Ospitaletto
Matchs joués
Matchs à venir
Sun 8 Nov
Calcio Desenzano
16:30
OSP
Home PPG
1.00
1.60
Away PPG
Fri 13 Nov
OSP
19:30
Dolomiti Bellunesi
Home PPG
1.57
1.33
Away PPG
Sun 22 Nov
Alcione
13:30
OSP
Home PPG
1.33
1.60
Away PPG
Sat 28 Nov
OSP
16:30
Union Brescia
Home PPG
1.57
1.83
Away PPG
Sun 6 Dec
Lecco
16:30
OSP
Home PPG
1.33
1.60
Away PPG
Sat 12 Dec
OSP
16:30
Giana Erminio
Home PPG
1.57
1.00
Away PPG
Sun 20 Dec
Folgore Caratese
13:30
OSP
Home PPG
0.17
1.60
Away PPG
Sun 3 Jan
Lumezzane
11:30
OSP
Home PPG
1.50
1.60
Away PPG
Sun 10 Jan
OSP
14:00
AlbinoLeffe
Home PPG
1.57
1.83
Away PPG
Sun 17 Jan
Arzignano Valchiampo
14:00
OSP
Home PPG
2.17
1.60
Away PPG
Sun 24 Jan
Juventus Next Gen
14:00
OSP
Home PPG
1.50
1.60
Away PPG
Sun 31 Jan
OSP
14:00
AC Carpi
Home PPG
1.57
1.17
Away PPG
Sun 7 Feb
Cittadella
14:00
OSP
Home PPG
2.57
1.60
Away PPG
Wed 10 Feb
OSP
19:45
Novara
Home PPG
1.57
1.33
Away PPG
Sun 14 Feb
Renate
14:00
OSP
Home PPG
0.50
1.60
Away PPG
Sun 21 Feb
OSP
14:00
Treviso
Home PPG
1.57
1.33
Away PPG
Sun 28 Feb
Pergolettese
14:00
OSP
Home PPG
1.60
1.60
Away PPG
Wed 3 Mar
OSP
19:45
Pro Vercelli
Home PPG
1.57
0.33
Away PPG
Sun 7 Mar
Trento Calcio 1921
14:00
OSP
Home PPG
2.67
1.60
Away PPG
Sun 14 Mar
OSP
14:00
Calcio Desenzano
Home PPG
1.57
1.14
Away PPG
Sun 21 Mar
Dolomiti Bellunesi
14:00
OSP
Home PPG
0.33
1.60
Away PPG
Sat 27 Mar
OSP
14:00
Alcione
Home PPG
1.57
1.67
Away PPG
Sun 4 Apr
Union Brescia
13:00
OSP
Home PPG
2.33
1.60
Away PPG
Sun 11 Apr
OSP
13:00
Lecco
Home PPG
1.57
1.50
Away PPG
Sun 18 Apr
Giana Erminio
13:00
OSP
Home PPG
0.83
1.60
Away PPG
Sun 25 Apr
OSP
13:00
Folgore Caratese
Home PPG
1.57
1.00
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | 1 | - | 1 |
| Défaites consécutives | - | 1 | - |
| Sans victoire | 4 | 1 | 3 |
| Sans nul | - | 3 | - |
| Sans défaite | 1 | - | 1 |
| A marqué dans le match | - | 5 | - |
| A encaissé dans le match | - | 1 | - |
| Aucun but marqué | 1 | - | 1 |
| Aucun but encaissé | 1 | - | 1 |
| BP + BC > 2.5 | - | 1 | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 1 | - | 1 |
Comparaison avec la moyenne
Ospitaletto (12 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Ospitaletto | Ligue |
|---|
| points par match |
1.58
|
1.32 | |
| % Victoires |
42%
|
33% | |
| % Nuls |
33%
|
35% | |
| % Défaites |
25%
|
33% | |
| Buts marqués / match |
1.50
|
1.23 | |
| Buts encaissés / match |
0.92
|
1.23 | |
| % Clean sheets |
42%
|
30% | |
| % N'a pas marqué |
17%
|
30% | |
| % Gagné sans encaisser |
33%
|
16% | |
| % Perdu sans marquer |
8%
|
16% | |
| % A marqué en premier |
58%
|
43% | |
| % Adversaire marque 1er |
33%
|
43% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
27
|
31 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
46
|
31 | |
| Taux de conservation d'avance |
63%
|
54% | |
| Taux d'égalisation |
57%
|
46% | |
| % Temps menant |
37%
|
23% | |
| % Temps à égalité |
48%
|
53% | |
| % Temps mené |
15%
|
23% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.00
|
2.11 | |
| PPG si 1er but encaissé |
1.00
|
0.65 | |
| Total buts par match |
2.42
|
2.46 | |
| % plus de 1.5 buts |
75%
|
70% | |
| % plus de 2.5 buts |
42%
|
53% | |
| % plus de 3.5 buts |
25%
|
27% | |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
53% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 7 / 12 | 58% | |
| Aucun but marqué | 1 / 12 | 8% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 4 / 12 | 33% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 5 / 12 | 42% | |
| Équipes à égalité à la MT | 6 / 12 | 50% | |
| L'adversaire menait à la MT | 1 / 12 | 8% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 33.3 min. | 37% | |
| Minutes moyennes à égalité | 43.4 min. | 48% | |
| Minutes moyennes à être mené | 13.3 min. | 15% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 8 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 63% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 7 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 4 | ||
| Taux d'égalisation | 57% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 11 | 7 | 18 |
| BP par match | 1.57 | 1.40 | 1.50 |
| Buts encaissés (BC) | 6 | 5 | 11 |
| BC par match | 0.86 | 1.00 | 0.92 |
| BP + BC par match | 2.43 | 2.40 | 2.42 |
| BP + BC > 0.5 | 86% | 100% | 92% |
| BP + BC > 1.5 | 71% | 80% | 75% |
| BP + BC > 2.5 | 43% | 40% | 42% |
| BP + BC > 3.5 | 29% | 20% | 25% |
| BP + BC > 4.5 | 14% | 0% | 8% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 43% | 40% | 42% |
| Gagné sans encaisser | 29% | 40% | 33% |
| N'a pas marqué | 29% | 0% | 17% |
| Perdu sans marquer | 14% | 0% | 8% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 71% | 100% | 83% |
| Taux marqués 1ère MT | 57% | 60% | 58% |
| Taux marqués 2ème MT | 43% | 80% | 58% |
| Marqué dans les 2 MT | 29% | 40% | 33% |
| Les deux ont marqué | 43% | 60% | 50% |
| Taux de buts encaissés | 57% | 60% | 58% |
| Taux encaissés 1ère MT | 14% | 20% | 17% |
| Taux encaissés 2ème MT | 43% | 40% | 42% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 0% | 0% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 71% | 100% | 83% |
| BP plus de 1.5 | 57% | 40% | 50% |
| BP plus de 2.5 | 29% | 0% | 17% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 57% | 60% | 58% |
| BC plus de 1.5 | 14% | 40% | 25% |
| BC plus de 2.5 | 14% | 0% | 8% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 14% | 0% | 8% |
| Total = 1 | 14% | 20% | 17% |
| Total = 2 | 29% | 40% | 33% |
| Total = 3 | 14% | 20% | 17% |
| Total = 4 | 14% | 20% | 17% |
| Total = 5+ | 14% | 0% | 8% |
| Total = 0 ou 1 | 29% | 20% | 25% |
| Total = 2 ou 3 | 43% | 60% | 50% |
| Total = 4+ | 29% | 20% | 25% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 0 | 2 | 1 | 0 |
| Victoires (Ext) | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 3 | 1 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 3 | 0 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 58% |
% Points
|
42% |
| 61% |
% Buts marqués
|
39% |
| 55% |
% Buts encaissés
|
45% |
| 50% |
Moyenne championnat (buts)
|
50% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.57 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.60 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | -0.03 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 3 | ||
| BC | 1 | |||
| 16-30 | BP | 2 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 3 | ||
| BC | 0 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 4 | ||
| BC | 2 | |||
| 76-90 | BP | 5 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 8 | 44% | |
| BC | 3 | 27% | ||
| 2ème MT | BP | 10 | 56% | |
| BC | 8 | 73% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 52 |
| Minute moy. buts encaissés | 58 |
Tendances
- Ospitaletto a ouvert le score dans 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ospitaletto est de 1, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
- Le taux de clean sheet de Ospitaletto est de 42%, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
- Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Ospitaletto est de 0.25, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
- 36% des buts encaissés par Ospitaletto l'ont été après la 75ème minute.
- 73% des buts encaissés par Ospitaletto l'ont été en seconde mi-temps.
- Le PPM en ouvrant le score de Ospitaletto est de 2, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (2.11).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
50.8%
Aucun but marqué:
14.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.0%
Minute moyenne but à domicile: 29.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.11
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
51.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
57.1%
Taux d'égalisation domicile:
42.9%
Taux d'égalisation extérieur:
48.8%
Durée avantage domicile:
28.1%
Équipes à égalité:
53.4%
Durée avantage extérieur:
18.5%
Italy - Serie C Group A