Japan - j2-league: Forme Actuelle

Classements de Forme

Classement de forme : 4 derniers matchs

J V N D BP BC Diff. Pts PPM Adversaires
1 Tegevajaro Miyazaki 4 4 0 0 9 1 +8 12
0.87

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Tochigi City (PPM ext. = 0.88)
(D) vs Oita Trinita (PPM ext. = 1.00)
(E) à Montedio Yamagata (PPM dom. = 1.33)
(D) vs Blaublitz Akita (PPM ext. = 0.29)
2 Consadole Sapporo 4 4 0 0 8 0 +8 12
1.23

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Imabari (PPM dom. = 0.71)
(D) vs Shonan Bellmare (PPM ext. = 1.63)
(E) à Kataller Toyama (PPM dom. = 1.25)
(E) à Montedio Yamagata (PPM dom. = 1.33)
3 Yokohama 4 3 1 0 8 3 +5 10
1.12

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Blaublitz Akita (PPM ext. = 0.29)
(E) à Tokushima Vortis (PPM dom. = 1.43)
(E) à Omiya Ardija (PPM dom. = 1.88)
(E) à Ventforet Kofu (PPM dom. = 0.88)
4 Kataller Toyama 4 3 0 1 7 3 +4 9
1.91

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Vegalta Sendai (PPM ext. = 1.88)
(E) à Albirex Niigata (PPM dom. = 2.63)
(D) vs Consadole Sapporo (PPM ext. = 1.25)
(E) à Omiya Ardija (PPM dom. = 1.88)
5 Albirex Niigata 4 3 0 1 7 5 +2 9
1.49

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Ventforet Kofu (PPM dom. = 0.88)
(D) vs Kataller Toyama (PPM ext. = 2.57)
(D) vs Vegalta Sendai (PPM ext. = 1.88)
(D) vs Sagan Tosu (PPM ext. = 0.63)
6 Jubilo Iwata 4 2 2 0 5 2 +3 8
1.18

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Fujieda MYFC (PPM dom. = 1.25)
(D) vs Sagan Tosu (PPM ext. = 0.63)
(E) à Iwaki (PPM dom. = 1.86)
(D) vs Oita Trinita (PPM ext. = 1.00)
7 Omiya Ardija 4 2 1 1 6 7 -1 7
1.71

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Iwaki (PPM ext. = 0.88)
(E) à Vegalta Sendai (PPM dom. = 1.71)
(D) vs Yokohama (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Kataller Toyama (PPM ext. = 2.57)
8 Sagan Tosu 4 2 0 2 4 4 0 6
1.62

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Shonan Bellmare (PPM dom. = 1.29)
(E) à Jubilo Iwata (PPM dom. = 1.57)
(D) vs Vanraure Hachinohe (PPM ext. = 1.00)
(E) à Albirex Niigata (PPM dom. = 2.63)
9 Montedio Yamagata 4 2 0 2 3 5 -2 6
1.08

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Tokushima Vortis (PPM ext. = 0.88)
(E) à Vanraure Hachinohe (PPM dom. = 0.86)
(D) vs Tegevajaro Miyazaki (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Consadole Sapporo (PPM ext. = 1.25)
10 Iwaki 4 1 2 1 6 5 +1 5
1.31

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Omiya Ardija (PPM dom. = 1.88)
(E) à Tochigi City (PPM dom. = 0.71)
(D) vs Jubilo Iwata (PPM ext. = 1.38)
(E) à Shonan Bellmare (PPM dom. = 1.29)
11 Oita Trinita 4 1 2 1 2 3 -1 5
1.32

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Vanraure Hachinohe (PPM ext. = 1.00)
(E) à Tegevajaro Miyazaki (PPM dom. = 2.00)
(D) vs Ventforet Kofu (PPM ext. = 0.71)
(E) à Jubilo Iwata (PPM dom. = 1.57)
12 Blaublitz Akita 4 1 1 2 4 5 -1 4
1.47

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Yokohama (PPM dom. = 2.17)
(D) vs Fujieda MYFC (PPM ext. = 0.86)
(D) vs Imabari (PPM ext. = 0.88)
(E) à Tegevajaro Miyazaki (PPM dom. = 2.00)
13 Shonan Bellmare 4 1 1 2 3 4 -1 4
1.06

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Sagan Tosu (PPM ext. = 0.63)
(E) à Consadole Sapporo (PPM dom. = 1.86)
(D) vs Tochigi City (PPM ext. = 0.88)
(D) vs Iwaki (PPM ext. = 0.88)
14 Vegalta Sendai 4 1 0 3 5 6 -1 3
1.62

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Kataller Toyama (PPM dom. = 1.25)
(D) vs Omiya Ardija (PPM ext. = 1.71)
(E) à Albirex Niigata (PPM dom. = 2.63)
(D) vs Imabari (PPM ext. = 0.88)
15 Tokushima Vortis 4 1 0 3 1 3 -2 3
1.31

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Montedio Yamagata (PPM dom. = 1.33)
(D) vs Yokohama (PPM ext. = 1.67)
(E) à Fujieda MYFC (PPM dom. = 1.25)
(D) vs Vanraure Hachinohe (PPM ext. = 1.00)
16 Vanraure Hachinohe 4 1 0 3 2 5 -3 3
1.65

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Oita Trinita (PPM dom. = 1.88)
(D) vs Montedio Yamagata (PPM ext. = 1.17)
(E) à Sagan Tosu (PPM dom. = 2.14)
(E) à Tokushima Vortis (PPM dom. = 1.43)
17 Fujieda MYFC 4 0 2 2 4 6 -2 2
1.21

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Jubilo Iwata (PPM ext. = 1.38)
(E) à Blaublitz Akita (PPM dom. = 1.88)
(D) vs Tokushima Vortis (PPM ext. = 0.88)
(E) à Tochigi City (PPM dom. = 0.71)
18 Ventforet Kofu 4 0 2 2 2 6 -4 2
1.35

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Albirex Niigata (PPM ext. = 1.14)
(E) à Imabari (PPM dom. = 0.71)
(E) à Oita Trinita (PPM dom. = 1.88)
(D) vs Yokohama (PPM ext. = 1.67)
19 Tochigi City 4 0 1 3 4 10 -6 1
1.25

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Tegevajaro Miyazaki (PPM dom. = 2.00)
(D) vs Iwaki (PPM ext. = 0.88)
(E) à Shonan Bellmare (PPM dom. = 1.29)
(D) vs Fujieda MYFC (PPM ext. = 0.86)
20 Imabari 4 0 1 3 2 9 -7 1
1.39

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Consadole Sapporo (PPM ext. = 1.25)
(D) vs Ventforet Kofu (PPM ext. = 0.71)
(E) à Blaublitz Akita (PPM dom. = 1.88)
(E) à Vegalta Sendai (PPM dom. = 1.71)
...

Classements de Forme (Domicile)

Classement de forme : 4 derniers matchs (DOMICILE)

J V N D BP BC Diff. Pts PPM Adversaires
1 Oita Trinita 4 3 1 0 9 3 +6 10
1.01

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Vanraure Hachinohe (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Ventforet Kofu (PPM ext. = 0.71)
(D) vs Albirex Niigata (PPM ext. = 1.14)
(D) vs Montedio Yamagata (PPM ext. = 1.17)
2 Tegevajaro Miyazaki 4 3 1 0 8 2 +6 10
0.88

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Tochigi City (PPM ext. = 0.88)
(D) vs Oita Trinita (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Blaublitz Akita (PPM ext. = 0.29)
(D) vs Jubilo Iwata (PPM ext. = 1.38)
3 Consadole Sapporo 4 3 1 0 5 2 +3 10
0.95

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Shonan Bellmare (PPM ext. = 1.63)
(D) vs Blaublitz Akita (PPM ext. = 0.29)
(D) vs Iwaki (PPM ext. = 0.88)
(D) vs Oita Trinita (PPM ext. = 1.00)
4 Yokohama 4 3 0 1 10 4 +6 9
0.83

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Blaublitz Akita (PPM ext. = 0.29)
(D) vs Oita Trinita (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Imabari (PPM ext. = 0.88)
(D) vs Albirex Niigata (PPM ext. = 1.14)
5 Albirex Niigata 4 3 0 1 8 6 +2 9
1.49

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Kataller Toyama (PPM ext. = 2.57)
(D) vs Vegalta Sendai (PPM ext. = 1.88)
(D) vs Sagan Tosu (PPM ext. = 0.63)
(D) vs Tokushima Vortis (PPM ext. = 0.88)
6 Sagan Tosu 4 3 0 1 6 4 +2 9
1.11

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Vanraure Hachinohe (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Omiya Ardija (PPM ext. = 1.71)
(D) vs Fujieda MYFC (PPM ext. = 0.86)
(D) vs Iwaki (PPM ext. = 0.88)
7 Blaublitz Akita 4 2 2 0 5 3 +2 8
0.88

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Fujieda MYFC (PPM ext. = 0.86)
(D) vs Imabari (PPM ext. = 0.88)
(D) vs Sagan Tosu (PPM ext. = 0.63)
(D) vs Albirex Niigata (PPM ext. = 1.14)
8 Iwaki 4 2 1 1 7 3 +4 7
1.06

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Jubilo Iwata (PPM ext. = 1.38)
(D) vs Ventforet Kofu (PPM ext. = 0.71)
(D) vs Blaublitz Akita (PPM ext. = 0.29)
(D) vs Vegalta Sendai (PPM ext. = 1.88)
9 Vegalta Sendai 4 2 1 1 6 4 +2 7
1.21

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Omiya Ardija (PPM ext. = 1.71)
(D) vs Imabari (PPM ext. = 0.88)
(D) vs Tokushima Vortis (PPM ext. = 0.88)
(D) vs Jubilo Iwata (PPM ext. = 1.38)
10 Jubilo Iwata 4 2 1 1 4 2 +2 7
0.97

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Sagan Tosu (PPM ext. = 0.63)
(D) vs Oita Trinita (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Consadole Sapporo (PPM ext. = 1.25)
(D) vs Vanraure Hachinohe (PPM ext. = 1.00)
11 Omiya Ardija 4 2 1 1 7 7 0 7
1.53

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Iwaki (PPM ext. = 0.88)
(D) vs Yokohama (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Kataller Toyama (PPM ext. = 2.57)
(D) vs Vanraure Hachinohe (PPM ext. = 1.00)
12 Shonan Bellmare 4 1 2 1 4 4 0 5
0.88

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Sagan Tosu (PPM ext. = 0.63)
(D) vs Tochigi City (PPM ext. = 0.88)
(D) vs Iwaki (PPM ext. = 0.88)
(D) vs Albirex Niigata (PPM ext. = 1.14)
13 Kataller Toyama 4 1 2 1 3 3 0 5
1.52

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Vegalta Sendai (PPM ext. = 1.88)
(D) vs Consadole Sapporo (PPM ext. = 1.25)
(D) vs Shonan Bellmare (PPM ext. = 1.63)
(D) vs Tegevajaro Miyazaki (PPM ext. = 1.33)
14 Tokushima Vortis 4 1 0 3 4 4 0 3
1.10

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Yokohama (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Vanraure Hachinohe (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Imabari (PPM ext. = 0.88)
(D) vs Tochigi City (PPM ext. = 0.88)
15 Ventforet Kofu 4 1 0 3 3 7 -4 3
1.56

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Albirex Niigata (PPM ext. = 1.14)
(D) vs Yokohama (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Tochigi City (PPM ext. = 0.88)
(D) vs Kataller Toyama (PPM ext. = 2.57)
16 Montedio Yamagata 4 1 0 3 1 5 -4 3
1.33

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Tokushima Vortis (PPM ext. = 0.88)
(D) vs Tegevajaro Miyazaki (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Consadole Sapporo (PPM ext. = 1.25)
(D) vs Vegalta Sendai (PPM ext. = 1.88)
17 Fujieda MYFC 4 0 2 2 2 4 -2 2
1.26

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Jubilo Iwata (PPM ext. = 1.38)
(D) vs Tokushima Vortis (PPM ext. = 0.88)
(D) vs Montedio Yamagata (PPM ext. = 1.17)
(D) vs Shonan Bellmare (PPM ext. = 1.63)
18 Tochigi City 4 0 2 2 5 8 -3 2
1.07

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Iwaki (PPM ext. = 0.88)
(D) vs Fujieda MYFC (PPM ext. = 0.86)
(D) vs Yokohama (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Imabari (PPM ext. = 0.88)
19 Imabari 4 0 2 2 5 10 -5 2
1.15

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Consadole Sapporo (PPM ext. = 1.25)
(D) vs Ventforet Kofu (PPM ext. = 0.71)
(D) vs Vanraure Hachinohe (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Shonan Bellmare (PPM ext. = 1.63)
20 Vanraure Hachinohe 4 0 0 4 1 8 -7 0
1.45

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Montedio Yamagata (PPM ext. = 1.17)
(D) vs Yokohama (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Tegevajaro Miyazaki (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Shonan Bellmare (PPM ext. = 1.63)
...

Classements de Forme (Extérieur)

Classement de forme : 4 derniers matchs (EXTÉRIEUR)

J V N D BP BC Diff. Pts PPM Adversaires
1 Kataller Toyama 4 4 0 0 10 3 +7 12
1.68

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Albirex Niigata (PPM dom. = 2.63)
(E) à Omiya Ardija (PPM dom. = 1.88)
(E) à Ventforet Kofu (PPM dom. = 0.88)
(E) à Montedio Yamagata (PPM dom. = 1.33)
2 Consadole Sapporo 4 3 0 1 7 1 +6 9
1.22

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Imabari (PPM dom. = 0.71)
(E) à Kataller Toyama (PPM dom. = 1.25)
(E) à Montedio Yamagata (PPM dom. = 1.33)
(E) à Jubilo Iwata (PPM dom. = 1.57)
3 Yokohama 4 2 2 0 7 3 +4 8
1.22

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Tokushima Vortis (PPM dom. = 1.43)
(E) à Omiya Ardija (PPM dom. = 1.88)
(E) à Ventforet Kofu (PPM dom. = 0.88)
(E) à Tochigi City (PPM dom. = 0.71)
4 Tegevajaro Miyazaki 4 2 1 1 6 3 +3 7
1.40

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Montedio Yamagata (PPM dom. = 1.33)
(E) à Kataller Toyama (PPM dom. = 1.25)
(E) à Vanraure Hachinohe (PPM dom. = 0.86)
(E) à Sagan Tosu (PPM dom. = 2.14)
5 Vegalta Sendai 4 2 0 2 4 3 +1 6
1.77

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Kataller Toyama (PPM dom. = 1.25)
(E) à Albirex Niigata (PPM dom. = 2.63)
(E) à Montedio Yamagata (PPM dom. = 1.33)
(E) à Iwaki (PPM dom. = 1.86)
6 Imabari 4 2 0 2 5 6 -1 6
1.43

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Blaublitz Akita (PPM dom. = 1.88)
(E) à Vegalta Sendai (PPM dom. = 1.71)
(E) à Tokushima Vortis (PPM dom. = 1.43)
(E) à Tochigi City (PPM dom. = 0.71)
7 Jubilo Iwata 4 1 2 1 5 5 0 5
1.71

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Fujieda MYFC (PPM dom. = 1.25)
(E) à Iwaki (PPM dom. = 1.86)
(E) à Tegevajaro Miyazaki (PPM dom. = 2.00)
(E) à Vegalta Sendai (PPM dom. = 1.71)
8 Omiya Ardija 4 1 2 1 5 5 0 5
1.78

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Vegalta Sendai (PPM dom. = 1.71)
(E) à Sagan Tosu (PPM dom. = 2.14)
(E) à Tegevajaro Miyazaki (PPM dom. = 2.00)
(E) à Fujieda MYFC (PPM dom. = 1.25)
9 Shonan Bellmare 4 1 2 1 4 4 0 5
1.27

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Consadole Sapporo (PPM dom. = 1.86)
(E) à Kataller Toyama (PPM dom. = 1.25)
(E) à Fujieda MYFC (PPM dom. = 1.25)
(E) à Imabari (PPM dom. = 0.71)
10 Oita Trinita 4 1 2 1 3 4 -1 5
1.90

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Tegevajaro Miyazaki (PPM dom. = 2.00)
(E) à Jubilo Iwata (PPM dom. = 1.57)
(E) à Yokohama (PPM dom. = 2.17)
(E) à Consadole Sapporo (PPM dom. = 1.86)
11 Albirex Niigata 4 1 2 1 5 8 -3 5
1.48

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Ventforet Kofu (PPM dom. = 0.88)
(E) à Oita Trinita (PPM dom. = 1.88)
(E) à Shonan Bellmare (PPM dom. = 1.29)
(E) à Blaublitz Akita (PPM dom. = 1.88)
12 Iwaki 4 1 1 2 6 6 0 4
1.43

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Omiya Ardija (PPM dom. = 1.88)
(E) à Tochigi City (PPM dom. = 0.71)
(E) à Shonan Bellmare (PPM dom. = 1.29)
(E) à Consadole Sapporo (PPM dom. = 1.86)
13 Montedio Yamagata 4 1 1 2 3 4 -1 4
1.65

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Vanraure Hachinohe (PPM dom. = 0.86)
(E) à Fujieda MYFC (PPM dom. = 1.25)
(E) à Oita Trinita (PPM dom. = 1.88)
(E) à Albirex Niigata (PPM dom. = 2.63)
14 Tokushima Vortis 4 1 1 2 2 3 -1 4
1.73

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Montedio Yamagata (PPM dom. = 1.33)
(E) à Fujieda MYFC (PPM dom. = 1.25)
(E) à Vegalta Sendai (PPM dom. = 1.71)
(E) à Albirex Niigata (PPM dom. = 2.63)
15 Vanraure Hachinohe 4 1 1 2 4 6 -2 4
1.54

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Oita Trinita (PPM dom. = 1.88)
(E) à Sagan Tosu (PPM dom. = 2.14)
(E) à Tokushima Vortis (PPM dom. = 1.43)
(E) à Imabari (PPM dom. = 0.71)
16 Fujieda MYFC 4 0 3 1 4 5 -1 3
1.65

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Blaublitz Akita (PPM dom. = 1.88)
(E) à Tochigi City (PPM dom. = 0.71)
(E) à Sagan Tosu (PPM dom. = 2.14)
(E) à Oita Trinita (PPM dom. = 1.88)
17 Sagan Tosu 4 1 0 3 2 5 -3 3
1.84

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Shonan Bellmare (PPM dom. = 1.29)
(E) à Jubilo Iwata (PPM dom. = 1.57)
(E) à Albirex Niigata (PPM dom. = 2.63)
(E) à Blaublitz Akita (PPM dom. = 1.88)
18 Ventforet Kofu 4 0 2 2 3 12 -9 2
1.58

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Imabari (PPM dom. = 0.71)
(E) à Oita Trinita (PPM dom. = 1.88)
(E) à Iwaki (PPM dom. = 1.86)
(E) à Omiya Ardija (PPM dom. = 1.88)
19 Blaublitz Akita 4 0 0 4 2 6 -4 0
1.97

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Yokohama (PPM dom. = 2.17)
(E) à Tegevajaro Miyazaki (PPM dom. = 2.00)
(E) à Consadole Sapporo (PPM dom. = 1.86)
(E) à Iwaki (PPM dom. = 1.86)
20 Tochigi City 4 0 0 4 2 10 -8 0
1.40

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Tegevajaro Miyazaki (PPM dom. = 2.00)
(E) à Shonan Bellmare (PPM dom. = 1.29)
(E) à Ventforet Kofu (PPM dom. = 0.88)
(E) à Tokushima Vortis (PPM dom. = 1.43)
...

Forme Relative

J Pts points par match Forme Relative
8 Derniers Tous (PPM 8 derniers vs PPM total)
1 Albirex Niigata 15 29 1.75 1.93
-9%
2 Kataller Toyama 15 28 1.88 1.87
+1%
3 Yokohama 15 28 1.88 1.87
+1%
4 Omiya Ardija 15 27 1.75 1.80
-3%
5 Vegalta Sendai 15 27 1.63 1.80
-9%
6 Tegevajaro Miyazaki 15 26 2.25 1.73
+30%
7 Consadole Sapporo 15 23 2.25 1.53
+47%
8 Oita Trinita 15 22 1.88 1.47
+28%
9 Jubilo Iwata 15 22 1.50 1.47
+2%
10 Shonan Bellmare 15 22 1.25 1.47
-15%
11 Iwaki 15 20 1.38 1.33
+4%
12 Sagan Tosu 15 20 1.50 1.33
+13%
13 Montedio Yamagata 15 19 1.25 1.27
-2%
14 Blaublitz Akita 15 17 1.00 1.13
-12%
15 Tokushima Vortis 15 17 0.88 1.13
-22%
16 Fujieda MYFC 15 16 0.63 1.07
-41%
17 Vanraure Hachinohe 15 14 0.88 0.93
-5%
18 Tochigi City 15 12 0.25 0.80
-69%
19 Imabari 15 12 1.00 0.80
+25%
20 Ventforet Kofu 15 12 0.63 0.80
-21%

stats.team_comments

Albirex Niigata

  • Albirex Niigata a marqué lors de chacun de ses 10 derniers matchs.
  • Albirex Niigata a ouvert le score dans 75% de ses 8 matchs à domicile.
  • 10 matchs consécutifs où Albirex Niigata a marqué.
  • Albirex Niigata est en tête du classement Général.
  • Albirex Niigata est en tête du classement Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Albirex Niigata est de 1.50, ce qui est 169% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Albirex Niigata est de 60%, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (37%).
  • Albirex Niigata est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Albirex Niigata est de 20%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Albirex Niigata est de 1.60, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Albirex Niigata est de 0.40, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).
  • 72% des points de Albirex Niigata ont été gagnés à domicile.

Blaublitz Akita

  • Blaublitz Akita est invaincu lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • Blaublitz Akita a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Blaublitz Akita est de 1.13, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
  • Blaublitz Akita a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • 35% des buts encaissés par Blaublitz Akita l'ont été après la 75ème minute.
  • 71% des buts encaissés par Blaublitz Akita l'ont été en seconde mi-temps.
  • Blaublitz Akita est dernier du classement Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Blaublitz Akita est de 0.29, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Blaublitz Akita est de 44%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (63%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Blaublitz Akita est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • 88% des points de Blaublitz Akita ont été gagnés à domicile.

Consadole Sapporo

  • Consadole Sapporo a remporté ses 5 derniers matchs.
  • Consadole Sapporo a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Consadole Sapporo a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Consadole Sapporo a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Consadole Sapporo a gardé sa cage inviolée lors de chacun de ses 5 derniers matchs.
  • Consadole Sapporo a ouvert le score dans 63% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Consadole Sapporo est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Consadole Sapporo est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Consadole Sapporo est de 40%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Le taux d'ouverture du score de Consadole Sapporo est de 60%, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Consadole Sapporo est de 0.20, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (0.30).
  • Consadole Sapporo a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Consadole Sapporo est de 0.17, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Consadole Sapporo est de 25%, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (37%).
  • Consadole Sapporo a marqué 57% de ses buts à l'extérieur.

Fujieda MYFC

  • Le taux de premier but encaissé de Fujieda MYFC est de 33%, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'ouverture du score de Fujieda MYFC est de 53%, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Fujieda MYFC est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Fujieda MYFC n'a remporté aucun de ses 11 derniers matchs.
  • Fujieda MYFC a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • 41% des buts encaissés par Fujieda MYFC l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Fujieda MYFC est de 0.20, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Fujieda MYFC est de 33%, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (63%).

Imabari

  • Imabari a perdu 60% de ses 15 matchs.
  • Imabari n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Imabari a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • Imabari a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 9 matchs consécutifs où Imabari a encaissé au moins un but.
  • Imabari est mal classé dans le classement Général.
  • Imabari est dernier du classement Domicile.
  • Imabari est dernier du classement Défense.
  • Imabari est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Imabari est de 7%, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Imabari est de 2.07, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Imabari est de 0.60, ce qui est 102% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).

Iwaki

  • Iwaki a ouvert le score dans 86% de ses 7 matchs à domicile.
  • 7 matchs consécutifs où Iwaki a marqué.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Iwaki est de 1.60, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le taux d'ouverture du score de Iwaki est de 53%, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Iwaki est de 0.27, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Iwaki a concédé l'ouverture du score dans 75% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Iwaki est de 20%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Iwaki est de 0.43, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).

Jubilo Iwata

  • Jubilo Iwata a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Jubilo Iwata est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • Jubilo Iwata a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Jubilo Iwata est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Jubilo Iwata a marqué 33% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Jubilo Iwata est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux d'égalisation de Jubilo Iwata est de 44%, ce qui est 21% meilleur que la moyenne du championnat (37%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Jubilo Iwata est de 1.07, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Jubilo Iwata est de 0.40, ce qui est 135% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Jubilo Iwata est de 1.20, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le taux de clean sheet de Jubilo Iwata est de 27%, ce qui est 2% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Jubilo Iwata a marqué 61% de ses buts à l'extérieur.

Kataller Toyama

  • Kataller Toyama a remporté 86% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Kataller Toyama a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Kataller Toyama a remporté ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • Kataller Toyama a ouvert le score dans 71% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Kataller Toyama est très bien classé dans le classement Général.
  • Kataller Toyama est en tête du classement Extérieur.
  • Kataller Toyama est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Kataller Toyama est très bien classé dans le classement Défense.
  • Kataller Toyama est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Kataller Toyama est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Kataller Toyama est de 47%, ce qui est 71% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Kataller Toyama est de 0.80, ce qui est 44% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • 57% des buts encaissés par Kataller Toyama l'ont été en première mi-temps.
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Kataller Toyama est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • Kataller Toyama a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.
  • 64% des buts encaissés par Kataller Toyama l'ont été à domicile.

Montedio Yamagata

  • Montedio Yamagata a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Montedio Yamagata a marqué 50% de ses buts après la 75ème minute.
  • 79% des buts de Montedio Yamagata ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Montedio Yamagata est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Montedio Yamagata est de 100%, ce qui est 58% meilleur que la moyenne du championnat (63%).
  • Le taux de clean sheet de Montedio Yamagata est de 40%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Montedio Yamagata a concédé l'ouverture du score dans 56% de ses 9 matchs à domicile.
  • 29% des buts encaissés par Montedio Yamagata l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Le taux d'égalisation de Montedio Yamagata est de 20%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (37%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Montedio Yamagata est de 0.33, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Montedio Yamagata est de 0.20, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (0.54).
  • 64% des buts encaissés par Montedio Yamagata l'ont été à domicile.

Oita Trinita

  • Oita Trinita est invaincu lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • Oita Trinita est en tête du classement Défense.
  • Oita Trinita est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Oita Trinita est de 0.80, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le taux de premier but encaissé de Oita Trinita est de 33%, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Oita Trinita est de 0.13, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (0.30).
  • Oita Trinita est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Oita Trinita est de 0.40, ce qui est 28% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Oita Trinita est de 50%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (63%).
  • 58% des buts encaissés par Oita Trinita l'ont été à domicile.

Omiya Ardija

  • Omiya Ardija a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Omiya Ardija est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Omiya Ardija est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le taux d'égalisation de Omiya Ardija est de 71%, ce qui est 94% meilleur que la moyenne du championnat (37%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Omiya Ardija est de 1, ce qui est 79% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Omiya Ardija est de 0.53, ce qui est 80% meilleur que la moyenne du championnat (0.30).
  • Omiya Ardija a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • 9 matchs consécutifs où Omiya Ardija a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Omiya Ardija est de 20%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • 56% des buts encaissés par Omiya Ardija l'ont été à domicile.

Sagan Tosu

  • Sagan Tosu a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Sagan Tosu a ouvert le score dans 86% de ses 7 matchs à domicile.
  • Sagan Tosu a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de Sagan Tosu est de 40%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Le taux d'ouverture du score de Sagan Tosu est de 53%, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Sagan Tosu est de 0.07, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • 41% des buts encaissés par Sagan Tosu l'ont été après la 75ème minute.
  • 76% des buts encaissés par Sagan Tosu l'ont été en seconde mi-temps.
  • Sagan Tosu est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sagan Tosu est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Sagan Tosu est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (37%).
  • 75% des points de Sagan Tosu ont été gagnés à domicile.

Shonan Bellmare

  • Shonan Bellmare a marqué 40% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Shonan Bellmare est de 1.22, ce qui est 119% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Shonan Bellmare est de 70%, ce qui est 90% meilleur que la moyenne du championnat (37%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Shonan Bellmare est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Shonan Bellmare a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Shonan Bellmare a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • Shonan Bellmare a concédé l'ouverture du score dans 71% de ses 7 matchs à domicile.
  • 9 matchs consécutifs où Shonan Bellmare a encaissé au moins un but.
  • Le taux de premier but encaissé de Shonan Bellmare est de 60%, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'ouverture du score de Shonan Bellmare est de 33%, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • 57% des buts encaissés par Shonan Bellmare l'ont été à domicile.

Tegevajaro Miyazaki

  • Tegevajaro Miyazaki a remporté ses 4 derniers matchs.
  • Tegevajaro Miyazaki est invaincu lors de ses 10 derniers matchs.
  • Tegevajaro Miyazaki a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Tegevajaro Miyazaki est invaincu lors de ses 8 derniers matchs à domicile.
  • Tegevajaro Miyazaki est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Tegevajaro Miyazaki a marqué lors de chacun de ses 10 derniers matchs.
  • Tegevajaro Miyazaki a gardé sa cage inviolée lors de chacun de ses 3 derniers matchs.
  • Tegevajaro Miyazaki a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Tegevajaro Miyazaki a marqué 29% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Tegevajaro Miyazaki a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
  • 10 matchs consécutifs où Tegevajaro Miyazaki a marqué.
  • Tegevajaro Miyazaki est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Tegevajaro Miyazaki est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Tegevajaro Miyazaki est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Tegevajaro Miyazaki est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Tegevajaro Miyazaki est de 50%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (37%).
  • Le taux d'ouverture du score de Tegevajaro Miyazaki est de 60%, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Tegevajaro Miyazaki est de 0.47, ce qui est 175% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • 44% des buts encaissés par Tegevajaro Miyazaki l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Tegevajaro Miyazaki est de 0.40, ce qui est 28% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).

Tochigi City

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Tochigi City est de 0.63, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Tochigi City est de 1.40, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
  • Tochigi City a perdu 60% de ses 15 matchs.
  • Tochigi City a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Tochigi City n'a remporté aucun de ses 10 derniers matchs.
  • Tochigi City a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Tochigi City a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • Tochigi City a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 57% des buts encaissés par Tochigi City l'ont été en première mi-temps.
  • 9 matchs consécutifs où Tochigi City a encaissé au moins un but.
  • Tochigi City est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Tochigi City est mal classé dans le classement Domicile.
  • Tochigi City est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Tochigi City est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en ouvrant le score de Tochigi City est de 1, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (2.25).
  • Le taux de clean sheet de Tochigi City est de 13%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Tochigi City est de 1.07, ce qui est 98% moins bon que la moyenne du championnat (0.54).

Tokushima Vortis

  • Tokushima Vortis est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Tokushima Vortis est de 47%, ce qui est 71% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Tokushima Vortis est de 83%, ce qui est 32% meilleur que la moyenne du championnat (63%).
  • Tokushima Vortis a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Tokushima Vortis a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Tokushima Vortis n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Tokushima Vortis a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 60% des buts encaissés par Tokushima Vortis l'ont été en première mi-temps.
  • Tokushima Vortis est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Tokushima Vortis est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Tokushima Vortis est de 20%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (37%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Tokushima Vortis est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).

Vanraure Hachinohe

  • Le PPM en ouvrant le score de Vanraure Hachinohe est de 2.40, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (2.25).
  • Vanraure Hachinohe a perdu 60% de ses 15 matchs.
  • Vanraure Hachinohe a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Vanraure Hachinohe a perdu ses 4 derniers matchs à domicile.
  • Vanraure Hachinohe a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • Vanraure Hachinohe est mal classé dans le classement Attaque.
  • Vanraure Hachinohe est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Vanraure Hachinohe est de 0.11, ce qui est 80% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Vanraure Hachinohe est de 10%, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (37%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Vanraure Hachinohe est de 0.47, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).
  • Vanraure Hachinohe a marqué 64% de ses buts à l'extérieur.

Vegalta Sendai

  • Vegalta Sendai a remporté 63% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Vegalta Sendai a ouvert le score dans 63% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Vegalta Sendai a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Vegalta Sendai est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Vegalta Sendai est de 1.17, ce qui est 110% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Vegalta Sendai est de 50%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (37%).
  • Vegalta Sendai a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Vegalta Sendai a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 36% des buts encaissés par Vegalta Sendai l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 57% des buts encaissés par Vegalta Sendai l'ont été en première mi-temps.
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Vegalta Sendai est de 0.33, ce qui est 96% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).

Ventforet Kofu

  • Le taux de conservation de l'avantage de Ventforet Kofu est de 75%, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (63%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ventforet Kofu est de 0.62, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Ventforet Kofu a perdu 60% de ses 15 matchs.
  • Ventforet Kofu n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Ventforet Kofu a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Ventforet Kofu n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Ventforet Kofu a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 15 matchs.
  • Ventforet Kofu a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 8 matchs à domicile.
  • Ventforet Kofu a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 15 matchs.
  • Ventforet Kofu est dernier du classement Général.
  • Ventforet Kofu est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Ventforet Kofu est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Ventforet Kofu est dernier du classement Attaque.
  • Ventforet Kofu est mal classé dans le classement Défense.
  • Ventforet Kofu est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Ventforet Kofu est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Ventforet Kofu est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Ventforet Kofu est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Ventforet Kofu est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le taux de premier but encaissé de Ventforet Kofu est de 87%, ce qui est 86% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Ventforet Kofu est de 0.40, ce qui est 135% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).

Yokohama

  • Yokohama a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Yokohama est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Yokohama est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • Yokohama a ouvert le score dans 67% de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • 9 matchs consécutifs où Yokohama a marqué.
  • Yokohama est en tête du classement Attaque.
  • Yokohama est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux d'égalisation de Yokohama est de 63%, ce qui est 70% meilleur que la moyenne du championnat (37%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Yokohama est de 0.83, ce qui est 49% meilleur que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Yokohama est de 0.53, ce qui est 80% meilleur que la moyenne du championnat (0.30).
  • Yokohama a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 41% des buts encaissés par Yokohama l'ont été après la 75ème minute.
  • 76% des buts encaissés par Yokohama l'ont été en seconde mi-temps.

Résumé

150 matchs joués / 38039.5%
Dom.:
44.0%
Nuls:
24.7%
Ext.:
31.3%
Buts totaux: 379
Buts par match: 2.53
Buts dom./match:
1.39
Buts ext./match:
1.14
Plus de 1.5 buts:
72.7%
Plus de 2.5 buts:
47.3%
Plus de 3.5 buts:
24.0%
Les 2 équipes ont marqué:
52.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.3%
Aucun but marqué:
6.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
59.5%
Taux d'égalisation domicile:
40.5%
Taux d'égalisation extérieur:
34.0%
Durée avantage domicile:
27.7%
Équipes à égalité:
51.1%
Durée avantage extérieur:
21.2%