Notts County
Partite giocate
Prossime partite
(Sat 26 Sep)
NOT
(pp.)
Blackpool
(Sat 3 Oct)
Peterborough
(pp.)
NOT
Sat 14 Nov
Bromley
15:00
NOT
Home PPG
0.83
1.00
Away PPG
Sat 21 Nov
NOT
15:00
Stevenage
Home PPG
1.33
1.00
Away PPG
Sat 28 Nov
Milton Keynes
12:30
NOT
Home PPG
1.71
1.00
Away PPG
Tue 1 Dec
NOT
19:45
AFC Wimbledon
Home PPG
1.33
0.57
Away PPG
Sat 12 Dec
NOT
15:00
Plymouth Argyle
Home PPG
1.33
1.86
Away PPG
Sat 19 Dec
Leyton Orient
15:00
NOT
Home PPG
1.29
1.00
Away PPG
Sat 26 Dec
NOT
15:00
Cambridge Utd
Home PPG
1.33
1.43
Away PPG
Tue 29 Dec
Wigan Athletic
19:45
NOT
Home PPG
1.50
1.00
Away PPG
Fri 1 Jan
Barnsley
15:00
NOT
Home PPG
0.83
1.00
Away PPG
Sat 9 Jan
NOT
15:00
Leyton Orient
Home PPG
1.33
1.33
Away PPG
Sat 16 Jan
NOT
15:00
Wycombe
Home PPG
1.33
1.50
Away PPG
Tue 19 Jan
Sheffield Wed
19:45
NOT
Home PPG
1.43
1.00
Away PPG
Sat 23 Jan
Stockport
15:00
NOT
Home PPG
2.14
1.00
Away PPG
Sat 30 Jan
NOT
15:00
Mansfield
Home PPG
1.33
1.17
Away PPG
Sat 6 Feb
Burton Albion
15:00
NOT
Home PPG
1.43
1.00
Away PPG
Tue 9 Feb
NOT
19:45
Doncaster Rovers
Home PPG
1.33
0.57
Away PPG
Sat 13 Feb
NOT
15:00
Huddersfield
Home PPG
1.33
2.00
Away PPG
Sat 20 Feb
Bradford City
15:00
NOT
Home PPG
1.67
1.00
Away PPG
Sat 27 Feb
NOT
15:00
Bromley
Home PPG
1.33
0.57
Away PPG
Sat 6 Mar
Leicester City
15:00
NOT
Home PPG
1.43
1.00
Away PPG
Sat 13 Mar
NOT
15:00
Luton Town
Home PPG
1.33
1.50
Away PPG
Sat 20 Mar
Stevenage
15:00
NOT
Home PPG
1.67
1.00
Away PPG
Fri 26 Mar
NOT
15:00
Barnsley
Home PPG
1.33
0.67
Away PPG
Mon 29 Mar
Plymouth Argyle
14:00
NOT
Home PPG
1.43
1.00
Away PPG
Sat 3 Apr
NOT
14:00
Wigan Athletic
Home PPG
1.33
0.14
Away PPG
Sat 10 Apr
Cambridge Utd
14:00
NOT
Home PPG
1.57
1.00
Away PPG
Tue 13 Apr
Blackpool
18:45
NOT
Home PPG
1.33
1.00
Away PPG
Sat 17 Apr
NOT
14:00
Reading
Home PPG
1.33
1.00
Away PPG
Sat 24 Apr
Oxford United
14:00
NOT
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Tue 27 Apr
NOT
18:45
Peterborough
Home PPG
1.33
0.71
Away PPG
Sat 1 May
NOT
14:00
Milton Keynes
Home PPG
1.33
1.00
Away PPG
Sat 8 May
AFC Wimbledon
11:30
NOT
Home PPG
1.50
1.00
Away PPG
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | 1 | 1 |
| Pareggi consecutivi | 1 | - | - |
| Sconfitte consecutive | - | - | - |
| Senza vittorie | 1 | - | - |
| Senza pareggi | - | 3 | 1 |
| Senza sconfitte | 2 | 1 | 3 |
| Ha segnato nel match | 3 | 1 | 3 |
| Ha subito nel match | 1 | - | - |
| Nessun gol fatto | - | - | - |
| Nessun gol subito | - | 1 | 1 |
| GF + GS > 2.5 | - | - | - |
| GF+GS under 2.5 | 2 | 5 | 4 |
Confronto con la media del campionato
Notts County (12 partite) vs media campionato
| (Totale) | Notts County | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
1.17
|
1.35 | |
| % Vittorie |
25%
|
35% | |
| % Pareggi |
42%
|
29% | |
| % Sconfitte |
33%
|
35% | |
| Gol fatti per partita |
1.08
|
1.41 | |
| Gol subiti per partita |
1.17
|
1.41 | |
| % Reti inviolate |
17%
|
25% | |
| % Non ha segnato |
25%
|
25% | |
| % Vittorie a zero |
17%
|
17% | |
| % Sconfitte a zero |
25%
|
17% | |
| % La squadra segna prima |
25%
|
46% | |
| % L'avversario segna prima |
75%
|
46% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
26
|
31 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
37
|
31 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
60%
|
59% | |
| Tasso di rimonta |
56%
|
41% | |
| % Tempo in vantaggio |
18%
|
25% | |
| % Tempo in parità |
53%
|
49% | |
| % Tempo in svantaggio |
29%
|
25% | |
| PPP quando segna per prima |
2.33
|
2.24 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.78
|
0.52 | |
| Gol totali per partita |
2.25
|
2.82 | |
| % over 1.5 gol |
92%
|
80% | |
| % over 2.5 gol |
25%
|
54% | |
| % over 3.5 gol |
8%
|
30% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
58%
|
57% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 3 / 12 | 25% | |
| Nessun gol fatto | 0 / 12 | 0% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 9 / 12 | 75% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 3 / 12 | 25% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 5 / 12 | 42% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 4 / 12 | 33% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 16.3 min. | 18% | |
| Minuti medi in parità | 47.5 min. | 53% | |
| Minuti medi in svantaggio | 26.2 min. | 29% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 5 | ||
| Gol del pareggio subiti | 2 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 60% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 9 | ||
| Gol del pareggio segnati | 5 | ||
| Tasso di rimonta | 56% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 7 | 6 | 13 |
| GF per partita | 1.17 | 1.00 | 1.08 |
| Gol subiti (GS) | 6 | 8 | 14 |
| GS per partita | 1.00 | 1.33 | 1.17 |
| GF + GS per partita | 2.17 | 2.33 | 2.25 |
| GF + GS > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GS > 1.5 | 83% | 100% | 92% |
| GF + GS > 2.5 | 33% | 17% | 25% |
| GF + GS > 3.5 | 0% | 17% | 8% |
| GF + GS > 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GS > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 17% | 17% | 17% |
| Vittorie a zero | 17% | 17% | 17% |
| Non ha segnato | 17% | 33% | 25% |
| Sconfitte a zero | 17% | 33% | 25% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 83% | 67% | 75% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 33% | 50% | 42% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 67% | 50% | 58% |
| A segno in entrambi i tempi | 17% | 33% | 25% |
| Entrambe le squadre segnano | 67% | 50% | 58% |
| Tasso gol subiti | 83% | 83% | 83% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 33% | 67% | 50% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 67% | 50% | 58% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 17% | 33% | 25% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 83% | 67% | 75% |
| GF oltre 1.5 | 33% | 33% | 33% |
| GF oltre 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 83% | 83% | 83% |
| GS oltre 1.5 | 17% | 50% | 33% |
| GS oltre 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 1 | 17% | 0% | 8% |
| Totale = 2 | 50% | 83% | 67% |
| Totale = 3 | 33% | 0% | 17% |
| Totale = 4 | 0% | 17% | 8% |
| Totale = 5+ | 0% | 0% | 0% |
| Totale = 0 o 1 | 17% | 0% | 8% |
| Totale = 2 o 3 | 83% | 83% | 83% |
| Totale = 4+ | 0% | 17% | 8% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Vittorie trasf. | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 1 | 2 | 0 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Sconfitte trasf. | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Sconfitte generali | 2 | 2 | 0 | 0 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 57% |
% Punti
|
43% |
| 54% |
% Gol fatti
|
46% |
| 43% |
% Gol subiti
|
57% |
| 54% |
Media campionato (gol)
|
46% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.33 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 1.00 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.33 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GS | 1 | |||
| 16-30 | GF | 2 | ||
| GS | 2 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GS | 3 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GS | 2 | |||
| 61-75 | GF | 3 | ||
| GS | 3 | |||
| 76-90 | GF | 5 | ||
| GS | 3 | |||
| 1° Tempo | GF | 5 | 38% | |
| GS | 6 | 43% | ||
| 2° Tempo | GF | 8 | 62% | |
| GS | 8 | 57% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 58 |
| Minuto medio gol subiti | 52 |
Angoli
Angoli a Favore
| Media | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | 6.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 4.83 | 100% | 83% | 67% | 17% | 17% |
| Trasf. | 3.67 | 83% | 33% | 33% | 33% | 0% |
| Totale | 4.25 | 92% | 58% | 50% | 25% | 8% |
Angoli Contro
| Media | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | 6.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 3.67 | 67% | 67% | 33% | 17% | 17% |
| Trasf. | 7.17 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% |
| Totale | 5.42 | 83% | 83% | 50% | 42% | 42% |
Angoli totali (A Favore + Contro)
| Media | 9.5+ | 10.5+ | 11.5+ | 12.5+ | 13.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 8.50 | 17% | 17% | 17% | 17% | 0% |
| Trasf. | 10.83 | 83% | 67% | 50% | 17% | 17% |
| Totale | 9.67 | 50% | 42% | 33% | 17% | 8% |
Tendenze
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Notts County è di 0.78, migliore del 49% rispetto alla media del campionato (0.52).
- Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Notts County è di 56%, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (41%).
- Il Notts County ha segnato il 38% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
- Il/La tasso di primo gol subito del Notts County è di 75%, peggiore del 63% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La tasso di primo gol fatto del Notts County è di 25%, peggiore del 46% rispetto alla media del campionato (46%).
- Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Notts County è di 0.08, peggiore del 43% rispetto alla media del campionato (0.15).
- Il Notts County ha subito il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in casa.
- Il Notts County ha subito il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
53.5%
Nessun gol fatto:
7.7%
Ospiti segnano 1° gol:
38.7%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 33.5 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.24
Punti Per Partita subendo per prima: 0.52
Tasso di difesa vantaggio in casa:
61.3%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
55.6%
Tasso di rimonta in casa:
44.4%
Tasso di rimonta in trasf.:
38.7%
Durata vantaggio squadra in casa:
27.5%
Squadre in parità (reti):
49.4%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.1%
England - League One