flag Audace Cerignola vs Barletta

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
83%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Audace Cerignola (AT HOME) 6 4 2 0 12 1 67 33 0 2.00 0.17 2.17 2.33
Barletta (AWAY) 6 0 3 3 6 10 0 50 50 1.00 1.67 2.67 0.50
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Audace Cerignola
Barletta
7 Nov Scafatese - AUD
4:1
1-0
Joaquin Suhs (23')
2-0
Emmanuele De Chiara (45')
3-0
Lucas Dambros (54')
3-1
Diego Gambale (55')
4-1
Michele Emmausso (82')
31 Oct AUD - Catania
1:0
1-0
Antonio Boccadamo (56')
25 Oct Monopoli - AUD
2:0
1-0
Alessandro Cortinovi (38')
2-0
Maguette Fall (88')
18 Oct AUD - Savoia
4:0
1-0
Ludovico DOrazio (1')
2-0
Giovanni Volpe (18')
3-0
Giovanni Volpe (22')
4-0
Maurizio Nanula (90')
10 Oct Crotone - AUD
2:3
0-1
Gaetano Vitale (20')
0-2
Ludovico DOrazio (pen.) (44')
0-3
Cristian Padula (45+2')
1-3
Antonino Musso (45+3')
2-3
Gregorio Tanco (76')
4 Oct AUD - Team Altamura 0:0
26 Sep Picerno - AUD
2:1
1-0
Samuel Pugliese (16')
2-0
Mamadou Kanoute (45')
2-1
Mario Perlingieri (52')
19 Sep AUD - Casertana 0:0
0:0 BAR - Monopoli 31 Oct
1:0
1-0
Juan Brunet (22')
Scafatese - BAR 24 Oct
1:0
1-0
Easton Ongaro (77')
BAR - Picerno 18 Oct
1:1
0-1
Gerardo Fusco (28')
1-1
Alexis Ferrante (33')
BAR - Cavese 12 Oct
1:0
1-0
Ibourahima Balde (9')
SSC Giugliano - BAR 3 Oct
1:4
1-0
Anthony Partipilo (18')
1-1
Matteo Ghisolfi (68')
1-2
Gianluca DAuria (75')
1-3
Matteo Ghisolfi (79')
1-4
Luca Petrungaro (85')
BAR - Potenza Calcio 27 Sep
0:0 Catania - BAR 19 Sep
1:1
1-0
Simone Pieraccini (csc) (53')
1-1
Daniele Celiento (70')
BAR - Salernitana 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.33
0.50 Ext.
Total 1.54
1.00 Total
8 Derniers 1.38
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.17
1.35 PPI

J V N D
Dom. 6 4 2 0
Total 13 6 2 5
Dom.
Total
V N D J
0 3 3 6 Ext.
2 6 4 12 Total
Ext.
Total

Audace Cerignola

Latest AT HOME

Barletta

Latest AWAY
31 Oct AUD - Catania
1:0
1-0
Antonio Boccadamo (56')
18 Oct AUD - Savoia
4:0
1-0
Ludovico DOrazio (1')
2-0
Giovanni Volpe (18')
3-0
Giovanni Volpe (22')
4-0
Maurizio Nanula (90')
4 Oct AUD - Team Altamura 0:0
19 Sep AUD - Casertana 0:0
1:0
1-0
Juan Brunet (22')
Scafatese - BAR 24 Oct
1:0
1-0
Ibourahima Balde (9')
SSC Giugliano - BAR 3 Oct
0:0 Catania - BAR 19 Sep
3:1
1-0
Cosimo Chirico (37')
1-1
Giuseppe Coccia (63')
2-1
Cosimo Chirico (68')
3-1
Cosimo Chirico (pen.) (80')
Casarano - BAR 11 Sep
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Scafatese 13 21
Audace Cerignol 13 20
Sorrento 12 20
Inter U23 13 20
Casertana 13 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
SSC Giugliano 13 16
Cavese 12 15
Salernitana 13 15
Foggia 12 15
Casarano 13 15
Team Altamura 12 15
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Scafatese 8 15
Inter U23 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Foggia 8 11
Audace Cerignol 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Salernitana 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Casarano 8 6
Crotone 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Audace Cerignola
Barletta
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%38%2.5038% 38%13%13%1.5038%
Total 69%54%46%2.6938% 58%42%33%2.4250%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 64% 48% 40% 2.56 44%
Ligue (Total) 72% 51% 32% 2.77 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Audace Cerignola (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
83%
36%
% Défaites
0%
25%
% N'a pas marqué
33%
20%
Taux de buts marqués
67%
80%
Barletta (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
0%
25%
% Marqué en 1er
17%
35%
Audace Cerignola (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
46%
28%
% Victoires
46%
37%
% Marqué en 1er
38%
45%
% N'a pas marqué
31%
28%
Barletta (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
28%
% Défaites
33%
37%
% Victoires
17%
37%
Marqués / match
1.08
1.38

Moyennes contextuelles

Audace Cerignola AVG Barletta
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.83 1.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.17 0.58 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.17 2.42 2.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 75% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 17% 33% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 83% 67% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 25% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 42% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 8% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 58% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 17% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 50% 67% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 0% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 47' 47' 47' Minute moy. BC
Minute moy. BC 25' 45' 65' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 67% 75% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 50% 50% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 50% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 50% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 8% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 8% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 17% 33% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 58% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 33% 17% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Audace Cerignola
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barletta
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Audace Cerignola
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barletta
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Audace Cerignola (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Audace Cerignola Ligue
points par match
2.33
1.72
% Victoires
67%
48%
% Nuls
33%
27%
% Défaites
0%
25%
Buts marqués / match
2.00
1.61
Buts encaissés / match
0.17
1.15
% Clean sheets
83%
36%
% N'a pas marqué
33%
20%
% Gagné sans encaisser
50%
27%
% Perdu sans marquer
0%
10%
% A marqué en premier
50%
55%
% Adversaire marque 1er
17%
35%
Minute moy. but marqué 1er
20
28
Minute moy. but encaissé 1er
25
31
Taux de conservation d'avance
100%
65%
Taux d'égalisation
100%
47%
% Temps menant
41%
34%
% Temps à égalité
58%
49%
% Temps mené
1%
18%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.41
PPG si 1er but encaissé
3.00
0.84
Total buts par match
2.17
2.77
% plus de 1.5 buts
50%
72%
% plus de 2.5 buts
50%
51%
% plus de 3.5 buts
50%
32%
% Les 2 ont marqué
17%
53%
Barletta (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Barletta Ligue
points par match
0.50
1.02
% Victoires
0%
25%
% Nuls
50%
27%
% Défaites
50%
48%
Buts marqués / match
1.00
1.15
Buts encaissés / match
1.67
1.61
% Clean sheets
17%
20%
% N'a pas marqué
50%
36%
% Gagné sans encaisser
0%
10%
% Perdu sans marquer
33%
27%
% A marqué en premier
17%
35%
% Adversaire marque 1er
67%
55%
Minute moy. but marqué 1er
46
31
Minute moy. but encaissé 1er
20
28
Taux de conservation d'avance
0%
53%
Taux d'égalisation
50%
35%
% Temps menant
4%
18%
% Temps à égalité
46%
49%
% Temps mené
49%
33%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.93
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.43
Total buts par match
2.67
2.77
% plus de 1.5 buts
50%
72%
% plus de 2.5 buts
50%
51%
% plus de 3.5 buts
50%
32%
% Les 2 ont marqué
50%
53%

Temps des buts

Audace Cerignola
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 3
BC 6
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 11
55%
BC 9
60%
2ème MT BP 9
45%
BC 6
40%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 51
Barletta
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 3
BC 6
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 4
31%
BC 6
38%
2ème MT BP 9
69%
BC 10
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 55
Audace Cerignola
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 5
BC 0
1ère MT BP 6
50%
BC 1
100%
2ème MT BP 6
50%
BC 0
0%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 25
Barletta
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 1
17%
BC 5
50%
2ème MT BP 5
83%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 65
Minute moy. buts encaissés 47

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Audace Cerignola (TOTAL)
Différence de buts Barletta (TOTAL)
+5
0
-5
+4
-2
+1
-2
-3
+2
+3
+3
-1
-3
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Audace Cerignola (DOMICILE)
Différence de buts Barletta (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+3
-2
+1
-2
+1
+1
+1
-1
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Audace Cerignola
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 2 / 6
33%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 37.0 min.
41%
Minutes moyennes à égalité 52.0 min.
58%
Minutes moyennes à être mené 1.0 min.
1%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
100%
Barletta
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 4.0 min.
4%
Minutes moyennes à égalité 41.5 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 44.5 min.
49%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Audace Cerignola
Barletta
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Potenza Calcio 1:4
Bari 1908 3:0
4:1 Scafatese 1:0
Audace Cerignola
Sorrento
Inter U23
0:0 Casertana 3:3
1:0 Catania 0:0
2:0 Monopoli 0:0
2:1 Picerno 1:0
4:0 SSC Giugliano 1:0
3:1 Cavese 1:1
Salernitana 1:1
0:2 Foggia
1:0 Casarano 3:1
0:0 Team Altamura
Barletta
4:0 Savoia
3:1 Cosenza
2:3 Crotone 2:2

Statistiques de buts

Audace Cerignola
Barletta
Dom. Total Total Ext.
12 20 Marqués (BP) 13 6
2.00 1.54 Moy BP 1.08 1.00
1 15 Encaissés (BC) 16 10
0.17 1.15 Moy BC 1.33 1.67
2.17 2.69 Moy BP+BC 2.42 2.67
67% 85% BP+BC > 0.5 83% 83%
50% 69% BP+BC > 1.5 58% 50%
50% 54% BP+BC > 2.5 42% 50%
50% 46% BP+BC > 3.5 33% 50%
0% 15% BP+BC > 4.5 17% 17%
0% 0% BP+BC > .55 8% 17%
50% 77% BP+BC > 0.5 à la MT 58% 67%
50% 54% BP+BC > 1.5 à la MT 17% 17%
17% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Audace Cerignola marqués à dom.
2.00
(B) Barletta encaissés à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.83
1.61
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Audace Cerignola encaissés à dom.
0.17
(B) Barletta marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.58
1.15
Buts marqués + encaissés par match
(A) Audace Cerignola à domicile
2.17
(B) Barletta à l'extérieur
2.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.42
2.77
Taux de buts marqués à domicile
(A) Audace Cerignola taux marqués dom.
67%
(B) Barletta taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Audace Cerignola taux encaissés dom.
17%
(B) Barletta taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
33%
64%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Audace Cerignola plus de 1.5 à dom.
50%
(B) Barletta plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
50%
72%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Audace Cerignola plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Barletta plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
51%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Audace Cerignola plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Barletta plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Audace Cerignola Matchs BTS à dom.
17%
(B) Barletta Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
33%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Audace Cerignola
Barletta
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
2.00
1.00
Clean sheets (0 BC)
83%
17%
Gagné sans encaisser
50%
0%
Taux de buts marqués
67%
50%
Marqué dans les 2 MT
50%
17%
A marqué en 1er
50%
17%
Menait à la MT
33%
0%
Buts Encaissés par match
0.17
1.67
N'a pas marqué
33%
50%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
17%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
33%
A encaissé en 1er
17%
67%
Mené à la MT
0%
67%

Scores

Audace Cerignola
Barletta
Final dom.
0:0 2
33%
4:0 2
33%
1:0 1
17%
3:1 1
17%
Final ext.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
3:1 1
17%
2:2 1
17%
3:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
50%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
1:0 3
50%
0:0 2
33%
2:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Audace Cerignola
Barletta
Dom. Ext. Dom. Ext.
70% 30% % Points 75% 25%
60% 40% stats.pct_scored 54% 46%
7% 93% stats.pct_conceded 38% 63%

Séries Actuelles

Audace Cerignola
Barletta
Dom. Total Total Ext.
2 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 -
- 1 Défaites consécutives - 2
- 1 Sans victoire 2 6
2 5 Sans nul - 2
6 - Sans défaite 1 -
2 2 A marqué dans le match - -
- 1 A encaissé dans le match - 2
- - Aucun but marqué 2 3
5 - Aucun but encaissé 1 -
- 1 BP + BC > 2.5 - -
1 - BP+BC moins de 2.5 5 3

Taux de Buts

Audace Cerignola
Barletta
Dom. Total Total Ext.
67% 69% Taux de buts marqués 67% 50%
50% 38% Taux marqués 1ère MT 33% 17%
67% 54% Taux marqués 2ème MT 50% 50%
50% 23% Marqué dans les 2 MT 17% 17%
17% 38% Les deux ont marqué 50% 50%
17% 54% Taux de buts encaissés 67% 83%
17% 54% Taux encaissés 1ère MT 42% 67%
0% 31% Taux encaissés 2ème MT 42% 50%
0% 31% Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Audace Cerignola
Barletta
Dom. Total Total Ext.
33% 15% Total = 0 17% 17%
17% 15% Total = 1 25% 33%
0% 15% Total = 2 17% 0%
0% 8% Total = 3 8% 0%
50% 31% Total = 4 17% 33%
0% 15% Total = 5+ 17% 17%
50% 31% Total = 0 ou 1 42% 50%
0% 23% Total = 2 ou 3 25% 0%
50% 46% Total = 4+ 33% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Audace Cerignola
Barletta
Dom. Total Total Ext.
67% 69% BP plus de 0.5 67% 50%
50% 38% BP plus de 1.5 25% 33%
50% 31% BP plus de 2.5 17% 17%
33% 15% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
17% 54% BC plus de 0.5 67% 83%
0% 38% BC plus de 1.5 33% 50%
0% 15% BC plus de 2.5 25% 33%
0% 8% BC plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Audace Cerignola
Barletta
Dom. Total Total Ext.
83% 46% Clean sheets (0 BC) 33% 17%
50% 31% Gagné sans encaisser 17% 0%
33% 31% N'a pas marqué 33% 50%
0% 15% Perdu sans marquer 17% 33%

Marges de buts

Audace Cerignola
Barletta
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 02
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 02
D 22 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 21 10

Tendances

Audace Cerignola

  • Audace Cerignola a gardé sa cage inviolée lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Audace Cerignola est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
  • Audace Cerignola a gardé sa cage inviolée dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Audace Cerignola a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
  • Audace Cerignola est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Audace Cerignola est de 100%, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (60%).
  • Le taux de clean sheet de Audace Cerignola est de 46%, ce qui est 64% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Audace Cerignola est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • 60% des buts encaissés par Audace Cerignola l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux d'égalisation de Audace Cerignola est de 29%, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Audace Cerignola est de 0.50, ce qui est 15% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).
  • 70% des points de Audace Cerignola ont été gagnés à domicile.

Barletta

  • Le taux d'égalisation de Barletta est de 50%, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Le taux de clean sheet de Barletta est de 33%, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
  • Barletta n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Barletta est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Barletta est de 40%, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (60%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Barletta est de 0.40, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Barletta est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • Barletta a fait match nul lors de 50% de ses 12 matchs.
  • 75% des points de Barletta ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Scafatese 13 21
Audace Cerignol 13 20
Sorrento 12 20
Inter U23 13 20
Casertana 13 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
SSC Giugliano 13 16
Cavese 12 15
Salernitana 13 15
Foggia 12 15
Casarano 13 15
Team Altamura 12 15
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Scafatese 8 15
Inter U23 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Foggia 8 11
Audace Cerignol 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Salernitana 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Casarano 8 6
Crotone 8 5
Domicile
J Pts
Potenza Calcio 6 18
Bari 1908 7 15
Audace Cerignol 6 14
Scafatese 6 13
SSC Giugliano 7 13
Cavese 6 12
Picerno 6 12
Casertana 7 12
Salernitana 7 12
Monopoli 5 11
Casarano 6 11
Inter U23 7 11
Catania 6 10
Sorrento 6 10
Barletta 6 9
Foggia 6 8
Team Altamura 6 7
Savoia 5 6
Cosenza 6 5
Crotone 7 4
Extérieur
J Pts
Potenza Calcio 6 11
Sorrento 6 10
Catania 6 9
Inter U23 6 9
Scafatese 7 8
Team Altamura 6 8
Monopoli 7 8
Casertana 6 8
Bari 1908 5 7
Foggia 6 7
Picerno 6 6
Savoia 7 6
Audace Cerignol 7 6
Cosenza 6 4
Casarano 7 4
Barletta 6 3
Crotone 6 3
Salernitana 6 3
Cavese 6 3
SSC Giugliano 6 3
Attaque
J BP
Potenza Calcio 12 32
Catania 12 24
Inter U23 13 22
Picerno 12 22
Scafatese 13 22
Cavese 12 21
Audace Cerignol 13 20
Casertana 13 17
SSC Giugliano 13 17
Sorrento 12 16
Bari 1908 12 15
Casarano 13 15
Salernitana 13 15
Barletta 12 13
Foggia 12 13
Monopoli 12 13
Savoia 12 13
Crotone 13 12
Team Altamura 12 11
Cosenza 12 10
Défense
J BC
Bari 1908 12 8
Monopoli 12 9
Catania 12 13
Sorrento 12 13
Audace Cerignol 13 15
Casertana 13 15
Foggia 12 15
Barletta 12 16
Potenza Calcio 12 17
Salernitana 13 17
Scafatese 13 17
Team Altamura 12 17
Savoia 12 18
Picerno 12 19
Cavese 12 20
Inter U23 13 20
Casarano 13 21
Crotone 13 21
Cosenza 12 23
SSC Giugliano 13 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Potenza Calcio 8 23
Catania 8 18
Cavese 8 17
Scafatese 8 15
Inter U23 8 14
Picerno 8 13
Foggia 8 11
Audace Cerignol 8 10
Monopoli 8 10
Sorrento 8 10
Crotone 8 9
Team Altamura 8 9
Bari 1908 8 8
Cosenza 8 8
Salernitana 8 7
Savoia 8 7
Casarano 8 6
Casertana 8 6
SSC Giugliano 8 6
Barletta 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Bari 1908 8 5
Casertana 8 7
Catania 8 7
Monopoli 8 7
Barletta 8 8
Scafatese 8 9
Audace Cerignol 8 10
Salernitana 8 10
Foggia 8 11
Inter U23 8 11
Potenza Calcio 8 11
Team Altamura 8 11
Casarano 8 12
Savoia 8 12
Sorrento 8 12
Cosenza 8 14
Crotone 8 14
SSC Giugliano 8 14
Cavese 8 15
Picerno 8 15
Attaque à Domicile
J BP
Potenza Calcio 6 19
Cavese 6 17
Picerno 6 15
Catania 6 14
SSC Giugliano 7 13
Audace Cerignol 6 12
Casertana 7 12
Inter U23 7 12
Salernitana 7 12
Casarano 6 10
Scafatese 6 10
Bari 1908 7 8
Barletta 6 7
Monopoli 5 7
Crotone 7 6
Savoia 5 6
Sorrento 6 6
Foggia 6 5
Team Altamura 6 5
Cosenza 6 4
Défense à Domicile
J BC
Audace Cerignol 6 1
Bari 1908 7 1
Monopoli 5 2
Sorrento 6 4
Catania 6 5
Scafatese 6 5
Barletta 6 6
Foggia 6 6
Savoia 5 6
Casarano 6 7
Cosenza 6 8
Potenza Calcio 6 8
Casertana 7 9
Salernitana 7 9
Cavese 6 10
Picerno 6 10
Crotone 7 11
Team Altamura 6 11
Inter U23 7 12
SSC Giugliano 7 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Potenza Calcio 6 13
Scafatese 7 12
Catania 6 10
Inter U23 6 10
Sorrento 6 10
Audace Cerignol 7 8
Foggia 6 8
Bari 1908 5 7
Picerno 6 7
Savoia 7 7
Barletta 6 6
Cosenza 6 6
Crotone 6 6
Monopoli 7 6
Team Altamura 6 6
Casarano 7 5
Casertana 6 5
Cavese 6 4
SSC Giugliano 6 4
Salernitana 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Casertana 6 6
Team Altamura 6 6
Bari 1908 5 7
Monopoli 7 7
Catania 6 8
Inter U23 6 8
Salernitana 6 8
Foggia 6 9
Picerno 6 9
Potenza Calcio 6 9
Sorrento 6 9
Barletta 6 10
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Savoia 7 12
Scafatese 7 12
Audace Cerignol 7 14
Casarano 7 14
Cosenza 6 15
SSC Giugliano 6 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Potenza Calcio 12 4.08 92% 83% 83% 67% 50% 33% 83% 17% 8% 8% 0%
SSC Giugliano 13 3.54 100% 69% 54% 54% 31% 31% 31% 23% 46% 23% 46%
Cavese 12 3.42 92% 83% 58% 42% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Picerno 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Inter U23 13 3.23 100% 85% 62% 38% 31% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Catania 12 3.08 92% 83% 75% 25% 17% 17% 50% 33% 25% 25% 17%
Scafatese 13 3.00 92% 85% 54% 38% 23% 8% 69% 23% 15% 15% 8%
Casarano 13 2.77 92% 54% 38% 38% 23% 15% 46% 23% 38% 15% 31%
Cosenza 12 2.75 92% 75% 50% 33% 8% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Audace Cerignola 13 2.69 85% 69% 54% 46% 15% 0% 38% 46% 31% 31% 15%
Savoia 12 2.58 83% 83% 42% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Crotone 13 2.54 92% 62% 46% 31% 15% 8% 54% 8% 46% 0% 38%
Casertana 13 2.46 85% 62% 46% 31% 15% 8% 54% 31% 31% 15% 15%
Salernitana 13 2.46 92% 77% 46% 15% 8% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Barletta 12 2.42 83% 58% 42% 33% 17% 8% 50% 33% 33% 17% 17%
Sorrento 12 2.42 92% 75% 42% 17% 17% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Foggia 12 2.33 92% 67% 33% 33% 8% 0% 42% 42% 25% 33% 17%
Team Altamura 12 2.33 92% 75% 50% 17% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Bari 1908 12 1.92 83% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 58% 25% 42% 8%
Monopoli 12 1.83 75% 42% 25% 25% 8% 8% 25% 58% 42% 33% 17%
...
Moyenne Ligue 90.3% 71.8% 50.8% 32.3% 18.5% 10.5% 53.2% 28.2% 28.2% 18.5% 18.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

124 matchs joués / 38032.6%
Dom.:
48.4%
Nuls:
26.6%
Ext.:
25.0%
Buts totaux: 343
Buts par match: 2.77
Buts dom./match:
1.61
Buts ext./match:
1.15
Plus de 1.5 buts:
71.8%
Plus de 2.5 buts:
50.8%
Plus de 3.5 buts:
32.3%
Les 2 équipes ont marqué:
53.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.8%
Aucun but marqué:
9.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.5%
Minute moyenne but à domicile: 28.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.5%
Taux d'égalisation domicile:
47.5%
Taux d'égalisation extérieur:
35.5%
Durée avantage domicile:
33.4%
Équipes à égalité:
48.9%
Durée avantage extérieur:
17.7%