flag Casertana vs Savoia

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
43%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
29%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
43%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
75%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.33
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Casertana (AT HOME) 7 3 3 1 12 9 43 43 14 1.71 1.29 3.00 1.71
Savoia (AWAY) 7 1 3 3 7 12 14 43 43 1.00 1.71 2.71 0.86
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Casertana
Savoia
7 Nov CAS - Casarano
1:0
1-0
Salvatore Pezzella (10')
31 Oct SSC Giugliano - CAS
1:0
1-0
Gennaro Esposito (9')
23 Oct CAS - Bari 1908
1:1
1-0
Jacopo Manconi (47')
1-1
Guido Gomez (67')
18 Oct Sorrento - CAS 0:0
10 Oct CAS - Monopoli
3:1
0-1
Luca Vido (20')
1-1
Franco Vezzoni (35')
2-1
Jacopo Manconi (45+1')
3-1
Jacopo Manconi (74')
3 Oct Cavese - CAS
2:0
1-0
Francesco Orlando (40')
2-0
Giammaria Fiorin (65')
27 Sep CAS - Catania
1:2
0-1
Emanuele Cicerelli (pen.) (7')
1-1
Davide Castelli (58')
1-2
Mario Ierardi (90+3')
19 Sep Audace Cerignola - CAS 0:0
1:1
0-1
Francesco Meola (83')
1-1
Facundo Lescano (pen.) (90+4')
Salernitana - SAV 1 Nov
1:1
0-1
Razvan Pascalau (66')
1-1
Alessio Nepi (67')
SAV - Cosenza 24 Oct
4:0
1-0
Ludovico DOrazio (1')
2-0
Giovanni Volpe (18')
3-0
Giovanni Volpe (22')
4-0
Maurizio Nanula (90')
Audace Cerignola - SAV 18 Oct
2:1
1-0
Francesco Meola (11')
2-0
Filippo Scotti (52')
2-1
Leonardo Bovo (59')
SAV - Inter U23 10 Oct
0:0 Monopoli - SAV 3 Oct
4:2
1-0
Gerardo Fusco (23')
2-0
Francesco Orlando (48')
2-1
Filippo Scotti (64')
3-1
Manuel Peretti (68')
4-1
Tommaso Mannucci (71')
4-2
Giorgio Tumbarello (78')
Cavese - SAV 26 Sep
1:1
1-0
Francesco Meola (71')
1-1
Borna Knezovic (86')
SAV - Casarano 19 Sep
0:0 Foggia - SAV 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.71
0.86 Ext.
Total 1.54
1.00 Total
8 Derniers 1.13
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.16
1.44 PPI

J V N D
Dom. 7 3 3 1
Total 13 5 5 3
Dom.
Total
V N D J
1 3 3 7 Ext.
2 6 4 12 Total
Ext.
Total

Casertana

Latest AT HOME

Savoia

Latest AWAY
7 Nov CAS - Casarano
1:0
1-0
Salvatore Pezzella (10')
23 Oct CAS - Bari 1908
1:1
1-0
Jacopo Manconi (47')
1-1
Guido Gomez (67')
10 Oct CAS - Monopoli
3:1
0-1
Luca Vido (20')
1-1
Franco Vezzoni (35')
2-1
Jacopo Manconi (45+1')
3-1
Jacopo Manconi (74')
27 Sep CAS - Catania
1:2
0-1
Emanuele Cicerelli (pen.) (7')
1-1
Davide Castelli (58')
1-2
Mario Ierardi (90+3')
1:1
0-1
Francesco Meola (83')
1-1
Facundo Lescano (pen.) (90+4')
Salernitana - SAV 1 Nov
4:0
1-0
Ludovico DOrazio (1')
2-0
Giovanni Volpe (18')
3-0
Giovanni Volpe (22')
4-0
Maurizio Nanula (90')
Audace Cerignola - SAV 18 Oct
0:0 Monopoli - SAV 3 Oct
4:2
1-0
Gerardo Fusco (23')
2-0
Francesco Orlando (48')
2-1
Filippo Scotti (64')
3-1
Manuel Peretti (68')
4-1
Tommaso Mannucci (71')
4-2
Giorgio Tumbarello (78')
Cavese - SAV 26 Sep
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Inter U23 13 20
Casertana 13 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
SSC Giugliano 13 16
Cavese 12 15
Salernitana 13 15
Foggia 12 15
Casarano 13 15
Team Altamura 12 15
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Salernitana 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Casarano 8 6
Crotone 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Casertana
Savoia
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%25%13%1.6338% 75%38%25%2.3863%
Total 62%46%31%2.4654% 83%42%25%2.5867%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 72% 44% 28% 2.52 60%
Ligue (Total) 72% 50% 32% 2.75 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Casertana (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
% Défaites
14%
25%
% Clean sheets
29%
37%
Taux de buts encaissés
71%
63%
Savoia (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
20%
Taux de buts encaissés
57%
80%
% Victoires
14%
25%
% Marqué en 1er
29%
36%
Casertana (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
23%
37%
Encaissés / match
1.15
1.37
% Marqué en 1er
38%
45%
% N'a pas marqué
31%
28%
Savoia (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
25%
28%
% Marqué en 1er
50%
45%
% Victoires
17%
37%
Marqués / match
1.08
1.37

Moyennes contextuelles

Casertana AVG Savoia
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.71 1.71 1.71 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.29 1.14 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.86 2.71 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 79% 57% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 64% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 36% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 21% 43% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 29% 36% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 29% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 50% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 36% 29% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 36% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 21% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 49' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 57' 52' 47' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 86% 71% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 71% 71% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 50% 43% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 43% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 21% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 14% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 57% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 64% 57% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 36% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 29% 21% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Casertana
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Savoia
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Casertana
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Savoia
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Casertana (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Casertana Ligue
points par match
1.71
1.71
% Victoires
43%
48%
% Nuls
43%
27%
% Défaites
14%
25%
Buts marqués / match
1.71
1.59
Buts encaissés / match
1.29
1.15
% Clean sheets
29%
37%
% N'a pas marqué
0%
20%
% Gagné sans encaisser
29%
27%
% Perdu sans marquer
0%
11%
% A marqué en premier
57%
54%
% Adversaire marque 1er
43%
36%
Minute moy. but marqué 1er
40
29
Minute moy. but encaissé 1er
18
31
Taux de conservation d'avance
43%
64%
Taux d'égalisation
75%
47%
% Temps menant
38%
34%
% Temps à égalité
47%
49%
% Temps mené
16%
18%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.40
PPG si 1er but encaissé
1.33
0.84
Total buts par match
3.00
2.75
% plus de 1.5 buts
71%
72%
% plus de 2.5 buts
57%
50%
% plus de 3.5 buts
43%
32%
% Les 2 ont marqué
71%
53%
Savoia (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Savoia Ligue
points par match
0.86
1.02
% Victoires
14%
25%
% Nuls
43%
27%
% Défaites
43%
48%
Buts marqués / match
1.00
1.15
Buts encaissés / match
1.71
1.59
% Clean sheets
43%
20%
% N'a pas marqué
43%
37%
% Gagné sans encaisser
14%
11%
% Perdu sans marquer
14%
27%
% A marqué en premier
29%
36%
% Adversaire marque 1er
43%
54%
Minute moy. but marqué 1er
45
31
Minute moy. but encaissé 1er
10
29
Taux de conservation d'avance
50%
53%
Taux d'égalisation
40%
36%
% Temps menant
14%
18%
% Temps à égalité
55%
49%
% Temps mené
30%
33%
PPG si 1er but marqué
2.00
1.93
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.43
Total buts par match
2.71
2.75
% plus de 1.5 buts
71%
72%
% plus de 2.5 buts
43%
50%
% plus de 3.5 buts
43%
32%
% Les 2 ont marqué
43%
53%

Temps des buts

Casertana
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 8
47%
BC 7
47%
2ème MT BP 9
53%
BC 8
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 52
Savoia
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 3
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 6
46%
BC 7
39%
2ème MT BP 7
54%
BC 11
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 50
Casertana
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 5
42%
BC 4
44%
2ème MT BP 7
58%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 57
Savoia
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 3
43%
BC 5
42%
2ème MT BP 4
57%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Casertana (TOTAL)
Différence de buts Savoia (TOTAL)
+4
0
-4
+1
-1
-1
+2
-1
+2
-1
+1
-1
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Casertana (DOMICILE)
Différence de buts Savoia (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-1
-2
+1
+3
-1
+1
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Casertana
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 33.9 min.
38%
Minutes moyennes à égalité 42.1 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 14.0 min.
16%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
43%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%
Savoia
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 2 / 7
29%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 13.0 min.
14%
Minutes moyennes à égalité 49.7 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 27.3 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Casertana
Savoia
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Potenza Calcio
1:1 Bari 1908
0:0 Audace Cerignola 4:0
0:0 Sorrento
2:3 Inter U23 2:1
Casertana 1:2
1:2 Catania
3:1 Monopoli 0:0
Picerno 3:2
2:2 Scafatese
1:0 SSC Giugliano
2:0 Cavese 4:2
Salernitana 1:1
Foggia 0:0
1:0 Casarano 1:1
1:0 Team Altamura 0:2
3:3 Barletta
1:2 Savoia
Cosenza 1:1
Crotone 1:1

Statistiques de buts

Casertana
Savoia
Dom. Total Total Ext.
12 17 Marqués (BP) 13 7
1.71 1.31 Moy BP 1.08 1.00
9 15 Encaissés (BC) 18 12
1.29 1.15 Moy BC 1.50 1.71
3.00 2.46 Moy BP+BC 2.58 2.71
100% 85% BP+BC > 0.5 83% 71%
71% 62% BP+BC > 1.5 83% 71%
57% 46% BP+BC > 2.5 42% 43%
43% 31% BP+BC > 3.5 25% 43%
14% 15% BP+BC > 4.5 17% 29%
14% 8% BP+BC > .55 8% 14%
71% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 58% 57%
29% 23% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 43%
29% 23% BP+BC > 2.5 à la MT 17% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Casertana marqués à dom.
1.71
(B) Savoia encaissés à ext.
1.71
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.71
1.59
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Casertana encaissés à dom.
1.29
(B) Savoia marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.14
1.15
Buts marqués + encaissés par match
(A) Casertana à domicile
3.00
(B) Savoia à l'extérieur
2.71
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.86
2.75
Taux de buts marqués à domicile
(A) Casertana taux marqués dom.
100%
(B) Savoia taux encaissés ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Casertana taux encaissés dom.
71%
(B) Savoia taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
64%
63%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Casertana plus de 1.5 à dom.
71%
(B) Savoia plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
71%
72%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Casertana plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Savoia plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Casertana plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Savoia plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
43%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Casertana Matchs BTS à dom.
71%
(B) Savoia Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
57%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Casertana
Savoia
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.71
1.00
Clean sheets (0 BC)
29%
43%
Gagné sans encaisser
29%
14%
Taux de buts marqués
100%
57%
Marqué dans les 2 MT
29%
14%
A marqué en 1er
57%
29%
Menait à la MT
43%
14%
Buts Encaissés par match
1.29
1.71
N'a pas marqué
0%
43%
Perdu sans marquer
0%
14%
Taux de buts encaissés
71%
57%
Encaissé dans les 2 mi-temps
43%
43%
A encaissé en 1er
43%
43%
Mené à la MT
29%
29%

Scores

Casertana
Savoia
Final dom.
1:0 2
29%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
3:3 1
14%
Final ext.
0:0 2
29%
4:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
3:2 1
14%
4:2 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
0:1 2
29%
2:1 2
29%
1:0 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 3
43%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Casertana
Savoia
Dom. Ext. Dom. Ext.
60% 40% % Points 50% 50%
71% 29% stats.pct_scored 46% 54%
60% 40% stats.pct_conceded 33% 67%

Séries Actuelles

Casertana
Savoia
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 2 1
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 3 5
1 2 Sans nul - -
3 1 Sans défaite 2 1
7 1 A marqué dans le match 2 1
- - A encaissé dans le match 4 2
- - Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
2 4 BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Casertana
Savoia
Dom. Total Total Ext.
100% 69% Taux de buts marqués 75% 57%
43% 38% Taux marqués 1ère MT 42% 29%
86% 54% Taux marqués 2ème MT 50% 43%
29% 23% Marqué dans les 2 MT 17% 14%
71% 54% Les deux ont marqué 67% 43%
71% 69% Taux de buts encaissés 75% 57%
57% 54% Taux encaissés 1ère MT 33% 43%
57% 46% Taux encaissés 2ème MT 67% 57%
43% 31% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Casertana
Savoia
Dom. Total Total Ext.
0% 15% Total = 0 17% 29%
29% 23% Total = 1 0% 0%
14% 15% Total = 2 42% 29%
14% 15% Total = 3 17% 0%
29% 15% Total = 4 8% 14%
14% 15% Total = 5+ 17% 29%
29% 38% Total = 0 ou 1 17% 29%
29% 31% Total = 2 ou 3 58% 29%
43% 31% Total = 4+ 25% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Casertana
Savoia
Dom. Total Total Ext.
100% 69% BP plus de 0.5 75% 57%
43% 38% BP plus de 1.5 33% 43%
29% 23% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
71% 69% BC plus de 0.5 75% 57%
43% 38% BC plus de 1.5 33% 43%
14% 8% BC plus de 2.5 25% 43%
0% 0% BC plus de 3.5 17% 29%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Casertana
Savoia
Dom. Total Total Ext.
29% 31% Clean sheets (0 BC) 25% 43%
29% 15% Gagné sans encaisser 8% 14%
0% 31% N'a pas marqué 25% 43%
0% 15% Perdu sans marquer 8% 14%

Marges de buts

Casertana
Savoia
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 11 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 00
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 21 01

Tendances

Casertana

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Casertana est de 1.17, ce qui est 97% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le taux d'égalisation de Casertana est de 57%, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Casertana a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 33% des buts encaissés par Casertana l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Casertana est de 50%, ce qui est 16% moins bon que la moyenne du championnat (60%).
  • Le taux d'ouverture du score de Casertana est de 38%, ce qui est 15% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Casertana est de 0.23, ce qui est 28% moins bon que la moyenne du championnat (0.32).
  • 60% des buts encaissés par Casertana l'ont été à domicile.

Savoia

  • Savoia a marqué 31% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Le taux de premier but encaissé de Savoia est de 33%, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le taux d'ouverture du score de Savoia est de 50%, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Savoia est de 0.33, ce qui est 78% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Savoia est de 0.25, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Savoia est de 33%, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (60%).
  • Savoia a fait match nul lors de 50% de ses 12 matchs.
  • Savoia a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Audace Cerignol 12 20
Sorrento 12 20
Inter U23 13 20
Casertana 13 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
Scafatese 12 18
SSC Giugliano 13 16
Cavese 12 15
Salernitana 13 15
Foggia 12 15
Casarano 13 15
Team Altamura 12 15
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Inter U23 8 13
Scafatese 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Audace Cerignol 8 11
Foggia 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Salernitana 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Casarano 8 6
Crotone 8 5
Domicile
J Pts
Potenza Calcio 6 18
Bari 1908 7 15
Audace Cerignol 6 14
SSC Giugliano 7 13
Cavese 6 12
Picerno 6 12
Casertana 7 12
Salernitana 7 12
Monopoli 5 11
Casarano 6 11
Inter U23 7 11
Catania 6 10
Scafatese 5 10
Sorrento 6 10
Barletta 6 9
Foggia 6 8
Team Altamura 6 7
Savoia 5 6
Cosenza 6 5
Crotone 7 4
Extérieur
J Pts
Potenza Calcio 6 11
Sorrento 6 10
Catania 6 9
Inter U23 6 9
Scafatese 7 8
Team Altamura 6 8
Monopoli 7 8
Casertana 6 8
Bari 1908 5 7
Foggia 6 7
Picerno 6 6
Audace Cerignol 6 6
Savoia 7 6
Cosenza 6 4
Casarano 7 4
Barletta 6 3
Crotone 6 3
Salernitana 6 3
Cavese 6 3
SSC Giugliano 6 3
Attaque
J BP
Potenza Calcio 12 32
Catania 12 24
Inter U23 13 22
Picerno 12 22
Cavese 12 21
Audace Cerignol 12 19
Scafatese 12 18
Casertana 13 17
SSC Giugliano 13 17
Sorrento 12 16
Bari 1908 12 15
Casarano 13 15
Salernitana 13 15
Barletta 12 13
Foggia 12 13
Monopoli 12 13
Savoia 12 13
Crotone 13 12
Team Altamura 12 11
Cosenza 12 10
Défense
J BC
Bari 1908 12 8
Monopoli 12 9
Audace Cerignol 12 11
Catania 12 13
Sorrento 12 13
Casertana 13 15
Foggia 12 15
Barletta 12 16
Scafatese 12 16
Potenza Calcio 12 17
Salernitana 13 17
Team Altamura 12 17
Savoia 12 18
Picerno 12 19
Cavese 12 20
Inter U23 13 20
Casarano 13 21
Crotone 13 21
Cosenza 12 23
SSC Giugliano 13 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Potenza Calcio 8 23
Catania 8 18
Cavese 8 17
Inter U23 8 14
Picerno 8 13
Foggia 8 11
Scafatese 8 11
Monopoli 8 10
Sorrento 8 10
Audace Cerignol 8 9
Crotone 8 9
Team Altamura 8 9
Bari 1908 8 8
Cosenza 8 8
Salernitana 8 7
Savoia 8 7
Casarano 8 6
Casertana 8 6
SSC Giugliano 8 6
Barletta 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Bari 1908 8 5
Audace Cerignol 8 7
Casertana 8 7
Catania 8 7
Monopoli 8 7
Barletta 8 8
Scafatese 8 8
Salernitana 8 10
Foggia 8 11
Inter U23 8 11
Potenza Calcio 8 11
Team Altamura 8 11
Casarano 8 12
Savoia 8 12
Sorrento 8 12
Cosenza 8 14
Crotone 8 14
SSC Giugliano 8 14
Cavese 8 15
Picerno 8 15
Attaque à Domicile
J BP
Potenza Calcio 6 19
Cavese 6 17
Picerno 6 15
Catania 6 14
SSC Giugliano 7 13
Audace Cerignol 6 12
Casertana 7 12
Inter U23 7 12
Salernitana 7 12
Casarano 6 10
Bari 1908 7 8
Barletta 6 7
Monopoli 5 7
Crotone 7 6
Savoia 5 6
Scafatese 5 6
Sorrento 6 6
Foggia 6 5
Team Altamura 6 5
Cosenza 6 4
Défense à Domicile
J BC
Audace Cerignol 6 1
Bari 1908 7 1
Monopoli 5 2
Scafatese 5 4
Sorrento 6 4
Catania 6 5
Barletta 6 6
Foggia 6 6
Savoia 5 6
Casarano 6 7
Cosenza 6 8
Potenza Calcio 6 8
Casertana 7 9
Salernitana 7 9
Cavese 6 10
Picerno 6 10
Crotone 7 11
Team Altamura 6 11
Inter U23 7 12
SSC Giugliano 7 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Potenza Calcio 6 13
Scafatese 7 12
Catania 6 10
Inter U23 6 10
Sorrento 6 10
Foggia 6 8
Audace Cerignol 6 7
Bari 1908 5 7
Picerno 6 7
Savoia 7 7
Barletta 6 6
Cosenza 6 6
Crotone 6 6
Monopoli 7 6
Team Altamura 6 6
Casarano 7 5
Casertana 6 5
Cavese 6 4
SSC Giugliano 6 4
Salernitana 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Casertana 6 6
Team Altamura 6 6
Bari 1908 5 7
Monopoli 7 7
Catania 6 8
Inter U23 6 8
Salernitana 6 8
Foggia 6 9
Picerno 6 9
Potenza Calcio 6 9
Sorrento 6 9
Audace Cerignol 6 10
Barletta 6 10
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Savoia 7 12
Scafatese 7 12
Casarano 7 14
Cosenza 6 15
SSC Giugliano 6 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Potenza Calcio 12 4.08 92% 83% 83% 67% 50% 33% 83% 17% 8% 8% 0%
SSC Giugliano 13 3.54 100% 69% 54% 54% 31% 31% 31% 23% 46% 23% 46%
Cavese 12 3.42 92% 83% 58% 42% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Picerno 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Inter U23 13 3.23 100% 85% 62% 38% 31% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Catania 12 3.08 92% 83% 75% 25% 17% 17% 50% 33% 25% 25% 17%
Scafatese 12 2.83 92% 83% 50% 33% 17% 8% 67% 25% 17% 17% 8%
Casarano 13 2.77 92% 54% 38% 38% 23% 15% 46% 23% 38% 15% 31%
Cosenza 12 2.75 92% 75% 50% 33% 8% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Savoia 12 2.58 83% 83% 42% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Crotone 13 2.54 92% 62% 46% 31% 15% 8% 54% 8% 46% 0% 38%
Audace Cerignola 12 2.50 83% 67% 50% 42% 8% 0% 33% 50% 33% 33% 17%
Casertana 13 2.46 85% 62% 46% 31% 15% 8% 54% 31% 31% 15% 15%
Salernitana 13 2.46 92% 77% 46% 15% 8% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Barletta 12 2.42 83% 58% 42% 33% 17% 8% 50% 33% 33% 17% 17%
Sorrento 12 2.42 92% 75% 42% 17% 17% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Foggia 12 2.33 92% 67% 33% 33% 8% 0% 42% 42% 25% 33% 17%
Team Altamura 12 2.33 92% 75% 50% 17% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Bari 1908 12 1.92 83% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 58% 25% 42% 8%
Monopoli 12 1.83 75% 42% 25% 25% 8% 8% 25% 58% 42% 33% 17%
...
Moyenne Ligue 90.2% 71.5% 50.4% 31.7% 17.9% 10.6% 52.8% 28.5% 28.5% 18.7% 18.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

123 matchs joués / 38032.4%
Dom.:
48.0%
Nuls:
26.8%
Ext.:
25.2%
Buts totaux: 338
Buts par match: 2.75
Buts dom./match:
1.59
Buts ext./match:
1.15
Plus de 1.5 buts:
71.5%
Plus de 2.5 buts:
50.4%
Plus de 3.5 buts:
31.7%
Les 2 équipes ont marqué:
52.8%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.5%
Aucun but marqué:
9.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.8%
Minute moyenne but à domicile: 28.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.5%
Taux d'égalisation domicile:
47.5%
Taux d'égalisation extérieur:
35.9%
Durée avantage domicile:
33.1%
Équipes à égalité:
49.1%
Durée avantage extérieur:
17.8%