Germany - 3 Liga
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Championnats ▼
Germany - 3-liga: Buts
Membership Simulator:
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saarbrucken | 12 | 4.08 | 92% | 75% | 75% | 58% | 50% | 42% | 75% | 17% | 17% | 8% | 8% |
| MSV Duisburg | 12 | 4.00 | 100% | 100% | 92% | 42% | 42% | 25% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Viktoria Koln | 12 | 3.83 | 100% | 83% | 75% | 67% | 25% | 17% | 67% | 25% | 8% | 25% | 8% |
| Stuttgart II | 12 | 3.67 | 100% | 83% | 75% | 50% | 42% | 17% | 83% | 8% | 8% | 8% | 8% |
| Havelse | 12 | 3.58 | 100% | 92% | 75% | 58% | 33% | 0% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Jahn Regensburg | 12 | 3.58 | 92% | 75% | 75% | 50% | 33% | 25% | 67% | 17% | 25% | 8% | 17% |
| Preußen Munster | 12 | 3.58 | 100% | 92% | 75% | 42% | 33% | 17% | 83% | 8% | 8% | 8% | 8% |
| Verl | 12 | 3.58 | 100% | 92% | 83% | 50% | 25% | 8% | 92% | 8% | 0% | 8% | 0% |
| Hansa Rostock | 12 | 3.42 | 100% | 100% | 50% | 42% | 33% | 17% | 67% | 8% | 25% | 8% | 25% |
| Hoffenheim II | 12 | 3.42 | 100% | 75% | 67% | 50% | 42% | 8% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Wurzburger Kickers | 12 | 3.42 | 100% | 92% | 75% | 42% | 8% | 8% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Waldhof Mannheim | 12 | 3.33 | 100% | 83% | 67% | 33% | 33% | 17% | 58% | 17% | 25% | 17% | 25% |
| Wehen Wiesbaden | 12 | 3.33 | 83% | 75% | 58% | 50% | 33% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Sonnenhof Großaspach | 12 | 3.25 | 100% | 75% | 50% | 42% | 25% | 17% | 58% | 17% | 25% | 17% | 25% |
| Alemannia Aachen | 12 | 3.08 | 100% | 83% | 67% | 25% | 17% | 8% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Ingolstadt | 12 | 2.75 | 100% | 83% | 58% | 17% | 8% | 8% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Meppen | 12 | 2.75 | 92% | 83% | 50% | 25% | 8% | 8% | 42% | 42% | 25% | 33% | 17% |
| Rot-Weiss Essen | 12 | 2.75 | 92% | 50% | 33% | 25% | 25% | 25% | 42% | 50% | 17% | 42% | 8% |
| Fortuna Dusseldorf | 12 | 2.17 | 83% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 58% | 25% | 33% | 8% | 17% |
| Fortuna Koln | 12 | 1.92 | 83% | 58% | 33% | 17% | 0% | 0% | 42% | 17% | 58% | 0% | 42% |
| MSV Duisburg | 8 | 4.13 | 100% | 100% | 88% | 50% | 50% | 25% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sonnenhof Großaspach | 8 | 4.13 | 100% | 88% | 75% | 63% | 38% | 25% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Stuttgart II | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 75% | 50% | 50% | 25% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Wehen Wiesbaden | 8 | 3.75 | 88% | 75% | 63% | 50% | 50% | 25% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Havelse | 8 | 3.63 | 100% | 100% | 75% | 63% | 25% | 0% | 88% | 0% | 13% | 0% | 13% |
| Preußen Munster | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 75% | 38% | 38% | 25% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Viktoria Koln | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 75% | 63% | 13% | 13% | 63% | 38% | 0% | 38% | 0% |
| Saarbrucken | 8 | 3.50 | 88% | 75% | 75% | 50% | 38% | 25% | 75% | 13% | 25% | 0% | 13% |
| Verl | 8 | 3.50 | 100% | 100% | 88% | 50% | 13% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Hoffenheim II | 8 | 3.38 | 100% | 75% | 75% | 50% | 38% | 0% | 75% | 13% | 13% | 13% | 13% |
| Wurzburger Kickers | 8 | 3.38 | 100% | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Jahn Regensburg | 8 | 3.25 | 88% | 75% | 75% | 50% | 25% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Waldhof Mannheim | 8 | 3.13 | 100% | 88% | 63% | 25% | 25% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Alemannia Aachen | 8 | 3.00 | 100% | 75% | 63% | 25% | 13% | 13% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Rot-Weiss Essen | 8 | 3.00 | 100% | 63% | 38% | 25% | 25% | 25% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Hansa Rostock | 8 | 2.75 | 100% | 100% | 38% | 25% | 13% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Ingolstadt | 8 | 2.75 | 100% | 75% | 63% | 13% | 13% | 13% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| Fortuna Dusseldorf | 8 | 2.50 | 88% | 75% | 63% | 25% | 0% | 0% | 75% | 13% | 25% | 0% | 13% |
| Meppen | 8 | 2.25 | 88% | 75% | 38% | 25% | 0% | 0% | 50% | 38% | 25% | 25% | 13% |
| Fortuna Koln | 8 | 2.13 | 88% | 63% | 38% | 25% | 0% | 0% | 38% | 13% | 63% | 0% | 50% |
| Viktoria Koln | 6 | 4.50 | 100% | 100% | 100% | 83% | 33% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Saarbrucken | 6 | 4.33 | 100% | 83% | 83% | 50% | 50% | 50% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Stuttgart II | 5 | 4.20 | 100% | 100% | 100% | 60% | 40% | 20% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Havelse | 7 | 4.14 | 100% | 100% | 86% | 86% | 43% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Verl | 6 | 4.00 | 100% | 100% | 100% | 50% | 33% | 17% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| MSV Duisburg | 6 | 3.67 | 100% | 100% | 83% | 33% | 33% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Alemannia Aachen | 7 | 3.57 | 100% | 86% | 71% | 43% | 29% | 14% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Meppen | 6 | 3.50 | 100% | 100% | 50% | 50% | 17% | 17% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Preußen Munster | 6 | 3.50 | 100% | 83% | 67% | 33% | 33% | 33% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Wehen Wiesbaden | 6 | 3.50 | 83% | 67% | 67% | 50% | 33% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Hansa Rostock | 5 | 3.40 | 100% | 100% | 40% | 40% | 40% | 20% | 80% | 0% | 20% | 0% | 20% |
| Hoffenheim II | 6 | 3.33 | 100% | 67% | 67% | 50% | 33% | 17% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Ingolstadt | 6 | 3.33 | 100% | 83% | 83% | 33% | 17% | 17% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Waldhof Mannheim | 6 | 2.83 | 100% | 83% | 67% | 17% | 17% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Sonnenhof Großaspach | 7 | 2.57 | 100% | 57% | 29% | 29% | 29% | 14% | 43% | 29% | 29% | 29% | 29% |
| Jahn Regensburg | 6 | 2.50 | 83% | 67% | 67% | 17% | 17% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Rot-Weiss Essen | 6 | 2.50 | 100% | 50% | 17% | 17% | 17% | 17% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Wurzburger Kickers | 5 | 2.40 | 100% | 80% | 40% | 20% | 0% | 0% | 20% | 60% | 20% | 60% | 20% |
| Fortuna Dusseldorf | 6 | 2.33 | 83% | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Fortuna Koln | 6 | 1.33 | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Jahn Regensburg | 6 | 4.67 | 100% | 83% | 83% | 83% | 50% | 50% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| MSV Duisburg | 6 | 4.33 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 33% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sonnenhof Großaspach | 5 | 4.20 | 100% | 100% | 80% | 60% | 20% | 20% | 80% | 0% | 20% | 0% | 20% |
| Wurzburger Kickers | 7 | 4.14 | 100% | 100% | 100% | 57% | 14% | 14% | 71% | 0% | 29% | 0% | 29% |
| Saarbrucken | 6 | 3.83 | 83% | 67% | 67% | 67% | 50% | 33% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| Waldhof Mannheim | 6 | 3.83 | 100% | 83% | 67% | 50% | 50% | 33% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Preußen Munster | 6 | 3.67 | 100% | 100% | 83% | 50% | 33% | 0% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Hoffenheim II | 6 | 3.50 | 100% | 83% | 67% | 50% | 50% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Hansa Rostock | 7 | 3.43 | 100% | 100% | 57% | 43% | 29% | 14% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Stuttgart II | 7 | 3.29 | 100% | 71% | 57% | 43% | 43% | 14% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Verl | 6 | 3.17 | 100% | 83% | 67% | 50% | 17% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Viktoria Koln | 6 | 3.17 | 100% | 67% | 50% | 50% | 17% | 17% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Wehen Wiesbaden | 6 | 3.17 | 83% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Rot-Weiss Essen | 6 | 3.00 | 83% | 50% | 50% | 33% | 33% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Havelse | 5 | 2.80 | 100% | 80% | 60% | 20% | 20% | 0% | 60% | 0% | 40% | 0% | 40% |
| Fortuna Koln | 6 | 2.50 | 100% | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Alemannia Aachen | 5 | 2.40 | 100% | 80% | 60% | 0% | 0% | 0% | 40% | 20% | 40% | 20% | 40% |
| Ingolstadt | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 17% | 50% | 17% |
| Fortuna Dusseldorf | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Meppen | 6 | 2.00 | 83% | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 95.8% | 80.8% | 64.2% | 40.0% | 25.8% | 14.2% | 63.3% | 20.4% | 20.4% | 16.3% | 16.3% | ||
| Moyenne Ligue | 96.3% | 82.5% | 65.0% | 40.0% | 23.8% | 12.5% | 66.3% | 18.8% | 18.8% | 15.0% | 15.0% | ||
| Moyenne Ligue | 95.8% | 80.8% | 64.2% | 40.0% | 25.8% | 14.2% | 63.3% | 24.2% | 16.7% | 20.0% | 12.5% | ||
| Moyenne Ligue | 95.8% | 80.8% | 64.2% | 40.0% | 25.8% | 14.2% | 63.3% | 16.7% | 24.2% | 12.5% | 20.0% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Buts Marqués + Encaissés (1ère Mi-temps)
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alemannia Aachen | 12 | 2.00 | 100% | 50% | 33% | 8% | 8% | 0% | 17% | 50% | 33% | 50% | 33% |
| Hoffenheim II | 12 | 2.00 | 100% | 58% | 33% | 8% | 0% | 0% | 42% | 42% | 17% | 42% | 17% |
| Preußen Munster | 12 | 1.92 | 83% | 75% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Saarbrucken | 12 | 1.92 | 75% | 58% | 33% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 50% | 0% | 25% |
| Stuttgart II | 12 | 1.92 | 83% | 58% | 25% | 17% | 8% | 0% | 58% | 17% | 42% | 0% | 25% |
| Wurzburger Kickers | 12 | 1.92 | 92% | 75% | 17% | 8% | 0% | 0% | 25% | 33% | 50% | 25% | 42% |
| Havelse | 12 | 1.83 | 92% | 75% | 17% | 0% | 0% | 0% | 58% | 25% | 25% | 17% | 17% |
| MSV Duisburg | 12 | 1.75 | 83% | 50% | 25% | 17% | 0% | 0% | 25% | 50% | 42% | 33% | 25% |
| Viktoria Koln | 12 | 1.75 | 92% | 42% | 17% | 17% | 8% | 0% | 17% | 50% | 42% | 42% | 33% |
| Jahn Regensburg | 12 | 1.67 | 75% | 58% | 17% | 8% | 8% | 0% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Sonnenhof Großaspach | 12 | 1.67 | 92% | 42% | 25% | 8% | 0% | 0% | 25% | 25% | 58% | 17% | 50% |
| Meppen | 12 | 1.50 | 83% | 42% | 17% | 8% | 0% | 0% | 25% | 50% | 42% | 33% | 25% |
| Wehen Wiesbaden | 12 | 1.50 | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 50% | 50% | 17% | 17% |
| Ingolstadt | 12 | 1.42 | 67% | 50% | 17% | 8% | 0% | 0% | 42% | 50% | 42% | 17% | 8% |
| Verl | 12 | 1.42 | 92% | 42% | 8% | 0% | 0% | 0% | 25% | 58% | 25% | 50% | 17% |
| Waldhof Mannheim | 12 | 1.42 | 83% | 33% | 25% | 0% | 0% | 0% | 33% | 42% | 42% | 25% | 25% |
| Hansa Rostock | 12 | 1.33 | 67% | 42% | 17% | 8% | 0% | 0% | 25% | 58% | 50% | 25% | 17% |
| Rot-Weiss Essen | 12 | 1.08 | 58% | 25% | 17% | 8% | 0% | 0% | 8% | 83% | 50% | 42% | 8% |
| Fortuna Dusseldorf | 12 | 0.92 | 58% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 42% | 67% | 0% | 25% |
| Fortuna Koln | 12 | 0.92 | 58% | 25% | 8% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 75% | 8% | 33% |
| Alemannia Aachen | 7 | 2.43 | 100% | 71% | 43% | 14% | 14% | 0% | 29% | 43% | 29% | 43% | 29% |
| Stuttgart II | 5 | 2.40 | 100% | 60% | 40% | 20% | 20% | 0% | 60% | 0% | 40% | 0% | 40% |
| Hoffenheim II | 6 | 2.33 | 100% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Havelse | 7 | 2.14 | 100% | 86% | 29% | 0% | 0% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Meppen | 6 | 2.00 | 100% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Wehen Wiesbaden | 6 | 2.00 | 83% | 50% | 33% | 33% | 0% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Ingolstadt | 6 | 1.83 | 67% | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| MSV Duisburg | 6 | 1.83 | 100% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 17% | 50% | 33% | 50% | 33% |
| Saarbrucken | 6 | 1.83 | 83% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 33% | 17% | 67% | 0% | 50% |
| Viktoria Koln | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Preußen Munster | 6 | 1.67 | 67% | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 50% | 33% | 17% | 0% |
| Sonnenhof Großaspach | 7 | 1.43 | 100% | 29% | 14% | 0% | 0% | 0% | 14% | 29% | 57% | 29% | 57% |
| Verl | 6 | 1.33 | 83% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Hansa Rostock | 5 | 1.20 | 60% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 40% | 60% | 40% | 20% | 0% |
| Wurzburger Kickers | 5 | 1.20 | 80% | 40% | 0% | 0% | 0% | 0% | 20% | 80% | 20% | 60% | 0% |
| Rot-Weiss Essen | 6 | 1.00 | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 33% | 67% | 0% |
| Fortuna Dusseldorf | 6 | 0.83 | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 67% | 0% | 17% |
| Fortuna Koln | 6 | 0.83 | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 83% | 0% | 33% |
| Jahn Regensburg | 6 | 0.83 | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 67% | 17% | 17% |
| Waldhof Mannheim | 6 | 0.67 | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Jahn Regensburg | 6 | 2.50 | 100% | 83% | 33% | 17% | 17% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Wurzburger Kickers | 7 | 2.43 | 100% | 100% | 29% | 14% | 0% | 0% | 29% | 0% | 71% | 0% | 71% |
| Preußen Munster | 6 | 2.17 | 100% | 83% | 17% | 17% | 0% | 0% | 50% | 17% | 33% | 17% | 33% |
| Waldhof Mannheim | 6 | 2.17 | 100% | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Saarbrucken | 6 | 2.00 | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Sonnenhof Großaspach | 5 | 2.00 | 80% | 60% | 40% | 20% | 0% | 0% | 40% | 20% | 60% | 0% | 40% |
| Hoffenheim II | 6 | 1.67 | 100% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 17% | 50% | 17% |
| MSV Duisburg | 6 | 1.67 | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 33% | 50% | 50% | 17% | 17% |
| Viktoria Koln | 6 | 1.67 | 100% | 17% | 17% | 17% | 17% | 0% | 17% | 50% | 33% | 50% | 33% |
| Stuttgart II | 7 | 1.57 | 71% | 57% | 14% | 14% | 0% | 0% | 57% | 29% | 43% | 0% | 14% |
| Verl | 6 | 1.50 | 100% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 0% | 67% | 0% |
| Hansa Rostock | 7 | 1.43 | 71% | 43% | 14% | 14% | 0% | 0% | 14% | 57% | 57% | 29% | 29% |
| Alemannia Aachen | 5 | 1.40 | 100% | 20% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 60% | 40% | 60% | 40% |
| Havelse | 5 | 1.40 | 80% | 60% | 0% | 0% | 0% | 0% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% |
| Rot-Weiss Essen | 6 | 1.17 | 50% | 33% | 17% | 17% | 0% | 0% | 17% | 67% | 67% | 17% | 17% |
| Fortuna Dusseldorf | 6 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Fortuna Koln | 6 | 1.00 | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 67% | 17% | 33% |
| Ingolstadt | 6 | 1.00 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Meppen | 6 | 1.00 | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Wehen Wiesbaden | 6 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 67% | 17% | 17% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 80.0% | 49.2% | 19.2% | 9.2% | 1.7% | 0.0% | 31.7% | 44.2% | 44.2% | 24.2% | 24.2% | ||
| Moyenne Ligue | 80.0% | 49.2% | 19.2% | 9.2% | 1.7% | 0.0% | 31.7% | 45.0% | 43.3% | 25.0% | 23.3% | ||
| Moyenne Ligue | 80.0% | 49.2% | 19.2% | 9.2% | 1.7% | 0.0% | 31.7% | 43.3% | 45.0% | 23.3% | 25.0% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Buts Marqués + Encaissés (2ème Mi-temps)
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MSV Duisburg | 12 | 2.25 | 100% | 67% | 42% | 8% | 8% | 0% | 33% | 42% | 25% | 42% | 25% |
| Saarbrucken | 12 | 2.17 | 83% | 67% | 50% | 8% | 8% | 0% | 33% | 58% | 25% | 42% | 8% |
| Verl | 12 | 2.17 | 83% | 67% | 42% | 17% | 8% | 0% | 25% | 33% | 58% | 17% | 42% |
| Hansa Rostock | 12 | 2.08 | 83% | 75% | 25% | 17% | 8% | 0% | 42% | 33% | 42% | 17% | 25% |
| Viktoria Koln | 12 | 2.08 | 83% | 67% | 42% | 8% | 8% | 0% | 33% | 58% | 25% | 42% | 8% |
| Jahn Regensburg | 12 | 1.92 | 83% | 50% | 33% | 17% | 8% | 0% | 25% | 42% | 50% | 25% | 33% |
| Waldhof Mannheim | 12 | 1.92 | 83% | 58% | 42% | 8% | 0% | 0% | 25% | 42% | 50% | 25% | 33% |
| Wehen Wiesbaden | 12 | 1.83 | 67% | 58% | 25% | 17% | 8% | 8% | 17% | 58% | 58% | 25% | 25% |
| Havelse | 12 | 1.75 | 83% | 58% | 33% | 0% | 0% | 0% | 25% | 33% | 58% | 17% | 42% |
| Stuttgart II | 12 | 1.75 | 92% | 50% | 25% | 8% | 0% | 0% | 42% | 42% | 25% | 33% | 17% |
| Preußen Munster | 12 | 1.67 | 92% | 42% | 25% | 8% | 0% | 0% | 17% | 58% | 33% | 50% | 25% |
| Rot-Weiss Essen | 12 | 1.67 | 67% | 42% | 33% | 17% | 8% | 0% | 33% | 50% | 50% | 17% | 17% |
| Sonnenhof Großaspach | 12 | 1.58 | 75% | 42% | 33% | 8% | 0% | 0% | 8% | 50% | 67% | 25% | 42% |
| Wurzburger Kickers | 12 | 1.50 | 83% | 42% | 8% | 8% | 8% | 0% | 8% | 58% | 50% | 42% | 33% |
| Hoffenheim II | 12 | 1.42 | 67% | 33% | 25% | 17% | 0% | 0% | 17% | 50% | 67% | 17% | 33% |
| Ingolstadt | 12 | 1.33 | 58% | 25% | 25% | 8% | 8% | 8% | 8% | 75% | 58% | 33% | 17% |
| Fortuna Dusseldorf | 12 | 1.25 | 67% | 42% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 50% | 17% | 17% |
| Meppen | 12 | 1.25 | 58% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 8% | 67% | 67% | 25% | 25% |
| Alemannia Aachen | 12 | 1.08 | 58% | 33% | 8% | 8% | 0% | 0% | 17% | 50% | 75% | 8% | 33% |
| Fortuna Koln | 12 | 1.00 | 67% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 67% | 17% | 33% |
| Verl | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% |
| Viktoria Koln | 6 | 2.67 | 100% | 83% | 50% | 17% | 17% | 0% | 17% | 67% | 17% | 67% | 17% |
| Saarbrucken | 6 | 2.50 | 83% | 67% | 67% | 17% | 17% | 0% | 50% | 50% | 17% | 33% | 0% |
| Hansa Rostock | 5 | 2.20 | 80% | 80% | 40% | 20% | 0% | 0% | 60% | 20% | 40% | 0% | 20% |
| Waldhof Mannheim | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Havelse | 7 | 2.00 | 86% | 71% | 43% | 0% | 0% | 0% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% |
| MSV Duisburg | 6 | 1.83 | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 33% | 67% | 33% |
| Preußen Munster | 6 | 1.83 | 83% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 33% | 67% | 17% | 50% | 0% |
| Stuttgart II | 5 | 1.80 | 100% | 60% | 20% | 0% | 0% | 0% | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% |
| Jahn Regensburg | 6 | 1.67 | 83% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Fortuna Dusseldorf | 6 | 1.50 | 83% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| Ingolstadt | 6 | 1.50 | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% | 17% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Meppen | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 50% | 33% | 17% |
| Rot-Weiss Essen | 6 | 1.50 | 67% | 33% | 17% | 17% | 17% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% |
| Wehen Wiesbaden | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% |
| Wurzburger Kickers | 5 | 1.20 | 80% | 40% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 60% | 60% | 40% | 40% |
| Alemannia Aachen | 7 | 1.14 | 57% | 29% | 14% | 14% | 0% | 0% | 14% | 57% | 71% | 14% | 29% |
| Sonnenhof Großaspach | 7 | 1.14 | 57% | 29% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 71% | 71% | 29% | 29% |
| Hoffenheim II | 6 | 1.00 | 50% | 17% | 17% | 17% | 0% | 0% | 17% | 50% | 83% | 0% | 33% |
| Fortuna Koln | 6 | 0.50 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 83% | 17% | 33% |
| MSV Duisburg | 6 | 2.67 | 100% | 67% | 67% | 17% | 17% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Sonnenhof Großaspach | 5 | 2.20 | 100% | 60% | 40% | 20% | 0% | 0% | 20% | 20% | 60% | 20% | 60% |
| Jahn Regensburg | 6 | 2.17 | 83% | 50% | 33% | 33% | 17% | 0% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| Wehen Wiesbaden | 6 | 2.17 | 67% | 67% | 33% | 17% | 17% | 17% | 33% | 50% | 50% | 17% | 17% |
| Hansa Rostock | 7 | 2.00 | 86% | 71% | 14% | 14% | 14% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Hoffenheim II | 6 | 1.83 | 83% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Rot-Weiss Essen | 6 | 1.83 | 67% | 50% | 50% | 17% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Saarbrucken | 6 | 1.83 | 83% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| Stuttgart II | 7 | 1.71 | 86% | 43% | 29% | 14% | 0% | 0% | 29% | 57% | 29% | 43% | 14% |
| Wurzburger Kickers | 7 | 1.71 | 86% | 43% | 14% | 14% | 14% | 0% | 14% | 57% | 43% | 43% | 29% |
| Verl | 6 | 1.67 | 67% | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 17% | 33% | 83% | 0% | 50% |
| Waldhof Mannheim | 6 | 1.67 | 83% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 67% | 17% | 50% |
| Fortuna Koln | 6 | 1.50 | 83% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| Preußen Munster | 6 | 1.50 | 100% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Viktoria Koln | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 33% | 17% | 0% |
| Havelse | 5 | 1.40 | 80% | 40% | 20% | 0% | 0% | 0% | 0% | 20% | 100% | 0% | 80% |
| Ingolstadt | 6 | 1.17 | 50% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 83% | 67% | 33% | 17% |
| Alemannia Aachen | 5 | 1.00 | 60% | 40% | 0% | 0% | 0% | 0% | 20% | 40% | 80% | 0% | 40% |
| Fortuna Dusseldorf | 6 | 1.00 | 50% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 67% | 50% | 17% | 0% |
| Meppen | 6 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 67% | 83% | 17% | 33% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 76.7% | 49.2% | 28.3% | 9.2% | 4.2% | 0.8% | 23.3% | 50.0% | 50.0% | 26.7% | 26.7% | ||
| Moyenne Ligue | 76.7% | 49.2% | 28.3% | 9.2% | 4.2% | 0.8% | 23.3% | 54.2% | 45.8% | 30.8% | 22.5% | ||
| Moyenne Ligue | 76.7% | 49.2% | 28.3% | 9.2% | 4.2% | 0.8% | 23.3% | 45.8% | 54.2% | 22.5% | 30.8% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Les Deux Équipes Marquent
N'a pas marqué
Clean Sheets
A marqué dans les deux mi-temps
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
49.2%
Aucun but marqué:
4.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.7%
Minute moyenne but à domicile: 24.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.95
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.85
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
38.3%
Durée avantage domicile:
29.0%
Équipes à égalité:
45.5%
Durée avantage extérieur:
25.5%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.