flag Raith Rovers vs Dunfermline Athletic

⭐ Statistiques favorites ▼
Raith Rovers
0
0
Dunfermline Athletic
Raith Rovers
vs
Dunfermline Athletic
0
0

Match Stats

Ball possession
41%
59%
Corners
1
2
% of time leading
0%
0%
Domination Index
39%
61%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Raith Rovers after 14 matches
nul 4 / 14
29%
n'a pas marqué 5 / 14
36%
clean sheet (0 but encaissé) 7 / 14
50%
Dunfermline Athletic after 14 matches
nul 7 / 14
50%
n'a pas marqué 4 / 14
29%
clean sheet (0 but encaissé) 8 / 14
57%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Raith Rovers
Dunfermline Athletic
6 Nov RAI - Dunfermline Athletic 0:0
31 Oct Arbroath - RAI
0:4
0-1
George Oakley (1')
0-2
Scott Tiffoney (3')
0-3
George Oakley (34')
0-4
George Oakley (78')
24 Oct RAI - Inverness CT
0:2
0-1
Alfie Stewart (14')
0-2
Alfie Stewart (37')
17 Oct Stenhousemuir - RAI
1:1
1-0
Mickey Anderson (20')
1-1
Jai Rowe (46')
10 Oct RAI - Queens Park
2:0
1-0
Scott Brown (31')
2-0
Kyle Turner (pen.) (66')
3 Oct Greenock Morton - RAI
1:2
0-1
Jai Rowe (16')
1-1
Michael Garrity (50')
1-2
George Oakley (64')
25 Sep RAI - Livingston
0:2
0-1
Robbie Muirhead (46')
0-2
Robbie Muirhead (pen.) (60')
19 Sep Partick Thistle - RAI 0:0
0:0 Raith Rovers - DUN 6 Nov
5:1
0-1
Alfie Bavidge (pen.) (11')
1-1
Alfonso Amade (47')
2-1
Oli Shaw (54')
3-1
Oli Shaw (63')
4-1
N. Abdulai (68')
5-1
Kian Corbally (78')
DUN - Inverness CT 31 Oct
0:1
0-1
Rory MacLeod (76')
Stenhousemuir - DUN 27 Oct
0:1
0-1
Rory MacLeod (18')
Queens Park - DUN 24 Oct
1:1
0-1
Tony Watt (13')
1-1
Andy Tod (41')
DUN - Partick Thistle 20 Oct
0:0 DUN - Livingston 17 Oct
1:1
0-1
Josh Cooper (pen.) (52')
1-1
Kevin Holt (58')
Ayr United - DUN 10 Oct
0:1
0-1
Dylan Lobban (62')
Greenock Morton - DUN 19 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.57
1.63 Ext.
Total 1.79
1.79 Total
8 Derniers 1.50
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.38
2.42 PPI

J V N D
Dom. 7 3 2 2
Total 14 7 4 3
Dom.
Total
V N D J
3 4 1 8 Ext.
6 7 1 14 Total
Ext.
Total

Raith Rovers

Latest AT HOME

Dunfermline Athletic

Latest AWAY
6 Nov RAI - Dunfermline Athletic 0:0
24 Oct RAI - Inverness CT
0:2
0-1
Alfie Stewart (14')
0-2
Alfie Stewart (37')
10 Oct RAI - Queens Park
2:0
1-0
Scott Brown (31')
2-0
Kyle Turner (pen.) (66')
25 Sep RAI - Livingston
0:2
0-1
Robbie Muirhead (46')
0-2
Robbie Muirhead (pen.) (60')
0:0 Raith Rovers - DUN 6 Nov
0:1
0-1
Rory MacLeod (76')
Stenhousemuir - DUN 27 Oct
0:1
0-1
Rory MacLeod (18')
Queens Park - DUN 24 Oct
1:1
0-1
Josh Cooper (pen.) (52')
1-1
Kevin Holt (58')
Ayr United - DUN 10 Oct
Général
J Pts
Raith Rovers 14 25
Partick Thistle 13 25
Dunfermline Ath 14 25
Stenhousemuir 13 23
Livingston 13 20
Inverness CT 13 19
Ayr United 12 15
Arbroath 13 11
Greenock Morton 12 10
Queens Park 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Dunfermline Ath 8 16
Inverness CT 8 16
Livingston 8 14
Partick Thistle 8 14
Raith Rovers 8 12
Ayr United 8 10
Stenhousemuir 8 10
Greenock Morton 8 9
Queens Park 8 3
Arbroath 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Raith Rovers
Dunfermline Athletic
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%25%13%1.8825% 38%13%13%1.6338%
Total 79%29%14%2.0729% 50%7%7%1.5736%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 64% 18% 11% 1.82 32%
Ligue (Total) 71% 32% 14% 2.15 37%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Raith Rovers (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
57%
42%
Taux de buts encaissés
43%
58%
% N'a pas marqué
43%
31%
Taux de buts marqués
57%
69%
Dunfermline Athletic (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
63%
31%
% Défaites
13%
42%
Marqués / match
0.63
0.97
Raith Rovers (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
21%
38%
Encaissés / match
0.64
1.08
Dunfermline Athletic (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
7%
38%
% Clean sheets
57%
36%
Marqués / match
1.07
1.08

Moyennes contextuelles

Raith Rovers AVG Dunfermline Athletic
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 8 Joués
Moy. Marqués 1.29 0.89 0.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.71 0.67 0.63 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.00 1.56 1.13 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 57% 47% 38% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 43% 53% 63% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 57% 47% 38% N'a pas marqué
N'a pas marqué 43% 53% 63% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 29% 21% 13% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 41% 25% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 29% 39% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 28% 13% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 13% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 28' 45' 62' Minute moy. BC
Minute moy. BC 37' 46' 55' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 80% 75% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 62% 38% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 14% 7% 0% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 14% 7% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 14% 20% 25% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 48% 25% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 57% 29% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 7% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.00 3.44 2.88 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 2.29 4.39 6.50 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 6.29 7.83 9.38 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 14% 45% 75% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 0% 31% 63% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 0% 31% 63% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 0% 25% 50% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 0% 19% 38% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 0% 0% 0% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 0% 0% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Raith Rovers
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dunfermline Athletic
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Raith Rovers
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dunfermline Athletic
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Raith Rovers (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Raith Rovers Ligue
points par match
1.57
1.48
% Victoires
43%
42%
% Nuls
29%
23%
% Défaites
29%
35%
Buts marqués / match
1.29
1.18
Buts encaissés / match
0.71
0.97
% Clean sheets
57%
42%
% N'a pas marqué
43%
31%
% Gagné sans encaisser
43%
32%
% Perdu sans marquer
29%
22%
% A marqué en premier
57%
48%
% Adversaire marque 1er
29%
43%
Minute moy. but marqué 1er
17
32
Minute moy. but encaissé 1er
30
26
Taux de conservation d'avance
75%
73%
Taux d'égalisation
0%
32%
% Temps menant
37%
27%
% Temps à égalité
44%
47%
% Temps mené
19%
25%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.61
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.32
Total buts par match
2.00
2.15
% plus de 1.5 buts
86%
71%
% plus de 2.5 buts
14%
32%
% plus de 3.5 buts
14%
14%
% Les 2 ont marqué
14%
37%
Dunfermline Athletic (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Dunfermline Athletic Ligue
points par match
1.63
1.29
% Victoires
38%
35%
% Nuls
50%
23%
% Défaites
13%
42%
Buts marqués / match
0.63
0.97
Buts encaissés / match
0.50
1.18
% Clean sheets
63%
31%
% N'a pas marqué
38%
42%
% Gagné sans encaisser
38%
22%
% Perdu sans marquer
13%
32%
% A marqué en premier
50%
43%
% Adversaire marque 1er
25%
48%
Minute moy. but marqué 1er
52
26
Minute moy. but encaissé 1er
50
32
Taux de conservation d'avance
75%
68%
Taux d'égalisation
50%
27%
% Temps menant
17%
26%
% Temps à égalité
75%
47%
% Temps mené
8%
28%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.57
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.19
Total buts par match
1.13
2.15
% plus de 1.5 buts
38%
71%
% plus de 2.5 buts
0%
32%
% plus de 3.5 buts
0%
14%
% Les 2 ont marqué
25%
37%

Temps des buts

Raith Rovers
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 13
65%
BC 4
44%
2ème MT BP 7
35%
BC 5
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 34
Minute moy. buts encaissés 47
Dunfermline Athletic
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 4
BC 0
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 5
33%
BC 4
57%
2ème MT BP 10
67%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 45
Raith Rovers
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 0
BC 0
1ère MT BP 7
78%
BC 3
60%
2ème MT BP 2
22%
BC 2
40%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 28
Minute moy. buts encaissés 37
Dunfermline Athletic
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 1
BC 1
1ère MT BP 1
20%
BC 1
25%
2ème MT BP 4
80%
BC 3
75%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 62

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Raith Rovers (TOTAL)
Différence de buts Dunfermline Athletic (TOTAL)
+7
0
-7
+6
+1
+2
+2
-1
-1
+1
+3
+4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Raith Rovers (DOMICILE)
Différence de buts Dunfermline Athletic (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+3
+1
+1
-1
-2
-1
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Raith Rovers
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 33.4 min.
37%
Minutes moyennes à égalité 39.4 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 17.1 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Dunfermline Athletic
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 2 / 8
25%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 6 / 8
75%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 15.0 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 67.8 min.
75%
Minutes moyennes à être mené 7.3 min.
8%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Raith Rovers
Dunfermline Athletic
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Raith Rovers 1:0 0:0
0:0 Partick Thistle 1:1
0:0 1:0 Dunfermline Athletic
1:1 1:1 Stenhousemuir 0:1
0:2 Livingston 0:0 2:0
0:2 0:2 Inverness CT 5:1 0:0
2:0 Ayr United 1:1 1:1
4:0 0:4 Arbroath 1:1
1:2 Greenock Morton 0:1
2:0 1:2 Queens Park 2:0 0:1

Statistiques de buts

Raith Rovers
Dunfermline Athletic
Dom. Total Total Ext.
9 20 Marqués (BP) 15 5
1.29 1.43 Moy BP 1.07 0.63
5 9 Encaissés (BC) 7 4
0.71 0.64 Moy BC 0.50 0.50
2.00 2.07 Moy BP+BC 1.57 1.13
86% 86% BP+BC > 0.5 79% 75%
86% 79% BP+BC > 1.5 50% 38%
14% 29% BP+BC > 2.5 7% 0%
14% 14% BP+BC > 3.5 7% 0%
0% 0% BP+BC > 4.5 7% 0%
0% 0% BP+BC > .55 7% 0%
71% 71% BP+BC > 0.5 à la MT 43% 25%
57% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 21% 0%
14% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Raith Rovers marqués à dom.
1.29
(B) Dunfermline Athletic encaissés à ext.
0.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.89
1.18
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Raith Rovers encaissés à dom.
0.71
(B) Dunfermline Athletic marqués à ext.
0.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.67
0.97
Buts marqués + encaissés par match
(A) Raith Rovers à domicile
2.00
(B) Dunfermline Athletic à l'extérieur
1.13
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.56
2.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) Raith Rovers taux marqués dom.
57%
(B) Dunfermline Athletic taux encaissés ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
47%
69%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Raith Rovers taux encaissés dom.
43%
(B) Dunfermline Athletic taux marqués ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
53%
58%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Raith Rovers plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Dunfermline Athletic plus de 1.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
62%
71%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Raith Rovers plus de 2.5 à dom.
14%
(B) Dunfermline Athletic plus de 2.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
7%
32%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Raith Rovers plus de 3.5 à dom.
14%
(B) Dunfermline Athletic plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
7%
14%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Raith Rovers Matchs BTS à dom.
14%
(B) Dunfermline Athletic Matchs BTS à ext.
25%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
20%
37%

Stats Domicile vs Extérieur

Raith Rovers
Dunfermline Athletic
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
8
Goals For per match
1.29
0.63
Clean sheets (0 BC)
57%
63%
Gagné sans encaisser
43%
38%
Taux de buts marqués
57%
63%
Marqué dans les 2 MT
29%
0%
A marqué en 1er
57%
50%
Menait à la MT
43%
13%
Moy. Corners Pour
4.00
6.50
Buts Encaissés par match
0.71
0.50
N'a pas marqué
43%
38%
Perdu sans marquer
29%
13%
Taux de buts encaissés
43%
38%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
13%
A encaissé en 1er
29%
25%
Mené à la MT
14%
13%
Moy. Corners Contre
2.29
2.88

Scores

Raith Rovers
Dunfermline Athletic
Final dom.
2:0 2
29%
0:2 2
29%
0:0 1
14%
4:0 1
14%
1:1 1
14%
Final ext.
0:1 3
38%
0:0 2
25%
1:1 2
25%
2:0 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 6
75%
1:0 1
13%
0:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Raith Rovers
Dunfermline Athletic
Dom. Ext. Dom. Ext.
44% 56% % Points 48% 52%
45% 55% stats.pct_scored 67% 33%
56% 44% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

Raith Rovers
Dunfermline Athletic
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 1 Nuls consécutifs 1 1
- - Défaites consécutives - -
2 1 Sans victoire 1 1
- - Sans nul - -
1 2 Sans défaite 11 6
- - A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match - -
2 1 Aucun but marqué 1 1
1 2 Aucun but encaissé 1 3
- - BP + BC > 2.5 - -
4 1 BP+BC moins de 2.5 1 8

Taux de Buts

Raith Rovers
Dunfermline Athletic
Dom. Total Total Ext.
57% 64% Taux de buts marqués 71% 63%
57% 57% Taux marqués 1ère MT 29% 13%
29% 50% Taux marqués 2ème MT 43% 50%
29% 43% Marqué dans les 2 MT 0% 0%
14% 29% Les deux ont marqué 36% 25%
43% 50% Taux de buts encaissés 43% 38%
29% 21% Taux encaissés 1ère MT 29% 13%
14% 29% Taux encaissés 2ème MT 21% 38%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 7% 13%

Buts marqués + encaissés / match

Raith Rovers
Dunfermline Athletic
Dom. Total Total Ext.
14% 14% Total = 0 21% 25%
0% 7% Total = 1 29% 38%
71% 50% Total = 2 43% 38%
0% 14% Total = 3 0% 0%
14% 14% Total = 4 0% 0%
0% 0% Total = 5+ 7% 0%
14% 21% Total = 0 ou 1 50% 63%
71% 64% Total = 2 ou 3 43% 38%
14% 14% Total = 4+ 7% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Raith Rovers
Dunfermline Athletic
Dom. Total Total Ext.
57% 64% BP plus de 0.5 71% 63%
43% 50% BP plus de 1.5 14% 0%
14% 14% BP plus de 2.5 7% 0%
14% 14% BP plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 0%
43% 50% BC plus de 0.5 43% 38%
29% 14% BC plus de 1.5 7% 13%
0% 0% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Raith Rovers
Dunfermline Athletic
Dom. Total Total Ext.
57% 50% Clean sheets (0 BC) 57% 63%
43% 36% Gagné sans encaisser 36% 38%
43% 36% N'a pas marqué 29% 38%
29% 21% Perdu sans marquer 7% 13%

Marges de buts

Raith Rovers
Dunfermline Athletic
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 01
D 02 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 02
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 01
D 01 00

Statistiques de corners

Raith Rovers
Dunfermline Athletic
Dom. Total Total Ext.
4.00 3.57 Moy. Corners Pour 6.14 6.50
2.29 3.86 Moy. Corners Contre 3.43 2.88
6.29 7.43 Moy. Total (P+C) 9.57 9.38
14% 36% Total Plus de 7.5 57% 75%
0% 14% Total Plus de 8.5 50% 63%
0% 14% Total Plus de 9.5 50% 63%
0% 14% Total Plus de 10.5 43% 50%
0% 14% Total Plus de 11.5 36% 38%
0% 14% Total Plus de 12.5 14% 0%
0% 0% Total Plus de 13.5 14% 0%

Tendances

Raith Rovers

  • Raith Rovers a marqué 35% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Raith Rovers a marqué 65% de ses buts en première mi-temps.
  • Raith Rovers est en tête du classement Général.
  • Raith Rovers est en tête du classement Attaque.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Raith Rovers est de 0.64, ce qui est 40% meilleur que la moyenne du championnat (1.08).
  • Le taux de clean sheet de Raith Rovers est de 50%, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (36%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Raith Rovers est de 0.50, ce qui est 160% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • Raith Rovers n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Le taux d'égalisation de Raith Rovers est de 25%, ce qui est 15% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Raith Rovers est de 0.25, ce qui est 2% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).
  • Raith Rovers a marqué 55% de ses buts à l'extérieur.
  • 56% des buts encaissés par Raith Rovers l'ont été à domicile.

Dunfermline Athletic

  • Dunfermline Athletic est invaincu lors de ses 11 derniers matchs.
  • Dunfermline Athletic a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Dunfermline Athletic est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • Dunfermline Athletic a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Dunfermline Athletic est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Défense.
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Dunfermline Athletic est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Dunfermline Athletic est de 1.25, ce qui est 392% meilleur que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le taux d'égalisation de Dunfermline Athletic est de 75%, ce qui est 154% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Dunfermline Athletic est de 0.21, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (0.50).
  • 29% des buts encaissés par Dunfermline Athletic l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 57% des buts encaissés par Dunfermline Athletic l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Dunfermline Athletic est de 2.43, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (2.59).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Dunfermline Athletic est de 1.07, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (1.08).
  • Dunfermline Athletic a fait match nul lors de 50% de ses 14 matchs.
Général
J Pts
Raith Rovers 14 25
Partick Thistle 13 25
Dunfermline Ath 14 25
Stenhousemuir 13 23
Livingston 13 20
Inverness CT 13 19
Ayr United 12 15
Arbroath 13 11
Greenock Morton 12 10
Queens Park 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Dunfermline Ath 8 16
Inverness CT 8 16
Livingston 8 14
Partick Thistle 8 14
Raith Rovers 8 12
Ayr United 8 10
Stenhousemuir 8 10
Greenock Morton 8 9
Queens Park 8 3
Arbroath 8 3
Domicile
J Pts
Partick Thistle 7 14
Stenhousemuir 7 13
Dunfermline Ath 6 12
Raith Rovers 7 11
Inverness CT 6 11
Livingston 7 10
Ayr United 7 8
Arbroath 6 8
Queens Park 6 6
Greenock Morton 6 3
Extérieur
J Pts
Raith Rovers 7 14
Dunfermline Ath 8 13
Partick Thistle 6 11
Livingston 6 10
Stenhousemuir 6 10
Inverness CT 7 8
Ayr United 5 7
Greenock Morton 6 7
Arbroath 7 3
Queens Park 7 1
Attaque
J BP
Raith Rovers 14 20
Livingston 13 18
Inverness CT 13 17
Partick Thistle 13 17
Dunfermline Ath 14 15
Ayr United 12 13
Stenhousemuir 13 13
Greenock Morton 12 12
Queens Park 13 8
Arbroath 13 7
Défense
J BC
Dunfermline Ath 14 7
Partick Thistle 13 7
Raith Rovers 14 9
Livingston 13 11
Stenhousemuir 13 12
Ayr United 12 14
Inverness CT 13 16
Greenock Morton 12 20
Arbroath 13 22
Queens Park 13 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Inverness CT 8 15
Livingston 8 14
Partick Thistle 8 12
Dunfermline Ath 8 10
Greenock Morton 8 10
Ayr United 8 9
Raith Rovers 8 9
Queens Park 8 5
Stenhousemuir 8 4
Arbroath 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Dunfermline Ath 8 3
Partick Thistle 8 6
Raith Rovers 8 6
Livingston 8 7
Ayr United 8 10
Inverness CT 8 10
Stenhousemuir 8 10
Greenock Morton 8 14
Queens Park 8 15
Arbroath 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Partick Thistle 7 11
Dunfermline Ath 6 10
Livingston 7 9
Raith Rovers 7 9
Ayr United 7 8
Stenhousemuir 7 8
Inverness CT 6 7
Arbroath 6 5
Greenock Morton 6 5
Queens Park 6 5
Défense à Domicile
J BC
Dunfermline Ath 6 3
Inverness CT 6 3
Partick Thistle 7 3
Raith Rovers 7 5
Stenhousemuir 7 6
Livingston 7 7
Arbroath 6 8
Ayr United 7 9
Queens Park 6 9
Greenock Morton 6 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
Raith Rovers 7 11
Inverness CT 7 10
Livingston 6 9
Greenock Morton 6 7
Partick Thistle 6 6
Ayr United 5 5
Dunfermline Ath 8 5
Stenhousemuir 6 5
Queens Park 7 3
Arbroath 7 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Dunfermline Ath 8 4
Livingston 6 4
Partick Thistle 6 4
Raith Rovers 7 4
Ayr United 5 5
Stenhousemuir 6 6
Greenock Morton 6 10
Inverness CT 7 13
Queens Park 7 13
Arbroath 7 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Greenock Morton 12 2.67 100% 83% 50% 17% 17% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Inverness CT 13 2.54 85% 85% 38% 31% 8% 8% 46% 46% 23% 31% 8%
Queens Park 13 2.31 92% 85% 38% 8% 8% 0% 38% 8% 62% 0% 54%
Ayr United 12 2.25 100% 75% 25% 17% 8% 0% 50% 17% 33% 17% 33%
Arbroath 13 2.23 92% 69% 46% 15% 0% 0% 31% 15% 62% 8% 54%
Livingston 13 2.23 92% 69% 38% 15% 8% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
Raith Rovers 14 2.07 86% 79% 29% 14% 0% 0% 29% 50% 36% 36% 21%
Stenhousemuir 13 1.92 100% 62% 23% 8% 0% 0% 23% 46% 31% 46% 31%
Partick Thistle 13 1.85 85% 54% 31% 8% 8% 0% 31% 62% 23% 46% 8%
Dunfermline Athletic 14 1.57 79% 50% 7% 7% 7% 7% 36% 57% 29% 36% 7%
...
Moyenne Ligue 90.8% 70.8% 32.3% 13.8% 6.2% 1.5% 36.9% 36.2% 36.2% 26.9% 26.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

65 matchs joués / 17936.3%
Dom.:
41.5%
Nuls:
23.1%
Ext.:
35.4%
Buts totaux: 140
Buts par match: 2.15
Buts dom./match:
1.18
Buts ext./match:
0.97
Plus de 1.5 buts:
70.8%
Plus de 2.5 buts:
32.3%
Plus de 3.5 buts:
13.8%
Les 2 équipes ont marqué:
36.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.7%
Aucun but marqué:
9.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.1%
Minute moyenne but à domicile: 32.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.59
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.25
Taux de maintien d'avantage domicile:
73.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
67.6%
Taux d'égalisation domicile:
32.4%
Taux d'égalisation extérieur:
27.0%
Durée avantage domicile:
27.8%
Équipes à égalité:
47.2%
Durée avantage extérieur:
24.9%