flag Montedio Yamagata vs Fujieda MYFC

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
44%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
44%
38%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.20
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
1.67

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Montedio Yamagata (AT HOME) 9 4 0 5 8 9 44 0 56 0.89 1.00 1.89 1.33
Fujieda MYFC (AWAY) 8 1 3 4 9 15 13 38 50 1.13 1.88 3.00 0.75
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Montedio Yamagata
Fujieda MYFC
7 Nov Iwaki - MON
2:0
1-0
Yutaka Michiwaki (36')
2-0
Shota Kofie (55')
3 Nov MON - Tokushima Vortis
1:0
1-0
Junya Takahashi (86')
31 Oct Vanraure Hachinohe - MON
1:2
1-0
Fumiya Unoki (24')
1-1
Junya Takahashi (71')
1-2
Rennosuke Kawana (79')
25 Oct MON - Tegevajaro Miyazaki
0:2
0-1
Koji Okumura (5')
0-2
Ken Tshizanga Matsum (14')
21 Oct MON - Consadole Sapporo
0:2
0-1
Shuma Kido (62')
0-2
Takuma Arano (84')
17 Oct Fujieda MYFC - MON 0:0
11 Oct MON - Vegalta Sendai
0:1
0-1
Ren Asakura (26')
3 Oct Oita Trinita - MON
2:1
1-0
Patrick Verhon (46')
1-1
Hayate Sugii (56')
2-1
Daigo Furukawa (90+2')
4:0
1-0
Takuya Shimamura (34')
2-0
Kanta Chiba (73')
3-0
Joao Paulo (76')
4-0
Kota Yamada (90+6')
Yokohama - FUJ 7 Nov
1:2
1-0
Hayato Manabe (86')
1-1
Ko Matsubara (90+2')
1-2
Shion Inoue (90+5')
FUJ - Jubilo Iwata 3 Nov
1:1
1-0
Ryohei Okazaki (19')
1-1
Yuto Nakamura (58')
Blaublitz Akita - FUJ 31 Oct
0:1
0-1
Yuya Takagi (28')
FUJ - Tokushima Vortis 24 Oct
2:2
0-1
Wigi Kanemoto (52')
1-1
Masahide Hiraoka (74')
2-1
Atsushi Yoshida (pen.) (82')
2-2
Yuto Nakamura (90+1')
Tochigi City - FUJ 21 Oct
0:0 FUJ - Montedio Yamagata 17 Oct
1:0
1-0
Haruya Goto (90+5')
Sagan Tosu - FUJ 10 Oct
1:1
1-0
Hayato Manabe (pen.) (54')
1-1
Yuta Fukazawa (90+11')
FUJ - Shonan Bellmare 3 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.33
0.75 Ext.
Total 1.19
1.00 Total
8 Derniers 0.88
0.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.69
1.56 PPI

J V N D
Dom. 9 4 0 5
Total 16 6 1 9
Dom.
Total
V N D J
1 3 4 8 Ext.
3 7 6 16 Total
Ext.
Total

Montedio Yamagata

Latest AT HOME

Fujieda MYFC

Latest AWAY
3 Nov MON - Tokushima Vortis
1:0
1-0
Junya Takahashi (86')
25 Oct MON - Tegevajaro Miyazaki
0:2
0-1
Koji Okumura (5')
0-2
Ken Tshizanga Matsum (14')
21 Oct MON - Consadole Sapporo
0:2
0-1
Shuma Kido (62')
0-2
Takuma Arano (84')
11 Oct MON - Vegalta Sendai
0:1
0-1
Ren Asakura (26')
4:0
1-0
Takuya Shimamura (34')
2-0
Kanta Chiba (73')
3-0
Joao Paulo (76')
4-0
Kota Yamada (90+6')
Yokohama - FUJ 7 Nov
1:1
1-0
Ryohei Okazaki (19')
1-1
Yuto Nakamura (58')
Blaublitz Akita - FUJ 31 Oct
2:2
0-1
Wigi Kanemoto (52')
1-1
Masahide Hiraoka (74')
2-1
Atsushi Yoshida (pen.) (82')
2-2
Yuto Nakamura (90+1')
Tochigi City - FUJ 21 Oct
1:0
1-0
Haruya Goto (90+5')
Sagan Tosu - FUJ 10 Oct
Général
J Pts
Albirex Niigata 16 32
Yokohama 16 31
Kataller Toyama 16 31
Vegalta Sendai 16 30
Omiya Ardija 16 30
Tegevajaro Miya 16 29
Consadole Sappo 16 26
Iwaki 16 23
Jubilo Iwata 16 23
Shonan Bellmare 16 23
Oita Trinita 16 22
Blaublitz Akita 16 20
Sagan Tosu 16 20
Montedio Yamaga 16 19
Tokushima Vorti 16 17
Fujieda MYFC 16 16
Vanraure Hachin 16 14
Tochigi City 16 12
Imabari 16 12
Ventforet Kofu 16 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Consadole Sappo 8 21
Tegevajaro Miya 8 18
Yokohama 8 17
Kataller Toyama 8 17
Albirex Niigata 8 16
Iwaki 8 14
Oita Trinita 8 14
Omiya Ardija 8 14
Vegalta Sendai 8 13
Jubilo Iwata 8 13
Sagan Tosu 8 12
Blaublitz Akita 8 10
Shonan Bellmare 8 8
Imabari 8 8
Montedio Yamaga 8 7
Ventforet Kofu 8 5
Tokushima Vorti 8 4
Fujieda MYFC 8 4
Vanraure Hachin 8 4
Tochigi City 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Montedio Yamagata
Fujieda MYFC
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%25%0%1.7525% 63%38%25%2.1350%
Total 69%25%0%1.8819% 69%38%31%2.3856%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 69% 31% 16% 2.13 38%
Ligue (Total) 73% 48% 24% 2.54 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Montedio Yamagata (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
44%
31%
Taux de buts encaissés
56%
69%
% N'a pas marqué
44%
23%
% Défaites
56%
32%
Fujieda MYFC (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
23%
% Victoires
13%
32%
Montedio Yamagata (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
38%
27%
Encaissés / match
1.00
1.27
% N'a pas marqué
50%
27%
% Défaites
56%
38%
Fujieda MYFC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
47%
% Défaites
38%
38%
% Victoires
19%
38%
% N'a pas marqué
38%
27%

Moyennes contextuelles

Montedio Yamagata AVG Fujieda MYFC
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 9 8 Joués
Moy. Marqués 0.89 1.38 1.88 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.06 1.13 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.89 2.44 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 56% 78% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 56% 59% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 44% 41% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 44% 22% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 11% 24% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 44% 53% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 56% 47% 38% A marqué en 1er
Menait à la MT 22% 30% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 29% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 61' 60' 59' Minute moy. BC
Minute moy. BC 39' 45' 50' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 78% 76% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 11% 31% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 25% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 13% 25% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 11% 37% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 56% 59% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 29% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 6% 13% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.33 5.48 5.63 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 4.67 4.58 4.50 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 10.00 10.06 10.13 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 78% 83% 88% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 78% 64% 50% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 67% 52% 38% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 56% 40% 25% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 22% 24% 25% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 11% 18% 25% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 11% 18% 25% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Montedio Yamagata
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Fujieda MYFC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Montedio Yamagata
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Fujieda MYFC
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Montedio Yamagata (9 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Montedio Yamagata Ligue
points par match
1.33
1.57
% Victoires
44%
44%
% Nuls
0%
24%
% Défaites
56%
32%
Buts marqués / match
0.89
1.41
Buts encaissés / match
1.00
1.14
% Clean sheets
44%
31%
% N'a pas marqué
44%
23%
% Gagné sans encaisser
44%
25%
% Perdu sans marquer
44%
17%
% A marqué en premier
44%
54%
% Adversaire marque 1er
56%
40%
Minute moy. but marqué 1er
49
33
Minute moy. but encaissé 1er
31
34
Taux de conservation d'avance
100%
66%
Taux d'égalisation
0%
39%
% Temps menant
20%
28%
% Temps à égalité
43%
50%
% Temps mené
36%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.34
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.63
Total buts par match
1.89
2.54
% plus de 1.5 buts
78%
73%
% plus de 2.5 buts
11%
48%
% plus de 3.5 buts
0%
24%
% Les 2 ont marqué
11%
52%
Fujieda MYFC (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Fujieda MYFC Ligue
points par match
0.75
1.19
% Victoires
13%
32%
% Nuls
38%
24%
% Défaites
50%
44%
Buts marqués / match
1.13
1.14
Buts encaissés / match
1.88
1.41
% Clean sheets
0%
23%
% N'a pas marqué
38%
31%
% Gagné sans encaisser
0%
17%
% Perdu sans marquer
38%
25%
% A marqué en premier
38%
40%
% Adversaire marque 1er
63%
54%
Minute moy. but marqué 1er
29
34
Minute moy. but encaissé 1er
49
33
Taux de conservation d'avance
33%
61%
Taux d'égalisation
33%
34%
% Temps menant
18%
21%
% Temps à égalité
57%
50%
% Temps mené
25%
29%
PPG si 1er but marqué
1.67
2.13
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.52
Total buts par match
3.00
2.54
% plus de 1.5 buts
75%
73%
% plus de 2.5 buts
50%
48%
% plus de 3.5 buts
50%
24%
% Les 2 ont marqué
63%
52%

Temps des buts

Montedio Yamagata
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 7
BC 3
1ère MT BP 3
21%
BC 7
44%
2ème MT BP 11
79%
BC 9
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 66
Minute moy. buts encaissés 45
Fujieda MYFC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 4
BC 9
1ère MT BP 7
41%
BC 7
33%
2ème MT BP 10
59%
BC 14
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 63
Montedio Yamagata
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 4
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 3
38%
BC 5
56%
2ème MT BP 5
63%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 39
Fujieda MYFC
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 0
BC 3
76-90 BP 2
BC 5
1ère MT BP 4
44%
BC 5
33%
2ème MT BP 5
56%
BC 10
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 59

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Montedio Yamagata (TOTAL)
Différence de buts Fujieda MYFC (TOTAL)
+6
0
-6
-3
+3
-1
-2
-1
-2
+3
-2
+4
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Montedio Yamagata (DOMICILE)
Différence de buts Fujieda MYFC (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-3
+1
-1
+1
-1
-1
+1
-3
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Montedio Yamagata
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 9
44%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 9
56%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 9
22%
Équipes à égalité à la MT 4 / 9
44%
L'adversaire menait à la MT 3 / 9
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 18.1 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 39.1 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 32.8 min.
36%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Fujieda MYFC
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 16.1 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 51.5 min.
57%
Minutes moyennes à être mené 22.4 min.
25%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Montedio Yamagata
Fujieda MYFC
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Albirex Niigata 1:0
2:0 Yokohama 4:0
0:2 Kataller Toyama 2:3
0:1 Vegalta Sendai 2:0
Omiya Ardija 1:1
0:2 Tegevajaro Miyazaki 3:2
0:2 Consadole Sapporo
2:0 Iwaki 3:1
Jubilo Iwata 1:2
1:0 Shonan Bellmare 1:1
2:1 Oita Trinita 1:1
Blaublitz Akita 1:1
2:0 Sagan Tosu 1:0
Montedio Yamagata 0:0
1:0 Tokushima Vortis 0:1
0:0 Fujieda MYFC
1:2 Vanraure Hachinohe 0:0
2:0 Tochigi City 2:2
0:3 Imabari
1:2 Ventforet Kofu

Statistiques de buts

Montedio Yamagata
Fujieda MYFC
Dom. Total Total Ext.
8 14 Marqués (BP) 17 9
0.89 0.88 Moy BP 1.06 1.13
9 16 Encaissés (BC) 21 15
1.00 1.00 Moy BC 1.31 1.88
1.89 1.88 Moy BP+BC 2.38 3.00
100% 94% BP+BC > 0.5 88% 100%
78% 69% BP+BC > 1.5 69% 75%
11% 25% BP+BC > 2.5 38% 50%
0% 0% BP+BC > 3.5 31% 50%
0% 0% BP+BC > 4.5 13% 25%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
56% 44% BP+BC > 0.5 à la MT 56% 63%
33% 19% BP+BC > 1.5 à la MT 19% 25%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 6% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Montedio Yamagata marqués à dom.
0.89
(B) Fujieda MYFC encaissés à ext.
1.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.38
1.41
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Montedio Yamagata encaissés à dom.
1.00
(B) Fujieda MYFC marqués à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.06
1.14
Buts marqués + encaissés par match
(A) Montedio Yamagata à domicile
1.89
(B) Fujieda MYFC à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.44
2.54
Taux de buts marqués à domicile
(A) Montedio Yamagata taux marqués dom.
56%
(B) Fujieda MYFC taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
78%
77%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Montedio Yamagata taux encaissés dom.
56%
(B) Fujieda MYFC taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
59%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Montedio Yamagata plus de 1.5 à dom.
78%
(B) Fujieda MYFC plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
76%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Montedio Yamagata plus de 2.5 à dom.
11%
(B) Fujieda MYFC plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
31%
48%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Montedio Yamagata plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Fujieda MYFC plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
24%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Montedio Yamagata Matchs BTS à dom.
11%
(B) Fujieda MYFC Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
37%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Montedio Yamagata
Fujieda MYFC
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
9
Joués
8
Goals For per match
0.89
1.13
Clean sheets (0 BC)
44%
0%
Gagné sans encaisser
44%
0%
Taux de buts marqués
56%
63%
Marqué dans les 2 MT
11%
0%
A marqué en 1er
44%
38%
Menait à la MT
22%
25%
Moy. Corners Pour
5.33
4.50
Buts Encaissés par match
1.00
1.88
N'a pas marqué
44%
38%
Perdu sans marquer
44%
38%
Taux de buts encaissés
56%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
38%
A encaissé en 1er
56%
63%
Mené à la MT
33%
38%
Moy. Corners Contre
4.67
5.63

Scores

Montedio Yamagata
Fujieda MYFC
Final dom.
2:0 3
33%
0:2 3
33%
1:0 1
11%
0:1 1
11%
1:2 1
11%
Final ext.
1:0 2
25%
1:1 2
25%
4:0 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
2:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 4
44%
0:2 2
22%
1:0 1
11%
2:0 1
11%
0:1 1
11%
Mi-temps ext.
0:0 3
38%
1:0 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
1:3 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Montedio Yamagata
Fujieda MYFC
Dom. Ext. Dom. Ext.
63% 37% % Points 63% 38%
57% 43% stats.pct_scored 47% 53%
56% 44% stats.pct_conceded 29% 71%

Séries Actuelles

Montedio Yamagata
Fujieda MYFC
Dom. Total Total Ext.
1 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives 2 1
- 1 Sans victoire 12 6
9 5 Sans nul 2 1
1 - Sans défaite - -
1 - A marqué dans le match - -
- 1 A encaissé dans le match 5 8
- 1 Aucun but marqué 1 1
1 - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 2 1
6 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Montedio Yamagata
Fujieda MYFC
Dom. Total Total Ext.
56% 50% Taux de buts marqués 63% 63%
22% 13% Taux marqués 1ère MT 31% 25%
44% 44% Taux marqués 2ème MT 44% 38%
11% 6% Marqué dans les 2 MT 13% 0%
11% 19% Les deux ont marqué 56% 63%
56% 63% Taux de buts encaissés 81% 100%
33% 31% Taux encaissés 1ère MT 38% 50%
22% 38% Taux encaissés 2ème MT 63% 88%
0% 6% Encaissé dans les 2 mi-temps 19% 38%

Buts marqués + encaissés / match

Montedio Yamagata
Fujieda MYFC
Dom. Total Total Ext.
0% 6% Total = 0 13% 0%
22% 25% Total = 1 19% 25%
67% 44% Total = 2 31% 25%
11% 25% Total = 3 6% 0%
0% 0% Total = 4 19% 25%
0% 0% Total = 5+ 13% 25%
22% 31% Total = 0 ou 1 31% 25%
78% 69% Total = 2 ou 3 38% 25%
0% 0% Total = 4+ 31% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Montedio Yamagata
Fujieda MYFC
Dom. Total Total Ext.
56% 50% BP plus de 0.5 63% 63%
33% 31% BP plus de 1.5 31% 38%
0% 6% BP plus de 2.5 13% 13%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
56% 63% BC plus de 0.5 81% 100%
44% 38% BC plus de 1.5 31% 50%
0% 0% BC plus de 2.5 13% 25%
0% 0% BC plus de 3.5 6% 13%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Montedio Yamagata
Fujieda MYFC
Dom. Total Total Ext.
44% 38% Clean sheets (0 BC) 19% 0%
44% 31% Gagné sans encaisser 6% 0%
44% 50% N'a pas marqué 38% 38%
44% 44% Perdu sans marquer 25% 38%

Marges de buts

Montedio Yamagata
Fujieda MYFC
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 13 00
D 23 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 30 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 10
D 54 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 00
D 50 01

Statistiques de corners

Montedio Yamagata
Fujieda MYFC
Dom. Total Total Ext.
5.33 5.19 Moy. Corners Pour 5.44 4.50
4.67 5.06 Moy. Corners Contre 5.44 5.63
10.00 10.25 Moy. Total (P+C) 10.88 10.13
78% 81% Total Plus de 7.5 88% 88%
78% 63% Total Plus de 8.5 69% 50%
67% 56% Total Plus de 9.5 63% 38%
56% 50% Total Plus de 10.5 44% 25%
22% 31% Total Plus de 11.5 38% 25%
11% 19% Total Plus de 12.5 25% 25%
11% 19% Total Plus de 13.5 25% 25%

Tendances

Montedio Yamagata

  • Montedio Yamagata a marqué 50% de ses buts après la 75ème minute.
  • 79% des buts de Montedio Yamagata ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Montedio Yamagata est de 100%, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (64%).
  • Le taux de clean sheet de Montedio Yamagata est de 38%, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Montedio Yamagata a concédé l'ouverture du score dans 56% de ses 9 matchs à domicile.
  • 25% des buts encaissés par Montedio Yamagata l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Montedio Yamagata est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Montedio Yamagata est de 18%, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Montedio Yamagata est de 0.30, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Montedio Yamagata est de 0.19, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (0.54).
  • 56% des buts encaissés par Montedio Yamagata l'ont été à domicile.

Fujieda MYFC

  • Le taux de premier but encaissé de Fujieda MYFC est de 38%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux d'ouverture du score de Fujieda MYFC est de 50%, ce qui est 7% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Fujieda MYFC est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Fujieda MYFC a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Fujieda MYFC n'a remporté aucun de ses 12 derniers matchs.
  • 43% des buts encaissés par Fujieda MYFC l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Fujieda MYFC est de 0.17, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Fujieda MYFC est de 33%, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (64%).
Général
J Pts
Albirex Niigata 16 32
Yokohama 16 31
Kataller Toyama 16 31
Vegalta Sendai 16 30
Omiya Ardija 16 30
Tegevajaro Miya 16 29
Consadole Sappo 16 26
Iwaki 16 23
Jubilo Iwata 16 23
Shonan Bellmare 16 23
Oita Trinita 16 22
Blaublitz Akita 16 20
Sagan Tosu 16 20
Montedio Yamaga 16 19
Tokushima Vorti 16 17
Fujieda MYFC 16 16
Vanraure Hachin 16 14
Tochigi City 16 12
Imabari 16 12
Ventforet Kofu 16 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Consadole Sappo 8 21
Tegevajaro Miya 8 18
Yokohama 8 17
Kataller Toyama 8 17
Albirex Niigata 8 16
Iwaki 8 14
Oita Trinita 8 14
Omiya Ardija 8 14
Vegalta Sendai 8 13
Jubilo Iwata 8 13
Sagan Tosu 8 12
Blaublitz Akita 8 10
Shonan Bellmare 8 8
Imabari 8 8
Montedio Yamaga 8 7
Ventforet Kofu 8 5
Tokushima Vorti 8 4
Fujieda MYFC 8 4
Vanraure Hachin 8 4
Tochigi City 8 2
Domicile
J Pts
Albirex Niigata 9 24
Tegevajaro Miya 9 18
Blaublitz Akita 9 18
Yokohama 7 16
Iwaki 8 16
Vegalta Sendai 8 15
Oita Trinita 8 15
Omiya Ardija 8 15
Sagan Tosu 8 15
Consadole Sappo 7 13
Jubilo Iwata 8 12
Montedio Yamaga 9 12
Kataller Toyama 8 10
Fujieda MYFC 8 10
Tokushima Vorti 8 10
Shonan Bellmare 7 9
Ventforet Kofu 8 7
Vanraure Hachin 8 6
Tochigi City 8 5
Imabari 7 5
Extérieur
J Pts
Kataller Toyama 8 21
Omiya Ardija 8 15
Vegalta Sendai 8 15
Yokohama 9 15
Shonan Bellmare 9 14
Consadole Sappo 9 13
Tegevajaro Miya 7 11
Jubilo Iwata 8 11
Albirex Niigata 7 8
Vanraure Hachin 8 8
Montedio Yamaga 7 7
Oita Trinita 8 7
Iwaki 8 7
Tochigi City 8 7
Tokushima Vorti 8 7
Imabari 9 7
Fujieda MYFC 8 6
Sagan Tosu 8 5
Ventforet Kofu 8 5
Blaublitz Akita 7 2
Attaque
J BP
Yokohama 16 32
Omiya Ardija 16 30
Kataller Toyama 16 29
Vegalta Sendai 16 28
Iwaki 16 26
Tegevajaro Miya 16 26
Albirex Niigata 16 23
Consadole Sappo 16 22
Tochigi City 16 21
Jubilo Iwata 16 19
Oita Trinita 16 19
Blaublitz Akita 16 18
Fujieda MYFC 16 17
Imabari 16 16
Sagan Tosu 16 16
Shonan Bellmare 16 16
Montedio Yamaga 16 14
Tokushima Vorti 16 12
Ventforet Kofu 16 12
Vanraure Hachin 16 11
Défense
J BC
Oita Trinita 16 14
Kataller Toyama 16 15
Shonan Bellmare 16 15
Vegalta Sendai 16 15
Montedio Yamaga 16 16
Jubilo Iwata 16 17
Tegevajaro Miya 16 17
Tokushima Vorti 16 17
Yokohama 16 17
Blaublitz Akita 16 18
Omiya Ardija 16 18
Consadole Sappo 16 19
Sagan Tosu 16 19
Fujieda MYFC 16 21
Iwaki 16 22
Albirex Niigata 16 24
Vanraure Hachin 16 26
Tochigi City 16 31
Imabari 16 32
Ventforet Kofu 16 34
Attaque (8 derniers)
J BP
Yokohama 8 16
Iwaki 8 15
Omiya Ardija 8 14
Tegevajaro Miya 8 14
Kataller Toyama 8 13
Vegalta Sendai 8 13
Albirex Niigata 8 12
Consadole Sappo 8 12
Oita Trinita 8 12
Imabari 8 9
Jubilo Iwata 8 9
Sagan Tosu 8 8
Blaublitz Akita 8 7
Shonan Bellmare 8 7
Tochigi City 8 7
Vanraure Hachin 8 6
Ventforet Kofu 8 6
Fujieda MYFC 8 5
Montedio Yamaga 8 4
Tokushima Vorti 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Consadole Sappo 8 2
Tegevajaro Miya 8 5
Jubilo Iwata 8 6
Yokohama 8 6
Iwaki 8 7
Kataller Toyama 8 7
Blaublitz Akita 8 8
Oita Trinita 8 8
Sagan Tosu 8 8
Shonan Bellmare 8 8
Vegalta Sendai 8 8
Tokushima Vorti 8 9
Montedio Yamaga 8 10
Omiya Ardija 8 11
Albirex Niigata 8 12
Fujieda MYFC 8 12
Vanraure Hachin 8 14
Imabari 8 15
Tochigi City 8 18
Ventforet Kofu 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Yokohama 7 19
Vegalta Sendai 8 16
Albirex Niigata 9 15
Iwaki 8 15
Oita Trinita 8 15
Omiya Ardija 8 15
Tegevajaro Miya 9 15
Blaublitz Akita 9 14
Kataller Toyama 8 12
Sagan Tosu 8 12
Tochigi City 8 12
Consadole Sappo 7 9
Fujieda MYFC 8 8
Imabari 7 8
Jubilo Iwata 8 8
Montedio Yamaga 9 8
Shonan Bellmare 7 7
Tokushima Vorti 8 7
Ventforet Kofu 8 6
Vanraure Hachin 8 4
Défense à Domicile
J BC
Fujieda MYFC 8 6
Jubilo Iwata 8 6
Tokushima Vorti 8 6
Iwaki 8 7
Oita Trinita 8 7
Yokohama 7 7
Albirex Niigata 9 8
Shonan Bellmare 7 8
Tegevajaro Miya 9 8
Vegalta Sendai 8 8
Blaublitz Akita 9 9
Kataller Toyama 8 9
Montedio Yamaga 9 9
Sagan Tosu 8 9
Consadole Sappo 7 10
Omiya Ardija 8 10
Vanraure Hachin 8 11
Ventforet Kofu 8 11
Imabari 7 16
Tochigi City 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kataller Toyama 8 17
Omiya Ardija 8 15
Consadole Sappo 9 13
Yokohama 9 13
Vegalta Sendai 8 12
Iwaki 8 11
Jubilo Iwata 8 11
Tegevajaro Miya 7 11
Fujieda MYFC 8 9
Shonan Bellmare 9 9
Tochigi City 8 9
Albirex Niigata 7 8
Imabari 9 8
Vanraure Hachin 8 7
Montedio Yamaga 7 6
Ventforet Kofu 8 6
Tokushima Vorti 8 5
Blaublitz Akita 7 4
Oita Trinita 8 4
Sagan Tosu 8 4
Défense à l'Extérieur
J BC
Kataller Toyama 8 6
Montedio Yamaga 7 7
Oita Trinita 8 7
Shonan Bellmare 9 7
Vegalta Sendai 8 7
Omiya Ardija 8 8
Blaublitz Akita 7 9
Consadole Sappo 9 9
Tegevajaro Miya 7 9
Sagan Tosu 8 10
Yokohama 9 10
Jubilo Iwata 8 11
Tokushima Vorti 8 11
Tochigi City 8 14
Fujieda MYFC 8 15
Iwaki 8 15
Vanraure Hachin 8 15
Albirex Niigata 7 16
Imabari 9 16
Ventforet Kofu 8 23

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Tochigi City 16 3.25 94% 94% 81% 44% 13% 0% 63% 13% 31% 6% 25%
Yokohama 16 3.06 100% 88% 63% 38% 13% 6% 50% 38% 13% 38% 13%
Imabari 16 3.00 100% 81% 69% 31% 13% 6% 63% 6% 31% 6% 31%
Iwaki 16 3.00 100% 88% 56% 38% 19% 0% 63% 25% 13% 25% 13%
Omiya Ardija 16 3.00 88% 81% 69% 38% 19% 6% 69% 25% 19% 13% 6%
Albirex Niigata 16 2.94 100% 69% 63% 31% 25% 6% 63% 25% 13% 25% 13%
Ventforet Kofu 16 2.88 100% 81% 56% 19% 19% 13% 56% 0% 44% 0% 44%
Kataller Toyama 16 2.75 94% 75% 50% 31% 19% 6% 44% 44% 19% 38% 13%
Tegevajaro Miyazaki 16 2.69 94% 88% 44% 19% 19% 6% 56% 31% 19% 25% 13%
Vegalta Sendai 16 2.69 88% 75% 50% 31% 13% 13% 56% 31% 25% 19% 13%
Consadole Sapporo 16 2.56 100% 69% 44% 25% 19% 0% 50% 44% 6% 44% 6%
Fujieda MYFC 16 2.38 88% 69% 38% 31% 13% 0% 56% 19% 38% 6% 25%
Vanraure Hachinohe 16 2.31 94% 63% 38% 19% 13% 6% 25% 25% 56% 19% 50%
Blaublitz Akita 16 2.25 94% 63% 44% 19% 6% 0% 50% 25% 31% 19% 25%
Jubilo Iwata 16 2.25 94% 75% 44% 13% 0% 0% 69% 25% 13% 19% 6%
Sagan Tosu 16 2.19 94% 69% 38% 19% 0% 0% 38% 38% 31% 31% 25%
Oita Trinita 16 2.06 81% 63% 31% 13% 13% 6% 56% 25% 38% 6% 19%
Shonan Bellmare 16 1.94 94% 63% 25% 13% 0% 0% 63% 25% 19% 19% 13%
Montedio Yamagata 16 1.88 94% 69% 25% 0% 0% 0% 19% 38% 50% 31% 44%
Tokushima Vortis 16 1.81 88% 44% 38% 6% 6% 0% 31% 44% 38% 31% 25%
...
Moyenne Ligue 93.8% 73.1% 48.1% 23.8% 11.9% 3.8% 51.9% 27.2% 27.2% 20.9% 20.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

160 matchs joués / 38042.1%
Dom.:
44.4%
Nuls:
23.8%
Ext.:
31.9%
Buts totaux: 407
Buts par match: 2.54
Buts dom./match:
1.41
Buts ext./match:
1.14
Plus de 1.5 buts:
73.1%
Plus de 2.5 buts:
48.1%
Plus de 3.5 buts:
23.8%
Les 2 équipes ont marqué:
51.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
53.8%
Aucun but marqué:
6.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.0%
Minute moyenne but à domicile: 33.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
66.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.7%
Taux d'égalisation domicile:
39.3%
Taux d'égalisation extérieur:
33.6%
Durée avantage domicile:
28.3%
Équipes à égalité:
50.1%
Durée avantage extérieur:
21.6%