flag Spalding United vs Marine

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(IN CASA)
(IN TRASFERTA)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
43%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
17%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
40%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
0.75
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
1.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Spalding United (AT HOME) 7 4 2 1 12 7 57 29 14 1.71 1.00 2.71 2.00
Marine (AWAY) 7 2 0 5 11 13 29 0 71 1.57 1.86 3.43 0.86
⭐ Statistiche preferite ▼
📋 Vedi Preferiti View Favourites

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Spalding United
Marine
7 Nov AFC Telford United - SPA
2:1
0-1
Dion Sembie-Ferris (3')
1-1
L. Moult (17')
2-1
Oliver Cawthorne (40')
31 Oct SPA - Darlington
3:2
1-0
Dan Jarvis (22')
2-0
Dan Barton (34')
2-1
Jacob Hazel (50')
2-2
Mark Beck (80')
3-2
Dan Barton (84')
27 Oct SPA - Brackley Town
2:2
1-0
Bartosz Cybulski (33')
2-0
Joe Nyahwema (58')
2-1
DJ Sturridge (65')
2-2
DJ Sturridge (rig.) (68')
24 Oct Hednesford Town - SPA
2:0
1-0
Ahkeem Rose (46')
2-0
Will Merry (87')
10 Oct Marine - SPA
1:0
1-0
Ben Darby (66')
26 Sep Chorley - SPA
2:1
1-0
Sam Fielding (57')
1-1
N/A (82')
2-1
Mike Calveley (88')
12 Sep SPA - Bedford Town
2:1
0-1
Josh Castiglione (15')
1-1
Bartosz Cybulski (44')
2-1
Bartosz Cybulski (49')
8 Sep Spennymoor Town - SPA
1:3
1-0
Richie Bennett (31')
1-1
Bartosz Cybulski (64')
1-2
Bartosz Cybulski (86')
1-3
Bartosz Cybulski (89')
4:2
1-0
Johnny Johnston (1')
2-0
Ashton Mee (57')
2-1
Tony Weston (aut.) (64')
3-1
Tony Weston (72')
3-2
George Kattah (87')
4-2
Kian Scales (90+3')
Buxton - MAR 31 Oct
2:1
0-1
Cole Simms (56')
1-1
Sam Foley (69')
2-1
Jefferson Golcalves (81')
Chester - MAR 27 Oct
1:1
0-1
Ellis Brown (36')
1-1
Ben Darby (45+3')
MAR - Oxford City 24 Oct
1:0
1-0
Ben Darby (66')
MAR - Spalding United 10 Oct
1:2
0-1
George Newell (24')
1-1
Jack Evans (66')
1-2
Finlay Sinclair-Smit (90')
Merthyr Town - MAR 26 Sep
2:1
0-1
Mark Beck (rig.) (30')
1-1
Conor McAleny (32')
2-1
Charlie Jolley (73')
MAR - Darlington 12 Sep
2:1
1-0
Paul Blackett (31')
2-0
Adam Campbell (37')
2-1
Declan Drysdale (49')
South Shields - MAR 8 Sep
0:1
0-1
Vaughan Redford (50')
MAR - Worksop Town 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 2.00
0.86 Trasf.
Totale 1.40
1.14 Totale
Ultime 8 1.25
1.25 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 2.02
1.81 PPI

PG V P S
Casa 7 4 2 1
Totale 15 6 3 6
Casa
Totale
V P S PG
2 0 5 7 Trasf.
5 1 8 14 Totale
Trasf.
Totale

Spalding United

Latest AT HOME

Marine

Latest AWAY
31 Oct SPA - Darlington
3:2
1-0
Dan Jarvis (22')
2-0
Dan Barton (34')
2-1
Jacob Hazel (50')
2-2
Mark Beck (80')
3-2
Dan Barton (84')
27 Oct SPA - Brackley Town
2:2
1-0
Bartosz Cybulski (33')
2-0
Joe Nyahwema (58')
2-1
DJ Sturridge (65')
2-2
DJ Sturridge (rig.) (68')
12 Sep SPA - Bedford Town
2:1
0-1
Josh Castiglione (15')
1-1
Bartosz Cybulski (44')
2-1
Bartosz Cybulski (49')
5 Sep SPA - Southport
2:0
1-0
Bartosz Cybulski (26')
2-0
Sam Straughan-Brown (75')
4:2
1-0
Johnny Johnston (1')
2-0
Ashton Mee (57')
2-1
Tony Weston (aut.) (64')
3-1
Tony Weston (72')
3-2
George Kattah (87')
4-2
Kian Scales (90+3')
Buxton - MAR 31 Oct
2:1
0-1
Cole Simms (56')
1-1
Sam Foley (69')
2-1
Jefferson Golcalves (81')
Chester - MAR 27 Oct
1:2
0-1
George Newell (24')
1-1
Jack Evans (66')
1-2
Finlay Sinclair-Smit (90')
Merthyr Town - MAR 26 Sep
2:1
1-0
Paul Blackett (31')
2-0
Adam Campbell (37')
2-1
Declan Drysdale (49')
South Shields - MAR 8 Sep
Punti
PG Pti
South Shields 15 32
Hereford 15 29
Oxford City 14 27
Macclesfield 13 27
Hednesford Town 16 27
Kings Lynn Town 16 27
Buxton 16 27
Chester 15 26
Morecambe 15 23
Bedford Town 14 22
AFC Telford Uni 16 22
Spalding United 15 21
Chorley 15 20
Worksop Town 15 20
Hebburn Town 15 20
Merthyr Town 16 19
Brackley Town 16 19
Harborough Town 14 17
Scarborough Ath 15 16
Marine 14 16
Radcliffe Borou 15 16
Darlington 15 11
Southport 15 10
Spennymoor Town 15 10
Forma ultime 8
PG Pti
Hednesford Town 8 18
Kings Lynn Town 8 17
South Shields 8 15
Oxford City 8 14
Macclesfield 8 14
Buxton 8 14
AFC Telford Uni 8 14
Hereford 8 13
Morecambe 8 13
Radcliffe Borou 8 13
Bedford Town 8 13
Chorley 8 12
Chester 8 12
Worksop Town 8 11
Brackley Town 8 11
Spalding United 8 10
Marine 8 10
Merthyr Town 8 7
Scarborough Ath 8 7
Harborough Town 8 6
Hebburn Town 8 6
Darlington 8 5
Spennymoor Town 8 5
Southport 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Spalding United
Marine
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 88%75%38%3.1375% 75%63%13%2.7575%
Totale 73%47%27%2.4753% 71%50%14%2.5757%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 72% 48% 21% 2.52 55%
Campionato (Totale) 77% 56% 27% 2.83 57%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Spalding United (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
14%
31%
% Reti inviolate
29%
24%
% Non ha segnato
29%
22%
Tasso gol fatti
71%
78%
Marine (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Non ha segnato
14%
24%
Fatti per partita
1.57
1.19
% Reti inviolate
0%
22%
% Sconfitte
71%
49%
Spalding United (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.13
1.42
% Non ha segnato
33%
23%
% Primo gol
40%
49%
Marine (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.36
1.42
% Sconfitte
57%
40%
% Reti inviolate
14%
23%

Medie contestuali

Spalding United AVG Marine
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 7 7 Giocate
Media Fatti 1.71 1.79 1.86 Media Subiti
Media Subiti 1.00 1.29 1.57 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.71 3.07 3.43 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 71% 86% 100% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 71% 79% 86% Tasso gol fatti
Reti inviolate 29% 21% 14% Non ha segnato
Non ha segnato 29% 14% 0% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 71% 50% 29% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 0% 7% 14% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 57% 57% 57% Ha subito prima
Ha subito prima 29% 36% 43% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 57% 50% 43% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 14% 14% 14% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 45' 50' 55' Minuto medio GS
Minuto medio GS 55' 59' 62' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 86% 93% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 71% 79% 86% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 57% 71% 86% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 43% 36% 29% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 14% 21% 29% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 7% 14% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 57% 71% 86% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 86% 79% 71% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 43% 36% 29% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0% 0% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Spalding United
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Marine
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Spalding United
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Marine
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Spalding United (7 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Spalding United Campionato
Punti Per Partita
2.00
1.67
% Vittorie
57%
49%
% Pareggi
29%
20%
% Sconfitte
14%
31%
Gol fatti per partita
1.71
1.64
Gol subiti per partita
1.00
1.19
% Reti inviolate
29%
24%
% Non ha segnato
29%
22%
% Vittorie a zero
14%
21%
% Sconfitte a zero
14%
19%
% La squadra segna prima
57%
49%
% L'avversario segna prima
29%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
27
29
Minuto medio 1° gol subito
28
31
Tasso di difesa del vantaggio
67%
71%
Tasso di rimonta
50%
49%
% Tempo in vantaggio
43%
31%
% Tempo in parità
45%
45%
% Tempo in svantaggio
13%
24%
PPP quando segna per prima
2.50
2.47
PPP quando subisce per prima
1.50
0.90
Gol totali per partita
2.71
2.83
% over 1.5 gol
71%
77%
% over 2.5 gol
57%
56%
% over 3.5 gol
43%
27%
% entrambe segnano (Gol)
57%
57%
Marine (7 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Marine Campionato
Punti Per Partita
0.86
1.13
% Vittorie
29%
31%
% Pareggi
0%
20%
% Sconfitte
71%
49%
Gol fatti per partita
1.57
1.19
Gol subiti per partita
1.86
1.64
% Reti inviolate
0%
22%
% Non ha segnato
14%
24%
% Vittorie a zero
0%
19%
% Sconfitte a zero
14%
21%
% La squadra segna prima
43%
48%
% L'avversario segna prima
57%
49%
Minuto medio 1° gol fatto
31
31
Minuto medio 1° gol subito
30
29
Tasso di difesa del vantaggio
40%
51%
Tasso di rimonta
17%
29%
% Tempo in vantaggio
17%
24%
% Tempo in parità
47%
45%
% Tempo in svantaggio
35%
31%
PPP quando segna per prima
1.00
1.90
PPP quando subisce per prima
0.75
0.39
Gol totali per partita
3.43
2.83
% over 1.5 gol
86%
77%
% over 2.5 gol
86%
56%
% over 3.5 gol
29%
27%
% entrambe segnano (Gol)
86%
57%

Tempi dei gol

Spalding United
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 3
GS 1
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 4
GS 4
61-75 GF 2
GS 4
76-90 GF 6
GS 4
1° Tempo GF 8
40%
GS 5
29%
2° Tempo GF 12
60%
GS 12
71%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 55
Minuto medio gol subiti 56
Marine
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 2
GS 3
16-30 GF 1
GS 2
31-45 GF 2
GS 4
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 5
GS 4
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 5
29%
GS 9
47%
2° Tempo GF 12
71%
GS 10
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 56
Minuto medio gol subiti 49
Spalding United
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 3
GS 0
31-45 GF 4
GS 1
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 1
GS 3
76-90 GF 1
GS 1
1° Tempo GF 7
58%
GS 2
29%
2° Tempo GF 5
42%
GS 5
71%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 45
Minuto medio gol subiti 55
Marine
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 2
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 0
GS 3
46-60 GF 3
GS 1
61-75 GF 2
GS 3
76-90 GF 4
GS 4
1° Tempo GF 2
18%
GS 5
38%
2° Tempo GF 9
82%
GS 8
62%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 62
Minuto medio gol subiti 55

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Spalding United (TOTALE)
Differenza Reti Marine (TOTALE)
+4
0
-4
-1
+2
-1
+1
-2
+1
-2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Spalding United (IN CASA)
Differenza Reti Marine (IN TRASFERTA)
+4
0
-4
-1
-1
+3
+1
+3
-3
+2
+2
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Spalding United
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 4 / 7
57%
Nessun gol fatto 1 / 7
14%
L'avversario ha segnato per primo 2 / 7
29%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 4 / 7
57%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 7
29%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 38.3 min.
43%
Minuti medi in parità 40.4 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 11.3 min.
13%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
67%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 2
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
50%
Marine
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 3 / 7
43%
Nessun gol fatto 0 / 7
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 7
57%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 7
14%
Squadra e Avversario in parità all'int. 3 / 7
43%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 7
43%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 15.7 min.
17%
Minuti medi in parità 42.7 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 31.6 min.
35%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 5
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
40%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 6
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
17%

Tabella risultati

Spalding United
Marine
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
1:1 South Shields 2:1
Hereford 1:0
0:1 Oxford City 1:1
0:0 Macclesfield 0:1
2:0 Hednesford Town
Kings Lynn Town 1:4
Buxton 4:2
1:0 Chester 2:1
Morecambe
2:1 Bedford Town
2:1 AFC Telford United
Spalding United 1:0
2:1 Chorley 0:2
3:1 Worksop Town 0:1
Hebburn Town
Merthyr Town 1:2
2:2 Brackley Town
Harborough Town 2:1
Scarborough Athletic
1:0 Marine
0:2 Radcliffe Borough 2:0
3:2 Darlington 2:1
2:0 Southport
1:3 Spennymoor Town

Statistiche sui gol

Spalding United
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
12 20 Fatti (GF) 17 11
1.71 1.33 Media GF 1.21 1.57
7 17 Subiti (GS) 19 13
1.00 1.13 Media GS 1.36 1.86
2.71 2.47 Media GF+GS 2.57 3.43
86% 93% GF+GS > 0.5 100% 100%
71% 73% GF+GS > 1.5 71% 86%
57% 47% GF+GS > 2.5 50% 86%
43% 27% GF+GS > 3.5 14% 29%
14% 7% GF+GS > 4.5 14% 29%
0% 0% GF+GS > .55 7% 14%
86% 53% GF+GS > 0.5 all'int. 64% 71%
43% 27% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 29%
0% 7% GF+GS > 2.5 all'int. 0% 0%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Spalding United fatti in casa
1.71
(B) Marine subiti in trasferta
1.86
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.79
1.64
Medie gol fatti in trasferta
(A) Spalding United subiti in casa
1.00
(B) Marine fatti in trasferta
1.57
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.29
1.19
Gol fatti + subiti per partita
(A) Spalding United in casa
2.71
(B) Marine in trasferta
3.43
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
3.07
2.83
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Spalding United tasso gol fatti in casa
71%
(B) Marine tasso gol subiti in trasferta
100%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
86%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Spalding United tasso gol subiti in casa
71%
(B) Marine tasso gol fatti in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
79%
76%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Spalding United over 1.5 in casa
71%
(B) Marine over 1.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
79%
77%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Spalding United over 2.5 in casa
57%
(B) Marine over 2.5 in trasferta
86%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
71%
56%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Spalding United over 3.5 in casa
43%
(B) Marine over 3.5 in trasferta
29%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
36%
27%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Spalding United Partite Gol in casa
57%
(B) Marine Partite Gol in trasferta
86%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
71%
57%

Statistiche Casa vs Trasferta

Spalding United
Marine
(partite in casa)
(partite in trasferta)
7
Giocate
7
Goals For per match
1.71
1.57
Reti inviolate
29%
0%
Vittorie a zero
14%
0%
Tasso gol fatti
71%
86%
A segno in entrambi i tempi
71%
14%
Ha segnato prima
57%
43%
In vantaggio all'int.
57%
14%
Gol Subiti per partita
1.00
1.86
Non ha segnato
29%
14%
Sconfitte a zero
14%
14%
Tasso gol subiti
71%
100%
Gol subiti in entrambi i tempi
0%
29%
Ha subito prima
29%
57%
Svantaggio all'int.
14%
43%

Risultati Esatti

Spalding United
Marine
Finale casa
0:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
2:1 1
14%
3:1 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
Finale trasf.
2:1 3
43%
1:0 1
14%
1:2 1
14%
4:2 1
14%
1:4 1
14%
Int. casa
1:0 2
29%
2:0 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
Int. trasf.
0:0 2
29%
1:0 2
29%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Spalding United
Marine
Casa Trasf. Casa Trasf.
67% 33% % Punti 63% 38%
60% 40% stats.pct_scored 35% 65%
41% 59% stats.pct_conceded 32% 68%

Serie Attuali

Spalding United
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
1 - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive 2 2
- 1 Senza vittorie 3 2
1 2 Senza pareggi 2 7
6 - Senza sconfitte - -
5 3 Ha segnato nel match 7 6
3 8 Ha subito nel match 3 7
- - Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
3 3 GF + GS > 2.5 2 6
- - GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Spalding United
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
71% 67% Tasso gol fatti 71% 86%
71% 40% Tasso gol fatti 1° T. 36% 29%
71% 60% Tasso gol fatti 2° T. 57% 71%
71% 33% A segno in entrambi i tempi 21% 14%
57% 53% Entrambe le squadre segnano 57% 86%
71% 80% Tasso gol subiti 86% 100%
29% 27% Tasso gol subiti 1° T. 50% 57%
43% 53% Tasso gol subiti 2° T. 50% 71%
0% 0% Gol subiti in entrambi i tempi 14% 29%

Fatti + Subiti per partita

Spalding United
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
14% 7% Totale = 0 0% 0%
14% 20% Totale = 1 29% 14%
14% 27% Totale = 2 21% 0%
14% 20% Totale = 3 36% 57%
29% 20% Totale = 4 0% 0%
14% 7% Totale = 5+ 14% 29%
29% 27% Totale = 0 o 1 29% 14%
29% 47% Totale = 2 o 3 57% 57%
43% 27% Totale = 4+ 14% 29%

Gol fatti / Gol subiti

Spalding United
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
71% 67% GF oltre 0.5 71% 86%
71% 47% GF oltre 1.5 36% 43%
29% 20% GF oltre 2.5 7% 14%
0% 0% GF oltre 3.5 7% 14%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
71% 80% GS oltre 0.5 86% 100%
29% 33% GS oltre 1.5 36% 57%
0% 0% GS oltre 2.5 7% 14%
0% 0% GS oltre 3.5 7% 14%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Spalding United
Marine
Casa Totale Totale Trasf.
29% 20% Reti inviolate 14% 0%
14% 13% Vittorie a zero 14% 0%
29% 33% Non ha segnato 29% 14%
14% 27% Sconfitte a zero 29% 14%

Scarti di gol

Spalding United
Marine
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 22 00
S 10 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 10 10
S 41 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 24 00
S 51 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 31 10
S 62 00

Tendenze

Spalding United

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Spalding United è di 0.88, migliore del 38% rispetto alla media del campionato (0.64).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Spalding United è di 1.13, migliore del 20% rispetto alla media del campionato (1.42).
  • Il Spalding United è imbattuto nelle ultime 6 partite in casa.
  • Il Spalding United ha segnato il 30% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Spalding United è di 40%, peggiore del 18% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Spalding United è di 20%, peggiore del 13% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Spalding United è di 0.07, peggiore del 58% rispetto alla media del campionato (0.16).
  • Il Spalding United ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il 71% dei gol subiti dal Spalding United è avvenuto nel secondo tempo.
  • 8 partite consecutive in cui il Spalding United ha subito almeno un gol.

Marine

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Marine è di 0.78, migliore del 22% rispetto alla media del campionato (0.64).
  • Il/La media di gol subiti a partita del Marine è di 1.36, migliore del 4% rispetto alla media del campionato (1.42).
  • Il 71% dei gol del Marine è stato segnato nel secondo tempo.
  • 7 partite consecutive in cui il Marine ha segnato.
  • Il/La tasso di reti inviolate del Marine è di 14%, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (23%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Marine è di 64%, peggiore del 32% rispetto alla media del campionato (49%).
  • Il/La media gol fatti nel primo tempo del Marine è di 0.36, peggiore del 44% rispetto alla media del campionato (0.63).
  • Il Marine ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Marine ha segnato il 65% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
South Shields 15 32
Hereford 15 29
Oxford City 14 27
Macclesfield 13 27
Hednesford Town 16 27
Kings Lynn Town 16 27
Buxton 16 27
Chester 15 26
Morecambe 15 23
Bedford Town 14 22
AFC Telford Uni 16 22
Spalding United 15 21
Chorley 15 20
Worksop Town 15 20
Hebburn Town 15 20
Merthyr Town 16 19
Brackley Town 16 19
Harborough Town 14 17
Scarborough Ath 15 16
Marine 14 16
Radcliffe Borou 15 16
Darlington 15 11
Southport 15 10
Spennymoor Town 15 10
Forma ultime 8
PG Pti
Hednesford Town 8 18
Kings Lynn Town 8 17
South Shields 8 15
Oxford City 8 14
Macclesfield 8 14
Buxton 8 14
AFC Telford Uni 8 14
Hereford 8 13
Morecambe 8 13
Radcliffe Borou 8 13
Bedford Town 8 13
Chorley 8 12
Chester 8 12
Worksop Town 8 11
Brackley Town 8 11
Spalding United 8 10
Marine 8 10
Merthyr Town 8 7
Scarborough Ath 8 7
Harborough Town 8 6
Hebburn Town 8 6
Darlington 8 5
Spennymoor Town 8 5
Southport 8 5
in Casa
PG Pti
Buxton 8 19
South Shields 7 17
Morecambe 7 16
Hednesford Town 8 16
Macclesfield 7 16
Chester 8 15
Spalding United 7 14
Kings Lynn Town 8 14
Harborough Town 7 14
Hebburn Town 8 14
Hereford 8 13
Chorley 8 13
Bedford Town 7 13
Merthyr Town 8 12
Worksop Town 8 12
Oxford City 7 11
Brackley Town 8 11
AFC Telford Uni 8 11
Marine 7 10
Radcliffe Borou 8 10
Scarborough Ath 7 8
Southport 7 8
Spennymoor Town 7 8
Darlington 7 5
in Trasferta
PG Pti
Oxford City 7 16
Hereford 7 16
South Shields 8 15
Kings Lynn Town 8 13
Macclesfield 6 11
AFC Telford Uni 8 11
Chester 7 11
Hednesford Town 8 11
Bedford Town 7 9
Worksop Town 7 8
Scarborough Ath 8 8
Brackley Town 8 8
Buxton 8 8
Spalding United 8 7
Merthyr Town 8 7
Chorley 7 7
Morecambe 8 7
Marine 7 6
Darlington 8 6
Radcliffe Borou 7 6
Hebburn Town 7 6
Harborough Town 7 3
Spennymoor Town 8 2
Southport 8 2
Attacco
PG GF
Buxton 16 32
Hednesford Town 16 30
South Shields 15 30
Kings Lynn Town 16 27
Hereford 15 26
Oxford City 14 26
Chorley 15 24
Morecambe 15 23
Merthyr Town 16 22
Macclesfield 13 21
Scarborough Ath 15 21
Hebburn Town 15 20
Spalding United 15 20
Worksop Town 15 20
Darlington 15 19
Radcliffe Borou 15 19
AFC Telford Uni 16 18
Brackley Town 16 18
Chester 15 18
Bedford Town 14 17
Marine 14 17
Southport 15 15
Spennymoor Town 15 14
Harborough Town 14 13
Difesa
PG GS
Macclesfield 13 11
Oxford City 14 11
Hereford 15 12
Chester 15 14
Harborough Town 14 17
Spalding United 15 17
Morecambe 15 18
Bedford Town 14 19
Marine 14 19
South Shields 15 20
Kings Lynn Town 16 21
Worksop Town 15 21
AFC Telford Uni 16 22
Hednesford Town 16 22
Scarborough Ath 15 22
Merthyr Town 16 23
Chorley 15 25
Brackley Town 16 27
Buxton 16 27
Radcliffe Borou 15 27
Darlington 15 28
Hebburn Town 15 28
Spennymoor Town 15 29
Southport 15 30
Attacco ultime 8
PG GF
South Shields 8 21
Hednesford Town 8 18
Buxton 8 17
Oxford City 8 16
Radcliffe Borou 8 16
Chorley 8 15
Hereford 8 14
Kings Lynn Town 8 14
Macclesfield 8 14
Morecambe 8 14
Worksop Town 8 14
Spalding United 8 12
Brackley Town 8 11
Darlington 8 11
Merthyr Town 8 11
AFC Telford Uni 8 10
Chester 8 10
Marine 8 10
Bedford Town 8 8
Hebburn Town 8 8
Scarborough Ath 8 7
Spennymoor Town 8 7
Southport 8 6
Harborough Town 8 3
Difesa ultime 8
PG GS
Kings Lynn Town 8 6
Oxford City 8 6
Hednesford Town 8 8
Hereford 8 8
Macclesfield 8 8
Bedford Town 8 9
Chester 8 10
Harborough Town 8 10
Brackley Town 8 11
Scarborough Ath 8 11
Worksop Town 8 11
AFC Telford Uni 8 12
Marine 8 12
Morecambe 8 12
Chorley 8 13
Spalding United 8 13
Buxton 8 14
Merthyr Town 8 14
Spennymoor Town 8 14
Darlington 8 15
Radcliffe Borou 8 15
Southport 8 15
South Shields 8 16
Hebburn Town 8 19
Attacco in Casa
PG GF
Buxton 8 22
Hednesford Town 8 22
South Shields 7 18
Chorley 8 17
Merthyr Town 8 14
Radcliffe Borou 8 14
Hereford 8 13
Macclesfield 7 13
Morecambe 7 13
Oxford City 7 13
Hebburn Town 8 12
Kings Lynn Town 8 12
Spalding United 7 12
Worksop Town 8 12
Scarborough Ath 7 11
Bedford Town 7 10
Chester 8 10
Southport 7 10
AFC Telford Uni 8 9
Harborough Town 7 9
Brackley Town 8 8
Spennymoor Town 7 8
Darlington 7 7
Marine 7 6
Difesa in Casa
PG GS
Morecambe 7 3
Chester 8 5
Marine 7 6
South Shields 7 6
Harborough Town 7 7
Hereford 8 7
Macclesfield 7 7
Scarborough Ath 7 7
Spalding United 7 7
Oxford City 7 8
Bedford Town 7 9
Brackley Town 8 9
Buxton 8 9
Darlington 7 9
Kings Lynn Town 8 9
Worksop Town 8 9
Southport 7 10
Hebburn Town 8 11
Merthyr Town 8 11
Spennymoor Town 7 11
AFC Telford Uni 8 13
Hednesford Town 8 13
Chorley 8 14
Radcliffe Borou 8 15
Attacco in Trasferta
PG GF
Kings Lynn Town 8 15
Hereford 7 13
Oxford City 7 13
Darlington 8 12
South Shields 8 12
Marine 7 11
Brackley Town 8 10
Buxton 8 10
Morecambe 8 10
Scarborough Ath 8 10
AFC Telford Uni 8 9
Chester 7 8
Hebburn Town 7 8
Hednesford Town 8 8
Macclesfield 6 8
Merthyr Town 8 8
Spalding United 8 8
Worksop Town 7 8
Bedford Town 7 7
Chorley 7 7
Spennymoor Town 8 6
Radcliffe Borou 7 5
Southport 8 5
Harborough Town 7 4
Difesa in Trasferta
PG GS
Oxford City 7 3
Macclesfield 6 4
Hereford 7 5
AFC Telford Uni 8 9
Chester 7 9
Hednesford Town 8 9
Bedford Town 7 10
Harborough Town 7 10
Spalding United 8 10
Chorley 7 11
Kings Lynn Town 8 12
Merthyr Town 8 12
Radcliffe Borou 7 12
Worksop Town 7 12
Marine 7 13
South Shields 8 14
Morecambe 8 15
Scarborough Ath 8 15
Hebburn Town 7 17
Brackley Town 8 18
Buxton 8 18
Spennymoor Town 8 18
Darlington 8 19
Southport 8 20

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Buxton 16 3.69 100% 94% 88% 56% 25% 6% 69% 13% 19% 13% 19%
South Shields 15 3.33 100% 73% 60% 47% 27% 20% 60% 33% 7% 33% 7%
Chorley 15 3.27 100% 100% 73% 27% 13% 7% 67% 13% 20% 13% 20%
Hednesford Town 16 3.25 100% 75% 50% 38% 31% 13% 63% 19% 19% 19% 19%
Hebburn Town 15 3.20 100% 93% 60% 33% 20% 13% 73% 7% 20% 7% 20%
Darlington 15 3.13 100% 80% 60% 27% 27% 13% 67% 13% 20% 13% 20%
Radcliffe Borough 15 3.07 100% 80% 60% 27% 27% 13% 40% 13% 47% 13% 47%
Kings Lynn Town 16 3.00 94% 88% 44% 38% 31% 6% 38% 50% 19% 44% 13%
Southport 15 3.00 93% 80% 53% 40% 20% 13% 60% 7% 40% 0% 33%
Scarborough Athletic 15 2.87 87% 73% 53% 33% 20% 13% 53% 27% 33% 13% 20%
Spennymoor Town 15 2.87 100% 93% 60% 27% 7% 0% 67% 7% 27% 7% 27%
Brackley Town 16 2.81 100% 75% 56% 31% 19% 0% 56% 13% 31% 13% 31%
Merthyr Town 16 2.81 94% 88% 56% 25% 13% 6% 75% 19% 13% 13% 6%
Morecambe 15 2.73 100% 73% 53% 20% 7% 7% 53% 33% 13% 33% 13%
Worksop Town 15 2.73 100% 73% 60% 27% 13% 0% 53% 20% 27% 20% 27%
Oxford City 14 2.64 100% 71% 50% 29% 14% 0% 43% 50% 7% 50% 7%
Bedford Town 14 2.57 100% 64% 57% 21% 14% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Marine 14 2.57 100% 71% 50% 14% 14% 7% 57% 14% 29% 14% 29%
Hereford 15 2.53 100% 73% 60% 7% 7% 7% 40% 40% 20% 40% 20%
AFC Telford United 16 2.50 94% 69% 63% 19% 6% 0% 63% 25% 19% 19% 13%
Spalding United 15 2.47 93% 73% 47% 27% 7% 0% 53% 20% 33% 13% 27%
Macclesfield 13 2.46 85% 69% 62% 8% 8% 8% 54% 46% 15% 31% 0%
Harborough Town 14 2.14 93% 64% 36% 7% 7% 7% 50% 21% 36% 14% 29%
Chester 15 2.13 100% 53% 33% 20% 7% 0% 47% 33% 20% 33% 20%
...
Media campionato 97.2% 77.2% 56.1% 27.2% 16.1% 6.7% 56.7% 23.1% 23.1% 20.3% 20.3%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

180 partite giocate / 54732.9%
Casa:
48.9%
Pareggi:
20.0%
Trasf.:
31.1%
Gol totali: 510
Gol per partita: 2.83
Gol casa/partita:
1.64
Gol trasf./partita:
1.19
Over 1.5 gol:
77.2%
Over 2.5 gol:
56.1%
Over 3.5 gol:
27.2%
Entrambe segnano (Gol):
56.7%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
48.9%
Nessun gol fatto:
2.8%
Ospiti segnano 1° gol:
48.3%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 30.8 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.18
Punti Per Partita subendo per prima: 0.64
Tasso di difesa vantaggio in casa:
71.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
50.9%
Tasso di rimonta in casa:
49.1%
Tasso di rimonta in trasf.:
29.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
31.5%
Squadre in parità (reti):
44.7%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.8%