flag Saarbrucken vs Stuttgart II

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
0%
14%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
57%
60%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
-
1.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Saarbrucken (AT HOME) 6 3 0 3 13 13 50 0 50 2.17 2.17 4.33 1.50
Stuttgart II (AWAY) 7 3 2 2 12 11 43 29 29 1.71 1.57 3.29 1.57
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Saarbrucken
Stuttgart II
6 Nov Viktoria Koln - SAA
5:3
1-0
Taylan Duman (15')
2-0
Niklas Castelle (19')
3-0
Lucas Wolf (35')
3-1
Florian Pick (62')
3-2
Gokdeniz Gurpuz (64')
4-2
David Otto (69')
5-2
Niklas Swider (86')
5-3
Mladen Cvjetinovic (90+5')
1 Nov SAA - Waldhof Mannheim
2:1
0-1
Noah Sarenren (18')
1-1
Kai Brunker (25')
2-1
Florian Pick (60')
25 Oct Havelse - SAA
3:2
0-1
Alexander Staff (14')
1-1
Johann Berger (pen.) (37')
2-1
Johann Berger (pen.) (47')
3-1
Eric Voufack (88')
3-2
Kai Brunker (90+1')
17 Oct Fortuna Dusseldorf - SAA
1:3
1-0
Jordi Paulina (10')
1-1
Kai Brunker (13')
1-2
Kelsey Owusu (50')
1-3
Alexander Staff (90')
13 Oct SAA - MSV Duisburg
2:4
0-1
Lex-Tyger Lobinger (29')
0-2
Tobias Fleckstein (34')
0-3
Rasim Bulic (42')
1-3
Kai Brunker (50')
1-4
Florian Kruger (81')
2-4
Gokdeniz Gurpuz (90')
10 Oct Fortuna Koln - SAA 0:0
19 Sep SAA - Sonnenhof Großaspach
2:1
0-1
Niklas Pollex (51')
1-1
Patrick Sontheimer (64')
2-1
Siemen Voet (90+7')
16 Sep Preußen Munster - SAA
3:3
0-1
Alexander Staff (4')
0-2
Kelsey Owusu (19')
1-2
Charalambos Makridis (21')
1-3
Florian Pick (29')
2-3
Lucas Zeller (57')
3-3
Montell Ndikom (62')
3:3
1-0
Lex-Tyger Lobinger (5')
2-0
Lex-Tyger Lobinger (8')
3-0
Aljaz Casar (11')
3-1
Alexander Groiß (40')
3-2
Tim van der Leij (pen.) (73')
3-3
Eliot Bujupi (90+3')
MSV Duisburg - VFB 31 Oct
1:2
0-1
Danilo Wiebe (12')
1-1
O. Rolke (48')
1-2
Petros Bagalianis (52')
VFB - Alemannia Aachen 24 Oct
0:1
0-1
Maximilian Herwerth (80')
Fortuna Koln - VFB 16 Oct
3:2
1-0
Lauri Penna (7')
2-0
Enis Redzepi (9')
2-1
Leonidas Stergiou (csc) (36')
2-2
Tristan Spranger (67')
3-2
Tim van der Leij (73')
VFB - Hoffenheim II 13 Oct
1:1
0-1
Jarzinho Malanga (15')
1-1
Oliver Schmitt (42')
Meppen - VFB 10 Oct
3:3
0-1
Nicolas Oliveira (13')
0-2
Nassim Boujellab (22')
0-3
Sascha Hingerl (33')
1-3
O. Rolke (36')
2-3
Collin Schramm (45+2')
3-3
O. Rolke (75')
VFB - Jahn Regensburg 19 Sep
3:2
1-0
Leon Dajaku (23')
2-0
Kenan Fatkic (pen.) (50')
2-1
Lauri Penna (54')
2-2
Veit Stange (65')
3-2
Benno Dietze (87')
Hansa Rostock - VFB 16 Sep
1:2
1-0
Lauri Penna (8')
1-1
Marvin Schulz (13')
1-2
Marvin Schulz (75')
VFB - Preußen Munster 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
1.57 Ext.
Total 1.54
1.25 Total
8 Derniers 1.38
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.06
1.71 PPI

J V N D
Dom. 6 3 0 3
Total 13 6 2 5
Dom.
Total
V N D J
3 2 2 7 Ext.
4 3 5 12 Total
Ext.
Total

Saarbrucken

Latest AT HOME

Stuttgart II

Latest AWAY
1 Nov SAA - Waldhof Mannheim
2:1
0-1
Noah Sarenren (18')
1-1
Kai Brunker (25')
2-1
Florian Pick (60')
13 Oct SAA - MSV Duisburg
2:4
0-1
Lex-Tyger Lobinger (29')
0-2
Tobias Fleckstein (34')
0-3
Rasim Bulic (42')
1-3
Kai Brunker (50')
1-4
Florian Kruger (81')
2-4
Gokdeniz Gurpuz (90')
19 Sep SAA - Sonnenhof Großaspach
2:1
0-1
Niklas Pollex (51')
1-1
Patrick Sontheimer (64')
2-1
Siemen Voet (90+7')
12 Sep SAA - Ingolstadt
0:1
0-1
Lars Lokotsch (27')
3:3
1-0
Lex-Tyger Lobinger (5')
2-0
Lex-Tyger Lobinger (8')
3-0
Aljaz Casar (11')
3-1
Alexander Groiß (40')
3-2
Tim van der Leij (pen.) (73')
3-3
Eliot Bujupi (90+3')
MSV Duisburg - VFB 31 Oct
0:1
0-1
Maximilian Herwerth (80')
Fortuna Koln - VFB 16 Oct
1:1
0-1
Jarzinho Malanga (15')
1-1
Oliver Schmitt (42')
Meppen - VFB 10 Oct
3:2
1-0
Leon Dajaku (23')
2-0
Kenan Fatkic (pen.) (50')
2-1
Lauri Penna (54')
2-2
Veit Stange (65')
3-2
Benno Dietze (87')
Hansa Rostock - VFB 16 Sep
Général
J Pts
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 13 29
Rot-Weiss Essen 13 27
Wehen Wiesbaden 13 21
Ingolstadt 13 21
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 13 20
Waldhof Mannhei 13 19
Hansa Rostock 13 19
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 13 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 13 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 13 12
Fortuna Koln 13 10
Havelse 13 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Viktoria Koln 8 20
Wehen Wiesbaden 8 19
MSV Duisburg 8 17
Rot-Weiss Essen 8 17
Ingolstadt 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Alemannia Aache 8 12
Hansa Rostock 8 11
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Fortuna Dusseld 8 9
Verl 8 9
Havelse 8 6
Preußen Munster 8 5
Sonnenhof Großa 8 5
Fortuna Koln 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Saarbrucken
Stuttgart II
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%88%63%4.3888% 88%75%50%3.8888%
Total 77%77%62%4.3877% 83%75%50%3.6783%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 80% 76% 56% 4.04 80%
Ligue (Total) 81% 65% 39% 3.30 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Saarbrucken (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.17
1.76
% Victoires
50%
44%
% Clean sheets
0%
25%
% Marqué en 1er
0%
50%
Stuttgart II (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
25%
% Défaites
29%
44%
% Clean sheets
14%
16%
% Marqué en 1er
43%
46%
Saarbrucken (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.38
1.65
% N'a pas marqué
15%
20%
% Marqué en 1er
31%
48%
% Clean sheets
15%
20%
Stuttgart II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
20%
Taux de buts marqués
92%
80%
% Clean sheets
8%
20%
Encaissés / match
1.92
1.65

Moyennes contextuelles

Saarbrucken AVG Stuttgart II
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 2.17 1.87 1.57 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.17 1.94 1.71 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.33 3.81 3.29 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 85% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 93% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 7% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 15% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 31% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 38% 43% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 0% 29% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 100% 71% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 14% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 25% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 64' 49' 33' Minute moy. BC
Minute moy. BC 42' 51' 59' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 77% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 83% 70% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 46% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 46% 43% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 50% 32% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 83% 77% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 77% 71% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 54% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 33% 24% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Saarbrucken
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stuttgart II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Saarbrucken
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stuttgart II
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Saarbrucken (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Saarbrucken Ligue
points par match
1.50
1.54
% Victoires
50%
44%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
50%
34%
Buts marqués / match
2.17
1.76
Buts encaissés / match
2.17
1.54
% Clean sheets
0%
25%
% N'a pas marqué
17%
16%
% Gagné sans encaisser
0%
21%
% Perdu sans marquer
17%
12%
% A marqué en premier
0%
50%
% Adversaire marque 1er
100%
46%
Minute moy. but marqué 1er
-
25
Minute moy. but encaissé 1er
28
28
Taux de conservation d'avance
100%
64%
Taux d'égalisation
57%
47%
% Temps menant
9%
29%
% Temps à égalité
49%
46%
% Temps mené
42%
25%
PPG si 1er but marqué
-
2.09
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.98
Total buts par match
4.33
3.30
% plus de 1.5 buts
83%
81%
% plus de 2.5 buts
83%
65%
% plus de 3.5 buts
50%
39%
% Les 2 ont marqué
83%
63%
Stuttgart II (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Stuttgart II Ligue
points par match
1.57
1.24
% Victoires
43%
34%
% Nuls
29%
22%
% Défaites
29%
44%
Buts marqués / match
1.71
1.54
Buts encaissés / match
1.57
1.76
% Clean sheets
14%
16%
% N'a pas marqué
14%
25%
% Gagné sans encaisser
14%
12%
% Perdu sans marquer
14%
21%
% A marqué en premier
43%
46%
% Adversaire marque 1er
57%
50%
Minute moy. but marqué 1er
39
28
Minute moy. but encaissé 1er
22
25
Taux de conservation d'avance
60%
53%
Taux d'égalisation
67%
36%
% Temps menant
11%
25%
% Temps à égalité
54%
45%
% Temps mené
35%
30%
PPG si 1er but marqué
2.33
1.86
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.69
Total buts par match
3.29
3.30
% plus de 1.5 buts
71%
81%
% plus de 2.5 buts
57%
65%
% plus de 3.5 buts
43%
39%
% Les 2 ont marqué
71%
63%

Temps des buts

Saarbrucken
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 3
16-30 BP 4
BC 6
31-45 BP 3
BC 6
46-60 BP 5
BC 5
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 11
BC 3
1ère MT BP 11
35%
BC 15
58%
2ème MT BP 20
65%
BC 11
42%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 43
Stuttgart II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 7
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 6
BC 3
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 9
43%
BC 14
61%
2ème MT BP 12
57%
BC 9
39%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 37
Saarbrucken
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 5
BC 1
1ère MT BP 3
23%
BC 8
62%
2ème MT BP 10
77%
BC 5
38%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 42
Stuttgart II
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 4
BC 0
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 4
33%
BC 7
64%
2ème MT BP 8
67%
BC 4
36%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 33

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Saarbrucken (TOTAL)
Différence de buts Stuttgart II (TOTAL)
+9
0
-9
+1
-3
-2
-2
-3
-2
+1
+3
+8
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Saarbrucken (DOMICILE)
Différence de buts Stuttgart II (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
-3
-3
-1
-1
+1
-2
+1
+4
+4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Saarbrucken
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 6
0%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 6
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 7.7 min.
9%
Minutes moyennes à égalité 44.2 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 38.2 min.
42%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
57%
Stuttgart II
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 7
0%
Équipes à égalité à la MT 5 / 7
71%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 9.9 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 48.3 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 31.9 min.
35%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

Saarbrucken
Stuttgart II
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
5:3 Viktoria Koln 1:3
2:4 MSV Duisburg 3:3
5:2 Rot-Weiss Essen
Wehen Wiesbaden
0:1 Ingolstadt
Saarbrucken
Alemannia Aachen 1:2
2:1 Waldhof Mannheim
2:4 Hansa Rostock 3:2
Hoffenheim II 3:2
1:3 Fortuna Dusseldorf 1:0
1:6 Meppen 1:1
Stuttgart II
3:3 Preußen Munster 1:2
Wurzburger Kickers 1:2
0:1 Jahn Regensburg 3:3
Verl
2:1 Sonnenhof Großaspach
0:0 Fortuna Koln 0:1
3:2 Havelse 2:3

Statistiques de buts

Saarbrucken
Stuttgart II
Dom. Total Total Ext.
13 31 Marqués (BP) 21 12
2.17 2.38 Moy BP 1.75 1.71
13 26 Encaissés (BC) 23 11
2.17 2.00 Moy BC 1.92 1.57
4.33 4.38 Moy BP+BC 3.67 3.29
100% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
83% 77% BP+BC > 1.5 83% 71%
83% 77% BP+BC > 2.5 75% 57%
50% 62% BP+BC > 3.5 50% 43%
50% 54% BP+BC > 4.5 42% 43%
50% 46% BP+BC > .55 17% 14%
83% 77% BP+BC > 0.5 à la MT 83% 71%
50% 62% BP+BC > 1.5 à la MT 58% 57%
33% 38% BP+BC > 2.5 à la MT 25% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Saarbrucken marqués à dom.
2.17
(B) Stuttgart II encaissés à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.87
1.76
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Saarbrucken encaissés à dom.
2.17
(B) Stuttgart II marqués à ext.
1.71
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.94
1.54
Buts marqués + encaissés par match
(A) Saarbrucken à domicile
4.33
(B) Stuttgart II à l'extérieur
3.29
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.81
3.30
Taux de buts marqués à domicile
(A) Saarbrucken taux marqués dom.
83%
(B) Stuttgart II taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
85%
84%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Saarbrucken taux encaissés dom.
100%
(B) Stuttgart II taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
93%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Saarbrucken plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Stuttgart II plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
77%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Saarbrucken plus de 2.5 à dom.
83%
(B) Stuttgart II plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
70%
65%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Saarbrucken plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Stuttgart II plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
46%
39%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Saarbrucken Matchs BTS à dom.
83%
(B) Stuttgart II Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
77%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Saarbrucken
Stuttgart II
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
2.17
1.71
Clean sheets (0 BC)
0%
14%
Gagné sans encaisser
0%
14%
Taux de buts marqués
83%
86%
Marqué dans les 2 MT
33%
43%
A marqué en 1er
0%
43%
Menait à la MT
0%
0%
Buts Encaissés par match
2.17
1.57
N'a pas marqué
17%
14%
Perdu sans marquer
17%
14%
Taux de buts encaissés
100%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
29%
A encaissé en 1er
100%
57%
Mené à la MT
50%
29%

Scores

Saarbrucken
Stuttgart II
Final dom.
2:1 2
33%
2:4 2
33%
0:1 1
17%
5:2 1
17%
Final ext.
1:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%
2:3 1
14%
3:3 1
14%
Mi-temps dom.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
0:3 1
17%
1:1 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps ext.
1:1 3
43%
0:0 2
29%
1:0 1
14%
3:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Saarbrucken
Stuttgart II
Dom. Ext. Dom. Ext.
45% 55% % Points 27% 73%
42% 58% stats.pct_scored 43% 57%
50% 50% stats.pct_conceded 52% 48%

Séries Actuelles

Saarbrucken
Stuttgart II
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 1
- 1 Défaites consécutives - -
- 1 Sans victoire 2 1
6 5 Sans nul - -
1 - Sans défaite 1 3
3 5 A marqué dans le match 9 5
6 5 A encaissé dans le match 2 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
3 5 BP + BC > 2.5 2 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Saarbrucken
Stuttgart II
Dom. Total Total Ext.
83% 85% Taux de buts marqués 92% 86%
33% 46% Taux marqués 1ère MT 58% 57%
83% 77% Taux marqués 2ème MT 75% 71%
33% 38% Marqué dans les 2 MT 42% 43%
83% 77% Les deux ont marqué 83% 71%
100% 85% Taux de buts encaissés 92% 86%
83% 77% Taux encaissés 1ère MT 83% 71%
50% 46% Taux encaissés 2ème MT 58% 43%
33% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 29%

Buts marqués + encaissés / match

Saarbrucken
Stuttgart II
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 0% 0%
17% 15% Total = 1 17% 29%
0% 0% Total = 2 8% 14%
33% 15% Total = 3 25% 14%
0% 8% Total = 4 8% 0%
50% 54% Total = 5+ 42% 43%
17% 23% Total = 0 ou 1 17% 29%
33% 15% Total = 2 ou 3 33% 29%
50% 62% Total = 4+ 50% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Saarbrucken
Stuttgart II
Dom. Total Total Ext.
83% 85% BP plus de 0.5 92% 86%
83% 77% BP plus de 1.5 50% 57%
17% 38% BP plus de 2.5 33% 29%
17% 15% BP plus de 3.5 0% 0%
17% 15% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 85% BC plus de 0.5 92% 86%
50% 46% BC plus de 1.5 67% 43%
33% 38% BC plus de 2.5 33% 29%
33% 23% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 8% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Saarbrucken
Stuttgart II
Dom. Total Total Ext.
0% 15% Clean sheets (0 BC) 8% 14%
0% 8% Gagné sans encaisser 8% 14%
17% 15% N'a pas marqué 8% 14%
17% 8% Perdu sans marquer 8% 14%

Marges de buts

Saarbrucken
Stuttgart II
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 10
D 12 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 11
D 23 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 00
D 41 00

Tendances

Saarbrucken

  • Saarbrucken a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Saarbrucken est de 1.50, ce qui est 81% meilleur que la moyenne du championnat (0.83).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Saarbrucken est de 2.38, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (1.65).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Saarbrucken est de 0.85, ce qui est 131% meilleur que la moyenne du championnat (0.37).
  • Saarbrucken a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 6 matchs à domicile.
  • 58% des buts encaissés par Saarbrucken l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Saarbrucken est de 31%, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de Saarbrucken est de 62%, ce qui est 28% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Saarbrucken a marqué 58% de ses buts à l'extérieur.

Stuttgart II

  • Stuttgart II est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • 9 matchs consécutifs où Stuttgart II a marqué.
  • Le taux d'égalisation de Stuttgart II est de 58%, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Stuttgart II est de 1.75, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (1.65).
  • 30% des buts encaissés par Stuttgart II l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 61% des buts encaissés par Stuttgart II l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Stuttgart II est de 8%, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de premier but encaissé de Stuttgart II est de 58%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Stuttgart II est de 0.58, ce qui est 132% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).
  • Stuttgart II a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Viktoria Koln 13 29
MSV Duisburg 13 29
Rot-Weiss Essen 13 27
Wehen Wiesbaden 13 21
Ingolstadt 13 21
Saarbrucken 13 20
Alemannia Aache 13 20
Waldhof Mannhei 13 19
Hansa Rostock 13 19
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 13 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 13 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 13 12
Fortuna Koln 13 10
Havelse 13 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Viktoria Koln 8 20
Wehen Wiesbaden 8 19
MSV Duisburg 8 17
Rot-Weiss Essen 8 17
Ingolstadt 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Alemannia Aache 8 12
Hansa Rostock 8 11
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Fortuna Dusseld 8 9
Verl 8 9
Havelse 8 6
Preußen Munster 8 5
Sonnenhof Großa 8 5
Fortuna Koln 8 4
Domicile
J Pts
Rot-Weiss Essen 7 19
Viktoria Koln 7 16
MSV Duisburg 6 14
Alemannia Aache 7 13
Waldhof Mannhei 7 12
Wehen Wiesbaden 7 10
Hoffenheim II 6 10
Ingolstadt 7 10
Sonnenhof Großa 7 10
Wurzburger Kick 5 9
Hansa Rostock 6 9
Saarbrucken 6 9
Preußen Munster 7 9
Havelse 7 9
Meppen 6 8
Fortuna Dusseld 6 8
Jahn Regensburg 6 7
Verl 6 7
Stuttgart II 5 4
Fortuna Koln 6 3
Extérieur
J Pts
MSV Duisburg 7 15
Viktoria Koln 6 13
Saarbrucken 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Ingolstadt 6 11
Stuttgart II 7 11
Hansa Rostock 7 10
Fortuna Dusseld 7 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Waldhof Mannhei 6 7
Meppen 6 7
Alemannia Aache 6 7
Fortuna Koln 7 7
Jahn Regensburg 6 6
Hoffenheim II 6 6
Preußen Munster 6 6
Verl 6 5
Wurzburger Kick 7 5
Sonnenhof Großa 6 2
Havelse 6 1
Attaque
J BP
Viktoria Koln 13 36
MSV Duisburg 13 33
Saarbrucken 13 31
Wehen Wiesbaden 13 26
Waldhof Mannhei 13 23
Hansa Rostock 13 22
Jahn Regensburg 12 22
Hoffenheim II 12 21
Preußen Munster 13 21
Rot-Weiss Essen 13 21
Stuttgart II 12 21
Alemannia Aache 13 19
Ingolstadt 13 19
Havelse 13 17
Verl 12 17
Wurzburger Kick 12 17
Meppen 12 16
Fortuna Dusseld 13 14
Sonnenhof Großa 13 13
Fortuna Koln 13 10
Défense
J BC
Rot-Weiss Essen 13 13
Fortuna Koln 13 16
Fortuna Dusseld 13 17
Meppen 12 17
Wehen Wiesbaden 13 17
MSV Duisburg 13 18
Viktoria Koln 13 18
Alemannia Aache 13 19
Ingolstadt 13 19
Hoffenheim II 12 20
Waldhof Mannhei 13 20
Jahn Regensburg 12 21
Hansa Rostock 13 22
Stuttgart II 12 23
Wurzburger Kick 12 24
Preußen Munster 13 25
Saarbrucken 13 26
Verl 12 26
Havelse 13 29
Sonnenhof Großa 13 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Wehen Wiesbaden 8 24
Viktoria Koln 8 23
MSV Duisburg 8 20
Saarbrucken 8 17
Jahn Regensburg 8 15
Stuttgart II 8 15
Waldhof Mannhei 8 15
Ingolstadt 8 13
Hoffenheim II 8 12
Preußen Munster 8 12
Verl 8 12
Hansa Rostock 8 11
Rot-Weiss Essen 8 11
Fortuna Dusseld 8 10
Meppen 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Alemannia Aache 8 9
Havelse 8 9
Sonnenhof Großa 8 9
Fortuna Koln 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Rot-Weiss Essen 8 6
Meppen 8 8
Wehen Wiesbaden 8 8
Hansa Rostock 8 10
Viktoria Koln 8 10
Fortuna Koln 8 11
Jahn Regensburg 8 11
Alemannia Aache 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Waldhof Mannhei 8 12
Ingolstadt 8 13
MSV Duisburg 8 13
Hoffenheim II 8 15
Stuttgart II 8 16
Verl 8 16
Preußen Munster 8 17
Wurzburger Kick 8 17
Saarbrucken 8 18
Havelse 8 19
Sonnenhof Großa 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Viktoria Koln 7 23
MSV Duisburg 6 15
Wehen Wiesbaden 7 15
Havelse 7 14
Alemannia Aache 7 13
Rot-Weiss Essen 7 13
Saarbrucken 6 13
Hoffenheim II 6 12
Preußen Munster 7 12
Hansa Rostock 6 11
Ingolstadt 7 11
Waldhof Mannhei 7 11
Meppen 6 10
Verl 6 10
Jahn Regensburg 6 9
Stuttgart II 5 9
Wurzburger Kick 5 8
Sonnenhof Großa 7 7
Fortuna Dusseld 6 6
Fortuna Koln 6 2
Défense à Domicile
J BC
Rot-Weiss Essen 7 3
Wurzburger Kick 5 4
Fortuna Koln 6 6
Jahn Regensburg 6 6
MSV Duisburg 6 7
Fortuna Dusseld 6 8
Hoffenheim II 6 8
Hansa Rostock 6 9
Waldhof Mannhei 7 9
Wehen Wiesbaden 7 9
Meppen 6 11
Sonnenhof Großa 7 11
Alemannia Aache 7 12
Preußen Munster 7 12
Stuttgart II 5 12
Viktoria Koln 7 12
Saarbrucken 6 13
Ingolstadt 7 14
Verl 6 14
Havelse 7 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
MSV Duisburg 7 18
Saarbrucken 7 18
Jahn Regensburg 6 13
Viktoria Koln 6 13
Stuttgart II 7 12
Waldhof Mannhei 6 12
Hansa Rostock 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Hoffenheim II 6 9
Preußen Munster 6 9
Wurzburger Kick 7 9
Fortuna Dusseld 7 8
Fortuna Koln 7 8
Ingolstadt 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Verl 6 7
Alemannia Aache 6 6
Meppen 6 6
Sonnenhof Großa 6 6
Havelse 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Ingolstadt 6 5
Meppen 6 6
Viktoria Koln 6 6
Alemannia Aache 6 7
Wehen Wiesbaden 6 8
Fortuna Dusseld 7 9
Fortuna Koln 7 10
Rot-Weiss Essen 6 10
MSV Duisburg 7 11
Stuttgart II 7 11
Waldhof Mannhei 6 11
Hoffenheim II 6 12
Verl 6 12
Hansa Rostock 7 13
Preußen Munster 6 13
Saarbrucken 7 13
Havelse 6 14
Jahn Regensburg 6 15
Sonnenhof Großa 6 18
Wurzburger Kick 7 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Saarbrucken 13 4.38 92% 77% 77% 62% 54% 46% 77% 15% 15% 8% 8%
Viktoria Koln 13 4.15 100% 85% 77% 69% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
MSV Duisburg 13 3.92 100% 100% 92% 38% 38% 23% 85% 15% 0% 15% 0%
Stuttgart II 12 3.67 100% 83% 75% 50% 42% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Jahn Regensburg 12 3.58 92% 75% 75% 50% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Verl 12 3.58 100% 92% 83% 50% 25% 8% 92% 8% 0% 8% 0%
Havelse 13 3.54 100% 92% 77% 54% 31% 0% 77% 0% 23% 0% 23%
Preußen Munster 13 3.54 100% 92% 77% 38% 31% 15% 85% 8% 8% 8% 8%
Hoffenheim II 12 3.42 100% 75% 67% 50% 42% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Wurzburger Kickers 12 3.42 100% 92% 75% 42% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Hansa Rostock 13 3.38 100% 100% 54% 38% 31% 15% 62% 15% 23% 15% 23%
Waldhof Mannheim 13 3.31 100% 85% 69% 31% 31% 15% 62% 15% 23% 15% 23%
Wehen Wiesbaden 13 3.31 85% 77% 62% 46% 31% 15% 46% 38% 31% 23% 15%
Sonnenhof Großaspach 13 3.23 100% 77% 54% 38% 23% 15% 54% 15% 31% 15% 31%
Alemannia Aachen 13 2.92 100% 77% 62% 23% 15% 8% 46% 23% 31% 23% 31%
Ingolstadt 13 2.92 100% 85% 62% 23% 15% 8% 54% 31% 15% 31% 15%
Meppen 12 2.75 92% 83% 50% 25% 8% 8% 42% 42% 25% 33% 17%
Rot-Weiss Essen 13 2.62 92% 46% 31% 23% 23% 23% 38% 54% 15% 46% 8%
Fortuna Dusseldorf 13 2.38 85% 69% 54% 23% 8% 0% 62% 23% 31% 8% 15%
Fortuna Koln 13 2.00 85% 62% 38% 15% 0% 0% 46% 15% 54% 0% 38%
...
Moyenne Ligue 96.1% 81.1% 65.4% 39.4% 26.0% 14.2% 63.0% 20.5% 20.5% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

127 matchs joués / 38033.4%
Dom.:
44.1%
Nuls:
22.0%
Ext.:
33.9%
Buts totaux: 419
Buts par match: 3.30
Buts dom./match:
1.76
Buts ext./match:
1.54
Plus de 1.5 buts:
81.1%
Plus de 2.5 buts:
65.4%
Plus de 3.5 buts:
39.4%
Les 2 équipes ont marqué:
63.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.4%
Aucun but marqué:
3.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.7%
Minute moyenne but à domicile: 24.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.98
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.83
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.1%
Taux d'égalisation domicile:
46.9%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
29.8%
Équipes à égalité:
45.4%
Durée avantage extérieur:
24.8%