flag Montpellier

⭐ Statistiques favorites ▼
team.latest_results
Fri 6 Nov 6 Nov Montpellier MON 19:00 Metz Metz Stats
Sat 31 Oct 31 Oct Annecy Annecy
0:3
0-1
Lacine Megnan-Pave (24')
0-2
Nicolas Pays (44')
0-3
Nicolas Pays (63')
Montpellier MON Stats
Mon 26 Oct 26 Oct Montpellier MON
2:1
1-0
Lacine Megnan-Pave (47')
1-1
Saif-Eddine Khaoui (51')
2-1
Mamadou Camara (88')
Red Star Red Star Stats
Mon 19 Oct 19 Oct Rodez Rodez
0:3
0-1
Nicolas Pays (55')
0-2
Lacine Megnan-Pave (59')
0-3
Daryll Benlahlou (76')
Montpellier MON Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Montpellier MON
2:0
1-0
Nicolas Pays (33')
2-0
Mamadou Camara (90+1')
Grenoble Foot 38 Grenoble Foot 38 Stats
Fri 18 Sep 18 Sep Reims Reims
1:1
0-1
Nordan Mukiele (7')
1-1
Yaya Fofana (32')
Montpellier MON Stats
Fri 11 Sep 11 Sep Montpellier MON
1:0
1-0
Theo Sainte-Luce (72')
Pau Pau Stats
Sat 5 Sep 5 Sep Saint-Etienne Saint-Etienne
3:1
1-0
Maxime Bernauer (41')
1-1
Daylam Meddah (45+5')
2-1
Augustine Boakye (49')
3-1
Joshua Duffus (71')
Montpellier MON Stats
Fri 28 Aug 28 Aug Montpellier MON 0:0 Boulogne Boulogne Stats
team.seasonal_stats
Lieu J V N D V N D %
Dom. 5 3 2 0
Ext. 6 4 1 1
Total 11 7 3 1
PPG (Dom.)
2.20
PPG (Ext.)
2.17
PPG (Total)
2.18
team.relative_form
Tous 8 Derniers Diff.
points par match 2.18 2.13 -2.3%
Moy. Buts Pour 1.45 1.63 +12.4%
Moy. Buts Contre 0.55 0.63 +14.5%

Matchs joués

stats.ht
Sat 8 Aug 8 Aug Montpellier MPL
1:1
HT: 0-0
1-0
Yael Mouanga (90')
1-1
Adel Lembezat (90+3')
Dijon Dijon (0-0) Stats
Fri 14 Aug 14 Aug Nancy Nancy
0:1
HT: 0-0
0-1
Yanis Issoufou (72')
Montpellier MPL (0-0) Stats
Fri 21 Aug 21 Aug Dunkerque Dunkerque
0:1
HT: 0-0
0-1
Nicolas Pays (54')
Montpellier MPL (0-0) Stats
Fri 28 Aug 28 Aug Montpellier MPL 0:0 Boulogne Boulogne (0-0) Stats
Sat 5 Sep 5 Sep Saint-Etienne Saint-Etienne
3:1
1-0
Maxime Bernauer (41')
1-1
Daylam Meddah (45+5')
HT: 1-1
2-1
Augustine Boakye (49')
3-1
Joshua Duffus (71')
Montpellier MPL (1-1) Stats
Fri 11 Sep 11 Sep Montpellier MPL
1:0
HT: 0-0
1-0
Theo Sainte-Luce (72')
Pau Pau (0-0) Stats
Fri 18 Sep 18 Sep Reims Reims
1:1
0-1
Nordan Mukiele (7')
1-1
Yaya Fofana (32')
HT: 1-1
Montpellier MPL (1-1) Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Montpellier MPL
2:0
1-0
Nicolas Pays (33')
HT: 1-0
2-0
Mamadou Camara (90+1')
Grenoble Foot 38 Grenoble Foot 38 (1-0) Stats
Mon 19 Oct 19 Oct Rodez Rodez
0:3
HT: 0-0
0-1
Nicolas Pays (55')
0-2
Lacine Megnan-Pave (59')
0-3
Daryll Benlahlou (76')
Montpellier MPL (0-0) Stats
Mon 26 Oct 26 Oct Montpellier MPL
2:1
HT: 0-0
1-0
Lacine Megnan-Pave (47')
1-1
Saif-Eddine Khaoui (51')
2-1
Mamadou Camara (88')
Red Star Red Star (0-0) Stats
Sat 31 Oct 31 Oct Annecy Annecy
0:3
0-1
Lacine Megnan-Pave (24')
0-2
Nicolas Pays (44')
HT: 0-2
0-3
Nicolas Pays (63')
Montpellier MPL (0-2) Stats

Matchs à venir

stats.ppg_home_away
Fri 6 Nov
19:00
Montpellier
2.20 Stats
Metz
0.60
Sat 21 Nov
13:00
Laval
1.33 Stats
Montpellier
2.17
Sat 5 Dec
13:00
Montpellier
2.20 Stats
Nantes
0.80
Fri 11 Dec
00:00
Sochaux
1.40 Stats
Montpellier
2.17
Sat 2 Jan
00:00
Montpellier
2.20 Stats
Guingamp
0.80
Fri 15 Jan
00:00
Montpellier
2.20 Stats
Clermont
0.80
Fri 22 Jan
00:00
Grenoble Foot 38
0.40 Stats
Montpellier
2.17
Fri 29 Jan
00:00
Montpellier
2.20 Stats
Rodez
1.20
Fri 5 Feb
00:00
Red Star
0.80 Stats
Montpellier
2.17
Fri 12 Feb
00:00
Montpellier
2.20 Stats
Reims
1.80
Fri 19 Feb
00:00
Metz
1.83 Stats
Montpellier
2.17
Fri 26 Feb
00:00
Montpellier
2.20 Stats
Laval
0.20
Fri 5 Mar
00:00
Montpellier
2.20 Stats
Annecy
2.00
Fri 12 Mar
00:00
Clermont
0.67 Stats
Montpellier
2.17
Fri 19 Mar
00:00
Pau
1.67 Stats
Montpellier
2.17
Fri 2 Apr
00:00
Montpellier
2.20 Stats
Dunkerque
0.80
Fri 9 Apr
00:00
Guingamp
1.67 Stats
Montpellier
2.17
Fri 16 Apr
00:00
Montpellier
2.20 Stats
Sochaux
0.67
Fri 23 Apr
00:00
Nantes
0.83 Stats
Montpellier
2.17
Fri 30 Apr
00:00
Montpellier
2.20 Stats
Saint-Etienne
1.67
Fri 7 May
00:00
Boulogne
0.80 Stats
Montpellier
2.17
Fri 14 May
00:00
Montpellier
2.20 Stats
Nancy
2.17
Sat 22 May
00:00
Dijon
1.20 Stats
Montpellier
2.17

Séries Actuelles

Dom. Ext. Total
Victoires consécutives 3 2 4
Nuls consécutifs - - -
Défaites consécutives - - -
Sans victoire - - -
Sans nul 3 2 4
Sans défaite 5 3 6
A marqué dans le match 3 6 7
A encaissé dans le match 1 - -
Aucun but marqué - - -
Aucun but encaissé - 2 1
BP + BC > 2.5 1 2 3
BP+BC moins de 2.5 - - -

Comparaison avec la moyenne

Montpellier (11 matchs) vs moyenne de la ligue
(Total) Montpellier Ligue
points par match
2.18
1.35
% Victoires
64%
35%
% Nuls
27%
29%
% Défaites
9%
35%
Buts marqués / match
1.45
1.34
Buts encaissés / match
0.55
1.34
% Clean sheets
64%
25%
% N'a pas marqué
9%
25%
% Gagné sans encaisser
55%
17%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
82%
46%
% Adversaire marque 1er
9%
46%
Minute moy. but marqué 1er
50
34
Minute moy. but encaissé 1er
41
34
Taux de conservation d'avance
70%
56%
Taux d'égalisation
50%
44%
% Temps menant
26%
24%
% Temps à égalité
69%
53%
% Temps mené
5%
24%
PPG si 1er but marqué
2.56
2.21
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.56
Total buts par match
2.00
2.69
% plus de 1.5 buts
64%
72%
% plus de 2.5 buts
36%
48%
% plus de 3.5 buts
9%
29%
% Les 2 ont marqué
36%
58%

Mener et Être mené

PREMIERS BUTS (Total) Matchs
L'équipe a marqué en premier 9 / 11
82%
Aucun but marqué 1 / 11
9%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 11
9%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 11
18%
Équipes à égalité à la MT 9 / 11
82%
L'adversaire menait à la MT 0 / 11
0%
DURÉES MOYENNES (Total) par match
Minutes moyennes à mener 23.7 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 62.2 min.
69%
Minutes moyennes à être mené 4.1 min.
5%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total)
Buts donnant l'avantage 10
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
70%
ÉGALISATIONS (Total)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

GP Pts Dom. Ext.
1 Saint-Etienne 11 25 30 Apr
1:3
Montpellier 11 24
3 Nancy 11 22 14 May
1:0
4 Reims 11 21 12 Feb
1:1
5 Pau 11 20
1:0
19 Mar
6 Red Star 11 17
2:1
05 Feb
7 Annecy 11 16 05 Mar
3:0
8 Dijon 11 15
1:1
22 May
9 Guingamp 11 14 02 Jan 09 Apr
10 Metz 11 14 06 Nov 19 Feb
11 Rodez 11 13 29 Jan
3:0
12 Dunkerque 11 12 02 Apr
1:0
13 Sochaux 11 11 16 Apr 11 Dec
14 Boulogne 11 10
0:0
07 May
15 Nantes 11 9 05 Dec 23 Apr
16 Laval 11 9 26 Feb 21 Nov
17 Clermont 11 8 15 Jan 12 Mar
18 Grenoble Foot 38 11 8
2:0
22 Jan

Buts marqués & encaissés

Dom. Ext. Tous
Buts marqués (BP)61016
BP par match1.201.671.45
Buts encaissés (BC)246
BC par match0.400.670.55
BP + BC par match1.602.332.00
BP + BC > 0.5 80% 100% 91%
BP + BC > 1.5 60% 67% 64%
BP + BC > 2.5 20% 50% 36%
BP + BC > 3.5 0% 17% 9%
BP + BC > 4.5 0% 0% 0%
BP + BC > 5.5 0% 0% 0%
BP + BC > 6.5 0% 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Dom.Ext.Tous
Clean sheets (0 BC)60%67%64%
Gagné sans encaisser40%67%55%
N'a pas marqué20%0%9%
Perdu sans marquer0%0%0%

Taux de buts

Dom.Ext.Tous
Taux de buts marqués80%100%91%
Taux marqués 1ère MT20%50%36%
Taux marqués 2ème MT80%67%73%
Marqué dans les 2 MT20%17%18%
Les deux ont marqué40%33%36%
Taux de buts encaissés40%33%36%
Taux encaissés 1ère MT0%33%18%
Taux encaissés 2ème MT40%17%27%
Encaissé dans les 2 mi-temps0%17%9%

Buts marqués / Buts encaissés

Dom. Ext. Tous
BP plus de 0.5 80% 100% 91%
BP plus de 1.5 40% 33% 36%
BP plus de 2.5 0% 33% 18%
BP plus de 3.5 0% 0% 0%
BP plus de 4.5 0% 0% 0%
BC plus de 0.5 40% 33% 36%
BC plus de 1.5 0% 17% 9%
BC plus de 2.5 0% 17% 9%
BC plus de 3.5 0% 0% 0%
BC plus de 4.5 0% 0% 0%

Total des buts (Marqués + Encaissés)

Dom.Ext.Tous
Total = 020%0%9%
Total = 120%33%27%
Total = 240%17%27%
Total = 320%33%27%
Total = 40%17%9%
Total = 5+0%0%0%
Total = 0 ou 140%33%36%
Total = 2 ou 360%50%55%
Total = 4+0%17%9%

Marges de buts

MARGES DE VICTOIRE1234+
Victoires (Dom)2100
Victoires (Ext)2020
Victoires (Dom & Ext)4120
MARGES DE DÉFAITE1234+
Défaites (Dom)0000
Défaites (Ext)0100
Défaites (Dom & Ext)0100

Comparaisons Domicile vs Extérieur

Dom. Ext.
46%
% Points
54%
38%
% Buts marqués
63%
33%
% Buts encaissés
67%
50%
Moyenne championnat (buts)
50%
Home / Away PPG
points par match à domicile (PPGH)2.20
points par match Ext. (PPGA)2.17
Avantage Domicile (PPGH - PPGA)0.03

Temps des buts

BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 5
31%
BC 2
33%
2ème MT BP 11
69%
BC 4
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 56

Corners

Corners Pour
Moy 2.5+ 3.5+ 4.5+ 5.5+ 6.5+
Dom. 5.40 100% 80% 60% 60% 40%
Ext. 4.67 83% 83% 50% 33% 17%
Total 5.00 91% 82% 55% 45% 27%
Corners Contre
Moy 2.5+ 3.5+ 4.5+ 5.5+ 6.5+
Dom. 2.60 40% 20% 20% 20% 20%
Ext. 5.67 100% 100% 100% 33% 17%
Total 4.27 73% 64% 64% 27% 18%
Total corners (Pour + Contre)
Moy 9.5+ 10.5+ 11.5+ 12.5+ 13.5+
Dom. 8.00 20% 20% 20% 20% 20%
Ext. 10.33 50% 50% 50% 17% 0%
Total 9.27 36% 36% 36% 18% 9%

Scores

Final dom.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
Final ext.
0:1 2
33%
0:3 2
33%
1:1 1
17%
3:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 4
80%
1:0 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 3
50%
1:1 2
33%
0:2 1
17%

Tendances

  • Montpellier a remporté 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Montpellier a remporté ses 4 derniers matchs.
  • Montpellier est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • Montpellier a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Montpellier a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Montpellier a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Montpellier est invaincu sur ses 5 matchs à domicile.
  • Montpellier est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Montpellier a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • Montpellier a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 7 matchs consécutifs où Montpellier a marqué.
  • Montpellier est très bien classé dans le classement Général.
  • Montpellier est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Montpellier est en tête du classement Extérieur.
  • Montpellier est en tête du classement Défense.
  • Montpellier est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Montpellier est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Montpellier est de 64%, ce qui est 152% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de premier but encaissé de Montpellier est de 9%, ce qui est 80% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Montpellier est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Montpellier a marqué 63% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5
Domicile
J Pts
Saint-Etienne 5 15
Reims 6 12
Montpellier 5 11
Metz 6 11
Guingamp 6 10
Pau 6 10
Nancy 5 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Rodez 6 7
Sochaux 5 7
Dijon 5 6
Nantes 6 5
Boulogne 5 4
Annecy 5 4
Clermont 6 4
Red Star 5 4
Grenoble Foot 3 5 2
Extérieur
J Pts
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 6 13
Annecy 6 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 5 9
Dijon 6 9
Boulogne 6 6
Rodez 5 6
Grenoble Foot 3 6 6
Guingamp 5 4
Clermont 5 4
Nantes 5 4
Sochaux 6 4
Dunkerque 5 4
Metz 5 3
Laval 5 1
Attaque
J BP
Saint-Etienne 11 23
Reims 11 22
Dijon 11 20
Metz 11 17
Rodez 11 17
Guingamp 11 16
Montpellier 11 16
Nancy 11 16
Pau 11 16
Annecy 11 14
Dunkerque 11 14
Laval 11 14
Red Star 11 14
Nantes 11 12
Clermont 11 10
Grenoble Foot 3 11 10
Sochaux 11 8
Boulogne 11 7
Défense
J BC
Montpellier 11 6
Boulogne 11 8
Nancy 11 9
Pau 11 11
Saint-Etienne 11 11
Reims 11 12
Sochaux 11 14
Annecy 11 15
Clermont 11 15
Guingamp 11 15
Red Star 11 16
Dunkerque 11 17
Metz 11 17
Nantes 11 18
Dijon 11 19
Grenoble Foot 3 11 20
Laval 11 21
Rodez 11 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Dijon 8 18
Reims 8 16
Nancy 8 15
Pau 8 15
Guingamp 8 14
Metz 8 14
Montpellier 8 13
Saint-Etienne 8 13
Red Star 8 12
Annecy 8 10
Laval 8 10
Nantes 8 9
Rodez 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 8
Dunkerque 8 7
Sochaux 8 7
Boulogne 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Montpellier 8 5
Boulogne 8 6
Nancy 8 8
Reims 8 8
Pau 8 9
Nantes 8 10
Saint-Etienne 8 10
Clermont 8 11
Dunkerque 8 11
Sochaux 8 11
Annecy 8 12
Grenoble Foot 3 8 12
Guingamp 8 12
Metz 8 15
Red Star 8 15
Dijon 8 16
Laval 8 16
Rodez 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Reims 6 15
Metz 6 13
Saint-Etienne 5 13
Guingamp 6 11
Dijon 5 10
Rodez 6 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Pau 6 8
Montpellier 5 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Nancy 5 5
Boulogne 5 4
Sochaux 5 4
Clermont 6 3
Grenoble Foot 3 5 3
Red Star 5 3
Défense à Domicile
J BC
Montpellier 5 2
Saint-Etienne 5 2
Nancy 5 3
Boulogne 5 5
Clermont 6 6
Pau 6 6
Dunkerque 6 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Grenoble Foot 3 5 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 5 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Attaque à l'Extérieur
J BP
Nancy 6 11
Red Star 6 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 6 9
Pau 5 8
Rodez 5 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Reims 5 7
Dunkerque 5 6
Laval 5 6
Nantes 5 6
Guingamp 5 5
Metz 5 4
Sochaux 6 4
Boulogne 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Boulogne 6 3
Reims 5 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Guingamp 5 6
Nancy 6 6
Annecy 6 7
Metz 5 7
Red Star 6 7
Sochaux 6 7
Nantes 5 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Saint-Etienne 6 9
Dunkerque 5 10
Laval 5 11
Rodez 5 11
Grenoble Foot 3 6 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Dijon 11 3.55 100% 91% 64% 45% 36% 18% 91% 0% 9% 0% 9%
Rodez 11 3.55 100% 82% 64% 45% 27% 18% 55% 9% 36% 9% 36%
Laval 11 3.18 100% 82% 64% 36% 27% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Metz 11 3.09 91% 82% 55% 45% 27% 9% 82% 9% 18% 0% 9%
Reims 11 3.09 82% 82% 55% 45% 27% 18% 73% 27% 18% 9% 0%
Saint-Etienne 11 3.09 100% 82% 73% 45% 9% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
Dunkerque 11 2.82 100% 73% 36% 27% 27% 18% 55% 0% 45% 0% 45%
Guingamp 11 2.82 100% 73% 64% 27% 9% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Grenoble Foot 38 11 2.73 91% 82% 55% 27% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Nantes 11 2.73 91% 55% 45% 27% 27% 18% 55% 18% 36% 9% 27%
Red Star 11 2.73 91% 64% 55% 36% 27% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Annecy 11 2.64 100% 82% 64% 18% 0% 0% 64% 27% 9% 27% 9%
Pau 11 2.45 100% 64% 45% 27% 9% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Clermont 11 2.27 73% 73% 27% 27% 18% 9% 64% 27% 36% 0% 9%
Nancy 11 2.27 91% 45% 36% 18% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Montpellier 11 2.00 91% 64% 36% 9% 0% 0% 36% 64% 9% 55% 0%
Sochaux 11 2.00 82% 64% 27% 18% 9% 0% 45% 36% 36% 18% 18%
Boulogne 11 1.36 73% 55% 9% 0% 0% 0% 45% 36% 45% 9% 18%
...
Moyenne Ligue 91.9% 71.7% 48.5% 29.3% 17.2% 8.1% 57.6% 25.3% 25.3% 17.2% 17.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

99 matchs joués / 30632.4%
Dom.:
36.4%
Nuls:
29.3%
Ext.:
34.3%
Buts totaux: 266
Buts par match: 2.69
Buts dom./match:
1.35
Buts ext./match:
1.33
Plus de 1.5 buts:
71.7%
Plus de 2.5 buts:
48.5%
Plus de 3.5 buts:
29.3%
Les 2 équipes ont marqué:
57.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
43.4%
Aucun but marqué:
8.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.5%
Minute moyenne but à domicile: 35.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.21
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.0%
Taux d'égalisation domicile:
46.0%
Taux d'égalisation extérieur:
41.9%
Durée avantage domicile:
23.9%
Équipes à égalité:
52.9%
Durée avantage extérieur:
23.2%