Italy - Serie C - Group C: Durées en menant au score
Durées de l'avantage
Durées de l'avantage (Total) en pourcentage
basé sur 90 minutes par match
| J | Mène | Égalité | Mené | Mène | Égalité | Mené | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Potenza Calcio | 12 | 44.0% | 35.0% | 22.0% | |||
| Bari 1908 | 12 | 37.0% | 55.0% | 7.0% | |||
| Audace Cerignola | 12 | 35.0% | 45.0% | 20.0% | |||
| Sorrento | 12 | 28.0% | 56.0% | 16.0% | |||
| Catania | 12 | 29.0% | 40.0% | 31.0% | |||
| Monopoli | 12 | 24.0% | 55.0% | 21.0% | |||
| Picerno | 12 | 36.0% | 43.0% | 20.0% | |||
| Scafatese | 12 | 32.0% | 41.0% | 27.0% | |||
| Inter U23 | 12 | 16.0% | 54.0% | 30.0% | |||
| Casertana | 12 | 23.0% | 55.0% | 22.0% | |||
| Cavese | 12 | 21.0% | 50.0% | 28.0% | |||
| Salernitana | 12 | 20.0% | 49.0% | 30.0% | |||
| Foggia | 12 | 20.0% | 51.0% | 29.0% | |||
| Casarano | 12 | 10.0% | 67.0% | 23.0% | |||
| Team Altamura | 12 | 20.0% | 50.0% | 30.0% | |||
| SSC Giugliano | 12 | 30.0% | 29.0% | 41.0% | |||
| Barletta | 12 | 15.0% | 59.0% | 27.0% | |||
| Savoia | 12 | 24.0% | 53.0% | 23.0% | |||
| Cosenza | 12 | 18.0% | 54.0% | 28.0% | |||
| Crotone | 12 | 22.0% | 50.0% | 28.0% | |||
| Moyenne ligue | 25.2% | 49.5% | 25.1% | ||||
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
54.2%
Aucun but marqué:
10.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.8%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.61
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.7%
Taux d'égalisation domicile:
48.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.7%
Durée avantage domicile:
32.7%
Équipes à égalité:
49.5%
Durée avantage extérieur:
17.8%
Italy - Serie C Group C