flag Arbroath vs Dunfermline Athletic

⭐ Statistiques favorites ▼
Arbroath
1
1
Dunfermline Athletic
Arbroath
vs
Dunfermline Athletic
1
1
1:0
1:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
31%
69%
Corners
3
5
% of time leading
14%
0%
Domination Index
36%
64%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Arbroath after 13 matches
nul 2 / 13
15%
a marqué 5 / 13
38%
a marqué exactement 1 but 3 / 13
23%
a encaissé au moins 1 but 11 / 13
85%
a encaissé exactement 1 but 5 / 13
38%
a marqué en premier 4 / 13
31%
a marqué en premier et fait nul 1 / 13
8%
Dunfermline Athletic after 14 matches
nul 7 / 14
50%
a marqué 10 / 14
71%
a marqué exactement 1 but 8 / 14
57%
a encaissé au moins 1 but 6 / 14
43%
a encaissé exactement 1 but 5 / 14
36%
a encaissé en premier 4 / 14
29%
a encaissé en premier et fait nul 2 / 14
14%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Arbroath
Dunfermline Athletic
31 Oct ARB - Raith Rovers
0:4
0-1
George Oakley (1')
0-2
Scott Tiffoney (3')
0-3
George Oakley (34')
0-4
George Oakley (78')
24 Oct Livingston - ARB
1:0
1-0
Ryan McGowan (90+1')
17 Oct Inverness CT - ARB
2:0
1-0
Calum MacLeod (38')
2-0
Alfie Bavidge (42')
10 Oct ARB - Greenock Morton
1:2
0-1
Claudio Botelho (pen.) (10')
0-2
Charlie Dewar (csc) (50')
1-2
Jacob MacIntyre (52')
3 Oct Partick Thistle - ARB
3:0
1-0
Ben Stanway (7')
2-0
Ben Stanway (20')
3-0
Dylan Reid (csc) (67')
25 Sep ARB - Queens Park
2:1
1-0
Andy Winter (12')
2-0
Rudi Molotnikov (44')
2-1
Oliver Fisher (74')
19 Sep Stenhousemuir - ARB
1:0
1-0
Lewis ODonnell (33')
12 Sep Raith Rovers - ARB
4:0
1-0
George Oakley (8')
2-0
George Oakley (15')
3-0
Jai Rowe (27')
4-0
Dylan Easton (pen.) (63')
0:0 Raith Rovers - DUN 6 Nov
5:1
0-1
Alfie Bavidge (pen.) (11')
1-1
Alfonso Amade (47')
2-1
Oli Shaw (54')
3-1
Oli Shaw (63')
4-1
N. Abdulai (68')
5-1
Kian Corbally (78')
DUN - Inverness CT 31 Oct
0:1
0-1
Rory MacLeod (76')
Stenhousemuir - DUN 27 Oct
0:1
0-1
Rory MacLeod (18')
Queens Park - DUN 24 Oct
1:1
0-1
Tony Watt (13')
1-1
Andy Tod (41')
DUN - Partick Thistle 20 Oct
0:0 DUN - Livingston 17 Oct
1:1
0-1
Josh Cooper (pen.) (52')
1-1
Kevin Holt (58')
Ayr United - DUN 10 Oct
0:1
0-1
Dylan Lobban (62')
Greenock Morton - DUN 19 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.33
1.63 Ext.
Total 0.85
1.79 Total
8 Derniers 0.38
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.18
2.42 PPI

J V N D
Dom. 6 2 2 2
Total 13 3 2 8
Dom.
Total
V N D J
3 4 1 8 Ext.
6 7 1 14 Total
Ext.
Total

Arbroath

Latest AT HOME

Dunfermline Athletic

Latest AWAY
31 Oct ARB - Raith Rovers
0:4
0-1
George Oakley (1')
0-2
Scott Tiffoney (3')
0-3
George Oakley (34')
0-4
George Oakley (78')
10 Oct ARB - Greenock Morton
1:2
0-1
Claudio Botelho (pen.) (10')
0-2
Charlie Dewar (csc) (50')
1-2
Jacob MacIntyre (52')
25 Sep ARB - Queens Park
2:1
1-0
Andy Winter (12')
2-0
Rudi Molotnikov (44')
2-1
Oliver Fisher (74')
5 Sep ARB - Dunfermline Athletic
1:1
1-0
Michael McKenna (54')
1-1
Josh Cooper (67')
0:0 Raith Rovers - DUN 6 Nov
0:1
0-1
Rory MacLeod (76')
Stenhousemuir - DUN 27 Oct
0:1
0-1
Rory MacLeod (18')
Queens Park - DUN 24 Oct
1:1
0-1
Josh Cooper (pen.) (52')
1-1
Kevin Holt (58')
Ayr United - DUN 10 Oct
Général
J Pts
Raith Rovers 14 25
Partick Thistle 13 25
Dunfermline Ath 14 25
Stenhousemuir 13 23
Livingston 13 20
Inverness CT 13 19
Ayr United 12 15
Arbroath 13 11
Greenock Morton 12 10
Queens Park 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Dunfermline Ath 8 16
Inverness CT 8 16
Livingston 8 14
Partick Thistle 8 14
Raith Rovers 8 12
Ayr United 8 10
Stenhousemuir 8 10
Greenock Morton 8 9
Queens Park 8 3
Arbroath 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Arbroath
Dunfermline Athletic
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%25%2.6325% 38%13%13%1.6338%
Total 69%46%15%2.2331% 50%7%7%1.5736%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 59% 26% 11% 1.89 33%
Ligue (Total) 71% 32% 14% 2.15 37%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Arbroath (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
33%
35%
% Marqué en 1er
50%
48%
Encaissés / match
1.33
0.97
Marqués / match
0.83
1.18
Dunfermline Athletic (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
63%
31%
% Défaites
13%
42%
Marqués / match
0.63
0.97
Arbroath (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
62%
36%
% Défaites
62%
38%
Dunfermline Athletic (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
7%
38%
% Clean sheets
57%
36%
Marqués / match
1.07
1.08

Moyennes contextuelles

Arbroath AVG Dunfermline Athletic
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 8 Joués
Moy. Marqués 0.83 0.67 0.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.33 0.98 0.63 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.17 1.65 1.13 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 52% 38% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 65% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 35% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 48% 63% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 6% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 17% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 38% 25% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 42% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 15% 13% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 23% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 42' 52' 62' Minute moy. BC
Minute moy. BC 40' 48' 55' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 83% 79% 75% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 52% 38% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 25% 0% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 8% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 38% 25% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 38% 25% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 17% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 2.67 2.77 2.88 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 5.50 6.00 6.50 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 8.17 8.77 9.38 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 83% 79% 75% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 33% 48% 63% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 17% 40% 63% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 0% 25% 50% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 0% 19% 38% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 0% 0% 0% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 0% 0% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Arbroath
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dunfermline Athletic
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Arbroath
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dunfermline Athletic
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Arbroath (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Arbroath Ligue
points par match
1.33
1.48
% Victoires
33%
42%
% Nuls
33%
23%
% Défaites
33%
35%
Buts marqués / match
0.83
1.18
Buts encaissés / match
1.33
0.97
% Clean sheets
33%
42%
% N'a pas marqué
33%
31%
% Gagné sans encaisser
17%
32%
% Perdu sans marquer
17%
22%
% A marqué en premier
50%
48%
% Adversaire marque 1er
33%
43%
Minute moy. but marqué 1er
38
32
Minute moy. but encaissé 1er
6
26
Taux de conservation d'avance
67%
73%
Taux d'égalisation
0%
32%
% Temps menant
24%
27%
% Temps à égalité
44%
47%
% Temps mené
31%
25%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.61
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.32
Total buts par match
2.17
2.15
% plus de 1.5 buts
67%
71%
% plus de 2.5 buts
50%
32%
% plus de 3.5 buts
17%
14%
% Les 2 ont marqué
50%
37%
Dunfermline Athletic (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Dunfermline Athletic Ligue
points par match
1.63
1.29
% Victoires
38%
35%
% Nuls
50%
23%
% Défaites
13%
42%
Buts marqués / match
0.63
0.97
Buts encaissés / match
0.50
1.18
% Clean sheets
63%
31%
% N'a pas marqué
38%
42%
% Gagné sans encaisser
38%
22%
% Perdu sans marquer
13%
32%
% A marqué en premier
50%
43%
% Adversaire marque 1er
25%
48%
Minute moy. but marqué 1er
52
26
Minute moy. but encaissé 1er
50
32
Taux de conservation d'avance
75%
68%
Taux d'égalisation
50%
27%
% Temps menant
17%
26%
% Temps à égalité
75%
47%
% Temps mené
8%
28%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.57
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.19
Total buts par match
1.13
2.15
% plus de 1.5 buts
38%
71%
% plus de 2.5 buts
0%
32%
% plus de 3.5 buts
0%
14%
% Les 2 ont marqué
25%
37%

Temps des buts

Arbroath
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 6
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 0
BC 4
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 3
43%
BC 13
59%
2ème MT BP 4
57%
BC 9
41%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 41
Dunfermline Athletic
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 4
BC 0
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 5
33%
BC 4
57%
2ème MT BP 10
67%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 45
Arbroath
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 2
40%
BC 4
50%
2ème MT BP 3
60%
BC 4
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 40
Dunfermline Athletic
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 1
20%
BC 1
25%
2ème MT BP 4
80%
BC 3
75%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 62

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Arbroath (TOTAL)
Différence de buts Dunfermline Athletic (TOTAL)
+6
0
-6
-5
-1
+2
-4
-1
+1
+1
-4
+4
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Arbroath (DOMICILE)
Différence de buts Dunfermline Athletic (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-2
+1
-1
+2
-1
-2
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Arbroath
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 22.0 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 39.8 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 28.2 min.
31%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Dunfermline Athletic
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 2 / 8
25%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 6 / 8
75%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 15.0 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 67.8 min.
75%
Minutes moyennes à être mené 7.3 min.
8%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Arbroath
Dunfermline Athletic
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:4 4:0 Raith Rovers 1:0 0:0
3:0 Partick Thistle 1:1
1:1 Dunfermline Athletic
1:0 Stenhousemuir 0:1
1:0 1:0 Livingston 0:0 2:0
0:0 2:0 Inverness CT 5:1 0:0
2:0 Ayr United 1:1 1:1
Arbroath 1:1
1:2 1:2 Greenock Morton 0:1
2:1 Queens Park 2:0 0:1

Statistiques de buts

Arbroath
Dunfermline Athletic
Dom. Total Total Ext.
5 7 Marqués (BP) 15 5
0.83 0.54 Moy BP 1.07 0.63
8 22 Encaissés (BC) 7 4
1.33 1.69 Moy BC 0.50 0.50
2.17 2.23 Moy BP+BC 1.57 1.13
83% 92% BP+BC > 0.5 79% 75%
67% 69% BP+BC > 1.5 50% 38%
50% 46% BP+BC > 2.5 7% 0%
17% 15% BP+BC > 3.5 7% 0%
0% 0% BP+BC > 4.5 7% 0%
0% 0% BP+BC > .55 7% 0%
50% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 43% 25%
33% 38% BP+BC > 1.5 à la MT 21% 0%
17% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Arbroath marqués à dom.
0.83
(B) Dunfermline Athletic encaissés à ext.
0.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.67
1.18
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Arbroath encaissés à dom.
1.33
(B) Dunfermline Athletic marqués à ext.
0.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.98
0.97
Buts marqués + encaissés par match
(A) Arbroath à domicile
2.17
(B) Dunfermline Athletic à l'extérieur
1.13
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.65
2.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) Arbroath taux marqués dom.
67%
(B) Dunfermline Athletic taux encaissés ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
52%
69%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Arbroath taux encaissés dom.
67%
(B) Dunfermline Athletic taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
65%
58%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Arbroath plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Dunfermline Athletic plus de 1.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
52%
71%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Arbroath plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Dunfermline Athletic plus de 2.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
25%
32%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Arbroath plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Dunfermline Athletic plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
8%
14%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Arbroath Matchs BTS à dom.
50%
(B) Dunfermline Athletic Matchs BTS à ext.
25%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
38%
37%

Stats Domicile vs Extérieur

Arbroath
Dunfermline Athletic
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
8
Goals For per match
0.83
0.63
Clean sheets (0 BC)
33%
63%
Gagné sans encaisser
17%
38%
Taux de buts marqués
67%
63%
Marqué dans les 2 MT
0%
0%
A marqué en 1er
50%
50%
Menait à la MT
17%
13%
Moy. Corners Pour
2.67
6.50
Buts Encaissés par match
1.33
0.50
N'a pas marqué
33%
38%
Perdu sans marquer
17%
13%
Taux de buts encaissés
67%
38%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
13%
A encaissé en 1er
33%
25%
Mené à la MT
33%
13%
Moy. Corners Contre
5.50
2.88

Scores

Arbroath
Dunfermline Athletic
Final dom.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:4 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
Final ext.
0:1 3
38%
0:0 2
25%
1:1 2
25%
2:0 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 3
50%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 6
75%
1:0 1
13%
0:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Arbroath
Dunfermline Athletic
Dom. Ext. Dom. Ext.
73% 27% % Points 48% 52%
71% 29% stats.pct_scored 67% 33%
36% 64% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

Arbroath
Dunfermline Athletic
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 1
2 5 Défaites consécutives - -
2 5 Sans victoire 1 1
3 8 Sans nul - -
- - Sans défaite 11 6
- - A marqué dans le match - -
4 9 A encaissé dans le match - -
1 3 Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé 1 3
3 1 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 8

Taux de Buts

Arbroath
Dunfermline Athletic
Dom. Total Total Ext.
67% 38% Taux de buts marqués 71% 63%
17% 15% Taux marqués 1ère MT 29% 13%
50% 31% Taux marqués 2ème MT 43% 50%
0% 8% Marqué dans les 2 MT 0% 0%
50% 31% Les deux ont marqué 36% 25%
67% 85% Taux de buts encaissés 43% 38%
33% 54% Taux encaissés 1ère MT 29% 13%
67% 69% Taux encaissés 2ème MT 21% 38%
33% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 7% 13%

Buts marqués + encaissés / match

Arbroath
Dunfermline Athletic
Dom. Total Total Ext.
17% 8% Total = 0 21% 25%
17% 23% Total = 1 29% 38%
17% 23% Total = 2 43% 38%
33% 31% Total = 3 0% 0%
17% 15% Total = 4 0% 0%
0% 0% Total = 5+ 7% 0%
33% 31% Total = 0 ou 1 50% 63%
50% 54% Total = 2 ou 3 43% 38%
17% 15% Total = 4+ 7% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Arbroath
Dunfermline Athletic
Dom. Total Total Ext.
67% 38% BP plus de 0.5 71% 63%
17% 15% BP plus de 1.5 14% 0%
0% 0% BP plus de 2.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 0%
67% 85% BC plus de 0.5 43% 38%
33% 46% BC plus de 1.5 7% 13%
17% 23% BC plus de 2.5 0% 0%
17% 15% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Arbroath
Dunfermline Athletic
Dom. Total Total Ext.
33% 15% Clean sheets (0 BC) 57% 63%
17% 8% Gagné sans encaisser 36% 38%
33% 62% N'a pas marqué 29% 38%
17% 54% Perdu sans marquer 7% 13%

Marges de buts

Arbroath
Dunfermline Athletic
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 10 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 32 12
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 01
D 01 00

Statistiques de corners

Arbroath
Dunfermline Athletic
Dom. Total Total Ext.
2.67 3.69 Moy. Corners Pour 6.14 6.50
5.50 5.38 Moy. Corners Contre 3.43 2.88
8.17 9.08 Moy. Total (P+C) 9.57 9.38
83% 77% Total Plus de 7.5 57% 75%
33% 54% Total Plus de 8.5 50% 63%
17% 38% Total Plus de 9.5 50% 63%
0% 23% Total Plus de 10.5 43% 50%
0% 15% Total Plus de 11.5 36% 38%
0% 8% Total Plus de 12.5 14% 0%
0% 0% Total Plus de 13.5 14% 0%

Tendances

Arbroath

  • Arbroath a perdu 62% de ses 13 matchs.
  • Arbroath a perdu ses 5 derniers matchs.
  • Arbroath a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Arbroath n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
  • Arbroath a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • 27% des buts encaissés par Arbroath l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 59% des buts encaissés par Arbroath l'ont été en première mi-temps.
  • 9 matchs consécutifs où Arbroath a encaissé au moins un but.
  • Arbroath est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Arbroath est dernier du classement Attaque.
  • Arbroath est mal classé dans le classement Défense.
  • Arbroath est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Arbroath est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Arbroath est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le taux d'égalisation de Arbroath est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Arbroath est de 0.46, ce qui est 140% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • 73% des points de Arbroath ont été gagnés à domicile.

Dunfermline Athletic

  • Dunfermline Athletic est invaincu lors de ses 11 derniers matchs.
  • Dunfermline Athletic a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Dunfermline Athletic est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • Dunfermline Athletic a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Dunfermline Athletic est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Défense.
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Dunfermline Athletic est de 1.25, ce qui est 392% meilleur que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le taux d'égalisation de Dunfermline Athletic est de 75%, ce qui est 154% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Dunfermline Athletic est de 0.21, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (0.50).
  • 29% des buts encaissés par Dunfermline Athletic l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 57% des buts encaissés par Dunfermline Athletic l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Dunfermline Athletic est de 2.43, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (2.59).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Dunfermline Athletic est de 1.07, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (1.08).
  • Dunfermline Athletic a fait match nul lors de 50% de ses 14 matchs.
Général
J Pts
Raith Rovers 14 25
Partick Thistle 13 25
Dunfermline Ath 14 25
Stenhousemuir 13 23
Livingston 13 20
Inverness CT 13 19
Ayr United 12 15
Arbroath 13 11
Greenock Morton 12 10
Queens Park 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Dunfermline Ath 8 16
Inverness CT 8 16
Livingston 8 14
Partick Thistle 8 14
Raith Rovers 8 12
Ayr United 8 10
Stenhousemuir 8 10
Greenock Morton 8 9
Queens Park 8 3
Arbroath 8 3
Domicile
J Pts
Partick Thistle 7 14
Stenhousemuir 7 13
Dunfermline Ath 6 12
Raith Rovers 7 11
Inverness CT 6 11
Livingston 7 10
Ayr United 7 8
Arbroath 6 8
Queens Park 6 6
Greenock Morton 6 3
Extérieur
J Pts
Raith Rovers 7 14
Dunfermline Ath 8 13
Partick Thistle 6 11
Livingston 6 10
Stenhousemuir 6 10
Inverness CT 7 8
Ayr United 5 7
Greenock Morton 6 7
Arbroath 7 3
Queens Park 7 1
Attaque
J BP
Raith Rovers 14 20
Livingston 13 18
Inverness CT 13 17
Partick Thistle 13 17
Dunfermline Ath 14 15
Ayr United 12 13
Stenhousemuir 13 13
Greenock Morton 12 12
Queens Park 13 8
Arbroath 13 7
Défense
J BC
Dunfermline Ath 14 7
Partick Thistle 13 7
Raith Rovers 14 9
Livingston 13 11
Stenhousemuir 13 12
Ayr United 12 14
Inverness CT 13 16
Greenock Morton 12 20
Arbroath 13 22
Queens Park 13 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Inverness CT 8 15
Livingston 8 14
Partick Thistle 8 12
Dunfermline Ath 8 10
Greenock Morton 8 10
Ayr United 8 9
Raith Rovers 8 9
Queens Park 8 5
Stenhousemuir 8 4
Arbroath 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Dunfermline Ath 8 3
Partick Thistle 8 6
Raith Rovers 8 6
Livingston 8 7
Ayr United 8 10
Inverness CT 8 10
Stenhousemuir 8 10
Greenock Morton 8 14
Queens Park 8 15
Arbroath 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Partick Thistle 7 11
Dunfermline Ath 6 10
Livingston 7 9
Raith Rovers 7 9
Ayr United 7 8
Stenhousemuir 7 8
Inverness CT 6 7
Arbroath 6 5
Greenock Morton 6 5
Queens Park 6 5
Défense à Domicile
J BC
Dunfermline Ath 6 3
Inverness CT 6 3
Partick Thistle 7 3
Raith Rovers 7 5
Stenhousemuir 7 6
Livingston 7 7
Arbroath 6 8
Ayr United 7 9
Queens Park 6 9
Greenock Morton 6 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
Raith Rovers 7 11
Inverness CT 7 10
Livingston 6 9
Greenock Morton 6 7
Partick Thistle 6 6
Ayr United 5 5
Dunfermline Ath 8 5
Stenhousemuir 6 5
Queens Park 7 3
Arbroath 7 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Dunfermline Ath 8 4
Livingston 6 4
Partick Thistle 6 4
Raith Rovers 7 4
Ayr United 5 5
Stenhousemuir 6 6
Greenock Morton 6 10
Inverness CT 7 13
Queens Park 7 13
Arbroath 7 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Greenock Morton 12 2.67 100% 83% 50% 17% 17% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Inverness CT 13 2.54 85% 85% 38% 31% 8% 8% 46% 46% 23% 31% 8%
Queens Park 13 2.31 92% 85% 38% 8% 8% 0% 38% 8% 62% 0% 54%
Ayr United 12 2.25 100% 75% 25% 17% 8% 0% 50% 17% 33% 17% 33%
Arbroath 13 2.23 92% 69% 46% 15% 0% 0% 31% 15% 62% 8% 54%
Livingston 13 2.23 92% 69% 38% 15% 8% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
Raith Rovers 14 2.07 86% 79% 29% 14% 0% 0% 29% 50% 36% 36% 21%
Stenhousemuir 13 1.92 100% 62% 23% 8% 0% 0% 23% 46% 31% 46% 31%
Partick Thistle 13 1.85 85% 54% 31% 8% 8% 0% 31% 62% 23% 46% 8%
Dunfermline Athletic 14 1.57 79% 50% 7% 7% 7% 7% 36% 57% 29% 36% 7%
...
Moyenne Ligue 90.8% 70.8% 32.3% 13.8% 6.2% 1.5% 36.9% 36.2% 36.2% 26.9% 26.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

65 matchs joués / 17936.3%
Dom.:
41.5%
Nuls:
23.1%
Ext.:
35.4%
Buts totaux: 140
Buts par match: 2.15
Buts dom./match:
1.18
Buts ext./match:
0.97
Plus de 1.5 buts:
70.8%
Plus de 2.5 buts:
32.3%
Plus de 3.5 buts:
13.8%
Les 2 équipes ont marqué:
36.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.7%
Aucun but marqué:
9.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.1%
Minute moyenne but à domicile: 32.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.59
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.25
Taux de maintien d'avantage domicile:
73.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
67.6%
Taux d'égalisation domicile:
32.4%
Taux d'égalisation extérieur:
27.0%
Durée avantage domicile:
27.8%
Équipes à égalité:
47.2%
Durée avantage extérieur:
24.9%