flag Pendikspor vs Boluspor

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
43%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
14%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
33%
17%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
71%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.33
0.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.75
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Pendikspor (AT HOME) 7 1 4 2 8 10 14 57 29 1.14 1.43 2.57 1.00
Boluspor (AWAY) 6 1 0 5 3 14 17 0 83 0.50 2.33 2.83 0.50
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Pendikspor
Boluspor
7 Nov PEN - Istanbulspor
0:2
0-1
Alieu Cham (69')
0-2
Aytac Kara (90')
31 Oct Fatih Karagumruk - PEN
0:1
0-1
Damir Hrelja (50')
25 Oct PEN - Kayserispor
2:2
1-0
Jonson Clarke-Harris (pen.) (28')
1-1
Benhur Keser (pen.) (58')
1-2
Daniel Moreno (90+1')
2-2
Muhamed Kiprit (pen.) (90+7')
19 Oct Bursaspor - PEN
2:0
1-0
Halil Akbunar (10')
2-0
Kelechi Iheanacho (62')
13 Oct PEN - Vanspor FK
1:2
1-0
Emrah Bassan (49')
1-1
Jurgen Bardhi (60')
1-2
Furkan Ozhan (pen.) (88')
9 Oct Sivasspor - PEN
4:1
1-0
Rey Manaj (21')
2-0
Rey Manaj (55')
3-0
Valon Ethemi (63')
4-0
Salih Kavrazlı (67')
4-1
Yekta Sonmez (87')
20 Sep PEN - Bodrum FK
1:1
0-1
Ege Bilsel (55')
1-1
Emrah Bassan (65')
12 Sep Boluspor - PEN
1:1
1-0
Rodrigo Rivas (37')
1-1
Damir Hrelja (66')
1:2
0-1
Arlind Ajeti (15')
0-2
Ruben Providence (31')
1-2
Bartu Gocmen (88')
BOL - Bodrum FK 8 Nov
1:2
0-1
Alptekin Caylı (3')
0-2
Zeki Dursun (11')
1-2
Cihat Celik (14')
Sivasspor - BOL 1 Nov
0:3
0-1
Hikmet Ciftci (pen.) (58')
0-2
Ilkan Sever (70')
0-3
Alvaro de Oliveira (90+6')
BOL - Vanspor FK 23 Oct
1:0
1-0
Leandro Bacuna (72')
Igdır FK - BOL 18 Oct
0:1
0-1
Sander van de Streek (68')
BOL - Antalyaspor 10 Oct
2:1
1-0
Batuhan Kor (pen.) (37')
1-1
Bartu Gocmen (47')
2-1
Marcos Silva (90+6')
Sarıyer SK - BOL 19 Sep
1:1
1-0
Rodrigo Rivas (37')
1-1
Damir Hrelja (66')
BOL - Pendikspor 12 Sep
6:0
1-0
Amadou Badji (16')
2-0
Gianni Bruno (20')
3-0
Gianni Bruno (24')
4-0
Amadou Badji (33')
5-0
Tosin Kehinde (37')
6-0
Tosin Kehinde (79')
Bandırmaspor - BOL 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
0.50 Ext.
Total 1.00
0.31 Total
8 Derniers 0.75
0.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.29
0.47 PPI

J V N D
Dom. 7 1 4 2
Total 14 3 5 6
Dom.
Total
V N D J
1 0 5 6 Ext.
1 1 11 13 Total
Ext.
Total

Pendikspor

Latest AT HOME

Boluspor

Latest AWAY
7 Nov PEN - Istanbulspor
0:2
0-1
Alieu Cham (69')
0-2
Aytac Kara (90')
25 Oct PEN - Kayserispor
2:2
1-0
Jonson Clarke-Harris (pen.) (28')
1-1
Benhur Keser (pen.) (58')
1-2
Daniel Moreno (90+1')
2-2
Muhamed Kiprit (pen.) (90+7')
13 Oct PEN - Vanspor FK
1:2
1-0
Emrah Bassan (49')
1-1
Jurgen Bardhi (60')
1-2
Furkan Ozhan (pen.) (88')
20 Sep PEN - Bodrum FK
1:1
0-1
Ege Bilsel (55')
1-1
Emrah Bassan (65')
1:2
0-1
Alptekin Caylı (3')
0-2
Zeki Dursun (11')
1-2
Cihat Celik (14')
Sivasspor - BOL 1 Nov
1:0
1-0
Leandro Bacuna (72')
Igdır FK - BOL 18 Oct
2:1
1-0
Batuhan Kor (pen.) (37')
1-1
Bartu Gocmen (47')
2-1
Marcos Silva (90+6')
Sarıyer SK - BOL 19 Sep
6:0
1-0
Amadou Badji (16')
2-0
Gianni Bruno (20')
3-0
Gianni Bruno (24')
4-0
Amadou Badji (33')
5-0
Tosin Kehinde (37')
6-0
Tosin Kehinde (79')
Bandırmaspor - BOL 5 Sep
Général
J Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 14 25
Batman Petrolsp 14 24
Keciorengucu 14 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Mardin BB 8 13
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Muglaspor 8 9
Batman Petrolsp 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Pendikspor
Boluspor
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%38%25%2.6363% 75%63%13%2.7550%
Total 86%43%36%2.8664% 85%54%8%2.6238%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 85% 48% 22% 2.74 52%
Ligue (Total) 82% 51% 27% 2.78 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Pendikspor (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
25%
% Défaites
29%
35%
% Victoires
14%
35%
% Clean sheets
14%
24%
Boluspor (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
67%
24%
% Défaites
83%
35%
Pendikspor (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
21%
25%
Taux de buts marqués
79%
75%
% Clean sheets
14%
25%
% Victoires
21%
35%
Boluspor (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
62%
25%
% Défaites
85%
35%

Moyennes contextuelles

Pendikspor AVG Boluspor
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.14 1.74 2.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.43 0.96 0.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.57 2.70 2.83 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 93% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 60% 33% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 40% 67% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 7% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 40% 67% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 7% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 63% 83% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 37% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 48% 67% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 15% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 54' 49' 43' Minute moy. BC
Minute moy. BC 63' 42' 20' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 85% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 46% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 23% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 8% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 8% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 52% 33% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 70% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 14% 24% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 17% 33% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Pendikspor
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Boluspor
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Pendikspor
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Boluspor
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Pendikspor (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Pendikspor Ligue
points par match
1.00
1.35
% Victoires
14%
35%
% Nuls
57%
29%
% Défaites
29%
35%
Buts marqués / match
1.14
1.46
Buts encaissés / match
1.43
1.32
% Clean sheets
14%
24%
% N'a pas marqué
14%
25%
% Gagné sans encaisser
14%
19%
% Perdu sans marquer
14%
20%
% A marqué en premier
43%
52%
% Adversaire marque 1er
57%
43%
Minute moy. but marqué 1er
36
30
Minute moy. but encaissé 1er
41
33
Taux de conservation d'avance
33%
56%
Taux d'égalisation
71%
40%
% Temps menant
16%
28%
% Temps à égalité
71%
48%
% Temps mené
13%
24%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.06
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.55
Total buts par match
2.57
2.78
% plus de 1.5 buts
86%
82%
% plus de 2.5 buts
43%
51%
% plus de 3.5 buts
29%
27%
% Les 2 ont marqué
71%
55%
Boluspor (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Boluspor Ligue
points par match
0.50
1.35
% Victoires
17%
35%
% Nuls
0%
29%
% Défaites
83%
35%
Buts marqués / match
0.50
1.32
Buts encaissés / match
2.33
1.46
% Clean sheets
0%
25%
% N'a pas marqué
67%
24%
% Gagné sans encaisser
0%
20%
% Perdu sans marquer
67%
19%
% A marqué en premier
17%
43%
% Adversaire marque 1er
83%
52%
Minute moy. but marqué 1er
3
33
Minute moy. but encaissé 1er
33
30
Taux de conservation d'avance
100%
60%
Taux d'égalisation
17%
44%
% Temps menant
16%
23%
% Temps à égalité
39%
49%
% Temps mené
45%
28%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.20
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.68
Total buts par match
2.83
2.78
% plus de 1.5 buts
83%
82%
% plus de 2.5 buts
50%
51%
% plus de 3.5 buts
17%
27%
% Les 2 ont marqué
33%
55%

Temps des buts

Pendikspor
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 3
BC 9
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 6
40%
BC 7
28%
2ème MT BP 9
60%
BC 18
72%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 57
Boluspor
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 5
16-30 BP 0
BC 5
31-45 BP 1
BC 7
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 0
BC 4
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 4
67%
BC 17
61%
2ème MT BP 2
33%
BC 11
39%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 32
Minute moy. buts encaissés 44
Pendikspor
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 3
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 3
38%
BC 2
20%
2ème MT BP 5
63%
BC 8
80%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 63
Boluspor
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 0
BC 4
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 2
67%
BC 9
64%
2ème MT BP 1
33%
BC 5
36%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 20
Minute moy. buts encaissés 43

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Pendikspor (TOTAL)
Différence de buts Boluspor (TOTAL)
+7
0
-7
-3
-2
+3
-5
-1
-6
-1
-1
-6
-4
-2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Pendikspor (DOMICILE)
Différence de buts Boluspor (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-1
+3
-3
-1
-4
-1
-1
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Pendikspor
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 14.4 min.
16%
Minutes moyennes à égalité 64.3 min.
71%
Minutes moyennes à être mené 11.3 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
71%
Boluspor
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 14.5 min.
16%
Minutes moyennes à égalité 35.2 min.
39%
Minutes moyennes à être mené 40.3 min.
45%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%

Tableau des résultats

Pendikspor
Boluspor
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:0 Bursaspor
2:2 Kayserispor
Igdır FK 1:0
Mardin BB 0:3
2:2 Batman Petrolspor 2:0
4:1 Keciorengucu 0:2
1:1 Bodrum FK 1:2
2:3 Antalyaspor 0:1
0:1 Fatih Karagumruk
Esenler Erokspor
1:2 Vanspor FK 0:3
Muglaspor 2:0
1:0 Umraniyespor
2:0 Sarıyer SK 2:1
1:1 Bandırmaspor 6:0
Pendikspor 1:1
Manisa FK 1:2
4:1 Sivasspor 1:2
0:2 Istanbulspor
1:1 Boluspor

Statistiques de buts

Pendikspor
Boluspor
Dom. Total Total Ext.
8 15 Marqués (BP) 6 3
1.14 1.07 Moy BP 0.46 0.50
10 25 Encaissés (BC) 28 14
1.43 1.79 Moy BC 2.15 2.33
2.57 2.86 Moy BP+BC 2.62 2.83
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 86% BP+BC > 1.5 85% 83%
43% 43% BP+BC > 2.5 54% 50%
29% 36% BP+BC > 3.5 8% 17%
0% 21% BP+BC > 4.5 8% 17%
0% 0% BP+BC > .55 8% 17%
57% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 83%
14% 21% BP+BC > 1.5 à la MT 46% 33%
0% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 23% 33%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Pendikspor marqués à dom.
1.14
(B) Boluspor encaissés à ext.
2.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.74
1.46
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Pendikspor encaissés à dom.
1.43
(B) Boluspor marqués à ext.
0.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.96
1.32
Buts marqués + encaissés par match
(A) Pendikspor à domicile
2.57
(B) Boluspor à l'extérieur
2.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.70
2.78
Taux de buts marqués à domicile
(A) Pendikspor taux marqués dom.
86%
(B) Boluspor taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
93%
75%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Pendikspor taux encaissés dom.
86%
(B) Boluspor taux marqués ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
60%
76%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Pendikspor plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Boluspor plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
85%
82%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Pendikspor plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Boluspor plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
46%
51%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Pendikspor plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Boluspor plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
23%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Pendikspor Matchs BTS à dom.
71%
(B) Boluspor Matchs BTS à ext.
33%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
52%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Pendikspor
Boluspor
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.14
0.50
Clean sheets (0 BC)
14%
0%
Gagné sans encaisser
14%
0%
Taux de buts marqués
86%
33%
Marqué dans les 2 MT
14%
0%
A marqué en 1er
43%
17%
Menait à la MT
29%
17%
Buts Encaissés par match
1.43
2.33
N'a pas marqué
14%
67%
Perdu sans marquer
14%
67%
Taux de buts encaissés
86%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
67%
A encaissé en 1er
57%
83%
Mené à la MT
14%
67%

Scores

Pendikspor
Boluspor
Final dom.
1:1 2
29%
2:2 2
29%
1:0 1
14%
0:2 1
14%
1:2 1
14%
Final ext.
2:0 2
33%
1:0 1
17%
6:0 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
1:0 2
29%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 3
50%
0:0 1
17%
5:0 1
17%
1:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Pendikspor
Boluspor
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 25% 75%
53% 47% stats.pct_scored 50% 50%
40% 60% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Pendikspor
Boluspor
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - 1
- - Nuls consécutifs - -
1 1 Défaites consécutives 1 -
4 1 Sans victoire 1 -
1 2 Sans nul 6 6
- - Sans défaite - 1
- - A marqué dans le match 2 1
4 1 A encaissé dans le match 13 6
1 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 3 1
1 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Pendikspor
Boluspor
Dom. Total Total Ext.
86% 79% Taux de buts marqués 38% 33%
43% 36% Taux marqués 1ère MT 23% 17%
57% 57% Taux marqués 2ème MT 15% 17%
14% 14% Marqué dans les 2 MT 0% 0%
71% 64% Les deux ont marqué 38% 33%
86% 86% Taux de buts encaissés 100% 100%
29% 43% Taux encaissés 1ère MT 69% 83%
71% 71% Taux encaissés 2ème MT 69% 83%
14% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 67%

Buts marqués + encaissés / match

Pendikspor
Boluspor
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
14% 14% Total = 1 15% 17%
43% 43% Total = 2 31% 33%
14% 7% Total = 3 46% 33%
29% 14% Total = 4 0% 0%
0% 21% Total = 5+ 8% 17%
14% 14% Total = 0 ou 1 15% 17%
57% 50% Total = 2 ou 3 77% 67%
29% 36% Total = 4+ 8% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Pendikspor
Boluspor
Dom. Total Total Ext.
86% 79% BP plus de 0.5 38% 33%
29% 21% BP plus de 1.5 8% 17%
0% 7% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 86% BC plus de 0.5 100% 100%
57% 64% BC plus de 1.5 69% 67%
0% 14% BC plus de 2.5 23% 17%
0% 14% BC plus de 3.5 8% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 17%

Aucun but marqué / encaissé

Pendikspor
Boluspor
Dom. Total Total Ext.
14% 14% Clean sheets (0 BC) 0% 0%
14% 14% Gagné sans encaisser 0% 0%
14% 21% N'a pas marqué 62% 67%
14% 21% Perdu sans marquer 62% 67%

Marges de buts

Pendikspor
Boluspor
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 22 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 00
D 13 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 53 21

Tendances

Pendikspor

  • Le taux d'égalisation de Pendikspor est de 50%, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Pendikspor a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • 72% des buts encaissés par Pendikspor l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Pendikspor est de 14%, ce qui est 42% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de premier but encaissé de Pendikspor est de 64%, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Pendikspor est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).

Boluspor

  • Boluspor a marqué 50% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Boluspor a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Boluspor a perdu 85% de ses 13 matchs.
  • Boluspor a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 matchs.
  • Boluspor a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 61% des buts encaissés par Boluspor l'ont été en première mi-temps.
  • Boluspor a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 matchs.
  • Boluspor est dernier du classement Général.
  • Boluspor est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Boluspor est dernier du classement Extérieur.
  • Boluspor est dernier du classement Attaque.
  • Boluspor est mal classé dans le classement Défense.
  • Boluspor est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Boluspor est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Boluspor est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.62).
  • Le taux de clean sheet de Boluspor est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Boluspor est de 0.38, ce qui est 118% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
Général
J Pts
Bursaspor 14 32
Kayserispor 14 30
Igdır FK 14 28
Mardin BB 14 25
Batman Petrolsp 14 24
Keciorengucu 14 23
Bodrum FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Fatih Karagumru 14 19
Esenler Erokspo 14 18
Vanspor FK 14 18
Muglaspor 14 18
Umraniyespor 13 17
Sarıyer SK 14 17
Bandırmaspor 14 14
Pendikspor 14 14
Manisa FK 14 13
Sivasspor 14 13
Istanbulspor 14 8
Boluspor 13 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kayserispor 8 17
Bursaspor 8 17
Bodrum FK 8 17
Igdır FK 8 16
Esenler Erokspo 8 14
Umraniyespor 8 14
Antalyaspor 8 14
Mardin BB 8 13
Vanspor FK 8 13
Keciorengucu 8 12
Fatih Karagumru 8 11
Muglaspor 8 9
Batman Petrolsp 8 8
Sivasspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Pendikspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 8 5
Bandırmaspor 8 5
Boluspor 8 4
Domicile
J Pts
Igdır FK 7 16
Batman Petrolsp 6 15
Mardin BB 7 14
Kayserispor 6 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 12
Sarıyer SK 8 11
Vanspor FK 8 10
Umraniyespor 7 9
Bodrum FK 7 9
Fatih Karagumru 7 9
Muglaspor 7 9
Bandırmaspor 8 8
Sivasspor 7 8
Manisa FK 7 8
Pendikspor 7 7
Esenler Erokspo 6 7
Antalyaspor 8 7
Istanbulspor 6 2
Boluspor 7 1
Extérieur
J Pts
Bursaspor 8 19
Kayserispor 8 17
Antalyaspor 6 13
Bodrum FK 7 12
Igdır FK 7 12
Esenler Erokspo 8 11
Keciorengucu 7 11
Mardin BB 7 11
Fatih Karagumru 7 10
Batman Petrolsp 8 9
Muglaspor 7 9
Umraniyespor 6 8
Vanspor FK 6 8
Pendikspor 7 7
Bandırmaspor 6 6
Sarıyer SK 6 6
Istanbulspor 8 6
Manisa FK 7 5
Sivasspor 7 5
Boluspor 6 3
Attaque
J BP
Kayserispor 14 33
Bursaspor 14 30
Batman Petrolsp 14 27
Keciorengucu 14 26
Manisa FK 14 21
Antalyaspor 14 20
Esenler Erokspo 14 20
Fatih Karagumru 14 20
Igdır FK 14 19
Mardin BB 14 19
Bodrum FK 14 18
Muglaspor 14 18
Bandırmaspor 14 17
Sivasspor 14 17
Vanspor FK 14 17
Umraniyespor 13 16
Pendikspor 14 15
Sarıyer SK 14 15
Istanbulspor 14 12
Boluspor 13 6
Défense
J BC
Igdır FK 14 11
Kayserispor 14 11
Bursaspor 14 12
Umraniyespor 13 12
Bodrum FK 14 13
Mardin BB 14 13
Fatih Karagumru 14 16
Bandırmaspor 14 17
Esenler Erokspo 14 18
Keciorengucu 14 18
Sarıyer SK 14 19
Antalyaspor 14 21
Sivasspor 14 23
Vanspor FK 14 23
Batman Petrolsp 14 24
Manisa FK 14 24
Muglaspor 14 25
Pendikspor 14 25
Boluspor 13 28
Istanbulspor 14 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Kayserispor 8 23
Bursaspor 8 18
Esenler Erokspo 8 18
Bodrum FK 8 16
Batman Petrolsp 8 13
Muglaspor 8 13
Umraniyespor 8 12
Antalyaspor 8 11
Fatih Karagumru 8 11
Keciorengucu 8 11
Igdır FK 8 10
Manisa FK 8 10
Mardin BB 8 10
Sivasspor 8 10
Vanspor FK 8 10
Pendikspor 8 7
Sarıyer SK 8 7
Bandırmaspor 8 6
Istanbulspor 8 6
Boluspor 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Fatih Karagumru 8 6
Igdır FK 8 6
Umraniyespor 8 6
Bodrum FK 8 8
Bursaspor 8 8
Kayserispor 8 8
Antalyaspor 8 9
Keciorengucu 8 10
Mardin BB 8 10
Vanspor FK 8 10
Esenler Erokspo 8 12
Sarıyer SK 8 12
Bandırmaspor 8 14
Manisa FK 8 14
Pendikspor 8 14
Sivasspor 8 14
Batman Petrolsp 8 17
Boluspor 8 17
Istanbulspor 8 18
Muglaspor 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Kayserispor 6 18
Batman Petrolsp 6 16
Antalyaspor 8 13
Bursaspor 6 13
Keciorengucu 7 13
Bandırmaspor 8 12
Igdır FK 7 11
Manisa FK 7 11
Muglaspor 7 11
Sivasspor 7 11
Sarıyer SK 8 10
Umraniyespor 7 9
Esenler Erokspo 6 8
Fatih Karagumru 7 8
Mardin BB 7 8
Pendikspor 7 8
Vanspor FK 8 8
Bodrum FK 7 7
Istanbulspor 6 5
Boluspor 7 3
Défense à Domicile
J BC
Bursaspor 6 4
Mardin BB 7 4
Igdır FK 7 5
Bodrum FK 7 6
Kayserispor 6 6
Umraniyespor 7 6
Fatih Karagumru 7 8
Keciorengucu 7 8
Sivasspor 7 9
Bandırmaspor 8 10
Batman Petrolsp 6 10
Istanbulspor 6 10
Manisa FK 7 10
Pendikspor 7 10
Esenler Erokspo 6 11
Sarıyer SK 8 11
Muglaspor 7 12
Vanspor FK 8 12
Boluspor 7 14
Antalyaspor 8 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Bursaspor 8 17
Kayserispor 8 15
Keciorengucu 7 13
Esenler Erokspo 8 12
Fatih Karagumru 7 12
Batman Petrolsp 8 11
Bodrum FK 7 11
Mardin BB 7 11
Manisa FK 7 10
Vanspor FK 6 9
Igdır FK 7 8
Antalyaspor 6 7
Istanbulspor 8 7
Muglaspor 7 7
Pendikspor 7 7
Umraniyespor 6 7
Sivasspor 7 6
Bandırmaspor 6 5
Sarıyer SK 6 5
Boluspor 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Antalyaspor 6 4
Kayserispor 8 5
Igdır FK 7 6
Umraniyespor 6 6
Bandırmaspor 6 7
Bodrum FK 7 7
Esenler Erokspo 8 7
Bursaspor 8 8
Fatih Karagumru 7 8
Sarıyer SK 6 8
Mardin BB 7 9
Keciorengucu 7 10
Vanspor FK 6 11
Muglaspor 7 13
Batman Petrolsp 8 14
Boluspor 6 14
Manisa FK 7 14
Sivasspor 7 14
Pendikspor 7 15
Istanbulspor 8 23

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Batman Petrolspor 14 3.64 100% 100% 79% 43% 21% 14% 79% 14% 7% 14% 7%
Istanbulspor 14 3.21 100% 86% 64% 43% 21% 7% 43% 14% 43% 14% 43%
Manisa FK 14 3.21 93% 79% 64% 36% 29% 14% 79% 7% 21% 0% 14%
Kayserispor 14 3.14 100% 86% 64% 43% 14% 7% 43% 57% 0% 57% 0%
Keciorengucu 14 3.14 93% 86% 50% 36% 29% 14% 64% 36% 7% 29% 0%
Muglaspor 14 3.07 86% 79% 50% 43% 29% 14% 36% 36% 43% 21% 29%
Bursaspor 14 3.00 100% 93% 71% 21% 7% 7% 57% 43% 0% 43% 0%
Antalyaspor 14 2.93 100% 86% 57% 21% 14% 7% 57% 29% 14% 29% 14%
Pendikspor 14 2.86 100% 86% 43% 36% 21% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Sivasspor 14 2.86 93% 93% 57% 36% 7% 0% 79% 7% 21% 0% 14%
Vanspor FK 14 2.86 100% 93% 50% 29% 14% 0% 50% 14% 36% 14% 36%
Esenler Erokspor 14 2.71 86% 71% 43% 36% 29% 7% 50% 29% 36% 14% 21%
Boluspor 13 2.62 100% 85% 54% 8% 8% 8% 38% 0% 62% 0% 62%
Fatih Karagumruk 14 2.57 100% 86% 36% 14% 7% 7% 57% 21% 21% 21% 21%
Bandırmaspor 14 2.43 93% 79% 43% 14% 7% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Sarıyer SK 14 2.43 100% 93% 36% 7% 7% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
Mardin BB 14 2.29 93% 64% 43% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
Bodrum FK 14 2.21 79% 71% 43% 21% 7% 0% 50% 29% 43% 7% 21%
Umraniyespor 13 2.15 92% 69% 38% 15% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
Igdır FK 14 2.14 93% 57% 36% 14% 7% 7% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Moyenne Ligue 95.0% 82.0% 51.1% 26.6% 14.4% 6.5% 55.4% 24.8% 24.8% 19.8% 19.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

139 matchs joués / 37936.7%
Dom.:
35.3%
Nuls:
29.5%
Ext.:
35.3%
Buts totaux: 386
Buts par match: 2.78
Buts dom./match:
1.46
Buts ext./match:
1.32
Plus de 1.5 buts:
82.0%
Plus de 2.5 buts:
51.1%
Plus de 3.5 buts:
26.6%
Les 2 équipes ont marqué:
55.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.8%
Aucun but marqué:
5.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 29.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.7 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.12
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.62
Taux de maintien d'avantage domicile:
55.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.5%
Taux d'égalisation domicile:
39.5%
Taux d'égalisation extérieur:
44.3%
Durée avantage domicile:
27.7%
Équipes à égalité:
48.6%
Durée avantage extérieur:
23.7%