flag Dunkerque vs Saint-Etienne

⭐ Statistiche preferite ▼
Venue: Stade Marcel-Tribut
Dunkerque
2
1
Saint-Etienne
Dunkerque
vs
Saint-Etienne
2
1
0:1
Augustine Boakye (43)
Khalil Ayari (52)
1:1
Souleymane Keita (58)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
43%
57%
Corners
3
3
% of time leading
36%
10%
Domination Index
50%
50%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Dunkerque dopo 11 partite
ha vinto 3 / 11
27%
ha segnato 6 / 11
55%
ha segnato esattamente 2 gol 1 / 11
9%
ha segnato 2 o più gol 4 / 11
36%
ha subito almeno 1 gol 11 / 11
100%
ha subito esattamente 1 gol 6 / 11
55%
ha subito per prima 8 / 11
73%
ha subito per prima e vinto 2 / 11
18%
in svantaggio all'intervallo 5 / 11
45%
in svantaggio all'int. e ha vinto 1 / 11
9%
Saint-Etienne dopo 11 partite
ha perso 2 / 11
18%
ha segnato 10 / 11
91%
ha segnato esattamente 1 gol 3 / 11
27%
ha subito almeno 1 gol 6 / 11
55%
ha subito esattamente 2 gol 3 / 11
27%
ha subito 2 o più gol 4 / 11
36%
ha segnato per prima 10 / 11
91%
ha segnato per prima e perso 1 / 11
9%
in vantaggio all'intervallo 6 / 11
55%
in vantaggio all'int. e ha perso 1 / 11
9%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

match.most_recent_first
Dunkerque
Saint-Etienne
30 Oct Rodez - DUN
1:0
1-0
Kelian Nsona (40')
23 Oct DUN - Metz
1:1
0-1
Pape Moussa Fall (9')
1-1
Opa Sangante (65')
17 Oct Nantes - DUN
2:3
1-0
Kelvin Amian (29')
1-1
Egor Prutsev (38')
1-2
Gaetan Robail (43')
1-3
Gaetan Robail (59')
2-3
Ryad Hachem (90')
9 Oct DUN - Annecy
0:1
0-1
Moise Sahi Dion (38')
18 Sep Pau - DUN
2:0
1-0
Jessy Benet (rig.) (49')
2-0
Abdoulaye Mbaye (88')
12 Sep DUN - Saint-Etienne
2:1
0-1
Augustine Boakye (43')
1-1
Khalil Ayari (52')
2-1
Souleymane Keita (58')
4 Sep DUN - Clermont
1:1
1-0
Opa Sangante (38')
1-1
Christ Okou (69')
28 Aug Nancy - DUN
2:0
1-0
Nehemiah Fernandez (45+4')
2-0
Brandon Bokangu (62')
3:0
1-0
Stanislas Kielt (37')
2-0
Teddy Averlant (50')
3-0
Amadou Samoura (85')
Guingamp - STE 31 Oct
1:0
1-0
Augustine Boakye (90')
STE - Nantes 24 Oct
0:1
0-1
Irvin Cardona (13')
Red Star - STE 17 Oct
2:0
1-0
Thierno Ballo (15')
2-0
Augustine Boakye (55')
STE - Rodez 10 Oct
2:2
0-1
Kevin Pedro (67')
0-2
Augustine Boakye (71')
1-2
Abdourahmane Mbodji (79')
2-2
Jessy Deminguet (89')
Metz - STE 19 Sep
2:1
0-1
Augustine Boakye (43')
1-1
Khalil Ayari (52')
2-1
Souleymane Keita (58')
Dunkerque - STE 12 Sep
3:1
1-0
Maxime Bernauer (41')
1-1
Daylam Meddah (45+5')
2-1
Augustine Boakye (49')
3-1
Joshua Duffus (71')
STE - Montpellier 5 Sep
2:3
0-1
Thierno Ballo (21')
1-1
Samy Chouchane (39')
2-1
Samy Chouchane (55')
2-2
Thierno Ballo (64')
2-3
Augustine Boakye (80')
Dijon - STE 31 Aug

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.33
1.67 Trasf.
Totale 1.09
2.27 Totale
Ultime 8 1.00
2.00 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.56
2.93 PPI

PG V P S
Casa 6 2 2 2
Totale 11 3 3 5
Casa
Totale
V P S PG
3 1 2 6 Trasf.
8 1 2 11 Totale
Trasf.
Totale

Dunkerque

Latest AT HOME

Saint-Etienne

Latest AWAY
23 Oct DUN - Metz
1:1
0-1
Pape Moussa Fall (9')
1-1
Opa Sangante (65')
9 Oct DUN - Annecy
0:1
0-1
Moise Sahi Dion (38')
12 Sep DUN - Saint-Etienne
2:1
0-1
Augustine Boakye (43')
1-1
Khalil Ayari (52')
2-1
Souleymane Keita (58')
4 Sep DUN - Clermont
1:1
1-0
Opa Sangante (38')
1-1
Christ Okou (69')
3:0
1-0
Stanislas Kielt (37')
2-0
Teddy Averlant (50')
3-0
Amadou Samoura (85')
Guingamp - STE 31 Oct
0:1
0-1
Irvin Cardona (13')
Red Star - STE 17 Oct
2:2
0-1
Kevin Pedro (67')
0-2
Augustine Boakye (71')
1-2
Abdourahmane Mbodji (79')
2-2
Jessy Deminguet (89')
Metz - STE 19 Sep
2:1
0-1
Augustine Boakye (43')
1-1
Khalil Ayari (52')
2-1
Souleymane Keita (58')
Dunkerque - STE 12 Sep
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Dunkerque
Saint-Etienne
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%25%13%2.2550% 75%63%38%2.8850%
Totale 73%36%27%2.8255% 82%73%45%3.0945%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 77% 55% 36% 2.95 50%
Campionato (Totale) 72% 48% 29% 2.69 58%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Dunkerque (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
Subiti per partita
1.17
1.33
% Sconfitte
33%
34%
% Reti inviolate
0%
27%
% Non ha segnato
33%
23%
Saint-Etienne (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Primo gol
83%
48%
% Vittorie
50%
34%
Subiti per partita
1.50
1.35
Dunkerque (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
0%
25%
% Non ha segnato
45%
25%
Saint-Etienne (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
73%
35%
% Primo gol
91%
46%

Medie contestuali

Dunkerque AVG Saint-Etienne
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 6 6 Giocate
Media Fatti 1.33 1.42 1.50 Media Subiti
Media Subiti 1.17 1.42 1.67 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.50 2.83 3.17 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 67% 67% 67% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 100% 92% 83% Tasso gol fatti
Reti inviolate 0% 8% 17% Non ha segnato
Non ha segnato 33% 33% 33% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 17% 25% 33% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 17% 17% 17% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 25% 17% Ha subito prima
Ha subito prima 67% 75% 83% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 17% 17% 17% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 50% 50% 50% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 51' 56' 60' Minuto medio GS
Minuto medio GS 48' 46' 43' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 100% 100% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 67% 75% 83% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 33% 58% 83% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 17% 25% 33% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 17% 17% 17% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 17% 8% 0% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 67% 58% 50% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 83% 83% 83% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 17% 25% 33% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 0% 8% 17% GF+GS > 2.5 all'int.
Media Angoli A Favore 4.50 4.25 4.00 Media Angoli Contro
Media Angoli Contro 5.50 5.17 4.83 Media Angoli A Favore
Media Angoli Totali 10.00 9.42 8.83 Media Angoli Totali
Oltre 7.5 angoli 67% 58% 50% Oltre 7.5 angoli
Oltre 8.5 angoli 67% 58% 50% Oltre 8.5 angoli
Oltre 9.5 angoli 50% 33% 17% Oltre 9.5 angoli
Oltre 10.5 angoli 50% 33% 17% Oltre 10.5 angoli
Oltre 11.5 angoli 50% 33% 17% Oltre 11.5 angoli
Oltre 12.5 angoli 17% 17% 17% Oltre 12.5 angoli
Oltre 13.5 angoli 17% 17% 17% Oltre 13.5 angoli

Progressione risultati e stato di forma

Dunkerque
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Saint-Etienne
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Dunkerque
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Saint-Etienne
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Dunkerque (6 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Dunkerque Campionato
Punti Per Partita
1.33
1.38
% Vittorie
33%
36%
% Pareggi
33%
29%
% Sconfitte
33%
34%
Gol fatti per partita
1.33
1.35
Gol subiti per partita
1.17
1.33
% Reti inviolate
0%
27%
% Non ha segnato
33%
23%
% Vittorie a zero
0%
19%
% Sconfitte a zero
33%
15%
% La squadra segna prima
33%
43%
% L'avversario segna prima
67%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
30
36
Minuto medio 1° gol subito
36
33
Tasso di difesa del vantaggio
50%
58%
Tasso di rimonta
50%
46%
% Tempo in vantaggio
23%
24%
% Tempo in parità
49%
53%
% Tempo in svantaggio
28%
23%
PPP quando segna per prima
2.00
2.30
PPP quando subisce per prima
1.00
0.63
Gol totali per partita
2.50
2.69
% over 1.5 gol
67%
72%
% over 2.5 gol
33%
48%
% over 3.5 gol
17%
29%
% entrambe segnano (Gol)
67%
58%
Saint-Etienne (6 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Saint-Etienne Campionato
Punti Per Partita
1.67
1.32
% Vittorie
50%
34%
% Pareggi
17%
29%
% Sconfitte
33%
36%
Gol fatti per partita
1.67
1.33
Gol subiti per partita
1.50
1.35
% Reti inviolate
33%
23%
% Non ha segnato
17%
27%
% Vittorie a zero
33%
15%
% Sconfitte a zero
17%
19%
% La squadra segna prima
83%
48%
% L'avversario segna prima
17%
43%
Minuto medio 1° gol fatto
33
33
Minuto medio 1° gol subito
37
36
Tasso di difesa del vantaggio
50%
54%
Tasso di rimonta
33%
42%
% Tempo in vantaggio
38%
23%
% Tempo in parità
45%
53%
% Tempo in svantaggio
17%
24%
PPP quando segna per prima
2.00
2.13
PPP quando subisce per prima
0.00
0.49
Gol totali per partita
3.17
2.69
% over 1.5 gol
83%
72%
% over 2.5 gol
83%
48%
% over 3.5 gol
33%
29%
% entrambe segnano (Gol)
50%
58%

Tempi dei gol

Dunkerque
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 1
GS 1
31-45 GF 4
GS 6
46-60 GF 5
GS 4
61-75 GF 3
GS 2
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 5
36%
GS 8
47%
2° Tempo GF 9
64%
GS 9
53%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 52
Saint-Etienne
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 5
GS 0
31-45 GF 4
GS 3
46-60 GF 3
GS 4
61-75 GF 5
GS 0
76-90 GF 3
GS 4
1° Tempo GF 12
52%
GS 3
27%
2° Tempo GF 11
48%
GS 8
73%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 47
Minuto medio gol subiti 62
Dunkerque
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 0
GS 1
16-30 GF 1
GS 0
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 4
GS 1
61-75 GF 2
GS 1
76-90 GF 0
GS 1
1° Tempo GF 2
25%
GS 4
57%
2° Tempo GF 6
75%
GS 3
43%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 48
Saint-Etienne
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 1
GS 0
16-30 GF 4
GS 0
31-45 GF 1
GS 2
46-60 GF 0
GS 4
61-75 GF 3
GS 0
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 6
60%
GS 2
22%
2° Tempo GF 4
40%
GS 7
78%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 43
Minuto medio gol subiti 60

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Dunkerque (TOTALE)
Differenza Reti Saint-Etienne (TOTALE)
+6
0
-6
-1
+3
+5
-2
+1
+1
-1
+1
+5
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Dunkerque (IN CASA)
Differenza Reti Saint-Etienne (IN TRASFERTA)
+5
0
-5
-1
+1
+1
+4
-2
-1
+3
-4
+1
+3
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Dunkerque
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 2 / 6
33%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 4 / 6
67%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 20.8 min.
23%
Minuti medi in parità 43.7 min.
49%
Minuti medi in svantaggio 25.5 min.
28%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 4
Gol del pareggio subiti 2
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%
Saint-Etienne
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 6
83%
Nessun gol fatto 0 / 6
0%
L'avversario ha segnato per primo 1 / 6
17%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 6
50%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 6
33%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 6
17%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 34.0 min.
38%
Minuti medi in parità 40.3 min.
45%
Minuti medi in svantaggio 15.7 min.
17%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 6
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
50%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 3
Gol del pareggio segnati 1
Tasso di rimonta
33%

Tabella risultati

Dunkerque
Saint-Etienne
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:1 Saint-Etienne
0:1 Montpellier 3:1
2:0 Nancy
3:3 Reims
2:0 Pau
Red Star 0:1
0:1 Annecy
Dijon 2:3
Guingamp 3:0
1:1 Metz 2:2
1:0 Rodez 2:0
Dunkerque 2:1
Sochaux 0:3
Boulogne
2:3 Nantes 1:0
Laval
1:1 Clermont 3:1
4:2 Grenoble Foot 38 4:0

Statistiche sui gol

Dunkerque
Saint-Etienne
Casa Totale Totale Trasf.
8 14 Fatti (GF) 23 10
1.33 1.27 Media GF 2.09 1.67
7 17 Subiti (GS) 11 9
1.17 1.55 Media GS 1.00 1.50
2.50 2.82 Media GF+GS 3.09 3.17
100% 100% GF+GS > 0.5 100% 100%
67% 73% GF+GS > 1.5 82% 83%
33% 36% GF+GS > 2.5 73% 83%
17% 27% GF+GS > 3.5 45% 33%
17% 27% GF+GS > 4.5 9% 17%
17% 18% GF+GS > .55 0% 0%
83% 82% GF+GS > 0.5 all'int. 82% 83%
17% 27% GF+GS > 1.5 all'int. 36% 33%
0% 9% GF+GS > 2.5 all'int. 18% 17%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Dunkerque fatti in casa
1.33
(B) Saint-Etienne subiti in trasferta
1.50
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.42
1.35
Medie gol fatti in trasferta
(A) Dunkerque subiti in casa
1.17
(B) Saint-Etienne fatti in trasferta
1.67
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.42
1.33
Gol fatti + subiti per partita
(A) Dunkerque in casa
2.50
(B) Saint-Etienne in trasferta
3.17
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.83
2.69
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Dunkerque tasso gol fatti in casa
67%
(B) Saint-Etienne tasso gol subiti in trasferta
67%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
67%
77%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Dunkerque tasso gol subiti in casa
100%
(B) Saint-Etienne tasso gol fatti in trasferta
83%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
92%
73%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dunkerque over 1.5 in casa
67%
(B) Saint-Etienne over 1.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
75%
72%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dunkerque over 2.5 in casa
33%
(B) Saint-Etienne over 2.5 in trasferta
83%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
58%
48%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Dunkerque over 3.5 in casa
17%
(B) Saint-Etienne over 3.5 in trasferta
33%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
25%
29%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Dunkerque Partite Gol in casa
67%
(B) Saint-Etienne Partite Gol in trasferta
50%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
58%
58%

Statistiche Casa vs Trasferta

Dunkerque
Saint-Etienne
(partite in casa)
(partite in trasferta)
6
Giocate
6
Goals For per match
1.33
1.67
Reti inviolate
0%
33%
Vittorie a zero
0%
33%
Tasso gol fatti
67%
83%
A segno in entrambi i tempi
17%
17%
Ha segnato prima
33%
83%
In vantaggio all'int.
17%
50%
Media Angoli A Favore
4.50
4.83
Gol Subiti per partita
1.17
1.50
Non ha segnato
33%
17%
Sconfitte a zero
33%
17%
Tasso gol subiti
100%
67%
Gol subiti in entrambi i tempi
17%
33%
Ha subito prima
67%
17%
Svantaggio all'int.
50%
17%
Media Angoli Contro
5.50
4.00

Risultati Esatti

Dunkerque
Saint-Etienne
Finale casa
0:1 2
33%
1:1 2
33%
2:1 1
17%
4:2 1
17%
Finale trasf.
3:0 1
17%
0:1 1
17%
0:3 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
2:3 1
17%
Int. casa
0:1 3
50%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
Int. trasf.
0:1 2
33%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
0:3 1
17%
1:1 1
17%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Dunkerque
Saint-Etienne
Casa Trasf. Casa Trasf.
67% 33% % Punti 60% 40%
57% 43% stats.pct_scored 57% 43%
41% 59% stats.pct_conceded 18% 82%

Serie Attuali

Dunkerque
Saint-Etienne
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
1 - Pareggi consecutivi - -
- 1 Sconfitte consecutive 1 1
2 2 Senza vittorie 1 1
- 1 Senza pareggi 4 2
1 - Senza sconfitte - -
1 - Ha segnato nel match - -
6 11 Ha subito nel match 1 1
- 1 Nessun gol fatto 1 1
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 1 1
2 2 GF+GS under 2.5 - -

Tassi di Gol

Dunkerque
Saint-Etienne
Casa Totale Totale Trasf.
67% 55% Tasso gol fatti 91% 83%
33% 36% Tasso gol fatti 1° T. 73% 67%
50% 45% Tasso gol fatti 2° T. 64% 33%
17% 27% A segno in entrambi i tempi 45% 17%
67% 55% Entrambe le squadre segnano 45% 50%
100% 100% Tasso gol subiti 55% 67%
67% 73% Tasso gol subiti 1° T. 27% 33%
50% 64% Tasso gol subiti 2° T. 45% 67%
17% 36% Gol subiti in entrambi i tempi 18% 33%

Fatti + Subiti per partita

Dunkerque
Saint-Etienne
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Totale = 0 0% 0%
33% 27% Totale = 1 18% 17%
33% 36% Totale = 2 9% 0%
17% 9% Totale = 3 27% 50%
0% 0% Totale = 4 36% 17%
17% 27% Totale = 5+ 9% 17%
33% 27% Totale = 0 o 1 18% 17%
50% 45% Totale = 2 o 3 36% 50%
17% 27% Totale = 4+ 45% 33%

Gol fatti / Gol subiti

Dunkerque
Saint-Etienne
Casa Totale Totale Trasf.
67% 55% GF oltre 0.5 91% 83%
33% 36% GF oltre 1.5 64% 50%
17% 27% GF oltre 2.5 45% 33%
17% 9% GF oltre 3.5 9% 0%
0% 0% GF oltre 4.5 0% 0%
100% 100% GS oltre 0.5 55% 67%
17% 45% GS oltre 1.5 36% 67%
0% 9% GS oltre 2.5 9% 17%
0% 0% GS oltre 3.5 0% 0%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Dunkerque
Saint-Etienne
Casa Totale Totale Trasf.
0% 0% Reti inviolate 45% 33%
0% 0% Vittorie a zero 45% 33%
33% 45% Non ha segnato 9% 17%
33% 45% Sconfitte a zero 9% 17%

Scarti di gol

Dunkerque
Saint-Etienne
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 11 00
S 20 00
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 20 10
S 10 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 21 00
S 32 00
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 33 11
S 10 10

Statistiche sui calci d'angolo

Dunkerque
Saint-Etienne
Casa Totale Totale Trasf.
4.50 4.73 Media Angoli A Favore 5.00 4.83
5.50 5.00 Media Angoli Contro 4.36 4.00
10.00 9.73 Media Totale (F+S) 9.36 8.83
67% 73% Totale oltre 7.5 64% 50%
67% 64% Totale oltre 8.5 55% 50%
50% 45% Totale oltre 9.5 27% 17%
50% 45% Totale oltre 10.5 27% 17%
50% 36% Totale oltre 11.5 27% 17%
17% 18% Totale oltre 12.5 27% 17%
17% 18% Totale oltre 13.5 9% 17%

Tendenze

Dunkerque

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Dunkerque è di 0.88, migliore del 57% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Dunkerque è di 44%, migliore del 1% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Dunkerque è di 0%, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (25%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Dunkerque è di 73%, peggiore del 58% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Dunkerque è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Dunkerque ha subito gol in tutte le sue 11 partite.
  • Il Dunkerque ha subito il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in casa.
  • Il Dunkerque ha subito almeno un gol in tutte le sue 11 partite.

Saint-Etienne

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Saint-Etienne è di 91%, migliore del 98% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Saint-Etienne è di 9%, migliore del 80% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Saint-Etienne è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Saint-Etienne ha vinto il 73% delle sue 11 partite.
  • Il Saint-Etienne ha vinto il 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Saint-Etienne ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Saint-Etienne è in testa alla classifica Punti.
  • Il Saint-Etienne è in testa alla classifica Attacco.
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Saint-Etienne è di 33%, peggiore del 24% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il 36% dei gol subiti dal Saint-Etienne è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il 73% dei gol subiti dal Saint-Etienne è avvenuto nel secondo tempo.
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5
in Casa
PG Pti
Saint-Etienne 5 15
Reims 6 12
Montpellier 5 11
Metz 6 11
Guingamp 6 10
Pau 6 10
Nancy 5 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Rodez 6 7
Sochaux 5 7
Dijon 5 6
Nantes 6 5
Boulogne 5 4
Annecy 5 4
Clermont 6 4
Red Star 5 4
Grenoble Foot 3 5 2
in Trasferta
PG Pti
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 6 13
Annecy 6 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 5 9
Dijon 6 9
Boulogne 6 6
Rodez 5 6
Grenoble Foot 3 6 6
Guingamp 5 4
Clermont 5 4
Nantes 5 4
Sochaux 6 4
Dunkerque 5 4
Metz 5 3
Laval 5 1
Attacco
PG GF
Saint-Etienne 11 23
Reims 11 22
Dijon 11 20
Metz 11 17
Rodez 11 17
Guingamp 11 16
Montpellier 11 16
Nancy 11 16
Pau 11 16
Annecy 11 14
Dunkerque 11 14
Laval 11 14
Red Star 11 14
Nantes 11 12
Clermont 11 10
Grenoble Foot 3 11 10
Sochaux 11 8
Boulogne 11 7
Difesa
PG GS
Montpellier 11 6
Boulogne 11 8
Nancy 11 9
Pau 11 11
Saint-Etienne 11 11
Reims 11 12
Sochaux 11 14
Annecy 11 15
Clermont 11 15
Guingamp 11 15
Red Star 11 16
Dunkerque 11 17
Metz 11 17
Nantes 11 18
Dijon 11 19
Grenoble Foot 3 11 20
Laval 11 21
Rodez 11 22
Attacco ultime 8
PG GF
Dijon 8 18
Reims 8 16
Nancy 8 15
Pau 8 15
Guingamp 8 14
Metz 8 14
Montpellier 8 13
Saint-Etienne 8 13
Red Star 8 12
Annecy 8 10
Laval 8 10
Nantes 8 9
Rodez 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 8
Dunkerque 8 7
Sochaux 8 7
Boulogne 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Montpellier 8 5
Boulogne 8 6
Nancy 8 8
Reims 8 8
Pau 8 9
Nantes 8 10
Saint-Etienne 8 10
Clermont 8 11
Dunkerque 8 11
Sochaux 8 11
Annecy 8 12
Grenoble Foot 3 8 12
Guingamp 8 12
Metz 8 15
Red Star 8 15
Dijon 8 16
Laval 8 16
Rodez 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Reims 6 15
Metz 6 13
Saint-Etienne 5 13
Guingamp 6 11
Dijon 5 10
Rodez 6 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Pau 6 8
Montpellier 5 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Nancy 5 5
Boulogne 5 4
Sochaux 5 4
Clermont 6 3
Grenoble Foot 3 5 3
Red Star 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Montpellier 5 2
Saint-Etienne 5 2
Nancy 5 3
Boulogne 5 5
Clermont 6 6
Pau 6 6
Dunkerque 6 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Grenoble Foot 3 5 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 5 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Nancy 6 11
Red Star 6 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 6 9
Pau 5 8
Rodez 5 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Reims 5 7
Dunkerque 5 6
Laval 5 6
Nantes 5 6
Guingamp 5 5
Metz 5 4
Sochaux 6 4
Boulogne 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Boulogne 6 3
Reims 5 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Guingamp 5 6
Nancy 6 6
Annecy 6 7
Metz 5 7
Red Star 6 7
Sochaux 6 7
Nantes 5 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Saint-Etienne 6 9
Dunkerque 5 10
Laval 5 11
Rodez 5 11
Grenoble Foot 3 6 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Dijon 11 3.55 100% 91% 64% 45% 36% 18% 91% 0% 9% 0% 9%
Rodez 11 3.55 100% 82% 64% 45% 27% 18% 55% 9% 36% 9% 36%
Laval 11 3.18 100% 82% 64% 36% 27% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Metz 11 3.09 91% 82% 55% 45% 27% 9% 82% 9% 18% 0% 9%
Reims 11 3.09 82% 82% 55% 45% 27% 18% 73% 27% 18% 9% 0%
Saint-Etienne 11 3.09 100% 82% 73% 45% 9% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
Dunkerque 11 2.82 100% 73% 36% 27% 27% 18% 55% 0% 45% 0% 45%
Guingamp 11 2.82 100% 73% 64% 27% 9% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Grenoble Foot 38 11 2.73 91% 82% 55% 27% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Nantes 11 2.73 91% 55% 45% 27% 27% 18% 55% 18% 36% 9% 27%
Red Star 11 2.73 91% 64% 55% 36% 27% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Annecy 11 2.64 100% 82% 64% 18% 0% 0% 64% 27% 9% 27% 9%
Pau 11 2.45 100% 64% 45% 27% 9% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Clermont 11 2.27 73% 73% 27% 27% 18% 9% 64% 27% 36% 0% 9%
Nancy 11 2.27 91% 45% 36% 18% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Montpellier 11 2.00 91% 64% 36% 9% 0% 0% 36% 64% 9% 55% 0%
Sochaux 11 2.00 82% 64% 27% 18% 9% 0% 45% 36% 36% 18% 18%
Boulogne 11 1.36 73% 55% 9% 0% 0% 0% 45% 36% 45% 9% 18%
...
Media campionato 91.9% 71.7% 48.5% 29.3% 17.2% 8.1% 57.6% 25.3% 25.3% 17.2% 17.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

99 partite giocate / 30632.4%
Casa:
36.4%
Pareggi:
29.3%
Trasf.:
34.3%
Gol totali: 266
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.35
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
71.7%
Over 2.5 gol:
48.5%
Over 3.5 gol:
29.3%
Entrambe segnano (Gol):
57.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
43.4%
Nessun gol fatto:
8.1%
Ospiti segnano 1° gol:
48.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 35.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.0%
Tasso di rimonta in casa:
46.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
23.9%
Squadre in parità (reti):
52.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.2%