flag Istanbulspor vs Kayserispor

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
63%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
0%
75%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
0%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
20%
71%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
0.67
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
2.67

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Istanbulspor (AT HOME) 6 0 2 4 5 10 0 33 67 0.83 1.67 2.50 0.33
Kayserispor (AWAY) 8 5 2 1 15 5 63 25 13 1.88 0.63 2.50 2.13
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Istanbulspor
Kayserispor
7 Nov Pendikspor - IST
0:2
0-1
Alieu Cham (69')
0-2
Aytac Kara (90')
1 Nov IST - Mardin BB
1:2
1-0
Elvin Mendy (7')
1-1
Mallik Wilks (42')
1-2
Olarenwaju Kayode (59')
24 Oct Muglaspor - IST
5:0
1-0
Daniel Avramovski (8')
2-0
Ibrahim Sissoko (pen.) (45+1')
3-0
Ertugrul Furat (45+3')
4-0
Mamady Diarra (48')
5-0
Ertugrul Furat (59')
18 Oct IST - Antalyaspor
0:2
0-1
Ahmet Sagat (24')
0-2
Sander van de Streek (67')
14 Oct Batman Petrolspor - IST
4:2
1-0
Bugra Cagıran (31')
2-0
Gokhan Altıparmak (42')
3-0
Gokhan Altıparmak (46')
3-1
Alieu Cham (47')
4-1
Mickael Biron (65')
4-2
Mamadou Fall (72')
10 Oct IST - Esenler Erokspor
0:1
0-1
Guelor Kanga (20')
20 Sep Manisa FK - IST
0:1
0-1
Mustafa Sol (90+4')
14 Sep Kayserispor - IST
4:0
1-0
Taulant Seferi (25')
2-0
Daniel Moreno (34')
3-0
Daniel Moreno (44')
4-0
Taulant Seferi (83')
2:1
1-0
Tomislav Glumac (40')
2-0
Cebio Soukou (pen.) (74')
2-1
Florent Hasani (pen.) (90+2')
Umraniyespor - KAY 8 Nov
6:0
1-0
Mamadi Camara (6')
2-0
Daniel Moreno (39')
3-0
Daniel Moreno (41')
4-0
Oguzhan Matur (csc) (62')
5-0
Taulant Seferi (78')
6-0
Florent Hasani (88')
KAY - Muglaspor 2 Nov
2:2
1-0
Jonson Clarke-Harris (pen.) (28')
1-1
Benhur Keser (pen.) (58')
1-2
Daniel Moreno (90+1')
2-2
Muhamed Kiprit (pen.) (90+7')
Pendikspor - KAY 25 Oct
2:2
0-1
Gokhan Altıparmak (2')
1-1
Florent Hasani (pen.) (71')
2-1
Florent Hasani (82')
2-2
Yasir Subası (87')
KAY - Batman Petrolspor 18 Oct
0:4
0-1
Daniel Moreno (2')
0-2
Taulant Seferi (24')
0-3
Mamadi Camara (37')
0-4
Taulant Seferi (53')
Antalyaspor - KAY 14 Oct
3:2
1-0
Benhur Keser (38')
2-0
Daniel Moreno (52')
2-1
Atakan Cankaya (53')
2-2
Cheikne Sylla (87')
3-2
Murat Cem Akpınar (90+3')
KAY - Manisa FK 10 Oct
0:1
0-1
Daniel Moreno (68')
Mardin BB - KAY 20 Sep
4:0
1-0
Taulant Seferi (25')
2-0
Daniel Moreno (34')
3-0
Daniel Moreno (44')
4-0
Taulant Seferi (83')
KAY - Istanbulspor 14 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.33
2.13 Ext.
Total 0.57
2.14 Total
8 Derniers 0.75
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.92
2.76 PPI

J V N D
Dom. 6 0 2 4
Total 14 2 2 10
Dom.
Total
V N D J
5 2 1 8 Ext.
9 3 2 14 Total
Ext.
Total

Istanbulspor

Latest AT HOME

Kayserispor

Latest AWAY
1 Nov IST - Mardin BB
1:2
1-0
Elvin Mendy (7')
1-1
Mallik Wilks (42')
1-2
Olarenwaju Kayode (59')
18 Oct IST - Antalyaspor
0:2
0-1
Ahmet Sagat (24')
0-2
Sander van de Streek (67')
10 Oct IST - Esenler Erokspor
0:1
0-1
Guelor Kanga (20')
7 Sep IST - Igdır FK
1:2
0-1
Arda Colak (28')
1-1
Omer Faruk Duymaz (90+6')
1-2
Serdar Gurler (90+8')
2:1
1-0
Tomislav Glumac (40')
2-0
Cebio Soukou (pen.) (74')
2-1
Florent Hasani (pen.) (90+2')
Umraniyespor - KAY 8 Nov
2:2
1-0
Jonson Clarke-Harris (pen.) (28')
1-1
Benhur Keser (pen.) (58')
1-2
Daniel Moreno (90+1')
2-2
Muhamed Kiprit (pen.) (90+7')
Pendikspor - KAY 25 Oct
0:4
0-1
Daniel Moreno (2')
0-2
Taulant Seferi (24')
0-3
Mamadi Camara (37')
0-4
Taulant Seferi (53')
Antalyaspor - KAY 14 Oct
0:1
0-1
Daniel Moreno (68')
Mardin BB - KAY 20 Sep
Général
J Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 14 25
Batman Petrolsp 14 24
Keciorengucu 14 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Mardin BB 8 13
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Muglaspor 8 9
Batman Petrolsp 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Istanbulspor
Kayserispor
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%38%3.0025% 88%88%75%3.8850%
Total 86%64%43%3.2143% 86%64%43%3.1443%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 86% 64% 43% 3.18 43%
Ligue (Total) 82% 51% 27% 2.78 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Istanbulspor (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
24%
% Victoires
0%
35%
Kayserispor (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
63%
25%
% N'a pas marqué
0%
24%
Istanbulspor (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
71%
35%
% N'a pas marqué
43%
25%
Kayserispor (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
57%
25%
% N'a pas marqué
0%
25%

Moyennes contextuelles

Istanbulspor AVG Kayserispor
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 8 Joués
Moy. Marqués 0.83 0.73 0.63 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.67 1.77 1.88 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.50 2.50 2.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 52% 38% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 100% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 0% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 48% 63% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 13% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 44% 38% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 38% 25% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 63% 75% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 21% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 44% 38% Menait à la MT
Minute moy. BP 26' 45' 64' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 49' 48' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 79% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 50% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 21% 25% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 52% 38% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 81% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 38% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 6% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Istanbulspor
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kayserispor
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Istanbulspor
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kayserispor
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Istanbulspor (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Istanbulspor Ligue
points par match
0.33
1.35
% Victoires
0%
35%
% Nuls
33%
29%
% Défaites
67%
35%
Buts marqués / match
0.83
1.46
Buts encaissés / match
1.67
1.32
% Clean sheets
0%
24%
% N'a pas marqué
33%
25%
% Gagné sans encaisser
0%
19%
% Perdu sans marquer
33%
20%
% A marqué en premier
50%
52%
% Adversaire marque 1er
50%
43%
Minute moy. but marqué 1er
6
30
Minute moy. but encaissé 1er
24
33
Taux de conservation d'avance
0%
56%
Taux d'égalisation
20%
40%
% Temps menant
22%
28%
% Temps à égalité
36%
48%
% Temps mené
42%
24%
PPG si 1er but marqué
0.67
2.06
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.55
Total buts par match
2.50
2.78
% plus de 1.5 buts
83%
82%
% plus de 2.5 buts
50%
51%
% plus de 3.5 buts
17%
27%
% Les 2 ont marqué
67%
55%
Kayserispor (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Kayserispor Ligue
points par match
2.13
1.35
% Victoires
63%
35%
% Nuls
25%
29%
% Défaites
13%
35%
Buts marqués / match
1.88
1.32
Buts encaissés / match
0.63
1.46
% Clean sheets
63%
25%
% N'a pas marqué
0%
24%
% Gagné sans encaisser
63%
20%
% Perdu sans marquer
0%
19%
% A marqué en premier
75%
43%
% Adversaire marque 1er
25%
52%
Minute moy. but marqué 1er
36
33
Minute moy. but encaissé 1er
34
30
Taux de conservation d'avance
71%
60%
Taux d'égalisation
50%
44%
% Temps menant
45%
23%
% Temps à égalité
44%
49%
% Temps mené
11%
28%
PPG si 1er but marqué
2.67
2.20
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.68
Total buts par match
2.50
2.78
% plus de 1.5 buts
75%
82%
% plus de 2.5 buts
50%
51%
% plus de 3.5 buts
25%
27%
% Les 2 ont marqué
38%
55%

Temps des buts

Istanbulspor
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 1
BC 10
46-60 BP 1
BC 6
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 6
50%
BC 18
55%
2ème MT BP 6
50%
BC 15
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 47
Kayserispor
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 9
BC 1
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 7
BC 5
1ère MT BP 16
48%
BC 3
27%
2ème MT BP 17
52%
BC 8
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 62
Istanbulspor
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 4
80%
BC 5
50%
2ème MT BP 1
20%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 26
Minute moy. buts encaissés 50
Kayserispor
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 3
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 6
40%
BC 2
40%
2ème MT BP 9
60%
BC 3
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 64

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Istanbulspor (TOTAL)
Différence de buts Kayserispor (TOTAL)
+10
0
-10
-1
+3
-2
+2
-9
+8
-5
+3
-1
+4
-3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Istanbulspor (DOMICILE)
Différence de buts Kayserispor (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+2
+2
-2
+1
-1
+1
-1
+4
-1
+2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Istanbulspor
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 19.5 min.
22%
Minutes moyennes à égalité 32.3 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 38.2 min.
42%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%
Kayserispor
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 8
75%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 8
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 40.8 min.
45%
Minutes moyennes à égalité 39.3 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 10.0 min.
11%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
71%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Istanbulspor
Kayserispor
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:0 Bursaspor 1:2
4:0 Kayserispor
1:2 Igdır FK 0:1
1:2 Mardin BB 0:1
4:2 Batman Petrolspor 2:2
Keciorengucu
2:2 Bodrum FK
0:2 Antalyaspor 0:4
1:1 Fatih Karagumruk 1:1
0:1 Esenler Erokspor 0:3
3:2 Vanspor FK 0:2
5:0 Muglaspor 6:0
Umraniyespor 2:1
Sarıyer SK
3:0 Bandırmaspor
0:2 Pendikspor 2:2
0:1 Manisa FK 3:2
Sivasspor 2:0
Istanbulspor 4:0
Boluspor

Statistiques de buts

Istanbulspor
Kayserispor
Dom. Total Total Ext.
5 12 Marqués (BP) 33 15
0.83 0.86 Moy BP 2.36 1.88
10 33 Encaissés (BC) 11 5
1.67 2.36 Moy BC 0.79 0.63
2.50 3.21 Moy BP+BC 3.14 2.50
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
83% 86% BP+BC > 1.5 86% 75%
50% 64% BP+BC > 2.5 64% 50%
17% 43% BP+BC > 3.5 43% 25%
0% 21% BP+BC > 4.5 14% 0%
0% 7% BP+BC > .55 7% 0%
100% 86% BP+BC > 0.5 à la MT 79% 63%
50% 57% BP+BC > 1.5 à la MT 36% 25%
0% 21% BP+BC > 2.5 à la MT 21% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Istanbulspor marqués à dom.
0.83
(B) Kayserispor encaissés à ext.
0.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
0.73
1.46
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Istanbulspor encaissés à dom.
1.67
(B) Kayserispor marqués à ext.
1.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.77
1.32
Buts marqués + encaissés par match
(A) Istanbulspor à domicile
2.50
(B) Kayserispor à l'extérieur
2.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.50
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Istanbulspor taux marqués dom.
67%
(B) Kayserispor taux encaissés ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
52%
75%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Istanbulspor taux encaissés dom.
100%
(B) Kayserispor taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
100%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Istanbulspor plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Kayserispor plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
82%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Istanbulspor plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Kayserispor plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
51%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Istanbulspor plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Kayserispor plus de 3.5 à ext.
25%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
21%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Istanbulspor Matchs BTS à dom.
67%
(B) Kayserispor Matchs BTS à ext.
38%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
52%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Istanbulspor
Kayserispor
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
8
Goals For per match
0.83
1.88
Clean sheets (0 BC)
0%
63%
Gagné sans encaisser
0%
63%
Taux de buts marqués
67%
100%
Marqué dans les 2 MT
0%
38%
A marqué en 1er
50%
75%
Menait à la MT
17%
38%
Buts Encaissés par match
1.67
0.63
N'a pas marqué
33%
0%
Perdu sans marquer
33%
0%
Taux de buts encaissés
100%
38%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
25%
A encaissé en 1er
50%
25%
Mené à la MT
50%
25%

Scores

Istanbulspor
Kayserispor
Final dom.
1:2 2
33%
0:1 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
2:2 1
17%
Final ext.
0:1 2
25%
0:2 1
13%
0:3 1
13%
0:4 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
2:2 1
13%
Mi-temps dom.
0:1 3
50%
1:1 2
33%
2:0 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 3
38%
1:0 2
25%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
0:3 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Istanbulspor
Kayserispor
Dom. Ext. Dom. Ext.
25% 75% % Points 43% 57%
42% 58% stats.pct_scored 55% 45%
30% 70% stats.pct_conceded 55% 45%

Séries Actuelles

Istanbulspor
Kayserispor
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
4 - Défaites consécutives 1 1
6 - Sans victoire 1 2
4 10 Sans nul 2 1
- 1 Sans défaite - -
1 2 A marqué dans le match 14 8
6 - A encaissé dans le match 1 2
- - Aucun but marqué - -
- 1 Aucun but encaissé - -
1 - BP + BC > 2.5 6 3
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Istanbulspor
Kayserispor
Dom. Total Total Ext.
67% 57% Taux de buts marqués 100% 100%
50% 29% Taux marqués 1ère MT 57% 38%
17% 29% Taux marqués 2ème MT 86% 100%
0% 0% Marqué dans les 2 MT 43% 38%
67% 43% Les deux ont marqué 43% 38%
100% 86% Taux de buts encaissés 43% 38%
83% 79% Taux encaissés 1ère MT 21% 25%
67% 71% Taux encaissés 2ème MT 43% 38%
50% 64% Encaissé dans les 2 mi-temps 21% 25%

Buts marqués + encaissés / match

Istanbulspor
Kayserispor
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
17% 14% Total = 1 14% 25%
33% 21% Total = 2 21% 25%
33% 21% Total = 3 21% 25%
17% 21% Total = 4 29% 25%
0% 21% Total = 5+ 14% 0%
17% 14% Total = 0 ou 1 14% 25%
67% 43% Total = 2 ou 3 43% 50%
17% 43% Total = 4+ 43% 25%

Buts marqués / Buts encaissés

Istanbulspor
Kayserispor
Dom. Total Total Ext.
67% 57% BP plus de 0.5 100% 100%
17% 29% BP plus de 1.5 64% 50%
0% 0% BP plus de 2.5 36% 25%
0% 0% BP plus de 3.5 21% 13%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 0%
100% 86% BC plus de 0.5 43% 38%
67% 71% BC plus de 1.5 36% 25%
0% 43% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 29% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 7% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Istanbulspor
Kayserispor
Dom. Total Total Ext.
0% 14% Clean sheets (0 BC) 57% 63%
0% 14% Gagné sans encaisser 57% 63%
33% 43% N'a pas marqué 0% 0%
33% 43% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Istanbulspor
Kayserispor
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 00
D 31 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 11
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 42 13
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 13
D 20 00

Tendances

Istanbulspor

  • Istanbulspor a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Istanbulspor a perdu 71% de ses 14 matchs.
  • Istanbulspor a perdu ses 4 derniers matchs à domicile.
  • Istanbulspor a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • Istanbulspor est mal classé dans le classement Général.
  • Istanbulspor est mal classé dans le classement Domicile.
  • Istanbulspor est mal classé dans le classement Attaque.
  • Istanbulspor est dernier du classement Défense.
  • Istanbulspor est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Istanbulspor est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Istanbulspor est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Istanbulspor est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.62).
  • Le taux d'égalisation de Istanbulspor est de 9%, ce qui est 78% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Istanbulspor est de 1.29, ce qui est 102% moins bon que la moyenne du championnat (0.64).
  • Istanbulspor a marqué 58% de ses buts à l'extérieur.

Kayserispor

  • Kayserispor a remporté 63% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Kayserispor a marqué lors de chacun de ses 14 matchs.
  • Kayserispor a ouvert le score dans 75% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Kayserispor a marqué lors de chacun de ses 14 matchs.
  • Kayserispor est très bien classé dans le classement Général.
  • Kayserispor est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Kayserispor est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Kayserispor est en tête du classement Attaque.
  • Kayserispor est très bien classé dans le classement Défense.
  • Kayserispor est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Kayserispor est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Kayserispor est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Kayserispor est de 57%, ce qui est 130% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Kayserispor est de 2.36, ce qui est 70% meilleur que la moyenne du championnat (1.39).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Kayserispor est de 1.14, ce qui est 79% meilleur que la moyenne du championnat (0.64).
  • 45% des buts encaissés par Kayserispor l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Kayserispor l'ont été en seconde mi-temps.
Général
J Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 14 25
Batman Petrolsp 14 24
Keciorengucu 14 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Mardin BB 8 13
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Muglaspor 8 9
Batman Petrolsp 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4
Domicile
J Pts
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Mardin BB 7 14
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 12
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 8 10
Umraniyespor 7 9
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Muglaspor 7 9
Bandırmaspor 8 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 7 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Istanbulspor 6 2
Boluspor 7 1
Extérieur
J Pts
Bursaspor 8 19
Kayserispor 8 17
Antalyaspor 6 13
Bodrum FK 7 12
Igdır FK 7 12
Esenler Erokspo 8 11
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Fatih Karagumru 7 10
Batman Petrolsp 8 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Vanspor FK 6 8
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 7 5
Sivasspor 7 5
Boluspor 6 3
Attaque
J BP
Kayserispor 14 33
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 14 27
Keciorengucu 14 26
Manisa FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Esenler Erokspo 14 20
Fatih Karagumru 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 14 19
Bodrum FK 14 18
Muglaspor 14 18
Bandırmaspor 14 17
Sivasspor 14 17
Vanspor FK 14 17
Umraniyespor 13 16
Pendikspor 14 15
Sarıyer SK 14 15
Istanbulspor 14 12
Boluspor 13 6
Défense
J BC
Igdır FK 14 11
Kayserispor 14 11
Bursaspor 14 12
Umraniyespor 13 12
Bodrum FK 14 13
Mardin BB 14 13
Fatih Karagumru 14 16
Bandırmaspor 14 17
Esenler Erokspo 14 18
Keciorengucu 14 18
Sarıyer SK 14 19
Antalyaspor 14 21
Sivasspor 14 23
Vanspor FK 14 23
Batman Petrolsp 14 24
Manisa FK 14 24
Muglaspor 14 25
Pendikspor 14 25
Boluspor 13 28
Istanbulspor 14 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Kayserispor 8 23
Bursaspor 8 18
Esenler Erokspo 8 18
Bodrum FK 8 16
Batman Petrolsp 8 13
Muglaspor 8 13
Umraniyespor 8 12
Antalyaspor 8 11
Fatih Karagumru 8 11
Keciorengucu 8 11
Igdır FK 8 10
Manisa FK 8 10
Mardin BB 8 10
Sivasspor 8 10
Vanspor FK 8 10
Pendikspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Bandırmaspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Boluspor 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Fatih Karagumru 8 6
Igdır FK 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Kayserispor 8 8
Antalyaspor 8 9
Keciorengucu 8 10
Mardin BB 8 10
Vanspor FK 8 10
Esenler Erokspo 8 12
Sarıyer SK 8 12
Bandırmaspor 8 14
Manisa FK 8 14
Pendikspor 8 14
Sivasspor 8 14
Batman Petrolsp 8 17
Boluspor 8 17
Istanbulspor 8 18
Muglaspor 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 13
Bandırmaspor 8 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 7 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Umraniyespor 7 9
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Mardin BB 7 8
Pendikspor 7 8
Vanspor FK 8 8
Bodrum FK 7 7
Istanbulspor 6 5
Boluspor 7 3
Défense à Domicile
J BC
Bursaspor 6 4
Mardin BB 7 4
Igdır FK 7 5
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Umraniyespor 7 6
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 7 8
Sivasspor 7 9
Bandırmaspor 8 10
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Pendikspor 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Muglaspor 7 12
Vanspor FK 8 12
Boluspor 7 14
Antalyaspor 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Bursaspor 8 17
Kayserispor 8 15
Keciorengucu 7 13
Esenler Erokspo 8 12
Fatih Karagumru 7 12
Batman Petrolsp 8 11
Bodrum FK 7 11
Mardin BB 7 11
Manisa FK 7 10
Vanspor FK 6 9
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Istanbulspor 8 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Sivasspor 7 6
Bandırmaspor 6 5
Sarıyer SK 6 5
Boluspor 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Antalyaspor 6 4
Kayserispor 8 5
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Bodrum FK 7 7
Esenler Erokspo 8 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 7 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Vanspor FK 6 11
Muglaspor 7 13
Batman Petrolsp 8 14
Boluspor 6 14
Manisa FK 7 14
Sivasspor 7 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 8 23

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 14 3.64 100% 100% 79% 43% 21% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Istanbulspor 14 3.21 100% 86% 64% 43% 21% 7% 43% 14% 43% 14% 43%
Manisa FK 14 3.21 93% 79% 64% 36% 29% 14% 79% 7% 21% 0% 14%
Kayserispor 14 3.14 100% 86% 64% 43% 14% 7% 43% 57% 0% 57% 0%
Keciorengucu 14 3.14 93% 86% 50% 36% 29% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Muglaspor 14 3.07 86% 79% 50% 43% 29% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Pendikspor 14 2.86 100% 86% 43% 36% 21% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Sivasspor 14 2.86 93% 93% 57% 36% 7% 0% 79% 7% 21% 0% 14%
Vanspor FK 14 2.86 100% 93% 50% 29% 14% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Esenler Erokspor 14 2.71 86% 71% 43% 36% 29% 7% 50% 29% 36% 14% 21%
Boluspor 13 2.62 100% 85% 54% 8% 8% 8% 38% 0% 62% 0% 62%
Fatih Karagumruk 14 2.57 100% 86% 36% 14% 7% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Bandırmaspor 14 2.43 93% 79% 43% 14% 7% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Mardin BB 14 2.29 93% 64% 43% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Bodrum FK 14 2.21 79% 71% 43% 21% 7% 0% 50% 29% 43% 7% 21%
Umraniyespor 13 2.15 92% 69% 38% 15% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Moyenne Ligue 95.0% 82.0% 51.1% 26.6% 14.4% 6.5% 55.4% 24.8% 24.8% 19.8% 19.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

139 matchs joués / 37936.7%
Dom.:
35.3%
Nuls:
29.5%
Ext.:
35.3%
Buts totaux: 386
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.46
Buts ext./match:
1.32
Plus de 1.5 buts:
82.0%
Plus de 2.5 buts:
51.1%
Plus de 3.5 buts:
26.6%
Les 2 équipes ont marqué:
55.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.8%
Aucun but marqué:
5.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 29.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.12
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.62
Taux de maintien d'avantage domicile:
55.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.5%
Taux d'égalisation domicile:
39.5%
Taux d'égalisation extérieur:
44.3%
Durée avantage domicile:
27.7%
Équipes à égalité:
48.6%
Durée avantage extérieur:
23.7%