flag Meppen vs Wehen Wiesbaden

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
33%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Meppen (AT HOME) 6 2 2 2 10 11 33 33 33 1.67 1.83 3.50 1.33
Wehen Wiesbaden (AWAY) 6 3 2 1 11 8 50 33 17 1.83 1.33 3.17 1.83
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Meppen
Wehen Wiesbaden
30 Oct Fortuna Dusseldorf - MEP 0:0
24 Oct MEP - Wurzburger Kickers
4:0
1-0
Oliver Schmitt (26')
2-0
Stefan Rankic (39')
3-0
Jannic Ehlers (60')
4-0
Louis Breunig (csc) (73')
18 Oct MEP - Havelse
1:1
0-1
Kevin Schumacher (13')
1-1
Thorben Deters (15')
13 Oct Hansa Rostock - MEP
0:2
0-1
Stefan Rankic (73')
0-2
Nikell Touglo (89')
10 Oct MEP - Stuttgart II
1:1
0-1
Jarzinho Malanga (15')
1-1
Oliver Schmitt (42')
19 Sep Hoffenheim II - MEP
1:0
1-0
Muhammed Zor (30')
15 Sep MEP - Viktoria Koln
1:3
0-1
Lucas Wolf (33')
0-2
Tim Kloss (55')
1-2
Cyrill Akono (69')
1-3
Lucas Wolf (90+2')
12 Sep Verl - MEP
2:1
0-1
Oliver Schmitt (45+1')
1-1
Tim Heike (53')
2-1
J. Berner (77')
3:0
1-0
Justin Janitzek (10')
2-0
Roberto Massimo (47')
3-0
Tarik Gozusirin (81')
WEH - Havelse 7 Nov
1:4
0-1
Lukas Schleimer (19')
1-1
Almin Mesanovic (29')
1-2
Marcus Muller (53')
1-3
Robin Kalem (90+1')
1-4
Niklas May (90+4')
Verl - WEH 31 Oct
7:1
1-0
Marcus Muller (16')
2-0
Florian Hubner (30')
3-0
Roberto Massimo (34')
3-1
Luca Molinari (39')
4-1
Fabian Greilinger (50')
5-1
Raul Paula (66')
6-1
Gino Fechner (72')
7-1
Robin Kalem (90+1')
WEH - Sonnenhof Großaspach 24 Oct
0:0 Jahn Regensburg - WEH 17 Oct
3:0
1-0
Lukas Schleimer (45')
2-0
Gino Fechner (pen.) (51')
3-0
Roberto Massimo (77')
WEH - Alemannia Aachen 14 Oct
2:4
0-1
Florian Hubner (59')
0-2
Raul Paula (71')
1-2
Michael Schultz (csc) (72')
2-2
Obed Chidindu Ugondu (82')
2-3
Robin Kalem (88')
2-4
Gino Fechner (90+1')
Ingolstadt - WEH 11 Oct
1:4
0-1
Dominik Kother (18')
0-2
Dominik Kother (25')
0-3
Frederik Christensen (32')
1-3
Lukas Schleimer (45')
1-4
Conor Noß (54')
WEH - MSV Duisburg 20 Sep
0:2
0-1
Roberto Massimo (13')
0-2
Moritz Flotho (44')
Fortuna Koln - WEH 16 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.33
1.83 Ext.
Total 1.25
1.62 Total
8 Derniers 1.13
2.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.71
1.85 PPI

J V N D
Dom. 6 2 2 2
Total 12 4 3 5
Dom.
Total
V N D J
3 2 1 6 Ext.
6 3 4 13 Total
Ext.
Total

Meppen

Latest AT HOME

Wehen Wiesbaden

Latest AWAY
24 Oct MEP - Wurzburger Kickers
4:0
1-0
Oliver Schmitt (26')
2-0
Stefan Rankic (39')
3-0
Jannic Ehlers (60')
4-0
Louis Breunig (csc) (73')
18 Oct MEP - Havelse
1:1
0-1
Kevin Schumacher (13')
1-1
Thorben Deters (15')
10 Oct MEP - Stuttgart II
1:1
0-1
Jarzinho Malanga (15')
1-1
Oliver Schmitt (42')
15 Sep MEP - Viktoria Koln
1:3
0-1
Lucas Wolf (33')
0-2
Tim Kloss (55')
1-2
Cyrill Akono (69')
1-3
Lucas Wolf (90+2')
1:4
0-1
Lukas Schleimer (19')
1-1
Almin Mesanovic (29')
1-2
Marcus Muller (53')
1-3
Robin Kalem (90+1')
1-4
Niklas May (90+4')
Verl - WEH 31 Oct
0:0 Jahn Regensburg - WEH 17 Oct
2:4
0-1
Florian Hubner (59')
0-2
Raul Paula (71')
1-2
Michael Schultz (csc) (72')
2-2
Obed Chidindu Ugondu (82')
2-3
Robin Kalem (88')
2-4
Gino Fechner (90+1')
Ingolstadt - WEH 11 Oct
0:2
0-1
Roberto Massimo (13')
0-2
Moritz Flotho (44')
Fortuna Koln - WEH 16 Sep
Général
J Pts
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 13 29
Rot-Weiss Essen 13 27
Wehen Wiesbaden 13 21
Ingolstadt 13 21
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 13 20
Waldhof Mannhei 13 19
Hansa Rostock 13 19
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 13 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 13 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 13 12
Fortuna Koln 13 10
Havelse 13 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Viktoria Koln 8 20
Wehen Wiesbaden 8 19
MSV Duisburg 8 17
Rot-Weiss Essen 8 17
Ingolstadt 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Alemannia Aache 8 12
Hansa Rostock 8 11
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Fortuna Dusseld 8 9
Verl 8 9
Havelse 8 6
Preußen Munster 8 5
Sonnenhof Großa 8 5
Fortuna Koln 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Meppen
Wehen Wiesbaden
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%38%25%2.2550% 88%75%50%4.0050%
Total 83%50%25%2.7542% 77%62%46%3.3146%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 80% 56% 36% 3.04 44%
Ligue (Total) 81% 65% 39% 3.30 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Meppen (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
16%
% Clean sheets
33%
25%
% Marqué en 1er
33%
50%
% Victoires
33%
44%
Wehen Wiesbaden (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
16%
% Défaites
17%
44%
% N'a pas marqué
33%
25%
Taux de buts marqués
67%
75%
Meppen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
42%
20%
Taux de buts encaissés
58%
80%
% N'a pas marqué
25%
20%
Marqués / match
1.33
1.65
Wehen Wiesbaden (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
20%
Taux de buts encaissés
62%
80%
% N'a pas marqué
31%
20%
Taux de buts marqués
69%
80%

Moyennes contextuelles

Meppen AVG Wehen Wiesbaden
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.67 1.50 1.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.83 1.83 1.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.50 3.33 3.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 83% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 67% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 33% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 17% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 25% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 25% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 33% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 58% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 25% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 25% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 43' 50' 57' Minute moy. BC
Minute moy. BC 47' 56' 64' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 92% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 50% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 50% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 25% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 17% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 58% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 75% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 67% 58% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Meppen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wehen Wiesbaden
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Meppen
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wehen Wiesbaden
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Meppen (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Meppen Ligue
points par match
1.33
1.54
% Victoires
33%
44%
% Nuls
33%
22%
% Défaites
33%
34%
Buts marqués / match
1.67
1.76
Buts encaissés / match
1.83
1.54
% Clean sheets
33%
25%
% N'a pas marqué
0%
16%
% Gagné sans encaisser
33%
21%
% Perdu sans marquer
0%
12%
% A marqué en premier
33%
50%
% Adversaire marque 1er
67%
46%
Minute moy. but marqué 1er
16
25
Minute moy. but encaissé 1er
17
28
Taux de conservation d'avance
100%
64%
Taux d'égalisation
50%
47%
% Temps menant
27%
29%
% Temps à égalité
41%
46%
% Temps mené
32%
25%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.09
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.98
Total buts par match
3.50
3.30
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
50%
65%
% plus de 3.5 buts
50%
39%
% Les 2 ont marqué
67%
63%
Wehen Wiesbaden (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Wehen Wiesbaden Ligue
points par match
1.83
1.24
% Victoires
50%
34%
% Nuls
33%
22%
% Défaites
17%
44%
Buts marqués / match
1.83
1.54
Buts encaissés / match
1.33
1.76
% Clean sheets
33%
16%
% N'a pas marqué
33%
25%
% Gagné sans encaisser
17%
12%
% Perdu sans marquer
17%
21%
% A marqué en premier
50%
46%
% Adversaire marque 1er
33%
50%
Minute moy. but marqué 1er
30
28
Minute moy. but encaissé 1er
35
25
Taux de conservation d'avance
60%
53%
Taux d'égalisation
50%
36%
% Temps menant
28%
25%
% Temps à égalité
53%
45%
% Temps mené
19%
30%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.86
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.69
Total buts par match
3.17
3.30
% plus de 1.5 buts
83%
81%
% plus de 2.5 buts
50%
65%
% plus de 3.5 buts
50%
39%
% Les 2 ont marqué
50%
63%

Temps des buts

Meppen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 4
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 5
BC 2
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 10
63%
BC 8
47%
2ème MT BP 6
38%
BC 9
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 49
Wehen Wiesbaden
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 3
BC 6
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 8
BC 5
1ère MT BP 10
38%
BC 9
53%
2ème MT BP 16
62%
BC 8
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 49
Meppen
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 6
60%
BC 6
55%
2ème MT BP 4
40%
BC 5
45%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 47
Wehen Wiesbaden
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 3
27%
BC 3
38%
2ème MT BP 8
73%
BC 5
63%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 57

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Meppen (TOTAL)
Différence de buts Wehen Wiesbaden (TOTAL)
+5
0
-5
+2
-1
-3
+3
+2
-1
+3
+2
+2
-4
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Meppen (DOMICILE)
Différence de buts Wehen Wiesbaden (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
+1
-1
+1
+1
+2
-3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Meppen
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 24.7 min.
27%
Minutes moyennes à égalité 36.8 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 28.5 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Wehen Wiesbaden
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 24.8 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 48.0 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 17.2 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Meppen
Wehen Wiesbaden
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:3 Viktoria Koln
3:0 MSV Duisburg 1:4
Rot-Weiss Essen 0:0
Wehen Wiesbaden
Ingolstadt 2:4
1:6 Saarbrucken
0:3 Alemannia Aachen 3:0
Waldhof Mannheim 0:1
0:2 Hansa Rostock 1:1
1:0 Hoffenheim II
0:0 Fortuna Dusseldorf
Meppen
1:1 Stuttgart II
Preußen Munster 1:3
4:0 Wurzburger Kickers 4:0
Jahn Regensburg 0:0
2:1 Verl 1:4
2:0 Sonnenhof Großaspach 7:1
Fortuna Koln 0:2
1:1 Havelse 3:0

Statistiques de buts

Meppen
Wehen Wiesbaden
Dom. Total Total Ext.
10 16 Marqués (BP) 26 11
1.67 1.33 Moy BP 2.00 1.83
11 17 Encaissés (BC) 17 8
1.83 1.42 Moy BC 1.31 1.33
3.50 2.75 Moy BP+BC 3.31 3.17
100% 92% BP+BC > 0.5 85% 83%
100% 83% BP+BC > 1.5 77% 83%
50% 50% BP+BC > 2.5 62% 50%
50% 25% BP+BC > 3.5 46% 50%
17% 8% BP+BC > 4.5 31% 33%
17% 8% BP+BC > .55 15% 17%
100% 83% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 50%
67% 42% BP+BC > 1.5 à la MT 46% 50%
17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 15% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Meppen marqués à dom.
1.67
(B) Wehen Wiesbaden encaissés à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.50
1.76
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Meppen encaissés à dom.
1.83
(B) Wehen Wiesbaden marqués à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.83
1.54
Buts marqués + encaissés par match
(A) Meppen à domicile
3.50
(B) Wehen Wiesbaden à l'extérieur
3.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.33
3.30
Taux de buts marqués à domicile
(A) Meppen taux marqués dom.
100%
(B) Wehen Wiesbaden taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
84%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Meppen taux encaissés dom.
67%
(B) Wehen Wiesbaden taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
67%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Meppen plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Wehen Wiesbaden plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Meppen plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Wehen Wiesbaden plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
65%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Meppen plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Wehen Wiesbaden plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Meppen Matchs BTS à dom.
67%
(B) Wehen Wiesbaden Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
58%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Meppen
Wehen Wiesbaden
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.67
1.83
Clean sheets (0 BC)
33%
33%
Gagné sans encaisser
33%
17%
Taux de buts marqués
100%
67%
Marqué dans les 2 MT
33%
17%
A marqué en 1er
33%
50%
Menait à la MT
33%
17%
Buts Encaissés par match
1.83
1.33
N'a pas marqué
0%
33%
Perdu sans marquer
0%
17%
Taux de buts encaissés
67%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
17%
A encaissé en 1er
67%
33%
Mené à la MT
33%
17%

Scores

Meppen
Wehen Wiesbaden
Final dom.
1:1 2
33%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
1:3 1
17%
Autres 1
17%
Final ext.
0:0 1
17%
4:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:4 1
17%
2:4 1
17%
Mi-temps dom.
1:1 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
1:3 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 3
50%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Meppen
Wehen Wiesbaden
Dom. Ext. Dom. Ext.
53% 47% % Points 48% 52%
63% 38% stats.pct_scored 58% 42%
65% 35% stats.pct_conceded 53% 47%

Séries Actuelles

Meppen
Wehen Wiesbaden
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives 3 1
- 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- 1 Sans victoire - -
1 - Sans nul 3 1
3 5 Sans défaite 6 5
6 - A marqué dans le match 3 1
- - A encaissé dans le match - 1
- 1 Aucun but marqué - -
1 2 Aucun but encaissé 1 -
1 - BP + BC > 2.5 3 1
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Meppen
Wehen Wiesbaden
Dom. Total Total Ext.
100% 75% Taux de buts marqués 69% 67%
83% 58% Taux marqués 1ère MT 54% 33%
50% 33% Taux marqués 2ème MT 46% 50%
33% 17% Marqué dans les 2 MT 31% 17%
67% 42% Les deux ont marqué 46% 50%
67% 58% Taux de buts encaissés 62% 67%
67% 50% Taux encaissés 1ère MT 46% 33%
33% 33% Taux encaissés 2ème MT 38% 50%
33% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 23% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Meppen
Wehen Wiesbaden
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 15% 17%
0% 8% Total = 1 8% 0%
50% 33% Total = 2 15% 33%
0% 25% Total = 3 15% 0%
33% 17% Total = 4 15% 17%
17% 8% Total = 5+ 31% 33%
0% 17% Total = 0 ou 1 23% 17%
50% 58% Total = 2 ou 3 31% 33%
50% 25% Total = 4+ 46% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Meppen
Wehen Wiesbaden
Dom. Total Total Ext.
100% 75% BP plus de 0.5 69% 67%
33% 33% BP plus de 1.5 46% 50%
17% 17% BP plus de 2.5 38% 33%
17% 8% BP plus de 3.5 23% 33%
0% 0% BP plus de 4.5 8% 0%
67% 58% BC plus de 0.5 62% 67%
33% 33% BC plus de 1.5 31% 33%
33% 25% BC plus de 2.5 23% 17%
17% 8% BC plus de 3.5 15% 17%
17% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Meppen
Wehen Wiesbaden
Dom. Total Total Ext.
33% 42% Clean sheets (0 BC) 38% 33%
33% 33% Gagné sans encaisser 23% 17%
0% 25% N'a pas marqué 31% 33%
0% 17% Perdu sans marquer 15% 17%

Marges de buts

Meppen
Wehen Wiesbaden
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 01 01
D 01 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 02 10
D 00 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 02 11
D 21 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 02 31
D 11 11

Tendances

Meppen

  • Meppen est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Meppen a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Meppen a marqué 63% de ses buts en première mi-temps.
  • Meppen est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Meppen est de 42%, ce qui est 104% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Meppen est de 80%, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Meppen a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Meppen est de 0.33, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.83).
  • Le taux d'égalisation de Meppen est de 29%, ce qui est 31% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Meppen est de 0.08, ce qui est 77% moins bon que la moyenne du championnat (0.37).
  • 65% des buts encaissés par Meppen l'ont été à domicile.

Wehen Wiesbaden

  • Wehen Wiesbaden a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Wehen Wiesbaden a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Wehen Wiesbaden est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • Wehen Wiesbaden est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • Wehen Wiesbaden a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Wehen Wiesbaden a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Wehen Wiesbaden est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Wehen Wiesbaden est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Wehen Wiesbaden est de 38%, ce qui est 88% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Wehen Wiesbaden est de 3, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (1.98).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Wehen Wiesbaden est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Wehen Wiesbaden est de 0.20, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (0.83).
  • Le taux d'égalisation de Wehen Wiesbaden est de 33%, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
Général
J Pts
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 13 29
Rot-Weiss Essen 13 27
Wehen Wiesbaden 13 21
Ingolstadt 13 21
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 13 20
Waldhof Mannhei 13 19
Hansa Rostock 13 19
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 13 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 13 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 13 12
Fortuna Koln 13 10
Havelse 13 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Viktoria Koln 8 20
Wehen Wiesbaden 8 19
MSV Duisburg 8 17
Rot-Weiss Essen 8 17
Ingolstadt 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Alemannia Aache 8 12
Hansa Rostock 8 11
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Fortuna Dusseld 8 9
Verl 8 9
Havelse 8 6
Preußen Munster 8 5
Sonnenhof Großa 8 5
Fortuna Koln 8 4
Domicile
J Pts
Rot-Weiss Essen 7 19
Viktoria Koln 7 16
MSV Duisburg 6 14
Alemannia Aache 7 13
Waldhof Mannhei 7 12
Wehen Wiesbaden 7 10
Hoffenheim II 6 10
Ingolstadt 7 10
Sonnenhof Großa 7 10
Wurzburger Kick 5 9
Hansa Rostock 6 9
Saarbrucken 6 9
Preußen Munster 7 9
Havelse 7 9
Meppen 6 8
Fortuna Dusseld 6 8
Jahn Regensburg 6 7
Verl 6 7
Stuttgart II 5 4
Fortuna Koln 6 3
Extérieur
J Pts
MSV Duisburg 7 15
Viktoria Koln 6 13
Saarbrucken 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Ingolstadt 6 11
Stuttgart II 7 11
Hansa Rostock 7 10
Fortuna Dusseld 7 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Waldhof Mannhei 6 7
Meppen 6 7
Alemannia Aache 6 7
Fortuna Koln 7 7
Jahn Regensburg 6 6
Hoffenheim II 6 6
Preußen Munster 6 6
Verl 6 5
Wurzburger Kick 7 5
Sonnenhof Großa 6 2
Havelse 6 1
Attaque
J BP
Viktoria Koln 13 36
MSV Duisburg 13 33
Saarbrucken 13 31
Wehen Wiesbaden 13 26
Waldhof Mannhei 13 23
Hansa Rostock 13 22
Jahn Regensburg 12 22
Hoffenheim II 12 21
Preußen Munster 13 21
Rot-Weiss Essen 13 21
Stuttgart II 12 21
Alemannia Aache 13 19
Ingolstadt 13 19
Havelse 13 17
Verl 12 17
Wurzburger Kick 12 17
Meppen 12 16
Fortuna Dusseld 13 14
Sonnenhof Großa 13 13
Fortuna Koln 13 10
Défense
J BC
Rot-Weiss Essen 13 13
Fortuna Koln 13 16
Fortuna Dusseld 13 17
Meppen 12 17
Wehen Wiesbaden 13 17
MSV Duisburg 13 18
Viktoria Koln 13 18
Alemannia Aache 13 19
Ingolstadt 13 19
Hoffenheim II 12 20
Waldhof Mannhei 13 20
Jahn Regensburg 12 21
Hansa Rostock 13 22
Stuttgart II 12 23
Wurzburger Kick 12 24
Preußen Munster 13 25
Saarbrucken 13 26
Verl 12 26
Havelse 13 29
Sonnenhof Großa 13 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Wehen Wiesbaden 8 24
Viktoria Koln 8 23
MSV Duisburg 8 20
Saarbrucken 8 17
Jahn Regensburg 8 15
Stuttgart II 8 15
Waldhof Mannhei 8 15
Ingolstadt 8 13
Hoffenheim II 8 12
Preußen Munster 8 12
Verl 8 12
Hansa Rostock 8 11
Rot-Weiss Essen 8 11
Fortuna Dusseld 8 10
Meppen 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Alemannia Aache 8 9
Havelse 8 9
Sonnenhof Großa 8 9
Fortuna Koln 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Rot-Weiss Essen 8 6
Meppen 8 8
Wehen Wiesbaden 8 8
Hansa Rostock 8 10
Viktoria Koln 8 10
Fortuna Koln 8 11
Jahn Regensburg 8 11
Alemannia Aache 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Waldhof Mannhei 8 12
Ingolstadt 8 13
MSV Duisburg 8 13
Hoffenheim II 8 15
Stuttgart II 8 16
Verl 8 16
Preußen Munster 8 17
Wurzburger Kick 8 17
Saarbrucken 8 18
Havelse 8 19
Sonnenhof Großa 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Viktoria Koln 7 23
MSV Duisburg 6 15
Wehen Wiesbaden 7 15
Havelse 7 14
Alemannia Aache 7 13
Rot-Weiss Essen 7 13
Saarbrucken 6 13
Hoffenheim II 6 12
Preußen Munster 7 12
Hansa Rostock 6 11
Ingolstadt 7 11
Waldhof Mannhei 7 11
Meppen 6 10
Verl 6 10
Jahn Regensburg 6 9
Stuttgart II 5 9
Wurzburger Kick 5 8
Sonnenhof Großa 7 7
Fortuna Dusseld 6 6
Fortuna Koln 6 2
Défense à Domicile
J BC
Rot-Weiss Essen 7 3
Wurzburger Kick 5 4
Fortuna Koln 6 6
Jahn Regensburg 6 6
MSV Duisburg 6 7
Fortuna Dusseld 6 8
Hoffenheim II 6 8
Hansa Rostock 6 9
Waldhof Mannhei 7 9
Wehen Wiesbaden 7 9
Meppen 6 11
Sonnenhof Großa 7 11
Alemannia Aache 7 12
Preußen Munster 7 12
Stuttgart II 5 12
Viktoria Koln 7 12
Saarbrucken 6 13
Ingolstadt 7 14
Verl 6 14
Havelse 7 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
MSV Duisburg 7 18
Saarbrucken 7 18
Jahn Regensburg 6 13
Viktoria Koln 6 13
Stuttgart II 7 12
Waldhof Mannhei 6 12
Hansa Rostock 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Hoffenheim II 6 9
Preußen Munster 6 9
Wurzburger Kick 7 9
Fortuna Dusseld 7 8
Fortuna Koln 7 8
Ingolstadt 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Verl 6 7
Alemannia Aache 6 6
Meppen 6 6
Sonnenhof Großa 6 6
Havelse 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Ingolstadt 6 5
Meppen 6 6
Viktoria Koln 6 6
Alemannia Aache 6 7
Wehen Wiesbaden 6 8
Fortuna Dusseld 7 9
Fortuna Koln 7 10
Rot-Weiss Essen 6 10
MSV Duisburg 7 11
Stuttgart II 7 11
Waldhof Mannhei 6 11
Hoffenheim II 6 12
Verl 6 12
Hansa Rostock 7 13
Preußen Munster 6 13
Saarbrucken 7 13
Havelse 6 14
Jahn Regensburg 6 15
Sonnenhof Großa 6 18
Wurzburger Kick 7 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Saarbrucken 13 4.38 92% 77% 77% 62% 54% 46% 77% 15% 15% 8% 8%
Viktoria Koln 13 4.15 100% 85% 77% 69% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
MSV Duisburg 13 3.92 100% 100% 92% 38% 38% 23% 85% 15% 0% 15% 0%
Stuttgart II 12 3.67 100% 83% 75% 50% 42% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Jahn Regensburg 12 3.58 92% 75% 75% 50% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Verl 12 3.58 100% 92% 83% 50% 25% 8% 92% 8% 0% 8% 0%
Havelse 13 3.54 100% 92% 77% 54% 31% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Preußen Munster 13 3.54 100% 92% 77% 38% 31% 15% 85% 8% 8% 8% 8%
Hoffenheim II 12 3.42 100% 75% 67% 50% 42% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Wurzburger Kickers 12 3.42 100% 92% 75% 42% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Hansa Rostock 13 3.38 100% 100% 54% 38% 31% 15% 62% 15% 23% 15% 23%
Waldhof Mannheim 13 3.31 100% 85% 69% 31% 31% 15% 62% 15% 23% 15% 23%
Wehen Wiesbaden 13 3.31 85% 77% 62% 46% 31% 15% 46% 38% 31% 23% 15%
Sonnenhof Großaspach 13 3.23 100% 77% 54% 38% 23% 15% 54% 15% 31% 15% 31%
Alemannia Aachen 13 2.92 100% 77% 62% 23% 15% 8% 46% 23% 31% 23% 31%
Ingolstadt 13 2.92 100% 85% 62% 23% 15% 8% 54% 31% 15% 31% 15%
Meppen 12 2.75 92% 83% 50% 25% 8% 8% 42% 42% 25% 33% 17%
Rot-Weiss Essen 13 2.62 92% 46% 31% 23% 23% 23% 38% 54% 15% 46% 8%
Fortuna Dusseldorf 13 2.38 85% 69% 54% 23% 8% 0% 62% 23% 31% 8% 15%
Fortuna Koln 13 2.00 85% 62% 38% 15% 0% 0% 46% 15% 54% 0% 38%
...
Moyenne Ligue 96.1% 81.1% 65.4% 39.4% 26.0% 14.2% 63.0% 20.5% 20.5% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

127 matchs joués / 38033.4%
Dom.:
44.1%
Nuls:
22.0%
Ext.:
33.9%
Buts totaux: 419
Buts par match: 3.30
Buts dom./match:
1.76
Buts ext./match:
1.54
Plus de 1.5 buts:
81.1%
Plus de 2.5 buts:
65.4%
Plus de 3.5 buts:
39.4%
Les 2 équipes ont marqué:
63.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.4%
Aucun but marqué:
3.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.7%
Minute moyenne but à domicile: 24.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.98
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.83
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.1%
Taux d'égalisation domicile:
46.9%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
29.8%
Équipes à égalité:
45.4%
Durée avantage extérieur:
24.8%