Italy - Serie C - Group C: Moyennes de Buts
Moyenne de buts par match
| J | Moyenne de buts (général) | Moyenne de buts à domicile | Moyenne de buts à l'extérieur | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqués | Encaissés | Total | Marqués | Encaissés | Total | Marqués | Encaissés | Total | ||
| Potenza Calcio | 12 | 2.67 | 1.42 | 4.08 | 3.17 | 1.33 | 4.50 | 2.17 | 1.50 | 3.67 |
| Bari 1908 | 12 | 1.25 | 0.67 | 1.92 | 1.14 | 0.14 | 1.29 | 1.40 | 1.40 | 2.80 |
| Audace Cerignola | 12 | 1.58 | 0.92 | 2.50 | 2.00 | 0.17 | 2.17 | 1.17 | 1.67 | 2.83 |
| Sorrento | 12 | 1.33 | 1.08 | 2.42 | 1.00 | 0.67 | 1.67 | 1.67 | 1.50 | 3.17 |
| Catania | 12 | 2.00 | 1.08 | 3.08 | 2.33 | 0.83 | 3.17 | 1.67 | 1.33 | 3.00 |
| Monopoli | 12 | 1.08 | 0.75 | 1.83 | 1.40 | 0.40 | 1.80 | 0.86 | 1.00 | 1.86 |
| Picerno | 12 | 1.83 | 1.58 | 3.42 | 2.50 | 1.67 | 4.17 | 1.17 | 1.50 | 2.67 |
| Scafatese | 12 | 1.50 | 1.33 | 2.83 | 1.20 | 0.80 | 2.00 | 1.71 | 1.71 | 3.43 |
| Inter U23 | 12 | 1.75 | 1.67 | 3.42 | 1.83 | 2.00 | 3.83 | 1.67 | 1.33 | 3.00 |
| Casertana | 12 | 1.33 | 1.25 | 2.58 | 1.83 | 1.50 | 3.33 | 0.83 | 1.00 | 1.83 |
| Cavese | 12 | 1.75 | 1.67 | 3.42 | 2.83 | 1.67 | 4.50 | 0.67 | 1.67 | 2.33 |
| Salernitana | 12 | 1.25 | 1.33 | 2.58 | 1.71 | 1.29 | 3.00 | 0.60 | 1.40 | 2.00 |
| Foggia | 12 | 1.08 | 1.25 | 2.33 | 0.83 | 1.00 | 1.83 | 1.33 | 1.50 | 2.83 |
| Casarano | 12 | 1.25 | 1.67 | 2.92 | 1.67 | 1.17 | 2.83 | 0.83 | 2.17 | 3.00 |
| Team Altamura | 12 | 0.92 | 1.42 | 2.33 | 0.83 | 1.83 | 2.67 | 1.00 | 1.00 | 2.00 |
| SSC Giugliano | 12 | 1.33 | 2.42 | 3.75 | 1.86 | 1.71 | 3.57 | 0.60 | 3.40 | 4.00 |
| Barletta | 12 | 1.08 | 1.33 | 2.42 | 1.17 | 1.00 | 2.17 | 1.00 | 1.67 | 2.67 |
| Savoia | 12 | 1.08 | 1.50 | 2.58 | 1.20 | 1.20 | 2.40 | 1.00 | 1.71 | 2.71 |
| Cosenza | 12 | 0.83 | 1.92 | 2.75 | 0.67 | 1.33 | 2.00 | 1.00 | 2.50 | 3.50 |
| Crotone | 12 | 1.00 | 1.67 | 2.67 | 1.00 | 1.67 | 2.67 | 1.00 | 1.67 | 2.67 |
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
54.2%
Aucun but marqué:
10.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.8%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.61
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
51.7%
Taux d'égalisation domicile:
48.3%
Taux d'égalisation extérieur:
36.7%
Durée avantage domicile:
32.7%
Équipes à égalité:
49.5%
Durée avantage extérieur:
17.8%
Italy - Serie C Group C