Germany - 3-liga: Stats Premier But

Stats Premier But

PM: a marqué en premier - PB: pas de but - PE: a encaissé le premier
stats.team J % PM PB PE %PM %PB %PE PM PB PE
Alemannia Aachen 12
58.3% 0.0% 41.7% 7 0 5
Fortuna Dusseldorf 12
25.0% 16.7% 58.3% 3 2 7
Fortuna Koln 12
16.7% 16.7% 66.7% 2 2 8
Hansa Rostock 12
66.7% 0.0% 33.3% 8 0 4
Havelse 12
50.0% 0.0% 50.0% 6 0 6
Hoffenheim II 12
58.3% 0.0% 41.7% 7 0 5
Ingolstadt 12
50.0% 0.0% 50.0% 6 0 6
Jahn Regensburg 12
50.0% 8.3% 41.7% 6 1 5
Meppen 12
41.7% 8.3% 50.0% 5 1 6
MSV Duisburg 12
66.7% 0.0% 33.3% 8 0 4
Preußen Munster 12
58.3% 0.0% 41.7% 7 0 5
Rot-Weiss Essen 12
58.3% 8.3% 33.3% 7 1 4
Saarbrucken 12
33.3% 8.3% 58.3% 4 1 7
Sonnenhof Großaspach 12
33.3% 0.0% 66.7% 4 0 8
Stuttgart II 12
41.7% 0.0% 58.3% 5 0 7
Verl 12
50.0% 0.0% 50.0% 6 0 6
Viktoria Koln 12
66.7% 0.0% 33.3% 8 0 4
Waldhof Mannheim 12
58.3% 0.0% 41.7% 7 0 5
Wehen Wiesbaden 12
41.7% 16.7% 41.7% 5 2 5
Wurzburger Kickers 12
33.3% 0.0% 66.7% 4 0 8
Moyenne Ligue 47.9% 4.2% 47.9% 5.8 0.5 5.8
Supporter-level membership only

Premiers Buts Marqués

PBM: Premiers Buts Marqués (nombre de matchs où l'équipe a marqué en premier)
stats.team J ↕ PBM ↕ Minute moy. ↕ 0-15 ↕ 16-30 ↕ 31-45 ↕ 46-60 ↕ 61-75 ↕ 76-90 ↕ 1ère MT ↕ 2ème MT ↕
Alemannia Aachen 12 7 10 7 0 0 0 0 0 100%
0%
Fortuna Dusseldorf 12 3 36 1 0 1 1 0 0 67%
33%
Fortuna Koln 12 2 51 0 0 1 0 1 0 50%
50%
Hansa Rostock 12 8 38 2 1 2 2 0 1 63%
38%
Havelse 12 6 15 4 1 1 0 0 0 100%
0%
Hoffenheim II 12 7 15 3 4 0 0 0 0 100%
0%
Ingolstadt 12 6 31 1 2 1 2 0 0 67%
33%
Jahn Regensburg 12 6 33 1 2 2 1 0 0 83%
17%
Meppen 12 5 32 2 1 1 0 1 0 80%
20%
MSV Duisburg 12 8 18 4 3 0 1 0 0 88%
13%
Preußen Munster 12 7 31 1 4 0 1 0 1 71%
29%
Rot-Weiss Essen 12 7 28 2 3 1 0 1 0 86%
14%
Saarbrucken 12 4 28 3 0 0 0 0 1 75%
25%
Sonnenhof Großaspach 12 4 29 1 1 1 1 0 0 75%
25%
Stuttgart II 12 5 27 3 1 0 0 0 1 80%
20%
Verl 12 6 25 2 2 2 0 0 0 100%
0%
Viktoria Koln 12 8 25 4 0 3 1 0 0 88%
13%
Waldhof Mannheim 12 7 22 2 4 0 0 1 0 86%
14%
Wehen Wiesbaden 12 5 30 1 2 1 1 0 0 80%
20%
Wurzburger Kickers 12 4 32 0 2 2 0 0 0 100%
0%
Moyenne Ligue 57.5 26 38.3% 28.7% 16.5% 9.6% 3.5% 3.5% 83.5%
16.5%
Supporter-level membership only

Premiers Buts Encaissés

PBE: Premiers Buts Encaissés (nombre de matchs où l'ADVERSAIRE a marqué en premier)
stats.team J ↕ PBE ↕ Minute moy. ↕ 0-15 ↕ 16-30 ↕ 31-45 ↕ 46-60 ↕ 61-75 ↕ 76-90 ↕ 1ère MT ↕ 2ème MT ↕
Alemannia Aachen 12 5 25 2 1 2 0 0 0 100%
0%
Fortuna Dusseldorf 12 7 27 2 2 1 2 0 0 71%
29%
Fortuna Koln 12 8 36 2 3 1 0 0 2 75%
25%
Hansa Rostock 12 4 25 3 0 0 0 1 0 75%
25%
Havelse 12 6 32 2 1 2 0 1 0 83%
17%
Hoffenheim II 12 5 21 2 1 2 0 0 0 100%
0%
Ingolstadt 12 6 26 3 1 0 2 0 0 67%
33%
Jahn Regensburg 12 5 29 3 1 0 0 0 1 80%
20%
Meppen 12 6 17 4 1 1 0 0 0 100%
0%
MSV Duisburg 12 4 31 1 1 1 1 0 0 75%
25%
Preußen Munster 12 5 8 5 0 0 0 0 0 100%
0%
Rot-Weiss Essen 12 4 45 0 1 0 2 1 0 25%
75%
Saarbrucken 12 7 25 2 3 1 1 0 0 86%
14%
Sonnenhof Großaspach 12 8 12 5 2 1 0 0 0 100%
0%
Stuttgart II 12 7 23 4 1 1 1 0 0 86%
14%
Verl 12 6 35 1 1 3 0 1 0 83%
17%
Viktoria Koln 12 4 32 0 3 1 0 0 0 100%
0%
Waldhof Mannheim 12 5 32 2 0 2 1 0 0 80%
20%
Wehen Wiesbaden 12 5 27 0 4 0 1 0 0 80%
20%
Wurzburger Kickers 12 8 28 1 6 0 0 0 1 88%
13%
Moyenne Ligue 57.5 26 38.3% 28.7% 16.5% 9.6% 3.5% 3.5% 83.5%
16.5%
Supporter-level membership only

Premiers Buts Marqués ou Encaissés

PB: Premiers Buts marqués ou encaissés
stats.team J ↕ PB ↕ Minute moy. ↕ 0-15 ↕ 16-30 ↕ 31-45 ↕ 46-60 ↕ 61-75 ↕ 76-90 ↕ 1ère MT ↕ 2ème MT ↕
Alemannia Aachen 12 12 16 9 1 2 0 0 0 100%
0%
Fortuna Dusseldorf 12 10 30 3 2 2 3 0 0 70%
30%
Fortuna Koln 12 10 39 2 3 2 0 1 2 70%
30%
Hansa Rostock 12 12 34 5 1 2 2 1 1 67%
33%
Havelse 12 12 24 6 2 3 0 1 0 92%
8%
Hoffenheim II 12 12 18 5 5 2 0 0 0 100%
0%
Ingolstadt 12 12 29 4 3 1 4 0 0 67%
33%
Jahn Regensburg 12 11 31 4 3 2 1 0 1 82%
18%
Meppen 12 11 24 6 2 2 0 1 0 91%
9%
MSV Duisburg 12 12 22 5 4 1 2 0 0 83%
17%
Preußen Munster 12 12 21 6 4 0 1 0 1 83%
17%
Rot-Weiss Essen 12 11 34 2 4 1 2 2 0 64%
36%
Saarbrucken 12 11 26 5 3 1 1 0 1 82%
18%
Sonnenhof Großaspach 12 12 18 6 3 2 1 0 0 92%
8%
Stuttgart II 12 12 25 7 2 1 1 0 1 83%
17%
Verl 12 12 30 3 3 5 0 1 0 92%
8%
Viktoria Koln 12 12 27 4 3 4 1 0 0 92%
8%
Waldhof Mannheim 12 12 26 4 4 2 1 1 0 83%
17%
Wehen Wiesbaden 12 10 29 1 6 1 2 0 0 80%
20%
Wurzburger Kickers 12 12 29 1 8 2 0 0 1 92%
8%
Moyenne Ligue 115.0 26 38.3% 28.7% 16.5% 9.6% 3.5% 3.5% 83.5%
16.5%
Supporter-level membership only

Bilan quand l'équipe a marqué le 1er but

Quand l'équipe a marqué le 1er but (Total)
Équipe Matchs Pourc. V N D Buts Pts PPM
Wehen Wiesbaden 5 sur 12 42% 5 0 0 20 - 4 15 3.00
Wurzburger Kickers 4 sur 12 33% 4 0 0 9 - 1 12 3.00
Fortuna Koln 2 sur 12 17% 2 0 0 5 - 2 6 3.00
Viktoria Koln 8 sur 12 67% 7 1 0 25 - 7 22 2.75
Rot-Weiss Essen 7 sur 12 58% 6 0 1 14 - 7 18 2.57
Alemannia Aachen 7 sur 12 58% 5 2 0 13 - 5 17 2.43
Meppen 5 sur 12 42% 4 0 1 12 - 2 12 2.40
Ingolstadt 6 sur 12 50% 4 1 1 10 - 4 13 2.17
Stuttgart II 5 sur 12 42% 3 1 1 8 - 6 10 2.00
Hansa Rostock 8 sur 12 67% 4 3 1 16 - 11 15 1.88
Hoffenheim II 7 sur 12 58% 4 1 2 15 - 11 13 1.86
MSV Duisburg 8 sur 12 67% 4 2 2 20 - 11 14 1.75
Saarbrucken 4 sur 12 33% 2 1 1 12 - 7 7 1.75
Preußen Munster 7 sur 12 58% 3 2 2 13 - 11 11 1.57
Sonnenhof Großaspach 4 sur 12 33% 2 0 2 4 - 7 6 1.50
Waldhof Mannheim 7 sur 12 58% 3 1 3 12 - 11 10 1.43
Jahn Regensburg 6 sur 12 50% 2 2 2 17 - 11 8 1.33
Fortuna Dusseldorf 3 sur 12 25% 1 1 1 4 - 5 4 1.33
Verl 6 sur 12 50% 2 1 3 8 - 13 7 1.17
Havelse 6 sur 12 50% 0 4 2 9 - 11 4 0.67
Total ligue 115 224 1.95

Bilan quand l'adversaire a marqué le 1er but

Quand l'adversaire a marqué le 1er but (Total)
Équipe Matchs Pourc. V N D Buts Pts PPM
MSV Duisburg 4 sur 12 33% 4 0 0 11 - 6 12 3.00
Saarbrucken 7 sur 12 58% 4 0 3 16 - 14 12 1.71
Fortuna Dusseldorf 7 sur 12 58% 3 1 3 8 - 9 10 1.43
Rot-Weiss Essen 4 sur 12 33% 1 2 1 6 - 6 5 1.25
Waldhof Mannheim 5 sur 12 42% 2 0 3 9 - 8 6 1.20
Havelse 6 sur 12 50% 2 0 4 8 - 15 6 1.00
Viktoria Koln 4 sur 12 33% 1 1 2 6 - 8 4 1.00
Verl 6 sur 12 50% 1 2 3 9 - 13 5 0.83
Ingolstadt 6 sur 12 50% 1 2 3 6 - 13 5 0.83
Preußen Munster 5 sur 12 42% 1 1 3 7 - 12 4 0.80
Jahn Regensburg 5 sur 12 42% 1 1 3 5 - 10 4 0.80
Sonnenhof Großaspach 8 sur 12 67% 1 3 4 9 - 19 6 0.75
Stuttgart II 7 sur 12 58% 1 2 4 13 - 17 5 0.71
Hoffenheim II 5 sur 12 42% 1 0 4 6 - 9 3 0.60
Alemannia Aachen 5 sur 12 42% 1 0 4 6 - 13 3 0.60
Meppen 6 sur 12 50% 0 2 4 4 - 15 2 0.33
Fortuna Koln 8 sur 12 67% 0 2 6 4 - 12 2 0.25
Wurzburger Kickers 8 sur 12 67% 0 2 6 8 - 23 2 0.25
Hansa Rostock 4 sur 12 33% 0 1 3 3 - 11 1 0.25
Wehen Wiesbaden 5 sur 12 42% 0 1 4 3 - 13 1 0.20
Total ligue 115 98 0.85

Buts égalisateurs marqués

Buts égalisateurs marqués (Total)
Total J Buts donnant l'avantage à l'adversaire Buts égalisateurs marqués
Équipe Total par match Total par but donnant l'avantage à l'adversaire
Alemannia Aachen 12 5 0.42
1 0.20 20.0%
Fortuna Dusseldorf 12 8 0.67
4 0.50 50.0%
Fortuna Koln 12 10 0.83
4 0.40 40.0%
Hansa Rostock 12 5 0.42
1 0.20 20.0%
Havelse 12 11 0.92
5 0.45 45.5%
Hoffenheim II 12 10 0.83
4 0.40 40.0%
Ingolstadt 12 8 0.67
4 0.50 50.0%
Jahn Regensburg 12 7 0.58
2 0.29 28.6%
Meppen 12 7 0.58
2 0.29 28.6%
MSV Duisburg 12 6 0.50
4 0.67 66.7%
Preußen Munster 12 8 0.67
3 0.38 37.5%
Rot-Weiss Essen 12 5 0.42
3 0.60 60.0%
Saarbrucken 12 9 0.75
5 0.56 55.6%
Sonnenhof Großaspach 12 10 0.83
4 0.40 40.0%
Stuttgart II 12 12 1.00
7 0.58 58.3%
Verl 12 11 0.92
5 0.45 45.5%
Viktoria Koln 12 4 0.33
2 0.50 50.0%
Waldhof Mannheim 12 8 0.67
2 0.25 25.0%
Wehen Wiesbaden 12 6 0.50
2 0.33 33.3%
Wurzburger Kickers 12 10 0.83
4 0.40 40.0%
Total ligue 160 68 0.42 42.5%
Taux d'égalisation au niveau du championnat: 42.5%

Buts égalisateurs encaissés

Buts égalisateurs encaissés (Total)
Total J Buts procurant l'avantage marqués Buts égalisateurs encaissés
Équipe Total par match Total par but procurant l'avantage
Alemannia Aachen 12 9 0.75
3 0.33 33.3%
Fortuna Dusseldorf 12 7 0.58
3 0.43 42.9%
Fortuna Koln 12 3 0.25
1 0.33 33.3%
Hansa Rostock 12 12 1.00
8 0.67 66.7%
Havelse 12 9 0.75
7 0.78 77.8%
Hoffenheim II 12 9 0.75
4 0.44 44.4%
Ingolstadt 12 8 0.67
3 0.38 37.5%
Jahn Regensburg 12 7 0.58
4 0.57 57.1%
Meppen 12 5 0.42
1 0.20 20.0%
MSV Duisburg 12 12 1.00
4 0.33 33.3%
Preußen Munster 12 10 0.83
6 0.60 60.0%
Rot-Weiss Essen 12 9 0.75
2 0.22 22.2%
Saarbrucken 12 8 0.67
2 0.25 25.0%
Sonnenhof Großaspach 12 6 0.50
3 0.50 50.0%
Stuttgart II 12 8 0.67
4 0.50 50.0%
Verl 12 7 0.58
4 0.57 57.1%
Viktoria Koln 12 10 0.83
2 0.20 20.0%
Waldhof Mannheim 12 9 0.75
4 0.44 44.4%
Wehen Wiesbaden 12 7 0.58
2 0.29 28.6%
Wurzburger Kickers 12 5 0.42
1 0.20 20.0%
Total ligue 160 68 0.42 42.5%
Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 42.5% = 57.5%

Résumé

120 matchs joués / 38031.6%
Dom.:
41.7%
Nuls:
23.3%
Ext.:
35.0%
Buts totaux: 393
Buts par match: 3.27
Buts dom./match:
1.72
Buts ext./match:
1.56
Plus de 1.5 buts:
80.8%
Plus de 2.5 buts:
64.2%
Plus de 3.5 buts:
40.0%
Les 2 équipes ont marqué:
63.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.2%
Aucun but marqué:
4.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.7%
Minute moyenne but à domicile: 24.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.95
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.85
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
38.3%
Durée avantage domicile:
29.0%
Équipes à égalité:
45.5%
Durée avantage extérieur:
25.5%