flag Kataller Toyama vs Tegevajaro Miyazaki

⭐ Statistiques favorites ▼
Kataller Toyama
1
1
Tegevajaro Miyazaki
Kataller Toyama
vs
Tegevajaro Miyazaki
1
1
Tsubasa Yoshihira (37)
1:0
1:1
Koji Okumura (63)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
50%
50%
Corners
4
5
% of time leading
29%
0%
Domination Index
54%
46%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Kataller Toyama after 16 matches
nul 4 / 16
25%
a marqué 13 / 16
81%
a marqué exactement 1 but 4 / 16
25%
a encaissé au moins 1 but 9 / 16
56%
a encaissé exactement 1 but 5 / 16
31%
a marqué en premier 10 / 16
63%
a marqué en premier et fait nul 2 / 16
13%
menait à la mi-temps 6 / 16
38%
menait à la MT et a fait nul 2 / 16
13%
Tegevajaro Miyazaki after 16 matches
nul 5 / 16
31%
a marqué 13 / 16
81%
a marqué exactement 1 but 4 / 16
25%
a encaissé au moins 1 but 11 / 16
69%
a encaissé exactement 1 but 7 / 16
44%
a encaissé en premier 6 / 16
38%
a encaissé en premier et fait nul 2 / 16
13%
était mené à la mi-temps 3 / 16
19%
mené à la MT et a fait nul 1 / 16
6%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki
7 Nov Sagan Tosu - KAT
1:2
0-1
Shunta Sera (3')
0-2
Yoshiki Takahashi (63')
1-2
Tatsunori Sakurai (69')
3 Nov KAT - Vegalta Sendai
1:0
1-0
Yoshiki Takahashi (67')
31 Oct Albirex Niigata - KAT
2:3
1-0
Shimpei Nishiya (csc) (18')
1-1
Daichi Matsuoka (33')
1-2
Shunsuke Tanimoto (csc) (53')
2-2
Iury Castilho (61')
2-3
Kiyoshiro Tsuboi (77')
25 Oct KAT - Consadole Sapporo
0:1
0-1
Vini Peixoto (66')
21 Oct Omiya Ardija - KAT
0:3
0-1
Kiyoshiro Tsuboi (63')
0-2
Sho Fuseya (64')
0-3
Yuto Kunitake (90+1')
17 Oct KAT - Shonan Bellmare
1:1
1-0
Manato Furukawa (31')
1-1
Hiroaki Okuno (72')
11 Oct KAT - Tegevajaro Miyazaki
1:1
1-0
Tsubasa Yoshihira (37')
1-1
Koji Okumura (63')
3 Oct Ventforet Kofu - KAT
1:2
0-1
Tsubasa Yoshihira (51')
1-1
Yuto Hiratsuka (64')
1-2
Yuto Kunitake (68')
1:2
1-0
Takuya Shigehiro (15')
1-1
Keigo Hashimoto (51')
1-2
Mahiro Ano (60')
Tokushima Vortis - TEG 7 Nov
3:0
1-0
Ken Tshizanga Matsum (21')
2-0
Kaiga Murakoshi (45+2')
3-0
Takashi Abe (84')
TEG - Tochigi City 3 Nov
2:0
1-0
Kaiga Murakoshi (9')
2-0
Ken Tshizanga Matsum (76')
TEG - Oita Trinita 31 Oct
0:2
0-1
Koji Okumura (5')
0-2
Ken Tshizanga Matsum (14')
Montedio Yamagata - TEG 25 Oct
2:1
1-0
Ken Tshizanga Matsum (64')
1-1
Kaito Umeda (85')
2-1
Koji Okumura (pen.) (90+3')
TEG - Blaublitz Akita 21 Oct
1:1
0-1
Kota Kuwabara (8')
1-1
Yoko Iesaka (23')
TEG - Jubilo Iwata 17 Oct
1:1
1-0
Tsubasa Yoshihira (37')
1-1
Koji Okumura (63')
Kataller Toyama - TEG 11 Oct
1:1
1-0
Koji Okumura (45+1')
1-1
Kaua Diniz (82')
TEG - Omiya Ardija 4 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.25
1.57 Ext.
Total 1.94
1.81 Total
8 Derniers 2.13
2.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.83
2.24 PPI

J V N D
Dom. 8 2 4 2
Total 16 9 4 3
Dom.
Total
V N D J
3 2 2 7 Ext.
8 5 3 16 Total
Ext.
Total

Kataller Toyama

Latest AT HOME

Tegevajaro Miyazaki

Latest AWAY
3 Nov KAT - Vegalta Sendai
1:0
1-0
Yoshiki Takahashi (67')
25 Oct KAT - Consadole Sapporo
0:1
0-1
Vini Peixoto (66')
17 Oct KAT - Shonan Bellmare
1:1
1-0
Manato Furukawa (31')
1-1
Hiroaki Okuno (72')
11 Oct KAT - Tegevajaro Miyazaki
1:1
1-0
Tsubasa Yoshihira (37')
1-1
Koji Okumura (63')
1:2
1-0
Takuya Shigehiro (15')
1-1
Keigo Hashimoto (51')
1-2
Mahiro Ano (60')
Tokushima Vortis - TEG 7 Nov
0:2
0-1
Koji Okumura (5')
0-2
Ken Tshizanga Matsum (14')
Montedio Yamagata - TEG 25 Oct
1:1
1-0
Tsubasa Yoshihira (37')
1-1
Koji Okumura (63')
Kataller Toyama - TEG 11 Oct
0:3
0-1
Keigo Hashimoto (13')
0-2
Kaiga Murakoshi (48')
0-3
Koji Okumura (79')
Vanraure Hachinohe - TEG 18 Sep
Général
J Pts
Albirex Niigata 16 32
Yokohama 16 31
Kataller Toyama 16 31
Vegalta Sendai 16 30
Omiya Ardija 16 30
Tegevajaro Miya 16 29
Consadole Sappo 16 26
Iwaki 16 23
Jubilo Iwata 16 23
Shonan Bellmare 16 23
Oita Trinita 16 22
Blaublitz Akita 16 20
Sagan Tosu 16 20
Montedio Yamaga 16 19
Tokushima Vorti 16 17
Fujieda MYFC 16 16
Vanraure Hachin 16 14
Tochigi City 16 12
Imabari 16 12
Ventforet Kofu 16 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Consadole Sappo 8 21
Tegevajaro Miya 8 18
Yokohama 8 17
Kataller Toyama 8 17
Albirex Niigata 8 16
Iwaki 8 14
Oita Trinita 8 14
Omiya Ardija 8 14
Vegalta Sendai 8 13
Jubilo Iwata 8 13
Sagan Tosu 8 12
Blaublitz Akita 8 10
Shonan Bellmare 8 8
Imabari 8 8
Montedio Yamaga 8 7
Ventforet Kofu 8 5
Tokushima Vorti 8 4
Fujieda MYFC 8 4
Vanraure Hachin 8 4
Tochigi City 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%13%2.5063% 100%38%0%2.3863%
Total 75%50%31%2.7544% 88%44%19%2.6956%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 47% 25% 2.72 50%
Ligue (Total) 73% 48% 24% 2.54 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Kataller Toyama (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
25%
32%
% Clean sheets
38%
31%
% Victoires
25%
44%
% N'a pas marqué
25%
23%
Tegevajaro Miyazaki (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
31%
Marqués / match
1.57
1.14
Kataller Toyama (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
44%
27%
% Défaites
19%
38%
Tegevajaro Miyazaki (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
19%
38%
% Victoires
50%
38%

Moyennes contextuelles

Kataller Toyama AVG Tegevajaro Miyazaki
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 7 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.39 1.29 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.13 1.35 1.57 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.63 2.74 2.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 73% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 63% 74% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 38% 26% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 27% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 26% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 14% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 54% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 38% 40% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 40% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 27% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 53' 45' 37' Minute moy. BC
Minute moy. BC 43' 41' 38' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 88% 94% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 63% 81% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 38% 40% 43% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 38% 26% 14% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 20% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 13% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 54% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 63% 74% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 25% 34% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 20% 14% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 7.63 5.96 4.29 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.13 4.06 4.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 11.75 10.02 8.29 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 100% 79% 57% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 88% 72% 57% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 63% 46% 29% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 63% 38% 14% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 50% 25% 0% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 50% 25% 0% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 38% 19% 0% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Kataller Toyama
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tegevajaro Miyazaki
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kataller Toyama
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Tegevajaro Miyazaki
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Kataller Toyama (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Kataller Toyama Ligue
points par match
1.25
1.57
% Victoires
25%
44%
% Nuls
50%
24%
% Défaites
25%
32%
Buts marqués / match
1.50
1.41
Buts encaissés / match
1.13
1.14
% Clean sheets
38%
31%
% N'a pas marqué
25%
23%
% Gagné sans encaisser
25%
25%
% Perdu sans marquer
13%
17%
% A marqué en premier
50%
54%
% Adversaire marque 1er
38%
40%
Minute moy. but marqué 1er
38
33
Minute moy. but encaissé 1er
37
34
Taux de conservation d'avance
50%
66%
Taux d'égalisation
33%
39%
% Temps menant
23%
28%
% Temps à égalité
55%
50%
% Temps mené
22%
22%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.34
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.63
Total buts par match
2.63
2.54
% plus de 1.5 buts
63%
73%
% plus de 2.5 buts
38%
48%
% plus de 3.5 buts
38%
24%
% Les 2 ont marqué
50%
52%
Tegevajaro Miyazaki (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Tegevajaro Miyazaki Ligue
points par match
1.57
1.19
% Victoires
43%
32%
% Nuls
29%
24%
% Défaites
29%
44%
Buts marqués / match
1.57
1.14
Buts encaissés / match
1.29
1.41
% Clean sheets
29%
23%
% N'a pas marqué
14%
31%
% Gagné sans encaisser
29%
17%
% Perdu sans marquer
14%
25%
% A marqué en premier
43%
40%
% Adversaire marque 1er
57%
54%
Minute moy. but marqué 1er
8
34
Minute moy. but encaissé 1er
27
33
Taux de conservation d'avance
75%
61%
Taux d'égalisation
60%
34%
% Temps menant
32%
21%
% Temps à égalité
40%
50%
% Temps mené
28%
29%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.13
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.52
Total buts par match
2.86
2.54
% plus de 1.5 buts
100%
73%
% plus de 2.5 buts
43%
48%
% plus de 3.5 buts
14%
24%
% Les 2 ont marqué
57%
52%

Temps des buts

Kataller Toyama
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 4
BC 4
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 6
BC 1
61-75 BP 6
BC 6
76-90 BP 7
BC 0
1ère MT BP 10
34%
BC 8
53%
2ème MT BP 19
66%
BC 7
47%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 43
Tegevajaro Miyazaki
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 3
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 5
BC 7
1ère MT BP 14
54%
BC 7
41%
2ème MT BP 12
46%
BC 10
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 52
Kataller Toyama
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 4
BC 3
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 3
BC 0
1ère MT BP 5
42%
BC 6
67%
2ème MT BP 7
58%
BC 3
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 43
Tegevajaro Miyazaki
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 5
45%
BC 6
67%
2ème MT BP 6
55%
BC 3
33%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 37

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Kataller Toyama (TOTAL)
Différence de buts Tegevajaro Miyazaki (TOTAL)
+8
0
-8
+4
+2
+3
+5
+2
+2
+7
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Kataller Toyama (DOMICILE)
Différence de buts Tegevajaro Miyazaki (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+3
-2
-3
+1
-1
+2
+2
-1
+1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Kataller Toyama
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 20.4 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 49.8 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 19.9 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Tegevajaro Miyazaki
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 28.9 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 35.7 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 25.4 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%

Tableau des résultats

Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:3 Albirex Niigata
3:3 Yokohama 0:1
Kataller Toyama 1:1
1:0 Vegalta Sendai 4:2
0:3 Omiya Ardija 1:1
1:1 Tegevajaro Miyazaki
0:1 Consadole Sapporo 3:2
Iwaki
0:1 Jubilo Iwata 1:1
1:1 Shonan Bellmare 0:0
Oita Trinita 2:0
0:4 Blaublitz Akita 2:1
1:2 Sagan Tosu 2:0
0:2 Montedio Yamagata 0:2
Tokushima Vortis 1:2
2:3 Fujieda MYFC 3:2
2:0 Vanraure Hachinohe 0:3
0:0 Tochigi City 3:0
4:0 Imabari
1:2 Ventforet Kofu 1:1

Statistiques de buts

Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Total Total Ext.
12 29 Marqués (BP) 26 11
1.50 1.81 Moy BP 1.63 1.57
9 15 Encaissés (BC) 17 9
1.13 0.94 Moy BC 1.06 1.29
2.63 2.75 Moy BP+BC 2.69 2.86
88% 94% BP+BC > 0.5 94% 100%
63% 75% BP+BC > 1.5 88% 100%
38% 50% BP+BC > 2.5 44% 43%
38% 31% BP+BC > 3.5 19% 14%
25% 19% BP+BC > 4.5 19% 14%
13% 6% BP+BC > .55 6% 14%
63% 63% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 86%
25% 25% BP+BC > 1.5 à la MT 44% 43%
25% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 6% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Kataller Toyama marqués à dom.
1.50
(B) Tegevajaro Miyazaki encaissés à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.39
1.41
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Kataller Toyama encaissés à dom.
1.13
(B) Tegevajaro Miyazaki marqués à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.35
1.14
Buts marqués + encaissés par match
(A) Kataller Toyama à domicile
2.63
(B) Tegevajaro Miyazaki à l'extérieur
2.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.74
2.54
Taux de buts marqués à domicile
(A) Kataller Toyama taux marqués dom.
75%
(B) Tegevajaro Miyazaki taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
73%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Kataller Toyama taux encaissés dom.
63%
(B) Tegevajaro Miyazaki taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
74%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kataller Toyama plus de 1.5 à dom.
63%
(B) Tegevajaro Miyazaki plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
81%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kataller Toyama plus de 2.5 à dom.
38%
(B) Tegevajaro Miyazaki plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
40%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Kataller Toyama plus de 3.5 à dom.
38%
(B) Tegevajaro Miyazaki plus de 3.5 à ext.
14%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
26%
24%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Kataller Toyama Matchs BTS à dom.
50%
(B) Tegevajaro Miyazaki Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
54%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
7
Goals For per match
1.50
1.57
Clean sheets (0 BC)
38%
29%
Gagné sans encaisser
25%
29%
Taux de buts marqués
75%
86%
Marqué dans les 2 MT
38%
29%
A marqué en 1er
50%
43%
Menait à la MT
38%
29%
Moy. Corners Pour
7.63
4.00
Buts Encaissés par match
1.13
1.29
N'a pas marqué
25%
14%
Perdu sans marquer
13%
14%
Taux de buts encaissés
63%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
14%
A encaissé en 1er
38%
57%
Mené à la MT
25%
43%
Moy. Corners Contre
4.13
4.29

Scores

Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki
Final dom.
1:1 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
4:0 1
13%
0:1 1
13%
2:3 1
13%
3:3 1
13%
Final ext.
1:1 2
29%
2:0 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:2 1
14%
4:2 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 3
38%
1:0 3
38%
1:3 2
25%
Mi-temps ext.
1:0 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Ext. Dom. Ext.
32% 68% % Points 62% 38%
41% 59% stats.pct_scored 58% 42%
60% 40% stats.pct_conceded 47% 53%

Séries Actuelles

Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Total Total Ext.
1 3 Victoires consécutives 5 2
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
2 5 Sans nul 5 2
1 3 Sans défaite 11 4
1 3 A marqué dans le match 11 4
- 1 A encaissé dans le match 1 1
- - Aucun but marqué - -
1 - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 2 1
4 - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Total Total Ext.
75% 81% Taux de buts marqués 81% 86%
63% 56% Taux marqués 1ère MT 63% 57%
50% 63% Taux marqués 2ème MT 56% 57%
38% 38% Marqué dans les 2 MT 38% 29%
50% 44% Les deux ont marqué 56% 57%
63% 56% Taux de buts encaissés 69% 71%
25% 25% Taux encaissés 1ère MT 31% 57%
38% 44% Taux encaissés 2ème MT 44% 29%
0% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps 6% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Total Total Ext.
13% 6% Total = 0 6% 0%
25% 19% Total = 1 6% 0%
25% 25% Total = 2 44% 57%
0% 19% Total = 3 25% 29%
13% 13% Total = 4 0% 0%
25% 19% Total = 5+ 19% 14%
38% 25% Total = 0 ou 1 13% 0%
25% 44% Total = 2 ou 3 69% 86%
38% 31% Total = 4+ 19% 14%

Buts marqués / Buts encaissés

Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Total Total Ext.
75% 81% BP plus de 0.5 81% 86%
38% 56% BP plus de 1.5 56% 57%
25% 31% BP plus de 2.5 25% 14%
13% 13% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
63% 56% BC plus de 0.5 69% 71%
25% 25% BC plus de 1.5 25% 29%
25% 13% BC plus de 2.5 6% 14%
0% 0% BC plus de 3.5 6% 14%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Total Total Ext.
38% 44% Clean sheets (0 BC) 31% 29%
25% 38% Gagné sans encaisser 25% 29%
25% 19% N'a pas marqué 19% 14%
13% 13% Perdu sans marquer 13% 14%

Marges de buts

Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 01
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 10
D 02 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 51 12
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 20
D 12 00

Statistiques de corners

Kataller Toyama
Tegevajaro Miyazaki
Dom. Total Total Ext.
7.63 6.25 Moy. Corners Pour 4.50 4.00
4.13 4.50 Moy. Corners Contre 4.19 4.29
11.75 10.75 Moy. Total (P+C) 8.69 8.29
100% 88% Total Plus de 7.5 75% 57%
88% 75% Total Plus de 8.5 63% 57%
63% 63% Total Plus de 9.5 31% 29%
63% 44% Total Plus de 10.5 19% 14%
50% 38% Total Plus de 11.5 6% 0%
50% 38% Total Plus de 12.5 0% 0%
38% 31% Total Plus de 13.5 0% 0%

Tendances

Kataller Toyama

  • Kataller Toyama a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Kataller Toyama est très bien classé dans le classement Défense.
  • Le taux de clean sheet de Kataller Toyama est de 44%, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Kataller Toyama est de 1.81, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (1.27).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Kataller Toyama est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.29).
  • Kataller Toyama a marqué 59% de ses buts à l'extérieur.
  • 60% des buts encaissés par Kataller Toyama l'ont été à domicile.

Tegevajaro Miyazaki

  • Tegevajaro Miyazaki a remporté ses 5 derniers matchs.
  • Tegevajaro Miyazaki est invaincu lors de ses 11 derniers matchs.
  • Tegevajaro Miyazaki a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Tegevajaro Miyazaki est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Tegevajaro Miyazaki a marqué lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • Tegevajaro Miyazaki a marqué 27% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • 11 matchs consécutifs où Tegevajaro Miyazaki a marqué.
  • Tegevajaro Miyazaki est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Tegevajaro Miyazaki est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Tegevajaro Miyazaki est de 57%, ce qui est 58% meilleur que la moyenne du championnat (36%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Tegevajaro Miyazaki est de 0.83, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Tegevajaro Miyazaki est de 0.44, ce qui est 150% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • 41% des buts encaissés par Tegevajaro Miyazaki l'ont été après la 75ème minute.
Général
J Pts
Albirex Niigata 16 32
Yokohama 16 31
Kataller Toyama 16 31
Vegalta Sendai 16 30
Omiya Ardija 16 30
Tegevajaro Miya 16 29
Consadole Sappo 16 26
Iwaki 16 23
Jubilo Iwata 16 23
Shonan Bellmare 16 23
Oita Trinita 16 22
Blaublitz Akita 16 20
Sagan Tosu 16 20
Montedio Yamaga 16 19
Tokushima Vorti 16 17
Fujieda MYFC 16 16
Vanraure Hachin 16 14
Tochigi City 16 12
Imabari 16 12
Ventforet Kofu 16 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Consadole Sappo 8 21
Tegevajaro Miya 8 18
Yokohama 8 17
Kataller Toyama 8 17
Albirex Niigata 8 16
Iwaki 8 14
Oita Trinita 8 14
Omiya Ardija 8 14
Vegalta Sendai 8 13
Jubilo Iwata 8 13
Sagan Tosu 8 12
Blaublitz Akita 8 10
Shonan Bellmare 8 8
Imabari 8 8
Montedio Yamaga 8 7
Ventforet Kofu 8 5
Tokushima Vorti 8 4
Fujieda MYFC 8 4
Vanraure Hachin 8 4
Tochigi City 8 2
Domicile
J Pts
Albirex Niigata 9 24
Tegevajaro Miya 9 18
Blaublitz Akita 9 18
Yokohama 7 16
Iwaki 8 16
Vegalta Sendai 8 15
Oita Trinita 8 15
Omiya Ardija 8 15
Sagan Tosu 8 15
Consadole Sappo 7 13
Jubilo Iwata 8 12
Montedio Yamaga 9 12
Kataller Toyama 8 10
Fujieda MYFC 8 10
Tokushima Vorti 8 10
Shonan Bellmare 7 9
Ventforet Kofu 8 7
Vanraure Hachin 8 6
Tochigi City 8 5
Imabari 7 5
Extérieur
J Pts
Kataller Toyama 8 21
Omiya Ardija 8 15
Vegalta Sendai 8 15
Yokohama 9 15
Shonan Bellmare 9 14
Consadole Sappo 9 13
Tegevajaro Miya 7 11
Jubilo Iwata 8 11
Albirex Niigata 7 8
Vanraure Hachin 8 8
Montedio Yamaga 7 7
Oita Trinita 8 7
Iwaki 8 7
Tochigi City 8 7
Tokushima Vorti 8 7
Imabari 9 7
Fujieda MYFC 8 6
Sagan Tosu 8 5
Ventforet Kofu 8 5
Blaublitz Akita 7 2
Attaque
J BP
Yokohama 16 32
Omiya Ardija 16 30
Kataller Toyama 16 29
Vegalta Sendai 16 28
Iwaki 16 26
Tegevajaro Miya 16 26
Albirex Niigata 16 23
Consadole Sappo 16 22
Tochigi City 16 21
Jubilo Iwata 16 19
Oita Trinita 16 19
Blaublitz Akita 16 18
Fujieda MYFC 16 17
Imabari 16 16
Sagan Tosu 16 16
Shonan Bellmare 16 16
Montedio Yamaga 16 14
Tokushima Vorti 16 12
Ventforet Kofu 16 12
Vanraure Hachin 16 11
Défense
J BC
Oita Trinita 16 14
Kataller Toyama 16 15
Shonan Bellmare 16 15
Vegalta Sendai 16 15
Montedio Yamaga 16 16
Jubilo Iwata 16 17
Tegevajaro Miya 16 17
Tokushima Vorti 16 17
Yokohama 16 17
Blaublitz Akita 16 18
Omiya Ardija 16 18
Consadole Sappo 16 19
Sagan Tosu 16 19
Fujieda MYFC 16 21
Iwaki 16 22
Albirex Niigata 16 24
Vanraure Hachin 16 26
Tochigi City 16 31
Imabari 16 32
Ventforet Kofu 16 34
Attaque (8 derniers)
J BP
Yokohama 8 16
Iwaki 8 15
Omiya Ardija 8 14
Tegevajaro Miya 8 14
Kataller Toyama 8 13
Vegalta Sendai 8 13
Albirex Niigata 8 12
Consadole Sappo 8 12
Oita Trinita 8 12
Imabari 8 9
Jubilo Iwata 8 9
Sagan Tosu 8 8
Blaublitz Akita 8 7
Shonan Bellmare 8 7
Tochigi City 8 7
Vanraure Hachin 8 6
Ventforet Kofu 8 6
Fujieda MYFC 8 5
Montedio Yamaga 8 4
Tokushima Vorti 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Consadole Sappo 8 2
Tegevajaro Miya 8 5
Jubilo Iwata 8 6
Yokohama 8 6
Iwaki 8 7
Kataller Toyama 8 7
Blaublitz Akita 8 8
Oita Trinita 8 8
Sagan Tosu 8 8
Shonan Bellmare 8 8
Vegalta Sendai 8 8
Tokushima Vorti 8 9
Montedio Yamaga 8 10
Omiya Ardija 8 11
Albirex Niigata 8 12
Fujieda MYFC 8 12
Vanraure Hachin 8 14
Imabari 8 15
Tochigi City 8 18
Ventforet Kofu 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Yokohama 7 19
Vegalta Sendai 8 16
Albirex Niigata 9 15
Iwaki 8 15
Oita Trinita 8 15
Omiya Ardija 8 15
Tegevajaro Miya 9 15
Blaublitz Akita 9 14
Kataller Toyama 8 12
Sagan Tosu 8 12
Tochigi City 8 12
Consadole Sappo 7 9
Fujieda MYFC 8 8
Imabari 7 8
Jubilo Iwata 8 8
Montedio Yamaga 9 8
Shonan Bellmare 7 7
Tokushima Vorti 8 7
Ventforet Kofu 8 6
Vanraure Hachin 8 4
Défense à Domicile
J BC
Fujieda MYFC 8 6
Jubilo Iwata 8 6
Tokushima Vorti 8 6
Iwaki 8 7
Oita Trinita 8 7
Yokohama 7 7
Albirex Niigata 9 8
Shonan Bellmare 7 8
Tegevajaro Miya 9 8
Vegalta Sendai 8 8
Blaublitz Akita 9 9
Kataller Toyama 8 9
Montedio Yamaga 9 9
Sagan Tosu 8 9
Consadole Sappo 7 10
Omiya Ardija 8 10
Vanraure Hachin 8 11
Ventforet Kofu 8 11
Imabari 7 16
Tochigi City 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kataller Toyama 8 17
Omiya Ardija 8 15
Consadole Sappo 9 13
Yokohama 9 13
Vegalta Sendai 8 12
Iwaki 8 11
Jubilo Iwata 8 11
Tegevajaro Miya 7 11
Fujieda MYFC 8 9
Shonan Bellmare 9 9
Tochigi City 8 9
Albirex Niigata 7 8
Imabari 9 8
Vanraure Hachin 8 7
Montedio Yamaga 7 6
Ventforet Kofu 8 6
Tokushima Vorti 8 5
Blaublitz Akita 7 4
Oita Trinita 8 4
Sagan Tosu 8 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Kataller Toyama 8 6
Montedio Yamaga 7 7
Oita Trinita 8 7
Shonan Bellmare 9 7
Vegalta Sendai 8 7
Omiya Ardija 8 8
Blaublitz Akita 7 9
Consadole Sappo 9 9
Tegevajaro Miya 7 9
Sagan Tosu 8 10
Yokohama 9 10
Jubilo Iwata 8 11
Tokushima Vorti 8 11
Tochigi City 8 14
Fujieda MYFC 8 15
Iwaki 8 15
Vanraure Hachin 8 15
Albirex Niigata 7 16
Imabari 9 16
Ventforet Kofu 8 23

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Tochigi City 16 3.25 94% 94% 81% 44% 13% 0% 63% 13% 31% 6% 25%
Yokohama 16 3.06 100% 88% 63% 38% 13% 6% 50% 38% 13% 38% 13%
Imabari 16 3.00 100% 81% 69% 31% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Iwaki 16 3.00 100% 88% 56% 38% 19% 0% 63% 25% 13% 25% 13%
Omiya Ardija 16 3.00 88% 81% 69% 38% 19% 6% 69% 25% 19% 13% 6%
Albirex Niigata 16 2.94 100% 69% 63% 31% 25% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Ventforet Kofu 16 2.88 100% 81% 56% 19% 19% 13% 56% 0% 44% 0% 44%
Kataller Toyama 16 2.75 94% 75% 50% 31% 19% 6% 44% 44% 19% 38% 13%
Tegevajaro Miyazaki 16 2.69 94% 88% 44% 19% 19% 6% 56% 31% 19% 25% 13%
Vegalta Sendai 16 2.69 88% 75% 50% 31% 13% 13% 56% 31% 25% 19% 13%
Consadole Sapporo 16 2.56 100% 69% 44% 25% 19% 0% 50% 44% 6% 44% 6%
Fujieda MYFC 16 2.38 88% 69% 38% 31% 13% 0% 56% 19% 38% 6% 25%
Vanraure Hachinohe 16 2.31 94% 63% 38% 19% 13% 6% 25% 25% 56% 19% 50%
Blaublitz Akita 16 2.25 94% 63% 44% 19% 6% 0% 50% 25% 31% 19% 25%
Jubilo Iwata 16 2.25 94% 75% 44% 13% 0% 0% 69% 25% 13% 19% 6%
Sagan Tosu 16 2.19 94% 69% 38% 19% 0% 0% 38% 38% 31% 31% 25%
Oita Trinita 16 2.06 81% 63% 31% 13% 13% 6% 56% 25% 38% 6% 19%
Shonan Bellmare 16 1.94 94% 63% 25% 13% 0% 0% 63% 25% 19% 19% 13%
Montedio Yamagata 16 1.88 94% 69% 25% 0% 0% 0% 19% 38% 50% 31% 44%
Tokushima Vortis 16 1.81 88% 44% 38% 6% 6% 0% 31% 44% 38% 31% 25%
...
Moyenne Ligue 93.8% 73.1% 48.1% 23.8% 11.9% 3.8% 51.9% 27.2% 27.2% 20.9% 20.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

160 matchs joués / 38042.1%
Dom.:
44.4%
Nuls:
23.8%
Ext.:
31.9%
Buts totaux: 407
Buts par match: 2.54
Buts dom./match:
1.41
Buts ext./match:
1.14
Plus de 1.5 buts:
73.1%
Plus de 2.5 buts:
48.1%
Plus de 3.5 buts:
23.8%
Les 2 équipes ont marqué:
51.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.8%
Aucun but marqué:
6.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.7%
Taux d'égalisation domicile:
39.3%
Taux d'égalisation extérieur:
33.6%
Durée avantage domicile:
28.3%
Équipes à égalité:
50.1%
Durée avantage extérieur:
21.6%