flag Union Brescia vs Giana Erminio

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
86%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
50%
60%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.67
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Union Brescia (AT HOME) 7 5 2 0 14 7 71 29 0 2.00 1.00 3.00 2.43
Giana Erminio (AWAY) 6 1 3 2 5 6 17 50 33 0.83 1.00 1.83 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Union Brescia
Giana Erminio
6 Nov UNI - Arzignano Valchiampo
3:2
1-0
Alessandro Mallamo (19')
1-1
Nicola Nanni (39')
1-2
Erald Lakti (53')
2-2
Andrea Rizzo Pinna (57')
3-2
Andrea Rizzo Pinna (pen.) (90+7')
1 Nov Folgore Caratese - UNI
0:4
0-1
Andrea Rizzo Pinna (21')
0-2
Jacopo Pellegrini (38')
0-3
Brayan Boci (67')
0-4
Alberto Spagnoli (76')
24 Oct UNI - Cittadella
2:1
1-0
Andrea Rizzo Pinna (24')
1-1
Angelo Ndrecka (42')
2-1
Luigi Silvestri (70')
19 Oct Giana Erminio - UNI
2:1
1-0
Simone Comelli (26')
1-1
Davide Di Molfetta (86')
2-1
Alessio Quaggio (90+4')
9 Oct UNI - Pro Vercelli
2:0
1-0
Valerio Crespi (10')
2-0
Jacopo Pellegrini (77')
4 Oct Lecco - UNI
2:2
1-0
Alessandro Capello (13')
1-1
Tiago Casasola (73')
2-1
Matteo Casarotto (90+2')
2-2
Alberto Spagnoli (90+7')
27 Sep UNI - Dolomiti Bellunesi
1:1
1-0
Tiago Casasola (52')
1-1
Diego Sia (68')
20 Sep Alcione - UNI
0:4
0-1
Giorgio Galli (csc) (3')
0-2
Valerio Crespi (10')
0-3
Andrea Rizzo Pinna (45')
0-4
Mattia Zennaro (70')
0:0 GIA - Cittadella 8 Nov
1:3
0-1
Emerick Lopes (12')
0-2
Alex Rolfini (18')
1-2
Mattia Zanchetta (26')
1-3
Filippo Pirola (45+2')
GIA - Alcione 31 Oct
1:2
0-1
Luca Magazzu (37')
1-1
Claudio Santini (47')
1-2
Marco Ballabio (75')
Calcio Desenzano - GIA 25 Oct
2:1
1-0
Simone Comelli (26')
1-1
Davide Di Molfetta (86')
2-1
Alessio Quaggio (90+4')
GIA - Union Brescia 19 Oct
2:2
1-0
Michele Cali (19')
1-1
Corrado Riviera (csc) (60')
2-1
Liam Kerrigan (69')
2-2
Federico Renda (pen.) (80')
Renate - GIA 11 Oct
0:0 Treviso - GIA 4 Oct
1:1
1-0
Simone Comelli (51')
1-1
Ousseynou Sow (66')
GIA - Pro Vercelli 26 Sep
1:1
1-0
Samuele Spalluto (41')
1-1
Marco Ballabio (81')
Folgore Caratese - GIA 20 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.43
1.00 Ext.
Total 2.15
0.92 Total
8 Derniers 2.13
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.69
1.18 PPI

J V N D
Dom. 7 5 2 0
Total 13 8 4 1
Dom.
Total
V N D J
1 3 2 6 Ext.
2 6 5 13 Total
Ext.
Total

Union Brescia

Latest AT HOME

Giana Erminio

Latest AWAY
6 Nov UNI - Arzignano Valchiampo
3:2
1-0
Alessandro Mallamo (19')
1-1
Nicola Nanni (39')
1-2
Erald Lakti (53')
2-2
Andrea Rizzo Pinna (57')
3-2
Andrea Rizzo Pinna (pen.) (90+7')
24 Oct UNI - Cittadella
2:1
1-0
Andrea Rizzo Pinna (24')
1-1
Angelo Ndrecka (42')
2-1
Luigi Silvestri (70')
9 Oct UNI - Pro Vercelli
2:0
1-0
Valerio Crespi (10')
2-0
Jacopo Pellegrini (77')
27 Sep UNI - Dolomiti Bellunesi
1:1
1-0
Tiago Casasola (52')
1-1
Diego Sia (68')
1:2
0-1
Luca Magazzu (37')
1-1
Claudio Santini (47')
1-2
Marco Ballabio (75')
Calcio Desenzano - GIA 25 Oct
2:2
1-0
Michele Cali (19')
1-1
Corrado Riviera (csc) (60')
2-1
Liam Kerrigan (69')
2-2
Federico Renda (pen.) (80')
Renate - GIA 11 Oct
0:0 Treviso - GIA 4 Oct
1:1
1-0
Samuele Spalluto (41')
1-1
Marco Ballabio (81')
Folgore Caratese - GIA 20 Sep
Général
J Pts
Cittadella 13 31
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 13 27
Arzignano Valch 13 21
Lecco 13 20
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 13 18
AlbinoLeffe 13 17
Pergolettese 13 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
Giana Erminio 13 12
AC Carpi 12 12
Renate 13 11
Juventus Next G 13 11
Dolomiti Bellun 13 10
Folgore Carates 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Trento Calcio 1 8 18
Union Brescia 8 17
Cittadella 8 16
Arzignano Valch 8 14
Lecco 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Pergolettese 8 12
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Renate 8 9
Ospitaletto 8 9
Alcione 8 9
Novara 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Union Brescia
Giana Erminio
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%50%3.3863% 75%50%25%2.2575%
Total 77%62%46%2.8554% 69%54%23%2.3169%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 73% 58% 35% 2.58 62%
Ligue (Total) 70% 54% 28% 2.51 54%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Union Brescia (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
28%
% Défaites
0%
30%
% Clean sheets
29%
32%
Taux de buts encaissés
71%
68%
Giana Erminio (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.00
1.28
% Défaites
33%
36%
% N'a pas marqué
50%
32%
% Marqué en 1er
17%
35%
Union Brescia (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
62%
33%
% Défaites
8%
33%
Giana Erminio (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
15%
33%
% Clean sheets
15%
30%

Moyennes contextuelles

Union Brescia AVG Giana Erminio
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 2.00 1.50 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 0.92 0.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 2.42 1.83 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 92% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 61% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 39% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 8% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 57% 37% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 23% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 86% 76% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 14% 15% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 55% 67% Mené à la MT
Mené à la MT 14% 15% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 44' 40' 36' Minute moy. BC
Minute moy. BC 51' 59' 67' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 68% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 45% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 30% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 7% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 61% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 86% 85% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 21% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 7% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Union Brescia
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Giana Erminio
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Union Brescia
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Giana Erminio
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Union Brescia (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Union Brescia Ligue
points par match
2.43
1.43
% Victoires
71%
36%
% Nuls
29%
34%
% Défaites
0%
30%
Buts marqués / match
2.00
1.28
Buts encaissés / match
1.00
1.24
% Clean sheets
29%
32%
% N'a pas marqué
0%
28%
% Gagné sans encaisser
29%
18%
% Perdu sans marquer
0%
14%
% A marqué en premier
86%
50%
% Adversaire marque 1er
14%
35%
Minute moy. but marqué 1er
21
28
Minute moy. but encaissé 1er
45
33
Taux de conservation d'avance
50%
52%
Taux d'égalisation
100%
44%
% Temps menant
52%
28%
% Temps à égalité
47%
54%
% Temps mené
1%
18%
PPG si 1er but marqué
2.67
2.09
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.64
Total buts par match
3.00
2.51
% plus de 1.5 buts
86%
70%
% plus de 2.5 buts
57%
54%
% plus de 3.5 buts
43%
28%
% Les 2 ont marqué
71%
54%
Giana Erminio (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Giana Erminio Ligue
points par match
1.00
1.24
% Victoires
17%
30%
% Nuls
50%
34%
% Défaites
33%
36%
Buts marqués / match
0.83
1.24
Buts encaissés / match
1.00
1.28
% Clean sheets
17%
28%
% N'a pas marqué
50%
32%
% Gagné sans encaisser
0%
14%
% Perdu sans marquer
33%
18%
% A marqué en premier
17%
35%
% Adversaire marque 1er
67%
50%
Minute moy. but marqué 1er
37
33
Minute moy. but encaissé 1er
24
28
Taux de conservation d'avance
50%
56%
Taux d'égalisation
60%
48%
% Temps menant
5%
18%
% Temps à égalité
52%
54%
% Temps mené
44%
28%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.18
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.64
Total buts par match
1.83
2.51
% plus de 1.5 buts
50%
70%
% plus de 2.5 buts
33%
54%
% plus de 3.5 buts
17%
28%
% Les 2 ont marqué
50%
54%

Temps des buts

Union Brescia
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 6
BC 3
1ère MT BP 11
42%
BC 6
55%
2ème MT BP 15
58%
BC 5
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 52
Giana Erminio
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 5
38%
BC 10
59%
2ème MT BP 8
62%
BC 7
41%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 44
Union Brescia
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 4
BC 1
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 6
43%
BC 4
57%
2ème MT BP 8
57%
BC 3
43%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 51
Giana Erminio
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 1
20%
BC 4
67%
2ème MT BP 4
80%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 67
Minute moy. buts encaissés 36

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Union Brescia (TOTAL)
Différence de buts Giana Erminio (TOTAL)
+5
0
-5
+4
+1
-3
-2
+3
+1
+4
-2
+3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Union Brescia (DOMICILE)
Différence de buts Giana Erminio (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+3
+1
-3
-2
+3
+1
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Union Brescia
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 7
86%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 7
14%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 46.4 min.
52%
Minutes moyennes à égalité 42.3 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 1.3 min.
1%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 10
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
100%
Giana Erminio
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 4.2 min.
5%
Minutes moyennes à égalité 46.7 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 39.2 min.
44%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%

Tableau des résultats

Union Brescia
Giana Erminio
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:1 Cittadella 0:0
Union Brescia 2:1
0:0 Trento Calcio 1921 2:2
3:2 Arzignano Valchiampo
2:2 Lecco 1:0
Ospitaletto
2:2 Treviso 0:0
0:4 Alcione 1:3
AlbinoLeffe 1:2
0:1 Pergolettese
Lumezzane 1:0
2:0 Pro Vercelli 1:1
1:0 Calcio Desenzano 1:2
Novara
2:1 Giana Erminio
3:1 AC Carpi
Renate 2:2
Juventus Next Gen
1:1 Dolomiti Bellunesi 1:2
0:4 Folgore Caratese 1:1

Statistiques de buts

Union Brescia
Giana Erminio
Dom. Total Total Ext.
14 26 Marqués (BP) 13 5
2.00 2.00 Moy BP 1.00 0.83
7 11 Encaissés (BC) 17 6
1.00 0.85 Moy BC 1.31 1.00
3.00 2.85 Moy BP+BC 2.31 1.83
100% 92% BP+BC > 0.5 85% 83%
86% 77% BP+BC > 1.5 69% 50%
57% 62% BP+BC > 2.5 54% 33%
43% 46% BP+BC > 3.5 23% 17%
14% 8% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
86% 77% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 83%
43% 38% BP+BC > 1.5 à la MT 23% 0%
14% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 15% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Union Brescia marqués à dom.
2.00
(B) Giana Erminio encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.50
1.28
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Union Brescia encaissés à dom.
1.00
(B) Giana Erminio marqués à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.92
1.24
Buts marqués + encaissés par match
(A) Union Brescia à domicile
3.00
(B) Giana Erminio à l'extérieur
1.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.42
2.51
Taux de buts marqués à domicile
(A) Union Brescia taux marqués dom.
100%
(B) Giana Erminio taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
72%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Union Brescia taux encaissés dom.
71%
(B) Giana Erminio taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
61%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Union Brescia plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Giana Erminio plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
68%
70%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Union Brescia plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Giana Erminio plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
45%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Union Brescia plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Giana Erminio plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
30%
28%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Union Brescia Matchs BTS à dom.
71%
(B) Giana Erminio Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
61%
54%

Stats Domicile vs Extérieur

Union Brescia
Giana Erminio
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
2.00
0.83
Clean sheets (0 BC)
29%
17%
Gagné sans encaisser
29%
0%
Taux de buts marqués
100%
50%
Marqué dans les 2 MT
57%
17%
A marqué en 1er
86%
17%
Menait à la MT
43%
17%
Buts Encaissés par match
1.00
1.00
N'a pas marqué
0%
50%
Perdu sans marquer
0%
33%
Taux de buts encaissés
71%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
29%
17%
A encaissé en 1er
14%
67%
Mené à la MT
14%
67%

Scores

Union Brescia
Giana Erminio
Final dom.
1:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
Final ext.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 2
29%
1:1 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
2:1 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 4
67%
0:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Union Brescia
Giana Erminio
Dom. Ext. Dom. Ext.
61% 39% % Points 50% 50%
54% 46% stats.pct_scored 62% 38%
64% 36% stats.pct_conceded 65% 35%

Séries Actuelles

Union Brescia
Giana Erminio
Dom. Total Total Ext.
3 3 Victoires consécutives - 1
- - Nuls consécutifs 1 -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 2 -
3 5 Sans nul - 1
7 3 Sans défaite 1 4
7 9 A marqué dans le match - 2
2 1 A encaissé dans le match - 2
- - Aucun but marqué 1 -
- - Aucun but encaissé 1 -
2 4 BP + BC > 2.5 - 2
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Union Brescia
Giana Erminio
Dom. Total Total Ext.
100% 92% Taux de buts marqués 69% 50%
71% 54% Taux marqués 1ère MT 38% 17%
86% 85% Taux marqués 2ème MT 54% 50%
57% 46% Marqué dans les 2 MT 23% 17%
71% 54% Les deux ont marqué 69% 50%
71% 54% Taux de buts encaissés 85% 83%
57% 46% Taux encaissés 1ère MT 54% 67%
43% 38% Taux encaissés 2ème MT 46% 33%
29% 31% Encaissé dans les 2 mi-temps 15% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Union Brescia
Giana Erminio
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 15% 17%
14% 15% Total = 1 15% 33%
29% 15% Total = 2 15% 17%
14% 15% Total = 3 31% 17%
29% 38% Total = 4 23% 17%
14% 8% Total = 5+ 0% 0%
14% 23% Total = 0 ou 1 31% 50%
43% 31% Total = 2 ou 3 46% 33%
43% 46% Total = 4+ 23% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Union Brescia
Giana Erminio
Dom. Total Total Ext.
100% 92% BP plus de 0.5 69% 50%
71% 62% BP plus de 1.5 31% 33%
29% 31% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 15% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
71% 54% BC plus de 0.5 85% 83%
29% 31% BC plus de 1.5 38% 17%
0% 0% BC plus de 2.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Union Brescia
Giana Erminio
Dom. Total Total Ext.
29% 46% Clean sheets (0 BC) 15% 17%
29% 38% Gagné sans encaisser 0% 0%
0% 8% N'a pas marqué 31% 50%
0% 0% Perdu sans marquer 15% 33%

Marges de buts

Union Brescia
Giana Erminio
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 32 00
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 02
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 41 00

Tendances

Union Brescia

  • Union Brescia a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Union Brescia a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Union Brescia est invaincu sur ses 7 matchs à domicile.
  • Union Brescia a ouvert le score dans 86% de ses 7 matchs à domicile.
  • 9 matchs consécutifs où Union Brescia a marqué.
  • Union Brescia est très bien classé dans le classement Général.
  • Union Brescia est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Union Brescia est en tête du classement Attaque.
  • Union Brescia est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Union Brescia est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le taux d'égalisation de Union Brescia est de 83%, ce qui est 81% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux d'ouverture du score de Union Brescia est de 69%, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Union Brescia est de 0.38, ce qui est 144% meilleur que la moyenne du championnat (0.16).
  • 64% des buts encaissés par Union Brescia l'ont été à domicile.

Giana Erminio

  • Giana Erminio est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Giana Erminio a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de Giana Erminio est de 50%, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • 59% des buts encaissés par Giana Erminio l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Giana Erminio est de 15%, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Giana Erminio est de 29%, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (54%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Giana Erminio est de 0.08, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (0.16).
  • 65% des buts encaissés par Giana Erminio l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Cittadella 13 31
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 13 27
Arzignano Valch 13 21
Lecco 13 20
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 13 18
AlbinoLeffe 13 17
Pergolettese 13 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
Giana Erminio 13 12
AC Carpi 12 12
Renate 13 11
Juventus Next G 13 11
Dolomiti Bellun 13 10
Folgore Carates 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Trento Calcio 1 8 18
Union Brescia 8 17
Cittadella 8 16
Arzignano Valch 8 14
Lecco 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Pergolettese 8 12
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Renate 8 9
Ospitaletto 8 9
Alcione 8 9
Novara 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1
Domicile
J Pts
Trento Calcio 1 7 19
Cittadella 7 18
Union Brescia 7 17
Pro Vercelli 7 14
Arzignano Valch 6 13
Ospitaletto 7 11
Lecco 7 11
Treviso 6 11
Lumezzane 6 9
Juventus Next G 6 9
Pergolettese 6 8
Alcione 7 8
AlbinoLeffe 6 6
Giana Erminio 7 6
Calcio Desenzan 5 5
Novara 6 5
AC Carpi 6 5
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Folgore Carates 6 1
Extérieur
J Pts
Cittadella 6 13
Union Brescia 6 11
AlbinoLeffe 7 11
Alcione 6 10
Lecco 6 9
Pergolettese 7 9
Trento Calcio 1 6 8
Renate 7 8
Ospitaletto 5 8
Treviso 6 8
Arzignano Valch 7 8
Novara 6 8
Dolomiti Bellun 7 8
Calcio Desenzan 7 8
AC Carpi 6 7
Lumezzane 7 7
Folgore Carates 6 6
Giana Erminio 6 6
Pro Vercelli 6 2
Juventus Next G 7 2
Attaque
J BP
Union Brescia 13 26
Lecco 13 22
Alcione 13 21
AlbinoLeffe 13 20
Arzignano Valch 13 19
Cittadella 13 19
Trento Calcio 1 13 19
Ospitaletto 12 18
Renate 13 17
AC Carpi 12 16
Pro Vercelli 13 15
Lumezzane 13 14
Pergolettese 13 14
Giana Erminio 13 13
Juventus Next G 13 12
Treviso 12 12
Folgore Carates 12 11
Novara 12 11
Calcio Desenzan 12 10
Dolomiti Bellun 13 10
Défense
J BC
Cittadella 13 6
Trento Calcio 1 13 7
Treviso 12 9
Lecco 13 11
Ospitaletto 12 11
Union Brescia 13 11
Calcio Desenzan 12 14
Arzignano Valch 13 15
Pergolettese 13 15
Novara 12 16
Giana Erminio 13 17
Lumezzane 13 17
Renate 13 18
AlbinoLeffe 13 19
Alcione 13 19
Folgore Carates 12 21
Dolomiti Bellun 13 22
Pro Vercelli 13 22
Juventus Next G 13 23
AC Carpi 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Union Brescia 8 19
Lecco 8 18
AlbinoLeffe 8 16
Arzignano Valch 8 14
Trento Calcio 1 8 14
Pergolettese 8 13
Renate 8 13
Alcione 8 12
AC Carpi 8 10
Cittadella 8 10
Lumezzane 8 10
Pro Vercelli 8 10
Giana Erminio 8 9
Ospitaletto 8 9
Juventus Next G 8 8
Calcio Desenzan 8 7
Novara 8 7
Treviso 8 7
Dolomiti Bellun 8 6
Folgore Carates 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Cittadella 8 4
Trento Calcio 1 8 4
Treviso 8 5
Lecco 8 8
Union Brescia 8 8
Arzignano Valch 8 9
Giana Erminio 8 9
Ospitaletto 8 9
Renate 8 10
Calcio Desenzan 8 11
Lumezzane 8 11
Novara 8 11
Pergolettese 8 12
Alcione 8 13
Folgore Carates 8 13
AlbinoLeffe 8 14
Juventus Next G 8 15
Pro Vercelli 8 16
AC Carpi 8 18
Dolomiti Bellun 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Union Brescia 7 14
Cittadella 7 12
Pro Vercelli 7 12
Trento Calcio 1 7 12
Alcione 7 11
Ospitaletto 7 11
Arzignano Valch 6 10
Lecco 7 10
AC Carpi 6 9
AlbinoLeffe 6 8
Giana Erminio 7 8
Lumezzane 6 8
Juventus Next G 6 7
Pergolettese 6 6
Folgore Carates 6 5
Novara 6 5
Treviso 6 5
Calcio Desenzan 5 4
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Défense à Domicile
J BC
Cittadella 7 3
Trento Calcio 1 7 3
Treviso 6 3
Calcio Desenzan 5 5
Lecco 7 5
Arzignano Valch 6 6
Ospitaletto 7 6
Pergolettese 6 6
Renate 6 6
Juventus Next G 6 7
Lumezzane 6 7
Union Brescia 7 7
AlbinoLeffe 6 9
Novara 6 9
Dolomiti Bellun 6 11
Giana Erminio 7 11
Pro Vercelli 7 11
Alcione 7 12
Folgore Carates 6 14
AC Carpi 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Renate 7 14
AlbinoLeffe 7 12
Lecco 6 12
Union Brescia 6 12
Alcione 6 10
Arzignano Valch 7 9
Dolomiti Bellun 7 8
Pergolettese 7 8
AC Carpi 6 7
Cittadella 6 7
Ospitaletto 5 7
Trento Calcio 1 6 7
Treviso 6 7
Calcio Desenzan 7 6
Folgore Carates 6 6
Lumezzane 7 6
Novara 6 6
Giana Erminio 6 5
Juventus Next G 7 5
Pro Vercelli 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Cittadella 6 3
Trento Calcio 1 6 4
Union Brescia 6 4
Ospitaletto 5 5
Giana Erminio 6 6
Lecco 6 6
Treviso 6 6
Alcione 6 7
Folgore Carates 6 7
Novara 6 7
Arzignano Valch 7 9
Calcio Desenzan 7 9
Pergolettese 7 9
AC Carpi 6 10
AlbinoLeffe 7 10
Lumezzane 7 10
Dolomiti Bellun 7 11
Pro Vercelli 6 11
Renate 7 12
Juventus Next G 7 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
AC Carpi 12 3.50 100% 92% 83% 50% 17% 8% 67% 8% 25% 8% 25%
Alcione 13 3.08 92% 85% 62% 54% 15% 0% 77% 8% 23% 0% 15%
AlbinoLeffe 13 3.00 85% 77% 62% 31% 23% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Pro Vercelli 13 2.85 100% 85% 46% 31% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Union Brescia 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 46% 8% 38% 0%
Juventus Next Gen 13 2.69 77% 69% 54% 23% 15% 15% 46% 31% 46% 8% 23%
Renate 13 2.69 85% 69% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 31% 8% 15%
Folgore Caratese 12 2.67 92% 75% 58% 33% 8% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
Arzignano Valchiampo 13 2.62 92% 77% 62% 23% 8% 0% 62% 31% 15% 23% 8%
Lecco 13 2.54 85% 62% 54% 46% 8% 0% 31% 46% 38% 31% 23%
Dolomiti Bellunesi 13 2.46 77% 77% 62% 15% 8% 8% 54% 23% 46% 0% 23%
Ospitaletto 12 2.42 92% 75% 42% 25% 8% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Lumezzane 13 2.38 85% 69% 54% 23% 8% 0% 62% 31% 23% 15% 8%
Giana Erminio 13 2.31 85% 69% 54% 23% 0% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Novara 12 2.25 92% 67% 42% 25% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Pergolettese 13 2.23 69% 54% 46% 31% 23% 0% 46% 38% 46% 8% 15%
Calcio Desenzano 12 2.00 75% 58% 42% 17% 8% 0% 50% 33% 42% 8% 17%
Trento Calcio 1921 13 2.00 69% 54% 54% 23% 0% 0% 38% 62% 31% 31% 0%
Cittadella 13 1.92 92% 62% 38% 0% 0% 0% 31% 69% 8% 62% 0%
Treviso 12 1.75 83% 50% 33% 8% 0% 0% 42% 42% 33% 25% 17%
...
Moyenne Ligue 85.8% 70.1% 53.5% 28.3% 9.4% 2.4% 53.5% 30.3% 30.3% 16.1% 16.1%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

127 matchs joués / 38033.4%
Dom.:
36.2%
Nuls:
33.9%
Ext.:
29.9%
Buts totaux: 319
Buts par match: 2.51
Buts dom./match:
1.28
Buts ext./match:
1.24
Plus de 1.5 buts:
70.1%
Plus de 2.5 buts:
53.5%
Plus de 3.5 buts:
28.3%
Les 2 équipes ont marqué:
53.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.4%
Aucun but marqué:
14.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.4%
Minute moyenne but à domicile: 28.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.13
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.64
Taux de maintien d'avantage domicile:
52.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
55.9%
Taux d'égalisation domicile:
44.1%
Taux d'égalisation extérieur:
47.7%
Durée avantage domicile:
28.5%
Équipes à égalité:
53.4%
Durée avantage extérieur:
18.0%