Scotland - championship: Forme Actuelle

Classements de Forme

Classement de forme : 4 derniers matchs

J V N D BP BC Diff. Pts PPM Adversaires
1 Dunfermline Athletic 4 3 1 0 8 2 +6 10
1.46

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Inverness CT (PPM ext. = 1.14)
(E) à Stenhousemuir (PPM dom. = 1.86)
(E) à Queens Park (PPM dom. = 1.00)
(D) vs Partick Thistle (PPM ext. = 1.83)
2 Greenock Morton 4 3 0 1 8 5 +3 9
1.37

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Partick Thistle (PPM dom. = 2.00)
(D) vs Queens Park (PPM ext. = 0.14)
(E) à Arbroath (PPM dom. = 1.33)
(D) vs Raith Rovers (PPM ext. = 2.00)
3 Raith Rovers 4 2 1 1 7 3 +4 7
1.12

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Arbroath (PPM dom. = 1.33)
(D) vs Inverness CT (PPM ext. = 1.14)
(E) à Stenhousemuir (PPM dom. = 1.86)
(D) vs Queens Park (PPM ext. = 0.14)
4 Partick Thistle 4 2 1 1 7 4 +3 7
1.49

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Greenock Morton (PPM ext. = 1.17)
(D) vs Stenhousemuir (PPM ext. = 1.67)
(E) à Dunfermline Athletic (PPM dom. = 2.00)
(E) à Ayr United (PPM dom. = 1.14)
5 Livingston 4 2 1 1 5 2 +3 7
1.53

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Stenhousemuir (PPM dom. = 1.86)
(D) vs Arbroath (PPM ext. = 0.43)
(E) à Dunfermline Athletic (PPM dom. = 2.00)
(D) vs Partick Thistle (PPM ext. = 1.83)
6 Ayr United 4 2 1 1 6 5 +1 7
1.28

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Queens Park (PPM ext. = 0.14)
(D) vs Partick Thistle (PPM ext. = 1.83)
(D) vs Dunfermline Athletic (PPM ext. = 1.71)
(E) à Livingston (PPM dom. = 1.43)
7 Inverness CT 4 2 0 2 6 7 -1 6
1.27

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Dunfermline Athletic (PPM dom. = 2.00)
(E) à Raith Rovers (PPM dom. = 1.67)
(D) vs Arbroath (PPM ext. = 0.43)
(E) à Queens Park (PPM dom. = 1.00)
8 Queens Park 4 1 0 3 4 7 -3 3
1.13

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Ayr United (PPM dom. = 1.14)
(D) vs Dunfermline Athletic (PPM ext. = 1.71)
(E) à Greenock Morton (PPM dom. = 0.50)
(D) vs Inverness CT (PPM ext. = 1.14)
9 Stenhousemuir 4 0 1 3 1 8 -7 1
1.85

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Livingston (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Dunfermline Athletic (PPM ext. = 1.71)
(E) à Partick Thistle (PPM dom. = 2.00)
(D) vs Raith Rovers (PPM ext. = 2.00)
10 Arbroath 4 0 0 4 1 9 -8 0
1.61

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Raith Rovers (PPM ext. = 2.00)
(E) à Livingston (PPM dom. = 1.43)
(E) à Inverness CT (PPM dom. = 1.83)
(D) vs Greenock Morton (PPM ext. = 1.17)
...

Classements de Forme (Domicile)

Classement de forme : 4 derniers matchs (DOMICILE)

J V N D BP BC Diff. Pts PPM Adversaires
1 Inverness CT 4 3 0 1 6 2 +4 9
1.32

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Arbroath (PPM ext. = 0.43)
(D) vs Stenhousemuir (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Greenock Morton (PPM ext. = 1.17)
(D) vs Raith Rovers (PPM ext. = 2.00)
2 Dunfermline Athletic 4 2 2 0 8 2 +6 8
1.20

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Inverness CT (PPM ext. = 1.14)
(D) vs Partick Thistle (PPM ext. = 1.83)
(D) vs Livingston (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Queens Park (PPM ext. = 0.14)
3 Partick Thistle 4 2 1 1 8 3 +5 7
1.32

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Greenock Morton (PPM ext. = 1.17)
(D) vs Stenhousemuir (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Arbroath (PPM ext. = 0.43)
(D) vs Raith Rovers (PPM ext. = 2.00)
4 Raith Rovers 4 2 0 2 6 4 +2 6
0.85

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Inverness CT (PPM ext. = 1.14)
(D) vs Queens Park (PPM ext. = 0.14)
(D) vs Livingston (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Arbroath (PPM ext. = 0.43)
5 Queens Park 4 2 0 2 4 5 -1 6
1.36

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Dunfermline Athletic (PPM ext. = 1.71)
(D) vs Inverness CT (PPM ext. = 1.14)
(D) vs Ayr United (PPM ext. = 1.40)
(D) vs Greenock Morton (PPM ext. = 1.17)
6 Livingston 4 1 1 2 5 6 -1 4
1.20

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Arbroath (PPM ext. = 0.43)
(D) vs Partick Thistle (PPM ext. = 1.83)
(D) vs Ayr United (PPM ext. = 1.40)
(D) vs Inverness CT (PPM ext. = 1.14)
7 Ayr United 4 1 1 2 4 5 -1 4
1.34

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Queens Park (PPM ext. = 0.14)
(D) vs Partick Thistle (PPM ext. = 1.83)
(D) vs Dunfermline Athletic (PPM ext. = 1.71)
(D) vs Stenhousemuir (PPM ext. = 1.67)
8 Stenhousemuir 4 1 1 2 2 5 -3 4
1.45

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Livingston (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Dunfermline Athletic (PPM ext. = 1.71)
(D) vs Raith Rovers (PPM ext. = 2.00)
(D) vs Arbroath (PPM ext. = 0.43)
9 Arbroath 4 1 1 2 4 8 -4 4
1.26

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Raith Rovers (PPM ext. = 2.00)
(D) vs Greenock Morton (PPM ext. = 1.17)
(D) vs Queens Park (PPM ext. = 0.14)
(D) vs Dunfermline Athletic (PPM ext. = 1.71)
10 Greenock Morton 4 1 0 3 4 7 -3 3
1.38

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Queens Park (PPM ext. = 0.14)
(D) vs Raith Rovers (PPM ext. = 2.00)
(D) vs Dunfermline Athletic (PPM ext. = 1.71)
(D) vs Livingston (PPM ext. = 1.67)
...

Classements de Forme (Extérieur)

Classement de forme : 4 derniers matchs (EXTÉRIEUR)

J V N D BP BC Diff. Pts PPM Adversaires
1 Livingston 4 3 1 0 9 1 +8 10
1.51

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Stenhousemuir (PPM dom. = 1.86)
(E) à Dunfermline Athletic (PPM dom. = 2.00)
(E) à Raith Rovers (PPM dom. = 1.67)
(E) à Greenock Morton (PPM dom. = 0.50)
2 Dunfermline Athletic 4 3 1 0 4 1 +3 10
1.13

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Stenhousemuir (PPM dom. = 1.86)
(E) à Queens Park (PPM dom. = 1.00)
(E) à Ayr United (PPM dom. = 1.14)
(E) à Greenock Morton (PPM dom. = 0.50)
3 Raith Rovers 4 2 2 0 7 2 +5 8
1.42

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Arbroath (PPM dom. = 1.33)
(E) à Stenhousemuir (PPM dom. = 1.86)
(E) à Greenock Morton (PPM dom. = 0.50)
(E) à Partick Thistle (PPM dom. = 2.00)
4 Partick Thistle 4 2 1 1 4 3 +1 7
1.61

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Dunfermline Athletic (PPM dom. = 2.00)
(E) à Ayr United (PPM dom. = 1.14)
(E) à Livingston (PPM dom. = 1.43)
(E) à Stenhousemuir (PPM dom. = 1.86)
5 Ayr United 4 2 0 2 4 4 0 6
1.52

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Livingston (PPM dom. = 1.43)
(E) à Queens Park (PPM dom. = 1.00)
(E) à Partick Thistle (PPM dom. = 2.00)
(E) à Raith Rovers (PPM dom. = 1.67)
6 Greenock Morton 4 2 0 2 6 7 -1 6
1.54

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Partick Thistle (PPM dom. = 2.00)
(E) à Arbroath (PPM dom. = 1.33)
(E) à Inverness CT (PPM dom. = 1.83)
(E) à Queens Park (PPM dom. = 1.00)
7 Stenhousemuir 4 2 0 2 2 5 -3 6
1.60

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Partick Thistle (PPM dom. = 2.00)
(E) à Inverness CT (PPM dom. = 1.83)
(E) à Ayr United (PPM dom. = 1.14)
(E) à Livingston (PPM dom. = 1.43)
8 Inverness CT 4 1 1 2 6 9 -3 4
1.52

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Dunfermline Athletic (PPM dom. = 2.00)
(E) à Raith Rovers (PPM dom. = 1.67)
(E) à Queens Park (PPM dom. = 1.00)
(E) à Livingston (PPM dom. = 1.43)
9 Queens Park 4 0 0 4 3 9 -6 0
1.16

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Ayr United (PPM dom. = 1.14)
(E) à Greenock Morton (PPM dom. = 0.50)
(E) à Raith Rovers (PPM dom. = 1.67)
(E) à Arbroath (PPM dom. = 1.33)
10 Arbroath 4 0 0 4 0 7 -7 0
1.78

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Livingston (PPM dom. = 1.43)
(E) à Inverness CT (PPM dom. = 1.83)
(E) à Partick Thistle (PPM dom. = 2.00)
(E) à Stenhousemuir (PPM dom. = 1.86)
...

Forme Relative

J Pts points par match Forme Relative
8 Derniers Tous (PPM 8 derniers vs PPM total)
1 Partick Thistle 13 25 1.75 1.92
-9%
2 Raith Rovers 13 24 1.75 1.85
-5%
3 Dunfermline Athletic 13 24 2.25 1.85
+22%
4 Stenhousemuir 13 23 1.25 1.77
-29%
5 Livingston 13 20 1.75 1.54
+14%
6 Inverness CT 13 19 2.00 1.46
+37%
7 Ayr United 12 15 1.25 1.25
0%
8 Arbroath 13 11 0.38 0.85
-55%
9 Greenock Morton 12 10 1.13 0.83
+36%
10 Queens Park 13 7 0.38 0.54
-30%

stats.team_comments

Arbroath

  • Arbroath a perdu 62% de ses 13 matchs.
  • Arbroath a perdu ses 5 derniers matchs.
  • Arbroath a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Arbroath a perdu ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • Arbroath n'a pas réussi à marquer lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • Arbroath n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
  • Arbroath a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • Arbroath a concédé l'ouverture du score dans 86% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • 27% des buts encaissés par Arbroath l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 59% des buts encaissés par Arbroath l'ont été en première mi-temps.
  • 9 matchs consécutifs où Arbroath a encaissé au moins un but.
  • Arbroath est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Arbroath est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Arbroath est dernier du classement Attaque.
  • Arbroath est mal classé dans le classement Défense.
  • Arbroath est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Arbroath est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Arbroath est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Arbroath est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Arbroath est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le taux d'égalisation de Arbroath est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Arbroath est de 0.46, ce qui est 136% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • 73% des points de Arbroath ont été gagnés à domicile.

Ayr United

  • Ayr United a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Ayr United a marqué 62% de ses buts en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ayr United est de 0.29, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le PPM en ouvrant le score de Ayr United est de 2.60, ce qui est 0% meilleur que la moyenne du championnat (2.59).
  • Ayr United a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 29% des buts encaissés par Ayr United l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 64% des buts encaissés par Ayr United l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Ayr United est de 17%, ce qui est 53% moins bon que la moyenne du championnat (35%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Ayr United est de 50%, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (70%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Ayr United est de 0.33, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • 64% des buts encaissés par Ayr United l'ont été à domicile.

Dunfermline Athletic

  • Dunfermline Athletic a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Dunfermline Athletic est invaincu lors de ses 10 derniers matchs.
  • Dunfermline Athletic a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Dunfermline Athletic a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Dunfermline Athletic est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
  • Dunfermline Athletic est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • Dunfermline Athletic a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Dunfermline Athletic est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Défense.
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Dunfermline Athletic est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Dunfermline Athletic est de 1.25, ce qui est 392% meilleur que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le taux d'égalisation de Dunfermline Athletic est de 75%, ce qui est 154% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Dunfermline Athletic est de 0.23, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (0.51).
  • 29% des buts encaissés par Dunfermline Athletic l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 57% des buts encaissés par Dunfermline Athletic l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Dunfermline Athletic est de 2.43, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (2.59).

Greenock Morton

  • Greenock Morton a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Greenock Morton a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Greenock Morton a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Le taux d'égalisation de Greenock Morton est de 38%, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Greenock Morton est de 3, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (2.59).
  • Greenock Morton a perdu 67% de ses 12 matchs.
  • Greenock Morton a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Greenock Morton est mal classé dans le classement Général.
  • Greenock Morton est dernier du classement Domicile.
  • Greenock Morton est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Greenock Morton est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Greenock Morton est de 8%, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (35%).
  • Le taux de premier but encaissé de Greenock Morton est de 75%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Greenock Morton est de 0.42, ce qui est 154% moins bon que la moyenne du championnat (0.16).
  • Greenock Morton a marqué 58% de ses buts à l'extérieur.

Inverness CT

  • Inverness CT a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Inverness CT a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Inverness CT a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Inverness CT a marqué 65% de ses buts en première mi-temps.
  • 8 matchs consécutifs où Inverness CT a marqué.
  • Inverness CT est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Inverness CT est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Inverness CT est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Inverness CT est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Inverness CT est de 0.50, ce qui est 97% meilleur que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le taux de premier but encaissé de Inverness CT est de 31%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Inverness CT est de 0.08, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • Le PPM en ouvrant le score de Inverness CT est de 2.14, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (2.59).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Inverness CT est de 1.23, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (1.09).
  • Inverness CT a marqué 59% de ses buts à l'extérieur.

Livingston

  • Livingston a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Livingston a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Livingston a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Livingston est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Livingston a gardé sa cage inviolée lors de chacun de ses 3 derniers matchs.
  • Livingston a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Livingston a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • Livingston est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Livingston est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Livingston est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Livingston est de 46%, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (35%).
  • Le taux d'égalisation de Livingston est de 38%, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Livingston est de 0.46, ce qui est 181% meilleur que la moyenne du championnat (0.16).
  • Livingston a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 27% des buts encaissés par Livingston l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Livingston est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).
  • 64% des buts encaissés par Livingston l'ont été à domicile.

Partick Thistle

  • Partick Thistle a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Partick Thistle est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Partick Thistle a gardé sa cage inviolée dans 86% de ses 7 matchs à domicile.
  • Partick Thistle a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Partick Thistle a marqué 29% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Partick Thistle a marqué 76% de ses buts en première mi-temps.
  • Partick Thistle est en tête du classement Général.
  • Partick Thistle est en tête du classement Domicile.
  • Partick Thistle est très bien classé dans le classement Défense.
  • Partick Thistle est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Partick Thistle est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Partick Thistle est de 62%, ce qui est 75% meilleur que la moyenne du championnat (35%).
  • Le taux de premier but encaissé de Partick Thistle est de 15%, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Partick Thistle est de 0.38, ce qui est 97% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Partick Thistle est de 64%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (70%).

Queens Park

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Queens Park est de 0.27, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (0.25).
  • Queens Park a perdu 77% de ses 13 matchs.
  • Queens Park a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Queens Park a perdu ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • Queens Park a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • Queens Park a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Queens Park a concédé l'ouverture du score dans 86% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • 59% des buts encaissés par Queens Park l'ont été en première mi-temps.
  • 9 matchs consécutifs où Queens Park a encaissé au moins un but.
  • Queens Park est dernier du classement Général.
  • Queens Park est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Queens Park est mal classé dans le classement Domicile.
  • Queens Park est dernier du classement Extérieur.
  • Queens Park est mal classé dans le classement Attaque.
  • Queens Park est dernier du classement Défense.
  • Queens Park est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Queens Park est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Queens Park est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Queens Park est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Queens Park est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de Queens Park est de 85%, ce qui est 84% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de Queens Park est de 8%, ce qui est 83% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Queens Park est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).
  • 86% des points de Queens Park ont été gagnés à domicile.

Raith Rovers

  • Raith Rovers a remporté 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Raith Rovers est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • Raith Rovers a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Raith Rovers a marqué 35% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Raith Rovers a marqué 65% de ses buts en première mi-temps.
  • Raith Rovers est très bien classé dans le classement Général.
  • Raith Rovers est en tête du classement Extérieur.
  • Raith Rovers est en tête du classement Attaque.
  • Raith Rovers est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Raith Rovers est de 1.54, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (1.09).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Raith Rovers est de 0.69, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (1.09).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Raith Rovers est de 0.54, ce qui est 176% meilleur que la moyenne du championnat (0.20).
  • Le taux d'égalisation de Raith Rovers est de 25%, ce qui est 15% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Raith Rovers est de 0.25, ce qui est 2% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).
  • Raith Rovers a marqué 55% de ses buts à l'extérieur.
  • 56% des buts encaissés par Raith Rovers l'ont été à domicile.

Stenhousemuir

  • Stenhousemuir a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Stenhousemuir a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Stenhousemuir est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de Stenhousemuir est de 62%, ce qui est 34% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de clean sheet de Stenhousemuir est de 46%, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (35%).
  • Stenhousemuir a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Stenhousemuir n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Stenhousemuir a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Stenhousemuir n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Stenhousemuir n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
  • 58% des buts encaissés par Stenhousemuir l'ont été en première mi-temps.
  • Stenhousemuir est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Stenhousemuir est de 20%, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Stenhousemuir est de 0.20, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Stenhousemuir est de 0.08, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (0.20).

Résumé

64 matchs joués / 17935.8%
Dom.:
42.2%
Nuls:
21.9%
Ext.:
35.9%
Buts totaux: 140
Buts par match: 2.19
Buts dom./match:
1.20
Buts ext./match:
0.98
Plus de 1.5 buts:
71.9%
Plus de 2.5 buts:
32.8%
Plus de 3.5 buts:
14.1%
Les 2 équipes ont marqué:
37.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.4%
Aucun but marqué:
7.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.8%
Minute moyenne but à domicile: 32.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.59
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.25
Taux de maintien d'avantage domicile:
73.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
67.6%
Taux d'égalisation domicile:
32.4%
Taux d'égalisation extérieur:
27.0%
Durée avantage domicile:
28.3%
Équipes à égalité:
46.4%
Durée avantage extérieur:
25.3%