flag Annecy

⭐ Statistiche preferite ▼
team.latest_results
Fri 6 Nov 6 Nov Boulogne Boulogne 19:00 Annecy ANN Stats
Sat 31 Oct 31 Oct Annecy ANN
0:3
0-1
Lacine Megnan-Pave (24')
0-2
Nicolas Pays (44')
0-3
Nicolas Pays (63')
Montpellier Montpellier Stats
Fri 23 Oct 23 Oct Sochaux Sochaux
1:3
0-1
Moise Sahi Dion (14')
0-2
Moise Sahi Dion (47')
1-2
Honore Bayanginisa (65')
1-3
Thibault Rambaud (68')
Annecy ANN Stats
Fri 16 Oct 16 Oct Annecy ANN
1:2
0-1
Ilyes Housni (rig.) (41')
1-1
Moise Sahi Dion (59')
1-2
Alexis Casadei (aut.) (89')
Nancy Nancy Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Dunkerque Dunkerque
0:1
0-1
Moise Sahi Dion (38')
Annecy ANN Stats
Fri 18 Sep 18 Sep Annecy ANN
1:2
1-0
Clement Billemaz (41')
1-1
Julio Tavares (77')
1-2
Julio Tavares (82')
Dijon Dijon Stats
Sat 12 Sep 12 Sep Guingamp Guingamp
2:1
0-1
Thibault Rambaud (13')
1-1
Tanguy Ahile (62')
2-1
Brandon Bokangu (66')
Annecy ANN Stats
Fri 4 Sep 4 Sep Grenoble Foot 38 Grenoble Foot 38
1:2
0-1
Thibault Rambaud (66')
1-1
Samba Diba (74')
1-2
Paul Venot (90+1')
Annecy ANN Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Annecy ANN
1:1
0-1
Teji Savanier (24')
1-1
Kadan Young (33')
Metz Metz Stats
team.seasonal_stats
Luogo PG V P S % V P S
Casa 5 1 1 3
Trasf. 6 4 0 2
Totale 11 5 1 5
PPP (Casa)
0.80
PPP (Trasf.)
2.00
PPP (Totale)
1.45
team.relative_form
Tutti Ultime 8 Diff.
Punti Per Partita 1.45 1.25 -13.8%
Media Gol Fatti 1.27 1.25 -1.6%
Media Gol Subiti 1.36 1.50 +10.3%

Partite giocate

stats.ht
Sat 8 Aug 8 Aug Pau Pau
0:1
0-1
Axel Drouhin (11')
HT: 0-1
Annecy LAFO (0-1) Stats
Fri 14 Aug 14 Aug Annecy LAFO
2:0
1-0
Antoine Larose (34')
HT: 1-0
2-0
Moise Sahi Dion (71')
Rodez Rodez (1-0) Stats
Mon 24 Aug 24 Aug Reims Reims
3:1
0-1
Matteo Veillon (32')
HT: 0-1
1-1
Florian Escales (aut.) (53')
2-1
Chamsedin Kouranfal (64')
3-1
Quentin Paris (68')
Annecy LAFO (0-1) Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Annecy LAFO
1:1
0-1
Teji Savanier (24')
1-1
Kadan Young (33')
HT: 1-1
Metz Metz (1-1) Stats
Fri 4 Sep 4 Sep Grenoble Foot 38 Grenoble Foot 38
1:2
HT: 0-0
0-1
Thibault Rambaud (66')
1-1
Samba Diba (74')
1-2
Paul Venot (90+1')
Annecy LAFO (0-0) Stats
Sat 12 Sep 12 Sep Guingamp Guingamp
2:1
0-1
Thibault Rambaud (13')
HT: 0-1
1-1
Tanguy Ahile (62')
2-1
Brandon Bokangu (66')
Annecy LAFO (0-1) Stats
Fri 18 Sep 18 Sep Annecy LAFO
1:2
1-0
Clement Billemaz (41')
HT: 1-0
1-1
Julio Tavares (77')
1-2
Julio Tavares (82')
Dijon Dijon (1-0) Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Dunkerque Dunkerque
0:1
0-1
Moise Sahi Dion (38')
HT: 0-1
Annecy LAFO (0-1) Stats
Fri 16 Oct 16 Oct Annecy LAFO
1:2
0-1
Ilyes Housni (rig.) (41')
HT: 0-1
1-1
Moise Sahi Dion (59')
1-2
Alexis Casadei (aut.) (89')
Nancy Nancy (0-1) Stats
Fri 23 Oct 23 Oct Sochaux Sochaux
1:3
0-1
Moise Sahi Dion (14')
HT: 0-1
0-2
Moise Sahi Dion (47')
1-2
Honore Bayanginisa (65')
1-3
Thibault Rambaud (68')
Annecy LAFO (0-1) Stats
Sat 31 Oct 31 Oct Annecy LAFO
0:3
0-1
Lacine Megnan-Pave (24')
0-2
Nicolas Pays (44')
HT: 0-2
0-3
Nicolas Pays (63')
Montpellier Montpellier (0-2) Stats

Prossime partite

stats.ppg_home_away
Fri 6 Nov
19:00
Boulogne
0.80 Stats
Annecy
2.00
Fri 20 Nov
19:00
Annecy
0.80 Stats
Clermont
0.80
Fri 4 Dec
19:00
Annecy
0.80 Stats
Laval
0.20
Fri 11 Dec
00:00
Nantes
0.83 Stats
Annecy
2.00
Sat 2 Jan
00:00
Annecy
0.80 Stats
Saint-Etienne
1.67
Fri 15 Jan
00:00
Red Star
0.80 Stats
Annecy
2.00
Fri 22 Jan
00:00
Rodez
1.17 Stats
Annecy
2.00
Fri 29 Jan
00:00
Annecy
0.80 Stats
Grenoble Foot 38
1.00
Fri 5 Feb
00:00
Metz
1.83 Stats
Annecy
2.00
Fri 12 Feb
00:00
Annecy
0.80 Stats
Sochaux
0.67
Fri 19 Feb
00:00
Laval
1.33 Stats
Annecy
2.00
Fri 26 Feb
00:00
Annecy
0.80 Stats
Reims
1.80
Fri 5 Mar
00:00
Montpellier
2.20 Stats
Annecy
2.00
Fri 12 Mar
00:00
Annecy
0.80 Stats
Boulogne
1.00
Fri 19 Mar
00:00
Dijon
1.20 Stats
Annecy
2.00
Fri 2 Apr
00:00
Annecy
0.80 Stats
Guingamp
0.80
Fri 9 Apr
00:00
Saint-Etienne
3.00 Stats
Annecy
2.00
Fri 16 Apr
00:00
Annecy
0.80 Stats
Dunkerque
0.80
Fri 23 Apr
00:00
Nancy
1.80 Stats
Annecy
2.00
Fri 30 Apr
00:00
Annecy
0.80 Stats
Red Star
2.17
Fri 7 May
00:00
Annecy
0.80 Stats
Pau
2.00
Fri 14 May
00:00
Clermont
0.67 Stats
Annecy
2.00
Sat 22 May
00:00
Annecy
0.80 Stats
Nantes
0.80

Serie Attuali

Casa Trasf. Totale
Vittorie consecutive - 2 -
Pareggi consecutivi - - -
Sconfitte consecutive 3 - 1
Senza vittorie 4 - 1
Senza pareggi 3 6 7
Senza sconfitte - 2 -
Ha segnato nel match - 6 -
Ha subito nel match 4 1 3
Nessun gol fatto 1 - 1
Nessun gol subito - - -
GF + GS > 2.5 3 1 3
GF+GS under 2.5 - - -

Confronto con la media del campionato

Annecy (11 partite) vs media campionato
(Totale) Annecy Campionato
Punti Per Partita
1.45
1.35
% Vittorie
45%
35%
% Pareggi
9%
29%
% Sconfitte
45%
35%
Gol fatti per partita
1.27
1.34
Gol subiti per partita
1.36
1.34
% Reti inviolate
27%
25%
% Non ha segnato
9%
25%
% Vittorie a zero
27%
17%
% Sconfitte a zero
9%
17%
% La squadra segna prima
73%
46%
% L'avversario segna prima
27%
46%
Minuto medio 1° gol fatto
31
34
Minuto medio 1° gol subito
30
34
Tasso di difesa del vantaggio
56%
56%
Tasso di rimonta
29%
44%
% Tempo in vantaggio
38%
24%
% Tempo in parità
47%
53%
% Tempo in svantaggio
15%
24%
PPP quando segna per prima
1.88
2.21
PPP quando subisce per prima
0.33
0.56
Gol totali per partita
2.64
2.69
% over 1.5 gol
82%
72%
% over 2.5 gol
64%
48%
% over 3.5 gol
18%
29%
% entrambe segnano (Gol)
64%
58%

In Vantaggio e Svantaggio

PRIMI GOL (Totale) Partite
La squadra ha segnato per prima 8 / 11
73%
Nessun gol fatto 0 / 11
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 11
27%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 7 / 11
64%
Squadra e Avversario in parità all'int. 2 / 11
18%
Avversario in vantaggio all'int. 2 / 11
18%
DURATE MEDIE (Totale) per partita
Minuti medi in vantaggio 34.3 min.
38%
Minuti medi in parità 41.9 min.
47%
Minuti medi in svantaggio 13.8 min.
15%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale)
Gol che danno il vantaggio 9
Gol del pareggio subiti 4
Tasso di difesa del vantaggio
56%
PAREGGI (RIMONTE) (Totale)
Gol che danno vantaggio all'avv. 7
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
29%

Tabella risultati

GP Pts Casa Trasf.
1 Saint-Etienne 11 25 02 Jan 09 Apr
2 Montpellier 11 24
0:3
05 Mar
3 Nancy 11 22
1:2
23 Apr
4 Reims 11 21 26 Feb
1:3
5 Pau 11 20 07 May
1:0
6 Red Star 11 17 30 Apr 15 Jan
Annecy 11 16
8 Dijon 11 15
1:2
19 Mar
9 Guingamp 11 14 02 Apr
1:2
10 Metz 11 14
1:1
05 Feb
11 Rodez 11 13
2:0
22 Jan
12 Dunkerque 11 12 16 Apr
1:0
13 Sochaux 11 11 12 Feb
3:1
14 Boulogne 11 10 12 Mar 06 Nov
15 Nantes 11 9 22 May 11 Dec
16 Laval 11 9 04 Dec 19 Feb
17 Clermont 11 8 20 Nov 14 May
18 Grenoble Foot 38 11 8 29 Jan
2:1

Gol fatti e subiti

Casa Trasf. Tutti
Gol fatti (GF)5914
GF per partita1.001.501.27
Gol subiti (GS)8715
GS per partita1.601.171.36
GF + GS per partita2.602.672.64
GF + GS > 0.5 100% 100% 100%
GF + GS > 1.5 100% 67% 82%
GF + GS > 2.5 60% 67% 64%
GF + GS > 3.5 0% 33% 18%
GF + GS > 4.5 0% 0% 0%
GF + GS > 5.5 0% 0% 0%
GF + GS > 6.5 0% 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

CasaTrasf.Tutti
Reti inviolate20%33%27%
Vittorie a zero20%33%27%
Non ha segnato20%0%9%
Sconfitte a zero20%0%9%

Tassi di gol fatti e subiti

CasaTrasf.Tutti
Tasso gol fatti80%100%91%
Tasso gol fatti 1° T.60%83%73%
Tasso gol fatti 2° T.40%33%36%
A segno in entrambi i tempi20%17%18%
Entrambe le squadre segnano60%67%64%
Tasso gol subiti80%67%73%
Tasso gol subiti 1° T.60%0%27%
Tasso gol subiti 2° T.60%67%64%
Gol subiti in entrambi i tempi40%0%18%

Gol fatti / Gol subiti

Casa Trasf. Tutti
GF oltre 0.5 80% 100% 91%
GF oltre 1.5 20% 33% 27%
GF oltre 2.5 0% 17% 9%
GF oltre 3.5 0% 0% 0%
GF oltre 4.5 0% 0% 0%
GS oltre 0.5 80% 67% 73%
GS oltre 1.5 60% 33% 45%
GS oltre 2.5 20% 17% 18%
GS oltre 3.5 0% 0% 0%
GS oltre 4.5 0% 0% 0%

Gol totali (Fatti + Subiti)

CasaTrasf.Tutti
Totale = 00%0%0%
Totale = 10%33%18%
Totale = 240%0%18%
Totale = 360%33%45%
Totale = 40%33%18%
Totale = 5+0%0%0%
Totale = 0 o 10%33%18%
Totale = 2 o 3100%33%64%
Totale = 4+0%33%18%

Scarti di gol

SCARTI NELLE VITTORIE1234+
Vittorie casa0100
Vittorie trasf.3100
Vittorie generali3200
SCARTI NELLE SCONFITTE1234+
Sconfitte casa2010
Sconfitte trasf.1100
Sconfitte generali3110

Confronti Casa vs Trasferta

Casa Trasf.
25%
% Punti
75%
36%
% Gol fatti
64%
53%
% Gol subiti
47%
50%
Media campionato (gol)
50%
Home / Away PPG
Punti Per Partita in casa (PPGH)0.80
Punti Per Partita Trasf. (PPGA)2.00
Vantaggio in casa (PPGH - PPGA)-1.20

Tempi dei gol

GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 3
GS 0
16-30 GF 0
GS 2
31-45 GF 5
GS 2
46-60 GF 2
GS 1
61-75 GF 3
GS 7
76-90 GF 1
GS 3
1° Tempo GF 8
57%
GS 4
27%
2° Tempo GF 6
43%
GS 11
73%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 44
Minuto medio gol subiti 60

Angoli

Angoli a Favore
Media 2.5+ 3.5+ 4.5+ 5.5+ 6.5+
Casa 5.60 100% 80% 80% 40% 40%
Trasf. 5.67 100% 83% 67% 50% 17%
Totale 5.64 100% 82% 73% 45% 27%
Angoli Contro
Media 2.5+ 3.5+ 4.5+ 5.5+ 6.5+
Casa 4.60 60% 60% 60% 60% 40%
Trasf. 6.33 100% 100% 83% 50% 17%
Totale 5.55 82% 82% 73% 55% 27%
Angoli totali (A Favore + Contro)
Media 9.5+ 10.5+ 11.5+ 12.5+ 13.5+
Casa 10.20 60% 40% 40% 40% 20%
Trasf. 12.00 83% 67% 33% 33% 33%
Totale 11.18 73% 55% 36% 36% 27%

Risultati Esatti

Finale casa
1:2 2
40%
2:0 1
20%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
Finale trasf.
0:1 2
33%
2:1 1
17%
3:1 1
17%
1:2 1
17%
1:3 1
17%
Int. casa
1:0 2
40%
0:1 1
20%
0:2 1
20%
1:1 1
20%
Int. trasf.
0:1 5
83%
0:0 1
17%

Tendenze

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Annecy è di 73%, migliore del 58% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Annecy è di 27%, migliore del 41% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Annecy è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il Annecy ha vinto il 67% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Annecy ha vinto le sue ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Annecy ha segnato il primo gol in tutte le sue 6 partite in trasferta.
  • Il Annecy ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Annecy è di 0.33, peggiore del 41% rispetto alla media del campionato (0.56).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Annecy è di 29%, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (44%).
  • Il Annecy ha perso le sue ultime 3 partite in casa.
  • Il Annecy ha subito il primo gol nel 60% delle sue 5 partite in casa.
  • Il 73% dei gol subiti dal Annecy è avvenuto nel secondo tempo.
  • Il Annecy ha segnato il 64% dei suoi gol in trasferta.
Punti
PG Pti
Saint-Etienne 11 25
Montpellier 11 24
Nancy 11 22
Reims 11 21
Pau 11 20
Red Star 11 17
Annecy 11 16
Dijon 11 15
Guingamp 11 14
Metz 11 14
Rodez 11 13
Dunkerque 11 12
Sochaux 11 11
Boulogne 11 10
Nantes 11 9
Laval 11 9
Clermont 11 8
Grenoble Foot 3 11 8
Forma ultime 8
PG Pti
Nancy 8 18
Montpellier 8 17
Pau 8 17
Reims 8 16
Saint-Etienne 8 16
Dijon 8 13
Red Star 8 12
Guingamp 8 11
Annecy 8 10
Metz 8 9
Nantes 8 9
Boulogne 8 8
Dunkerque 8 8
Grenoble Foot 3 8 7
Sochaux 8 7
Rodez 8 7
Clermont 8 6
Laval 8 5
in Casa
PG Pti
Saint-Etienne 5 15
Reims 6 12
Montpellier 5 11
Metz 6 11
Guingamp 6 10
Pau 6 10
Nancy 5 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Rodez 6 7
Sochaux 5 7
Dijon 5 6
Nantes 6 5
Boulogne 5 4
Annecy 5 4
Clermont 6 4
Red Star 5 4
Grenoble Foot 3 5 2
in Trasferta
PG Pti
Montpellier 6 13
Nancy 6 13
Red Star 6 13
Annecy 6 12
Pau 5 10
Saint-Etienne 6 10
Reims 5 9
Dijon 6 9
Boulogne 6 6
Rodez 5 6
Grenoble Foot 3 6 6
Guingamp 5 4
Clermont 5 4
Nantes 5 4
Sochaux 6 4
Dunkerque 5 4
Metz 5 3
Laval 5 1
Attacco
PG GF
Saint-Etienne 11 23
Reims 11 22
Dijon 11 20
Metz 11 17
Rodez 11 17
Guingamp 11 16
Montpellier 11 16
Nancy 11 16
Pau 11 16
Annecy 11 14
Dunkerque 11 14
Laval 11 14
Red Star 11 14
Nantes 11 12
Clermont 11 10
Grenoble Foot 3 11 10
Sochaux 11 8
Boulogne 11 7
Difesa
PG GS
Montpellier 11 6
Boulogne 11 8
Nancy 11 9
Pau 11 11
Saint-Etienne 11 11
Reims 11 12
Sochaux 11 14
Annecy 11 15
Clermont 11 15
Guingamp 11 15
Red Star 11 16
Dunkerque 11 17
Metz 11 17
Nantes 11 18
Dijon 11 19
Grenoble Foot 3 11 20
Laval 11 21
Rodez 11 22
Attacco ultime 8
PG GF
Dijon 8 18
Reims 8 16
Nancy 8 15
Pau 8 15
Guingamp 8 14
Metz 8 14
Montpellier 8 13
Saint-Etienne 8 13
Red Star 8 12
Annecy 8 10
Laval 8 10
Nantes 8 9
Rodez 8 9
Clermont 8 8
Grenoble Foot 3 8 8
Dunkerque 8 7
Sochaux 8 7
Boulogne 8 6
Difesa ultime 8
PG GS
Montpellier 8 5
Boulogne 8 6
Nancy 8 8
Reims 8 8
Pau 8 9
Nantes 8 10
Saint-Etienne 8 10
Clermont 8 11
Dunkerque 8 11
Sochaux 8 11
Annecy 8 12
Grenoble Foot 3 8 12
Guingamp 8 12
Metz 8 15
Red Star 8 15
Dijon 8 16
Laval 8 16
Rodez 8 17
Attacco in Casa
PG GF
Reims 6 15
Metz 6 13
Saint-Etienne 5 13
Guingamp 6 11
Dijon 5 10
Rodez 6 9
Dunkerque 6 8
Laval 6 8
Pau 6 8
Montpellier 5 6
Nantes 6 6
Annecy 5 5
Nancy 5 5
Boulogne 5 4
Sochaux 5 4
Clermont 6 3
Grenoble Foot 3 5 3
Red Star 5 3
Difesa in Casa
PG GS
Montpellier 5 2
Saint-Etienne 5 2
Nancy 5 3
Boulogne 5 5
Clermont 6 6
Pau 6 6
Dunkerque 6 7
Sochaux 5 7
Annecy 5 8
Grenoble Foot 3 5 8
Guingamp 6 9
Red Star 5 9
Reims 6 9
Dijon 5 10
Laval 6 10
Metz 6 10
Nantes 6 10
Rodez 6 11
Attacco in Trasferta
PG GF
Nancy 6 11
Red Star 6 11
Dijon 6 10
Montpellier 6 10
Saint-Etienne 6 10
Annecy 6 9
Pau 5 8
Rodez 5 8
Clermont 5 7
Grenoble Foot 3 6 7
Reims 5 7
Dunkerque 5 6
Laval 5 6
Nantes 5 6
Guingamp 5 5
Metz 5 4
Sochaux 6 4
Boulogne 6 3
Difesa in Trasferta
PG GS
Boulogne 6 3
Reims 5 3
Montpellier 6 4
Pau 5 5
Guingamp 5 6
Nancy 6 6
Annecy 6 7
Metz 5 7
Red Star 6 7
Sochaux 6 7
Nantes 5 8
Clermont 5 9
Dijon 6 9
Saint-Etienne 6 9
Dunkerque 5 10
Laval 5 11
Rodez 5 11
Grenoble Foot 3 6 12

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Dijon 11 3.55 100% 91% 64% 45% 36% 18% 91% 0% 9% 0% 9%
Rodez 11 3.55 100% 82% 64% 45% 27% 18% 55% 9% 36% 9% 36%
Laval 11 3.18 100% 82% 64% 36% 27% 9% 73% 9% 18% 9% 18%
Metz 11 3.09 91% 82% 55% 45% 27% 9% 82% 9% 18% 0% 9%
Reims 11 3.09 82% 82% 55% 45% 27% 18% 73% 27% 18% 9% 0%
Saint-Etienne 11 3.09 100% 82% 73% 45% 9% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
Dunkerque 11 2.82 100% 73% 36% 27% 27% 18% 55% 0% 45% 0% 45%
Guingamp 11 2.82 100% 73% 64% 27% 9% 9% 55% 27% 18% 27% 18%
Grenoble Foot 38 11 2.73 91% 82% 55% 27% 9% 9% 45% 27% 36% 18% 27%
Nantes 11 2.73 91% 55% 45% 27% 27% 18% 55% 18% 36% 9% 27%
Red Star 11 2.73 91% 64% 55% 36% 27% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Annecy 11 2.64 100% 82% 64% 18% 0% 0% 64% 27% 9% 27% 9%
Pau 11 2.45 100% 64% 45% 27% 9% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Clermont 11 2.27 73% 73% 27% 27% 18% 9% 64% 27% 36% 0% 9%
Nancy 11 2.27 91% 45% 36% 18% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Montpellier 11 2.00 91% 64% 36% 9% 0% 0% 36% 64% 9% 55% 0%
Sochaux 11 2.00 82% 64% 27% 18% 9% 0% 45% 36% 36% 18% 18%
Boulogne 11 1.36 73% 55% 9% 0% 0% 0% 45% 36% 45% 9% 18%
...
Media campionato 91.9% 71.7% 48.5% 29.3% 17.2% 8.1% 57.6% 25.3% 25.3% 17.2% 17.2%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

99 partite giocate / 30632.4%
Casa:
36.4%
Pareggi:
29.3%
Trasf.:
34.3%
Gol totali: 266
Gol per partita: 2.69
Gol casa/partita:
1.35
Gol trasf./partita:
1.33
Over 1.5 gol:
71.7%
Over 2.5 gol:
48.5%
Over 3.5 gol:
29.3%
Entrambe segnano (Gol):
57.6%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
43.4%
Nessun gol fatto:
8.1%
Ospiti segnano 1° gol:
48.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 35.6 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 32.6 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.21
Punti Per Partita subendo per prima: 0.56
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.1%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.0%
Tasso di rimonta in casa:
46.0%
Tasso di rimonta in trasf.:
41.9%
Durata vantaggio squadra in casa:
23.9%
Squadre in parità (reti):
52.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
23.2%