flag Rayluck Shiga vs Osaka

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
14%
43%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
14%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
25%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
0%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Rayluck Shiga (AT HOME) 7 1 1 5 5 13 14 14 71 0.71 1.86 2.57 0.57
Osaka (AWAY) 7 1 3 3 6 6 14 43 43 0.86 0.86 1.71 0.86
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Rayluck Shiga
Osaka
3 Nov Giravanz Kitakyushu - RAY
0:1
0-1
Iori Sakamoto (11')
31 Oct Parceiro Nagano - RAY
3:1
1-0
Hogara Shoji (33')
1-1
Shuto Tatsuta (50')
2-1
Kosuke Tanaka (80')
3-1
Kotaro Fujikawa (90+4')
25 Oct RAY - Zweigen Kanazawa
1:5
0-1
Keita Buwanika (9')
0-2
Riku Tosa (13')
0-3
Keita Buwanika (38')
1-3
Eiji Kubo (57')
1-4
Keita Shirawachi (77')
1-5
Yusei Shinomiya (90+6')
21 Oct Tochigi - RAY
1:0
1-0
Haruki Tsutsumi (65')
18 Oct RAY - Sagamihara
0:2
0-1
Akito Tanahashi (76')
0-2
Masato Handai (78')
10 Oct Fukushima United - RAY
2:2
0-1
Ryuki Yamaguchi (30')
1-1
Yuki Okada (45')
2-1
Aruto Higuchi (49')
2-2
Kaito Miyake (73')
2 Oct RAY - Roasso Kumamoto 0:0
26 Sep Nara Club - RAY
4:1
1-0
Yuta Togashi (24')
2-0
Shota Kawanishi (45')
3-0
Sora Mochizuki (78')
4-0
Sora Mochizuki (80')
4-1
Shunsuke Hirai (90+5')
2:1
1-0
Takahiro Kitsui (57')
1-1
Hideatsu Ozawa (85')
2-1
Kohei Isa (90+2')
OSA - Roasso Kumamoto 4 Nov
1:0
1-0
Hiroto Asada (78')
Gifu - OSA 31 Oct
2:1
1-0
Takumi Shimada (15')
1-1
Keito Kawamura (43')
2-1
Riku Kuwako (51')
OSA - Kagoshima United 24 Oct
2:0
1-0
Kazuki Fukui (17')
2-0
Takumi Shimada (26')
OSA - Nara Club 21 Oct
3:1
1-0
Kosei Yoshida (24')
2-0
Daigo Takahashi (pen.) (74')
2-1
Sho Sumida (81')
3-1
Masaki Nishimura (84')
Giravanz Kitakyushu - OSA 17 Oct
1:1
1-0
Sho Sumida (86')
1-1
Keita Shirawachi (90+4')
OSA - Zweigen Kanazawa 9 Oct
1:0
1-0
Masato Handai (90+3')
Sagamihara - OSA 3 Oct
0:4
0-1
Shunsuke Tachino (45+2')
0-2
Kohei Isa (54')
0-3
Yoshihiro Shimoda (csc) (74')
0-4
Toshiki Toya (80')
Kochi United - OSA 26 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.57
0.86 Ext.
Total 1.13
1.73 Total
8 Derniers 0.63
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.66
2.39 PPI

J V N D
Dom. 7 1 1 5
Total 15 5 2 8
Dom.
Total
V N D J
1 3 3 7 Ext.
7 5 3 15 Total
Ext.
Total

Rayluck Shiga

Latest AT HOME

Osaka

Latest AWAY
25 Oct RAY - Zweigen Kanazawa
1:5
0-1
Keita Buwanika (9')
0-2
Riku Tosa (13')
0-3
Keita Buwanika (38')
1-3
Eiji Kubo (57')
1-4
Keita Shirawachi (77')
1-5
Yusei Shinomiya (90+6')
18 Oct RAY - Sagamihara
0:2
0-1
Akito Tanahashi (76')
0-2
Masato Handai (78')
2 Oct RAY - Roasso Kumamoto 0:0
20 Sep RAY - Ryukyu
3:0
1-0
Taiga Nishiyama (19')
2-0
Tomoki Hino (55')
3-0
Shuto Tatsuta (68')
1:0
1-0
Hiroto Asada (78')
Gifu - OSA 31 Oct
3:1
1-0
Kosei Yoshida (24')
2-0
Daigo Takahashi (pen.) (74')
2-1
Sho Sumida (81')
3-1
Masaki Nishimura (84')
Giravanz Kitakyushu - OSA 17 Oct
1:0
1-0
Masato Handai (90+3')
Sagamihara - OSA 3 Oct
0:4
0-1
Shunsuke Tachino (45+2')
0-2
Kohei Isa (54')
0-3
Yoshihiro Shimoda (csc) (74')
0-4
Toshiki Toya (80')
Kochi United - OSA 26 Sep
Général
J Pts
Kagoshima Unite 15 31
Nara Club 15 29
Gifu 15 28
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Osaka 15 26
Ehime 15 26
Roasso Kumamoto 15 24
Ryukyu 15 23
Parceiro Nagano 15 23
Zweigen Kanazaw 15 20
Giravanz Kitaky 15 19
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 15 17
Rayluck Shiga 15 17
Fukushima Unite 15 15
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 15 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 15 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Giravanz Kitaky 8 13
Osaka 8 13
Ryukyu 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Matsumoto Yamag 8 12
Fukushima Unite 8 11
Ehime 8 10
Tochigi 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Rayluck Shiga
Osaka
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%50%2.8850% 75%50%25%2.5050%
Total 73%67%40%3.0747% 73%53%33%2.6760%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 73% 60% 37% 2.87 53%
Ligue (Total) 73% 55% 34% 2.82 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Rayluck Shiga (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
57%
27%
% Défaites
71%
34%
Osaka (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
27%
Encaissés / match
0.86
1.53
% N'a pas marqué
57%
29%
% Marqué en 1er
14%
43%
Rayluck Shiga (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
53%
40%
Encaissés / match
1.80
1.41
Osaka (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
20%
40%
Encaissés / match
1.00
1.41
% Clean sheets
27%
28%
Taux de buts encaissés
73%
72%

Moyennes contextuelles

Rayluck Shiga AVG Osaka
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 0.71 0.79 0.86 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.86 1.36 0.86 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.57 2.14 1.71 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 43% 50% 57% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 57% 43% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 43% 57% N'a pas marqué
N'a pas marqué 57% 50% 43% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 14% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 21% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 14% 36% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 71% 43% 14% A marqué en 1er
Menait à la MT 14% 21% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 21% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 58' 62' 65' Minute moy. BC
Minute moy. BC 58' 61' 64' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 79% 71% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 71% 57% 43% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 43% 29% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 14% 21% 29% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 7% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 7% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 29% 29% 29% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 43% 43% 43% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 14% 7% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 7% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Rayluck Shiga
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Osaka
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Rayluck Shiga
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Osaka
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Rayluck Shiga (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Rayluck Shiga Ligue
points par match
0.57
1.57
% Victoires
14%
45%
% Nuls
14%
21%
% Défaites
71%
34%
Buts marqués / match
0.71
1.53
Buts encaissés / match
1.86
1.29
% Clean sheets
29%
29%
% N'a pas marqué
57%
27%
% Gagné sans encaisser
14%
20%
% Perdu sans marquer
43%
18%
% A marqué en premier
14%
49%
% Adversaire marque 1er
71%
43%
Minute moy. but marqué 1er
19
36
Minute moy. but encaissé 1er
48
33
Taux de conservation d'avance
100%
70%
Taux d'égalisation
0%
39%
% Temps menant
11%
25%
% Temps à égalité
56%
52%
% Temps mené
33%
23%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.48
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.64
Total buts par match
2.57
2.82
% plus de 1.5 buts
71%
73%
% plus de 2.5 buts
57%
55%
% plus de 3.5 buts
14%
34%
% Les 2 ont marqué
29%
53%
Osaka (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Osaka Ligue
points par match
0.86
1.23
% Victoires
14%
34%
% Nuls
43%
21%
% Défaites
43%
45%
Buts marqués / match
0.86
1.29
Buts encaissés / match
0.86
1.53
% Clean sheets
43%
27%
% N'a pas marqué
57%
29%
% Gagné sans encaisser
14%
18%
% Perdu sans marquer
29%
20%
% A marqué en premier
14%
43%
% Adversaire marque 1er
57%
49%
Minute moy. but marqué 1er
45
33
Minute moy. but encaissé 1er
58
36
Taux de conservation d'avance
100%
61%
Taux d'égalisation
25%
30%
% Temps menant
7%
22%
% Temps à égalité
79%
53%
% Temps mené
14%
25%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.23
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.38
Total buts par match
1.71
2.82
% plus de 1.5 buts
43%
73%
% plus de 2.5 buts
29%
55%
% plus de 3.5 buts
29%
34%
% Les 2 ont marqué
29%
53%

Temps des buts

Rayluck Shiga
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 5
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 3
BC 13
1ère MT BP 7
37%
BC 9
33%
2ème MT BP 12
63%
BC 18
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 60
Osaka
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 9
BC 5
1ère MT BP 8
32%
BC 5
33%
2ème MT BP 17
68%
BC 10
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 58
Rayluck Shiga
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 6
1ère MT BP 1
20%
BC 4
31%
2ème MT BP 4
80%
BC 9
69%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 58
Osaka
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 1
17%
BC 2
33%
2ème MT BP 5
83%
BC 4
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 65

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Rayluck Shiga (TOTAL)
Différence de buts Osaka (TOTAL)
+11
0
-11
-1
+2
+2
-1
-3
+2
+2
+2
+2
+1
-10
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Rayluck Shiga (DOMICILE)
Différence de buts Osaka (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-2
+1
-1
-2
+2
-5
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Rayluck Shiga
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 7
14%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 7
71%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 10.1 min.
11%
Minutes moyennes à égalité 50.0 min.
56%
Minutes moyennes à être mené 29.9 min.
33%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Osaka
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 7
14%
Aucun but marqué 2 / 7
29%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 6.4 min.
7%
Minutes moyennes à égalité 70.7 min.
79%
Minutes moyennes à être mené 12.9 min.
14%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Rayluck Shiga
Osaka
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 Kagoshima United 2:1
4:1 Nara Club 2:0
0:3 Gifu 1:0
0:2 Sagamihara 1:0
Renofa Yamaguchi 0:0
Osaka
Ehime 2:1
0:0 Roasso Kumamoto 2:1
3:0 Ryukyu 2:2
3:1 Parceiro Nagano 4:2
1:5 Zweigen Kanazawa 1:1
0:1 Giravanz Kitakyushu 3:1
1:0 Tochigi
2:3 Matsumoto Yamaga 0:0
Rayluck Shiga
2:2 Fukushima United 4:1
0:1 Gainare Tottori 1:1
2:3 ThespaKusatsu Gunma
0:3 Kamatamare Sanuki
Kochi United 0:4

Statistiques de buts

Rayluck Shiga
Osaka
Dom. Total Total Ext.
5 19 Marqués (BP) 25 6
0.71 1.27 Moy BP 1.67 0.86
13 27 Encaissés (BC) 15 6
1.86 1.80 Moy BC 1.00 0.86
2.57 3.07 Moy BP+BC 2.67 1.71
86% 93% BP+BC > 0.5 87% 71%
71% 73% BP+BC > 1.5 73% 43%
57% 67% BP+BC > 2.5 53% 29%
14% 40% BP+BC > 3.5 33% 29%
14% 27% BP+BC > 4.5 13% 0%
14% 7% BP+BC > .55 7% 0%
43% 67% BP+BC > 0.5 à la MT 60% 43%
14% 27% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 0%
14% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Rayluck Shiga marqués à dom.
0.71
(B) Osaka encaissés à ext.
0.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.79
1.53
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Rayluck Shiga encaissés à dom.
1.86
(B) Osaka marqués à ext.
0.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.36
1.29
Buts marqués + encaissés par match
(A) Rayluck Shiga à domicile
2.57
(B) Osaka à l'extérieur
1.71
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.14
2.82
Taux de buts marqués à domicile
(A) Rayluck Shiga taux marqués dom.
43%
(B) Osaka taux encaissés ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
50%
73%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Rayluck Shiga taux encaissés dom.
71%
(B) Osaka taux marqués ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
57%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rayluck Shiga plus de 1.5 à dom.
71%
(B) Osaka plus de 1.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
57%
73%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rayluck Shiga plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Osaka plus de 2.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
43%
55%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Rayluck Shiga plus de 3.5 à dom.
14%
(B) Osaka plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
21%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Rayluck Shiga Matchs BTS à dom.
29%
(B) Osaka Matchs BTS à ext.
29%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
29%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Rayluck Shiga
Osaka
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
0.71
0.86
Clean sheets (0 BC)
29%
43%
Gagné sans encaisser
14%
14%
Taux de buts marqués
43%
43%
Marqué dans les 2 MT
14%
14%
A marqué en 1er
14%
14%
Menait à la MT
14%
14%
Buts Encaissés par match
1.86
0.86
N'a pas marqué
57%
57%
Perdu sans marquer
43%
29%
Taux de buts encaissés
71%
57%
Encaissé dans les 2 mi-temps
29%
14%
A encaissé en 1er
71%
57%
Mené à la MT
29%
29%

Scores

Rayluck Shiga
Osaka
Final dom.
0:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:2 1
14%
1:5 1
14%
Final ext.
0:0 2
29%
1:0 2
29%
0:4 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 4
57%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
0:3 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 4
57%
1:0 2
29%
0:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Rayluck Shiga
Osaka
Dom. Ext. Dom. Ext.
24% 76% % Points 77% 23%
26% 74% stats.pct_scored 76% 24%
48% 52% stats.pct_conceded 60% 40%

Séries Actuelles

Rayluck Shiga
Osaka
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
2 - Défaites consécutives - 3
3 - Sans victoire - 3
2 5 Sans nul 5 4
- 1 Sans défaite 1 -
1 3 A marqué dans le match 1 -
2 - A encaissé dans le match 3 3
- - Aucun but marqué - 1
- 1 Aucun but encaissé - -
1 - BP + BC > 2.5 1 -
- 1 BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

Rayluck Shiga
Osaka
Dom. Total Total Ext.
43% 67% Taux de buts marqués 73% 43%
14% 33% Taux marqués 1ère MT 40% 14%
43% 53% Taux marqués 2ème MT 67% 43%
14% 20% Marqué dans les 2 MT 33% 14%
29% 47% Les deux ont marqué 60% 29%
71% 73% Taux de buts encaissés 73% 57%
29% 40% Taux encaissés 1ère MT 33% 29%
71% 73% Taux encaissés 2ème MT 60% 43%
29% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Rayluck Shiga
Osaka
Dom. Total Total Ext.
14% 7% Total = 0 13% 29%
14% 20% Total = 1 13% 29%
14% 7% Total = 2 20% 14%
43% 27% Total = 3 20% 0%
0% 13% Total = 4 20% 29%
14% 27% Total = 5+ 13% 0%
29% 27% Total = 0 ou 1 27% 57%
57% 33% Total = 2 ou 3 40% 14%
14% 40% Total = 4+ 33% 29%

Buts marqués / Buts encaissés

Rayluck Shiga
Osaka
Dom. Total Total Ext.
43% 67% BP plus de 0.5 73% 43%
14% 33% BP plus de 1.5 53% 14%
14% 27% BP plus de 2.5 20% 14%
0% 0% BP plus de 3.5 20% 14%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
71% 73% BC plus de 0.5 73% 57%
57% 60% BC plus de 1.5 20% 14%
29% 27% BC plus de 2.5 7% 14%
14% 13% BC plus de 3.5 0% 0%
14% 7% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Rayluck Shiga
Osaka
Dom. Total Total Ext.
29% 27% Clean sheets (0 BC) 27% 43%
14% 20% Gagné sans encaisser 13% 14%
57% 33% N'a pas marqué 27% 57%
43% 27% Perdu sans marquer 13% 29%

Marges de buts

Rayluck Shiga
Osaka
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 10
D 21 11
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 01
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 20
D 32 21
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 11
D 21 00

Tendances

Rayluck Shiga

  • Le taux de conservation de l'avantage de Rayluck Shiga est de 83%, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (66%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Rayluck Shiga est de 2.60, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (2.36).
  • Rayluck Shiga a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Rayluck Shiga a concédé l'ouverture du score dans 71% de ses 7 matchs à domicile.
  • 48% des buts encaissés par Rayluck Shiga l'ont été après la 75ème minute.
  • Rayluck Shiga est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Rayluck Shiga est dernier du classement Domicile.
  • Rayluck Shiga est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Rayluck Shiga est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Rayluck Shiga est de 0.33, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (0.50).
  • Le taux de premier but encaissé de Rayluck Shiga est de 60%, ce qui est 31% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Rayluck Shiga est de 0.87, ce qui est 134% moins bon que la moyenne du championnat (0.37).
  • Rayluck Shiga a marqué 74% de ses buts à l'extérieur.

Osaka

  • Osaka a marqué 36% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de Osaka est de 57%, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (34%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Osaka est de 1, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Osaka est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • Osaka a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • 33% des buts encaissés par Osaka l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Osaka est de 0.40, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (0.50).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Osaka est de 58%, ce qui est 11% moins bon que la moyenne du championnat (66%).
  • 77% des points de Osaka ont été gagnés à domicile.
  • 60% des buts encaissés par Osaka l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Kagoshima Unite 15 31
Nara Club 15 29
Gifu 15 28
Sagamihara 15 28
Renofa Yamaguch 15 27
Osaka 15 26
Ehime 15 26
Roasso Kumamoto 15 24
Ryukyu 15 23
Parceiro Nagano 15 23
Zweigen Kanazaw 15 20
Giravanz Kitaky 15 19
Tochigi 15 18
Matsumoto Yamag 15 17
Rayluck Shiga 15 17
Fukushima Unite 15 15
Gainare Tottori 15 15
ThespaKusatsu G 15 13
Kamatamare Sanu 15 11
Kochi United 15 9
Forme (8 derniers)
J Pts
Nara Club 8 18
Gifu 8 18
Sagamihara 8 17
Roasso Kumamoto 8 14
Renofa Yamaguch 8 14
Zweigen Kanazaw 8 13
Giravanz Kitaky 8 13
Osaka 8 13
Ryukyu 8 13
Kagoshima Unite 8 12
Parceiro Nagano 8 12
Matsumoto Yamag 8 12
Fukushima Unite 8 11
Ehime 8 10
Tochigi 8 9
Kamatamare Sanu 8 7
ThespaKusatsu G 8 7
Gainare Tottori 8 5
Rayluck Shiga 8 5
Kochi United 8 4
Domicile
J Pts
Osaka 8 20
Kagoshima Unite 8 20
Ehime 7 18
Ryukyu 8 16
Gifu 7 15
Nara Club 7 15
Tochigi 8 14
Parceiro Nagano 8 13
Giravanz Kitaky 8 12
Renofa Yamaguch 7 12
Sagamihara 7 12
Zweigen Kanazaw 7 9
Roasso Kumamoto 7 9
ThespaKusatsu G 7 9
Fukushima Unite 7 8
Matsumoto Yamag 8 8
Kochi United 8 8
Kamatamare Sanu 8 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 4
Extérieur
J Pts
Sagamihara 8 16
Roasso Kumamoto 8 15
Renofa Yamaguch 8 15
Nara Club 8 14
Gifu 8 13
Rayluck Shiga 8 13
Zweigen Kanazaw 8 11
Kagoshima Unite 7 11
Parceiro Nagano 7 10
Matsumoto Yamag 7 9
Gainare Tottori 7 9
Ehime 8 8
Fukushima Unite 8 7
Ryukyu 7 7
Giravanz Kitaky 7 7
Osaka 7 6
Kamatamare Sanu 7 4
Tochigi 7 4
ThespaKusatsu G 8 4
Kochi United 7 1
Attaque
J BP
Ehime 15 30
Kagoshima Unite 15 29
Gifu 15 28
Nara Club 15 28
Fukushima Unite 15 27
Zweigen Kanazaw 15 27
Osaka 15 25
Sagamihara 15 25
Ryukyu 15 23
Parceiro Nagano 15 22
Giravanz Kitaky 15 21
Renofa Yamaguch 15 20
Rayluck Shiga 15 19
Roasso Kumamoto 15 17
Kamatamare Sanu 15 16
Gainare Tottori 15 15
Matsumoto Yamag 15 15
Tochigi 15 14
ThespaKusatsu G 15 12
Kochi United 15 10
Défense
J BC
Roasso Kumamoto 15 10
Renofa Yamaguch 15 12
Gifu 15 15
Osaka 15 15
Sagamihara 15 15
Tochigi 15 16
Matsumoto Yamag 15 17
Kagoshima Unite 15 18
Parceiro Nagano 15 20
Ryukyu 15 20
Nara Club 15 21
Zweigen Kanazaw 15 21
Giravanz Kitaky 15 23
Ehime 15 25
Kamatamare Sanu 15 27
Rayluck Shiga 15 27
Gainare Tottori 15 29
ThespaKusatsu G 15 29
Kochi United 15 31
Fukushima Unite 15 32
Attaque (8 derniers)
J BP
Zweigen Kanazaw 8 17
Fukushima Unite 8 15
Kagoshima Unite 8 14
Nara Club 8 14
Parceiro Nagano 8 14
Ryukyu 8 14
Gifu 8 13
Sagamihara 8 13
Ehime 8 12
Giravanz Kitaky 8 12
Osaka 8 12
Renofa Yamaguch 8 11
Roasso Kumamoto 8 11
Kamatamare Sanu 8 9
Matsumoto Yamag 8 9
Kochi United 8 7
Rayluck Shiga 8 6
Gainare Tottori 8 5
ThespaKusatsu G 8 5
Tochigi 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Tochigi 8 4
Nara Club 8 6
Roasso Kumamoto 8 6
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 7
Giravanz Kitaky 8 8
Matsumoto Yamag 8 8
Osaka 8 8
Zweigen Kanazaw 8 9
Gifu 8 10
Kagoshima Unite 8 11
Ryukyu 8 11
Parceiro Nagano 8 12
Kamatamare Sanu 8 14
Fukushima Unite 8 15
Gainare Tottori 8 15
ThespaKusatsu G 8 15
Ehime 8 17
Kochi United 8 17
Rayluck Shiga 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Ehime 7 21
Osaka 8 19
Kagoshima Unite 8 17
Nara Club 7 16
Gifu 7 15
Ryukyu 8 15
Fukushima Unite 7 13
Zweigen Kanazaw 7 13
Giravanz Kitaky 8 12
Tochigi 8 11
Kamatamare Sanu 8 10
Kochi United 8 9
Parceiro Nagano 8 9
Matsumoto Yamag 8 8
Renofa Yamaguch 7 8
Sagamihara 7 8
ThespaKusatsu G 7 8
Roasso Kumamoto 7 7
Gainare Tottori 8 6
Rayluck Shiga 7 5
Défense à Domicile
J BC
Gifu 7 5
Renofa Yamaguch 7 5
Roasso Kumamoto 7 6
Sagamihara 7 6
Parceiro Nagano 8 7
Tochigi 8 7
Kagoshima Unite 8 8
Giravanz Kitaky 8 9
Nara Club 7 9
Osaka 8 9
Ryukyu 8 9
Ehime 7 10
Zweigen Kanazaw 7 10
Gainare Tottori 8 11
Matsumoto Yamag 8 11
ThespaKusatsu G 7 12
Rayluck Shiga 7 13
Kochi United 8 14
Fukushima Unite 7 15
Kamatamare Sanu 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Sagamihara 8 17
Fukushima Unite 8 14
Rayluck Shiga 8 14
Zweigen Kanazaw 8 14
Gifu 8 13
Parceiro Nagano 7 13
Kagoshima Unite 7 12
Nara Club 8 12
Renofa Yamaguch 8 12
Roasso Kumamoto 8 10
Ehime 8 9
Gainare Tottori 7 9
Giravanz Kitaky 7 9
Ryukyu 7 8
Matsumoto Yamag 7 7
Kamatamare Sanu 7 6
Osaka 7 6
ThespaKusatsu G 8 4
Tochigi 7 3
Kochi United 7 1
Défense à l'Extérieur
J BC
Roasso Kumamoto 8 4
Matsumoto Yamag 7 6
Osaka 7 6
Renofa Yamaguch 8 7
Sagamihara 8 9
Tochigi 7 9
Gifu 8 10
Kagoshima Unite 7 10
Kamatamare Sanu 7 10
Ryukyu 7 11
Zweigen Kanazaw 8 11
Nara Club 8 12
Parceiro Nagano 7 13
Giravanz Kitaky 7 14
Rayluck Shiga 8 14
Ehime 8 15
Fukushima Unite 8 17
Kochi United 7 17
ThespaKusatsu G 8 17
Gainare Tottori 7 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Fukushima United 15 3.93 93% 87% 87% 60% 33% 20% 87% 7% 13% 0% 7%
Ehime 15 3.67 100% 93% 73% 53% 27% 20% 67% 20% 13% 20% 13%
Nara Club 15 3.27 100% 87% 67% 53% 20% 0% 60% 33% 7% 33% 7%
Zweigen Kanazawa 15 3.20 100% 80% 53% 40% 27% 13% 60% 20% 20% 20% 20%
Kagoshima United 15 3.13 93% 80% 60% 40% 20% 13% 80% 13% 13% 7% 7%
Rayluck Shiga 15 3.07 93% 73% 67% 40% 27% 7% 47% 27% 33% 20% 27%
Gainare Tottori 15 2.93 93% 67% 53% 33% 27% 13% 47% 20% 40% 13% 33%
Giravanz Kitakyushu 15 2.93 93% 87% 53% 33% 13% 13% 60% 20% 27% 13% 20%
Gifu 15 2.87 93% 60% 53% 27% 27% 13% 40% 40% 27% 33% 20%
Kamatamare Sanuki 15 2.87 87% 67% 60% 27% 20% 13% 47% 20% 47% 7% 33%
Ryukyu 15 2.87 100% 73% 60% 27% 13% 7% 53% 27% 20% 27% 20%
Parceiro Nagano 15 2.80 100% 67% 47% 33% 13% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Kochi United 15 2.73 87% 80% 47% 40% 7% 7% 33% 20% 60% 7% 47%
ThespaKusatsu Gunma 15 2.73 100% 73% 53% 33% 13% 0% 47% 13% 40% 13% 40%
Osaka 15 2.67 87% 73% 53% 33% 13% 7% 60% 27% 27% 13% 13%
Sagamihara 15 2.67 87% 73% 60% 33% 13% 0% 67% 33% 13% 20% 0%
Matsumoto Yamaga 15 2.13 80% 60% 40% 27% 7% 0% 47% 33% 40% 13% 20%
Renofa Yamaguchi 15 2.13 93% 73% 33% 13% 0% 0% 33% 53% 20% 47% 13%
Tochigi 15 2.00 73% 53% 33% 27% 13% 0% 40% 47% 40% 20% 13%
Roasso Kumamoto 15 1.80 73% 60% 40% 7% 0% 0% 33% 53% 40% 27% 13%
...
Moyenne Ligue 91.3% 73.3% 54.7% 34.0% 16.7% 8.0% 53.3% 27.7% 27.7% 19.0% 19.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

150 matchs joués / 38039.5%
Dom.:
45.3%
Nuls:
20.7%
Ext.:
34.0%
Buts totaux: 423
Buts par match: 2.82
Buts dom./match:
1.53
Buts ext./match:
1.29
Plus de 1.5 buts:
73.3%
Plus de 2.5 buts:
54.7%
Plus de 3.5 buts:
34.0%
Les 2 équipes ont marqué:
53.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.7%
Aucun but marqué:
8.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.7%
Minute moyenne but à domicile: 35.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.36
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.50
Taux de maintien d'avantage domicile:
70.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.7%
Taux d'égalisation domicile:
39.3%
Taux d'égalisation extérieur:
29.9%
Durée avantage domicile:
25.2%
Équipes à égalité:
52.5%
Durée avantage extérieur:
22.2%