flag Stuttgart II vs Ingolstadt

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
40%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.50
0.67
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.33
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Stuttgart II (AT HOME) 5 1 1 3 9 12 20 20 60 1.80 2.40 4.20 0.80
Ingolstadt (AWAY) 6 3 2 1 8 5 50 33 17 1.33 0.83 2.17 1.83
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: WIRmachenDRUCK Arena

Derniers résultats

match.most_recent_first
Stuttgart II
Ingolstadt
31 Oct MSV Duisburg - VFB
3:3
1-0
Lex-Tyger Lobinger (5')
2-0
Lex-Tyger Lobinger (8')
3-0
Aljaz Casar (11')
3-1
Alexander Groiß (40')
3-2
Tim van der Leij (pen.) (73')
3-3
Eliot Bujupi (90+3')
24 Oct VFB - Alemannia Aachen
1:2
0-1
Danilo Wiebe (12')
1-1
O. Rolke (48')
1-2
Petros Bagalianis (52')
16 Oct Fortuna Koln - VFB
0:1
0-1
Maximilian Herwerth (80')
13 Oct VFB - Hoffenheim II
3:2
1-0
Lauri Penna (7')
2-0
Enis Redzepi (9')
2-1
Leonidas Stergiou (csc) (36')
2-2
Tristan Spranger (67')
3-2
Tim van der Leij (73')
10 Oct Meppen - VFB
1:1
0-1
Jarzinho Malanga (15')
1-1
Oliver Schmitt (42')
19 Sep VFB - Jahn Regensburg
3:3
0-1
Nicolas Oliveira (13')
0-2
Nassim Boujellab (22')
0-3
Sascha Hingerl (33')
1-3
O. Rolke (36')
2-3
Collin Schramm (45+2')
3-3
O. Rolke (75')
16 Sep Hansa Rostock - VFB
3:2
1-0
Leon Dajaku (23')
2-0
Kenan Fatkic (pen.) (50')
2-1
Lauri Penna (54')
2-2
Veit Stange (65')
3-2
Benno Dietze (87')
13 Sep VFB - Preußen Munster
1:2
1-0
Lauri Penna (8')
1-1
Marvin Schulz (13')
1-2
Marvin Schulz (75')
1:1
1-0
Kwasi Wriedt (5')
1-1
Obed Chidindu Ugondu (12')
Havelse - FCI 31 Oct
2:1
0-1
Dominik Kother (4')
1-1
Vinko Sapina (21')
2-1
Fredrik Carlsen (51')
FCI - MSV Duisburg 24 Oct
1:0
1-0
Jonas Scholz (47')
FCI - Rot-Weiss Essen 17 Oct
0:3
0-1
Lars Lokotsch (59')
0-2
Max Plath (64')
0-3
Obed Chidindu Ugondu (88')
Waldhof Mannheim - FCI 14 Oct
2:4
0-1
Florian Hubner (59')
0-2
Raul Paula (71')
1-2
Michael Schultz (csc) (72')
2-2
Obed Chidindu Ugondu (82')
2-3
Robin Kalem (88')
2-4
Gino Fechner (90+1')
FCI - Wehen Wiesbaden 11 Oct
3:0
1-0
Niklas Castelle (60')
2-0
David Otto (78')
3-0
Lucas Wolf (85')
Viktoria Koln - FCI 19 Sep
1:2
1-0
Nishan Velupillay (31')
1-1
Muhammed Zor (43')
1-2
Jykese Fields (84')
FCI - Hoffenheim II 16 Sep
0:1
0-1
Lars Lokotsch (27')
Saarbrucken - FCI 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.80
1.83 Ext.
Total 1.25
1.50 Total
8 Derniers 1.13
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.70
2.21 PPI

J V N D
Dom. 5 1 1 3
Total 12 4 3 5
Dom.
Total
V N D J
3 2 1 6 Ext.
5 3 4 12 Total
Ext.
Total

Stuttgart II

Latest AT HOME

Ingolstadt

Latest AWAY
24 Oct VFB - Alemannia Aachen
1:2
0-1
Danilo Wiebe (12')
1-1
O. Rolke (48')
1-2
Petros Bagalianis (52')
13 Oct VFB - Hoffenheim II
3:2
1-0
Lauri Penna (7')
2-0
Enis Redzepi (9')
2-1
Leonidas Stergiou (csc) (36')
2-2
Tristan Spranger (67')
3-2
Tim van der Leij (73')
19 Sep VFB - Jahn Regensburg
3:3
0-1
Nicolas Oliveira (13')
0-2
Nassim Boujellab (22')
0-3
Sascha Hingerl (33')
1-3
O. Rolke (36')
2-3
Collin Schramm (45+2')
3-3
O. Rolke (75')
13 Sep VFB - Preußen Munster
1:2
1-0
Lauri Penna (8')
1-1
Marvin Schulz (13')
1-2
Marvin Schulz (75')
1:1
1-0
Kwasi Wriedt (5')
1-1
Obed Chidindu Ugondu (12')
Havelse - FCI 31 Oct
0:3
0-1
Lars Lokotsch (59')
0-2
Max Plath (64')
0-3
Obed Chidindu Ugondu (88')
Waldhof Mannheim - FCI 14 Oct
3:0
1-0
Niklas Castelle (60')
2-0
David Otto (78')
3-0
Lucas Wolf (85')
Viktoria Koln - FCI 19 Sep
0:1
0-1
Lars Lokotsch (27')
Saarbrucken - FCI 12 Sep
Général
J Pts
Viktoria Koln 12 26
MSV Duisburg 12 26
Rot-Weiss Essen 12 24
Saarbrucken 12 20
Alemannia Aache 12 20
Wehen Wiesbaden 12 18
Ingolstadt 12 18
Waldhof Mannhei 12 16
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 12 16
Hansa Rostock 12 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 12 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 12 12
Fortuna Koln 12 10
Havelse 12 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Viktoria Koln 8 20
Rot-Weiss Essen 8 17
Wehen Wiesbaden 8 16
MSV Duisburg 8 14
Ingolstadt 8 13
Alemannia Aache 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Verl 8 9
Preußen Munster 8 8
Hansa Rostock 8 8
Havelse 8 7
Sonnenhof Großa 8 6
Fortuna Koln 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Stuttgart II
Ingolstadt
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%50%3.8888% 75%63%13%2.7550%
Total 83%75%50%3.6783% 83%58%17%2.7550%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 67% 33% 3.21 67%
Ligue (Total) 81% 64% 40% 3.27 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Stuttgart II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
17%
Taux de buts marqués
100%
83%
% Clean sheets
0%
24%
% Défaites
60%
35%
Ingolstadt (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
17%
% Défaites
17%
42%
Marqués / match
1.33
1.56
Stuttgart II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
20%
Taux de buts marqués
92%
80%
% Clean sheets
8%
20%
Encaissés / match
1.92
1.64
Ingolstadt (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
20%
% N'a pas marqué
17%
20%
Marqués / match
1.33
1.64

Moyennes contextuelles

Stuttgart II AVG Ingolstadt
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 6 Joués
Moy. Marqués 1.80 1.32 0.83 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.40 1.87 1.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.20 3.18 2.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 75% 50% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 92% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 8% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 25% 50% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 40% 20% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 80% 48% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 45% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 55% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 20% 10% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 60% 47% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 39' 45' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 40' 41' 42' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 92% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 67% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 60% 30% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 40% 20% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 20% 10% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 100% 67% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 83% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 60% 47% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 40% 20% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Stuttgart II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ingolstadt
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stuttgart II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ingolstadt
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Stuttgart II (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Stuttgart II Ligue
points par match
0.80
1.48
% Victoires
20%
42%
% Nuls
20%
23%
% Défaites
60%
35%
Buts marqués / match
1.80
1.72
Buts encaissés / match
2.40
1.56
% Clean sheets
0%
24%
% N'a pas marqué
0%
17%
% Gagné sans encaisser
0%
20%
% Perdu sans marquer
0%
13%
% A marqué en premier
40%
49%
% Adversaire marque 1er
60%
47%
Minute moy. but marqué 1er
8
25
Minute moy. but encaissé 1er
23
28
Taux de conservation d'avance
33%
62%
Taux d'égalisation
50%
47%
% Temps menant
18%
29%
% Temps à égalité
39%
46%
% Temps mené
43%
25%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.02
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.96
Total buts par match
4.20
3.27
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
100%
64%
% plus de 3.5 buts
60%
40%
% Les 2 ont marqué
100%
63%
Ingolstadt (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Ingolstadt Ligue
points par match
1.83
1.28
% Victoires
50%
35%
% Nuls
33%
23%
% Défaites
17%
42%
Buts marqués / match
1.33
1.56
Buts encaissés / match
0.83
1.72
% Clean sheets
50%
17%
% N'a pas marqué
17%
24%
% Gagné sans encaisser
50%
13%
% Perdu sans marquer
17%
20%
% A marqué en premier
50%
47%
% Adversaire marque 1er
50%
49%
Minute moy. but marqué 1er
30
28
Minute moy. but encaissé 1er
29
25
Taux de conservation d'avance
100%
53%
Taux d'égalisation
67%
38%
% Temps menant
33%
26%
% Temps à égalité
59%
46%
% Temps mené
8%
29%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.88
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.75
Total buts par match
2.17
3.27
% plus de 1.5 buts
83%
81%
% plus de 2.5 buts
33%
64%
% plus de 3.5 buts
0%
40%
% Les 2 ont marqué
33%
63%

Temps des buts

Stuttgart II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 7
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 6
BC 3
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 9
43%
BC 14
61%
2ème MT BP 12
57%
BC 9
39%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 37
Ingolstadt
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 2
BC 5
1ère MT BP 8
50%
BC 9
53%
2ème MT BP 8
50%
BC 8
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 46
Stuttgart II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 0
BC 0
1ère MT BP 5
56%
BC 7
58%
2ème MT BP 4
44%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 40
Ingolstadt
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 4
50%
BC 2
40%
2ème MT BP 4
50%
BC 3
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Stuttgart II (TOTAL)
Différence de buts Ingolstadt (TOTAL)
+4
0
-4
-3
-3
-2
+2
-2
+2
+3
+1
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Stuttgart II (DOMICILE)
Différence de buts Ingolstadt (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-1
+1
-1
+1
-1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Stuttgart II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 16.4 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 35.0 min.
39%
Minutes moyennes à être mené 38.6 min.
43%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
Ingolstadt
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 30.0 min.
33%
Minutes moyennes à égalité 53.0 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 7.0 min.
8%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

Stuttgart II
Ingolstadt
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:3 Viktoria Koln 3:0
3:3 MSV Duisburg 2:1
Rot-Weiss Essen 1:0
Saarbrucken 0:1
1:2 Alemannia Aachen 0:3
Wehen Wiesbaden 2:4
Ingolstadt
Waldhof Mannheim 0:3
3:2 Hoffenheim II 1:2
1:0 Fortuna Dusseldorf
3:2 Hansa Rostock
1:1 Meppen
Stuttgart II
1:2 Preußen Munster 1:1
1:2 Wurzburger Kickers 2:2
3:3 Jahn Regensburg
Verl
Sonnenhof Großaspach 0:2
0:1 Fortuna Koln
2:3 Havelse 1:1

Statistiques de buts

Stuttgart II
Ingolstadt
Dom. Total Total Ext.
9 21 Marqués (BP) 16 8
1.80 1.75 Moy BP 1.33 1.33
12 23 Encaissés (BC) 17 5
2.40 1.92 Moy BC 1.42 0.83
4.20 3.67 Moy BP+BC 2.75 2.17
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 83% BP+BC > 1.5 83% 83%
100% 75% BP+BC > 2.5 58% 33%
60% 50% BP+BC > 3.5 17% 0%
40% 42% BP+BC > 4.5 8% 0%
20% 17% BP+BC > .55 8% 0%
100% 83% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 67%
60% 58% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 33%
40% 25% BP+BC > 2.5 à la MT 17% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Stuttgart II marqués à dom.
1.80
(B) Ingolstadt encaissés à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.32
1.72
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Stuttgart II encaissés à dom.
2.40
(B) Ingolstadt marqués à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.87
1.56
Buts marqués + encaissés par match
(A) Stuttgart II à domicile
4.20
(B) Ingolstadt à l'extérieur
2.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.18
3.27
Taux de buts marqués à domicile
(A) Stuttgart II taux marqués dom.
100%
(B) Ingolstadt taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
83%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Stuttgart II taux encaissés dom.
100%
(B) Ingolstadt taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stuttgart II plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Ingolstadt plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stuttgart II plus de 2.5 à dom.
100%
(B) Ingolstadt plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
67%
64%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stuttgart II plus de 3.5 à dom.
60%
(B) Ingolstadt plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
30%
40%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Stuttgart II Matchs BTS à dom.
100%
(B) Ingolstadt Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
67%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Stuttgart II
Ingolstadt
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
6
Goals For per match
1.80
1.33
Clean sheets (0 BC)
0%
50%
Gagné sans encaisser
0%
50%
Taux de buts marqués
100%
83%
Marqué dans les 2 MT
40%
17%
A marqué en 1er
40%
50%
Menait à la MT
20%
33%
Buts Encaissés par match
2.40
0.83
N'a pas marqué
0%
17%
Perdu sans marquer
0%
17%
Taux de buts encaissés
100%
50%
Encaissé dans les 2 mi-temps
80%
0%
A encaissé en 1er
60%
50%
Mené à la MT
60%
0%

Scores

Stuttgart II
Ingolstadt
Final dom.
1:2 2
40%
3:2 1
20%
1:3 1
20%
3:3 1
20%
Final ext.
1:1 2
33%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
0:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:1 2
40%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
2:3 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
0:1 2
33%
1:1 2
33%

Distribution Domicile vs Extérieur

Stuttgart II
Ingolstadt
Dom. Ext. Dom. Ext.
27% 73% % Points 39% 61%
43% 57% stats.pct_scored 50% 50%
52% 48% stats.pct_conceded 71% 29%

Séries Actuelles

Stuttgart II
Ingolstadt
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- 1 Nuls consécutifs 1 1
1 - Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire 1 1
2 - Sans nul - -
- 1 Sans défaite 4 2
5 9 A marqué dans le match 5 2
5 2 A encaissé dans le match 2 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
5 2 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 1

Taux de Buts

Stuttgart II
Ingolstadt
Dom. Total Total Ext.
100% 92% Taux de buts marqués 83% 83%
60% 58% Taux marqués 1ère MT 58% 67%
80% 75% Taux marqués 2ème MT 42% 33%
40% 42% Marqué dans les 2 MT 17% 17%
100% 83% Les deux ont marqué 50% 33%
100% 92% Taux de buts encaissés 67% 50%
100% 83% Taux encaissés 1ère MT 50% 33%
80% 58% Taux encaissés 2ème MT 25% 17%
80% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Stuttgart II
Ingolstadt
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 17% Total = 1 17% 17%
0% 8% Total = 2 25% 50%
40% 25% Total = 3 42% 33%
20% 8% Total = 4 8% 0%
40% 42% Total = 5+ 8% 0%
0% 17% Total = 0 ou 1 17% 17%
40% 33% Total = 2 ou 3 67% 83%
60% 50% Total = 4+ 17% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Stuttgart II
Ingolstadt
Dom. Total Total Ext.
100% 92% BP plus de 0.5 83% 83%
40% 50% BP plus de 1.5 42% 33%
40% 33% BP plus de 2.5 8% 17%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 92% BC plus de 0.5 67% 50%
100% 67% BC plus de 1.5 42% 17%
40% 33% BC plus de 2.5 25% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Stuttgart II
Ingolstadt
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Clean sheets (0 BC) 33% 50%
0% 8% Gagné sans encaisser 33% 50%
0% 8% N'a pas marqué 17% 17%
0% 8% Perdu sans marquer 17% 17%

Marges de buts

Stuttgart II
Ingolstadt
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 10
D 00 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 00
D 41 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 10
D 11 20

Tendances

Stuttgart II

  • 9 matchs consécutifs où Stuttgart II a marqué.
  • Le taux d'égalisation de Stuttgart II est de 58%, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Stuttgart II est de 1.75, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (1.64).
  • Stuttgart II a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 30% des buts encaissés par Stuttgart II l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 61% des buts encaissés par Stuttgart II l'ont été en première mi-temps.
  • Stuttgart II est mal classé dans le classement Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Stuttgart II est de 8%, ce qui est 59% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de premier but encaissé de Stuttgart II est de 58%, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Stuttgart II est de 0.58, ce qui est 133% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).
  • Stuttgart II a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.

Ingolstadt

  • Ingolstadt a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Ingolstadt est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Ingolstadt a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Ingolstadt est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Ingolstadt est de 33%, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux d'égalisation de Ingolstadt est de 50%, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
  • 29% des buts encaissés par Ingolstadt l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Ingolstadt est de 1.33, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (1.64).
  • Le taux de premier but encaissé de Ingolstadt est de 50%, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Ingolstadt est de 0.42, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).
  • 71% des buts encaissés par Ingolstadt l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Viktoria Koln 12 26
MSV Duisburg 12 26
Rot-Weiss Essen 12 24
Saarbrucken 12 20
Alemannia Aache 12 20
Wehen Wiesbaden 12 18
Ingolstadt 12 18
Waldhof Mannhei 12 16
Hoffenheim II 12 16
Fortuna Dusseld 12 16
Hansa Rostock 12 16
Meppen 12 15
Stuttgart II 12 15
Preußen Munster 12 15
Wurzburger Kick 12 14
Jahn Regensburg 12 13
Verl 12 12
Sonnenhof Großa 12 12
Fortuna Koln 12 10
Havelse 12 10
Forme (8 derniers)
J Pts
Viktoria Koln 8 20
Rot-Weiss Essen 8 17
Wehen Wiesbaden 8 16
MSV Duisburg 8 14
Ingolstadt 8 13
Alemannia Aache 8 13
Waldhof Mannhei 8 12
Fortuna Dusseld 8 12
Saarbrucken 8 11
Jahn Regensburg 8 10
Hoffenheim II 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Meppen 8 9
Stuttgart II 8 9
Verl 8 9
Preußen Munster 8 8
Hansa Rostock 8 8
Havelse 8 7
Sonnenhof Großa 8 6
Fortuna Koln 8 5
Domicile
J Pts
Rot-Weiss Essen 6 16
MSV Duisburg 6 14
Viktoria Koln 6 13
Alemannia Aache 7 13
Hoffenheim II 6 10
Sonnenhof Großa 7 10
Wurzburger Kick 5 9
Preußen Munster 6 9
Waldhof Mannhei 6 9
Saarbrucken 6 9
Havelse 7 9
Meppen 6 8
Fortuna Dusseld 6 8
Wehen Wiesbaden 6 7
Jahn Regensburg 6 7
Verl 6 7
Ingolstadt 6 7
Hansa Rostock 5 6
Stuttgart II 5 4
Fortuna Koln 6 3
Extérieur
J Pts
Viktoria Koln 6 13
MSV Duisburg 6 12
Saarbrucken 6 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Ingolstadt 6 11
Stuttgart II 7 11
Hansa Rostock 7 10
Fortuna Dusseld 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Waldhof Mannhei 6 7
Alemannia Aache 5 7
Meppen 6 7
Fortuna Koln 6 7
Jahn Regensburg 6 6
Hoffenheim II 6 6
Preußen Munster 6 6
Verl 6 5
Wurzburger Kick 7 5
Sonnenhof Großa 5 2
Havelse 5 1
Attaque
J BP
MSV Duisburg 12 31
Viktoria Koln 12 31
Saarbrucken 12 28
Wehen Wiesbaden 12 23
Jahn Regensburg 12 22
Hoffenheim II 12 21
Stuttgart II 12 21
Waldhof Mannhei 12 21
Preußen Munster 12 20
Rot-Weiss Essen 12 20
Alemannia Aache 12 19
Hansa Rostock 12 19
Havelse 12 17
Verl 12 17
Wurzburger Kick 12 17
Ingolstadt 12 16
Meppen 12 16
Sonnenhof Großa 12 13
Fortuna Dusseld 12 12
Fortuna Koln 12 9
Défense
J BC
Rot-Weiss Essen 12 13
Fortuna Dusseld 12 14
Fortuna Koln 12 14
Viktoria Koln 12 15
Ingolstadt 12 17
Meppen 12 17
MSV Duisburg 12 17
Wehen Wiesbaden 12 17
Alemannia Aache 12 18
Waldhof Mannhei 12 19
Hoffenheim II 12 20
Jahn Regensburg 12 21
Saarbrucken 12 21
Hansa Rostock 12 22
Preußen Munster 12 23
Stuttgart II 12 23
Wurzburger Kick 12 24
Havelse 12 26
Sonnenhof Großa 12 26
Verl 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Viktoria Koln 8 22
Wehen Wiesbaden 8 21
MSV Duisburg 8 19
Rot-Weiss Essen 8 16
Jahn Regensburg 8 15
Stuttgart II 8 15
Saarbrucken 8 14
Waldhof Mannhei 8 14
Preußen Munster 8 13
Hoffenheim II 8 12
Verl 8 12
Alemannia Aache 8 11
Havelse 8 11
Ingolstadt 8 11
Sonnenhof Großa 8 11
Fortuna Dusseld 8 10
Meppen 8 10
Wurzburger Kick 8 10
Hansa Rostock 8 8
Fortuna Koln 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Viktoria Koln 8 7
Meppen 8 8
Rot-Weiss Essen 8 8
Wehen Wiesbaden 8 9
Fortuna Dusseld 8 10
Fortuna Koln 8 11
Ingolstadt 8 11
Jahn Regensburg 8 11
Waldhof Mannhei 8 11
Alemannia Aache 8 13
Hansa Rostock 8 14
MSV Duisburg 8 14
Saarbrucken 8 14
Hoffenheim II 8 15
Preußen Munster 8 16
Stuttgart II 8 16
Verl 8 16
Wurzburger Kick 8 17
Havelse 8 18
Sonnenhof Großa 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Viktoria Koln 6 18
MSV Duisburg 6 15
Havelse 7 14
Alemannia Aache 7 13
Saarbrucken 6 13
Hoffenheim II 6 12
Rot-Weiss Essen 6 12
Wehen Wiesbaden 6 12
Preußen Munster 6 11
Meppen 6 10
Verl 6 10
Jahn Regensburg 6 9
Stuttgart II 5 9
Waldhof Mannhei 6 9
Hansa Rostock 5 8
Ingolstadt 6 8
Wurzburger Kick 5 8
Sonnenhof Großa 7 7
Fortuna Dusseld 6 6
Fortuna Koln 6 2
Défense à Domicile
J BC
Rot-Weiss Essen 6 3
Wurzburger Kick 5 4
Fortuna Koln 6 6
Jahn Regensburg 6 6
MSV Duisburg 6 7
Fortuna Dusseld 6 8
Hoffenheim II 6 8
Waldhof Mannhei 6 8
Hansa Rostock 5 9
Viktoria Koln 6 9
Wehen Wiesbaden 6 9
Preußen Munster 6 10
Meppen 6 11
Sonnenhof Großa 7 11
Alemannia Aache 7 12
Ingolstadt 6 12
Stuttgart II 5 12
Saarbrucken 6 13
Verl 6 14
Havelse 7 15
Attaque à l'Extérieur
J BP
MSV Duisburg 6 16
Saarbrucken 6 15
Jahn Regensburg 6 13
Viktoria Koln 6 13
Stuttgart II 7 12
Waldhof Mannhei 6 12
Hansa Rostock 7 11
Wehen Wiesbaden 6 11
Hoffenheim II 6 9
Preußen Munster 6 9
Wurzburger Kick 7 9
Ingolstadt 6 8
Rot-Weiss Essen 6 8
Fortuna Koln 6 7
Verl 6 7
Alemannia Aache 5 6
Fortuna Dusseld 6 6
Meppen 6 6
Sonnenhof Großa 5 6
Havelse 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Ingolstadt 6 5
Alemannia Aache 5 6
Fortuna Dusseld 6 6
Meppen 6 6
Viktoria Koln 6 6
Fortuna Koln 6 8
Saarbrucken 6 8
Wehen Wiesbaden 6 8
MSV Duisburg 6 10
Rot-Weiss Essen 6 10
Havelse 5 11
Stuttgart II 7 11
Waldhof Mannhei 6 11
Hoffenheim II 6 12
Verl 6 12
Hansa Rostock 7 13
Preußen Munster 6 13
Jahn Regensburg 6 15
Sonnenhof Großa 5 15
Wurzburger Kick 7 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Saarbrucken 12 4.08 92% 75% 75% 58% 50% 42% 75% 17% 17% 8% 8%
MSV Duisburg 12 4.00 100% 100% 92% 42% 42% 25% 83% 17% 0% 17% 0%
Viktoria Koln 12 3.83 100% 83% 75% 67% 25% 17% 67% 25% 8% 25% 8%
Stuttgart II 12 3.67 100% 83% 75% 50% 42% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Havelse 12 3.58 100% 92% 75% 58% 33% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Jahn Regensburg 12 3.58 92% 75% 75% 50% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Preußen Munster 12 3.58 100% 92% 75% 42% 33% 17% 83% 8% 8% 8% 8%
Verl 12 3.58 100% 92% 83% 50% 25% 8% 92% 8% 0% 8% 0%
Hansa Rostock 12 3.42 100% 100% 50% 42% 33% 17% 67% 8% 25% 8% 25%
Hoffenheim II 12 3.42 100% 75% 67% 50% 42% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Wurzburger Kickers 12 3.42 100% 92% 75% 42% 8% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Waldhof Mannheim 12 3.33 100% 83% 67% 33% 33% 17% 58% 17% 25% 17% 25%
Wehen Wiesbaden 12 3.33 83% 75% 58% 50% 33% 17% 50% 33% 33% 17% 17%
Sonnenhof Großaspach 12 3.25 100% 75% 50% 42% 25% 17% 58% 17% 25% 17% 25%
Alemannia Aachen 12 3.08 100% 83% 67% 25% 17% 8% 50% 25% 25% 25% 25%
Ingolstadt 12 2.75 100% 83% 58% 17% 8% 8% 50% 33% 17% 33% 17%
Meppen 12 2.75 92% 83% 50% 25% 8% 8% 42% 42% 25% 33% 17%
Rot-Weiss Essen 12 2.75 92% 50% 33% 25% 25% 25% 42% 50% 17% 42% 8%
Fortuna Dusseldorf 12 2.17 83% 67% 50% 17% 0% 0% 58% 25% 33% 8% 17%
Fortuna Koln 12 1.92 83% 58% 33% 17% 0% 0% 42% 17% 58% 0% 42%
...
Moyenne Ligue 95.8% 80.8% 64.2% 40.0% 25.8% 14.2% 63.3% 20.4% 20.4% 16.3% 16.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

120 matchs joués / 38031.6%
Dom.:
41.7%
Nuls:
23.3%
Ext.:
35.0%
Buts totaux: 393
Buts par match: 3.27
Buts dom./match:
1.72
Buts ext./match:
1.56
Plus de 1.5 buts:
80.8%
Plus de 2.5 buts:
64.2%
Plus de 3.5 buts:
40.0%
Les 2 équipes ont marqué:
63.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.2%
Aucun but marqué:
4.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
46.7%
Minute moyenne but à domicile: 24.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.95
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.85
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
38.3%
Durée avantage domicile:
29.0%
Équipes à égalité:
45.5%
Durée avantage extérieur:
25.5%