flag Stenhousemuir vs Partick Thistle

⭐ Statistiques favorites ▼
Stenhousemuir
1
0
Partick Thistle
Stenhousemuir
vs
Partick Thistle
1
0
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
50%
50%
Corners
3
12
% of time leading
16%
0%
Domination Index
47%
53%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Stenhousemuir after 13 matches
victoire 7 / 13
54%
victoire sans encaisser 6 / 13
46%
a marqué 9 / 13
69%
a marqué exactement 1 but 6 / 13
46%
clean sheet (0 but encaissé) 6 / 13
46%
a marqué en premier 8 / 13
62%
a marqué en premier et gagné 7 / 13
54%
Partick Thistle after 13 matches
défaite 2 / 13
15%
défaite sans marquer 1 / 13
8%
n'a pas marqué 3 / 13
23%
a encaissé au moins 1 but 5 / 13
38%
a encaissé exactement 1 but 4 / 13
31%
a encaissé en premier 2 / 13
15%
a encaissé en premier et perdu 2 / 13
15%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Stenhousemuir
Partick Thistle
30 Oct STE - Livingston
0:3
0-1
Scott Pittman (1')
0-2
Robbie Muirhead (40')
0-3
Robbie Muirhead (49')
27 Oct STE - Dunfermline Athletic
0:1
0-1
Rory MacLeod (76')
24 Oct Partick Thistle - STE
3:0
1-0
Euan Henderson (7')
2-0
Euan Henderson (24')
3-0
Euan Henderson (56')
17 Oct STE - Raith Rovers
1:1
1-0
Mickey Anderson (20')
1-1
Jai Rowe (46')
10 Oct Inverness CT - STE
2:0
1-0
Adam Mackinnon (26')
2-0
Calum MacLeod (35')
25 Sep Ayr United - STE
0:1
0-1
Sam Young (20')
19 Sep STE - Arbroath
1:0
1-0
Lewis ODonnell (33')
15 Sep STE - Partick Thistle
1:0
1-0
Hamzad Kargbo (76')
2:3
0-1
Michael Garrity (3')
1-1
Lee Ashcroft (14')
2-1
Tony Watt (35')
2-2
Callum Sandilands (59')
2-3
Callum Sandilands (68')
PAT - Greenock Morton 31 Oct
3:0
1-0
Euan Henderson (7')
2-0
Euan Henderson (24')
3-0
Euan Henderson (56')
PAT - Stenhousemuir 24 Oct
1:1
0-1
Tony Watt (13')
1-1
Andy Tod (41')
Dunfermline Athletic - PAT 20 Oct
0:1
0-1
Oisin Smyth (pen.) (45+1')
Ayr United - PAT 16 Oct
1:2
0-1
Paddy Reading (17')
1-1
Bradly van Hoeven (44')
1-2
Tony Watt (62')
Livingston - PAT 10 Oct
3:0
1-0
Ben Stanway (7')
2-0
Ben Stanway (20')
3-0
Dylan Reid (csc) (67')
PAT - Arbroath 3 Oct
0:0 PAT - Raith Rovers 19 Sep
1:0
1-0
Hamzad Kargbo (76')
Stenhousemuir - PAT 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.86
1.83 Ext.
Total 1.77
1.92 Total
8 Derniers 1.25
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.57
2.55 PPI

J V N D
Dom. 7 4 1 2
Total 13 7 2 4
Dom.
Total
V N D J
3 2 1 6 Ext.
7 4 2 13 Total
Ext.
Total

Stenhousemuir

Latest AT HOME

Partick Thistle

Latest AWAY
30 Oct STE - Livingston
0:3
0-1
Scott Pittman (1')
0-2
Robbie Muirhead (40')
0-3
Robbie Muirhead (49')
27 Oct STE - Dunfermline Athletic
0:1
0-1
Rory MacLeod (76')
17 Oct STE - Raith Rovers
1:1
1-0
Mickey Anderson (20')
1-1
Jai Rowe (46')
19 Sep STE - Arbroath
1:0
1-0
Lewis ODonnell (33')
1:1
0-1
Tony Watt (13')
1-1
Andy Tod (41')
Dunfermline Athletic - PAT 20 Oct
0:1
0-1
Oisin Smyth (pen.) (45+1')
Ayr United - PAT 16 Oct
1:2
0-1
Paddy Reading (17')
1-1
Bradly van Hoeven (44')
1-2
Tony Watt (62')
Livingston - PAT 10 Oct
1:0
1-0
Hamzad Kargbo (76')
Stenhousemuir - PAT 15 Sep
Général
J Pts
Raith Rovers 14 25
Partick Thistle 13 25
Dunfermline Ath 14 25
Stenhousemuir 13 23
Livingston 13 20
Inverness CT 13 19
Ayr United 12 15
Arbroath 13 11
Greenock Morton 12 10
Queens Park 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Dunfermline Ath 8 16
Inverness CT 8 16
Livingston 8 14
Partick Thistle 8 14
Raith Rovers 8 12
Ayr United 8 10
Stenhousemuir 8 10
Greenock Morton 8 9
Queens Park 8 3
Arbroath 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Stenhousemuir
Partick Thistle
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%25%0%1.7513% 63%50%13%2.2538%
Total 62%23%8%1.9223% 54%31%8%1.8531%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 58% 27% 8% 1.88 27%
Ligue (Total) 71% 32% 14% 2.15 37%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Stenhousemuir (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
71%
48%
% Victoires
57%
42%
Marqués / match
1.14
1.18
Partick Thistle (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
83%
43%
% N'a pas marqué
17%
42%
Stenhousemuir (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
54%
38%
% Marqué en 1er
62%
45%
Marqués / match
1.00
1.08
Partick Thistle (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
62%
36%
% Défaites
15%
38%

Moyennes contextuelles

Stenhousemuir AVG Partick Thistle
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.14 0.90 0.67 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.86 0.93 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.00 1.83 1.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 69% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 57% 70% 83% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 43% 30% 17% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 31% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 7% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 15% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 71% 44% 17% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 29% 56% 83% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 21% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 24% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 57' 63' Minute moy. BC
Minute moy. BC 44' 42' 39' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 57% 54% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 29% 23% 17% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 14% 7% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 29% 39% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 62% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 14% 24% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 5.71 5.27 4.83 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 6.57 5.79 5.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 12.29 11.06 9.83 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 100% 83% 67% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 100% 75% 50% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 71% 61% 50% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 71% 52% 33% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 71% 52% 33% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 57% 45% 33% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 29% 31% 33% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Stenhousemuir
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Partick Thistle
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stenhousemuir
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Partick Thistle
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Stenhousemuir (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Stenhousemuir Ligue
points par match
1.86
1.48
% Victoires
57%
42%
% Nuls
14%
23%
% Défaites
29%
35%
Buts marqués / match
1.14
1.18
Buts encaissés / match
0.86
0.97
% Clean sheets
43%
42%
% N'a pas marqué
29%
31%
% Gagné sans encaisser
43%
32%
% Perdu sans marquer
29%
22%
% A marqué en premier
71%
48%
% Adversaire marque 1er
29%
43%
Minute moy. but marqué 1er
42
32
Minute moy. but encaissé 1er
39
26
Taux de conservation d'avance
80%
73%
Taux d'égalisation
0%
32%
% Temps menant
31%
27%
% Temps à égalité
52%
47%
% Temps mené
16%
25%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.61
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.32
Total buts par match
2.00
2.15
% plus de 1.5 buts
57%
71%
% plus de 2.5 buts
29%
32%
% plus de 3.5 buts
14%
14%
% Les 2 ont marqué
29%
37%
Partick Thistle (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Partick Thistle Ligue
points par match
1.83
1.29
% Victoires
50%
35%
% Nuls
33%
23%
% Défaites
17%
42%
Buts marqués / match
1.00
0.97
Buts encaissés / match
0.67
1.18
% Clean sheets
33%
31%
% N'a pas marqué
17%
42%
% Gagné sans encaisser
33%
22%
% Perdu sans marquer
17%
32%
% A marqué en premier
83%
43%
% Adversaire marque 1er
17%
48%
Minute moy. but marqué 1er
35
26
Minute moy. but encaissé 1er
76
32
Taux de conservation d'avance
50%
68%
Taux d'égalisation
0%
27%
% Temps menant
39%
26%
% Temps à égalité
59%
47%
% Temps mené
3%
28%
PPG si 1er but marqué
2.20
2.57
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.19
Total buts par match
1.67
2.15
% plus de 1.5 buts
50%
71%
% plus de 2.5 buts
17%
32%
% plus de 3.5 buts
0%
14%
% Les 2 ont marqué
50%
37%

Temps des buts

Stenhousemuir
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 6
46%
BC 7
58%
2ème MT BP 7
54%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 36
Partick Thistle
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 1
16-30 BP 4
BC 0
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 13
76%
BC 3
43%
2ème MT BP 4
24%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 32
Minute moy. buts encaissés 54
Stenhousemuir
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 3
38%
BC 2
33%
2ème MT BP 5
63%
BC 4
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 44
Partick Thistle
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 4
67%
BC 2
50%
2ème MT BP 2
33%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 63

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Stenhousemuir (TOTAL)
Différence de buts Partick Thistle (TOTAL)
+5
0
-5
-1
+4
+1
+4
-1
+2
+1
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Stenhousemuir (DOMICILE)
Différence de buts Partick Thistle (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
+1
+2
+2
-1
+1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Stenhousemuir
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 28.1 min.
31%
Minutes moyennes à égalité 47.1 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 14.7 min.
16%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Partick Thistle
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 6
83%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 4 / 6
67%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 34.7 min.
39%
Minutes moyennes à égalité 53.0 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 2.3 min.
3%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Stenhousemuir
Partick Thistle
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 1:1 Raith Rovers 0:0
1:0 3:0 Partick Thistle
0:1 Dunfermline Athletic 1:1
Stenhousemuir 3:0 1:0
0:3 0:1 Livingston 2:0 1:2
3:1 2:0 Inverness CT 1:1
0:1 Ayr United 1:0 0:1
1:0 Arbroath 3:0
2:0 Greenock Morton 2:3 0:1
0:2 Queens Park 0:0

Statistiques de buts

Stenhousemuir
Partick Thistle
Dom. Total Total Ext.
8 13 Marqués (BP) 17 6
1.14 1.00 Moy BP 1.31 1.00
6 12 Encaissés (BC) 7 4
0.86 0.92 Moy BC 0.54 0.67
2.00 1.92 Moy BP+BC 1.85 1.67
100% 100% BP+BC > 0.5 85% 100%
57% 62% BP+BC > 1.5 54% 50%
29% 23% BP+BC > 2.5 31% 17%
14% 8% BP+BC > 3.5 8% 0%
0% 0% BP+BC > 4.5 8% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
57% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 67%
14% 31% BP+BC > 1.5 à la MT 46% 33%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Stenhousemuir marqués à dom.
1.14
(B) Partick Thistle encaissés à ext.
0.67
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.90
1.18
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Stenhousemuir encaissés à dom.
0.86
(B) Partick Thistle marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.93
0.97
Buts marqués + encaissés par match
(A) Stenhousemuir à domicile
2.00
(B) Partick Thistle à l'extérieur
1.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.83
2.15
Taux de buts marqués à domicile
(A) Stenhousemuir taux marqués dom.
71%
(B) Partick Thistle taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
69%
69%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Stenhousemuir taux encaissés dom.
57%
(B) Partick Thistle taux marqués ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
70%
58%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stenhousemuir plus de 1.5 à dom.
57%
(B) Partick Thistle plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
54%
71%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stenhousemuir plus de 2.5 à dom.
29%
(B) Partick Thistle plus de 2.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
23%
32%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Stenhousemuir plus de 3.5 à dom.
14%
(B) Partick Thistle plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
7%
14%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Stenhousemuir Matchs BTS à dom.
29%
(B) Partick Thistle Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
39%
37%

Stats Domicile vs Extérieur

Stenhousemuir
Partick Thistle
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.14
1.00
Clean sheets (0 BC)
43%
33%
Gagné sans encaisser
43%
33%
Taux de buts marqués
71%
83%
Marqué dans les 2 MT
14%
17%
A marqué en 1er
71%
83%
Menait à la MT
43%
33%
Moy. Corners Pour
5.71
5.00
Buts Encaissés par match
0.86
0.67
N'a pas marqué
29%
17%
Perdu sans marquer
29%
17%
Taux de buts encaissés
57%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
0%
A encaissé en 1er
29%
17%
Mené à la MT
14%
0%
Moy. Corners Contre
6.57
4.83

Scores

Stenhousemuir
Partick Thistle
Final dom.
1:0 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
Final ext.
0:1 2
33%
1:1 2
33%
1:0 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
1:0 3
43%
0:2 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
0:1 2
33%
1:1 2
33%

Distribution Domicile vs Extérieur

Stenhousemuir
Partick Thistle
Dom. Ext. Dom. Ext.
57% 43% % Points 56% 44%
62% 38% stats.pct_scored 65% 35%
50% 50% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

Stenhousemuir
Partick Thistle
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - 1
2 3 Défaites consécutives 1 -
3 5 Sans victoire 1 1
2 3 Sans nul 2 -
- - Sans défaite - 3
- - A marqué dans le match 6 3
3 5 A encaissé dans le match 1 1
2 3 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
1 1 BP + BC > 2.5 2 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 2

Taux de Buts

Stenhousemuir
Partick Thistle
Dom. Total Total Ext.
71% 69% Taux de buts marqués 77% 83%
43% 46% Taux marqués 1ère MT 69% 67%
43% 31% Taux marqués 2ème MT 31% 33%
14% 8% Marqué dans les 2 MT 23% 17%
29% 23% Les deux ont marqué 31% 50%
57% 54% Taux de buts encaissés 38% 67%
14% 31% Taux encaissés 1ère MT 23% 33%
57% 38% Taux encaissés 2ème MT 23% 33%
14% 15% Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Stenhousemuir
Partick Thistle
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 15% 0%
43% 38% Total = 1 31% 50%
29% 38% Total = 2 23% 33%
14% 15% Total = 3 23% 17%
14% 8% Total = 4 0% 0%
0% 0% Total = 5+ 8% 0%
43% 38% Total = 0 ou 1 46% 50%
43% 54% Total = 2 ou 3 46% 50%
14% 8% Total = 4+ 8% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Stenhousemuir
Partick Thistle
Dom. Total Total Ext.
71% 69% BP plus de 0.5 77% 83%
29% 23% BP plus de 1.5 38% 17%
14% 8% BP plus de 2.5 15% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
57% 54% BC plus de 0.5 38% 67%
14% 23% BC plus de 1.5 8% 0%
14% 15% BC plus de 2.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Stenhousemuir
Partick Thistle
Dom. Total Total Ext.
43% 46% Clean sheets (0 BC) 62% 33%
43% 46% Gagné sans encaisser 46% 33%
29% 31% N'a pas marqué 23% 17%
29% 31% Perdu sans marquer 8% 17%

Marges de buts

Stenhousemuir
Partick Thistle
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 22 00
D 10 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 00
D 11 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 20
D 20 00

Statistiques de corners

Stenhousemuir
Partick Thistle
Dom. Total Total Ext.
5.71 4.85 Moy. Corners Pour 6.85 5.00
6.57 6.00 Moy. Corners Contre 4.46 4.83
12.29 10.85 Moy. Total (P+C) 11.31 9.83
100% 85% Total Plus de 7.5 77% 67%
100% 77% Total Plus de 8.5 54% 50%
71% 62% Total Plus de 9.5 54% 50%
71% 54% Total Plus de 10.5 46% 33%
71% 46% Total Plus de 11.5 46% 33%
57% 38% Total Plus de 12.5 46% 33%
29% 15% Total Plus de 13.5 31% 33%

Tendances

Stenhousemuir

  • Stenhousemuir est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de Stenhousemuir est de 62%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le taux de clean sheet de Stenhousemuir est de 46%, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (36%).
  • Stenhousemuir a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Stenhousemuir n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Stenhousemuir a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Stenhousemuir n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Stenhousemuir n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs.
  • 58% des buts encaissés par Stenhousemuir l'ont été en première mi-temps.
  • Stenhousemuir est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Stenhousemuir est de 20%, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Stenhousemuir est de 0.20, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Stenhousemuir est de 0.08, ce qui est 60% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).

Partick Thistle

  • Partick Thistle a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Partick Thistle est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Partick Thistle a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Partick Thistle a marqué 29% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Partick Thistle a marqué 76% de ses buts en première mi-temps.
  • Partick Thistle est très bien classé dans le classement Général.
  • Partick Thistle est très bien classé dans le classement Défense.
  • Partick Thistle est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Partick Thistle est de 62%, ce qui est 70% meilleur que la moyenne du championnat (36%).
  • Le taux de premier but encaissé de Partick Thistle est de 15%, ce qui est 66% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Partick Thistle est de 0.38, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Partick Thistle est de 64%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (70%).
Général
J Pts
Raith Rovers 14 25
Partick Thistle 13 25
Dunfermline Ath 14 25
Stenhousemuir 13 23
Livingston 13 20
Inverness CT 13 19
Ayr United 12 15
Arbroath 13 11
Greenock Morton 12 10
Queens Park 13 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Dunfermline Ath 8 16
Inverness CT 8 16
Livingston 8 14
Partick Thistle 8 14
Raith Rovers 8 12
Ayr United 8 10
Stenhousemuir 8 10
Greenock Morton 8 9
Queens Park 8 3
Arbroath 8 3
Domicile
J Pts
Partick Thistle 7 14
Stenhousemuir 7 13
Dunfermline Ath 6 12
Raith Rovers 7 11
Inverness CT 6 11
Livingston 7 10
Ayr United 7 8
Arbroath 6 8
Queens Park 6 6
Greenock Morton 6 3
Extérieur
J Pts
Raith Rovers 7 14
Dunfermline Ath 8 13
Partick Thistle 6 11
Livingston 6 10
Stenhousemuir 6 10
Inverness CT 7 8
Ayr United 5 7
Greenock Morton 6 7
Arbroath 7 3
Queens Park 7 1
Attaque
J BP
Raith Rovers 14 20
Livingston 13 18
Inverness CT 13 17
Partick Thistle 13 17
Dunfermline Ath 14 15
Ayr United 12 13
Stenhousemuir 13 13
Greenock Morton 12 12
Queens Park 13 8
Arbroath 13 7
Défense
J BC
Dunfermline Ath 14 7
Partick Thistle 13 7
Raith Rovers 14 9
Livingston 13 11
Stenhousemuir 13 12
Ayr United 12 14
Inverness CT 13 16
Greenock Morton 12 20
Arbroath 13 22
Queens Park 13 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Inverness CT 8 15
Livingston 8 14
Partick Thistle 8 12
Dunfermline Ath 8 10
Greenock Morton 8 10
Ayr United 8 9
Raith Rovers 8 9
Queens Park 8 5
Stenhousemuir 8 4
Arbroath 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Dunfermline Ath 8 3
Partick Thistle 8 6
Raith Rovers 8 6
Livingston 8 7
Ayr United 8 10
Inverness CT 8 10
Stenhousemuir 8 10
Greenock Morton 8 14
Queens Park 8 15
Arbroath 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Partick Thistle 7 11
Dunfermline Ath 6 10
Livingston 7 9
Raith Rovers 7 9
Ayr United 7 8
Stenhousemuir 7 8
Inverness CT 6 7
Arbroath 6 5
Greenock Morton 6 5
Queens Park 6 5
Défense à Domicile
J BC
Dunfermline Ath 6 3
Inverness CT 6 3
Partick Thistle 7 3
Raith Rovers 7 5
Stenhousemuir 7 6
Livingston 7 7
Arbroath 6 8
Ayr United 7 9
Queens Park 6 9
Greenock Morton 6 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
Raith Rovers 7 11
Inverness CT 7 10
Livingston 6 9
Greenock Morton 6 7
Partick Thistle 6 6
Ayr United 5 5
Dunfermline Ath 8 5
Stenhousemuir 6 5
Queens Park 7 3
Arbroath 7 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Dunfermline Ath 8 4
Livingston 6 4
Partick Thistle 6 4
Raith Rovers 7 4
Ayr United 5 5
Stenhousemuir 6 6
Greenock Morton 6 10
Inverness CT 7 13
Queens Park 7 13
Arbroath 7 14

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Greenock Morton 12 2.67 100% 83% 50% 17% 17% 0% 58% 8% 33% 8% 33%
Inverness CT 13 2.54 85% 85% 38% 31% 8% 8% 46% 46% 23% 31% 8%
Queens Park 13 2.31 92% 85% 38% 8% 8% 0% 38% 8% 62% 0% 54%
Ayr United 12 2.25 100% 75% 25% 17% 8% 0% 50% 17% 33% 17% 33%
Arbroath 13 2.23 92% 69% 46% 15% 0% 0% 31% 15% 62% 8% 54%
Livingston 13 2.23 92% 69% 38% 15% 8% 0% 31% 46% 31% 38% 23%
Raith Rovers 14 2.07 86% 79% 29% 14% 0% 0% 29% 50% 36% 36% 21%
Stenhousemuir 13 1.92 100% 62% 23% 8% 0% 0% 23% 46% 31% 46% 31%
Partick Thistle 13 1.85 85% 54% 31% 8% 8% 0% 31% 62% 23% 46% 8%
Dunfermline Athletic 14 1.57 79% 50% 7% 7% 7% 7% 36% 57% 29% 36% 7%
...
Moyenne Ligue 90.8% 70.8% 32.3% 13.8% 6.2% 1.5% 36.9% 36.2% 36.2% 26.9% 26.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

65 matchs joués / 17936.3%
Dom.:
41.5%
Nuls:
23.1%
Ext.:
35.4%
Buts totaux: 140
Buts par match: 2.15
Buts dom./match:
1.18
Buts ext./match:
0.97
Plus de 1.5 buts:
70.8%
Plus de 2.5 buts:
32.3%
Plus de 3.5 buts:
13.8%
Les 2 équipes ont marqué:
36.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.7%
Aucun but marqué:
9.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.1%
Minute moyenne but à domicile: 32.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.8 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.59
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.25
Taux de maintien d'avantage domicile:
73.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
67.6%
Taux d'égalisation domicile:
32.4%
Taux d'égalisation extérieur:
27.0%
Durée avantage domicile:
27.8%
Équipes à égalité:
47.2%
Durée avantage extérieur:
24.9%