flag Rot-Weiss Essen vs Verl

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
83%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
67%
67%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
25%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Rot-Weiss Essen (AT HOME) 6 5 1 0 12 3 83 17 0 2.00 0.50 2.50 2.67
Verl (AWAY) 6 1 2 3 7 12 17 33 50 1.17 2.00 3.17 0.83
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Stadion Essen

Derniers résultats

match.most_recent_first
Rot-Weiss Essen
Verl
1 Nov Sonnenhof Großaspach - ROT
0:1
0-1
Dickson Abiama (35')
23 Oct ROT - Jahn Regensburg
1:0
1-0
Lucas Brumme (15')
17 Oct Ingolstadt - ROT
1:0
1-0
Jonas Scholz (47')
13 Oct ROT - Fortuna Koln
2:0
1-0
Marek Janssen (20')
2-0
Jaka Cuber Potocnik (82')
9 Oct Preußen Munster - ROT
3:3
1-0
Montell Ndikom (16')
2-0
Jose Enrique Rios Al (csc) (38')
2-1
Marek Janssen (60')
2-2
Jose Enrique Rios Al (79')
2-3
Semir Telalovic (pen.) (81')
3-3
Joshua Mees (87')
20 Sep ROT - Hansa Rostock
1:1
0-1
Maximilian Krauß (54')
1-1
Semir Telalovic (89')
16 Sep Waldhof Mannheim - ROT
1:2
1-0
Darnell Keumo (63')
1-1
Janne Sietan (70')
1-2
Semir Telalovic (72')
12 Sep ROT - Wurzburger Kickers
6:2
1-0
Marek Janssen (24')
2-0
Semir Telalovic (29')
3-0
Noah Pesch (44')
3-1
Liam Omore (60')
3-2
Franck Evina (64')
4-2
Nick Batzner (78')
5-2
Nick Batzner (86')
6-2
Lucas Brumme (90+7')
1:4
0-1
Lukas Schleimer (19')
1-1
Almin Mesanovic (29')
1-2
Marcus Muller (53')
1-3
Robin Kalem (90+1')
1-4
Niklas May (90+4')
VER - Wehen Wiesbaden 31 Oct
3:1
0-1
Fabian Wessig (45+3')
1-1
David Otto (71')
2-1
Taylan Duman (86')
3-1
Kilian Jakob (88')
Viktoria Koln - VER 24 Oct
2:1
1-0
Muhammed Zor (pen.) (5')
2-0
Muhammed Zor (15')
2-1
Almin Mesanovic (22')
Hoffenheim II - VER 18 Oct
2:2
0-1
Lucas Hermes (38')
0-2
Oscar Schonfelder (43')
1-2
Dennis Waidner (65')
2-2
Dennis Waidner (73')
VER - Jahn Regensburg 14 Oct
2:2
1-0
Tim Oberdorf (38')
1-1
Tim Heike (45')
2-1
Jorrit Hendrix (46')
2-2
J. Berner (55')
Fortuna Dusseldorf - VER 11 Oct
2:1
1-0
J. Berner (27')
2-0
Almin Mesanovic (43')
2-1
Tarsis Bonga (47')
VER - Wurzburger Kickers 18 Sep
1:1
0-1
Tim Heike (4')
1-1
Fabian Eisele (86')
Sonnenhof Großaspach - VER 15 Sep
2:1
0-1
Oliver Schmitt (45+1')
1-1
Tim Heike (53')
2-1
J. Berner (77')
VER - Meppen 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.67
0.83 Ext.
Total 2.00
1.00 Total
8 Derniers 2.13
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.48
1.49 PPI

J V N D
Dom. 6 5 1 0
Total 12 7 3 2
Dom.
Total
V N D J
1 2 3 6 Ext.
3 3 6 12 Total
Ext.
Total

Rot-Weiss Essen

Latest AT HOME

Verl

Latest AWAY
23 Oct ROT - Jahn Regensburg
1:0
1-0
Lucas Brumme (15')
13 Oct ROT - Fortuna Koln
2:0
1-0
Marek Janssen (20')
2-0
Jaka Cuber Potocnik (82')
20 Sep ROT - Hansa Rostock
1:1
0-1
Maximilian Krauß (54')
1-1
Semir Telalovic (89')
12 Sep ROT - Wurzburger Kickers
6:2
1-0
Marek Janssen (24')
2-0
Semir Telalovic (29')
3-0
Noah Pesch (44')
3-1
Liam Omore (60')
3-2
Franck Evina (64')
4-2
Nick Batzner (78')
5-2
Nick Batzner (86')
6-2
Lucas Brumme (90+7')
3:1
0-1
Fabian Wessig (45+3')
1-1
David Otto (71')
2-1
Taylan Duman (86')
3-1
Kilian Jakob (88')
Viktoria Koln - VER 24 Oct
2:1
1-0
Muhammed Zor (pen.) (5')
2-0
Muhammed Zor (15')
2-1
Almin Mesanovic (22')
Hoffenheim II - VER 18 Oct
2:2
1-0
Tim Oberdorf (38')
1-1
Tim Heike (45')
2-1
Jorrit Hendrix (46')
2-2
J. Berner (55')
Fortuna Dusseldorf - VER 11 Oct
1:1
0-1
Tim Heike (4')
1-1
Fabian Eisele (86')
Sonnenhof Großaspach - VER 15 Sep
Général
J Pts
Viktoria Koln 12 26
MSV Duisburg 12 26
Rot-Weiss Essen 12 24
Saarbrucken 12 20
Alemannia Aache 12 20
Wehen Wiesbaden 12 18
Ingolstadt 12 18
Waldhof Mannhei 12 16
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 12 16
Hansa Rostock 12 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 12 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 12 12
Fortuna Koln 12 10
Havelse 12 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Viktoria Koln 8 20
Rot-Weiss Essen 8 17
Wehen Wiesbaden 8 16
MSV Duisburg 8 14
Ingolstadt 8 13
Alemannia Aache 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Verl 8 9
Preußen Munster 8 8
Hansa Rostock 8 8
Havelse 8 7
Sonnenhof Großa 8 6
Fortuna Koln 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Rot-Weiss Essen
Verl
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%38%25%3.0050% 100%88%50%3.50100%
Total 50%33%25%2.7542% 92%83%50%3.5892%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 71% 58% 38% 3.17 67%
Ligue (Total) 81% 64% 40% 3.27 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Rot-Weiss Essen (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
67%
24%
% N'a pas marqué
0%
17%
Verl (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
24%
% Marqué en 1er
67%
47%
% Victoires
17%
35%
Marqués / match
1.17
1.56
Rot-Weiss Essen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
20%
% Défaites
17%
38%
Verl (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
Taux de buts marqués
100%
80%
% Clean sheets
8%
20%
% Victoires
25%
38%

Moyennes contextuelles

Rot-Weiss Essen AVG Verl
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 2.00 2.00 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.50 0.83 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.50 2.83 3.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 92% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 33% 67% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 67% 33% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 8% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 25% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 8% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 83% 58% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 42% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 67% 42% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 33% 67% Menait à la MT
Minute moy. BP 54' 57' 60' Minute moy. BC
Minute moy. BC 59' 47' 34' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 50% 67% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 17% 42% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 33% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 17% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 58% 83% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 83% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 25% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Rot-Weiss Essen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Verl
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rot-Weiss Essen
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Verl
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Rot-Weiss Essen (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Rot-Weiss Essen Ligue
points par match
2.67
1.48
% Victoires
83%
42%
% Nuls
17%
23%
% Défaites
0%
35%
Buts marqués / match
2.00
1.72
Buts encaissés / match
0.50
1.56
% Clean sheets
67%
24%
% N'a pas marqué
0%
17%
% Gagné sans encaisser
67%
20%
% Perdu sans marquer
0%
13%
% A marqué en premier
83%
49%
% Adversaire marque 1er
17%
47%
Minute moy. but marqué 1er
30
25
Minute moy. but encaissé 1er
54
28
Taux de conservation d'avance
100%
62%
Taux d'égalisation
100%
47%
% Temps menant
56%
29%
% Temps à égalité
38%
46%
% Temps mené
6%
25%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.02
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.96
Total buts par match
2.50
3.27
% plus de 1.5 buts
50%
81%
% plus de 2.5 buts
17%
64%
% plus de 3.5 buts
17%
40%
% Les 2 ont marqué
33%
63%
Verl (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Verl Ligue
points par match
0.83
1.28
% Victoires
17%
35%
% Nuls
33%
23%
% Défaites
50%
42%
Buts marqués / match
1.17
1.56
Buts encaissés / match
2.00
1.72
% Clean sheets
17%
17%
% N'a pas marqué
0%
24%
% Gagné sans encaisser
17%
13%
% Perdu sans marquer
0%
20%
% A marqué en premier
67%
47%
% Adversaire marque 1er
33%
49%
Minute moy. but marqué 1er
29
28
Minute moy. but encaissé 1er
22
25
Taux de conservation d'avance
25%
53%
Taux d'égalisation
40%
38%
% Temps menant
34%
26%
% Temps à égalité
41%
46%
% Temps mené
25%
29%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.88
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.75
Total buts par match
3.17
3.27
% plus de 1.5 buts
83%
81%
% plus de 2.5 buts
67%
64%
% plus de 3.5 buts
50%
40%
% Les 2 ont marqué
83%
63%

Temps des buts

Rot-Weiss Essen
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 7
BC 3
1ère MT BP 9
45%
BC 4
31%
2ème MT BP 11
55%
BC 9
69%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 58
Verl
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 2
BC 6
76-90 BP 2
BC 8
1ère MT BP 10
59%
BC 7
27%
2ème MT BP 7
41%
BC 19
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 60
Rot-Weiss Essen
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 4
BC 0
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 5
BC 0
1ère MT BP 6
50%
BC 0
0%
2ème MT BP 6
50%
BC 3
100%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 59
Verl
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 5
1ère MT BP 6
86%
BC 3
25%
2ème MT BP 1
14%
BC 9
75%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 34
Minute moy. buts encaissés 60

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Rot-Weiss Essen (TOTAL)
Différence de buts Verl (TOTAL)
+7
0
-7
+2
+4
+3
-1
-2
-2
-4
+4
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Rot-Weiss Essen (DOMICILE)
Différence de buts Verl (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+1
-1
+4
+2
+1
+2
-2
-2
-1
+5
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Rot-Weiss Essen
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 6
83%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 50.0 min.
56%
Minutes moyennes à égalité 34.2 min.
38%
Minutes moyennes à être mené 5.8 min.
6%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
100%
Verl
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 30.8 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 36.7 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 22.5 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Rot-Weiss Essen
Verl
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Viktoria Koln 3:1
MSV Duisburg 2:4
Rot-Weiss Essen
5:2 Saarbrucken
Alemannia Aachen 4:1
0:0 Wehen Wiesbaden 1:4
1:0 Ingolstadt
1:2 Waldhof Mannheim 0:1
Hoffenheim II 2:1
Fortuna Dusseldorf 2:2
1:1 Hansa Rostock
Meppen 2:1
Stuttgart II
3:3 Preußen Munster
6:2 Wurzburger Kickers 2:1
1:0 Jahn Regensburg 2:2
Verl
0:1 Sonnenhof Großaspach 1:1
2:0 Fortuna Koln 1:2
1:0 Havelse

Statistiques de buts

Rot-Weiss Essen
Verl
Dom. Total Total Ext.
12 20 Marqués (BP) 17 7
2.00 1.67 Moy BP 1.42 1.17
3 13 Encaissés (BC) 26 12
0.50 1.08 Moy BC 2.17 2.00
2.50 2.75 Moy BP+BC 3.58 3.17
100% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
50% 50% BP+BC > 1.5 92% 83%
17% 33% BP+BC > 2.5 83% 67%
17% 25% BP+BC > 3.5 50% 50%
17% 25% BP+BC > 4.5 25% 17%
17% 25% BP+BC > .55 8% 0%
67% 58% BP+BC > 0.5 à la MT 92% 100%
17% 25% BP+BC > 1.5 à la MT 42% 33%
17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Rot-Weiss Essen marqués à dom.
2.00
(B) Verl encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.00
1.72
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Rot-Weiss Essen encaissés à dom.
0.50
(B) Verl marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.83
1.56
Buts marqués + encaissés par match
(A) Rot-Weiss Essen à domicile
2.50
(B) Verl à l'extérieur
3.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.83
3.27
Taux de buts marqués à domicile
(A) Rot-Weiss Essen taux marqués dom.
100%
(B) Verl taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
83%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Rot-Weiss Essen taux encaissés dom.
33%
(B) Verl taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
67%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rot-Weiss Essen plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Verl plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
67%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rot-Weiss Essen plus de 2.5 à dom.
17%
(B) Verl plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
42%
64%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rot-Weiss Essen plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Verl plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
40%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Rot-Weiss Essen Matchs BTS à dom.
33%
(B) Verl Matchs BTS à ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
58%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Rot-Weiss Essen
Verl
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
2.00
1.17
Clean sheets (0 BC)
67%
17%
Gagné sans encaisser
67%
17%
Taux de buts marqués
100%
100%
Marqué dans les 2 MT
33%
17%
A marqué en 1er
83%
67%
Menait à la MT
67%
67%
Buts Encaissés par match
0.50
2.00
N'a pas marqué
0%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
33%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
17%
A encaissé en 1er
17%
33%
Mené à la MT
0%
17%

Scores

Rot-Weiss Essen
Verl
Final dom.
1:0 3
50%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
6:2 1
17%
Final ext.
0:1 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
4:1 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 3
50%
0:0 2
33%
3:0 1
17%
Mi-temps ext.
0:1 4
67%
1:1 1
17%
2:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Rot-Weiss Essen
Verl
Dom. Ext. Dom. Ext.
67% 33% % Points 58% 42%
60% 40% stats.pct_scored 59% 41%
23% 77% stats.pct_conceded 54% 46%

Séries Actuelles

Rot-Weiss Essen
Verl
Dom. Total Total Ext.
2 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 3 2
- - Sans victoire 5 4
2 4 Sans nul 3 2
6 2 Sans défaite - -
6 2 A marqué dans le match 12 6
- - A encaissé dans le match 8 4
- - Aucun but marqué - -
2 2 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 6 3
3 4 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Rot-Weiss Essen
Verl
Dom. Total Total Ext.
100% 83% Taux de buts marqués 100% 100%
67% 50% Taux marqués 1ère MT 75% 100%
67% 50% Taux marqués 2ème MT 42% 17%
33% 17% Marqué dans les 2 MT 17% 17%
33% 42% Les deux ont marqué 92% 83%
33% 50% Taux de buts encaissés 92% 83%
0% 17% Taux encaissés 1ère MT 42% 33%
33% 50% Taux encaissés 2ème MT 67% 67%
0% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Rot-Weiss Essen
Verl
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 0% 0%
50% 42% Total = 1 8% 17%
33% 17% Total = 2 8% 17%
0% 8% Total = 3 33% 17%
0% 0% Total = 4 25% 33%
17% 25% Total = 5+ 25% 17%
50% 50% Total = 0 ou 1 8% 17%
33% 25% Total = 2 ou 3 42% 33%
17% 25% Total = 4+ 50% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Rot-Weiss Essen
Verl
Dom. Total Total Ext.
100% 83% BP plus de 0.5 100% 100%
33% 42% BP plus de 1.5 42% 17%
17% 17% BP plus de 2.5 0% 0%
17% 8% BP plus de 3.5 0% 0%
17% 8% BP plus de 4.5 0% 0%
33% 50% BC plus de 0.5 92% 83%
17% 25% BC plus de 1.5 67% 67%
0% 17% BC plus de 2.5 33% 33%
0% 8% BC plus de 3.5 25% 17%
0% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Rot-Weiss Essen
Verl
Dom. Total Total Ext.
67% 50% Clean sheets (0 BC) 8% 17%
67% 42% Gagné sans encaisser 8% 17%
0% 17% N'a pas marqué 0% 0%
0% 8% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Rot-Weiss Essen
Verl
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 31 01
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 51 01
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 22 20

Tendances

Rot-Weiss Essen

  • Rot-Weiss Essen a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Rot-Weiss Essen est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
  • Rot-Weiss Essen a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Rot-Weiss Essen a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • Rot-Weiss Essen est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Rot-Weiss Essen est en tête du classement Domicile.
  • Rot-Weiss Essen est en tête du classement Défense.
  • Rot-Weiss Essen est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Rot-Weiss Essen est de 50%, ce qui est 145% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Rot-Weiss Essen est de 1.25, ce qui est 47% meilleur que la moyenne du championnat (0.85).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Rot-Weiss Essen est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.25).

Verl

  • Verl a marqué lors de chacun de ses 12 matchs.
  • Verl a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Verl a marqué 59% de ses buts en première mi-temps.
  • Verl a marqué lors de chacun de ses 12 matchs.
  • Le taux d'égalisation de Verl est de 45%, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
  • Le taux d'ouverture du score de Verl est de 50%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Verl a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Verl n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Verl a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • 31% des buts encaissés par Verl l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Verl l'ont été en seconde mi-temps.
  • 8 matchs consécutifs où Verl a encaissé au moins un but.
  • Verl est dernier du classement Défense.
  • Le taux de clean sheet de Verl est de 8%, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Verl est de 1.17, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (1.95).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Verl est de 0.67, ce qui est 88% moins bon que la moyenne du championnat (0.35).
Général
J Pts
Viktoria Koln 12 26
MSV Duisburg 12 26
Rot-Weiss Essen 12 24
Saarbrucken 12 20
Alemannia Aache 12 20
Wehen Wiesbaden 12 18
Ingolstadt 12 18
Waldhof Mannhei 12 16
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 12 16
Hansa Rostock 12 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 12 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 12 12
Fortuna Koln 12 10
Havelse 12 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Viktoria Koln 8 20
Rot-Weiss Essen 8 17
Wehen Wiesbaden 8 16
MSV Duisburg 8 14
Ingolstadt 8 13
Alemannia Aache 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Verl 8 9
Preußen Munster 8 8
Hansa Rostock 8 8
Havelse 8 7
Sonnenhof Großa 8 6
Fortuna Koln 8 5
Domicile
J Pts
Rot-Weiss Essen 6 16
MSV Duisburg 6 14
Viktoria Koln 6 13
Alemannia Aache 7 13
Hoffenheim II 6 10
Sonnenhof Großa 7 10
Wurzburger Kick 5 9
Preußen Munster 6 9
Waldhof Mannhei 6 9
Saarbrucken 6 9
Havelse 7 9
Meppen 6 8
Fortuna Dusseld 6 8
Wehen Wiesbaden 6 7
Jahn Regensburg 6 7
Verl 6 7
Ingolstadt 6 7
Hansa Rostock 5 6
Stuttgart II 5 4
Fortuna Koln 6 3
Extérieur
J Pts
Viktoria Koln 6 13
MSV Duisburg 6 12
Saarbrucken 6 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Ingolstadt 6 11
Stuttgart II 7 11
Hansa Rostock 7 10
Fortuna Dusseld 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Waldhof Mannhei 6 7
Alemannia Aache 5 7
Meppen 6 7
Fortuna Koln 6 7
Jahn Regensburg 6 6
Hoffenheim II 6 6
Preußen Munster 6 6
Verl 6 5
Wurzburger Kick 7 5
Sonnenhof Großa 5 2
Havelse 5 1
Attaque
J BP
MSV Duisburg 12 31
Viktoria Koln 12 31
Saarbrucken 12 28
Wehen Wiesbaden 12 23
Jahn Regensburg 12 22
Hoffenheim II 12 21
Stuttgart II 12 21
Waldhof Mannhei 12 21
Preußen Munster 12 20
Rot-Weiss Essen 12 20
Alemannia Aache 12 19
Hansa Rostock 12 19
Havelse 12 17
Verl 12 17
Wurzburger Kick 12 17
Ingolstadt 12 16
Meppen 12 16
Sonnenhof Großa 12 13
Fortuna Dusseld 12 12
Fortuna Koln 12 9
Défense
J BC
Rot-Weiss Essen 12 13
Fortuna Dusseld 12 14
Fortuna Koln 12 14
Viktoria Koln 12 15
Ingolstadt 12 17
Meppen 12 17
MSV Duisburg 12 17
Wehen Wiesbaden 12 17
Alemannia Aache 12 18
Waldhof Mannhei 12 19
Hoffenheim II 12 20
Jahn Regensburg 12 21
Saarbrucken 12 21
Hansa Rostock 12 22
Preußen Munster 12 23
Stuttgart II 12 23
Wurzburger Kick 12 24
Havelse 12 26
Sonnenhof Großa 12 26
Verl 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Viktoria Koln 8 22
Wehen Wiesbaden 8 21
MSV Duisburg 8 19
Rot-Weiss Essen 8 16
Jahn Regensburg 8 15
Stuttgart II 8 15
Saarbrucken 8 14
Waldhof Mannhei 8 14
Preußen Munster 8 13
Hoffenheim II 8 12
Verl 8 12
Alemannia Aache 8 11
Havelse 8 11
Ingolstadt 8 11
Sonnenhof Großa 8 11
Fortuna Dusseld 8 10
Meppen 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Hansa Rostock 8 8
Fortuna Koln 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Viktoria Koln 8 7
Meppen 8 8
Rot-Weiss Essen 8 8
Wehen Wiesbaden 8 9
Fortuna Dusseld 8 10
Fortuna Koln 8 11
Ingolstadt 8 11
Jahn Regensburg 8 11
Waldhof Mannhei 8 11
Alemannia Aache 8 13
Hansa Rostock 8 14
MSV Duisburg 8 14
Saarbrucken 8 14
Hoffenheim II 8 15
Preußen Munster 8 16
Stuttgart II 8 16
Verl 8 16
Wurzburger Kick 8 17
Havelse 8 18
Sonnenhof Großa 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Viktoria Koln 6 18
MSV Duisburg 6 15
Havelse 7 14
Alemannia Aache 7 13
Saarbrucken 6 13
Hoffenheim II 6 12
Rot-Weiss Essen 6 12
Wehen Wiesbaden 6 12
Preußen Munster 6 11
Meppen 6 10
Verl 6 10
Jahn Regensburg 6 9
Stuttgart II 5 9
Waldhof Mannhei 6 9
Hansa Rostock 5 8
Ingolstadt 6 8
Wurzburger Kick 5 8
Sonnenhof Großa 7 7
Fortuna Dusseld 6 6
Fortuna Koln 6 2
Défense à Domicile
J BC
Rot-Weiss Essen 6 3
Wurzburger Kick 5 4
Fortuna Koln 6 6
Jahn Regensburg 6 6
MSV Duisburg 6 7
Fortuna Dusseld 6 8
Hoffenheim II 6 8
Waldhof Mannhei 6 8
Hansa Rostock 5 9
Viktoria Koln 6 9
Wehen Wiesbaden 6 9
Preußen Munster 6 10
Meppen 6 11
Sonnenhof Großa 7 11
Alemannia Aache 7 12
Ingolstadt 6 12
Stuttgart II 5 12
Saarbrucken 6 13
Verl 6 14
Havelse 7 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
MSV Duisburg 6 16
Saarbrucken 6 15
Jahn Regensburg 6 13
Viktoria Koln 6 13
Stuttgart II 7 12
Waldhof Mannhei 6 12
Hansa Rostock 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Hoffenheim II 6 9
Preußen Munster 6 9
Wurzburger Kick 7 9
Ingolstadt 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Fortuna Koln 6 7
Verl 6 7
Alemannia Aache 5 6
Fortuna Dusseld 6 6
Meppen 6 6
Sonnenhof Großa 5 6
Havelse 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Ingolstadt 6 5
Alemannia Aache 5 6
Fortuna Dusseld 6 6
Meppen 6 6
Viktoria Koln 6 6
Fortuna Koln 6 8
Saarbrucken 6 8
Wehen Wiesbaden 6 8
MSV Duisburg 6 10
Rot-Weiss Essen 6 10
Havelse 5 11
Stuttgart II 7 11
Waldhof Mannhei 6 11
Hoffenheim II 6 12
Verl 6 12
Hansa Rostock 7 13
Preußen Munster 6 13
Jahn Regensburg 6 15
Sonnenhof Großa 5 15
Wurzburger Kick 7 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Saarbrucken 12 4.08 92% 75% 75% 58% 50% 42% 75% 17% 17% 8% 8%
MSV Duisburg 12 4.00 100% 100% 92% 42% 42% 25% 83% 17% 0% 17% 0%
Viktoria Koln 12 3.83 100% 83% 75% 67% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Stuttgart II 12 3.67 100% 83% 75% 50% 42% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Havelse 12 3.58 100% 92% 75% 58% 33% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Jahn Regensburg 12 3.58 92% 75% 75% 50% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Preußen Munster 12 3.58 100% 92% 75% 42% 33% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Verl 12 3.58 100% 92% 83% 50% 25% 8% 92% 8% 0% 8% 0%
Hansa Rostock 12 3.42 100% 100% 50% 42% 33% 17% 67% 8% 25% 8% 25%
Hoffenheim II 12 3.42 100% 75% 67% 50% 42% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Wurzburger Kickers 12 3.42 100% 92% 75% 42% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Waldhof Mannheim 12 3.33 100% 83% 67% 33% 33% 17% 58% 17% 25% 17% 25%
Wehen Wiesbaden 12 3.33 83% 75% 58% 50% 33% 17% 50% 33% 33% 17% 17%
Sonnenhof Großaspach 12 3.25 100% 75% 50% 42% 25% 17% 58% 17% 25% 17% 25%
Alemannia Aachen 12 3.08 100% 83% 67% 25% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ingolstadt 12 2.75 100% 83% 58% 17% 8% 8% 50% 33% 17% 33% 17%
Meppen 12 2.75 92% 83% 50% 25% 8% 8% 42% 42% 25% 33% 17%
Rot-Weiss Essen 12 2.75 92% 50% 33% 25% 25% 25% 42% 50% 17% 42% 8%
Fortuna Dusseldorf 12 2.17 83% 67% 50% 17% 0% 0% 58% 25% 33% 8% 17%
Fortuna Koln 12 1.92 83% 58% 33% 17% 0% 0% 42% 17% 58% 0% 42%
...
Moyenne Ligue 95.8% 80.8% 64.2% 40.0% 25.8% 14.2% 63.3% 20.4% 20.4% 16.3% 16.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

120 matchs joués / 38031.6%
Dom.:
41.7%
Nuls:
23.3%
Ext.:
35.0%
Buts totaux: 393
Buts par match: 3.27
Buts dom./match:
1.72
Buts ext./match:
1.56
Plus de 1.5 buts:
80.8%
Plus de 2.5 buts:
64.2%
Plus de 3.5 buts:
40.0%
Les 2 équipes ont marqué:
63.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.2%
Aucun but marqué:
4.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.7%
Minute moyenne but à domicile: 24.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.95
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.85
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
38.3%
Durée avantage domicile:
29.0%
Équipes à égalité:
45.5%
Durée avantage extérieur:
25.5%