flag Arbroath vs Inverness CT

⭐ Statistiques favorites ▼
Arbroath
0
0
Inverness CT
Arbroath
vs
Inverness CT
0
0

Match Stats

Ball possession
31%
69%
Corners
1
7
% of time leading
0%
0%
Domination Index
27%
73%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Arbroath after 14 matches
nul 2 / 14
14%
n'a pas marqué 8 / 14
57%
clean sheet (0 but encaissé) 2 / 14
14%
Inverness CT after 14 matches
nul 5 / 14
36%
n'a pas marqué 3 / 14
21%
clean sheet (0 but encaissé) 6 / 14
43%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Arbroath
Inverness CT
7 Nov ARB - Ayr United
4:1
1-0
Thomas OBrien (19')
2-0
Michael McKenna (23')
3-0
Gavin Reilly (75')
4-0
Jacob MacIntyre (83')
4-1
Kieran Shanks (85')
31 Oct ARB - Raith Rovers
0:4
0-1
George Oakley (1')
0-2
Scott Tiffoney (3')
0-3
George Oakley (34')
0-4
George Oakley (78')
24 Oct Livingston - ARB
1:0
1-0
Ryan McGowan (90+1')
17 Oct Inverness CT - ARB
2:0
1-0
Calum MacLeod (38')
2-0
Alfie Bavidge (42')
10 Oct ARB - Greenock Morton
1:2
0-1
Claudio Botelho (pen.) (10')
0-2
Charlie Dewar (csc) (50')
1-2
Jacob MacIntyre (52')
3 Oct Partick Thistle - ARB
3:0
1-0
Ben Stanway (7')
2-0
Ben Stanway (20')
3-0
Dylan Reid (csc) (67')
25 Sep ARB - Queens Park
2:1
1-0
Andy Winter (12')
2-0
Rudi Molotnikov (44')
2-1
Oliver Fisher (74')
19 Sep Stenhousemuir - ARB
1:0
1-0
Lewis ODonnell (33')
1:1
1-0
Alfie Stewart (64')
1-1
Cristian Montano (70')
ICT - Livingston 7 Nov
5:1
0-1
Alfie Bavidge (pen.) (11')
1-1
Alfonso Amade (47')
2-1
Oli Shaw (54')
3-1
Oli Shaw (63')
4-1
N. Abdulai (68')
5-1
Kian Corbally (78')
Dunfermline Athletic - ICT 31 Oct
0:2
0-1
Alfie Stewart (14')
0-2
Alfie Stewart (37')
Raith Rovers - ICT 24 Oct
2:0
1-0
Calum MacLeod (38')
2-0
Alfie Bavidge (42')
ICT - Arbroath 17 Oct
2:1
0-1
Graeme Shinnie (6')
1-1
Aidan Connolly (18')
2-1
Aidan Connolly (41')
Queens Park - ICT 13 Oct
2:0
1-0
Adam Mackinnon (26')
2-0
Calum MacLeod (35')
ICT - Stenhousemuir 10 Oct
2:0
1-0
Paul Allan (26')
2-0
Alfie Bavidge (66')
ICT - Greenock Morton 25 Sep
2:2
1-0
Brooklyn Kabongolo (24')
1-1
Layton Stewart (58')
1-2
Alfie Bavidge (75')
2-2
Robbie Muirhead (79')
Livingston - ICT 19 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.57
1.14 Ext.
Total 1.00
1.43 Total
8 Derniers 0.75
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.38
2.10 PPI

J V N D
Dom. 7 3 2 2
Total 14 4 2 8
Dom.
Total
V N D J
2 2 3 7 Ext.
5 5 4 14 Total
Ext.
Total

Arbroath

Latest AT HOME

Inverness CT

Latest AWAY
7 Nov ARB - Ayr United
4:1
1-0
Thomas OBrien (19')
2-0
Michael McKenna (23')
3-0
Gavin Reilly (75')
4-0
Jacob MacIntyre (83')
4-1
Kieran Shanks (85')
31 Oct ARB - Raith Rovers
0:4
0-1
George Oakley (1')
0-2
Scott Tiffoney (3')
0-3
George Oakley (34')
0-4
George Oakley (78')
10 Oct ARB - Greenock Morton
1:2
0-1
Claudio Botelho (pen.) (10')
0-2
Charlie Dewar (csc) (50')
1-2
Jacob MacIntyre (52')
25 Sep ARB - Queens Park
2:1
1-0
Andy Winter (12')
2-0
Rudi Molotnikov (44')
2-1
Oliver Fisher (74')
5:1
0-1
Alfie Bavidge (pen.) (11')
1-1
Alfonso Amade (47')
2-1
Oli Shaw (54')
3-1
Oli Shaw (63')
4-1
N. Abdulai (68')
5-1
Kian Corbally (78')
Dunfermline Athletic - ICT 31 Oct
0:2
0-1
Alfie Stewart (14')
0-2
Alfie Stewart (37')
Raith Rovers - ICT 24 Oct
2:1
0-1
Graeme Shinnie (6')
1-1
Aidan Connolly (18')
2-1
Aidan Connolly (41')
Queens Park - ICT 13 Oct
2:2
1-0
Brooklyn Kabongolo (24')
1-1
Layton Stewart (58')
1-2
Alfie Bavidge (75')
2-2
Robbie Muirhead (79')
Livingston - ICT 19 Sep
Général
J Pts
Partick Thistle 14 28
Raith Rovers 14 25
Dunfermline Ath 14 25
Stenhousemuir 14 23
Livingston 14 21
Inverness CT 14 20
Ayr United 13 15
Arbroath 14 14
Greenock Morton 13 13
Queens Park 14 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Partick Thistle 8 17
Dunfermline Ath 8 16
Inverness CT 8 14
Livingston 8 12
Raith Rovers 8 12
Greenock Morton 8 12
Ayr United 8 10
Stenhousemuir 8 7
Arbroath 8 6
Queens Park 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Arbroath
Inverness CT
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%25%2.7538% 100%38%25%2.8850%
Total 71%50%21%2.4336% 86%36%29%2.5050%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 43% 25% 2.46 43%
Ligue (Total) 71% 33% 16% 2.25 39%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Arbroath (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
29%
35%
% Marqué en 1er
57%
49%
Encaissés / match
1.29
1.00
% Clean sheets
29%
39%
Inverness CT (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
39%
Marqués / match
1.43
1.00
Encaissés / match
1.86
1.25
% Victoires
29%
35%
Arbroath (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
57%
35%
% Clean sheets
14%
35%
Inverness CT (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
21%
35%
% Défaites
29%
38%
Encaissés / match
1.21
1.12
% Victoires
36%
38%

Moyennes contextuelles

Arbroath AVG Inverness CT
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.29 1.57 1.86 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.29 1.36 1.43 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.57 2.93 3.29 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 71% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 79% 86% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 21% 14% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 29% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 21% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 21% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 43% 29% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 29% 43% 57% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 36% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 36% 43% Menait à la MT
Minute moy. BP 46' 47' 48' Minute moy. BC
Minute moy. BC 45' 40' 35' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 86% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 71% 79% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 64% 71% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 43% 57% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 14% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 7% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 64% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 71% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 43% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 21% 29% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 2.86 3.71 4.57 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 5.29 5.29 5.29 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 8.14 9.00 9.86 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 86% 71% 57% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 29% 36% 43% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 14% 29% 43% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 0% 21% 43% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 0% 21% 43% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 0% 21% 43% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 14% 29% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Arbroath
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Inverness CT
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Arbroath
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Inverness CT
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Arbroath (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Arbroath Ligue
points par match
1.57
1.49
% Victoires
43%
42%
% Nuls
29%
23%
% Défaites
29%
35%
Buts marqués / match
1.29
1.25
Buts encaissés / match
1.29
1.00
% Clean sheets
29%
39%
% N'a pas marqué
29%
30%
% Gagné sans encaisser
14%
30%
% Perdu sans marquer
14%
22%
% A marqué en premier
57%
49%
% Adversaire marque 1er
29%
42%
Minute moy. but marqué 1er
34
32
Minute moy. but encaissé 1er
6
27
Taux de conservation d'avance
75%
71%
Taux d'égalisation
0%
33%
% Temps menant
32%
28%
% Temps à égalité
41%
48%
% Temps mené
27%
24%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.59
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.31
Total buts par match
2.57
2.25
% plus de 1.5 buts
71%
71%
% plus de 2.5 buts
57%
33%
% plus de 3.5 buts
29%
16%
% Les 2 ont marqué
57%
39%
Inverness CT (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Inverness CT Ligue
points par match
1.14
1.28
% Victoires
29%
35%
% Nuls
29%
23%
% Défaites
43%
42%
Buts marqués / match
1.43
1.00
Buts encaissés / match
1.86
1.25
% Clean sheets
29%
30%
% N'a pas marqué
14%
39%
% Gagné sans encaisser
14%
22%
% Perdu sans marquer
0%
30%
% A marqué en premier
57%
42%
% Adversaire marque 1er
29%
49%
Minute moy. but marqué 1er
9
27
Minute moy. but encaissé 1er
24
32
Taux de conservation d'avance
40%
67%
Taux d'égalisation
25%
29%
% Temps menant
34%
24%
% Temps à égalité
37%
47%
% Temps mené
30%
29%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.59
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.21
Total buts par match
3.29
2.25
% plus de 1.5 buts
86%
71%
% plus de 2.5 buts
71%
33%
% plus de 3.5 buts
57%
16%
% Les 2 ont marqué
71%
39%

Temps des buts

Arbroath
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 6
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 1
BC 4
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 5
45%
BC 13
57%
2ème MT BP 6
55%
BC 10
43%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 43
Inverness CT
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 3
BC 5
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 11
61%
BC 7
41%
2ème MT BP 7
39%
BC 10
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 48
Arbroath
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 4
44%
BC 4
44%
2ème MT BP 5
56%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 45
Inverness CT
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 6
60%
BC 5
38%
2ème MT BP 4
40%
BC 8
62%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 35
Minute moy. buts encaissés 48

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Arbroath (TOTAL)
Différence de buts Inverness CT (TOTAL)
+6
0
-6
-5
+3
+1
-2
-4
+3
+1
-2
-3
+1
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Arbroath (DOMICILE)
Différence de buts Inverness CT (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-2
+4
+2
-3
+2
-2
-1
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Arbroath
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 29.0 min.
32%
Minutes moyennes à égalité 36.9 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 24.1 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Inverness CT
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 1 / 7
14%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 30.6 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 32.9 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 26.6 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Arbroath
Inverness CT
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:0 Partick Thistle 1:1
0:4 4:0 Raith Rovers 0:2 0:2
1:1 Dunfermline Athletic 0:0 5:1
1:0 Stenhousemuir 2:0 3:1
1:0 1:0 Livingston 1:1 2:2
0:0 2:0 Inverness CT
4:1 2:0 Ayr United 1:3
Arbroath 2:0 0:0
1:2 1:2 Greenock Morton 2:0
2:1 Queens Park 2:1

Statistiques de buts

Arbroath
Inverness CT
Dom. Total Total Ext.
9 11 Marqués (BP) 18 10
1.29 0.79 Moy BP 1.29 1.43
9 23 Encaissés (BC) 17 13
1.29 1.64 Moy BC 1.21 1.86
2.57 2.43 Moy BP+BC 2.50 3.29
86% 93% BP+BC > 0.5 86% 86%
71% 71% BP+BC > 1.5 86% 86%
57% 50% BP+BC > 2.5 36% 71%
29% 21% BP+BC > 3.5 29% 57%
14% 7% BP+BC > 4.5 7% 14%
0% 0% BP+BC > .55 7% 14%
57% 71% BP+BC > 0.5 à la MT 79% 86%
43% 43% BP+BC > 1.5 à la MT 36% 43%
14% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 14% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Arbroath marqués à dom.
1.29
(B) Inverness CT encaissés à ext.
1.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.57
1.25
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Arbroath encaissés à dom.
1.29
(B) Inverness CT marqués à ext.
1.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.36
1.00
Buts marqués + encaissés par match
(A) Arbroath à domicile
2.57
(B) Inverness CT à l'extérieur
3.29
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.93
2.25
Taux de buts marqués à domicile
(A) Arbroath taux marqués dom.
71%
(B) Inverness CT taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
71%
70%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Arbroath taux encaissés dom.
71%
(B) Inverness CT taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
79%
61%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Arbroath plus de 1.5 à dom.
71%
(B) Inverness CT plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
71%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Arbroath plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Inverness CT plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
64%
33%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Arbroath plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Inverness CT plus de 3.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
43%
16%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Arbroath Matchs BTS à dom.
57%
(B) Inverness CT Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
64%
39%

Stats Domicile vs Extérieur

Arbroath
Inverness CT
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.29
1.43
Clean sheets (0 BC)
29%
29%
Gagné sans encaisser
14%
14%
Taux de buts marqués
71%
86%
Marqué dans les 2 MT
14%
14%
A marqué en 1er
57%
57%
Menait à la MT
29%
43%
Moy. Corners Pour
2.86
5.29
Buts Encaissés par match
1.29
1.86
N'a pas marqué
29%
14%
Perdu sans marquer
14%
0%
Taux de buts encaissés
71%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
29%
29%
A encaissé en 1er
29%
29%
Mené à la MT
29%
43%
Moy. Corners Contre
5.29
4.57

Scores

Arbroath
Inverness CT
Final dom.
0:0 1
14%
1:0 1
14%
0:4 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
4:1 1
14%
1:2 1
14%
Final ext.
0:0 1
14%
0:2 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
5:1 1
14%
2:2 1
14%
1:3 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
2:0 2
29%
0:1 1
14%
0:3 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Arbroath
Inverness CT
Dom. Ext. Dom. Ext.
79% 21% % Points 60% 40%
82% 18% stats.pct_scored 44% 56%
39% 61% stats.pct_conceded 24% 76%

Séries Actuelles

Arbroath
Inverness CT
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 -
- - Défaites consécutives - 1
- - Sans victoire 2 1
4 9 Sans nul - 3
1 1 Sans défaite 1 -
1 1 A marqué dans le match 9 6
5 10 A encaissé dans le match 2 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
4 2 BP + BC > 2.5 - 1
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Arbroath
Inverness CT
Dom. Total Total Ext.
71% 43% Taux de buts marqués 79% 86%
29% 21% Taux marqués 1ère MT 50% 57%
57% 36% Taux marqués 2ème MT 43% 43%
14% 14% Marqué dans les 2 MT 14% 14%
57% 36% Les deux ont marqué 50% 71%
71% 86% Taux de buts encaissés 57% 71%
29% 50% Taux encaissés 1ère MT 43% 57%
71% 71% Taux encaissés 2ème MT 36% 43%
29% 36% Encaissé dans les 2 mi-temps 21% 29%

Buts marqués + encaissés / match

Arbroath
Inverness CT
Dom. Total Total Ext.
14% 7% Total = 0 14% 14%
14% 21% Total = 1 0% 0%
14% 21% Total = 2 50% 14%
29% 29% Total = 3 7% 14%
14% 14% Total = 4 21% 43%
14% 7% Total = 5+ 7% 14%
29% 29% Total = 0 ou 1 14% 14%
43% 50% Total = 2 ou 3 57% 29%
29% 21% Total = 4+ 29% 57%

Buts marqués / Buts encaissés

Arbroath
Inverness CT
Dom. Total Total Ext.
71% 43% BP plus de 0.5 79% 86%
29% 21% BP plus de 1.5 43% 43%
14% 7% BP plus de 2.5 7% 14%
14% 7% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
71% 86% BC plus de 0.5 57% 71%
29% 43% BC plus de 1.5 36% 57%
14% 21% BC plus de 2.5 14% 29%
14% 14% BC plus de 3.5 7% 14%
0% 0% BC plus de 4.5 7% 14%

Aucun but marqué / encaissé

Arbroath
Inverness CT
Dom. Total Total Ext.
29% 14% Clean sheets (0 BC) 43% 29%
14% 7% Gagné sans encaisser 29% 14%
29% 57% N'a pas marqué 21% 14%
14% 50% Perdu sans marquer 7% 0%

Marges de buts

Arbroath
Inverness CT
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 10
D 10 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 02 00
D 11 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 10
D 32 12
Marges (total)
1 2 3 4+
V 05 00
D 12 01

Statistiques de corners

Arbroath
Inverness CT
Dom. Total Total Ext.
2.86 3.71 Moy. Corners Pour 5.50 5.29
5.29 5.29 Moy. Corners Contre 3.64 4.57
8.14 9.00 Moy. Total (P+C) 9.14 9.86
86% 79% Total Plus de 7.5 57% 57%
29% 50% Total Plus de 8.5 43% 43%
14% 36% Total Plus de 9.5 43% 43%
0% 21% Total Plus de 10.5 29% 43%
0% 14% Total Plus de 11.5 21% 43%
0% 7% Total Plus de 12.5 21% 43%
0% 0% Total Plus de 13.5 14% 29%

Tendances

Arbroath

  • Le PPM en ouvrant le score de Arbroath est de 2.60, ce qui est 0% meilleur que la moyenne du championnat (2.59).
  • Arbroath a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 10 derniers matchs.
  • 26% des buts encaissés par Arbroath l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 57% des buts encaissés par Arbroath l'ont été en première mi-temps.
  • 10 matchs consécutifs où Arbroath a encaissé au moins un but.
  • Arbroath est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Arbroath est mal classé dans le classement Attaque.
  • Arbroath est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Arbroath est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le taux d'égalisation de Arbroath est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (31%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Arbroath est de 0.43, ce qui est 127% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • 79% des points de Arbroath ont été gagnés à domicile.

Inverness CT

  • Inverness CT a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Inverness CT a marqué 61% de ses buts en première mi-temps.
  • 9 matchs consécutifs où Inverness CT a marqué.
  • Inverness CT est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Inverness CT est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Inverness CT est de 0.50, ce qui est 97% meilleur que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le taux de premier but encaissé de Inverness CT est de 29%, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Inverness CT est de 0.07, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • Le PPM en ouvrant le score de Inverness CT est de 2, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (2.59).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Inverness CT est de 56%, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (69%).
  • Inverness CT a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Partick Thistle 14 28
Raith Rovers 14 25
Dunfermline Ath 14 25
Stenhousemuir 14 23
Livingston 14 21
Inverness CT 14 20
Ayr United 13 15
Arbroath 14 14
Greenock Morton 13 13
Queens Park 14 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Partick Thistle 8 17
Dunfermline Ath 8 16
Inverness CT 8 14
Livingston 8 12
Raith Rovers 8 12
Greenock Morton 8 12
Ayr United 8 10
Stenhousemuir 8 7
Arbroath 8 6
Queens Park 8 3
Domicile
J Pts
Partick Thistle 7 14
Stenhousemuir 7 13
Dunfermline Ath 6 12
Inverness CT 7 12
Raith Rovers 7 11
Arbroath 7 11
Livingston 7 10
Ayr United 7 8
Greenock Morton 7 6
Queens Park 7 6
Extérieur
J Pts
Raith Rovers 7 14
Partick Thistle 7 14
Dunfermline Ath 8 13
Livingston 7 11
Stenhousemuir 7 10
Inverness CT 7 8
Greenock Morton 6 7
Ayr United 6 7
Arbroath 7 3
Queens Park 7 1
Attaque
J BP
Raith Rovers 14 20
Livingston 14 19
Inverness CT 14 18
Partick Thistle 14 18
Greenock Morton 13 16
Stenhousemuir 14 16
Dunfermline Ath 14 15
Ayr United 13 14
Arbroath 14 11
Queens Park 14 8
Défense
J BC
Dunfermline Ath 14 7
Partick Thistle 14 7
Raith Rovers 14 9
Livingston 14 12
Stenhousemuir 14 16
Inverness CT 14 17
Ayr United 13 18
Arbroath 14 23
Greenock Morton 13 23
Queens Park 14 23
Attaque (8 derniers)
J BP
Greenock Morton 8 13
Inverness CT 8 13
Partick Thistle 8 13
Livingston 8 11
Ayr United 8 10
Dunfermline Ath 8 10
Raith Rovers 8 9
Arbroath 8 7
Stenhousemuir 8 6
Queens Park 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Dunfermline Ath 8 3
Partick Thistle 8 5
Raith Rovers 8 6
Livingston 8 7
Inverness CT 8 10
Ayr United 8 13
Queens Park 8 14
Stenhousemuir 8 14
Arbroath 8 15
Greenock Morton 8 15
Attaque à Domicile
J BP
Partick Thistle 7 11
Dunfermline Ath 6 10
Arbroath 7 9
Greenock Morton 7 9
Livingston 7 9
Raith Rovers 7 9
Ayr United 7 8
Inverness CT 7 8
Stenhousemuir 7 8
Queens Park 7 5
Défense à Domicile
J BC
Dunfermline Ath 6 3
Partick Thistle 7 3
Inverness CT 7 4
Raith Rovers 7 5
Stenhousemuir 7 6
Livingston 7 7
Arbroath 7 9
Ayr United 7 9
Queens Park 7 10
Greenock Morton 7 13
Attaque à l'Extérieur
J BP
Raith Rovers 7 11
Inverness CT 7 10
Livingston 7 10
Stenhousemuir 7 8
Greenock Morton 6 7
Partick Thistle 7 7
Ayr United 6 6
Dunfermline Ath 8 5
Queens Park 7 3
Arbroath 7 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Dunfermline Ath 8 4
Partick Thistle 7 4
Raith Rovers 7 4
Livingston 7 5
Ayr United 6 9
Greenock Morton 6 10
Stenhousemuir 7 10
Inverness CT 7 13
Queens Park 7 13
Arbroath 7 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Greenock Morton 13 3.00 100% 85% 54% 23% 23% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Inverness CT 14 2.50 86% 86% 36% 29% 7% 7% 50% 43% 21% 29% 7%
Ayr United 13 2.46 100% 77% 31% 23% 15% 0% 54% 15% 31% 15% 31%
Arbroath 14 2.43 93% 71% 50% 21% 7% 0% 36% 14% 57% 7% 50%
Stenhousemuir 14 2.29 100% 64% 29% 14% 7% 7% 29% 43% 29% 43% 29%
Livingston 14 2.21 93% 71% 36% 14% 7% 0% 36% 43% 29% 36% 21%
Queens Park 14 2.21 93% 79% 36% 7% 7% 0% 36% 7% 64% 0% 57%
Raith Rovers 14 2.07 86% 79% 29% 14% 0% 0% 29% 50% 36% 36% 21%
Partick Thistle 14 1.79 86% 50% 29% 7% 7% 0% 29% 64% 21% 50% 7%
Dunfermline Athletic 14 1.57 79% 50% 7% 7% 7% 7% 36% 57% 29% 36% 7%
...
Moyenne Ligue 91.3% 71.0% 33.3% 15.9% 8.7% 2.9% 39.1% 34.8% 34.8% 26.1% 26.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

69 matchs joués / 17938.5%
Dom.:
42.0%
Nuls:
23.2%
Ext.:
34.8%
Buts totaux: 155
Buts par match: 2.25
Buts dom./match:
1.25
Buts ext./match:
1.00
Plus de 1.5 buts:
71.0%
Plus de 2.5 buts:
33.3%
Plus de 3.5 buts:
15.9%
Les 2 équipes ont marqué:
39.1%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.3%
Aucun but marqué:
8.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.0%
Minute moyenne but à domicile: 32.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 26.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.59
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.25
Taux de maintien d'avantage domicile:
70.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
66.7%
Taux d'égalisation domicile:
33.3%
Taux d'égalisation extérieur:
29.3%
Durée avantage domicile:
28.1%
Équipes à égalité:
47.7%
Durée avantage extérieur:
24.1%