flag Hacken W vs Malmo FF W

⭐ Statistiques favorites ▼
Hacken W
1
1
Malmo FF W
Hacken W
vs
Malmo FF W
1
1
Maja Bodin (22)
1:0
1:1
Alvali Karin Amelie (90+4)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
44%
56%
Corners
8
5
% of time leading
76%
0%
Domination Index
60%
40%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Hacken W after 22 matches
nul 1 / 22
5%
a marqué 22 / 22
100%
a marqué exactement 1 but 4 / 22
18%
a encaissé au moins 1 but 9 / 22
41%
a encaissé exactement 1 but 5 / 22
23%
a marqué en premier 19 / 22
86%
a marqué en premier et fait nul 1 / 22
5%
menait à la mi-temps 18 / 22
82%
menait à la MT et a fait nul 1 / 22
5%
Malmo FF W after 22 matches
nul 6 / 22
27%
a marqué 20 / 22
91%
a marqué exactement 1 but 11 / 22
50%
a encaissé au moins 1 but 10 / 22
45%
a encaissé exactement 1 but 5 / 22
23%
a encaissé en premier 6 / 22
27%
a encaissé en premier et fait nul 4 / 22
18%
était mené à la mi-temps 5 / 22
23%
mené à la MT et a fait nul 3 / 22
14%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Hacken W
Malmo FF W
18 Oct HAC - Hammarby W
3:0
1-0
Thelma Karen Palmado (11')
2-0
Tabitha Michelle Tin (38')
3-0
Tabitha Michelle Tin (78')
4 Oct HAC - Uppsala W
9:0
1-0
Omewa Joy Ogochuckwu (10')
2-0
Omewa Joy Ogochuckwu (16')
3-0
Tabitha Michelle Tin (20')
4-0
Tilde Birgitta Karls (22')
5-0
Tabitha Michelle Tin (36')
6-0
Anna Elin Astrid Anv (39')
7-0
Anna Elin Astrid Anv (53')
8-0
Tabitha Michelle Tin (75')
9-0
Maja Bodin (85')
26 Sep Norrkoping W - HAC
0:6
0-1
Omewa Joy Ogochuckwu (19')
0-2
Tabitha Michelle Tin (25')
0-3
Anna Elin Astrid Anv (63')
0-4
M. Larsson (csc) (71')
0-5
Emma Alva Elisabeth (75')
0-6
Stine Sandbech (90+6')
19 Sep Eskilstuna United W - HAC
0:3
0-1
Solveig Josefine Kri (28')
0-2
Anna Elin Astrid Anv (75')
0-3
Anna Elin Astrid Anv (86')
13 Sep HAC - Vittsjo W
4:0
1-0
M. Larsson (csc) (17')
2-0
Emma Maria Ostlund (42')
3-0
Maja Bodin (64')
4-0
Tabitha Michelle Tin (71')
6 Sep HAC - Malmo FF W
1:1
1-0
Maja Bodin (22')
1-1
Alvali Karin Amelie (90+4')
29 Aug Rosengard W - HAC
0:1
0-1
Delaney Matriano (45')
23 Aug HAC - AIK W
4:1
1-0
Maja Bodin (4')
1-1
Lotta Kalske (21')
2-1
Maja Bodin (40')
3-1
Tabitha Michelle Tin (62')
4-1
Tilde Birgitta Karls (90+1')
3:2
1-0
Larkin Russel (7')
1-1
D. Famili (11')
2-1
I. DAquila (21')
3-1
A. Sayer (33')
3-2
M. Plan (48')
MAL - AIK W 17 Oct
1:0
1-0
Larkin Russel (47')
MAL - Rosengard W 4 Oct
3:1
0-1
I. DAquila (21')
1-1
Vera Louise Lillback (26')
2-1
Johanna Svedberg (66')
3-1
Frida Thornqvist (87')
Brommapojkarna W - MAL 27 Sep
3:0
1-0
V. Milivojevic (29')
2-0
I. DAquila (33')
3-0
Alvali Karin Amelie (77')
MAL - Djurgarden W 18 Sep
1:0
1-0
T. Skoog (34')
MAL - Eskilstuna United W 12 Sep
1:1
1-0
Maja Bodin (22')
1-1
Alvali Karin Amelie (90+4')
Hacken W - MAL 6 Sep
0:4
0-1
Hlin Eiriksdottir (27')
0-2
Hlin Eiriksdottir (34')
0-3
Hlin Eiriksdottir (52')
0-4
T. Skoog (57')
Vaxjo W - MAL 29 Aug
1:1
0-1
E. Petrovic (csc) (2')
1-1
A. Sayer (55')
MAL - Hammarby W 21 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.82
1.45 Ext.
Total 2.77
1.91 Total
8 Derniers 2.75
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 3.60
2.67 PPI

J V N D
Dom. 11 10 1 0
Total 22 20 1 1
Dom.
Total
V N D J
4 4 3 11 Ext.
12 6 4 22 Total
Ext.
Total

Hacken W

Latest AT HOME

Malmo FF W

Latest AWAY
18 Oct HAC - Hammarby W
3:0
1-0
Thelma Karen Palmado (11')
2-0
Tabitha Michelle Tin (38')
3-0
Tabitha Michelle Tin (78')
4 Oct HAC - Uppsala W
9:0
1-0
Omewa Joy Ogochuckwu (10')
2-0
Omewa Joy Ogochuckwu (16')
3-0
Tabitha Michelle Tin (20')
4-0
Tilde Birgitta Karls (22')
5-0
Tabitha Michelle Tin (36')
6-0
Anna Elin Astrid Anv (39')
7-0
Anna Elin Astrid Anv (53')
8-0
Tabitha Michelle Tin (75')
9-0
Maja Bodin (85')
13 Sep HAC - Vittsjo W
4:0
1-0
M. Larsson (csc) (17')
2-0
Emma Maria Ostlund (42')
3-0
Maja Bodin (64')
4-0
Tabitha Michelle Tin (71')
6 Sep HAC - Malmo FF W
1:1
1-0
Maja Bodin (22')
1-1
Alvali Karin Amelie (90+4')
3:1
0-1
I. DAquila (21')
1-1
Vera Louise Lillback (26')
2-1
Johanna Svedberg (66')
3-1
Frida Thornqvist (87')
Brommapojkarna W - MAL 27 Sep
1:1
1-0
Maja Bodin (22')
1-1
Alvali Karin Amelie (90+4')
Hacken W - MAL 6 Sep
0:4
0-1
Hlin Eiriksdottir (27')
0-2
Hlin Eiriksdottir (34')
0-3
Hlin Eiriksdottir (52')
0-4
T. Skoog (57')
Vaxjo W - MAL 29 Aug
0:6
0-1
Hlin Eiriksdottir (3')
0-2
Arsema Weldai (csc) (25')
0-3
Alvali Karin Amelie (32')
0-4
Hlin Eiriksdottir (38')
0-5
M. Persson (pen.) (41')
0-6
Alvali Karin Amelie (76')
Uppsala W - MAL 15 Aug
Général
J Pts
Hacken W 22 61
Hammarby W 22 53
Malmo FF W 22 42
Kristianstads W 22 35
AIK W 22 34
Vittsjo W 22 32
Brommapojkarna 22 32
Djurgarden W 22 27
Eskilstuna Unit 22 27
Pitea W 22 24
Rosengard W 22 23
Norrkoping W 22 20
Vaxjo W 22 18
Uppsala W 22 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Hacken W 8 22
Malmo FF W 8 17
Brommapojkarna 8 17
Hammarby W 8 16
Kristianstads W 8 14
Rosengard W 8 13
Djurgarden W 8 13
Vittsjo W 8 11
AIK W 8 10
Pitea W 8 9
Norrkoping W 8 8
Eskilstuna Unit 8 4
Vaxjo W 8 4
Uppsala W 8 0

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Hacken W
Malmo FF W
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%50%4.1325% 75%50%38%2.7550%
Total 91%77%45%3.9141% 73%50%27%2.6841%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 64% 36% 3.30 41%
Ligue (Total) 79% 57% 31% 2.95 44%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Hacken W (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
3.73
1.67
% N'a pas marqué
0%
25%
Malmo FF W (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
9%
33%
% Clean sheets
36%
25%
Hacken W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
3.32
1.47
% Victoires
91%
41%
Malmo FF W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
55%
29%
% N'a pas marqué
9%
29%

Moyennes contextuelles

Hacken W AVG Malmo FF W
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 11 11 Joués
Moy. Marqués 3.73 2.36 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.55 1.14 1.73 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.27 3.50 2.73 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 82% 64% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 36% 64% 91% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 64% 36% 9% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 18% 36% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 82% 55% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 18% 18% 18% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 91% 68% 45% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 9% 32% 55% A marqué en 1er
Menait à la MT 82% 59% 36% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 14% 27% Menait à la MT
Minute moy. BP 44' 46' 48' Minute moy. BC
Minute moy. BC 56' 54' 51' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 86% 73% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 73% 59% 45% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 55% 45% 36% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 45% 27% 9% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 27% 18% 9% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 36% 45% 55% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 91% 82% 73% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 73% 50% 27% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 27% 18% 9% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Hacken W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Malmo FF W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hacken W
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Malmo FF W
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Hacken W (11 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Hacken W Ligue
points par match
2.82
1.62
% Victoires
91%
48%
% Nuls
9%
18%
% Défaites
0%
34%
Buts marqués / match
3.73
1.67
Buts encaissés / match
0.55
1.28
% Clean sheets
64%
33%
% N'a pas marqué
0%
25%
% Gagné sans encaisser
64%
31%
% Perdu sans marquer
0%
23%
% A marqué en premier
91%
55%
% Adversaire marque 1er
9%
43%
Minute moy. but marqué 1er
18
25
Minute moy. but encaissé 1er
5
29
Taux de conservation d'avance
77%
71%
Taux d'égalisation
100%
36%
% Temps menant
77%
36%
% Temps à égalité
21%
40%
% Temps mené
2%
24%
PPG si 1er but marqué
2.80
2.51
PPG si 1er but encaissé
3.00
0.53
Total buts par match
4.27
2.95
% plus de 1.5 buts
100%
79%
% plus de 2.5 buts
73%
57%
% plus de 3.5 buts
55%
31%
% Les 2 ont marqué
36%
44%
Malmo FF W (11 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Malmo FF W Ligue
points par match
1.45
1.19
% Victoires
36%
34%
% Nuls
36%
18%
% Défaites
27%
48%
Buts marqués / match
1.73
1.28
Buts encaissés / match
1.00
1.67
% Clean sheets
36%
25%
% N'a pas marqué
9%
33%
% Gagné sans encaisser
36%
23%
% Perdu sans marquer
9%
31%
% A marqué en premier
55%
43%
% Adversaire marque 1er
45%
55%
Minute moy. but marqué 1er
35
29
Minute moy. but encaissé 1er
28
25
Taux de conservation d'avance
57%
64%
Taux d'égalisation
50%
29%
% Temps menant
25%
24%
% Temps à égalité
45%
40%
% Temps mené
30%
37%
PPG si 1er but marqué
2.17
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.60
0.33
Total buts par match
2.73
2.95
% plus de 1.5 buts
73%
79%
% plus de 2.5 buts
45%
57%
% plus de 3.5 buts
36%
31%
% Les 2 ont marqué
55%
44%

Temps des buts

Hacken W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 1
16-30 BP 16
BC 4
31-45 BP 15
BC 1
46-60 BP 8
BC 2
61-75 BP 15
BC 0
76-90 BP 13
BC 5
1ère MT BP 37
51%
BC 6
46%
2ème MT BP 36
49%
BC 7
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 53
Malmo FF W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 2
16-30 BP 8
BC 5
31-45 BP 10
BC 1
46-60 BP 7
BC 2
61-75 BP 6
BC 4
76-90 BP 7
BC 2
1ère MT BP 23
53%
BC 8
50%
2ème MT BP 20
47%
BC 8
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 44
Hacken W
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 5
BC 1
16-30 BP 9
BC 1
31-45 BP 7
BC 1
46-60 BP 6
BC 0
61-75 BP 8
BC 0
76-90 BP 6
BC 3
1ère MT BP 21
51%
BC 3
50%
2ème MT BP 20
49%
BC 3
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 56
Malmo FF W
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 3
BC 5
31-45 BP 5
BC 0
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 9
47%
BC 5
45%
2ème MT BP 10
53%
BC 6
55%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 48

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Hacken W (TOTAL)
Différence de buts Malmo FF W (TOTAL)
+16
0
-16
+5
+3
+12
+3
+14
+9
+6
+5
+15
+2
+8
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Hacken W (DOMICILE)
Différence de buts Malmo FF W (EXTÉRIEUR)
+9
0
-9
+4
+1
+8
-2
+6
+5
+6
+2
+8
+3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Hacken W
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 10 / 11
91%
Aucun but marqué 0 / 11
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 11
9%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 9 / 11
82%
Équipes à égalité à la MT 2 / 11
18%
L'adversaire menait à la MT 0 / 11
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 69.6 min.
77%
Minutes moyennes à égalité 18.9 min.
21%
Minutes moyennes à être mené 1.5 min.
2%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 13
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
77%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
100%
Malmo FF W
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 11
55%
Aucun but marqué 0 / 11
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 11
45%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 11
27%
Équipes à égalité à la MT 4 / 11
36%
L'adversaire menait à la MT 4 / 11
36%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.2 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 40.5 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 27.3 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Hacken W
Malmo FF W
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Hacken W 1:2 1:1
3:0 0:1 Hammarby W 1:1 2:1
1:1 1:2 Malmo FF W
0:3 Kristianstads W 6:0
4:1 2:1 AIK W 3:2 2:2
4:0 1:2 Vittsjo W 1:0
3:2 0:6 Brommapojkarna W 2:0 3:1
3:0 Djurgarden W 3:0 0:1
6:0 0:3 Eskilstuna United W 1:0 1:1
1:4 Pitea W 0:0
2:0 0:1 Rosengard W 1:0 0:1
2:0 0:6 Norrkoping W 1:1
4:2 Vaxjo W 3:0 0:4
9:0 2:3 Uppsala W 3:0 0:6

Statistiques de buts

Hacken W
Malmo FF W
Dom. Total Total Ext.
41 73 Marqués (BP) 43 19
3.73 3.32 Moy BP 1.95 1.73
6 13 Encaissés (BC) 16 11
0.55 0.59 Moy BC 0.73 1.00
4.27 3.91 Moy BP+BC 2.68 2.73
100% 100% BP+BC > 0.5 95% 100%
100% 91% BP+BC > 1.5 73% 73%
73% 77% BP+BC > 2.5 50% 45%
55% 45% BP+BC > 3.5 27% 36%
45% 41% BP+BC > 4.5 14% 9%
27% 23% BP+BC > .55 9% 9%
91% 91% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 73%
73% 68% BP+BC > 1.5 à la MT 36% 27%
27% 23% BP+BC > 2.5 à la MT 14% 9%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Hacken W marqués à dom.
3.73
(B) Malmo FF W encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.36
1.67
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Hacken W encaissés à dom.
0.55
(B) Malmo FF W marqués à ext.
1.73
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.14
1.28
Buts marqués + encaissés par match
(A) Hacken W à domicile
4.27
(B) Malmo FF W à l'extérieur
2.73
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.50
2.95
Taux de buts marqués à domicile
(A) Hacken W taux marqués dom.
100%
(B) Malmo FF W taux encaissés ext.
64%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
82%
75%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Hacken W taux encaissés dom.
36%
(B) Malmo FF W taux marqués ext.
91%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
64%
67%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hacken W plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Malmo FF W plus de 1.5 à ext.
73%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
86%
79%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hacken W plus de 2.5 à dom.
73%
(B) Malmo FF W plus de 2.5 à ext.
45%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
59%
57%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hacken W plus de 3.5 à dom.
55%
(B) Malmo FF W plus de 3.5 à ext.
36%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
45%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Hacken W Matchs BTS à dom.
36%
(B) Malmo FF W Matchs BTS à ext.
55%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
45%
44%

Stats Domicile vs Extérieur

Hacken W
Malmo FF W
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
11
Joués
11
Goals For per match
3.73
1.73
Clean sheets (0 BC)
64%
36%
Gagné sans encaisser
64%
36%
Taux de buts marqués
100%
91%
Marqué dans les 2 MT
82%
18%
A marqué en 1er
91%
55%
Menait à la MT
82%
27%
Buts Encaissés par match
0.55
1.00
N'a pas marqué
0%
9%
Perdu sans marquer
0%
9%
Taux de buts encaissés
36%
64%
Encaissé dans les 2 mi-temps
18%
27%
A encaissé en 1er
9%
45%
Mené à la MT
0%
36%

Scores

Hacken W
Malmo FF W
Final dom.
2:0 2
18%
3:0 2
18%
4:0 1
9%
6:0 1
9%
1:1 1
9%
4:1 1
9%
3:2 1
9%
4:2 1
9%
Autres 1
9%
Final ext.
1:1 3
27%
0:1 2
18%
1:0 1
9%
0:4 1
9%
0:6 1
9%
2:1 1
9%
3:1 1
9%
2:2 1
9%
Mi-temps dom.
2:0 4
36%
1:0 2
18%
2:1 2
18%
0:0 1
9%
6:0 1
9%
1:1 1
9%
Mi-temps ext.
1:0 4
36%
0:0 3
27%
0:1 1
9%
0:2 1
9%
0:5 1
9%
1:1 1
9%

Distribution Domicile vs Extérieur

Hacken W
Malmo FF W
Dom. Ext. Dom. Ext.
51% 49% % Points 62% 38%
56% 44% stats.pct_scored 56% 44%
46% 54% stats.pct_conceded 31% 69%

Séries Actuelles

Hacken W
Malmo FF W
Dom. Total Total Ext.
3 5 Victoires consécutives 2 -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 1
- - Sans victoire - 2
3 5 Sans nul 5 1
11 15 Sans défaite 2 -
11 22 A marqué dans le match 9 4
- - A encaissé dans le match 1 2
- - Aucun but marqué - -
3 5 Aucun but encaissé - -
3 5 BP + BC > 2.5 1 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Hacken W
Malmo FF W
Dom. Total Total Ext.
100% 100% Taux de buts marqués 91% 91%
91% 91% Taux marqués 1ère MT 55% 36%
91% 82% Taux marqués 2ème MT 68% 73%
82% 73% Marqué dans les 2 MT 32% 18%
36% 41% Les deux ont marqué 41% 55%
36% 41% Taux de buts encaissés 45% 64%
27% 27% Taux encaissés 1ère MT 36% 45%
27% 27% Taux encaissés 2ème MT 32% 45%
18% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps 23% 27%

Buts marqués + encaissés / match

Hacken W
Malmo FF W
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 5% 0%
0% 9% Total = 1 23% 27%
27% 14% Total = 2 23% 27%
18% 32% Total = 3 23% 9%
9% 5% Total = 4 14% 27%
45% 41% Total = 5+ 14% 9%
0% 9% Total = 0 ou 1 27% 27%
45% 45% Total = 2 ou 3 45% 36%
55% 45% Total = 4+ 27% 36%

Buts marqués / Buts encaissés

Hacken W
Malmo FF W
Dom. Total Total Ext.
100% 100% BP plus de 0.5 91% 91%
91% 82% BP plus de 1.5 41% 27%
73% 64% BP plus de 2.5 32% 18%
45% 36% BP plus de 3.5 14% 18%
18% 18% BP plus de 4.5 9% 9%
36% 41% BC plus de 0.5 45% 64%
18% 18% BC plus de 1.5 23% 27%
0% 0% BC plus de 2.5 5% 9%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Hacken W
Malmo FF W
Dom. Total Total Ext.
64% 59% Clean sheets (0 BC) 55% 36%
64% 59% Gagné sans encaisser 50% 36%
0% 0% N'a pas marqué 9% 9%
0% 0% Perdu sans marquer 5% 9%

Marges de buts

Hacken W
Malmo FF W
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 13 33
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 02
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 63 65
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 51 33
D 31 00

Tendances

Hacken W

  • Hacken W have won 20 of their 22 matches.
  • Hacken W have won 10 of their 11 home matches.
  • Hacken W have won their last 5 matches.
  • Hacken W have been undefeated in their last 15 matches.
  • Hacken W have won their last 3 home matches.
  • Hacken W have kept a clean sheet in their last 3 home matches.
  • Hacken W have scored in each of their 22 matches.
  • Hacken W have kept a clean sheet in each of their last 5 matches.
  • Hacken W have scored the opening goal in 10 of their 11 home matches.
  • 22 consecutive match where Hacken W have scored.
  • Hacken W is leading the Points table.
  • Hacken W is leading the Form for the last 8 matches table.
  • Hacken W is leading the Home table.
  • Hacken W is leading the Offence table.
  • Hacken W is leading the Defence table.
  • Hacken W is leading the Offence for the last 8 matches table.
  • Hacken W is leading the Defence for the last 8 matches table.
  • Hacken W is leading the Offence at Home table.
  • Hacken W's Points Per Game when conceding first is at 2, which is higher than the league average of 0.54.
  • Hacken W's average goals scored per match is at 3.32, which is higher than the league average of 1.47.
  • Hacken W's average goals scored in the first half is at 1.68, which is higher than the league average of 0.74.
  • 38% of Hacken W's conceded goals occurred after the 75th minute.

Malmo FF W

  • Malmo FF W have won their last 2 matches.
  • Malmo FF W have scored the opening goal in 6 of their 11 away matches.
  • 9 consecutive match where Malmo FF W have scored.
  • Malmo FF W has a high ranking in the Form for the last 8 matches table.
  • Malmo FF W's equalizing rate is at 67%, which is higher than the league average of 30%.
  • Malmo FF W's clean sheet rate is at 55%, which is higher than the league average of 29%.
  • Malmo FF W's average goals conceded after the 75th minute is at 0.09, which is lower than the league average of 0.33.
Général
J Pts
Hacken W 22 61
Hammarby W 22 53
Malmo FF W 22 42
Kristianstads W 22 35
AIK W 22 34
Vittsjo W 22 32
Brommapojkarna 22 32
Djurgarden W 22 27
Eskilstuna Unit 22 27
Pitea W 22 24
Rosengard W 22 23
Norrkoping W 22 20
Vaxjo W 22 18
Uppsala W 22 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Hacken W 8 22
Malmo FF W 8 17
Brommapojkarna 8 17
Hammarby W 8 16
Kristianstads W 8 14
Rosengard W 8 13
Djurgarden W 8 13
Vittsjo W 8 11
AIK W 8 10
Pitea W 8 9
Norrkoping W 8 8
Eskilstuna Unit 8 4
Vaxjo W 8 4
Uppsala W 8 0
Domicile
J Pts
Hacken W 11 31
Hammarby W 11 30
Malmo FF W 11 26
AIK W 11 25
Vittsjo W 11 19
Brommapojkarna 11 19
Djurgarden W 11 15
Kristianstads W 11 15
Rosengard W 11 14
Pitea W 11 14
Eskilstuna Unit 11 14
Vaxjo W 11 13
Norrkoping W 11 9
Uppsala W 11 6
Extérieur
J Pts
Hacken W 11 30
Hammarby W 11 23
Kristianstads W 11 20
Malmo FF W 11 16
Brommapojkarna 11 13
Eskilstuna Unit 11 13
Vittsjo W 11 13
Djurgarden W 11 12
Norrkoping W 11 11
Pitea W 11 10
Rosengard W 11 9
AIK W 11 9
Vaxjo W 11 5
Uppsala W 11 0
Attaque
J BP
Hacken W 22 73
Hammarby W 22 51
Malmo FF W 22 43
Kristianstads W 22 40
AIK W 22 32
Brommapojkarna 22 30
Djurgarden W 22 30
Vittsjo W 22 29
Pitea W 22 26
Vaxjo W 22 24
Rosengard W 22 23
Norrkoping W 22 20
Eskilstuna Unit 22 19
Uppsala W 22 14
Défense
J BC
Hacken W 22 13
Hammarby W 22 13
Malmo FF W 22 16
Rosengard W 22 26
Vittsjo W 22 28
Eskilstuna Unit 22 29
AIK W 22 32
Kristianstads W 22 32
Pitea W 22 33
Djurgarden W 22 36
Brommapojkarna 22 37
Norrkoping W 22 37
Vaxjo W 22 44
Uppsala W 22 78
Attaque (8 derniers)
J BP
Hacken W 8 31
Hammarby W 8 15
Malmo FF W 8 15
Kristianstads W 8 14
Vittsjo W 8 14
Brommapojkarna 8 13
Pitea W 8 13
Djurgarden W 8 12
AIK W 8 11
Eskilstuna Unit 8 8
Rosengard W 8 7
Norrkoping W 8 6
Vaxjo W 8 4
Uppsala W 8 2
Défense (8 derniers)
J BC
Hacken W 8 2
Rosengard W 8 5
Brommapojkarna 8 7
Hammarby W 8 7
Malmo FF W 8 7
Kristianstads W 8 8
Pitea W 8 10
AIK W 8 12
Djurgarden W 8 12
Eskilstuna Unit 8 13
Vittsjo W 8 13
Norrkoping W 8 15
Vaxjo W 8 18
Uppsala W 8 36
Attaque à Domicile
J BP
Hacken W 11 41
Hammarby W 11 32
Malmo FF W 11 24
AIK W 11 18
Brommapojkarna 11 18
Djurgarden W 11 18
Kristianstads W 11 17
Vaxjo W 11 17
Vittsjo W 11 17
Pitea W 11 16
Rosengard W 11 13
Eskilstuna Unit 11 9
Uppsala W 11 9
Norrkoping W 11 8
Défense à Domicile
J BC
Hammarby W 11 5
Malmo FF W 11 5
Hacken W 11 6
AIK W 11 8
Vittsjo W 11 9
Rosengard W 11 11
Djurgarden W 11 13
Eskilstuna Unit 11 13
Pitea W 11 15
Kristianstads W 11 17
Brommapojkarna 11 20
Vaxjo W 11 20
Norrkoping W 11 23
Uppsala W 11 32
Attaque à l'Extérieur
J BP
Hacken W 11 32
Kristianstads W 11 23
Hammarby W 11 19
Malmo FF W 11 19
AIK W 11 14
Brommapojkarna 11 12
Djurgarden W 11 12
Norrkoping W 11 12
Vittsjo W 11 12
Eskilstuna Unit 11 10
Pitea W 11 10
Rosengard W 11 10
Vaxjo W 11 7
Uppsala W 11 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Hacken W 11 7
Hammarby W 11 8
Malmo FF W 11 11
Norrkoping W 11 14
Kristianstads W 11 15
Rosengard W 11 15
Eskilstuna Unit 11 16
Brommapojkarna 11 17
Pitea W 11 18
Vittsjo W 11 19
Djurgarden W 11 23
AIK W 11 24
Vaxjo W 11 24
Uppsala W 11 46

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Uppsala W 22 4.18 95% 82% 77% 64% 50% 27% 32% 9% 64% 5% 59%
Hacken W 22 3.91 100% 91% 77% 45% 41% 23% 41% 59% 0% 59% 0%
Kristianstads W 22 3.27 100% 82% 59% 50% 32% 5% 45% 32% 23% 32% 23%
Vaxjo W 22 3.09 95% 86% 68% 32% 18% 9% 36% 23% 45% 18% 41%
Brommapojkarna W 22 3.05 100% 86% 64% 27% 18% 9% 55% 14% 32% 14% 32%
Djurgarden W 22 3.00 95% 73% 59% 32% 27% 5% 45% 18% 41% 14% 36%
AIK W 22 2.91 100% 73% 68% 27% 18% 5% 59% 27% 14% 27% 14%
Hammarby W 22 2.91 100% 86% 64% 27% 14% 0% 36% 55% 9% 55% 9%
Malmo FF W 22 2.68 95% 73% 50% 27% 14% 9% 41% 55% 9% 50% 5%
Pitea W 22 2.68 91% 73% 50% 27% 23% 5% 59% 18% 32% 9% 23%
Norrkoping W 22 2.59 95% 86% 41% 23% 9% 5% 45% 14% 45% 9% 41%
Vittsjo W 22 2.59 100% 82% 50% 23% 5% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
Rosengard W 22 2.23 100% 68% 36% 14% 5% 0% 50% 23% 27% 23% 27%
Eskilstuna United W 22 2.18 95% 59% 36% 9% 9% 9% 18% 36% 50% 32% 45%
...
Moyenne Ligue 97.4% 78.6% 57.1% 30.5% 20.1% 7.8% 44.2% 29.2% 29.2% 26.6% 26.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

154 matchs joués / 18284.6%
Dom.:
48.1%
Nuls:
18.2%
Ext.:
33.8%
Buts totaux: 454
Buts par match: 2.95
Buts dom./match:
1.67
Buts ext./match:
1.28
Plus de 1.5 buts:
78.6%
Plus de 2.5 buts:
57.1%
Plus de 3.5 buts:
30.5%
Les 2 équipes ont marqué:
44.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
54.5%
Aucun but marqué:
2.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.9%
Minute moyenne but à domicile: 24.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 28.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.42
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.42
Taux de maintien d'avantage domicile:
71.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
64.2%
Taux d'égalisation domicile:
35.8%
Taux d'égalisation extérieur:
28.8%
Durée avantage domicile:
36.6%
Équipes à égalité:
39.7%
Durée avantage extérieur:
23.8%