flag Brommapojkarna W vs Norrkoping W

⭐ Statistiques favorites ▼
Brommapojkarna W
2
0
Norrkoping W
Brommapojkarna W
vs
Norrkoping W
2
0
Johanna Svedberg (7)
1:0
Frida Thornqvist (34)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
53%
47%
Corners
7
5
% of time leading
92%
0%
Domination Index
66%
34%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Brommapojkarna W after 22 matches
victoire 10 / 22
45%
victoire sans encaisser 3 / 22
14%
a marqué 15 / 22
68%
a marqué exactement 2 buts 8 / 22
36%
a marqué 2 buts ou plus 11 / 22
50%
clean sheet (0 but encaissé) 3 / 22
14%
a marqué en premier 9 / 22
41%
a marqué en premier et gagné 7 / 22
32%
menait à la mi-temps 7 / 22
32%
menait à la MT et a gagné 5 / 22
23%
Norrkoping W after 22 matches
défaite 10 / 22
45%
défaite sans marquer 9 / 22
41%
n'a pas marqué 10 / 22
45%
a encaissé au moins 1 but 19 / 22
86%
a encaissé exactement 2 buts 6 / 22
27%
a encaissé 2 buts ou plus 9 / 22
41%
a encaissé en premier 14 / 22
64%
a encaissé en premier et perdu 10 / 22
45%
était mené à la mi-temps 9 / 22
41%
mené à la MT et a perdu 8 / 22
36%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Brommapojkarna W
Norrkoping W
17 Oct BRO - Vaxjo W
2:1
1-0
Vera Blom (5')
2-0
Frida Thornqvist (54')
2-1
Mariann Hogh Nielsen (89')
4 Oct Hammarby W - BRO
2:0
1-0
Vilde Hasund (28')
2-0
Fanny Peterson (39')
27 Sep BRO - Malmo FF W
3:1
0-1
I. DAquila (21')
1-1
Vera Louise Lillback (26')
2-1
Johanna Svedberg (66')
3-1
Frida Thornqvist (87')
19 Sep Uppsala W - BRO
0:1
0-1
Olivia Landin Sjoblo (60')
12 Sep BRO - Norrkoping W
2:0
1-0
Johanna Svedberg (7')
2-0
Frida Thornqvist (34')
5 Sep Kristianstads W - BRO
0:2
0-1
Amanda Wulff (80')
0-2
Amanda Wulff (84')
30 Aug BRO - Pitea W
1:1
0-1
A. Hellekant (13')
1-1
Amanda Wulff (80')
22 Aug Djurgarden W - BRO
2:2
1-0
Johanna Renmark (2')
1-1
Vera Louise Lillback (29')
2-1
Olivia Ulenius (pen.) (86')
2-2
Adelina Viktoria Eng (pen.) (90')
1:2
0-1
M. Kristell (33')
1-1
Bella Sember (82')
1-2
Carrie Anne Jones (90+4')
Eskilstuna United W - NOR 17 Oct
1:1
0-1
Julia Karlernas (17')
1-1
Carrie Anne Jones (csc) (90')
Pitea W - NOR 3 Oct
0:6
0-1
Omewa Joy Ogochuckwu (19')
0-2
Tabitha Michelle Tin (25')
0-3
Anna Elin Astrid Anv (63')
0-4
M. Larsson (csc) (71')
0-5
Emma Alva Elisabeth (75')
0-6
Stine Sandbech (90+6')
NOR - Hacken W 26 Sep
2:1
1-0
Emma Engstrom (26')
1-1
M. Larsson (csc) (81')
2-1
M. Larsson (90+5')
NOR - Rosengard W 20 Sep
2:0
1-0
Johanna Svedberg (7')
2-0
Frida Thornqvist (34')
Brommapojkarna W - NOR 12 Sep
2:0
1-0
S. Rehnberg (52')
2-0
Vilde Hasund (74')
Hammarby W - NOR 5 Sep
0:1
0-1
Olivia Ulenius (csc) (21')
NOR - Djurgarden W 30 Aug
1:1
1-0
A. Haddock (19')
1-1
B. Persson (21')
Vittsjo W - NOR 23 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.73
1.00 Ext.
Total 1.45
0.91 Total
8 Derniers 2.13
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.10
1.37 PPI

J V N D
Dom. 11 6 1 4
Total 22 10 2 10
Dom.
Total
V N D J
2 5 4 11 Ext.
4 8 10 22 Total
Ext.
Total

Brommapojkarna W

Latest AT HOME

Norrkoping W

Latest AWAY
17 Oct BRO - Vaxjo W
2:1
1-0
Vera Blom (5')
2-0
Frida Thornqvist (54')
2-1
Mariann Hogh Nielsen (89')
27 Sep BRO - Malmo FF W
3:1
0-1
I. DAquila (21')
1-1
Vera Louise Lillback (26')
2-1
Johanna Svedberg (66')
3-1
Frida Thornqvist (87')
12 Sep BRO - Norrkoping W
2:0
1-0
Johanna Svedberg (7')
2-0
Frida Thornqvist (34')
30 Aug BRO - Pitea W
1:1
0-1
A. Hellekant (13')
1-1
Amanda Wulff (80')
1:2
0-1
M. Kristell (33')
1-1
Bella Sember (82')
1-2
Carrie Anne Jones (90+4')
Eskilstuna United W - NOR 17 Oct
1:1
0-1
Julia Karlernas (17')
1-1
Carrie Anne Jones (csc) (90')
Pitea W - NOR 3 Oct
2:0
1-0
Johanna Svedberg (7')
2-0
Frida Thornqvist (34')
Brommapojkarna W - NOR 12 Sep
2:0
1-0
S. Rehnberg (52')
2-0
Vilde Hasund (74')
Hammarby W - NOR 5 Sep
Général
J Pts
Hacken W 22 61
Hammarby W 22 53
Malmo FF W 22 42
Kristianstads W 22 35
AIK W 22 34
Vittsjo W 22 32
Brommapojkarna 22 32
Djurgarden W 22 27
Eskilstuna Unit 22 27
Pitea W 22 24
Rosengard W 22 23
Norrkoping W 22 20
Vaxjo W 22 18
Uppsala W 22 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Hacken W 8 22
Malmo FF W 8 17
Brommapojkarna 8 17
Hammarby W 8 16
Kristianstads W 8 14
Rosengard W 8 13
Djurgarden W 8 13
Vittsjo W 8 11
AIK W 8 10
Pitea W 8 9
Norrkoping W 8 8
Eskilstuna Unit 8 4
Vaxjo W 8 4
Uppsala W 8 0

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Brommapojkarna W
Norrkoping W
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%38%25%2.5050% 88%38%13%2.6350%
Total 86%64%27%3.0555% 86%41%23%2.5945%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 86% 52% 25% 2.82 50%
Ligue (Total) 79% 57% 31% 2.95 44%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Brommapojkarna W (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
55%
48%
% Clean sheets
9%
33%
Encaissés / match
1.82
1.28
Norrkoping W (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
36%
48%
Encaissés / match
1.27
1.67
% Clean sheets
9%
25%
% Victoires
18%
34%
Brommapojkarna W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
45%
41%
% Clean sheets
14%
29%
Taux de buts encaissés
86%
71%
Norrkoping W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
45%
29%
% Victoires
18%
41%

Moyennes contextuelles

Brommapojkarna W AVG Norrkoping W
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 11 11 Joués
Moy. Marqués 1.64 1.45 1.27 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.82 1.45 1.09 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.45 2.91 2.36 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 73% 82% 91% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 91% 77% 64% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 9% 23% 36% N'a pas marqué
N'a pas marqué 27% 18% 9% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 36% 23% 9% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 23% 18% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 45% 55% 64% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 55% 45% 36% A marqué en 1er
Menait à la MT 55% 41% 27% Mené à la MT
Mené à la MT 36% 36% 36% Menait à la MT
Minute moy. BP 39' 45' 51' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 47' 41' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 91% 91% 91% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 73% 50% 27% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 36% 27% 18% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 27% 14% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 18% 9% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 64% 59% 55% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 91% 82% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 45% 41% 36% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 9% 5% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Brommapojkarna W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Norrkoping W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Brommapojkarna W
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Norrkoping W
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Brommapojkarna W (11 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Brommapojkarna W Ligue
points par match
1.73
1.62
% Victoires
55%
48%
% Nuls
9%
18%
% Défaites
36%
34%
Buts marqués / match
1.64
1.67
Buts encaissés / match
1.82
1.28
% Clean sheets
9%
33%
% N'a pas marqué
27%
25%
% Gagné sans encaisser
9%
31%
% Perdu sans marquer
27%
23%
% A marqué en premier
45%
55%
% Adversaire marque 1er
55%
43%
Minute moy. but marqué 1er
16
25
Minute moy. but encaissé 1er
17
29
Taux de conservation d'avance
75%
71%
Taux d'égalisation
43%
36%
% Temps menant
43%
36%
% Temps à égalité
28%
40%
% Temps mené
29%
24%
PPG si 1er but marqué
2.40
2.51
PPG si 1er but encaissé
1.17
0.53
Total buts par match
3.45
2.95
% plus de 1.5 buts
91%
79%
% plus de 2.5 buts
73%
57%
% plus de 3.5 buts
36%
31%
% Les 2 ont marqué
64%
44%
Norrkoping W (11 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Norrkoping W Ligue
points par match
1.00
1.19
% Victoires
18%
34%
% Nuls
45%
18%
% Défaites
36%
48%
Buts marqués / match
1.09
1.28
Buts encaissés / match
1.27
1.67
% Clean sheets
9%
25%
% N'a pas marqué
36%
33%
% Gagné sans encaisser
9%
23%
% Perdu sans marquer
36%
31%
% A marqué en premier
36%
43%
% Adversaire marque 1er
64%
55%
Minute moy. but marqué 1er
15
29
Minute moy. but encaissé 1er
28
25
Taux de conservation d'avance
33%
64%
Taux d'égalisation
43%
29%
% Temps menant
30%
24%
% Temps à égalité
42%
40%
% Temps mené
28%
37%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.43
0.33
Total buts par match
2.36
2.95
% plus de 1.5 buts
91%
79%
% plus de 2.5 buts
27%
57%
% plus de 3.5 buts
18%
31%
% Les 2 ont marqué
55%
44%

Temps des buts

Brommapojkarna W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 4
16-30 BP 6
BC 6
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 5
BC 6
61-75 BP 3
BC 6
76-90 BP 9
BC 10
1ère MT BP 13
43%
BC 15
41%
2ème MT BP 17
57%
BC 22
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 52
Norrkoping W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 5
BC 10
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 2
BC 6
61-75 BP 4
BC 7
76-90 BP 4
BC 7
1ère MT BP 10
50%
BC 17
46%
2ème MT BP 10
50%
BC 20
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 48
Brommapojkarna W
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 3
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 10
56%
BC 8
40%
2ème MT BP 8
44%
BC 12
60%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 53
Norrkoping W
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 7
58%
BC 6
43%
2ème MT BP 5
42%
BC 8
57%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 51

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Brommapojkarna W (TOTAL)
Différence de buts Norrkoping W (TOTAL)
+6
0
-6
-1
-5
-2
-1
-1
-4
-3
-3
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Brommapojkarna W (DOMICILE)
Différence de buts Norrkoping W (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+2
+1
-1
+1
-2
-2
-3
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Brommapojkarna W
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 11
45%
Aucun but marqué 0 / 11
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 11
55%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 6 / 11
55%
Équipes à égalité à la MT 1 / 11
9%
L'adversaire menait à la MT 4 / 11
36%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 38.9 min.
43%
Minutes moyennes à égalité 25.3 min.
28%
Minutes moyennes à être mené 25.8 min.
29%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
43%
Norrkoping W
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 11
36%
Aucun but marqué 0 / 11
0%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 11
64%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 11
36%
Équipes à égalité à la MT 4 / 11
36%
L'adversaire menait à la MT 3 / 11
27%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 27.1 min.
30%
Minutes moyennes à égalité 37.5 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 25.4 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
43%

Tableau des résultats

Brommapojkarna W
Norrkoping W
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:6 3:2 Hacken W 0:6 2:0
0:3 2:0 Hammarby W 0:4 2:0
3:1 2:0 Malmo FF W 1:1
3:2 0:2 Kristianstads W 0:5 2:2
1:0 AIK W 1:0
1:2 Vittsjo W 1:1 1:1
Brommapojkarna W 3:0 2:0
2:1 2:2 Djurgarden W 0:1 1:1
0:1 Eskilstuna United W 0:2 1:2
1:1 1:2 Pitea W 1:2 1:1
1:2 Rosengard W 2:1 1:1
2:0 3:0 Norrkoping W
2:1 2:1 Vaxjo W 0:0
4:2 0:1 Uppsala W 0:4

Statistiques de buts

Brommapojkarna W
Norrkoping W
Dom. Total Total Ext.
18 30 Marqués (BP) 20 12
1.64 1.36 Moy BP 0.91 1.09
20 37 Encaissés (BC) 37 14
1.82 1.68 Moy BC 1.68 1.27
3.45 3.05 Moy BP+BC 2.59 2.36
100% 100% BP+BC > 0.5 95% 100%
91% 86% BP+BC > 1.5 86% 91%
73% 64% BP+BC > 2.5 41% 27%
36% 27% BP+BC > 3.5 23% 18%
27% 18% BP+BC > 4.5 9% 0%
18% 9% BP+BC > .55 5% 0%
100% 82% BP+BC > 0.5 à la MT 82% 82%
45% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 36% 36%
9% 5% BP+BC > 2.5 à la MT 5% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Brommapojkarna W marqués à dom.
1.64
(B) Norrkoping W encaissés à ext.
1.27
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.45
1.67
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Brommapojkarna W encaissés à dom.
1.82
(B) Norrkoping W marqués à ext.
1.09
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.45
1.28
Buts marqués + encaissés par match
(A) Brommapojkarna W à domicile
3.45
(B) Norrkoping W à l'extérieur
2.36
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.91
2.95
Taux de buts marqués à domicile
(A) Brommapojkarna W taux marqués dom.
73%
(B) Norrkoping W taux encaissés ext.
91%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
82%
75%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Brommapojkarna W taux encaissés dom.
91%
(B) Norrkoping W taux marqués ext.
64%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
77%
67%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Brommapojkarna W plus de 1.5 à dom.
91%
(B) Norrkoping W plus de 1.5 à ext.
91%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
91%
79%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Brommapojkarna W plus de 2.5 à dom.
73%
(B) Norrkoping W plus de 2.5 à ext.
27%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
57%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Brommapojkarna W plus de 3.5 à dom.
36%
(B) Norrkoping W plus de 3.5 à ext.
18%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
27%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Brommapojkarna W Matchs BTS à dom.
64%
(B) Norrkoping W Matchs BTS à ext.
55%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
59%
44%

Stats Domicile vs Extérieur

Brommapojkarna W
Norrkoping W
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
11
Joués
11
Goals For per match
1.64
1.09
Clean sheets (0 BC)
9%
9%
Gagné sans encaisser
9%
9%
Taux de buts marqués
73%
64%
Marqué dans les 2 MT
36%
18%
A marqué en 1er
45%
36%
Menait à la MT
55%
36%
Buts Encaissés par match
1.82
1.27
N'a pas marqué
27%
36%
Perdu sans marquer
27%
36%
Taux de buts encaissés
91%
91%
Encaissé dans les 2 mi-temps
27%
9%
A encaissé en 1er
55%
64%
Mené à la MT
36%
27%

Scores

Brommapojkarna W
Norrkoping W
Final dom.
2:1 2
18%
2:0 1
9%
0:1 1
9%
0:3 1
9%
0:6 1
9%
1:1 1
9%
3:1 1
9%
1:2 1
9%
3:2 1
9%
4:2 1
9%
Final ext.
1:1 4
36%
2:0 3
27%
1:0 1
9%
0:4 1
9%
1:2 1
9%
2:2 1
9%
Mi-temps dom.
1:0 4
36%
0:1 2
18%
0:2 2
18%
2:0 1
9%
1:1 1
9%
3:1 1
9%
Mi-temps ext.
0:1 3
27%
0:0 2
18%
1:0 2
18%
1:1 2
18%
2:0 1
9%
0:2 1
9%

Distribution Domicile vs Extérieur

Brommapojkarna W
Norrkoping W
Dom. Ext. Dom. Ext.
59% 41% % Points 45% 55%
60% 40% stats.pct_scored 40% 60%
54% 46% stats.pct_conceded 62% 38%

Séries Actuelles

Brommapojkarna W
Norrkoping W
Dom. Total Total Ext.
3 1 Victoires consécutives 1 1
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
3 6 Sans nul 1 1
4 1 Sans défaite 2 2
4 1 A marqué dans le match 2 2
2 3 A encaissé dans le match 9 5
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
2 1 BP + BC > 2.5 1 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Brommapojkarna W
Norrkoping W
Dom. Total Total Ext.
73% 68% Taux de buts marqués 55% 64%
64% 45% Taux marqués 1ère MT 41% 55%
45% 50% Taux marqués 2ème MT 32% 27%
36% 27% Marqué dans les 2 MT 18% 18%
64% 55% Les deux ont marqué 45% 55%
91% 86% Taux de buts encaissés 86% 91%
55% 55% Taux encaissés 1ère MT 50% 45%
64% 64% Taux encaissés 2ème MT 55% 55%
27% 32% Encaissé dans les 2 mi-temps 18% 9%

Buts marqués + encaissés / match

Brommapojkarna W
Norrkoping W
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 5% 0%
9% 14% Total = 1 9% 9%
18% 23% Total = 2 45% 64%
36% 36% Total = 3 18% 9%
9% 9% Total = 4 14% 18%
27% 18% Total = 5+ 9% 0%
9% 14% Total = 0 ou 1 14% 9%
55% 59% Total = 2 ou 3 64% 73%
36% 27% Total = 4+ 23% 18%

Buts marqués / Buts encaissés

Brommapojkarna W
Norrkoping W
Dom. Total Total Ext.
73% 68% BP plus de 0.5 55% 64%
55% 50% BP plus de 1.5 23% 27%
27% 14% BP plus de 2.5 9% 9%
9% 5% BP plus de 3.5 5% 9%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
91% 86% BC plus de 0.5 86% 91%
45% 50% BC plus de 1.5 41% 36%
18% 18% BC plus de 2.5 14% 0%
9% 5% BC plus de 3.5 14% 0%
9% 5% BC plus de 4.5 9% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Brommapojkarna W
Norrkoping W
Dom. Total Total Ext.
9% 14% Clean sheets (0 BC) 14% 9%
9% 14% Gagné sans encaisser 9% 9%
27% 32% N'a pas marqué 45% 36%
27% 32% Perdu sans marquer 41% 36%

Marges de buts

Brommapojkarna W
Norrkoping W
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 33 00
D 20 11
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 01
D 13 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 64 00
D 52 21
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 11
D 34 03

Tendances

Brommapojkarna W

  • Brommapojkarna W have won their last 3 home matches.
  • Brommapojkarna W have scored 30% of their goals after the 75th minute.
  • Brommapojkarna W's Points Per Game when conceding first is at 0.85, which is higher than the league average of 0.54.
  • Brommapojkarna W's equalizing rate is at 38%, which is higher than the league average of 30%.
  • Brommapojkarna W have conceded the opening goal in 6 of their 11 home matches.
  • Brommapojkarna W's clean sheet rate is at 14%, which is lower than the league average of 29%.
  • Brommapojkarna W's team-conceded-first rate is at 59%, which is higher than the league average of 49%.
  • Brommapojkarna W's average goals conceded after the 75th minute is at 0.45, which is higher than the league average of 0.33.

Norrkoping W

  • Norrkoping W failed to keep a clean sheet in each of their last 9 matches.
  • 9 consecutive match where Norrkoping W failed to keep a clean sheet.
  • Norrkoping W's clean sheet rate is at 14%, which is lower than the league average of 29%.
  • Norrkoping W's Points Per Game when conceding first is at 0.29, which is lower than the league average of 0.54.
  • Norrkoping W's average goals scored after the 75th minute is at 0.18, which is lower than the league average of 0.33.
  • Norrkoping W have scored 60% of their goals away.
Général
J Pts
Hacken W 22 61
Hammarby W 22 53
Malmo FF W 22 42
Kristianstads W 22 35
AIK W 22 34
Vittsjo W 22 32
Brommapojkarna 22 32
Djurgarden W 22 27
Eskilstuna Unit 22 27
Pitea W 22 24
Rosengard W 22 23
Norrkoping W 22 20
Vaxjo W 22 18
Uppsala W 22 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Hacken W 8 22
Malmo FF W 8 17
Brommapojkarna 8 17
Hammarby W 8 16
Kristianstads W 8 14
Rosengard W 8 13
Djurgarden W 8 13
Vittsjo W 8 11
AIK W 8 10
Pitea W 8 9
Norrkoping W 8 8
Eskilstuna Unit 8 4
Vaxjo W 8 4
Uppsala W 8 0
Domicile
J Pts
Hacken W 11 31
Hammarby W 11 30
Malmo FF W 11 26
AIK W 11 25
Vittsjo W 11 19
Brommapojkarna 11 19
Djurgarden W 11 15
Kristianstads W 11 15
Rosengard W 11 14
Pitea W 11 14
Eskilstuna Unit 11 14
Vaxjo W 11 13
Norrkoping W 11 9
Uppsala W 11 6
Extérieur
J Pts
Hacken W 11 30
Hammarby W 11 23
Kristianstads W 11 20
Malmo FF W 11 16
Brommapojkarna 11 13
Eskilstuna Unit 11 13
Vittsjo W 11 13
Djurgarden W 11 12
Norrkoping W 11 11
Pitea W 11 10
Rosengard W 11 9
AIK W 11 9
Vaxjo W 11 5
Uppsala W 11 0
Attaque
J BP
Hacken W 22 73
Hammarby W 22 51
Malmo FF W 22 43
Kristianstads W 22 40
AIK W 22 32
Brommapojkarna 22 30
Djurgarden W 22 30
Vittsjo W 22 29
Pitea W 22 26
Vaxjo W 22 24
Rosengard W 22 23
Norrkoping W 22 20
Eskilstuna Unit 22 19
Uppsala W 22 14
Défense
J BC
Hacken W 22 13
Hammarby W 22 13
Malmo FF W 22 16
Rosengard W 22 26
Vittsjo W 22 28
Eskilstuna Unit 22 29
AIK W 22 32
Kristianstads W 22 32
Pitea W 22 33
Djurgarden W 22 36
Brommapojkarna 22 37
Norrkoping W 22 37
Vaxjo W 22 44
Uppsala W 22 78
Attaque (8 derniers)
J BP
Hacken W 8 31
Hammarby W 8 15
Malmo FF W 8 15
Kristianstads W 8 14
Vittsjo W 8 14
Brommapojkarna 8 13
Pitea W 8 13
Djurgarden W 8 12
AIK W 8 11
Eskilstuna Unit 8 8
Rosengard W 8 7
Norrkoping W 8 6
Vaxjo W 8 4
Uppsala W 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Hacken W 8 2
Rosengard W 8 5
Brommapojkarna 8 7
Hammarby W 8 7
Malmo FF W 8 7
Kristianstads W 8 8
Pitea W 8 10
AIK W 8 12
Djurgarden W 8 12
Eskilstuna Unit 8 13
Vittsjo W 8 13
Norrkoping W 8 15
Vaxjo W 8 18
Uppsala W 8 36
Attaque à Domicile
J BP
Hacken W 11 41
Hammarby W 11 32
Malmo FF W 11 24
AIK W 11 18
Brommapojkarna 11 18
Djurgarden W 11 18
Kristianstads W 11 17
Vaxjo W 11 17
Vittsjo W 11 17
Pitea W 11 16
Rosengard W 11 13
Eskilstuna Unit 11 9
Uppsala W 11 9
Norrkoping W 11 8
Défense à Domicile
J BC
Hammarby W 11 5
Malmo FF W 11 5
Hacken W 11 6
AIK W 11 8
Vittsjo W 11 9
Rosengard W 11 11
Djurgarden W 11 13
Eskilstuna Unit 11 13
Pitea W 11 15
Kristianstads W 11 17
Brommapojkarna 11 20
Vaxjo W 11 20
Norrkoping W 11 23
Uppsala W 11 32
Attaque à l'Extérieur
J BP
Hacken W 11 32
Kristianstads W 11 23
Hammarby W 11 19
Malmo FF W 11 19
AIK W 11 14
Brommapojkarna 11 12
Djurgarden W 11 12
Norrkoping W 11 12
Vittsjo W 11 12
Eskilstuna Unit 11 10
Pitea W 11 10
Rosengard W 11 10
Vaxjo W 11 7
Uppsala W 11 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Hacken W 11 7
Hammarby W 11 8
Malmo FF W 11 11
Norrkoping W 11 14
Kristianstads W 11 15
Rosengard W 11 15
Eskilstuna Unit 11 16
Brommapojkarna 11 17
Pitea W 11 18
Vittsjo W 11 19
Djurgarden W 11 23
AIK W 11 24
Vaxjo W 11 24
Uppsala W 11 46

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Uppsala W 22 4.18 95% 82% 77% 64% 50% 27% 32% 9% 64% 5% 59%
Hacken W 22 3.91 100% 91% 77% 45% 41% 23% 41% 59% 0% 59% 0%
Kristianstads W 22 3.27 100% 82% 59% 50% 32% 5% 45% 32% 23% 32% 23%
Vaxjo W 22 3.09 95% 86% 68% 32% 18% 9% 36% 23% 45% 18% 41%
Brommapojkarna W 22 3.05 100% 86% 64% 27% 18% 9% 55% 14% 32% 14% 32%
Djurgarden W 22 3.00 95% 73% 59% 32% 27% 5% 45% 18% 41% 14% 36%
AIK W 22 2.91 100% 73% 68% 27% 18% 5% 59% 27% 14% 27% 14%
Hammarby W 22 2.91 100% 86% 64% 27% 14% 0% 36% 55% 9% 55% 9%
Malmo FF W 22 2.68 95% 73% 50% 27% 14% 9% 41% 55% 9% 50% 5%
Pitea W 22 2.68 91% 73% 50% 27% 23% 5% 59% 18% 32% 9% 23%
Norrkoping W 22 2.59 95% 86% 41% 23% 9% 5% 45% 14% 45% 9% 41%
Vittsjo W 22 2.59 100% 82% 50% 23% 5% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
Rosengard W 22 2.23 100% 68% 36% 14% 5% 0% 50% 23% 27% 23% 27%
Eskilstuna United W 22 2.18 95% 59% 36% 9% 9% 9% 18% 36% 50% 32% 45%
...
Moyenne Ligue 97.4% 78.6% 57.1% 30.5% 20.1% 7.8% 44.2% 29.2% 29.2% 26.6% 26.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

154 matchs joués / 18284.6%
Dom.:
48.1%
Nuls:
18.2%
Ext.:
33.8%
Buts totaux: 454
Buts par match: 2.95
Buts dom./match:
1.67
Buts ext./match:
1.28
Plus de 1.5 buts:
78.6%
Plus de 2.5 buts:
57.1%
Plus de 3.5 buts:
30.5%
Les 2 équipes ont marqué:
44.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.5%
Aucun but marqué:
2.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.9%
Minute moyenne but à domicile: 24.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.42
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.42
Taux de maintien d'avantage domicile:
71.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
64.2%
Taux d'égalisation domicile:
35.8%
Taux d'égalisation extérieur:
28.8%
Durée avantage domicile:
36.6%
Équipes à égalité:
39.7%
Durée avantage extérieur:
23.8%