flag Lumezzane vs Ospitaletto

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
40%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
60%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
75%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
75%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.67
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Lumezzane (AT HOME) 6 2 3 1 8 7 33 50 17 1.33 1.17 2.50 1.50
Ospitaletto (AWAY) 5 2 2 1 7 5 40 40 20 1.40 1.00 2.40 1.60
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Lumezzane
Ospitaletto
6 Nov Alcione - LUM
0:1
0-1
Samuele DAgostino (90')
1 Nov LUM - Arzignano Valchiampo
1:1
0-1
Edoardo Bernardi (25')
1-1
Sasha Mancini (42')
25 Oct Pergolettese - LUM
2:1
0-1
Gennaro Anatriello (41')
1-1
Niccolo Corti (68')
2-1
Daniele Ferrandino (pen.) (80')
17 Oct AC Carpi - LUM
3:1
0-1
Gennaro Anatriello (25')
1-1
Matteo Figoli (49')
2-1
Abdoulaye Sall (87')
3-1
Martin Montipo (90+7')
13 Oct Juventus Next Gen - LUM 0:0
10 Oct LUM - AlbinoLeffe
3:2
1-0
Tommaso Ebone (10')
1-1
Jacopo Desogus (28')
2-1
Gennaro Anatriello (40')
2-2
Jacopo Desogus (52')
3-2
Mattia Rolando (59')
26 Sep LUM - Folgore Caratese
1:2
0-1
Flavio Di Dio (5')
0-2
Felice DAmico (10')
1-2
Gennaro Anatriello (42')
21 Sep Dolomiti Bellunesi - LUM
1:2
1-0
Mateusz Kowalski (21')
1-1
Tommaso Ebone (36')
1-2
Gennaro Anatriello (88')
0:0 OSP - Trento Calcio 1921 31 Oct
2:1
1-0
Angelo Burruano (53')
1-1
Francesco Galuppini (pen.) (66')
2-1
Marco Pagliari (86')
Pro Vercelli - OSP 25 Oct
2:3
1-0
Edoardo Tigani (24')
2-0
Francesco Gobbi (45')
2-1
Davide Stefanoni (csc) (73')
2-2
Luca Roversi (80')
2-3
Mattia Rossetti (84')
OSP - Pergolettese 18 Oct
0:1
0-1
Francesco Galuppini (pen.) (21')
Treviso - OSP 11 Oct
1:1
1-0
Francesco Gobbi (15')
1-1
Michele Cali (pen.) (90+7')
OSP - Renate 3 Oct
0:2
0-1
Francesco Galuppini (40')
0-2
Gabriele Mondini (84')
Novara - OSP 26 Sep
0:1
0-1
Giulio Frisenna (63')
OSP - Cittadella 20 Sep
2:2
0-1
Claudio Messaggi (11')
1-1
Matteo Rossini (18')
2-1
Federico Casarini (24')
2-2
Mattia Guarneri (66')
AC Carpi - OSP 17 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
1.60 Ext.
Total 1.23
1.58 Total
8 Derniers 1.38
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.57
1.96 PPI

J V N D
Dom. 6 2 3 1
Total 13 4 4 5
Dom.
Total
V N D J
2 2 1 5 Ext.
5 4 3 12 Total
Ext.
Total

Lumezzane

Latest AT HOME

Ospitaletto

Latest AWAY
1 Nov LUM - Arzignano Valchiampo
1:1
0-1
Edoardo Bernardi (25')
1-1
Sasha Mancini (42')
10 Oct LUM - AlbinoLeffe
3:2
1-0
Tommaso Ebone (10')
1-1
Jacopo Desogus (28')
2-1
Gennaro Anatriello (40')
2-2
Jacopo Desogus (52')
3-2
Mattia Rolando (59')
26 Sep LUM - Folgore Caratese
1:2
0-1
Flavio Di Dio (5')
0-2
Felice DAmico (10')
1-2
Gennaro Anatriello (42')
17 Sep LUM - Novara 0:0
2:1
1-0
Angelo Burruano (53')
1-1
Francesco Galuppini (pen.) (66')
2-1
Marco Pagliari (86')
Pro Vercelli - OSP 25 Oct
0:1
0-1
Francesco Galuppini (pen.) (21')
Treviso - OSP 11 Oct
0:2
0-1
Francesco Galuppini (40')
0-2
Gabriele Mondini (84')
Novara - OSP 26 Sep
2:2
0-1
Claudio Messaggi (11')
1-1
Matteo Rossini (18')
2-1
Federico Casarini (24')
2-2
Mattia Guarneri (66')
AC Carpi - OSP 17 Sep
Général
J Pts
Cittadella 12 30
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 12 24
Arzignano Valch 13 21
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 13 18
Lecco 12 17
AlbinoLeffe 12 17
Pergolettese 12 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
AC Carpi 12 12
Giana Erminio 12 11
Juventus Next G 12 11
Dolomiti Bellun 13 10
Renate 12 8
Folgore Carates 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Cittadella 8 18
Union Brescia 8 17
Trento Calcio 1 8 16
Arzignano Valch 8 14
Lecco 8 13
Pergolettese 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Ospitaletto 8 9
Alcione 8 9
Novara 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Renate 8 7
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Lumezzane
Ospitaletto
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%25%2.6375% 63%38%25%2.2550%
Total 69%54%23%2.3862% 75%42%25%2.4250%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 72% 48% 24% 2.40 56%
Ligue (Total) 70% 53% 28% 2.50 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Lumezzane (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
17%
30%
% N'a pas marqué
17%
28%
% Marqué en 1er
33%
50%
% Victoires
33%
36%
Ospitaletto (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
32%
% Marqué en 1er
60%
36%
Lumezzane (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
23%
30%
Taux de buts marqués
77%
70%
% Défaites
38%
33%
Marqués / match
1.08
1.25
Ospitaletto (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
30%
% Clean sheets
42%
30%

Moyennes contextuelles

Lumezzane AVG Ospitaletto
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 1.33 1.17 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.17 1.28 1.40 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.50 2.45 2.40 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 72% 60% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 83% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 17% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 28% 40% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 17% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 37% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 37% 40% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 55% 60% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 27% 20% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 28% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 43' 45' 47' Minute moy. BC
Minute moy. BC 28' 41' 54' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 83% 92% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 73% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 45% 40% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 27% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 8% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 63% 60% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 72% 60% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 67% 43% 20% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 33% 27% 20% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Lumezzane
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ospitaletto
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lumezzane
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ospitaletto
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Lumezzane (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Lumezzane Ligue
points par match
1.50
1.41
% Victoires
33%
36%
% Nuls
50%
34%
% Défaites
17%
30%
Buts marqués / match
1.33
1.25
Buts encaissés / match
1.17
1.24
% Clean sheets
33%
32%
% N'a pas marqué
17%
28%
% Gagné sans encaisser
17%
18%
% Perdu sans marquer
0%
15%
% A marqué en premier
33%
50%
% Adversaire marque 1er
50%
36%
Minute moy. but marqué 1er
16
29
Minute moy. but encaissé 1er
13
33
Taux de conservation d'avance
50%
52%
Taux d'égalisation
75%
44%
% Temps menant
24%
27%
% Temps à égalité
47%
54%
% Temps mené
29%
18%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.06
PPG si 1er but encaissé
0.67
0.66
Total buts par match
2.50
2.50
% plus de 1.5 buts
67%
70%
% plus de 2.5 buts
50%
53%
% plus de 3.5 buts
33%
28%
% Les 2 ont marqué
67%
54%
Ospitaletto (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Ospitaletto Ligue
points par match
1.60
1.24
% Victoires
40%
30%
% Nuls
40%
34%
% Défaites
20%
36%
Buts marqués / match
1.40
1.24
Buts encaissés / match
1.00
1.25
% Clean sheets
40%
28%
% N'a pas marqué
0%
32%
% Gagné sans encaisser
40%
15%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
60%
36%
% Adversaire marque 1er
40%
50%
Minute moy. but marqué 1er
24
33
Minute moy. but encaissé 1er
54
29
Taux de conservation d'avance
67%
56%
Taux d'égalisation
75%
48%
% Temps menant
28%
19%
% Temps à égalité
51%
54%
% Temps mené
21%
28%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.16
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.66
Total buts par match
2.40
2.50
% plus de 1.5 buts
80%
70%
% plus de 2.5 buts
40%
53%
% plus de 3.5 buts
20%
28%
% Les 2 ont marqué
60%
54%

Temps des buts

Lumezzane
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 5
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 7
BC 0
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 10
71%
BC 8
47%
2ème MT BP 4
29%
BC 9
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 45
Ospitaletto
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 8
44%
BC 3
27%
2ème MT BP 10
56%
BC 8
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 58
Lumezzane
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 4
BC 0
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 6
75%
BC 5
71%
2ème MT BP 2
25%
BC 2
29%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 28
Ospitaletto
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 3
43%
BC 2
40%
2ème MT BP 4
57%
BC 3
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 47

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Lumezzane (TOTAL)
Différence de buts Ospitaletto (TOTAL)
+8
0
-8
-4
+2
-1
+7
+3
-1
-1
-2
+2
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Lumezzane (DOMICILE)
Différence de buts Ospitaletto (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-2
+1
-1
-1
+4
+1
-2
-1
+2
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Lumezzane
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 21.7 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 42.2 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 26.2 min.
29%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%
Ospitaletto
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 5
60%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 1 / 5
20%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 25.2 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 45.8 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 19.0 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
75%

Tableau des résultats

Lumezzane
Ospitaletto
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 Cittadella 0:1
Union Brescia
Trento Calcio 1921 0:0
1:1 Arzignano Valchiampo 3:1
2:0 Ospitaletto
Treviso 0:1
0:1 Alcione
Lecco
3:2 AlbinoLeffe 1:1
2:1 Pergolettese 2:3
Lumezzane 2:0
Pro Vercelli 2:1
Calcio Desenzano
0:0 Novara 0:2
3:1 AC Carpi 2:2
1:0 Giana Erminio
0:0 Juventus Next Gen 3:0
1:2 Dolomiti Bellunesi
2:2 Renate 1:1
1:2 Folgore Caratese

Statistiques de buts

Lumezzane
Ospitaletto
Dom. Total Total Ext.
8 14 Marqués (BP) 18 7
1.33 1.08 Moy BP 1.50 1.40
7 17 Encaissés (BC) 11 5
1.17 1.31 Moy BC 0.92 1.00
2.50 2.38 Moy BP+BC 2.42 2.40
83% 85% BP+BC > 0.5 92% 100%
67% 69% BP+BC > 1.5 75% 80%
50% 54% BP+BC > 2.5 42% 40%
33% 23% BP+BC > 3.5 25% 20%
17% 8% BP+BC > 4.5 8% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
83% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 58% 60%
67% 46% BP+BC > 1.5 à la MT 25% 20%
33% 23% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Lumezzane marqués à dom.
1.33
(B) Ospitaletto encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.17
1.25
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Lumezzane encaissés à dom.
1.17
(B) Ospitaletto marqués à ext.
1.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.28
1.24
Buts marqués + encaissés par match
(A) Lumezzane à domicile
2.50
(B) Ospitaletto à l'extérieur
2.40
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.45
2.50
Taux de buts marqués à domicile
(A) Lumezzane taux marqués dom.
83%
(B) Ospitaletto taux encaissés ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
72%
72%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Lumezzane taux encaissés dom.
67%
(B) Ospitaletto taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Lumezzane plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Ospitaletto plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
73%
70%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Lumezzane plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Ospitaletto plus de 2.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
45%
53%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Lumezzane plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Ospitaletto plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
27%
28%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Lumezzane Matchs BTS à dom.
67%
(B) Ospitaletto Matchs BTS à ext.
60%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
63%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Lumezzane
Ospitaletto
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
1.33
1.40
Clean sheets (0 BC)
33%
40%
Gagné sans encaisser
17%
40%
Taux de buts marqués
83%
100%
Marqué dans les 2 MT
33%
40%
A marqué en 1er
33%
60%
Menait à la MT
33%
40%
Buts Encaissés par match
1.17
1.00
N'a pas marqué
17%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
67%
60%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
0%
A encaissé en 1er
50%
40%
Mené à la MT
17%
20%

Scores

Lumezzane
Ospitaletto
Final dom.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
Final ext.
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
2:2 1
20%
Mi-temps dom.
1:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
40%
0:1 2
40%
2:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Lumezzane
Ospitaletto
Dom. Ext. Dom. Ext.
56% 44% % Points 58% 42%
57% 43% stats.pct_scored 61% 39%
41% 59% stats.pct_conceded 55% 45%

Séries Actuelles

Lumezzane
Ospitaletto
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs 1 -
- - Défaites consécutives - 1
1 - Sans victoire 3 1
- 1 Sans nul - 3
2 2 Sans défaite 1 -
3 4 A marqué dans le match - 5
3 - A encaissé dans le match - 1
- - Aucun but marqué 1 -
- 1 Aucun but encaissé 1 -
- - BP + BC > 2.5 - 1
1 2 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Lumezzane
Ospitaletto
Dom. Total Total Ext.
83% 77% Taux de buts marqués 83% 100%
83% 69% Taux marqués 1ère MT 58% 60%
33% 31% Taux marqués 2ème MT 58% 80%
33% 23% Marqué dans les 2 MT 33% 40%
67% 62% Les deux ont marqué 50% 60%
67% 69% Taux de buts encaissés 58% 60%
67% 46% Taux encaissés 1ère MT 17% 20%
33% 38% Taux encaissés 2ème MT 42% 40%
33% 15% Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0%

Buts marqués + encaissés / match

Lumezzane
Ospitaletto
Dom. Total Total Ext.
17% 15% Total = 0 8% 0%
17% 15% Total = 1 17% 20%
17% 15% Total = 2 33% 40%
17% 31% Total = 3 17% 20%
17% 15% Total = 4 17% 20%
17% 8% Total = 5+ 8% 0%
33% 31% Total = 0 ou 1 25% 20%
33% 46% Total = 2 ou 3 50% 60%
33% 23% Total = 4+ 25% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Lumezzane
Ospitaletto
Dom. Total Total Ext.
83% 77% BP plus de 0.5 83% 100%
33% 23% BP plus de 1.5 50% 40%
17% 8% BP plus de 2.5 17% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 69% BC plus de 0.5 58% 60%
50% 54% BC plus de 1.5 25% 40%
0% 8% BC plus de 2.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Lumezzane
Ospitaletto
Dom. Total Total Ext.
33% 31% Clean sheets (0 BC) 42% 40%
17% 15% Gagné sans encaisser 33% 40%
17% 23% N'a pas marqué 17% 0%
0% 8% Perdu sans marquer 8% 0%

Marges de buts

Lumezzane
Ospitaletto
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 10 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 00
D 32 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 10
D 30 00

Tendances

Lumezzane

  • Lumezzane a marqué 71% de ses buts en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Lumezzane est de 0.83, ce qui est 26% meilleur que la moyenne du championnat (0.66).
  • Le taux de clean sheet de Lumezzane est de 31%, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Lumezzane a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 29% des buts encaissés par Lumezzane l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Le PPM en ouvrant le score de Lumezzane est de 1.80, ce qui est 14% moins bon que la moyenne du championnat (2.10).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Lumezzane est de 1.08, ce qui est 14% moins bon que la moyenne du championnat (1.25).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Lumezzane est de 0.38, ce qui est 149% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).

Ospitaletto

  • Ospitaletto a ouvert le score dans 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ospitaletto est de 1, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (0.66).
  • Le taux de clean sheet de Ospitaletto est de 42%, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Ospitaletto est de 0.25, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • 36% des buts encaissés par Ospitaletto l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Ospitaletto l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Ospitaletto est de 2, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (2.10).
Général
J Pts
Cittadella 12 30
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 12 24
Arzignano Valch 13 21
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 13 18
Lecco 12 17
AlbinoLeffe 12 17
Pergolettese 12 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
AC Carpi 12 12
Giana Erminio 12 11
Juventus Next G 12 11
Dolomiti Bellun 13 10
Renate 12 8
Folgore Carates 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Cittadella 8 18
Union Brescia 8 17
Trento Calcio 1 8 16
Arzignano Valch 8 14
Lecco 8 13
Pergolettese 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Ospitaletto 8 9
Alcione 8 9
Novara 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Renate 8 7
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1
Domicile
J Pts
Cittadella 7 18
Union Brescia 7 17
Trento Calcio 1 6 16
Pro Vercelli 7 14
Arzignano Valch 6 13
Ospitaletto 7 11
Treviso 6 11
Lumezzane 6 9
Juventus Next G 6 9
Lecco 6 8
Pergolettese 5 8
Alcione 7 8
AlbinoLeffe 6 6
Calcio Desenzan 5 5
Giana Erminio 6 5
Novara 6 5
AC Carpi 6 5
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Folgore Carates 6 1
Extérieur
J Pts
Cittadella 5 12
Union Brescia 6 11
AlbinoLeffe 6 11
Alcione 6 10
Lecco 6 9
Pergolettese 7 9
Trento Calcio 1 6 8
Ospitaletto 5 8
Treviso 6 8
Arzignano Valch 7 8
Novara 6 8
Dolomiti Bellun 7 8
Calcio Desenzan 7 8
AC Carpi 6 7
Lumezzane 7 7
Folgore Carates 6 6
Giana Erminio 6 6
Renate 6 5
Juventus Next G 6 2
Pro Vercelli 6 2
Attaque
J BP
Union Brescia 13 26
Alcione 13 21
AlbinoLeffe 12 19
Arzignano Valch 13 19
Cittadella 12 19
Lecco 12 18
Ospitaletto 12 18
Trento Calcio 1 12 17
AC Carpi 12 16
Pro Vercelli 13 15
Lumezzane 13 14
Renate 12 14
Giana Erminio 12 13
Juventus Next G 12 12
Pergolettese 12 12
Treviso 12 12
Folgore Carates 12 11
Novara 12 11
Calcio Desenzan 12 10
Dolomiti Bellun 13 10
Défense
J BC
Cittadella 12 6
Trento Calcio 1 12 6
Treviso 12 9
Lecco 12 11
Ospitaletto 12 11
Union Brescia 13 11
Pergolettese 12 12
Calcio Desenzan 12 14
Arzignano Valch 13 15
Novara 12 16
Renate 12 16
AlbinoLeffe 12 17
Giana Erminio 12 17
Lumezzane 13 17
Alcione 13 19
Juventus Next G 12 19
Folgore Carates 12 21
Dolomiti Bellun 13 22
Pro Vercelli 13 22
AC Carpi 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Union Brescia 8 19
Lecco 8 17
AlbinoLeffe 8 16
Arzignano Valch 8 14
Trento Calcio 1 8 14
Alcione 8 12
Cittadella 8 12
Giana Erminio 8 11
Pergolettese 8 11
AC Carpi 8 10
Lumezzane 8 10
Pro Vercelli 8 10
Renate 8 10
Ospitaletto 8 9
Juventus Next G 8 8
Calcio Desenzan 8 7
Novara 8 7
Treviso 8 7
Dolomiti Bellun 8 6
Folgore Carates 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Cittadella 8 4
Trento Calcio 1 8 5
Treviso 8 5
Renate 8 8
Union Brescia 8 8
Arzignano Valch 8 9
Lecco 8 9
Ospitaletto 8 9
Pergolettese 8 9
Calcio Desenzan 8 11
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Novara 8 11
Alcione 8 13
Folgore Carates 8 13
Juventus Next G 8 13
AlbinoLeffe 8 14
Pro Vercelli 8 16
AC Carpi 8 18
Dolomiti Bellun 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Union Brescia 7 14
Cittadella 7 12
Pro Vercelli 7 12
Alcione 7 11
Ospitaletto 7 11
Arzignano Valch 6 10
Trento Calcio 1 6 10
AC Carpi 6 9
AlbinoLeffe 6 8
Giana Erminio 6 8
Lumezzane 6 8
Juventus Next G 6 7
Lecco 6 6
Folgore Carates 6 5
Novara 6 5
Treviso 6 5
Calcio Desenzan 5 4
Pergolettese 5 4
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Défense à Domicile
J BC
Trento Calcio 1 6 2
Cittadella 7 3
Pergolettese 5 3
Treviso 6 3
Calcio Desenzan 5 5
Lecco 6 5
Arzignano Valch 6 6
Ospitaletto 7 6
Renate 6 6
Juventus Next G 6 7
Lumezzane 6 7
Union Brescia 7 7
AlbinoLeffe 6 9
Novara 6 9
Dolomiti Bellun 6 11
Giana Erminio 6 11
Pro Vercelli 7 11
Alcione 7 12
Folgore Carates 6 14
AC Carpi 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Lecco 6 12
Union Brescia 6 12
AlbinoLeffe 6 11
Renate 6 11
Alcione 6 10
Arzignano Valch 7 9
Dolomiti Bellun 7 8
Pergolettese 7 8
AC Carpi 6 7
Cittadella 5 7
Ospitaletto 5 7
Trento Calcio 1 6 7
Treviso 6 7
Calcio Desenzan 7 6
Folgore Carates 6 6
Lumezzane 7 6
Novara 6 6
Giana Erminio 6 5
Juventus Next G 6 5
Pro Vercelli 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Cittadella 5 3
Trento Calcio 1 6 4
Union Brescia 6 4
Ospitaletto 5 5
Giana Erminio 6 6
Lecco 6 6
Treviso 6 6
Alcione 6 7
Folgore Carates 6 7
Novara 6 7
AlbinoLeffe 6 8
Arzignano Valch 7 9
Calcio Desenzan 7 9
Pergolettese 7 9
AC Carpi 6 10
Lumezzane 7 10
Renate 6 10
Dolomiti Bellun 7 11
Pro Vercelli 6 11
Juventus Next G 6 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
AC Carpi 12 3.50 100% 92% 83% 50% 17% 8% 67% 8% 25% 8% 25%
Alcione 13 3.08 92% 85% 62% 54% 15% 0% 77% 8% 23% 0% 15%
AlbinoLeffe 12 3.00 83% 75% 58% 33% 25% 8% 75% 17% 25% 0% 8%
Pro Vercelli 13 2.85 100% 85% 46% 31% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Union Brescia 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 46% 8% 38% 0%
Folgore Caratese 12 2.67 92% 75% 58% 33% 8% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
Arzignano Valchiampo 13 2.62 92% 77% 62% 23% 8% 0% 62% 31% 15% 23% 8%
Juventus Next Gen 12 2.58 75% 67% 50% 17% 17% 17% 50% 33% 42% 8% 17%
Giana Erminio 12 2.50 92% 75% 58% 25% 0% 0% 75% 8% 25% 0% 17%
Renate 12 2.50 83% 67% 58% 33% 8% 0% 58% 25% 33% 8% 17%
Dolomiti Bellunesi 13 2.46 77% 77% 62% 15% 8% 8% 54% 23% 46% 0% 23%
Lecco 12 2.42 83% 58% 50% 42% 8% 0% 33% 42% 42% 25% 25%
Ospitaletto 12 2.42 92% 75% 42% 25% 8% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Lumezzane 13 2.38 85% 69% 54% 23% 8% 0% 62% 31% 23% 15% 8%
Novara 12 2.25 92% 67% 42% 25% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Cittadella 12 2.08 100% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Calcio Desenzano 12 2.00 75% 58% 42% 17% 8% 0% 50% 33% 42% 8% 17%
Pergolettese 12 2.00 67% 50% 42% 25% 17% 0% 42% 42% 50% 8% 17%
Trento Calcio 1921 12 1.92 67% 50% 50% 25% 0% 0% 33% 67% 33% 33% 0%
Treviso 12 1.75 83% 50% 33% 8% 0% 0% 42% 42% 33% 25% 17%
...
Moyenne Ligue 86.2% 69.9% 52.8% 27.6% 8.9% 2.4% 53.7% 30.1% 30.1% 16.3% 16.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

123 matchs joués / 38032.4%
Dom.:
35.8%
Nuls:
34.1%
Ext.:
30.1%
Buts totaux: 307
Buts par match: 2.50
Buts dom./match:
1.25
Buts ext./match:
1.24
Plus de 1.5 buts:
69.9%
Plus de 2.5 buts:
52.8%
Plus de 3.5 buts:
27.6%
Les 2 équipes ont marqué:
53.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.4%
Aucun but marqué:
13.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.8%
Minute moyenne but à domicile: 29.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.10
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.66
Taux de maintien d'avantage domicile:
51.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.1%
Taux d'égalisation domicile:
43.9%
Taux d'égalisation extérieur:
48.2%
Durée avantage domicile:
28.1%
Équipes à égalité:
53.8%
Durée avantage extérieur:
18.1%