flag Cavese vs Sorrento

⭐ Statistiques favorites ▼
Cavese
2
3
Sorrento
Cavese
vs
Sorrento
2
3
0:1
Riccardo Cargnelutti (19)
0:2
Stefano Paglino (36)
Alessandro Fiordalis (55)
1:2
1:3
Riccardo Cargnelutti (78)
Elios Minaj (90+1)
2:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
50%
50%
Corners
2
6
% of time leading
0%
79%
Domination Index
34%
66%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Cavese after 12 matches
défaite 5 / 12
42%
a marqué 9 / 12
75%
a marqué exactement 2 buts 3 / 12
25%
a marqué 2 buts ou plus 6 / 12
50%
a encaissé au moins 1 but 10 / 12
83%
a encaissé 2 buts ou plus 6 / 12
50%
a encaissé en premier 6 / 12
50%
a encaissé en premier et perdu 5 / 12
42%
était mené à la mi-temps 5 / 12
42%
mené à la MT et a perdu 4 / 12
33%
Sorrento after 12 matches
victoire 6 / 12
50%
a marqué 10 / 12
83%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 12
42%
a encaissé au moins 1 but 7 / 12
58%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 12
33%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 12
42%
a marqué en premier 7 / 12
58%
a marqué en premier et gagné 5 / 12
42%
menait à la mi-temps 4 / 12
33%
menait à la MT et a gagné 4 / 12
33%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Cavese
Sorrento
31 Oct CAV - Picerno
1:2
0-1
Samuel Pugliese (16')
0-2
Leo Abreu (38')
1-2
Thomas Alberti (90+3')
25 Oct Foggia - CAV
1:0
1-0
Mario Ravasio (87')
18 Oct CAV - Casarano
5:2
1-0
Giuseppe Fella (18')
2-0
Mattia Macchi (26')
2-1
Gaetano Logoluso (38')
2-2
Cosimo Chirico (pen.) (45+6')
3-2
Elios Minaj (47')
4-2
Francesco Nunziata (66')
5-2
Francesco Orlando (pen.) (80')
12 Oct Barletta - CAV
1:1
0-1
Gerardo Fusco (28')
1-1
Alexis Ferrante (33')
3 Oct CAV - Casertana
2:0
1-0
Francesco Orlando (40')
2-0
Giammaria Fiorin (65')
26 Sep CAV - Savoia
4:2
1-0
Gerardo Fusco (23')
2-0
Francesco Orlando (48')
2-1
Filippo Scotti (64')
3-1
Manuel Peretti (68')
4-1
Tommaso Mannucci (71')
4-2
Giorgio Tumbarello (78')
20 Sep Potenza Calcio - CAV
4:2
1-0
Jacopo Murano (24')
2-0
Luca Petrungaro (45+1')
2-1
Gerardo Fusco (47')
2-2
Elios Minaj (57')
3-2
Manuele Castorani (64')
4-2
Gabriele Selleri (90+2')
15 Sep CAV - Sorrento
2:3
0-1
Riccardo Cargnelutti (19')
0-2
Stefano Paglino (36')
1-2
Alessandro Fiordalis (55')
1-3
Riccardo Cargnelutti (78')
2-3
Elios Minaj (90+1')
1:2
1-0
Sean Parker (31')
1-1
Francesco Fusco (csc) (38')
1-2
Alessio Curcio (pen.) (60')
SOR - Team Altamura 31 Oct
1:1
0-1
Ernesto Starita (71')
1-1
Jan Zuberek (84')
Inter U23 - SOR 24 Oct
0:0 SOR - Casertana 18 Oct
3:2
1-0
Ciro Palmieri (6')
2-0
Michele Emmausso (12')
3-0
Ciro Palmieri (32')
3-1
Sean Parker (87')
3-2
Federico Ricci (pen.) (90+8')
Scafatese - SOR 11 Oct
2:0
1-0
Alessandro Bolzan (25')
2-0
Ciro Loreto (82')
SOR - Casarano 3 Oct
2:0
1-0
Filippo Berra (60')
2-0
Mario Ravasio (pen.) (78')
Foggia - SOR 27 Sep
1:2
0-1
Valerio Mantovani (28')
1-1
Ernesto Starita (49')
1-2
Karlo Butic (85')
SOR - Bari 1908 19 Sep
2:3
0-1
Riccardo Cargnelutti (19')
0-2
Stefano Paglino (36')
1-2
Alessandro Fiordalis (55')
1-3
Riccardo Cargnelutti (78')
2-3
Elios Minaj (90+1')
Cavese - SOR 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
1.67 Ext.
Total 1.25
1.67 Total
8 Derniers 1.25
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.75
2.34 PPI

J V N D
Dom. 6 4 0 2
Total 12 4 3 5
Dom.
Total
V N D J
3 1 2 6 Ext.
6 2 4 12 Total
Ext.
Total

Cavese

Latest AT HOME

Sorrento

Latest AWAY
31 Oct CAV - Picerno
1:2
0-1
Samuel Pugliese (16')
0-2
Leo Abreu (38')
1-2
Thomas Alberti (90+3')
18 Oct CAV - Casarano
5:2
1-0
Giuseppe Fella (18')
2-0
Mattia Macchi (26')
2-1
Gaetano Logoluso (38')
2-2
Cosimo Chirico (pen.) (45+6')
3-2
Elios Minaj (47')
4-2
Francesco Nunziata (66')
5-2
Francesco Orlando (pen.) (80')
3 Oct CAV - Casertana
2:0
1-0
Francesco Orlando (40')
2-0
Giammaria Fiorin (65')
26 Sep CAV - Savoia
4:2
1-0
Gerardo Fusco (23')
2-0
Francesco Orlando (48')
2-1
Filippo Scotti (64')
3-1
Manuel Peretti (68')
4-1
Tommaso Mannucci (71')
4-2
Giorgio Tumbarello (78')
1:1
0-1
Ernesto Starita (71')
1-1
Jan Zuberek (84')
Inter U23 - SOR 24 Oct
3:2
1-0
Ciro Palmieri (6')
2-0
Michele Emmausso (12')
3-0
Ciro Palmieri (32')
3-1
Sean Parker (87')
3-2
Federico Ricci (pen.) (90+8')
Scafatese - SOR 11 Oct
2:0
1-0
Filippo Berra (60')
2-0
Mario Ravasio (pen.) (78')
Foggia - SOR 27 Sep
2:3
0-1
Riccardo Cargnelutti (19')
0-2
Stefano Paglino (36')
1-2
Alessandro Fiordalis (55')
1-3
Riccardo Cargnelutti (78')
2-3
Elios Minaj (90+1')
Cavese - SOR 15 Sep
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Scafatese 13 21
Audace Cerignol 13 20
Sorrento 12 20
Inter U23 13 20
Casertana 13 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
SSC Giugliano 13 16
Cavese 12 15
Salernitana 13 15
Foggia 12 15
Casarano 13 15
Team Altamura 12 15
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Scafatese 8 15
Inter U23 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Foggia 8 11
Audace Cerignol 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Salernitana 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Casarano 8 6
Crotone 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Cavese
Sorrento
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%50%4.0075% 88%50%25%2.7563%
Total 83%58%42%3.4267% 75%42%17%2.4250%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 50% 29% 2.92 58%
Ligue (Total) 72% 51% 32% 2.77 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Cavese (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
Marqués / match
2.83
1.61
% Clean sheets
17%
36%
Encaissés / match
1.67
1.15
Sorrento (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
25%
% N'a pas marqué
17%
36%
% Clean sheets
17%
20%
Taux de buts encaissés
83%
80%
Cavese (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.75
1.38
% N'a pas marqué
25%
28%
% Clean sheets
17%
28%
Encaissés / match
1.67
1.38
Sorrento (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
42%
28%
% N'a pas marqué
17%
28%
Marqués / match
1.33
1.38

Moyennes contextuelles

Cavese AVG Sorrento
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 2.83 2.17 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.67 1.67 1.67 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.50 3.83 3.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 92% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 83% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 17% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 8% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 67% 33% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 25% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 58% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 42% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 33% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 33% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 57' 54' 51' Minute moy. BC
Minute moy. BC 47' 52' 56' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 83% 67% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 67% 50% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 42% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 33% 17% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 83% 75% 67% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 83% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 58% 67% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Cavese
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sorrento
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cavese
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sorrento
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Cavese (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Cavese Ligue
points par match
2.00
1.72
% Victoires
67%
48%
% Nuls
0%
27%
% Défaites
33%
25%
Buts marqués / match
2.83
1.61
Buts encaissés / match
1.67
1.15
% Clean sheets
17%
36%
% N'a pas marqué
0%
20%
% Gagné sans encaisser
17%
27%
% Perdu sans marquer
0%
10%
% A marqué en premier
67%
55%
% Adversaire marque 1er
33%
35%
Minute moy. but marqué 1er
31
28
Minute moy. but encaissé 1er
18
31
Taux de conservation d'avance
67%
65%
Taux d'égalisation
0%
47%
% Temps menant
42%
34%
% Temps à égalité
31%
49%
% Temps mené
27%
18%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.41
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.84
Total buts par match
4.50
2.77
% plus de 1.5 buts
100%
72%
% plus de 2.5 buts
83%
51%
% plus de 3.5 buts
67%
32%
% Les 2 ont marqué
83%
53%
Sorrento (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Sorrento Ligue
points par match
1.67
1.02
% Victoires
50%
25%
% Nuls
17%
27%
% Défaites
33%
48%
Buts marqués / match
1.67
1.15
Buts encaissés / match
1.50
1.61
% Clean sheets
17%
20%
% N'a pas marqué
17%
36%
% Gagné sans encaisser
17%
10%
% Perdu sans marquer
17%
27%
% A marqué en premier
50%
35%
% Adversaire marque 1er
50%
55%
Minute moy. but marqué 1er
33
31
Minute moy. but encaissé 1er
35
28
Taux de conservation d'avance
75%
53%
Taux d'égalisation
33%
35%
% Temps menant
31%
18%
% Temps à égalité
47%
49%
% Temps mené
22%
33%
PPG si 1er but marqué
2.33
1.93
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.43
Total buts par match
3.17
2.77
% plus de 1.5 buts
100%
72%
% plus de 2.5 buts
50%
51%
% plus de 3.5 buts
33%
32%
% Les 2 ont marqué
67%
53%

Temps des buts

Cavese
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 2
BC 8
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 6
BC 3
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 6
29%
BC 11
55%
2ème MT BP 15
71%
BC 9
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 51
Sorrento
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 8
50%
BC 6
46%
2ème MT BP 8
50%
BC 7
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 51
Cavese
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 5
29%
BC 6
60%
2ème MT BP 12
71%
BC 4
40%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 47
Sorrento
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 5
50%
BC 4
44%
2ème MT BP 5
50%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 51

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Cavese (TOTAL)
Différence de buts Sorrento (TOTAL)
+7
0
-7
-1
+1
+1
-6
+2
+4
-2
+3
+2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Cavese (DOMICILE)
Différence de buts Sorrento (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
+1
+1
-2
+1
+2
-2
+4
+1
+2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Cavese
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 37.7 min.
42%
Minutes moyennes à égalité 28.2 min.
31%
Minutes moyennes à être mené 24.2 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Sorrento
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 27.8 min.
31%
Minutes moyennes à égalité 42.5 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 19.7 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Cavese
Sorrento
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:2 Potenza Calcio
3:0 Bari 1908 1:2
Scafatese 3:2
3:1 Audace Cerignola
2:3 Sorrento
Inter U23 1:1
2:0 Casertana 0:0
Catania
Monopoli
1:2 Picerno 1:0
SSC Giugliano 0:2
Cavese 2:3
1:1 Salernitana 1:2
1:0 Foggia 2:0
5:2 Casarano 2:0
Team Altamura 1:2
1:1 Barletta
4:2 Savoia
0:0 Cosenza
Crotone 1:0

Statistiques de buts

Cavese
Sorrento
Dom. Total Total Ext.
17 21 Marqués (BP) 16 10
2.83 1.75 Moy BP 1.33 1.67
10 20 Encaissés (BC) 13 9
1.67 1.67 Moy BC 1.08 1.50
4.50 3.42 Moy BP+BC 2.42 3.17
100% 92% BP+BC > 0.5 92% 100%
100% 83% BP+BC > 1.5 75% 100%
83% 58% BP+BC > 2.5 42% 50%
67% 42% BP+BC > 3.5 17% 33%
50% 33% BP+BC > 4.5 17% 33%
33% 25% BP+BC > .55 0% 0%
100% 83% BP+BC > 0.5 à la MT 67% 67%
50% 42% BP+BC > 1.5 à la MT 42% 67%
17% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Cavese marqués à dom.
2.83
(B) Sorrento encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.17
1.61
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Cavese encaissés à dom.
1.67
(B) Sorrento marqués à ext.
1.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.67
1.15
Buts marqués + encaissés par match
(A) Cavese à domicile
4.50
(B) Sorrento à l'extérieur
3.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.83
2.77
Taux de buts marqués à domicile
(A) Cavese taux marqués dom.
100%
(B) Sorrento taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Cavese taux encaissés dom.
83%
(B) Sorrento taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
64%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cavese plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Sorrento plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
72%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cavese plus de 2.5 à dom.
83%
(B) Sorrento plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
67%
51%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cavese plus de 3.5 à dom.
67%
(B) Sorrento plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Cavese Matchs BTS à dom.
83%
(B) Sorrento Matchs BTS à ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
75%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Cavese
Sorrento
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
2.83
1.67
Clean sheets (0 BC)
17%
17%
Gagné sans encaisser
17%
17%
Taux de buts marqués
100%
83%
Marqué dans les 2 MT
67%
33%
A marqué en 1er
67%
50%
Menait à la MT
50%
33%
Buts Encaissés par match
1.67
1.50
N'a pas marqué
0%
17%
Perdu sans marquer
0%
17%
Taux de buts encaissés
83%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
0%
A encaissé en 1er
33%
50%
Mené à la MT
33%
17%

Scores

Cavese
Sorrento
Final dom.
2:0 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
4:2 1
17%
5:2 1
17%
2:3 1
17%
Final ext.
2:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
3:2 1
17%
2:3 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 3
50%
0:2 2
33%
2:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
0:2 2
33%
3:0 1
17%
1:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Cavese
Sorrento
Dom. Ext. Dom. Ext.
80% 20% % Points 50% 50%
81% 19% stats.pct_scored 38% 63%
50% 50% stats.pct_conceded 31% 69%

Séries Actuelles

Cavese
Sorrento
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - 1
1 2 Défaites consécutives 1 -
1 2 Sans victoire 4 3
6 3 Sans nul 1 -
- - Sans défaite - 1
6 1 A marqué dans le match 2 2
2 4 A encaissé dans le match 2 4
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
2 1 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

Cavese
Sorrento
Dom. Total Total Ext.
100% 75% Taux de buts marqués 83% 83%
67% 42% Taux marqués 1ère MT 50% 50%
100% 67% Taux marqués 2ème MT 58% 67%
67% 33% Marqué dans les 2 MT 25% 33%
83% 67% Les deux ont marqué 50% 67%
83% 83% Taux de buts encaissés 58% 83%
50% 58% Taux encaissés 1ère MT 33% 33%
50% 50% Taux encaissés 2ème MT 42% 50%
17% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Cavese
Sorrento
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 8% 0%
0% 8% Total = 1 17% 0%
17% 25% Total = 2 33% 50%
17% 17% Total = 3 25% 17%
17% 8% Total = 4 0% 0%
50% 33% Total = 5+ 17% 33%
0% 17% Total = 0 ou 1 25% 0%
33% 42% Total = 2 ou 3 58% 67%
67% 42% Total = 4+ 17% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Cavese
Sorrento
Dom. Total Total Ext.
100% 75% BP plus de 0.5 83% 83%
83% 50% BP plus de 1.5 42% 67%
50% 25% BP plus de 2.5 8% 17%
33% 17% BP plus de 3.5 0% 0%
17% 8% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 83% BC plus de 0.5 58% 83%
67% 50% BC plus de 1.5 42% 50%
17% 25% BC plus de 2.5 8% 17%
0% 8% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Cavese
Sorrento
Dom. Total Total Ext.
17% 17% Clean sheets (0 BC) 42% 17%
17% 8% Gagné sans encaisser 33% 17%
0% 25% N'a pas marqué 17% 17%
0% 17% Perdu sans marquer 8% 17%

Marges de buts

Cavese
Sorrento
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 03 10
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 03 10
D 31 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 00
D 31 00

Tendances

Cavese

  • 71% des buts de Cavese ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Cavese est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Cavese est de 1.75, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (1.38).
  • Le PPM en ouvrant le score de Cavese est de 2.60, ce qui est 17% meilleur que la moyenne du championnat (2.22).
  • Cavese a perdu ses 2 derniers matchs.
  • 55% des buts encaissés par Cavese l'ont été en première mi-temps.
  • Cavese est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cavese est de 0.17, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le taux de clean sheet de Cavese est de 17%, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Cavese est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • 80% des points de Cavese ont été gagnés à domicile.

Sorrento

  • Sorrento a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Sorrento a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Sorrento a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Sorrento est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Sorrento est de 42%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (28%).
  • Le taux d'ouverture du score de Sorrento est de 58%, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Sorrento n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • 31% des buts encaissés par Sorrento l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de Sorrento est de 33%, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Sorrento est de 1.33, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (1.38).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Sorrento est de 0.08, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • Sorrento a marqué 63% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Potenza Calcio 12 29
Bari 1908 12 22
Scafatese 13 21
Audace Cerignol 13 20
Sorrento 12 20
Inter U23 13 20
Casertana 13 20
Catania 12 19
Monopoli 12 19
Picerno 12 18
SSC Giugliano 13 16
Cavese 12 15
Salernitana 13 15
Foggia 12 15
Casarano 13 15
Team Altamura 12 15
Barletta 12 12
Savoia 12 12
Cosenza 12 9
Crotone 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Potenza Calcio 8 20
Catania 8 16
Scafatese 8 15
Inter U23 8 13
Monopoli 8 13
Bari 1908 8 13
SSC Giugliano 8 12
Foggia 8 11
Audace Cerignol 8 11
Team Altamura 8 11
Cavese 8 10
Casertana 8 9
Picerno 8 9
Salernitana 8 9
Sorrento 8 8
Savoia 8 8
Cosenza 8 8
Barletta 8 7
Casarano 8 6
Crotone 8 5
Domicile
J Pts
Potenza Calcio 6 18
Bari 1908 7 15
Audace Cerignol 6 14
Scafatese 6 13
SSC Giugliano 7 13
Cavese 6 12
Picerno 6 12
Casertana 7 12
Salernitana 7 12
Monopoli 5 11
Casarano 6 11
Inter U23 7 11
Catania 6 10
Sorrento 6 10
Barletta 6 9
Foggia 6 8
Team Altamura 6 7
Savoia 5 6
Cosenza 6 5
Crotone 7 4
Extérieur
J Pts
Potenza Calcio 6 11
Sorrento 6 10
Catania 6 9
Inter U23 6 9
Scafatese 7 8
Team Altamura 6 8
Monopoli 7 8
Casertana 6 8
Bari 1908 5 7
Foggia 6 7
Picerno 6 6
Savoia 7 6
Audace Cerignol 7 6
Cosenza 6 4
Casarano 7 4
Barletta 6 3
Crotone 6 3
Salernitana 6 3
Cavese 6 3
SSC Giugliano 6 3
Attaque
J BP
Potenza Calcio 12 32
Catania 12 24
Inter U23 13 22
Picerno 12 22
Scafatese 13 22
Cavese 12 21
Audace Cerignol 13 20
Casertana 13 17
SSC Giugliano 13 17
Sorrento 12 16
Bari 1908 12 15
Casarano 13 15
Salernitana 13 15
Barletta 12 13
Foggia 12 13
Monopoli 12 13
Savoia 12 13
Crotone 13 12
Team Altamura 12 11
Cosenza 12 10
Défense
J BC
Bari 1908 12 8
Monopoli 12 9
Catania 12 13
Sorrento 12 13
Audace Cerignol 13 15
Casertana 13 15
Foggia 12 15
Barletta 12 16
Potenza Calcio 12 17
Salernitana 13 17
Scafatese 13 17
Team Altamura 12 17
Savoia 12 18
Picerno 12 19
Cavese 12 20
Inter U23 13 20
Casarano 13 21
Crotone 13 21
Cosenza 12 23
SSC Giugliano 13 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Potenza Calcio 8 23
Catania 8 18
Cavese 8 17
Scafatese 8 15
Inter U23 8 14
Picerno 8 13
Foggia 8 11
Audace Cerignol 8 10
Monopoli 8 10
Sorrento 8 10
Crotone 8 9
Team Altamura 8 9
Bari 1908 8 8
Cosenza 8 8
Salernitana 8 7
Savoia 8 7
Casarano 8 6
Casertana 8 6
SSC Giugliano 8 6
Barletta 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Bari 1908 8 5
Casertana 8 7
Catania 8 7
Monopoli 8 7
Barletta 8 8
Scafatese 8 9
Audace Cerignol 8 10
Salernitana 8 10
Foggia 8 11
Inter U23 8 11
Potenza Calcio 8 11
Team Altamura 8 11
Casarano 8 12
Savoia 8 12
Sorrento 8 12
Cosenza 8 14
Crotone 8 14
SSC Giugliano 8 14
Cavese 8 15
Picerno 8 15
Attaque à Domicile
J BP
Potenza Calcio 6 19
Cavese 6 17
Picerno 6 15
Catania 6 14
SSC Giugliano 7 13
Audace Cerignol 6 12
Casertana 7 12
Inter U23 7 12
Salernitana 7 12
Casarano 6 10
Scafatese 6 10
Bari 1908 7 8
Barletta 6 7
Monopoli 5 7
Crotone 7 6
Savoia 5 6
Sorrento 6 6
Foggia 6 5
Team Altamura 6 5
Cosenza 6 4
Défense à Domicile
J BC
Audace Cerignol 6 1
Bari 1908 7 1
Monopoli 5 2
Sorrento 6 4
Catania 6 5
Scafatese 6 5
Barletta 6 6
Foggia 6 6
Savoia 5 6
Casarano 6 7
Cosenza 6 8
Potenza Calcio 6 8
Casertana 7 9
Salernitana 7 9
Cavese 6 10
Picerno 6 10
Crotone 7 11
Team Altamura 6 11
Inter U23 7 12
SSC Giugliano 7 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Potenza Calcio 6 13
Scafatese 7 12
Catania 6 10
Inter U23 6 10
Sorrento 6 10
Audace Cerignol 7 8
Foggia 6 8
Bari 1908 5 7
Picerno 6 7
Savoia 7 7
Barletta 6 6
Cosenza 6 6
Crotone 6 6
Monopoli 7 6
Team Altamura 6 6
Casarano 7 5
Casertana 6 5
Cavese 6 4
SSC Giugliano 6 4
Salernitana 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Casertana 6 6
Team Altamura 6 6
Bari 1908 5 7
Monopoli 7 7
Catania 6 8
Inter U23 6 8
Salernitana 6 8
Foggia 6 9
Picerno 6 9
Potenza Calcio 6 9
Sorrento 6 9
Barletta 6 10
Cavese 6 10
Crotone 6 10
Savoia 7 12
Scafatese 7 12
Audace Cerignol 7 14
Casarano 7 14
Cosenza 6 15
SSC Giugliano 6 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Potenza Calcio 12 4.08 92% 83% 83% 67% 50% 33% 83% 17% 8% 8% 0%
SSC Giugliano 13 3.54 100% 69% 54% 54% 31% 31% 31% 23% 46% 23% 46%
Cavese 12 3.42 92% 83% 58% 42% 33% 25% 67% 17% 25% 8% 17%
Picerno 12 3.42 100% 83% 75% 33% 33% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Inter U23 13 3.23 100% 85% 62% 38% 31% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Catania 12 3.08 92% 83% 75% 25% 17% 17% 50% 33% 25% 25% 17%
Scafatese 13 3.00 92% 85% 54% 38% 23% 8% 69% 23% 15% 15% 8%
Casarano 13 2.77 92% 54% 38% 38% 23% 15% 46% 23% 38% 15% 31%
Cosenza 12 2.75 92% 75% 50% 33% 8% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Audace Cerignola 13 2.69 85% 69% 54% 46% 15% 0% 38% 46% 31% 31% 15%
Savoia 12 2.58 83% 83% 42% 25% 17% 8% 67% 25% 25% 8% 8%
Crotone 13 2.54 92% 62% 46% 31% 15% 8% 54% 8% 46% 0% 38%
Casertana 13 2.46 85% 62% 46% 31% 15% 8% 54% 31% 31% 15% 15%
Salernitana 13 2.46 92% 77% 46% 15% 8% 8% 69% 15% 23% 8% 15%
Barletta 12 2.42 83% 58% 42% 33% 17% 8% 50% 33% 33% 17% 17%
Sorrento 12 2.42 92% 75% 42% 17% 17% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Foggia 12 2.33 92% 67% 33% 33% 8% 0% 42% 42% 25% 33% 17%
Team Altamura 12 2.33 92% 75% 50% 17% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Bari 1908 12 1.92 83% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 58% 25% 42% 8%
Monopoli 12 1.83 75% 42% 25% 25% 8% 8% 25% 58% 42% 33% 17%
...
Moyenne Ligue 90.3% 71.8% 50.8% 32.3% 18.5% 10.5% 53.2% 28.2% 28.2% 18.5% 18.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

124 matchs joués / 38032.6%
Dom.:
48.4%
Nuls:
26.6%
Ext.:
25.0%
Buts totaux: 343
Buts par match: 2.77
Buts dom./match:
1.61
Buts ext./match:
1.15
Plus de 1.5 buts:
71.8%
Plus de 2.5 buts:
50.8%
Plus de 3.5 buts:
32.3%
Les 2 équipes ont marqué:
53.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.8%
Aucun but marqué:
9.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.5%
Minute moyenne but à domicile: 28.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.5%
Taux d'égalisation domicile:
47.5%
Taux d'égalisation extérieur:
35.5%
Durée avantage domicile:
33.4%
Équipes à égalité:
48.9%
Durée avantage extérieur:
17.7%