flag Ehime vs Kamatamare Sanuki

⭐ Statistiques favorites ▼
Ehime
2
1
Kamatamare Sanuki
Ehime
vs
Kamatamare Sanuki
2
1
Shota Tamura (24)
1:0
Arata Kozakai (82)
2:0
2:1
Kosei Makiyama (90+2)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
55%
45%
Corners
8
0
% of time leading
73%
0%
Domination Index
72%
28%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Ehime after 16 matches
victoire 9 / 16
56%
a marqué 14 / 16
88%
a marqué exactement 2 buts 6 / 16
38%
a marqué 2 buts ou plus 10 / 16
63%
a encaissé au moins 1 but 12 / 16
75%
a encaissé exactement 1 but 5 / 16
31%
a marqué en premier 9 / 16
56%
a marqué en premier et gagné 8 / 16
50%
menait à la mi-temps 6 / 16
38%
menait à la MT et a gagné 6 / 16
38%
Kamatamare Sanuki after 16 matches
défaite 10 / 16
63%
a marqué 9 / 16
56%
a marqué exactement 1 but 4 / 16
25%
a encaissé au moins 1 but 12 / 16
75%
a encaissé exactement 2 buts 3 / 16
19%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 16
50%
a encaissé en premier 10 / 16
63%
a encaissé en premier et perdu 8 / 16
50%
était mené à la mi-temps 7 / 16
44%
mené à la MT et a perdu 6 / 16
38%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Ehime
Kamatamare Sanuki
7 Nov EHI - Rayluck Shiga
1:0
1-0
Shota Tamura (31')
3 Nov Kochi United - EHI
4:0
1-0
Aoto Nanamure (pen.) (22')
2-0
Toshiya Tanaka (51')
3-0
Reo Sugiyama (58')
4-0
Aoto Nanamure (63')
31 Oct Tochigi - EHI
2:0
1-0
Koki Sugimori (78')
2-0
Kenneth Otabor (80')
25 Oct EHI - Fukushima United
2:4
0-1
Kazumasa Shimizu (10')
0-2
Kazumasa Shimizu (31')
1-2
Shota Tamura (32')
1-3
Kaito Tsuchiya (64')
1-4
Kosei Ashibe (66')
2-4
Arata Kozakai (76')
21 Oct EHI - Renofa Yamaguchi
2:1
1-0
Shota Hino (43')
2-0
Kohei Hosoya (45')
2-1
Shunsuke Yamamoto (74')
17 Oct Kagoshima United - EHI
4:2
1-0
Aura Takahashi (32')
2-0
Aura Takahashi (42')
3-0
Aura Takahashi (49')
3-1
Shota Tamura (59')
4-1
Yuto Yamada (63')
4-2
Shota Hino (65')
11 Oct Roasso Kumamoto - EHI
0:2
0-1
Toru Shibata (18')
0-2
Shota Hino (90+6')
3 Oct EHI - ThespaKusatsu Gunma
3:1
0-1
Taika Nakashima (12')
1-1
Shota Hino (50')
2-1
Shota Tamura (53')
3-1
Masamichi Hayashi (62')
0:1
0-1
Yuhi Murakami (47')
Parceiro Nagano - KAM 8 Nov
1:0
1-0
Shohei Kawakami (63')
KAM - Matsumoto Yamaga 3 Nov
0:2
0-1
Rikuto Ando (40')
0-2
Ryo Sato (66')
KAM - Nara Club 31 Oct
1:0
1-0
Shota Aoki (83')
ThespaKusatsu Gunma - KAM 24 Oct
3:1
0-1
Kyota Sakakibara (2')
1-1
Kosei Makiyama (26')
2-1
Shuri Arita (43')
3-1
Akito Ueno (67')
KAM - Zweigen Kanazawa 21 Oct
0:3
0-1
Jeong-min Bae (43')
0-2
Koya Fujii (59')
0-3
Taiyo Nakayama (90')
KAM - Roasso Kumamoto 18 Oct
3:2
0-1
Rai Namimoto (31')
0-2
Keisuke Tao (40')
1-2
Toshio Shimakawa (45')
2-2
Toshio Shimakawa (45+2')
3-2
Sora Okita (90+8')
Sagamihara - KAM 9 Oct
0:0 KAM - Tochigi 4 Oct

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.63
0.88 Ext.
Total 1.81
0.88 Total
8 Derniers 1.50
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.57
1.36 PPI

J V N D
Dom. 8 7 0 1
Total 16 9 2 5
Dom.
Total
V N D J
2 1 5 8 Ext.
4 2 10 16 Total
Ext.
Total

Ehime

Latest AT HOME

Kamatamare Sanuki

Latest AWAY
7 Nov EHI - Rayluck Shiga
1:0
1-0
Shota Tamura (31')
25 Oct EHI - Fukushima United
2:4
0-1
Kazumasa Shimizu (10')
0-2
Kazumasa Shimizu (31')
1-2
Shota Tamura (32')
1-3
Kaito Tsuchiya (64')
1-4
Kosei Ashibe (66')
2-4
Arata Kozakai (76')
21 Oct EHI - Renofa Yamaguchi
2:1
1-0
Shota Hino (43')
2-0
Kohei Hosoya (45')
2-1
Shunsuke Yamamoto (74')
3 Oct EHI - ThespaKusatsu Gunma
3:1
0-1
Taika Nakashima (12')
1-1
Shota Hino (50')
2-1
Shota Tamura (53')
3-1
Masamichi Hayashi (62')
0:1
0-1
Yuhi Murakami (47')
Parceiro Nagano - KAM 8 Nov
1:0
1-0
Shota Aoki (83')
ThespaKusatsu Gunma - KAM 24 Oct
3:2
0-1
Rai Namimoto (31')
0-2
Keisuke Tao (40')
1-2
Toshio Shimakawa (45')
2-2
Toshio Shimakawa (45+2')
3-2
Sora Okita (90+8')
Sagamihara - KAM 9 Oct
2:1
1-0
Shota Tamura (24')
2-0
Arata Kozakai (82')
2-1
Kosei Makiyama (90+2')
Ehime - KAM 19 Sep
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Sagamihara 16 31
Kagoshima Unite 16 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 16 23
Ryukyu 16 23
Tochigi 16 21
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 16 15
Kamatamare Sanu 16 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Sagamihara 8 19
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Tochigi 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Kagoshima Unite 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Matsumoto Yamag 8 9
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Ehime
Kamatamare Sanuki
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%50%3.5050% 50%38%25%2.1325%
Total 88%69%50%3.5063% 63%56%25%2.7544%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 63% 38% 3.13 53%
Ligue (Total) 71% 54% 33% 2.78 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Ehime (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
27%
% Victoires
88%
46%
% Clean sheets
25%
29%
Taux de buts encaissés
75%
71%
Kamatamare Sanuki (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.25
1.52
% Marqué en 1er
25%
43%
% Défaites
63%
46%
Ehime (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
28%
% Victoires
56%
40%
Encaissés / match
1.56
1.39
% Clean sheets
25%
28%
Kamatamare Sanuki (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
44%
28%
% Défaites
63%
40%

Moyennes contextuelles

Ehime AVG Kamatamare Sanuki
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 2.75 2.00 1.25 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.25 1.06 0.88 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.00 3.06 2.13 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 88% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 69% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 31% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 13% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 38% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 13% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 75% 69% 63% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 25% 25% 25% A marqué en 1er
Menait à la MT 63% 50% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 13% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 54' 55' 55' Minute moy. BC
Minute moy. BC 49' 54' 59' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 94% 88% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 69% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 88% 69% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 63% 38% 13% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 38% 25% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 25% 13% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 63% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 88% 69% 50% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 31% 13% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 38% 25% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Ehime
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kamatamare Sanuki
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ehime
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kamatamare Sanuki
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Ehime (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Ehime Ligue
points par match
2.63
1.56
% Victoires
88%
46%
% Nuls
0%
19%
% Défaites
13%
35%
Buts marqués / match
2.75
1.52
Buts encaissés / match
1.25
1.26
% Clean sheets
25%
29%
% N'a pas marqué
0%
27%
% Gagné sans encaisser
25%
21%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
75%
49%
% Adversaire marque 1er
25%
43%
Minute moy. but marqué 1er
33
36
Minute moy. but encaissé 1er
11
33
Taux de conservation d'avance
88%
71%
Taux d'égalisation
50%
38%
% Temps menant
48%
26%
% Temps à égalité
35%
52%
% Temps mené
16%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.64
Total buts par match
4.00
2.78
% plus de 1.5 buts
88%
71%
% plus de 2.5 buts
88%
54%
% plus de 3.5 buts
63%
33%
% Les 2 ont marqué
75%
52%
Kamatamare Sanuki (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Kamatamare Sanuki Ligue
points par match
0.88
1.24
% Victoires
25%
35%
% Nuls
13%
19%
% Défaites
63%
46%
Buts marqués / match
0.88
1.26
Buts encaissés / match
1.25
1.52
% Clean sheets
25%
27%
% N'a pas marqué
38%
29%
% Gagné sans encaisser
13%
19%
% Perdu sans marquer
25%
21%
% A marqué en premier
25%
43%
% Adversaire marque 1er
63%
49%
Minute moy. but marqué 1er
39
33
Minute moy. but encaissé 1er
40
36
Taux de conservation d'avance
67%
62%
Taux d'égalisation
29%
29%
% Temps menant
9%
22%
% Temps à égalité
64%
52%
% Temps mené
27%
26%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.25
PPG si 1er but encaissé
0.60
0.40
Total buts par match
2.13
2.78
% plus de 1.5 buts
50%
71%
% plus de 2.5 buts
50%
54%
% plus de 3.5 buts
13%
33%
% Les 2 ont marqué
50%
52%

Temps des buts

Ehime
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 7
BC 4
46-60 BP 6
BC 4
61-75 BP 5
BC 8
76-90 BP 8
BC 4
1ère MT BP 12
39%
BC 9
36%
2ème MT BP 19
61%
BC 16
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 52
Kamatamare Sanuki
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 3
BC 7
46-60 BP 2
BC 6
61-75 BP 5
BC 3
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 7
41%
BC 12
44%
2ème MT BP 10
59%
BC 15
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 52
Ehime
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 7
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 7
BC 1
1ère MT BP 10
45%
BC 4
40%
2ème MT BP 12
55%
BC 6
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 49
Kamatamare Sanuki
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 2
29%
BC 5
50%
2ème MT BP 5
71%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 55

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Ehime (TOTAL)
Différence de buts Kamatamare Sanuki (TOTAL)
+5
0
-5
-1
-1
+1
+3
-4
+2
-4
-3
+2
+4
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Ehime (DOMICILE)
Différence de buts Kamatamare Sanuki (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-1
-2
+6
+2
+1
-2
+1
+6
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Ehime
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 8
75%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 8
63%
Équipes à égalité à la MT 1 / 8
13%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 43.5 min.
48%
Minutes moyennes à égalité 31.8 min.
35%
Minutes moyennes à être mené 14.8 min.
16%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
88%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Kamatamare Sanuki
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 8
25%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 8
0%
Équipes à égalité à la MT 5 / 8
63%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 8.1 min.
9%
Minutes moyennes à égalité 58.0 min.
64%
Minutes moyennes à être mené 23.9 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
29%

Tableau des résultats

Ehime
Kamatamare Sanuki
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:1 Nara Club 0:2
Gifu 3:4
Sagamihara 3:2
4:2 Kagoshima United 3:4
2:1 Renofa Yamaguchi
2:1 Osaka
Ehime 2:1
0:2 Roasso Kumamoto 0:3
0:1 Zweigen Kanazawa 3:1
Parceiro Nagano 0:1
1:1 Ryukyu 1:0
2:0 Tochigi 0:0
4:2 Giravanz Kitakyushu 0:0
2:4 Fukushima United 1:2
2:2 Matsumoto Yamaga 1:0
1:0 Rayluck Shiga 0:3
4:0 Gainare Tottori
2:1 Kamatamare Sanuki
3:1 ThespaKusatsu Gunma 1:0
4:0 Kochi United 2:1

Statistiques de buts

Ehime
Kamatamare Sanuki
Dom. Total Total Ext.
22 31 Marqués (BP) 17 7
2.75 1.94 Moy BP 1.06 0.88
10 25 Encaissés (BC) 27 10
1.25 1.56 Moy BC 1.69 1.25
4.00 3.50 Moy BP+BC 2.75 2.13
100% 100% BP+BC > 0.5 88% 88%
88% 88% BP+BC > 1.5 63% 50%
88% 69% BP+BC > 2.5 56% 50%
63% 50% BP+BC > 3.5 25% 13%
38% 25% BP+BC > 4.5 19% 13%
25% 19% BP+BC > .55 13% 0%
88% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 63% 50%
50% 38% BP+BC > 1.5 à la MT 19% 13%
38% 19% BP+BC > 2.5 à la MT 19% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Ehime marqués à dom.
2.75
(B) Kamatamare Sanuki encaissés à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.00
1.52
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Ehime encaissés à dom.
1.25
(B) Kamatamare Sanuki marqués à ext.
0.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.06
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) Ehime à domicile
4.00
(B) Kamatamare Sanuki à l'extérieur
2.13
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.06
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Ehime taux marqués dom.
100%
(B) Kamatamare Sanuki taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
88%
73%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Ehime taux encaissés dom.
75%
(B) Kamatamare Sanuki taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
69%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ehime plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Kamatamare Sanuki plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
69%
71%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ehime plus de 2.5 à dom.
88%
(B) Kamatamare Sanuki plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
69%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ehime plus de 3.5 à dom.
63%
(B) Kamatamare Sanuki plus de 3.5 à ext.
13%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
38%
33%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Ehime Matchs BTS à dom.
75%
(B) Kamatamare Sanuki Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
63%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Ehime
Kamatamare Sanuki
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
2.75
0.88
Clean sheets (0 BC)
25%
25%
Gagné sans encaisser
25%
13%
Taux de buts marqués
100%
63%
Marqué dans les 2 MT
50%
0%
A marqué en 1er
75%
25%
Menait à la MT
63%
0%
Buts Encaissés par match
1.25
1.25
N'a pas marqué
0%
38%
Perdu sans marquer
0%
25%
Taux de buts encaissés
75%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
25%
A encaissé en 1er
25%
63%
Mené à la MT
25%
38%

Scores

Ehime
Kamatamare Sanuki
Final dom.
2:1 2
25%
1:0 1
13%
4:0 1
13%
3:1 1
13%
4:1 1
13%
4:2 1
13%
2:4 1
13%
Final ext.
1:0 2
25%
2:1 2
25%
0:0 1
13%
0:1 1
13%
1:2 1
13%
3:2 1
13%
Mi-temps dom.
1:0 2
25%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
2:1 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 4
50%
1:0 3
38%
2:2 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Ehime
Kamatamare Sanuki
Dom. Ext. Dom. Ext.
72% 28% % Points 50% 50%
71% 29% stats.pct_scored 59% 41%
40% 60% stats.pct_conceded 63% 37%

Séries Actuelles

Ehime
Kamatamare Sanuki
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives 2 1
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
8 8 Sans nul 7 6
1 1 Sans défaite 2 1
8 1 A marqué dans le match 2 1
- - A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé 2 1
- - BP + BC > 2.5 - -
1 1 BP+BC moins de 2.5 4 2

Taux de Buts

Ehime
Kamatamare Sanuki
Dom. Total Total Ext.
100% 88% Taux de buts marqués 56% 63%
75% 50% Taux marqués 1ère MT 25% 13%
75% 75% Taux marqués 2ème MT 50% 50%
50% 38% Marqué dans les 2 MT 19% 0%
75% 63% Les deux ont marqué 44% 50%
75% 75% Taux de buts encaissés 75% 75%
38% 44% Taux encaissés 1ère MT 56% 50%
63% 69% Taux encaissés 2ème MT 56% 50%
25% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Ehime
Kamatamare Sanuki
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 13% 13%
13% 13% Total = 1 25% 38%
0% 19% Total = 2 6% 0%
25% 19% Total = 3 31% 38%
25% 25% Total = 4 6% 0%
38% 25% Total = 5+ 19% 13%
13% 13% Total = 0 ou 1 38% 50%
25% 38% Total = 2 ou 3 38% 38%
63% 50% Total = 4+ 25% 13%

Buts marqués / Buts encaissés

Ehime
Kamatamare Sanuki
Dom. Total Total Ext.
100% 88% BP plus de 0.5 56% 63%
88% 63% BP plus de 1.5 31% 25%
50% 25% BP plus de 2.5 19% 0%
38% 19% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 75% BC plus de 0.5 75% 75%
25% 44% BC plus de 1.5 50% 38%
13% 19% BC plus de 2.5 31% 13%
13% 19% BC plus de 3.5 13% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Ehime
Kamatamare Sanuki
Dom. Total Total Ext.
25% 25% Clean sheets (0 BC) 25% 25%
25% 25% Gagné sans encaisser 13% 13%
0% 13% N'a pas marqué 44% 38%
0% 13% Perdu sans marquer 31% 25%

Marges de buts

Ehime
Kamatamare Sanuki
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 32 11
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 50 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 11
D 13 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 71 20

Tendances

Ehime

  • Ehime a ouvert le score dans 75% de ses 8 matchs à domicile.
  • Ehime est en tête du classement Domicile.
  • Ehime est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Ehime est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Ehime est de 1.94, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (1.39).
  • Le taux d'ouverture du score de Ehime est de 56%, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Ehime est de 1.19, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (0.83).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Ehime est de 1.56, ce qui est 12% moins bon que la moyenne du championnat (1.39).
  • Le taux de clean sheet de Ehime est de 25%, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (28%).
  • 72% des points de Ehime ont été gagnés à domicile.

Kamatamare Sanuki

  • Kamatamare Sanuki a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Kamatamare Sanuki est de 0.60, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (0.51).
  • Le taux d'égalisation de Kamatamare Sanuki est de 38%, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (34%).
  • Kamatamare Sanuki a perdu 63% de ses 16 matchs.
  • Le taux d'ouverture du score de Kamatamare Sanuki est de 25%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Kamatamare Sanuki est de 1.50, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (2.37).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Kamatamare Sanuki est de 0.19, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (0.36).
  • 63% des buts encaissés par Kamatamare Sanuki l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Nara Club 16 32
Gifu 16 31
Sagamihara 16 31
Kagoshima Unite 16 31
Renofa Yamaguch 16 30
Osaka 16 29
Ehime 16 29
Roasso Kumamoto 16 24
Zweigen Kanazaw 16 23
Parceiro Nagano 16 23
Ryukyu 16 23
Tochigi 16 21
Giravanz Kitaky 16 19
Fukushima Unite 16 18
Matsumoto Yamag 16 17
Rayluck Shiga 16 17
Gainare Tottori 16 15
Kamatamare Sanu 16 14
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Sagamihara 8 19
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Renofa Yamaguch 8 16
Zweigen Kanazaw 8 13
Osaka 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Tochigi 8 12
Ryukyu 8 12
Ehime 8 12
Roasso Kumamoto 8 11
Fukushima Unite 8 11
Kagoshima Unite 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Matsumoto Yamag 8 9
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4
Domicile
J Pts
Ehime 8 21
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Ryukyu 8 16
Sagamihara 8 15
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 9 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Fukushima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 9 6
Rayluck Shiga 7 4
Extérieur
J Pts
Renofa Yamaguch 9 18
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Zweigen Kanazaw 9 14
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 9 13
Kagoshima Unite 8 11
Parceiro Nagano 7 10
Osaka 8 9
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Kamatamare Sanu 8 7
Tochigi 8 7
Giravanz Kitaky 8 7
Ryukyu 8 7
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 8 1
Attaque
J BP
Nara Club 16 33
Ehime 16 31
Fukushima Unite 16 31
Gifu 16 29
Kagoshima Unite 16 29
Zweigen Kanazaw 16 28
Osaka 16 27
Sagamihara 16 26
Ryukyu 16 24
Parceiro Nagano 16 22
Renofa Yamaguch 16 22
Giravanz Kitaky 16 21
Rayluck Shiga 16 19
Roasso Kumamoto 16 18
Kamatamare Sanu 16 17
Gainare Tottori 16 15
Matsumoto Yamag 16 15
Tochigi 16 15
ThespaKusatsu G 16 13
Kochi United 16 10
Défense
J BC
Roasso Kumamoto 16 12
Renofa Yamaguch 16 13
Gifu 16 15
Sagamihara 16 15
Osaka 16 16
Tochigi 16 16
Matsumoto Yamag 16 18
Kagoshima Unite 16 19
Nara Club 16 21
Parceiro Nagano 16 21
Zweigen Kanazaw 16 21
Giravanz Kitaky 16 24
Ryukyu 16 24
Ehime 16 25
Kamatamare Sanu 16 27
Rayluck Shiga 16 28
Gainare Tottori 16 30
ThespaKusatsu G 16 31
Fukushima Unite 16 33
Kochi United 16 36
Attaque (8 derniers)
J BP
Fukushima Unite 8 15
Nara Club 8 15
Ryukyu 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Kagoshima Unite 8 13
Ehime 8 12
Sagamihara 8 12
Giravanz Kitaky 8 11
Parceiro Nagano 8 11
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Gifu 8 10
Osaka 8 10
Kamatamare Sanu 8 7
Kochi United 8 7
Matsumoto Yamag 8 7
ThespaKusatsu G 8 6
Rayluck Shiga 8 5
Gainare Tottori 8 4
Tochigi 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Tochigi 8 2
Nara Club 8 5
Sagamihara 8 5
Renofa Yamaguch 8 6
Gifu 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Roasso Kumamoto 8 8
Zweigen Kanazaw 8 8
Osaka 8 9
Parceiro Nagano 8 9
Kamatamare Sanu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Gainare Tottori 8 12
Fukushima Unite 8 13
Rayluck Shiga 8 14
Ryukyu 8 14
Ehime 8 16
ThespaKusatsu G 8 16
Kochi United 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Ehime 8 22
Nara Club 8 21
Osaka 8 19
Fukushima Unite 8 17
Kagoshima Unite 8 17
Gifu 8 16
Ryukyu 8 15
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 9 9
Sagamihara 8 9
ThespaKusatsu G 8 9
Matsumoto Yamag 9 8
Renofa Yamaguch 7 8
Roasso Kumamoto 8 8
Gainare Tottori 9 6
Rayluck Shiga 7 5
Défense à Domicile
J BC
Gifu 8 5
Renofa Yamaguch 7 5
Sagamihara 8 6
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Parceiro Nagano 9 8
Roasso Kumamoto 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 8 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 8 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 9 12
Matsumoto Yamag 9 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
ThespaKusatsu G 8 14
Fukushima Unite 8 16
Kamatamare Sanu 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sagamihara 8 17
Zweigen Kanazaw 9 15
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 9 14
Renofa Yamaguch 9 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 8 12
Nara Club 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 8 9
Ryukyu 8 9
Osaka 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Matsumoto Yamag 7 7
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 8 4
Kochi United 8 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 8 7
Renofa Yamaguch 9 8
Sagamihara 8 9
Tochigi 8 9
Gifu 8 10
Kamatamare Sanu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Zweigen Kanazaw 9 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Ehime 8 15
Giravanz Kitaky 8 15
Rayluck Shiga 9 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 8 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18
Kochi United 8 22

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 16 4.00 94% 88% 88% 63% 38% 19% 88% 6% 13% 0% 6%
Ehime 16 3.50 100% 88% 69% 50% 25% 19% 63% 25% 13% 25% 13%
Nara Club 16 3.38 100% 88% 69% 56% 25% 0% 56% 38% 6% 38% 6%
Zweigen Kanazawa 16 3.06 100% 75% 50% 38% 25% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Kagoshima United 16 3.00 94% 75% 56% 38% 19% 13% 75% 13% 19% 6% 13%
Ryukyu 16 3.00 100% 75% 63% 31% 19% 6% 56% 25% 19% 25% 19%
Rayluck Shiga 16 2.94 94% 69% 63% 38% 25% 6% 44% 25% 38% 19% 31%
Kochi United 16 2.88 88% 81% 50% 44% 13% 6% 31% 19% 63% 6% 50%
Gainare Tottori 16 2.81 94% 63% 50% 31% 25% 13% 44% 19% 44% 13% 38%
Giravanz Kitakyushu 16 2.81 94% 81% 50% 31% 13% 13% 56% 19% 31% 13% 25%
Gifu 16 2.75 94% 56% 50% 25% 25% 13% 38% 44% 25% 38% 19%
Kamatamare Sanuki 16 2.75 88% 63% 56% 25% 19% 13% 44% 25% 44% 13% 31%
ThespaKusatsu Gunma 16 2.75 100% 75% 56% 31% 13% 0% 50% 13% 38% 13% 38%
Osaka 16 2.69 88% 75% 56% 31% 13% 6% 63% 25% 25% 13% 13%
Parceiro Nagano 16 2.69 100% 63% 44% 31% 13% 13% 56% 25% 19% 25% 19%
Sagamihara 16 2.56 88% 69% 56% 31% 13% 0% 63% 38% 13% 25% 0%
Renofa Yamaguchi 16 2.19 94% 75% 38% 13% 0% 0% 38% 50% 19% 44% 13%
Matsumoto Yamaga 16 2.06 81% 56% 38% 25% 6% 0% 44% 31% 44% 13% 25%
Tochigi 16 1.94 75% 50% 31% 25% 13% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
Roasso Kumamoto 16 1.88 75% 63% 44% 6% 0% 0% 38% 50% 38% 25% 13%
...
Moyenne Ligue 91.9% 71.3% 53.8% 33.1% 16.9% 7.5% 51.9% 28.1% 28.1% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

160 matchs joués / 38042.1%
Dom.:
45.6%
Nuls:
19.4%
Ext.:
35.0%
Buts totaux: 445
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.52
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
71.3%
Plus de 2.5 buts:
53.8%
Plus de 3.5 buts:
33.1%
Les 2 équipes ont marqué:
51.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.8%
Aucun but marqué:
8.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.1%
Minute moyenne but à domicile: 35.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.37
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.51
Taux de maintien d'avantage domicile:
70.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
61.5%
Taux d'égalisation domicile:
38.5%
Taux d'égalisation extérieur:
29.1%
Durée avantage domicile:
25.7%
Équipes à égalité:
52.2%
Durée avantage extérieur:
22.1%