flag Notts County vs Leyton Orient

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
50%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
33%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
67%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.00
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Notts County (AT HOME) 6 2 2 2 7 6 33 33 33 1.17 1.00 2.17 1.33
Leyton Orient (AWAY) 6 2 2 2 9 4 33 33 33 1.50 0.67 2.17 1.33
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites
Venue: Meadow Lane Stadium

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Notts County
Leyton Orient
31 Oct Mansfield - NOT
0:2
0-1
Callum Roberts (29')
0-2
Daniel Kanu (65')
24 Oct NOT - Stockport
1:1
1-0
Scott Robertson (11')
1-1
Adama Sidibeh (81')
20 Oct NOT - Sheffield Wed
2:0
1-0
Daniel Kanu (rig.) (38')
2-0
Darius Lipsiuc (81')
17 Oct Wycombe - NOT
2:0
1-0
Max Sanders (44')
2-0
Fred Onyedinma (86')
10 Oct NOT - Oxford United
1:2
0-1
Mark Harris (18')
0-2
Cameron Brannagan (88')
1-2
Rory Finneran (90+1')
19 Sep Reading - NOT
2:0
1-0
Jack Marriott (49')
2-0
Jack Marriott (72')
12 Sep NOT - Bradford City
0:1
0-1
George Pratt (52')
5 Sep Huddersfield - NOT
1:1
1-0
Marcus Harness (12')
1-1
Oliver Cooper (23')
3:0
1-0
Rarmani Edmonds-Gree (32')
2-0
Jaze Kabia (50')
3-0
Aaron Connolly (62')
LEY - Cambridge Utd 31 Oct
2:1
0-1
Alex Gilbert (33')
1-1
Kegs Chauke (56')
2-1
Will Collar (86')
Burton Albion - LEY 24 Oct
1:0
1-0
Paddy Lane (52')
Reading - LEY 21 Oct
2:0
1-0
Will Forrester (31')
2-0
Dane Scarlett (rig.) (76')
LEY - Blackpool 17 Oct
0:0 Bradford City - LEY 10 Oct
0:2
0-1
Aribim Pepple (52')
0-2
Will Evans (56')
LEY - Plymouth Argyle 3 Oct
1:0
1-0
Alex Gilbert (79')
LEY - Stevenage 19 Sep
2:3
0-1
Jayden Wareham (13')
1-1
Jack Grimmer (aut.) (37')
1-2
Fred Onyedinma (45+2')
1-3
Daniel Harvie (47')
2-3
Jaze Kabia (52')
LEY - Wycombe 12 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.33
1.33 Trasf.
Totale 1.17
1.31 Totale
Ultime 8 1.00
1.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.99
1.86 PPI

PG V P S
Casa 6 2 2 2
Totale 12 3 5 4
Casa
Totale
V P S PG
2 2 2 6 Trasf.
5 2 6 13 Totale
Trasf.
Totale

Notts County

Latest AT HOME

Leyton Orient

Latest AWAY
24 Oct NOT - Stockport
1:1
1-0
Scott Robertson (11')
1-1
Adama Sidibeh (81')
20 Oct NOT - Sheffield Wed
2:0
1-0
Daniel Kanu (rig.) (38')
2-0
Darius Lipsiuc (81')
10 Oct NOT - Oxford United
1:2
0-1
Mark Harris (18')
0-2
Cameron Brannagan (88')
1-2
Rory Finneran (90+1')
12 Sep NOT - Bradford City
0:1
0-1
George Pratt (52')
2:1
0-1
Alex Gilbert (33')
1-1
Kegs Chauke (56')
2-1
Will Collar (86')
Burton Albion - LEY 24 Oct
1:0
1-0
Paddy Lane (52')
Reading - LEY 21 Oct
0:0 Bradford City - LEY 10 Oct
1:1
1-0
Jamie Donley (25')
1-1
Jaze Kabia (34')
Luton Town - LEY 5 Sep
Punti
PG Pti
Huddersfield 13 28
Stockport 14 26
Oxford United 12 23
Luton Town 13 23
Plymouth Argyle 14 23
Reading 13 22
Bradford City 13 22
Cambridge Utd 14 21
Sheffield Wed 13 20
Leicester City 13 19
Milton Keynes 13 18
Mansfield 12 18
Wycombe 13 18
Leyton Orient 13 17
Burton Albion 14 17
Stevenage 12 16
Notts County 12 14
AFC Wimbledon 13 13
Blackpool 12 12
Doncaster Rover 13 12
Wigan Athletic 13 10
Peterborough 13 10
Barnsley 12 9
Bromley 13 9
Forma ultime 8
PG Pti
Huddersfield 8 17
Stockport 8 17
Oxford United 8 16
Reading 8 15
Luton Town 8 15
Wycombe 8 15
Leicester City 8 14
Milton Keynes 8 14
Stevenage 8 13
Bradford City 8 13
Plymouth Argyle 8 13
Mansfield 8 12
Leyton Orient 8 10
Cambridge Utd 8 10
Burton Albion 8 9
Doncaster Rover 8 9
Sheffield Wed 8 8
Notts County 8 8
Wigan Athletic 8 7
Peterborough 8 6
AFC Wimbledon 8 6
Blackpool 8 5
Bromley 8 5
Barnsley 8 2

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Notts County
Leyton Orient
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%13%0%2.0038% 63%38%13%2.1325%
Totale 92%25%8%2.2558% 77%46%23%2.5438%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 84% 36% 16% 2.40 48%
Campionato (Totale) 80% 54% 30% 2.82 57%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Notts County (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.00
1.28
% Non ha segnato
17%
21%
% Reti inviolate
17%
29%
% Primo gol
33%
54%
Leyton Orient (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
50%
21%
Subiti per partita
0.67
1.54
% Non ha segnato
33%
29%
Tasso gol fatti
67%
71%
Notts County (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.17
1.41
% Sconfitte
33%
35%
% Primo gol
25%
46%
% Reti inviolate
17%
25%
Leyton Orient (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
46%
25%
Tasso gol subiti
54%
75%
% Sconfitte
46%
35%

Medie contestuali

Notts County AVG Leyton Orient
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 1.17 0.92 0.67 Media Subiti
Media Subiti 1.00 1.25 1.50 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.17 2.17 2.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 83% 67% 50% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 83% 75% 67% Tasso gol fatti
Reti inviolate 17% 25% 33% Non ha segnato
Non ha segnato 17% 33% 50% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 8% 0% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 17% 25% 33% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 33% 33% Ha subito prima
Ha subito prima 67% 58% 50% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 33% 17% 0% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 33% 42% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 66' 61' 55' Minuto medio GS
Minuto medio GS 54' 51' 48' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 92% 83% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 83% 75% 67% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 33% 33% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 0% 8% 17% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 0% 8% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 0% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 50% 33% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 67% 67% 67% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 0% 8% 17% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 4.83 5.42 6.00 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 3.67 3.58 3.50 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 8.50 9.00 9.50 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 83% 75% 67% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 50% 58% 67% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 17% 25% 33% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 17% 25% 33% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 17% 25% 33% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 17% 25% 33% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 0% 0% 0% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Notts County
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leyton Orient
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Notts County
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Leyton Orient
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Notts County (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Notts County Campionato
Punti Per Partita
1.33
1.55
% Vittorie
33%
42%
% Pareggi
33%
29%
% Sconfitte
33%
29%
Gol fatti per partita
1.17
1.54
Gol subiti per partita
1.00
1.28
% Reti inviolate
17%
29%
% Non ha segnato
17%
21%
% Vittorie a zero
17%
21%
% Sconfitte a zero
17%
14%
% La squadra segna prima
33%
54%
% L'avversario segna prima
67%
39%
Minuto medio 1° gol fatto
25
34
Minuto medio 1° gol subito
39
28
Tasso di difesa del vantaggio
67%
61%
Tasso di rimonta
50%
44%
% Tempo in vantaggio
24%
27%
% Tempo in parità
42%
50%
% Tempo in svantaggio
34%
23%
PPP quando segna per prima
2.00
2.29
PPP quando subisce per prima
1.00
0.63
Gol totali per partita
2.17
2.82
% over 1.5 gol
83%
80%
% over 2.5 gol
33%
54%
% over 3.5 gol
0%
30%
% entrambe segnano (Gol)
67%
57%
Leyton Orient (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Leyton Orient Campionato
Punti Per Partita
1.33
1.16
% Vittorie
33%
29%
% Pareggi
33%
29%
% Sconfitte
33%
42%
Gol fatti per partita
1.50
1.28
Gol subiti per partita
0.67
1.54
% Reti inviolate
50%
21%
% Non ha segnato
33%
29%
% Vittorie a zero
33%
14%
% Sconfitte a zero
17%
21%
% La squadra segna prima
50%
39%
% L'avversario segna prima
33%
54%
Minuto medio 1° gol fatto
28
28
Minuto medio 1° gol subito
39
34
Tasso di difesa del vantaggio
67%
56%
Tasso di rimonta
33%
39%
% Tempo in vantaggio
28%
23%
% Tempo in parità
62%
50%
% Tempo in svantaggio
9%
27%
PPP quando segna per prima
2.00
2.18
PPP quando subisce per prima
0.50
0.45
Gol totali per partita
2.17
2.82
% over 1.5 gol
67%
80%
% over 2.5 gol
33%
54%
% over 3.5 gol
17%
30%
% entrambe segnano (Gol)
33%
57%

Tempi dei gol

Notts County
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 2
31-45 GF 2
GS 3
46-60 GF 0
GS 2
61-75 GF 3
GS 3
76-90 GF 5
GS 3
1° Tempo GF 5
38%
GS 6
43%
2° Tempo GF 8
62%
GS 8
57%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 58
Minuto medio gol subiti 52
Leyton Orient
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 6
GS 1
46-60 GF 5
GS 5
61-75 GF 2
GS 2
76-90 GF 4
GS 2
1° Tempo GF 8
42%
GS 5
36%
2° Tempo GF 11
58%
GS 9
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 48
Notts County
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 1
GS 0
46-60 GF 0
GS 1
61-75 GF 0
GS 1
76-90 GF 5
GS 2
1° Tempo GF 2
29%
GS 2
33%
2° Tempo GF 5
71%
GS 4
67%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 66
Minuto medio gol subiti 54
Leyton Orient
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 0
GS 1
31-45 GF 3
GS 0
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 1
GS 0
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 4
44%
GS 1
25%
2° Tempo GF 5
56%
GS 3
75%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 48
Minuto medio gol subiti 55

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Notts County (TOTALE)
Differenza Reti Leyton Orient (TOTALE)
+6
0
-6
-1
-1
-1
+5
-2
+2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Notts County (IN CASA)
Differenza Reti Leyton Orient (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
+1
+1
-2
-1
+1
+3
-1
+1
-1
+1
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Notts County
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 6
33%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 21.3 min.
24%
Minuti medi in parità 37.8 min.
42%
Minuti medi in svantaggio 30.8 min.
34%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%
Leyton Orient
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 6
50%
Nessun gol fatto 1 / 6
17%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 6
33%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 6
50%
Avversario in vantaggio all'int. 0 / 6
0%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 25.3 min.
28%
Minuti medi in parità 56.2 min.
62%
Minuti medi in svantaggio 8.5 min.
9%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 3
Gol del pareggio subiti 1
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Notts County
Leyton Orient
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 Huddersfield
1:1 Stockport
1:2 Oxford United
2:2 Luton Town 1:1
Plymouth Argyle 0:2
2:0 Reading 1:0
0:1 Bradford City 0:0
Cambridge Utd 3:0
2:0 Sheffield Wed 1:2
1:1 Leicester City
Milton Keynes
0:2 Mansfield
2:0 Wycombe 2:3
Leyton Orient
2:1 Burton Albion 2:1
Stevenage 1:0
Notts County
AFC Wimbledon
Blackpool 2:0
1:1 Doncaster Rovers
Wigan Athletic 0:2
Peterborough
Barnsley 1:3
Bromley 0:5

Statistiche sui gol

Notts County
Leyton Orient
Casa Totale Totale Trasf.
7 13 Fatti (GF) 19 9
1.17 1.08 Media GF 1.46 1.50
6 14 Subiti (GS) 14 4
1.00 1.17 Media GS 1.08 0.67
2.17 2.25 Media GF+GS 2.54 2.17
100% 100% GF+GS > 0.5 92% 83%
83% 92% GF+GS > 1.5 77% 67%
33% 25% GF+GS > 2.5 46% 33%
0% 8% GF+GS > 3.5 23% 17%
0% 0% GF+GS > 4.5 15% 17%
0% 0% GF+GS > .55 0% 0%
67% 75% GF+GS > 0.5 all'int. 69% 67%
0% 17% GF+GS > 1.5 all'int. 23% 17%
0% 0% GF+GS > 2.5 all'int. 8% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Notts County fatti in casa
1.17
(B) Leyton Orient subiti in trasferta
0.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
0.92
1.54
Medie gol fatti in trasferta
(A) Notts County subiti in casa
1.00
(B) Leyton Orient fatti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.25
1.28
Gol fatti + subiti per partita
(A) Notts County in casa
2.17
(B) Leyton Orient in trasferta
2.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.17
2.82
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Notts County tasso gol fatti in casa
83%
(B) Leyton Orient tasso gol subiti in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
67%
79%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Notts County tasso gol subiti in casa
83%
(B) Leyton Orient tasso gol fatti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
75%
71%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Notts County over 1.5 in casa
83%
(B) Leyton Orient over 1.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
80%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Notts County over 2.5 in casa
33%
(B) Leyton Orient over 2.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
33%
54%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Notts County over 3.5 in casa
0%
(B) Leyton Orient over 3.5 in trasferta
17%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
8%
30%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Notts County Partite Gol in casa
67%
(B) Leyton Orient Partite Gol in trasferta
33%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
50%
57%

Statistiche Casa vs Trasferta

Notts County
Leyton Orient
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.17
1.50
Reti inviolate
17%
50%
Vittorie a zero
17%
33%
Tasso gol fatti
83%
67%
A segno in entrambi i tempi
17%
33%
Ha segnato prima
33%
50%
In vantaggio all'int.
33%
50%
Media Angoli A Favore
4.83
3.50
Gol Subiti per partita
1.00
0.67
Non ha segnato
17%
33%
Sconfitte a zero
17%
17%
Tasso gol subiti
83%
50%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
0%
Ha subito prima
67%
33%
Svantaggio all'int.
33%
0%
Media Angoli Contro
3.67
6.00

Risultati Esatti

Notts County
Leyton Orient
Finale casa
1:1 2
33%
2:0 1
17%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
Finale trasf.
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:2 1
17%
0:5 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Int. casa
0:0 2
33%
1:0 2
33%
0:1 2
33%
Int. trasf.
0:1 3
50%
0:0 2
33%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Notts County
Leyton Orient
Casa Trasf. Casa Trasf.
57% 43% % Punti 53% 47%
54% 46% stats.pct_scored 53% 47%
43% 57% stats.pct_conceded 71% 29%

Serie Attuali

Notts County
Leyton Orient
Casa Totale Totale Trasf.
- 1 Vittorie consecutive 1 -
1 - Pareggi consecutivi - -
- - Sconfitte consecutive - 2
1 - Senza vittorie - 4
- 1 Senza pareggi 4 2
2 3 Senza sconfitte 1 -
3 3 Ha segnato nel match 2 1
1 - Ha subito nel match - 2
- - Nessun gol fatto - -
- 1 Nessun gol subito 1 -
- - GF + GS > 2.5 2 1
2 4 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Notts County
Leyton Orient
Casa Totale Totale Trasf.
83% 75% Tasso gol fatti 77% 67%
33% 42% Tasso gol fatti 1° T. 62% 67%
67% 58% Tasso gol fatti 2° T. 54% 33%
17% 25% A segno in entrambi i tempi 38% 33%
67% 58% Entrambe le squadre segnano 38% 33%
83% 83% Tasso gol subiti 54% 50%
33% 50% Tasso gol subiti 1° T. 31% 17%
67% 58% Tasso gol subiti 2° T. 46% 33%
17% 25% Gol subiti in entrambi i tempi 23% 0%

Fatti + Subiti per partita

Notts County
Leyton Orient
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 8% 17%
17% 8% Totale = 1 15% 17%
50% 67% Totale = 2 31% 33%
33% 17% Totale = 3 23% 17%
0% 8% Totale = 4 8% 0%
0% 0% Totale = 5+ 15% 17%
17% 8% Totale = 0 o 1 23% 33%
83% 83% Totale = 2 o 3 54% 50%
0% 8% Totale = 4+ 23% 17%

Gol fatti / Gol subiti

Notts County
Leyton Orient
Casa Totale Totale Trasf.
83% 75% GF oltre 0.5 77% 67%
33% 33% GF oltre 1.5 38% 33%
0% 0% GF oltre 2.5 15% 17%
0% 0% GF oltre 3.5 8% 17%
0% 0% GF oltre 4.5 8% 17%
83% 83% GS oltre 0.5 54% 50%
17% 33% GS oltre 1.5 38% 17%
0% 0% GS oltre 2.5 15% 0%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Notts County
Leyton Orient
Casa Totale Totale Trasf.
17% 17% Reti inviolate 46% 50%
17% 17% Vittorie a zero 38% 33%
17% 25% Non ha segnato 23% 33%
17% 25% Sconfitte a zero 15% 17%

Scarti di gol

Notts County
Leyton Orient
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 01 01
S 20 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 00
S 22 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 12 11
S 42 00

Statistiche sui calci d'angolo

Notts County
Leyton Orient
Casa Totale Totale Trasf.
4.83 4.25 Media Angoli A Favore 3.85 3.50
3.67 5.42 Media Angoli Contro 7.08 6.00
8.50 9.67 Media Totale (F+S) 10.92 9.50
83% 83% Totale oltre 7.5 85% 67%
50% 67% Totale oltre 8.5 85% 67%
17% 50% Totale oltre 9.5 62% 33%
17% 42% Totale oltre 10.5 54% 33%
17% 33% Totale oltre 11.5 46% 33%
17% 17% Totale oltre 12.5 38% 33%
0% 8% Totale oltre 13.5 23% 0%

Tendenze

Notts County

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Notts County è di 0.78, migliore del 49% rispetto alla media del campionato (0.52).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Notts County è di 56%, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il Notts County ha segnato il 38% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di primo gol subito del Notts County è di 75%, peggiore del 63% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Notts County è di 25%, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Notts County è di 0.08, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (0.15).
  • Il Notts County ha subito il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in casa.

Leyton Orient

  • Il/La tasso di reti inviolate del Leyton Orient è di 46%, migliore del 83% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Leyton Orient è di 83%, migliore del 42% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del Leyton Orient è di 0.15, migliore del 55% rispetto alla media del campionato (0.34).
  • Il Leyton Orient ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Leyton Orient ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Leyton Orient è di 0.17, peggiore del 68% rispetto alla media del campionato (0.52).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Leyton Orient è di 33%, peggiore del 19% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il 71% dei gol subiti dal Leyton Orient è avvenuto in casa.
Punti
PG Pti
Huddersfield 13 28
Stockport 14 26
Oxford United 12 23
Luton Town 13 23
Plymouth Argyle 14 23
Reading 13 22
Bradford City 13 22
Cambridge Utd 14 21
Sheffield Wed 13 20
Leicester City 13 19
Milton Keynes 13 18
Mansfield 12 18
Wycombe 13 18
Leyton Orient 13 17
Burton Albion 14 17
Stevenage 12 16
Notts County 12 14
AFC Wimbledon 13 13
Blackpool 12 12
Doncaster Rover 13 12
Wigan Athletic 13 10
Peterborough 13 10
Barnsley 12 9
Bromley 13 9
Forma ultime 8
PG Pti
Huddersfield 8 17
Stockport 8 17
Oxford United 8 16
Reading 8 15
Luton Town 8 15
Wycombe 8 15
Leicester City 8 14
Milton Keynes 8 14
Stevenage 8 13
Bradford City 8 13
Plymouth Argyle 8 13
Mansfield 8 12
Leyton Orient 8 10
Cambridge Utd 8 10
Burton Albion 8 9
Doncaster Rover 8 9
Sheffield Wed 8 8
Notts County 8 8
Wigan Athletic 8 7
Peterborough 8 6
AFC Wimbledon 8 6
Blackpool 8 5
Bromley 8 5
Barnsley 8 2
in Casa
PG Pti
Reading 7 16
Stockport 7 15
Huddersfield 6 14
Luton Town 7 14
Milton Keynes 7 12
Oxford United 6 12
Mansfield 6 11
Cambridge Utd 7 11
Sheffield Wed 7 10
Stevenage 6 10
Burton Albion 7 10
Plymouth Argyle 7 10
Bradford City 6 10
Leicester City 7 10
Wycombe 7 9
Leyton Orient 7 9
AFC Wimbledon 6 9
Wigan Athletic 6 9
Blackpool 6 8
Notts County 6 8
Doncaster Rover 6 8
Peterborough 6 5
Barnsley 6 5
Bromley 6 5
in Trasferta
PG Pti
Huddersfield 7 14
Plymouth Argyle 7 13
Bradford City 7 12
Stockport 7 11
Oxford United 6 11
Cambridge Utd 7 10
Sheffield Wed 6 10
Leicester City 6 9
Luton Town 6 9
Wycombe 6 9
Leyton Orient 6 8
Mansfield 6 7
Burton Albion 7 7
Reading 6 6
Stevenage 6 6
Notts County 6 6
Milton Keynes 6 6
Peterborough 7 5
Barnsley 6 4
Blackpool 6 4
Doncaster Rover 7 4
Bromley 7 4
AFC Wimbledon 7 4
Wigan Athletic 7 1
Attacco
PG GF
Huddersfield 13 27
Luton Town 13 26
Stockport 14 26
Reading 13 25
Leicester City 13 22
Milton Keynes 13 22
Sheffield Wed 13 22
Cambridge Utd 14 21
Plymouth Argyle 14 21
Wycombe 13 21
Mansfield 12 20
Oxford United 12 20
Leyton Orient 13 19
Burton Albion 14 18
Blackpool 12 17
Stevenage 12 17
Doncaster Rover 13 14
Bromley 13 13
Notts County 12 13
Barnsley 12 12
Peterborough 13 11
Wigan Athletic 13 11
Bradford City 13 10
AFC Wimbledon 13 9
Difesa
PG GS
Bradford City 13 8
Huddersfield 13 11
Oxford United 12 11
Reading 13 13
Stevenage 12 13
Leyton Orient 13 14
Notts County 12 14
Sheffield Wed 13 14
Stockport 14 14
Mansfield 12 18
Leicester City 13 19
Plymouth Argyle 14 19
Luton Town 13 20
Milton Keynes 13 20
AFC Wimbledon 13 21
Blackpool 12 21
Burton Albion 14 21
Cambridge Utd 14 21
Barnsley 12 22
Doncaster Rover 13 22
Wigan Athletic 13 22
Peterborough 13 23
Wycombe 13 23
Bromley 13 33
Attacco ultime 8
PG GF
Leicester City 8 18
Huddersfield 8 17
Luton Town 8 15
Milton Keynes 8 15
Wycombe 8 14
Reading 8 13
Stevenage 8 13
Mansfield 8 12
Oxford United 8 11
Plymouth Argyle 8 11
Cambridge Utd 8 10
Stockport 8 10
Blackpool 8 9
Bromley 8 9
Leyton Orient 8 9
Sheffield Wed 8 9
Burton Albion 8 8
Doncaster Rover 8 8
Peterborough 8 8
Barnsley 8 7
Notts County 8 7
Wigan Athletic 8 6
AFC Wimbledon 8 5
Bradford City 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Bradford City 8 4
Stockport 8 4
Oxford United 8 5
Reading 8 6
Huddersfield 8 7
Leyton Orient 8 8
Mansfield 8 8
Sheffield Wed 8 8
Stevenage 8 8
Luton Town 8 9
Notts County 8 9
Burton Albion 8 11
Milton Keynes 8 11
Plymouth Argyle 8 11
Wigan Athletic 8 11
Wycombe 8 11
Cambridge Utd 8 12
Leicester City 8 12
AFC Wimbledon 8 14
Doncaster Rover 8 14
Peterborough 8 14
Blackpool 8 17
Bromley 8 18
Barnsley 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Reading 7 17
Stockport 7 16
Huddersfield 6 15
Milton Keynes 7 15
Sheffield Wed 7 14
Blackpool 6 12
Burton Albion 7 12
Cambridge Utd 7 12
Luton Town 7 12
Wycombe 7 12
Leicester City 7 11
Leyton Orient 7 10
Mansfield 6 10
Oxford United 6 9
Stevenage 6 9
Plymouth Argyle 7 8
Notts County 6 7
Wigan Athletic 6 7
Barnsley 6 6
Bradford City 6 6
Doncaster Rover 6 6
Peterborough 6 5
Bromley 6 4
AFC Wimbledon 6 3
Difesa in Casa
PG GS
AFC Wimbledon 6 4
Oxford United 6 4
Bradford City 6 5
Sheffield Wed 7 5
Doncaster Rover 6 6
Huddersfield 6 6
Notts County 6 6
Stevenage 6 6
Luton Town 7 7
Mansfield 6 7
Plymouth Argyle 7 7
Reading 7 7
Peterborough 6 9
Stockport 7 9
Burton Albion 7 10
Leyton Orient 7 10
Milton Keynes 7 10
Wigan Athletic 6 10
Barnsley 6 11
Blackpool 6 11
Cambridge Utd 7 11
Leicester City 7 12
Wycombe 7 12
Bromley 6 14
Attacco in Trasferta
PG GF
Luton Town 6 14
Plymouth Argyle 7 13
Huddersfield 7 12
Leicester City 6 11
Oxford United 6 11
Mansfield 6 10
Stockport 7 10
Bromley 7 9
Cambridge Utd 7 9
Leyton Orient 6 9
Wycombe 6 9
Doncaster Rover 7 8
Reading 6 8
Sheffield Wed 6 8
Stevenage 6 8
Milton Keynes 6 7
AFC Wimbledon 7 6
Barnsley 6 6
Burton Albion 7 6
Notts County 6 6
Peterborough 7 6
Blackpool 6 5
Bradford City 7 4
Wigan Athletic 7 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Bradford City 7 3
Leyton Orient 6 4
Huddersfield 7 5
Stockport 7 5
Reading 6 6
Leicester City 6 7
Oxford United 6 7
Stevenage 6 7
Notts County 6 8
Sheffield Wed 6 9
Blackpool 6 10
Cambridge Utd 7 10
Milton Keynes 6 10
Barnsley 6 11
Burton Albion 7 11
Mansfield 6 11
Wycombe 6 11
Plymouth Argyle 7 12
Wigan Athletic 7 12
Luton Town 6 13
Peterborough 7 14
Doncaster Rover 7 16
AFC Wimbledon 7 17
Bromley 7 19

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bromley 13 3.54 100% 85% 62% 46% 31% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Luton Town 13 3.54 100% 92% 69% 38% 23% 15% 77% 15% 8% 15% 8%
Wycombe 13 3.38 100% 92% 54% 46% 31% 15% 77% 23% 0% 23% 0%
Milton Keynes 13 3.23 85% 77% 54% 46% 31% 23% 69% 23% 23% 8% 8%
Blackpool 12 3.17 100% 92% 58% 42% 17% 8% 67% 17% 17% 17% 17%
Mansfield 12 3.17 92% 83% 67% 33% 25% 8% 58% 17% 33% 8% 25%
Leicester City 13 3.15 92% 92% 69% 38% 8% 8% 62% 31% 15% 23% 8%
Cambridge Utd 14 3.00 100% 93% 64% 29% 14% 0% 86% 7% 7% 7% 7%
Huddersfield 13 2.92 92% 92% 69% 31% 8% 0% 69% 31% 8% 23% 0%
Reading 13 2.92 85% 69% 54% 38% 23% 15% 54% 38% 23% 23% 8%
Plymouth Argyle 14 2.86 93% 86% 50% 29% 21% 7% 43% 29% 36% 21% 29%
Stockport 14 2.86 93% 71% 50% 36% 14% 14% 50% 36% 21% 29% 14%
Barnsley 12 2.83 92% 83% 67% 25% 8% 8% 75% 8% 25% 0% 17%
Burton Albion 14 2.79 93% 79% 64% 36% 7% 0% 64% 14% 29% 7% 21%
Doncaster Rovers 13 2.77 92% 77% 46% 31% 15% 8% 54% 31% 23% 23% 15%
Sheffield Wed 13 2.77 85% 77% 46% 23% 15% 8% 54% 23% 38% 8% 23%
Peterborough 13 2.62 92% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 46% 0% 38%
Oxford United 12 2.58 92% 83% 58% 25% 0% 0% 67% 33% 8% 25% 0%
Leyton Orient 13 2.54 92% 77% 46% 23% 15% 0% 38% 46% 23% 38% 15%
Wigan Athletic 13 2.54 92% 62% 54% 31% 15% 0% 38% 15% 54% 8% 46%
Stevenage 12 2.50 92% 67% 50% 25% 8% 8% 50% 25% 33% 17% 25%
AFC Wimbledon 13 2.31 85% 69% 46% 15% 15% 0% 38% 38% 38% 23% 23%
Notts County 12 2.25 100% 92% 25% 8% 0% 0% 58% 17% 25% 17% 25%
Bradford City 13 1.38 77% 46% 15% 0% 0% 0% 15% 69% 38% 46% 15%
...
Media campionato 92.3% 80.0% 53.5% 30.3% 14.8% 6.5% 57.4% 25.2% 25.2% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

155 partite giocate / 54528.4%
Casa:
41.9%
Pareggi:
29.0%
Trasf.:
29.0%
Gol totali: 437
Gol per partita: 2.82
Gol casa/partita:
1.54
Gol trasf./partita:
1.28
Over 1.5 gol:
80.0%
Over 2.5 gol:
53.5%
Over 3.5 gol:
30.3%
Entrambe segnano (Gol):
57.4%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
53.5%
Nessun gol fatto:
7.7%
Ospiti segnano 1° gol:
38.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.52
Tasso di difesa vantaggio in casa:
61.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.6%
Tasso di rimonta in casa:
44.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.5%
Squadre in parità (reti):
49.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.1%