flag Albirex Niigata vs Iwaki

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
78%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
25%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
38%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
75%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.57
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Albirex Niigata (AT HOME) 9 8 0 1 15 8 89 0 11 1.67 0.89 2.56 2.67
Iwaki (AWAY) 8 2 1 5 11 15 25 13 63 1.38 1.88 3.25 0.88
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Albirex Niigata
Iwaki
7 Nov ALB - Imabari
1:0
1-0
Kanji Kuwayama (55')
3 Nov Ventforet Kofu - ALB
0:1
0-1
Michael James Fitzge (89')
31 Oct ALB - Kataller Toyama
2:3
1-0
Shimpei Nishiya (csc) (18')
1-1
Daichi Matsuoka (33')
1-2
Shunsuke Tanimoto (csc) (53')
2-2
Iury Castilho (61')
2-3
Kiyoshiro Tsuboi (77')
25 Oct ALB - Vegalta Sendai
2:1
0-1
Yota Sugiyama (34')
1-1
Kazuyoshi Shimabuku (41')
2-1
Masahiro Sekiguchi (54')
21 Oct ALB - Sagan Tosu
2:1
1-0
Matheus Moraes (24')
2-0
Kanji Kuwayama (80')
2-1
Haruya Goto (83')
17 Oct Oita Trinita - ALB
5:1
1-0
Kotaro Arima (21')
2-0
Yasufumi Nishimura (41')
2-1
Jason Geria (44')
3-1
Matheus Leiria (pen.) (49')
4-1
Ayuki Miyakawa (56')
5-1
Shinya Utsumoto (90+5')
11 Oct Shonan Bellmare - ALB
1:1
0-1
Yamato Wakatsuki (50')
1-1
Hiroaki Okuno (89')
3 Oct ALB - Tokushima Vortis
2:1
0-1
Ken Iwao (3')
1-1
Matheus Moraes (19')
2-1
Matheus Moraes (25')
2:0
1-0
Yutaka Michiwaki (36')
2-0
Shota Kofie (55')
IWA - Montedio Yamagata 7 Nov
2:1
1-0
Ota Yamamoto (20')
2-0
Toya Izumi (32')
2-1
Taisei Kato (49')
Omiya Ardija - IWA 3 Nov
1:3
1-0
Byron Vasquez (13')
1-1
Ruon Hisanaga (17')
1-2
Yutaka Michiwaki (55')
1-3
Taisei Kato (64')
Tochigi City - IWA 31 Oct
1:1
1-0
Naoki Kumata (5')
1-1
Iago Teles (63')
IWA - Jubilo Iwata 25 Oct
1:1
0-1
Naoki Kumata (pen.) (62')
1-1
Taiyo Nishino (80')
Shonan Bellmare - IWA 21 Oct
5:0
1-0
Daiki Yamaguchi (6')
2-0
Soichiro Fukaminato (15')
3-0
Yutaka Michiwaki (19')
4-0
Naoki Kumata (71')
5-0
Atsuki Yamanaka (89')
IWA - Ventforet Kofu 18 Oct
1:0
1-0
Yuriya Takahashi (61')
IWA - Blaublitz Akita 11 Oct
2:1
1-0
Shota Nishino (33')
2-0
Mizuki Uchida (60')
2-1
Ryota Nagaki (90')
Consadole Sapporo - IWA 4 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.67
0.88 Ext.
Total 2.00
1.44 Total
8 Derniers 2.00
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.94
1.87 PPI

J V N D
Dom. 9 8 0 1
Total 16 10 2 4
Dom.
Total
V N D J
2 1 5 8 Ext.
7 2 7 16 Total
Ext.
Total

Albirex Niigata

Latest AT HOME

Iwaki

Latest AWAY
7 Nov ALB - Imabari
1:0
1-0
Kanji Kuwayama (55')
31 Oct ALB - Kataller Toyama
2:3
1-0
Shimpei Nishiya (csc) (18')
1-1
Daichi Matsuoka (33')
1-2
Shunsuke Tanimoto (csc) (53')
2-2
Iury Castilho (61')
2-3
Kiyoshiro Tsuboi (77')
25 Oct ALB - Vegalta Sendai
2:1
0-1
Yota Sugiyama (34')
1-1
Kazuyoshi Shimabuku (41')
2-1
Masahiro Sekiguchi (54')
21 Oct ALB - Sagan Tosu
2:1
1-0
Matheus Moraes (24')
2-0
Kanji Kuwayama (80')
2-1
Haruya Goto (83')
2:1
1-0
Ota Yamamoto (20')
2-0
Toya Izumi (32')
2-1
Taisei Kato (49')
Omiya Ardija - IWA 3 Nov
1:3
1-0
Byron Vasquez (13')
1-1
Ruon Hisanaga (17')
1-2
Yutaka Michiwaki (55')
1-3
Taisei Kato (64')
Tochigi City - IWA 31 Oct
1:1
0-1
Naoki Kumata (pen.) (62')
1-1
Taiyo Nishino (80')
Shonan Bellmare - IWA 21 Oct
2:1
1-0
Shota Nishino (33')
2-0
Mizuki Uchida (60')
2-1
Ryota Nagaki (90')
Consadole Sapporo - IWA 4 Oct
Général
J Pts
Albirex Niigata 16 32
Yokohama 16 31
Kataller Toyama 16 31
Omiya Ardija 16 30
Tegevajaro Miya 16 29
Vegalta Sendai 15 27
Consadole Sappo 16 26
Iwaki 16 23
Jubilo Iwata 16 23
Shonan Bellmare 16 23
Oita Trinita 16 22
Blaublitz Akita 16 20
Sagan Tosu 16 20
Montedio Yamaga 16 19
Tokushima Vorti 16 17
Fujieda MYFC 16 16
Vanraure Hachin 16 14
Tochigi City 16 12
Imabari 16 12
Ventforet Kofu 15 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Consadole Sappo 8 21
Tegevajaro Miya 8 18
Yokohama 8 17
Kataller Toyama 8 17
Albirex Niigata 8 16
Iwaki 8 14
Oita Trinita 8 14
Omiya Ardija 8 14
Vegalta Sendai 8 13
Jubilo Iwata 8 13
Sagan Tosu 8 12
Blaublitz Akita 8 10
Shonan Bellmare 8 8
Imabari 8 8
Montedio Yamaga 8 7
Ventforet Kofu 8 5
Tokushima Vorti 8 4
Fujieda MYFC 8 4
Vanraure Hachin 8 4
Tochigi City 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Albirex Niigata
Iwaki
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%25%3.0075% 88%50%25%2.7563%
Total 69%63%31%2.9463% 88%56%38%3.0063%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 78% 59% 34% 2.97 63%
Ligue (Total) 73% 48% 23% 2.52 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Albirex Niigata (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
89%
44%
% N'a pas marqué
0%
23%
Iwaki (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
31%
Taux de buts marqués
88%
69%
% Clean sheets
0%
23%
% Défaites
63%
44%
Albirex Niigata (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
63%
38%
% N'a pas marqué
13%
27%
Encaissés / match
1.50
1.26
% Clean sheets
25%
27%
Iwaki (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
27%
Marqués / match
1.63
1.26
% Défaites
44%
38%
Encaissés / match
1.38
1.26

Moyennes contextuelles

Albirex Niigata AVG Iwaki
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 8 Joués
Moy. Marqués 1.67 1.77 1.88 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.89 1.13 1.38 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.56 2.90 3.25 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 77% 88% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 23% 13% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 56% 47% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 11% 12% 13% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 78% 76% 75% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 22% 24% 25% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 42% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 0% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 44' 44' 44' Minute moy. BC
Minute moy. BC 51' 53' 54' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 77% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 71% 75% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 11% 31% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 11% 12% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 77% 88% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 71% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 44% 47% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 11% 12% 13% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 3.44 4.16 4.88 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 5.00 6.25 7.50 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 8.44 10.41 12.38 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 56% 59% 63% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 22% 42% 63% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 22% 42% 63% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 11% 31% 50% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 11% 31% 50% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 11% 31% 50% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 11% 31% 50% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Albirex Niigata
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Iwaki
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Albirex Niigata
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Iwaki
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Albirex Niigata (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Albirex Niigata Ligue
points par match
2.67
1.56
% Victoires
89%
44%
% Nuls
0%
24%
% Défaites
11%
32%
Buts marqués / match
1.67
1.38
Buts encaissés / match
0.89
1.14
% Clean sheets
33%
31%
% N'a pas marqué
0%
23%
% Gagné sans encaisser
33%
25%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
78%
53%
% Adversaire marque 1er
22%
40%
Minute moy. but marqué 1er
39
34
Minute moy. but encaissé 1er
19
34
Taux de conservation d'avance
80%
66%
Taux d'égalisation
75%
39%
% Temps menant
48%
28%
% Temps à égalité
46%
50%
% Temps mené
5%
22%
PPG si 1er but marqué
2.57
2.33
PPG si 1er but encaissé
3.00
0.63
Total buts par match
2.56
2.52
% plus de 1.5 buts
67%
73%
% plus de 2.5 buts
67%
48%
% plus de 3.5 buts
11%
23%
% Les 2 ont marqué
67%
52%
Iwaki (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Iwaki Ligue
points par match
0.88
1.20
% Victoires
25%
32%
% Nuls
13%
24%
% Défaites
63%
44%
Buts marqués / match
1.38
1.14
Buts encaissés / match
1.88
1.38
% Clean sheets
0%
23%
% N'a pas marqué
13%
31%
% Gagné sans encaisser
0%
17%
% Perdu sans marquer
13%
25%
% A marqué en premier
25%
40%
% Adversaire marque 1er
75%
53%
Minute moy. but marqué 1er
54
34
Minute moy. but encaissé 1er
21
34
Taux de conservation d'avance
67%
61%
Taux d'égalisation
38%
34%
% Temps menant
13%
21%
% Temps à égalité
42%
50%
% Temps mené
45%
28%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.13
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.53
Total buts par match
3.25
2.52
% plus de 1.5 buts
88%
73%
% plus de 2.5 buts
75%
48%
% plus de 3.5 buts
50%
23%
% Les 2 ont marqué
88%
52%

Temps des buts

Albirex Niigata
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 6
BC 2
31-45 BP 2
BC 5
46-60 BP 6
BC 5
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 4
BC 6
1ère MT BP 10
43%
BC 10
42%
2ème MT BP 13
57%
BC 14
58%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 51
Iwaki
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 4
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 2
BC 6
46-60 BP 8
BC 3
61-75 BP 5
BC 5
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 9
35%
BC 11
50%
2ème MT BP 17
65%
BC 11
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 47
Albirex Niigata
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 6
BC 0
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 5
BC 1
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 7
47%
BC 4
50%
2ème MT BP 8
53%
BC 4
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 51
Iwaki
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 3
27%
BC 9
60%
2ème MT BP 8
73%
BC 6
40%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 44

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Albirex Niigata (TOTAL)
Différence de buts Iwaki (TOTAL)
+6
0
-6
-1
+4
+2
-3
-4
+1
+5
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Albirex Niigata (DOMICILE)
Différence de buts Iwaki (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-1
-3
+6
+1
-2
-4
+4
+1
+1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Albirex Niigata
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 9
78%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 9
22%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 9
33%
Équipes à égalité à la MT 6 / 9
67%
L'adversaire menait à la MT 0 / 9
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 43.3 min.
48%
Minutes moyennes à égalité 41.8 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 4.9 min.
5%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 10
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%
Iwaki
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 8
25%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 8
75%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 8
0%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 12.1 min.
13%
Minutes moyennes à égalité 37.5 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 40.4 min.
45%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
38%

Tableau des résultats

Albirex Niigata
Iwaki
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Albirex Niigata 2:3
5:0 Yokohama 2:0
2:3 Kataller Toyama
1:0 Omiya Ardija 2:1
Tegevajaro Miyazaki
2:1 Vegalta Sendai 0:2
2:1 Consadole Sapporo 2:1
2:3 Iwaki
2:1 Jubilo Iwata 1:1
1:1 Shonan Bellmare 1:1
5:1 Oita Trinita 4:1
2:2 Blaublitz Akita 1:0
2:1 Sagan Tosu 1:3
1:0 Montedio Yamagata 2:0
2:1 Tokushima Vortis 1:0
1:0 Fujieda MYFC 3:1
Vanraure Hachinohe
Tochigi City 1:3
1:0 Imabari 2:1
0:1 Ventforet Kofu 5:0

Statistiques de buts

Albirex Niigata
Iwaki
Dom. Total Total Ext.
15 23 Marqués (BP) 26 11
1.67 1.44 Moy BP 1.63 1.38
8 24 Encaissés (BC) 22 15
0.89 1.50 Moy BC 1.38 1.88
2.56 2.94 Moy BP+BC 3.00 3.25
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
67% 69% BP+BC > 1.5 88% 88%
67% 63% BP+BC > 2.5 56% 75%
11% 31% BP+BC > 3.5 38% 50%
11% 25% BP+BC > 4.5 19% 13%
0% 6% BP+BC > .55 0% 0%
67% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 75%
44% 44% BP+BC > 1.5 à la MT 38% 50%
11% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 13% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Albirex Niigata marqués à dom.
1.67
(B) Iwaki encaissés à ext.
1.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.77
1.38
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Albirex Niigata encaissés à dom.
0.89
(B) Iwaki marqués à ext.
1.38
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.13
1.14
Buts marqués + encaissés par match
(A) Albirex Niigata à domicile
2.56
(B) Iwaki à l'extérieur
3.25
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.90
2.52
Taux de buts marqués à domicile
(A) Albirex Niigata taux marqués dom.
100%
(B) Iwaki taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Albirex Niigata taux encaissés dom.
67%
(B) Iwaki taux marqués ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
77%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Albirex Niigata plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Iwaki plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
77%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Albirex Niigata plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Iwaki plus de 2.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
71%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Albirex Niigata plus de 3.5 à dom.
11%
(B) Iwaki plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
31%
23%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Albirex Niigata Matchs BTS à dom.
67%
(B) Iwaki Matchs BTS à ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
77%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Albirex Niigata
Iwaki
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
8
Goals For per match
1.67
1.38
Clean sheets (0 BC)
33%
0%
Gagné sans encaisser
33%
0%
Taux de buts marqués
100%
88%
Marqué dans les 2 MT
56%
13%
A marqué en 1er
78%
25%
Menait à la MT
33%
0%
Moy. Corners Pour
3.44
7.50
Buts Encaissés par match
0.89
1.88
N'a pas marqué
0%
13%
Perdu sans marquer
0%
13%
Taux de buts encaissés
67%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
11%
38%
A encaissé en 1er
22%
75%
Mené à la MT
0%
50%
Moy. Corners Contre
5.00
4.88

Scores

Albirex Niigata
Iwaki
Final dom.
2:1 5
56%
1:0 3
33%
2:3 1
11%
Final ext.
2:1 2
25%
1:3 2
25%
1:0 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
4:1 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 3
33%
1:1 3
33%
1:0 2
22%
2:1 1
11%
Mi-temps ext.
0:0 2
25%
1:0 2
25%
1:1 2
25%
2:0 1
13%
3:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Albirex Niigata
Iwaki
Dom. Ext. Dom. Ext.
75% 25% % Points 70% 30%
65% 35% stats.pct_scored 58% 42%
33% 67% stats.pct_conceded 32% 68%

Séries Actuelles

Albirex Niigata
Iwaki
Dom. Total Total Ext.
1 2 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 1
- - Sans victoire - 1
9 6 Sans nul 3 2
1 2 Sans défaite 1 -
9 11 A marqué dans le match 8 5
- - A encaissé dans le match - 8
- - Aucun but marqué - -
1 2 Aucun but encaissé 1 -
- - BP + BC > 2.5 - 2
1 2 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Albirex Niigata
Iwaki
Dom. Total Total Ext.
100% 88% Taux de buts marqués 88% 88%
67% 56% Taux marqués 1ère MT 44% 38%
89% 75% Taux marqués 2ème MT 69% 63%
56% 44% Marqué dans les 2 MT 25% 13%
67% 63% Les deux ont marqué 63% 88%
67% 75% Taux de buts encaissés 75% 100%
44% 56% Taux encaissés 1ère MT 50% 75%
33% 50% Taux encaissés 2ème MT 56% 63%
11% 31% Encaissé dans les 2 mi-temps 31% 38%

Buts marqués + encaissés / match

Albirex Niigata
Iwaki
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
33% 31% Total = 1 13% 13%
0% 6% Total = 2 31% 13%
56% 31% Total = 3 19% 25%
0% 6% Total = 4 19% 38%
11% 25% Total = 5+ 19% 13%
33% 31% Total = 0 ou 1 13% 13%
56% 38% Total = 2 ou 3 50% 38%
11% 31% Total = 4+ 38% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Albirex Niigata
Iwaki
Dom. Total Total Ext.
100% 88% BP plus de 0.5 88% 88%
67% 50% BP plus de 1.5 44% 25%
0% 6% BP plus de 2.5 19% 25%
0% 0% BP plus de 3.5 6% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 6% 0%
67% 75% BC plus de 0.5 75% 100%
11% 31% BC plus de 1.5 38% 50%
11% 19% BC plus de 2.5 19% 25%
0% 13% BC plus de 3.5 6% 13%
0% 13% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Albirex Niigata
Iwaki
Dom. Total Total Ext.
33% 25% Clean sheets (0 BC) 25% 0%
33% 25% Gagné sans encaisser 25% 0%
0% 13% N'a pas marqué 13% 13%
0% 13% Perdu sans marquer 13% 13%

Marges de buts

Albirex Niigata
Iwaki
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 80 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 02 00
D 31 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 100 00
D 20 02
Marges (total)
1 2 3 4+
V 24 01
D 42 10

Statistiques de corners

Albirex Niigata
Iwaki
Dom. Total Total Ext.
3.44 3.50 Moy. Corners Pour 6.50 7.50
5.00 5.50 Moy. Corners Contre 5.06 4.88
8.44 9.00 Moy. Total (P+C) 11.56 12.38
56% 69% Total Plus de 7.5 75% 63%
22% 44% Total Plus de 8.5 75% 63%
22% 38% Total Plus de 9.5 69% 63%
11% 25% Total Plus de 10.5 56% 50%
11% 13% Total Plus de 11.5 50% 50%
11% 13% Total Plus de 12.5 31% 50%
11% 6% Total Plus de 13.5 31% 50%

Tendances

Albirex Niigata

  • Albirex Niigata a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Albirex Niigata a marqué lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • Albirex Niigata a ouvert le score dans 78% de ses 9 matchs à domicile.
  • 11 matchs consécutifs où Albirex Niigata a marqué.
  • Albirex Niigata est en tête du classement Général.
  • Albirex Niigata est en tête du classement Domicile.
  • Albirex Niigata est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Albirex Niigata est de 1.50, ce qui est 163% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de Albirex Niigata est de 60%, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Albirex Niigata est de 1.50, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le taux de clean sheet de Albirex Niigata est de 25%, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Albirex Niigata est de 0.38, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (0.29).
  • 75% des points de Albirex Niigata ont été gagnés à domicile.

Iwaki

  • 8 matchs consécutifs où Iwaki a marqué.
  • Iwaki est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Iwaki est de 1.63, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (1.26).
  • Le taux d'ouverture du score de Iwaki est de 56%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Iwaki est de 0.25, ce qui est 47% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Iwaki a concédé l'ouverture du score dans 75% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Iwaki est de 0.43, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de Iwaki est de 30%, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
Général
J Pts
Albirex Niigata 16 32
Yokohama 16 31
Kataller Toyama 16 31
Omiya Ardija 16 30
Tegevajaro Miya 16 29
Vegalta Sendai 15 27
Consadole Sappo 16 26
Iwaki 16 23
Jubilo Iwata 16 23
Shonan Bellmare 16 23
Oita Trinita 16 22
Blaublitz Akita 16 20
Sagan Tosu 16 20
Montedio Yamaga 16 19
Tokushima Vorti 16 17
Fujieda MYFC 16 16
Vanraure Hachin 16 14
Tochigi City 16 12
Imabari 16 12
Ventforet Kofu 15 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Consadole Sappo 8 21
Tegevajaro Miya 8 18
Yokohama 8 17
Kataller Toyama 8 17
Albirex Niigata 8 16
Iwaki 8 14
Oita Trinita 8 14
Omiya Ardija 8 14
Vegalta Sendai 8 13
Jubilo Iwata 8 13
Sagan Tosu 8 12
Blaublitz Akita 8 10
Shonan Bellmare 8 8
Imabari 8 8
Montedio Yamaga 8 7
Ventforet Kofu 8 5
Tokushima Vorti 8 4
Fujieda MYFC 8 4
Vanraure Hachin 8 4
Tochigi City 8 2
Domicile
J Pts
Albirex Niigata 9 24
Tegevajaro Miya 9 18
Blaublitz Akita 9 18
Yokohama 7 16
Iwaki 8 16
Oita Trinita 8 15
Omiya Ardija 8 15
Sagan Tosu 8 15
Consadole Sappo 7 13
Vegalta Sendai 7 12
Jubilo Iwata 8 12
Montedio Yamaga 9 12
Kataller Toyama 8 10
Fujieda MYFC 8 10
Tokushima Vorti 8 10
Shonan Bellmare 7 9
Ventforet Kofu 8 7
Vanraure Hachin 8 6
Tochigi City 8 5
Imabari 7 5
Extérieur
J Pts
Kataller Toyama 8 21
Omiya Ardija 8 15
Vegalta Sendai 8 15
Yokohama 9 15
Shonan Bellmare 9 14
Consadole Sappo 9 13
Tegevajaro Miya 7 11
Jubilo Iwata 8 11
Albirex Niigata 7 8
Vanraure Hachin 8 8
Montedio Yamaga 7 7
Oita Trinita 8 7
Iwaki 8 7
Tochigi City 8 7
Tokushima Vorti 8 7
Imabari 9 7
Fujieda MYFC 8 6
Sagan Tosu 8 5
Ventforet Kofu 7 5
Blaublitz Akita 7 2
Attaque
J BP
Yokohama 16 32
Omiya Ardija 16 30
Kataller Toyama 16 29
Iwaki 16 26
Tegevajaro Miya 16 26
Albirex Niigata 16 23
Vegalta Sendai 15 23
Consadole Sappo 16 22
Tochigi City 16 21
Jubilo Iwata 16 19
Oita Trinita 16 19
Blaublitz Akita 16 18
Fujieda MYFC 16 17
Imabari 16 16
Sagan Tosu 16 16
Shonan Bellmare 16 16
Montedio Yamaga 16 14
Tokushima Vorti 16 12
Vanraure Hachin 16 11
Ventforet Kofu 15 11
Défense
J BC
Oita Trinita 16 14
Vegalta Sendai 15 14
Kataller Toyama 16 15
Shonan Bellmare 16 15
Montedio Yamaga 16 16
Jubilo Iwata 16 17
Tegevajaro Miya 16 17
Tokushima Vorti 16 17
Yokohama 16 17
Blaublitz Akita 16 18
Omiya Ardija 16 18
Consadole Sappo 16 19
Sagan Tosu 16 19
Fujieda MYFC 16 21
Iwaki 16 22
Albirex Niigata 16 24
Vanraure Hachin 16 26
Ventforet Kofu 15 29
Tochigi City 16 31
Imabari 16 32
Attaque (8 derniers)
J BP
Yokohama 8 16
Iwaki 8 15
Omiya Ardija 8 14
Tegevajaro Miya 8 14
Kataller Toyama 8 13
Albirex Niigata 8 12
Consadole Sappo 8 12
Oita Trinita 8 12
Vegalta Sendai 8 10
Imabari 8 9
Jubilo Iwata 8 9
Sagan Tosu 8 8
Blaublitz Akita 8 7
Shonan Bellmare 8 7
Tochigi City 8 7
Vanraure Hachin 8 6
Ventforet Kofu 8 6
Fujieda MYFC 8 5
Montedio Yamaga 8 4
Tokushima Vorti 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Consadole Sappo 8 2
Tegevajaro Miya 8 5
Jubilo Iwata 8 6
Yokohama 8 6
Iwaki 8 7
Kataller Toyama 8 7
Vegalta Sendai 8 7
Blaublitz Akita 8 8
Oita Trinita 8 8
Sagan Tosu 8 8
Shonan Bellmare 8 8
Tokushima Vorti 8 9
Montedio Yamaga 8 10
Omiya Ardija 8 11
Albirex Niigata 8 12
Fujieda MYFC 8 12
Vanraure Hachin 8 14
Imabari 8 15
Tochigi City 8 18
Ventforet Kofu 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Yokohama 7 19
Albirex Niigata 9 15
Iwaki 8 15
Oita Trinita 8 15
Omiya Ardija 8 15
Tegevajaro Miya 9 15
Blaublitz Akita 9 14
Kataller Toyama 8 12
Sagan Tosu 8 12
Tochigi City 8 12
Vegalta Sendai 7 11
Consadole Sappo 7 9
Fujieda MYFC 8 8
Imabari 7 8
Jubilo Iwata 8 8
Montedio Yamaga 9 8
Shonan Bellmare 7 7
Tokushima Vorti 8 7
Ventforet Kofu 8 6
Vanraure Hachin 8 4
Défense à Domicile
J BC
Fujieda MYFC 8 6
Jubilo Iwata 8 6
Tokushima Vorti 8 6
Iwaki 8 7
Oita Trinita 8 7
Vegalta Sendai 7 7
Yokohama 7 7
Albirex Niigata 9 8
Shonan Bellmare 7 8
Tegevajaro Miya 9 8
Blaublitz Akita 9 9
Kataller Toyama 8 9
Montedio Yamaga 9 9
Sagan Tosu 8 9
Consadole Sappo 7 10
Omiya Ardija 8 10
Vanraure Hachin 8 11
Ventforet Kofu 8 11
Imabari 7 16
Tochigi City 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kataller Toyama 8 17
Omiya Ardija 8 15
Consadole Sappo 9 13
Yokohama 9 13
Vegalta Sendai 8 12
Iwaki 8 11
Jubilo Iwata 8 11
Tegevajaro Miya 7 11
Fujieda MYFC 8 9
Shonan Bellmare 9 9
Tochigi City 8 9
Albirex Niigata 7 8
Imabari 9 8
Vanraure Hachin 8 7
Montedio Yamaga 7 6
Tokushima Vorti 8 5
Ventforet Kofu 7 5
Blaublitz Akita 7 4
Oita Trinita 8 4
Sagan Tosu 8 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Kataller Toyama 8 6
Montedio Yamaga 7 7
Oita Trinita 8 7
Shonan Bellmare 9 7
Vegalta Sendai 8 7
Omiya Ardija 8 8
Blaublitz Akita 7 9
Consadole Sappo 9 9
Tegevajaro Miya 7 9
Sagan Tosu 8 10
Yokohama 9 10
Jubilo Iwata 8 11
Tokushima Vorti 8 11
Tochigi City 8 14
Fujieda MYFC 8 15
Iwaki 8 15
Vanraure Hachin 8 15
Albirex Niigata 7 16
Imabari 9 16
Ventforet Kofu 7 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Tochigi City 16 3.25 94% 94% 81% 44% 13% 0% 63% 13% 31% 6% 25%
Yokohama 16 3.06 100% 88% 63% 38% 13% 6% 50% 38% 13% 38% 13%
Imabari 16 3.00 100% 81% 69% 31% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Iwaki 16 3.00 100% 88% 56% 38% 19% 0% 63% 25% 13% 25% 13%
Omiya Ardija 16 3.00 88% 81% 69% 38% 19% 6% 69% 25% 19% 13% 6%
Albirex Niigata 16 2.94 100% 69% 63% 31% 25% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Kataller Toyama 16 2.75 94% 75% 50% 31% 19% 6% 44% 44% 19% 38% 13%
Tegevajaro Miyazaki 16 2.69 94% 88% 44% 19% 19% 6% 56% 31% 19% 25% 13%
Ventforet Kofu 15 2.67 100% 80% 53% 13% 13% 7% 53% 0% 47% 0% 47%
Consadole Sapporo 16 2.56 100% 69% 44% 25% 19% 0% 50% 44% 6% 44% 6%
Vegalta Sendai 15 2.47 87% 73% 47% 27% 7% 7% 53% 33% 27% 20% 13%
Fujieda MYFC 16 2.38 88% 69% 38% 31% 13% 0% 56% 19% 38% 6% 25%
Vanraure Hachinohe 16 2.31 94% 63% 38% 19% 13% 6% 25% 25% 56% 19% 50%
Blaublitz Akita 16 2.25 94% 63% 44% 19% 6% 0% 50% 25% 31% 19% 25%
Jubilo Iwata 16 2.25 94% 75% 44% 13% 0% 0% 69% 25% 13% 19% 6%
Sagan Tosu 16 2.19 94% 69% 38% 19% 0% 0% 38% 38% 31% 31% 25%
Oita Trinita 16 2.06 81% 63% 31% 13% 13% 6% 56% 25% 38% 6% 19%
Shonan Bellmare 16 1.94 94% 63% 25% 13% 0% 0% 63% 25% 19% 19% 13%
Montedio Yamagata 16 1.88 94% 69% 25% 0% 0% 0% 19% 38% 50% 31% 44%
Tokushima Vortis 16 1.81 88% 44% 38% 6% 6% 0% 31% 44% 38% 31% 25%
...
Moyenne Ligue 93.7% 73.0% 47.8% 23.3% 11.3% 3.1% 51.6% 27.4% 27.4% 21.1% 21.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

159 matchs joués / 38041.8%
Dom.:
44.0%
Nuls:
23.9%
Ext.:
32.1%
Buts totaux: 401
Buts par match: 2.52
Buts dom./match:
1.38
Buts ext./match:
1.14
Plus de 1.5 buts:
73.0%
Plus de 2.5 buts:
47.8%
Plus de 3.5 buts:
23.3%
Les 2 équipes ont marqué:
51.6%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.5%
Aucun but marqué:
6.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.3%
Minute moyenne but à domicile: 33.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.7%
Taux d'égalisation domicile:
39.3%
Taux d'égalisation extérieur:
34.0%
Durée avantage domicile:
27.9%
Équipes à égalité:
50.4%
Durée avantage extérieur:
21.8%