecy | 6 | 7 | 1.17 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Boulogne | 6 | 1 | 0.17 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Clermont | 5 | 1 | 0.20 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Dijon | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Dunkerque | 5 | 2 | 0.40 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Grenoble Foot 38 | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Guingamp | 5 | 3 | 0.60 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Laval | 5 | 1 | 0.20 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Metz | 5 | 2 | 0.40 |
|
2 | 1.00 | 100.0% |
|
| Montpellier | 6 | 5 | 0.83 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Nancy | 6 | 8 | 1.33 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| Nantes | 5 | 3 | 0.60 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Pau | 5 | 5 | 1.00 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Red Star | 6 | 6 | 1.00 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Reims | 5 | 2 | 0.40 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Rodez | 5 | 3 | 0.60 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Saint-Etienne | 6 | 6 | 1.00 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Sochaux | 6 | 1 | 0.17 |
|
1 | 1.00 | 100.0% |
|
| Total ligue | 63 | 29 | 0.46 | 46.0% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 46.0% = 54.0% | ||||||||
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
43.4%
Aucun but marqué:
8.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.5%
Minute moyenne but à domicile: 35.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.0%
Taux d'égalisation domicile:
46.0%
Taux d'égalisation extérieur:
41.9%
Durée avantage domicile:
23.9%
Équipes à égalité:
52.9%
Durée avantage extérieur:
23.2%