Japan - J2 League
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Stats de Corners
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Japan - j2-league: Stats Premier But
Membership Simulator:
Stats Premier But
| PM: a marqué en premier - PB: pas de but - PE: a encaissé le premier | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | J | % PM PB PE | %PM | %PB | %PE | PM | PB | PE |
| Albirex Niigata | 15 |
|
60.0% | 0.0% | 40.0% | 9 | 0 | 6 |
| Blaublitz Akita | 15 |
|
46.7% | 6.7% | 46.7% | 7 | 1 | 7 |
| Consadole Sapporo | 15 |
|
60.0% | 0.0% | 40.0% | 9 | 0 | 6 |
| Fujieda MYFC | 15 |
|
53.3% | 13.3% | 33.3% | 8 | 2 | 5 |
| Imabari | 15 |
|
46.7% | 0.0% | 53.3% | 7 | 0 | 8 |
| Iwaki | 15 |
|
53.3% | 0.0% | 46.7% | 8 | 0 | 7 |
| Jubilo Iwata | 15 |
|
46.7% | 6.7% | 46.7% | 7 | 1 | 7 |
| Kataller Toyama | 15 |
|
60.0% | 6.7% | 33.3% | 9 | 1 | 5 |
| Montedio Yamagata | 15 |
|
33.3% | 6.7% | 60.0% | 5 | 1 | 9 |
| Oita Trinita | 15 |
|
46.7% | 20.0% | 33.3% | 7 | 3 | 5 |
| Omiya Ardija | 15 |
|
46.7% | 13.3% | 40.0% | 7 | 2 | 6 |
| Sagan Tosu | 15 |
|
53.3% | 6.7% | 40.0% | 8 | 1 | 6 |
| Shonan Bellmare | 15 |
|
33.3% | 6.7% | 60.0% | 5 | 1 | 9 |
| Tegevajaro Miyazaki | 15 |
|
60.0% | 6.7% | 33.3% | 9 | 1 | 5 |
| Tochigi City | 15 |
|
40.0% | 6.7% | 53.3% | 6 | 1 | 8 |
| Tokushima Vortis | 15 |
|
40.0% | 13.3% | 46.7% | 6 | 2 | 7 |
| Vanraure Hachinohe | 15 |
|
33.3% | 6.7% | 60.0% | 5 | 1 | 9 |
| Vegalta Sendai | 15 |
|
46.7% | 13.3% | 40.0% | 7 | 2 | 6 |
| Ventforet Kofu | 15 |
|
13.3% | 0.0% | 86.7% | 2 | 0 | 13 |
| Yokohama | 15 |
|
60.0% | 0.0% | 40.0% | 9 | 0 | 6 |
| Moyenne Ligue | 46.7% | 6.7% | 46.7% | 7.0 | 1.0 | 7.0 | ||
| Albirex Niigata | 8 |
|
75.0% | 0.0% | 25.0% | 6 | 0 | 2 |
| Blaublitz Akita | 8 |
|
62.5% | 12.5% | 25.0% | 5 | 1 | 2 |
| Consadole Sapporo | 7 |
|
57.1% | 0.0% | 42.9% | 4 | 0 | 3 |
| Fujieda MYFC | 8 |
|
62.5% | 25.0% | 12.5% | 5 | 2 | 1 |
| Imabari | 7 |
|
57.1% | 0.0% | 42.9% | 4 | 0 | 3 |
| Iwaki | 7 |
|
85.7% | 0.0% | 14.3% | 6 | 0 | 1 |
| Jubilo Iwata | 7 |
|
57.1% | 14.3% | 28.6% | 4 | 1 | 2 |
| Kataller Toyama | 8 |
|
50.0% | 12.5% | 37.5% | 4 | 1 | 3 |
| Montedio Yamagata | 9 |
|
44.4% | 0.0% | 55.6% | 4 | 0 | 5 |
| Oita Trinita | 8 |
|
62.5% | 0.0% | 37.5% | 5 | 0 | 3 |
| Omiya Ardija | 8 |
|
62.5% | 12.5% | 25.0% | 5 | 1 | 2 |
| Sagan Tosu | 7 |
|
85.7% | 0.0% | 14.3% | 6 | 0 | 1 |
| Shonan Bellmare | 7 |
|
28.6% | 0.0% | 71.4% | 2 | 0 | 5 |
| Tegevajaro Miyazaki | 9 |
|
66.7% | 11.1% | 22.2% | 6 | 1 | 2 |
| Tochigi City | 7 |
|
42.9% | 0.0% | 57.1% | 3 | 0 | 4 |
| Tokushima Vortis | 7 |
|
42.9% | 14.3% | 42.9% | 3 | 1 | 3 |
| Vanraure Hachinohe | 7 |
|
42.9% | 0.0% | 57.1% | 3 | 0 | 4 |
| Vegalta Sendai | 7 |
|
28.6% | 28.6% | 42.9% | 2 | 2 | 3 |
| Ventforet Kofu | 8 |
|
0.0% | 0.0% | 100.0% | 0 | 0 | 8 |
| Yokohama | 6 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 3 | 0 | 3 |
| Moyenne Ligue | 53.3% | 6.7% | 40.0% | 4.0 | 0.5 | 3.0 | ||
| Albirex Niigata | 7 |
|
42.9% | 0.0% | 57.1% | 3 | 0 | 4 |
| Blaublitz Akita | 7 |
|
28.6% | 0.0% | 71.4% | 2 | 0 | 5 |
| Consadole Sapporo | 8 |
|
62.5% | 0.0% | 37.5% | 5 | 0 | 3 |
| Fujieda MYFC | 7 |
|
42.9% | 0.0% | 57.1% | 3 | 0 | 4 |
| Imabari | 8 |
|
37.5% | 0.0% | 62.5% | 3 | 0 | 5 |
| Iwaki | 8 |
|
25.0% | 0.0% | 75.0% | 2 | 0 | 6 |
| Jubilo Iwata | 8 |
|
37.5% | 0.0% | 62.5% | 3 | 0 | 5 |
| Kataller Toyama | 7 |
|
71.4% | 0.0% | 28.6% | 5 | 0 | 2 |
| Montedio Yamagata | 6 |
|
16.7% | 16.7% | 66.7% | 1 | 1 | 4 |
| Oita Trinita | 7 |
|
28.6% | 42.9% | 28.6% | 2 | 3 | 2 |
| Omiya Ardija | 7 |
|
28.6% | 14.3% | 57.1% | 2 | 1 | 4 |
| Sagan Tosu | 8 |
|
25.0% | 12.5% | 62.5% | 2 | 1 | 5 |
| Shonan Bellmare | 8 |
|
37.5% | 12.5% | 50.0% | 3 | 1 | 4 |
| Tegevajaro Miyazaki | 6 |
|
50.0% | 0.0% | 50.0% | 3 | 0 | 3 |
| Tochigi City | 8 |
|
37.5% | 12.5% | 50.0% | 3 | 1 | 4 |
| Tokushima Vortis | 8 |
|
37.5% | 12.5% | 50.0% | 3 | 1 | 4 |
| Vanraure Hachinohe | 8 |
|
25.0% | 12.5% | 62.5% | 2 | 1 | 5 |
| Vegalta Sendai | 8 |
|
62.5% | 0.0% | 37.5% | 5 | 0 | 3 |
| Ventforet Kofu | 7 |
|
28.6% | 0.0% | 71.4% | 2 | 0 | 5 |
| Yokohama | 9 |
|
66.7% | 0.0% | 33.3% | 6 | 0 | 3 |
| Moyenne Ligue | 40.0% | 6.7% | 53.3% | 3.0 | 0.5 | 4.0 | ||
Premiers Buts Marqués
| PBM: Premiers Buts Marqués (nombre de matchs où l'équipe a marqué en premier) | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | J ↕ | PBM ↕ | Minute moy. ↕ | 0-15 ↕ | 16-30 ↕ | 31-45 ↕ | 46-60 ↕ | 61-75 ↕ | 76-90 ↕ | 1ère MT ↕ | 2ème MT ↕ | |
| Albirex Niigata | 15 | 9 | 41 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 56% |
|
44% |
| Blaublitz Akita | 15 | 7 | 41 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 57% |
|
43% |
| Consadole Sapporo | 15 | 9 | 33 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 67% |
|
33% |
| Fujieda MYFC | 15 | 8 | 37 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 63% |
|
38% |
| Imabari | 15 | 7 | 26 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 86% |
|
14% |
| Iwaki | 15 | 8 | 36 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 38% |
|
63% |
| Jubilo Iwata | 15 | 7 | 28 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 71% |
|
29% |
| Kataller Toyama | 15 | 9 | 41 | 0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 56% |
|
44% |
| Montedio Yamagata | 15 | 5 | 51 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 40% |
|
60% |
| Oita Trinita | 15 | 7 | 35 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 57% |
|
43% |
| Omiya Ardija | 15 | 7 | 23 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Sagan Tosu | 15 | 8 | 41 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 63% |
|
38% |
| Shonan Bellmare | 15 | 5 | 49 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 60% |
|
40% |
| Tegevajaro Miyazaki | 15 | 9 | 21 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 89% |
|
11% |
| Tochigi City | 15 | 6 | 17 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Tokushima Vortis | 15 | 6 | 40 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 67% |
|
33% |
| Vanraure Hachinohe | 15 | 5 | 40 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 60% |
|
40% |
| Vegalta Sendai | 15 | 7 | 19 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Ventforet Kofu | 15 | 2 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Yokohama | 15 | 9 | 37 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 78% |
|
22% |
| Moyenne Ligue | 70.0 | 34 | 30.0% | 25.7% | 13.6% | 11.4% | 8.6% | 10.7% | 69.3% |
|
30.7% | |
| Albirex Niigata | 8 | 6 | 37 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Blaublitz Akita | 8 | 5 | 45 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 60% |
|
40% |
| Consadole Sapporo | 7 | 4 | 29 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Fujieda MYFC | 8 | 5 | 42 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 60% |
|
40% |
| Imabari | 7 | 4 | 34 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| Iwaki | 7 | 6 | 30 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Jubilo Iwata | 7 | 4 | 29 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Kataller Toyama | 8 | 4 | 38 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 75% |
|
25% |
| Montedio Yamagata | 9 | 4 | 49 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50% |
|
50% |
| Oita Trinita | 8 | 5 | 35 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 60% |
|
40% |
| Omiya Ardija | 8 | 5 | 22 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Sagan Tosu | 7 | 6 | 39 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Shonan Bellmare | 7 | 2 | 42 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Tegevajaro Miyazaki | 9 | 6 | 28 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 83% |
|
17% |
| Tochigi City | 7 | 3 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Tokushima Vortis | 7 | 3 | 45 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Vanraure Hachinohe | 7 | 3 | 36 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Vegalta Sendai | 7 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Ventforet Kofu | 8 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% |
|
0% |
| Yokohama | 6 | 3 | 30 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Moyenne Ligue | 40.0 | 34 | 30.0% | 26.3% | 15.0% | 10.0% | 7.5% | 11.3% | 71.3% |
|
28.7% | |
| Albirex Niigata | 7 | 3 | 51 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 33% |
|
67% |
| Blaublitz Akita | 7 | 2 | 32 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Consadole Sapporo | 8 | 5 | 36 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 60% |
|
40% |
| Fujieda MYFC | 7 | 3 | 29 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Imabari | 8 | 3 | 17 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Iwaki | 8 | 2 | 54 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0% |
|
100% |
| Jubilo Iwata | 8 | 3 | 28 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Kataller Toyama | 7 | 5 | 43 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 40% |
|
60% |
| Montedio Yamagata | 6 | 1 | 59 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0% |
|
100% |
| Oita Trinita | 7 | 2 | 33 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50% |
|
50% |
| Omiya Ardija | 7 | 2 | 27 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Sagan Tosu | 8 | 2 | 49 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 50% |
|
50% |
| Shonan Bellmare | 8 | 3 | 54 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Tegevajaro Miyazaki | 6 | 3 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Tochigi City | 8 | 3 | 25 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Tokushima Vortis | 8 | 3 | 35 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Vanraure Hachinohe | 8 | 2 | 46 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 50% |
|
50% |
| Vegalta Sendai | 8 | 5 | 24 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Ventforet Kofu | 7 | 2 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Yokohama | 9 | 6 | 40 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 67% |
|
33% |
| Moyenne Ligue | 30.0 | 35 | 30.0% | 25.0% | 11.7% | 13.3% | 10.0% | 10.0% | 66.7% |
|
33.3% | |
Premiers Buts Encaissés
| PBE: Premiers Buts Encaissés (nombre de matchs où l'ADVERSAIRE a marqué en premier) | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | J ↕ | PBE ↕ | Minute moy. ↕ | 0-15 ↕ | 16-30 ↕ | 31-45 ↕ | 46-60 ↕ | 61-75 ↕ | 76-90 ↕ | 1ère MT ↕ | 2ème MT ↕ | |
| Albirex Niigata | 15 | 6 | 17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Blaublitz Akita | 15 | 7 | 41 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 43% |
|
57% |
| Consadole Sapporo | 15 | 6 | 26 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 83% |
|
17% |
| Fujieda MYFC | 15 | 5 | 48 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 60% |
|
40% |
| Imabari | 15 | 8 | 39 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 63% |
|
38% |
| Iwaki | 15 | 7 | 23 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Jubilo Iwata | 15 | 7 | 26 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 86% |
|
14% |
| Kataller Toyama | 15 | 5 | 27 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| Montedio Yamagata | 15 | 9 | 38 | 2 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 44% |
|
56% |
| Oita Trinita | 15 | 5 | 29 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 80% |
|
20% |
| Omiya Ardija | 15 | 6 | 35 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 83% |
|
17% |
| Sagan Tosu | 15 | 6 | 48 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 33% |
|
67% |
| Shonan Bellmare | 15 | 9 | 41 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 56% |
|
44% |
| Tegevajaro Miyazaki | 15 | 5 | 36 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 60% |
|
40% |
| Tochigi City | 15 | 8 | 22 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 88% |
|
13% |
| Tokushima Vortis | 15 | 7 | 47 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 57% |
|
43% |
| Vanraure Hachinohe | 15 | 9 | 33 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 78% |
|
22% |
| Vegalta Sendai | 15 | 6 | 26 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 83% |
|
17% |
| Ventforet Kofu | 15 | 13 | 37 | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 69% |
|
31% |
| Yokohama | 15 | 6 | 37 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 50% |
|
50% |
| Moyenne Ligue | 70.0 | 34 | 30.0% | 25.7% | 13.6% | 11.4% | 8.6% | 10.7% | 69.3% |
|
30.7% | |
| Albirex Niigata | 8 | 2 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Blaublitz Akita | 8 | 2 | 18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Consadole Sapporo | 7 | 3 | 28 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Fujieda MYFC | 8 | 1 | 28 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Imabari | 7 | 3 | 40 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Iwaki | 7 | 1 | 33 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Jubilo Iwata | 7 | 2 | 16 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Kataller Toyama | 8 | 3 | 37 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Montedio Yamagata | 9 | 5 | 31 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 60% |
|
40% |
| Oita Trinita | 8 | 3 | 24 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Omiya Ardija | 8 | 2 | 47 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Sagan Tosu | 7 | 1 | 46 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0% |
|
100% |
| Shonan Bellmare | 7 | 5 | 49 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 40% |
|
60% |
| Tegevajaro Miyazaki | 9 | 2 | 42 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 50% |
|
50% |
| Tochigi City | 7 | 4 | 20 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Tokushima Vortis | 7 | 3 | 65 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 33% |
|
67% |
| Vanraure Hachinohe | 7 | 4 | 30 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| Vegalta Sendai | 7 | 3 | 22 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Ventforet Kofu | 8 | 8 | 45 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 50% |
|
50% |
| Yokohama | 6 | 3 | 26 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Moyenne Ligue | 30.0 | 35 | 30.0% | 25.0% | 11.7% | 13.3% | 10.0% | 10.0% | 66.7% |
|
33.3% | |
| Albirex Niigata | 7 | 4 | 16 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Blaublitz Akita | 7 | 5 | 51 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 20% |
|
80% |
| Consadole Sapporo | 8 | 3 | 23 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Fujieda MYFC | 7 | 4 | 53 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 50% |
|
50% |
| Imabari | 8 | 5 | 38 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 60% |
|
40% |
| Iwaki | 8 | 6 | 21 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Jubilo Iwata | 8 | 5 | 30 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 80% |
|
20% |
| Kataller Toyama | 7 | 2 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Montedio Yamagata | 6 | 4 | 48 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 25% |
|
75% |
| Oita Trinita | 7 | 2 | 36 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Omiya Ardija | 7 | 4 | 29 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Sagan Tosu | 8 | 5 | 49 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 40% |
|
60% |
| Shonan Bellmare | 8 | 4 | 31 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 75% |
|
25% |
| Tegevajaro Miyazaki | 6 | 3 | 31 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 67% |
|
33% |
| Tochigi City | 8 | 4 | 24 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Tokushima Vortis | 8 | 4 | 33 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| Vanraure Hachinohe | 8 | 5 | 35 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 80% |
|
20% |
| Vegalta Sendai | 8 | 3 | 30 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 67% |
|
33% |
| Ventforet Kofu | 7 | 5 | 26 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Yokohama | 9 | 3 | 48 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 33% |
|
67% |
| Moyenne Ligue | 40.0 | 34 | 30.0% | 26.3% | 15.0% | 10.0% | 7.5% | 11.3% | 71.3% |
|
28.7% | |
Premiers Buts Marqués ou Encaissés
| PB: Premiers Buts marqués ou encaissés | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| stats.team | J ↕ | PB ↕ | Minute moy. ↕ | 0-15 ↕ | 16-30 ↕ | 31-45 ↕ | 46-60 ↕ | 61-75 ↕ | 76-90 ↕ | 1ère MT ↕ | 2ème MT ↕ | |
| Albirex Niigata | 15 | 15 | 31 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 2 | 73% |
|
27% |
| Blaublitz Akita | 15 | 14 | 41 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 50% |
|
50% |
| Consadole Sapporo | 15 | 15 | 30 | 4 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 73% |
|
27% |
| Fujieda MYFC | 15 | 13 | 41 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 62% |
|
38% |
| Imabari | 15 | 15 | 33 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 | 73% |
|
27% |
| Iwaki | 15 | 15 | 30 | 6 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 67% |
|
33% |
| Jubilo Iwata | 15 | 14 | 27 | 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 79% |
|
21% |
| Kataller Toyama | 15 | 14 | 36 | 1 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 64% |
|
36% |
| Montedio Yamagata | 15 | 14 | 43 | 3 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 | 43% |
|
57% |
| Oita Trinita | 15 | 12 | 33 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 67% |
|
33% |
| Omiya Ardija | 15 | 13 | 29 | 4 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 92% |
|
8% |
| Sagan Tosu | 15 | 14 | 44 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 50% |
|
50% |
| Shonan Bellmare | 15 | 14 | 44 | 1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 57% |
|
43% |
| Tegevajaro Miyazaki | 15 | 14 | 26 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 79% |
|
21% |
| Tochigi City | 15 | 14 | 20 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 93% |
|
7% |
| Tokushima Vortis | 15 | 13 | 44 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 3 | 62% |
|
38% |
| Vanraure Hachinohe | 15 | 14 | 36 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 71% |
|
29% |
| Vegalta Sendai | 15 | 13 | 22 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 92% |
|
8% |
| Ventforet Kofu | 15 | 15 | 35 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 73% |
|
27% |
| Yokohama | 15 | 15 | 37 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 67% |
|
33% |
| Moyenne Ligue | 140.0 | 34 | 30.0% | 25.7% | 13.6% | 11.4% | 8.6% | 10.7% | 69.3% |
|
30.7% | |
| Albirex Niigata | 8 | 8 | 33 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| Blaublitz Akita | 8 | 7 | 37 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 71% |
|
29% |
| Consadole Sapporo | 7 | 7 | 29 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 71% |
|
29% |
| Fujieda MYFC | 8 | 6 | 40 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 67% |
|
33% |
| Imabari | 7 | 7 | 37 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 71% |
|
29% |
| Iwaki | 7 | 7 | 30 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 57% |
|
43% |
| Jubilo Iwata | 7 | 6 | 25 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 83% |
|
17% |
| Kataller Toyama | 8 | 7 | 38 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 71% |
|
29% |
| Montedio Yamagata | 9 | 9 | 39 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 56% |
|
44% |
| Oita Trinita | 8 | 8 | 31 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| Omiya Ardija | 8 | 7 | 29 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 86% |
|
14% |
| Sagan Tosu | 7 | 7 | 40 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 57% |
|
43% |
| Shonan Bellmare | 7 | 7 | 47 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 43% |
|
57% |
| Tegevajaro Miyazaki | 9 | 8 | 32 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 75% |
|
25% |
| Tochigi City | 7 | 7 | 15 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 86% |
|
14% |
| Tokushima Vortis | 7 | 6 | 55 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 | 50% |
|
50% |
| Vanraure Hachinohe | 7 | 7 | 33 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 71% |
|
29% |
| Vegalta Sendai | 7 | 5 | 16 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Ventforet Kofu | 8 | 8 | NaN | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 50% |
|
50% |
| Yokohama | 6 | 6 | 28 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 83% |
|
17% |
| Moyenne Ligue | 70.0 | NaN | 30.0% | 25.7% | 13.6% | 11.4% | 8.6% | 10.7% | 69.3% |
|
30.7% | |
| Albirex Niigata | 7 | 7 | 31 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 71% |
|
29% |
| Blaublitz Akita | 7 | 7 | 46 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 29% |
|
71% |
| Consadole Sapporo | 8 | 8 | 31 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 75% |
|
25% |
| Fujieda MYFC | 7 | 7 | 43 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 57% |
|
43% |
| Imabari | 8 | 8 | 30 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 75% |
|
25% |
| Iwaki | 8 | 8 | 29 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 75% |
|
25% |
| Jubilo Iwata | 8 | 8 | 29 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 75% |
|
25% |
| Kataller Toyama | 7 | 7 | 34 | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 57% |
|
43% |
| Montedio Yamagata | 6 | 5 | 50 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 20% |
|
80% |
| Oita Trinita | 7 | 4 | 35 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 50% |
|
50% |
| Omiya Ardija | 7 | 6 | 28 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Sagan Tosu | 8 | 7 | 49 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 43% |
|
57% |
| Shonan Bellmare | 8 | 7 | 41 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 71% |
|
29% |
| Tegevajaro Miyazaki | 6 | 6 | 20 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 83% |
|
17% |
| Tochigi City | 8 | 7 | 24 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Tokushima Vortis | 8 | 7 | 34 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 71% |
|
29% |
| Vanraure Hachinohe | 8 | 7 | 38 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 71% |
|
29% |
| Vegalta Sendai | 8 | 8 | 26 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 88% |
|
13% |
| Ventforet Kofu | 7 | 7 | 24 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 100% |
|
0% |
| Yokohama | 9 | 9 | 43 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 56% |
|
44% |
| Moyenne Ligue | 70.0 | 34 | 30.0% | 25.7% | 13.6% | 11.4% | 8.6% | 10.7% | 69.3% |
|
30.7% | |
Bilan quand l'équipe a marqué le 1er but
Quand l'équipe a marqué le 1er but (Total)
| Équipe | Matchs | Pourc. | V | N | D | Buts | Pts | PPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Montedio Yamagata | 5 sur 15 | 33% | 5 | 0 | 0 | 10 - 0 | 15 | 3.00 |
| Omiya Ardija | 7 sur 15 | 47% | 6 | 1 | 0 | 19 - 7 | 19 | 2.71 |
| Vegalta Sendai | 7 sur 15 | 47% | 6 | 0 | 1 | 15 - 6 | 18 | 2.57 |
| Kataller Toyama | 9 sur 15 | 60% | 7 | 2 | 0 | 19 - 3 | 23 | 2.56 |
| Yokohama | 9 sur 15 | 60% | 7 | 2 | 0 | 21 - 6 | 23 | 2.56 |
| Tegevajaro Miyazaki | 9 sur 15 | 60% | 7 | 2 | 0 | 20 - 7 | 23 | 2.56 |
| Tokushima Vortis | 6 sur 15 | 40% | 5 | 0 | 1 | 8 - 2 | 15 | 2.50 |
| Consadole Sapporo | 9 sur 15 | 60% | 7 | 1 | 1 | 15 - 4 | 22 | 2.44 |
| Oita Trinita | 7 sur 15 | 47% | 5 | 2 | 0 | 16 - 6 | 17 | 2.43 |
| Jubilo Iwata | 7 sur 15 | 47% | 5 | 2 | 0 | 11 - 4 | 17 | 2.43 |
| Vanraure Hachinohe | 5 sur 15 | 33% | 4 | 0 | 1 | 7 - 3 | 12 | 2.40 |
| Sagan Tosu | 8 sur 15 | 53% | 6 | 1 | 1 | 13 - 6 | 19 | 2.38 |
| Albirex Niigata | 9 sur 15 | 60% | 6 | 2 | 1 | 14 - 9 | 20 | 2.22 |
| Iwaki | 8 sur 15 | 53% | 5 | 2 | 1 | 17 - 7 | 17 | 2.13 |
| Blaublitz Akita | 7 sur 15 | 47% | 4 | 2 | 1 | 12 - 5 | 14 | 2.00 |
| Shonan Bellmare | 5 sur 15 | 33% | 3 | 1 | 1 | 6 - 5 | 10 | 2.00 |
| Ventforet Kofu | 2 sur 15 | 13% | 1 | 1 | 0 | 3 - 2 | 4 | 2.00 |
| Fujieda MYFC | 8 sur 15 | 53% | 3 | 4 | 1 | 14 - 10 | 13 | 1.63 |
| Imabari | 7 sur 15 | 47% | 2 | 2 | 3 | 11 - 13 | 8 | 1.14 |
| Tochigi City | 6 sur 15 | 40% | 2 | 0 | 4 | 13 - 10 | 6 | 1.00 |
| Total ligue | 140 | 315 | 2.25 | |||||
| Montedio Yamagata | 4 sur 9 | 44% | 4 | 0 | 0 | 7 - 0 | 12 | 3.00 |
| Consadole Sapporo | 4 sur 7 | 57% | 4 | 0 | 0 | 6 - 1 | 12 | 3.00 |
| Yokohama | 3 sur 6 | 50% | 3 | 0 | 0 | 10 - 2 | 9 | 3.00 |
| Tokushima Vortis | 3 sur 7 | 43% | 3 | 0 | 0 | 5 - 0 | 9 | 3.00 |
| Vegalta Sendai | 2 sur 7 | 29% | 2 | 0 | 0 | 6 - 3 | 6 | 3.00 |
| Tegevajaro Miyazaki | 6 sur 9 | 67% | 5 | 1 | 0 | 14 - 6 | 16 | 2.67 |
| Oita Trinita | 5 sur 8 | 63% | 4 | 1 | 0 | 13 - 4 | 13 | 2.60 |
| Omiya Ardija | 5 sur 8 | 63% | 4 | 1 | 0 | 13 - 5 | 13 | 2.60 |
| Blaublitz Akita | 5 sur 8 | 63% | 4 | 1 | 0 | 10 - 2 | 13 | 2.60 |
| Sagan Tosu | 6 sur 7 | 86% | 5 | 0 | 1 | 10 - 4 | 15 | 2.50 |
| Albirex Niigata | 6 sur 8 | 75% | 5 | 0 | 1 | 10 - 6 | 15 | 2.50 |
| Jubilo Iwata | 4 sur 7 | 57% | 3 | 1 | 0 | 6 - 2 | 10 | 2.50 |
| Iwaki | 6 sur 7 | 86% | 4 | 1 | 1 | 13 - 5 | 13 | 2.17 |
| Kataller Toyama | 4 sur 8 | 50% | 2 | 2 | 0 | 7 - 2 | 8 | 2.00 |
| Vanraure Hachinohe | 3 sur 7 | 43% | 2 | 0 | 1 | 4 - 2 | 6 | 2.00 |
| Fujieda MYFC | 5 sur 8 | 63% | 2 | 2 | 1 | 8 - 5 | 8 | 1.60 |
| Shonan Bellmare | 2 sur 7 | 29% | 1 | 0 | 1 | 2 - 3 | 3 | 1.50 |
| Imabari | 4 sur 7 | 57% | 1 | 1 | 2 | 7 - 8 | 4 | 1.00 |
| Tochigi City | 3 sur 7 | 43% | 1 | 0 | 2 | 7 - 5 | 3 | 1.00 |
| Ventforet Kofu | 0 sur 8 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 80 | 188 | 2.35 | |||||
| Kataller Toyama | 5 sur 7 | 71% | 5 | 0 | 0 | 12 - 1 | 15 | 3.00 |
| Omiya Ardija | 2 sur 7 | 29% | 2 | 0 | 0 | 6 - 2 | 6 | 3.00 |
| Vanraure Hachinohe | 2 sur 8 | 25% | 2 | 0 | 0 | 3 - 1 | 6 | 3.00 |
| Montedio Yamagata | 1 sur 6 | 17% | 1 | 0 | 0 | 3 - 0 | 3 | 3.00 |
| Vegalta Sendai | 5 sur 8 | 63% | 4 | 0 | 1 | 9 - 3 | 12 | 2.40 |
| Yokohama | 6 sur 9 | 67% | 4 | 2 | 0 | 11 - 4 | 14 | 2.33 |
| Tegevajaro Miyazaki | 3 sur 6 | 50% | 2 | 1 | 0 | 6 - 1 | 7 | 2.33 |
| Jubilo Iwata | 3 sur 8 | 38% | 2 | 1 | 0 | 5 - 2 | 7 | 2.33 |
| Shonan Bellmare | 3 sur 8 | 38% | 2 | 1 | 0 | 4 - 2 | 7 | 2.33 |
| Consadole Sapporo | 5 sur 8 | 63% | 3 | 1 | 1 | 9 - 3 | 10 | 2.00 |
| Tokushima Vortis | 3 sur 8 | 38% | 2 | 0 | 1 | 3 - 2 | 6 | 2.00 |
| Iwaki | 2 sur 8 | 25% | 1 | 1 | 0 | 4 - 2 | 4 | 2.00 |
| Sagan Tosu | 2 sur 8 | 25% | 1 | 1 | 0 | 3 - 2 | 4 | 2.00 |
| Oita Trinita | 2 sur 7 | 29% | 1 | 1 | 0 | 3 - 2 | 4 | 2.00 |
| Ventforet Kofu | 2 sur 7 | 29% | 1 | 1 | 0 | 3 - 2 | 4 | 2.00 |
| Fujieda MYFC | 3 sur 7 | 43% | 1 | 2 | 0 | 6 - 5 | 5 | 1.67 |
| Albirex Niigata | 3 sur 7 | 43% | 1 | 2 | 0 | 4 - 3 | 5 | 1.67 |
| Imabari | 3 sur 8 | 38% | 1 | 1 | 1 | 4 - 5 | 4 | 1.33 |
| Tochigi City | 3 sur 8 | 38% | 1 | 0 | 2 | 6 - 5 | 3 | 1.00 |
| Blaublitz Akita | 2 sur 7 | 29% | 0 | 1 | 1 | 2 - 3 | 1 | 0.50 |
| Total ligue | 60 | 127 | 2.12 |
Bilan quand l'adversaire a marqué le 1er but
Quand l'adversaire a marqué le 1er but (Total)
| Équipe | Matchs | Pourc. | V | N | D | Buts | Pts | PPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Albirex Niigata | 6 sur 15 | 40% | 3 | 0 | 3 | 8 - 15 | 9 | 1.50 |
| Shonan Bellmare | 9 sur 15 | 60% | 2 | 5 | 2 | 9 - 9 | 11 | 1.22 |
| Vegalta Sendai | 6 sur 15 | 40% | 2 | 1 | 3 | 8 - 8 | 7 | 1.17 |
| Omiya Ardija | 6 sur 15 | 40% | 1 | 3 | 2 | 8 - 11 | 6 | 1.00 |
| Yokohama | 6 sur 15 | 40% | 1 | 2 | 3 | 7 - 11 | 5 | 0.83 |
| Kataller Toyama | 5 sur 15 | 33% | 1 | 1 | 3 | 8 - 11 | 4 | 0.80 |
| Tochigi City | 8 sur 15 | 53% | 1 | 2 | 5 | 8 - 18 | 5 | 0.63 |
| Ventforet Kofu | 13 sur 15 | 87% | 2 | 2 | 9 | 8 - 27 | 8 | 0.62 |
| Jubilo Iwata | 7 sur 15 | 47% | 1 | 1 | 5 | 7 - 12 | 4 | 0.57 |
| Imabari | 8 sur 15 | 53% | 1 | 1 | 6 | 5 - 18 | 4 | 0.50 |
| Iwaki | 7 sur 15 | 47% | 1 | 0 | 6 | 7 - 15 | 3 | 0.43 |
| Oita Trinita | 5 sur 15 | 33% | 0 | 2 | 3 | 2 - 6 | 2 | 0.40 |
| Tegevajaro Miyazaki | 5 sur 15 | 33% | 0 | 2 | 3 | 4 - 9 | 2 | 0.40 |
| Montedio Yamagata | 9 sur 15 | 60% | 1 | 0 | 8 | 4 - 14 | 3 | 0.33 |
| Blaublitz Akita | 7 sur 15 | 47% | 0 | 2 | 5 | 4 - 12 | 2 | 0.29 |
| Fujieda MYFC | 5 sur 15 | 33% | 0 | 1 | 4 | 3 - 7 | 1 | 0.20 |
| Consadole Sapporo | 6 sur 15 | 40% | 0 | 1 | 5 | 6 - 15 | 1 | 0.17 |
| Vanraure Hachinohe | 9 sur 15 | 60% | 0 | 1 | 8 | 4 - 22 | 1 | 0.11 |
| Sagan Tosu | 6 sur 15 | 40% | 0 | 0 | 6 | 2 - 11 | 0 | 0.00 |
| Tokushima Vortis | 7 sur 15 | 47% | 0 | 0 | 7 | 3 - 13 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 140 | 78 | 0.56 | |||||
| Albirex Niigata | 2 sur 8 | 25% | 2 | 0 | 0 | 4 - 2 | 6 | 3.00 |
| Vegalta Sendai | 3 sur 7 | 43% | 1 | 1 | 1 | 5 - 4 | 4 | 1.33 |
| Yokohama | 3 sur 6 | 50% | 1 | 1 | 1 | 5 - 5 | 4 | 1.33 |
| Shonan Bellmare | 5 sur 7 | 71% | 1 | 3 | 1 | 5 - 5 | 6 | 1.20 |
| Ventforet Kofu | 8 sur 8 | 100% | 2 | 1 | 5 | 6 - 11 | 7 | 0.88 |
| Oita Trinita | 3 sur 8 | 38% | 0 | 2 | 1 | 2 - 3 | 2 | 0.67 |
| Tochigi City | 4 sur 7 | 57% | 0 | 2 | 2 | 5 - 9 | 2 | 0.50 |
| Tegevajaro Miyazaki | 2 sur 9 | 22% | 0 | 1 | 1 | 1 - 2 | 1 | 0.50 |
| Omiya Ardija | 2 sur 8 | 25% | 0 | 1 | 1 | 2 - 5 | 1 | 0.50 |
| Blaublitz Akita | 2 sur 8 | 25% | 0 | 1 | 1 | 2 - 6 | 1 | 0.50 |
| Kataller Toyama | 3 sur 8 | 38% | 0 | 1 | 2 | 5 - 7 | 1 | 0.33 |
| Consadole Sapporo | 3 sur 7 | 43% | 0 | 1 | 2 | 3 - 9 | 1 | 0.33 |
| Imabari | 3 sur 7 | 43% | 0 | 1 | 2 | 1 - 8 | 1 | 0.33 |
| Fujieda MYFC | 1 sur 8 | 13% | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | 0 | 0.00 |
| Sagan Tosu | 1 sur 7 | 14% | 0 | 0 | 1 | 1 - 3 | 0 | 0.00 |
| Jubilo Iwata | 2 sur 7 | 29% | 0 | 0 | 2 | 1 - 3 | 0 | 0.00 |
| Iwaki | 1 sur 7 | 14% | 0 | 0 | 1 | 0 - 2 | 0 | 0.00 |
| Tokushima Vortis | 3 sur 7 | 43% | 0 | 0 | 3 | 1 - 4 | 0 | 0.00 |
| Montedio Yamagata | 5 sur 9 | 56% | 0 | 0 | 5 | 1 - 9 | 0 | 0.00 |
| Vanraure Hachinohe | 4 sur 7 | 57% | 0 | 0 | 4 | 0 - 8 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 60 | 37 | 0.62 | |||||
| Kataller Toyama | 2 sur 7 | 29% | 1 | 0 | 1 | 3 - 4 | 3 | 1.50 |
| Omiya Ardija | 4 sur 7 | 57% | 1 | 2 | 1 | 6 - 6 | 5 | 1.25 |
| Shonan Bellmare | 4 sur 8 | 50% | 1 | 2 | 1 | 4 - 4 | 5 | 1.25 |
| Vegalta Sendai | 3 sur 8 | 38% | 1 | 0 | 2 | 3 - 4 | 3 | 1.00 |
| Jubilo Iwata | 5 sur 8 | 63% | 1 | 1 | 3 | 6 - 9 | 4 | 0.80 |
| Montedio Yamagata | 4 sur 6 | 67% | 1 | 0 | 3 | 3 - 5 | 3 | 0.75 |
| Tochigi City | 4 sur 8 | 50% | 1 | 0 | 3 | 3 - 9 | 3 | 0.75 |
| Albirex Niigata | 4 sur 7 | 57% | 1 | 0 | 3 | 4 - 13 | 3 | 0.75 |
| Imabari | 5 sur 8 | 63% | 1 | 0 | 4 | 4 - 10 | 3 | 0.60 |
| Iwaki | 6 sur 8 | 75% | 1 | 0 | 5 | 7 - 13 | 3 | 0.50 |
| Tegevajaro Miyazaki | 3 sur 6 | 50% | 0 | 1 | 2 | 3 - 7 | 1 | 0.33 |
| Yokohama | 3 sur 9 | 33% | 0 | 1 | 2 | 2 - 6 | 1 | 0.33 |
| Fujieda MYFC | 4 sur 7 | 57% | 0 | 1 | 3 | 3 - 6 | 1 | 0.25 |
| Blaublitz Akita | 5 sur 7 | 71% | 0 | 1 | 4 | 2 - 6 | 1 | 0.20 |
| Vanraure Hachinohe | 5 sur 8 | 63% | 0 | 1 | 4 | 4 - 14 | 1 | 0.20 |
| Ventforet Kofu | 5 sur 7 | 71% | 0 | 1 | 4 | 2 - 16 | 1 | 0.20 |
| Consadole Sapporo | 3 sur 8 | 38% | 0 | 0 | 3 | 3 - 6 | 0 | 0.00 |
| Oita Trinita | 2 sur 7 | 29% | 0 | 0 | 2 | 0 - 3 | 0 | 0.00 |
| Tokushima Vortis | 4 sur 8 | 50% | 0 | 0 | 4 | 2 - 9 | 0 | 0.00 |
| Sagan Tosu | 5 sur 8 | 63% | 0 | 0 | 5 | 1 - 8 | 0 | 0.00 |
| Total ligue | 80 | 41 | 0.51 |
Buts égalisateurs marqués
Buts égalisateurs marqués (Total)
| Total | J | Buts donnant l'avantage à l'adversaire | Buts égalisateurs marqués | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipe | Total | par match | Total | par but donnant l'avantage à l'adversaire | ||||
| Albirex Niigata | 15 | 10 | 0.67 |
|
6 | 0.60 | 60.0% |
|
| Blaublitz Akita | 15 | 9 | 0.60 |
|
3 | 0.33 | 33.3% |
|
| Consadole Sapporo | 15 | 8 | 0.53 |
|
2 | 0.25 | 25.0% |
|
| Fujieda MYFC | 15 | 7 | 0.47 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Imabari | 15 | 14 | 0.93 |
|
5 | 0.36 | 35.7% |
|
| Iwaki | 15 | 10 | 0.67 |
|
3 | 0.30 | 30.0% |
|
| Jubilo Iwata | 15 | 9 | 0.60 |
|
4 | 0.44 | 44.4% |
|
| Kataller Toyama | 15 | 5 | 0.33 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Montedio Yamagata | 15 | 10 | 0.67 |
|
2 | 0.20 | 20.0% |
|
| Oita Trinita | 15 | 5 | 0.33 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Omiya Ardija | 15 | 7 | 0.47 |
|
5 | 0.71 | 71.4% |
|
| Sagan Tosu | 15 | 7 | 0.47 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Shonan Bellmare | 15 | 10 | 0.67 |
|
7 | 0.70 | 70.0% |
|
| Tegevajaro Miyazaki | 15 | 6 | 0.40 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Tochigi City | 15 | 12 | 0.80 |
|
3 | 0.25 | 25.0% |
|
| Tokushima Vortis | 15 | 10 | 0.67 |
|
2 | 0.20 | 20.0% |
|
| Vanraure Hachinohe | 15 | 10 | 0.67 |
|
1 | 0.10 | 10.0% |
|
| Vegalta Sendai | 15 | 8 | 0.53 |
|
4 | 0.50 | 50.0% |
|
| Ventforet Kofu | 15 | 14 | 0.93 |
|
5 | 0.36 | 35.7% |
|
| Yokohama | 15 | 8 | 0.53 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| Total ligue | 179 | 66 | 0.37 | 36.9% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 36.9% | ||||||||
| Albirex Niigata | 8 | 4 | 0.50 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Blaublitz Akita | 8 | 2 | 0.25 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Consadole Sapporo | 7 | 3 | 0.43 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Fujieda MYFC | 8 | 2 | 0.25 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Imabari | 7 | 7 | 1.00 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Iwaki | 7 | 2 | 0.29 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Jubilo Iwata | 7 | 3 | 0.43 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Kataller Toyama | 8 | 3 | 0.38 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Montedio Yamagata | 9 | 5 | 0.56 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Oita Trinita | 8 | 3 | 0.38 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Omiya Ardija | 8 | 3 | 0.38 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Sagan Tosu | 7 | 2 | 0.29 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Shonan Bellmare | 7 | 6 | 0.86 |
|
4 | 0.67 | 66.7% |
|
| Tegevajaro Miyazaki | 9 | 2 | 0.22 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Tochigi City | 7 | 6 | 0.86 |
|
2 | 0.33 | 33.3% |
|
| Tokushima Vortis | 7 | 3 | 0.43 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Vanraure Hachinohe | 7 | 5 | 0.71 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Vegalta Sendai | 7 | 4 | 0.57 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Ventforet Kofu | 8 | 9 | 1.13 |
|
4 | 0.44 | 44.4% |
|
| Yokohama | 6 | 5 | 0.83 |
|
4 | 0.80 | 80.0% |
|
| Total ligue | 79 | 32 | 0.41 | 40.5% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 40.5% | ||||||||
| Albirex Niigata | 7 | 6 | 0.86 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Blaublitz Akita | 7 | 7 | 1.00 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Consadole Sapporo | 8 | 5 | 0.63 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Fujieda MYFC | 7 | 5 | 0.71 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Imabari | 8 | 7 | 0.88 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Iwaki | 8 | 8 | 1.00 |
|
3 | 0.38 | 37.5% |
|
| Jubilo Iwata | 8 | 6 | 0.75 |
|
3 | 0.50 | 50.0% |
|
| Kataller Toyama | 7 | 2 | 0.29 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Montedio Yamagata | 6 | 5 | 0.83 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Oita Trinita | 7 | 2 | 0.29 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Omiya Ardija | 7 | 4 | 0.57 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Sagan Tosu | 8 | 5 | 0.63 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Shonan Bellmare | 8 | 4 | 0.50 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Tegevajaro Miyazaki | 6 | 4 | 0.67 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Tochigi City | 8 | 6 | 0.75 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| Tokushima Vortis | 8 | 7 | 0.88 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Vanraure Hachinohe | 8 | 5 | 0.63 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Vegalta Sendai | 8 | 4 | 0.50 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Ventforet Kofu | 7 | 5 | 0.71 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Yokohama | 9 | 3 | 0.33 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Total ligue | 100 | 34 | 0.34 | 34.0% | ||||
| Taux d'égalisation au niveau du championnat: 34.0% | ||||||||
Buts égalisateurs encaissés
Buts égalisateurs encaissés (Total)
| Total | J | Buts procurant l'avantage marqués | Buts égalisateurs encaissés | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipe | Total | par match | Total | par but procurant l'avantage | ||||
| Albirex Niigata | 15 | 13 | 0.87 |
|
4 | 0.31 | 30.8% |
|
| Blaublitz Akita | 15 | 9 | 0.60 |
|
5 | 0.56 | 55.6% |
|
| Consadole Sapporo | 15 | 9 | 0.60 |
|
2 | 0.22 | 22.2% |
|
| Fujieda MYFC | 15 | 9 | 0.60 |
|
6 | 0.67 | 66.7% |
|
| Imabari | 15 | 8 | 0.53 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| Iwaki | 15 | 10 | 0.67 |
|
4 | 0.40 | 40.0% |
|
| Jubilo Iwata | 15 | 9 | 0.60 |
|
3 | 0.33 | 33.3% |
|
| Kataller Toyama | 15 | 12 | 0.80 |
|
4 | 0.33 | 33.3% |
|
| Montedio Yamagata | 15 | 6 | 0.40 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Oita Trinita | 15 | 10 | 0.67 |
|
5 | 0.50 | 50.0% |
|
| Omiya Ardija | 15 | 10 | 0.67 |
|
3 | 0.30 | 30.0% |
|
| Sagan Tosu | 15 | 9 | 0.60 |
|
3 | 0.33 | 33.3% |
|
| Shonan Bellmare | 15 | 7 | 0.47 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Tegevajaro Miyazaki | 15 | 10 | 0.67 |
|
3 | 0.30 | 30.0% |
|
| Tochigi City | 15 | 8 | 0.53 |
|
5 | 0.63 | 62.5% |
|
| Tokushima Vortis | 15 | 6 | 0.40 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| Vanraure Hachinohe | 15 | 7 | 0.47 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Vegalta Sendai | 15 | 11 | 0.73 |
|
3 | 0.27 | 27.3% |
|
| Ventforet Kofu | 15 | 4 | 0.27 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Yokohama | 15 | 12 | 0.80 |
|
4 | 0.33 | 33.3% |
|
| Total ligue | 179 | 66 | 0.37 | 36.9% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 36.9% = 63.1% | ||||||||
| Albirex Niigata | 8 | 9 | 1.13 |
|
2 | 0.22 | 22.2% |
|
| Blaublitz Akita | 8 | 7 | 0.88 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Consadole Sapporo | 7 | 4 | 0.57 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Fujieda MYFC | 8 | 6 | 0.75 |
|
4 | 0.67 | 66.7% |
|
| Imabari | 7 | 4 | 0.57 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Iwaki | 7 | 7 | 1.00 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Jubilo Iwata | 7 | 5 | 0.71 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Kataller Toyama | 8 | 4 | 0.50 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Montedio Yamagata | 9 | 4 | 0.44 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Oita Trinita | 8 | 7 | 0.88 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Omiya Ardija | 8 | 5 | 0.63 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Sagan Tosu | 7 | 6 | 0.86 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| Shonan Bellmare | 7 | 3 | 0.43 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Tegevajaro Miyazaki | 9 | 7 | 0.78 |
|
2 | 0.29 | 28.6% |
|
| Tochigi City | 7 | 4 | 0.57 |
|
3 | 0.75 | 75.0% |
|
| Tokushima Vortis | 7 | 3 | 0.43 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Vanraure Hachinohe | 7 | 3 | 0.43 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Vegalta Sendai | 7 | 5 | 0.71 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Ventforet Kofu | 8 | 2 | 0.25 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Yokohama | 6 | 5 | 0.83 |
|
1 | 0.20 | 20.0% |
|
| Total ligue | 100 | 34 | 0.34 | 34.0% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 34.0% = 66.0% | ||||||||
| Albirex Niigata | 7 | 4 | 0.57 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Blaublitz Akita | 7 | 2 | 0.29 |
|
2 | 1.00 | 100.0% |
|
| Consadole Sapporo | 8 | 5 | 0.63 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Fujieda MYFC | 7 | 3 | 0.43 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Imabari | 8 | 4 | 0.50 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Iwaki | 8 | 3 | 0.38 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Jubilo Iwata | 8 | 4 | 0.50 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Kataller Toyama | 7 | 8 | 1.14 |
|
2 | 0.25 | 25.0% |
|
| Montedio Yamagata | 6 | 2 | 0.33 |
|
0 | 0.00 | 0.0% |
|
| Oita Trinita | 7 | 3 | 0.43 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Omiya Ardija | 7 | 5 | 0.71 |
|
2 | 0.40 | 40.0% |
|
| Sagan Tosu | 8 | 3 | 0.38 |
|
2 | 0.67 | 66.7% |
|
| Shonan Bellmare | 8 | 4 | 0.50 |
|
1 | 0.25 | 25.0% |
|
| Tegevajaro Miyazaki | 6 | 3 | 0.50 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Tochigi City | 8 | 4 | 0.50 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Tokushima Vortis | 8 | 3 | 0.38 |
|
1 | 0.33 | 33.3% |
|
| Vanraure Hachinohe | 8 | 4 | 0.50 |
|
2 | 0.50 | 50.0% |
|
| Vegalta Sendai | 8 | 6 | 0.75 |
|
1 | 0.17 | 16.7% |
|
| Ventforet Kofu | 7 | 2 | 0.29 |
|
1 | 0.50 | 50.0% |
|
| Yokohama | 9 | 7 | 0.78 |
|
3 | 0.43 | 42.9% |
|
| Total ligue | 79 | 32 | 0.41 | 40.5% | ||||
| Taux de conservation de l'avantage au niveau du championnat: 100% - 40.5% = 59.5% | ||||||||
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
53.3%
Aucun but marqué:
6.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
59.5%
Taux d'égalisation domicile:
40.5%
Taux d'égalisation extérieur:
34.0%
Durée avantage domicile:
27.7%
Équipes à égalité:
51.1%
Durée avantage extérieur:
21.2%